Сетевой конкурс для музыкальных руководителей города Коврова "Музыкальная карусель - 2020/Конкурс для детей

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск

Содержание

Конкурс для ДЕТЕЙ

Номинация "Ансамблевое пение детей"

(в сопровождении "живых инструментов")

  • пение с движением
  • пение с движением и игрой на музыкальных инструментах
N п/п Ф.И.О. музыкального руководителя Образовательная организация Группа Тема недели Ссылка на текстовый файл Ссылка на видео Итоги конкурса
1. Борисова Наталья Викторовна МБДОУ № 33 6 - 7 лет "Слава армии родной!" https://cloud.mail.ru/public/2mgd/aULPBMT3E https://yadi.sk/i/xCK5PEXHhosRAg 2 место
2.Кабина Инесса ВалерьевнаМБДОУ №12подготовительная гр.6-7летМы привет весенний шлём,песни мамочке поём.[1][2]участник
3.
4.
5.

Номинация "Хоровое пение"

N п/п Ф.И.О. музыкального руководителя Образовательная организация Группа Тема недели Ссылка на текстовый файл Ссылка на видео Итоги конкурса
1.
2.
3.
4.

Номинация «Интегрированная музыкальная деятельность»

N п/п Ф.И.О. музыкального руководителя Образовательная организация Группа Тема недели Ссылка на текстовый файл Ссылка на видео Итоги конкурса
1.Зайцева Елена Станиславовна МБДОУ № 23 Подготовительная группа "В театре нашем мы поём и пляшем" https://yadi.sk/i/bWlzKrMHRHz-og https://yadi.sk/i/4CpbvabvzW7SzA 1 место
2.
3.
4.

Номинация «Музыкально-ритмическая композиция»

N п/п Ф. И.О. музыкального руководителя Образовательная организация Группа Тема недели Ссылка на текстовый файл Ссылка на видео Итоги конкурса
1.Соловьева Оксана Алексеевна МБДОУ№47 подготовительная Моя Родина- Россия https://cloud.mail.ru/public/5sdE/4N6k4c2xA https://cloud.mail.ru/public/4oR2/3uYjDqVC9 1 место
2.Агафонова Марина Жанновна, Кочеткова Татьяна Рудольфовна МБДОУ№5 подготовительная День защитника Отечества https://cloud.mail.ru/public/5CyW/54zdVcAx1 https://cloud.mail.ru/public/gCu2/V6Q48YJTN 2 место
3.Кабина Инесса ВалерьевнаМБДОУ№12подготовительнаяРоссия - Родина моя ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА [ https://yadi.sk/i/Da0ef6Fnx5-XGA Танец с цветами] 3 место
4.Кабина Инесса ВалерьевнаМБДОУ№12 подготовительнаяРоссия.Государственная символикапояснительная запискаПерестроение с флагами участник
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.

Номинация «Инструментальное музицирование»

N п/п Ф.И.О. музыкального руководителя Образовательная организация Группа Тема недели Ссылка на текстовый файл Ссылка на видео Итоги конкурса
1.Лебедева Лариса Викторовна МБДОУ № 39 дети 6-7 лет "Коляда пришла и веселье принесла" https://cloud.mail.ru/public/2vsT/4c6pvDZeo https://cloud.mail.ru/public/4kd7/5zWGzDcJH 1 место
2.Тарасенко Алена Юрьевна МБДОУ № 22 дети 6-7 лет Оркестр играет - профессии прославляет" пояснительная записка Шарманка Д.Шостакович 2 место
3.
4.
5.

Вернуться на страницу конкурса