Сетевой конкурс для учителей музыки и обучающихся Музыкальная карусель - 2016/Таблица самозаписи детей

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск

Вернуться на страницу Конкурса

СТРАНИЦА РЕГИСТРАЦИИ ДЕТЕЙ

Внимание! Внимание! Внимание!

ЗАВЕРШЕНА экспертиза конкурсных материалов!

Поздравляем всех победителей и участников!!!!!!!!!

Чтобы получить диплом, надо прислать письмо на электронный адрес laborantkio@yandex.ru лаборанту кафедры информатизации ВИРО Богдановой Веронике Эдуардовне с просьбой выслать его на Вашу эл.почту

'ЗАПИСЬ "ВНЕ КОНКУРСА" ОЗНАЧАЕТ, ЧТО В ДАННОМ КОНКУРСЕ ЭТИ МАТЕРИАЛЫ ДИПЛОМОМ НЕ ОТМЕЧЕНЫ


Содержание

Номинация «Ансамблевое пение»

Направление «Академическое пение»

Ансамбли младших классов (1-4 класс)

Название ансамбляКласс,количествоОбразовательная организация,ТерриторияРуководитель/концертмейстерНазвание произведения(ий)Ссылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.Звонкие голоса4 класс,4 человекаМБОУ СОШ №28.гВладимир.Шилова Галина Николаевна, Шилов Евгений ПавловичВ.Семёнов «Птичий концерт», С.Соснин, «Солнечная капель».ссылка на текстовый файл Ссылка на видео ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
2.Вокальный ансамбль2 класс, 8 человекМБОУ СОШ №7,Алексанрдовский районРоманова Ольга Николаевна«Грипп» музыка О.Хромушина, слова О.Сердобольского .ссылка на текстовый файл Ссылка на видео ДИПЛОМ УЧАСТНИКА
3.Вокальный ансамбль3-4 классы, 12 человекМБОУ ООШ №12, г. МуромКочнева Татьяна Юрьевна/ Лапшина Наталья Геннадьевна"Смешной человечек" музыка А. Пахмутовой, слова Н.Шемятенковой ссылка на текстовый файл Ссылка на видео ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
4.Ансамбль "Светлица".1-4 класс, 11 человек.Православная СОШ им.Арсения Элассонского г.Суздаля.Козлова Валентина Сергеевна"Просительная ектения", "Трисвятое", "Богородице Дево, радуйся", "Молитвословия".ссылка на текстовый файл Ссылка на видео ДИПЛОМ УЧАСТНИКА
5.Мелодия6 человекМБОУ"Гимназия№6" г.МуромМедникова Ирина Михайловна-Все данные в видео Ссылка на видео ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

Ансамбли средних классов (5-8 классы)

Название ансамбляКласс,количествоОбразовательная организация,ТерриторияРуководительНазвание произведения(ий)Ссылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.Вокально-инструментальный ансамбль.5-9 классы,9 человек.МБОУ СОШ № 1 г.СуздальСоловьёва Татьяна Игоревна."Минута молчания" Муз.С.Лёвкина,cл.Ю.ПавловаСсылка на текстовый файл Ссылка на видео ДИПЛОМ УЧАСТНИКА
2.Вокальный ансамбль.5-8 классы,10 человек.МБОУ СОШ №7 г. Карабаново.Романова Ольга Николаевна.«Песня о земной красоте» сл. В. Суслова, муз. Я. Дубравина/.ссылка на текстовый файл Ссылка на видео ДИПЛОМ УЧАСТНИКА
3.Вокальный ансамбль.5-8 классы,6 человек.МБОУ Костерёвская СОШ №1.Бабич Наталья Владимировна"В даль дорог" муз.Я.Дубравина,сл.В.Сусловассылка на текстовый файл ссылка на приложения ВНЕ КОНКУРСА (качество звука не позволяет оценить выступление)
4.Вокальный ансамбль7 класс (дуэт)МБОУ ООШ №12 г. Муром Кочнева Татьяна ЮрьевнаМузыка Я. Дубравина, слова В. Суслова " Песня о земной красоте "ссылка на текстовый файл Ссылка на видео ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
5.Вокальный ансамбль.5 класс, 4 человека.МБОУ СОШ № 1 г.СуздальСоловьёва Татьяна Игоревна.Л.Кондрашенко, Г.Струве "Матерям погибших героев".ссылка на текстовый файл Ссылка на видео ВНЕ КОНКУРСА(качество звука и видео не позволяет оценить выступление)

Ансамбли старших классов (9-11 классы)

Название ансамбляКласс,количествоОбразовательная организация,территорияРуководительНазвание произведения(ий)Ссылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.Дети солнца9 класс,4 человекаМБОУ СОШ №28 г.Владимир.Шилова Галина Николаевна, Шилов Евгений ПавловичШилова Г.Н. "Дева Мария", О.Хромушин "Экологическая песенка"ссылка на текстовый файлссылка на приложенияЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
2.Вокальная группа8 -11 класс, 8 человекМБОУ СОШ №6 г.КиржачБелкина Наталья НиколаевнаМузыка Игоря Матвиенко, слова Александра Шаганова " Конь"ссылка на текстовый файл ссылка на приложения ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
3.Вокальный ансамбль8-9 классы, 8 класс - 5 человек, 9 класс - 1 человекМБОУ СОШ №19 г.МуромИголкина Наталья ВасильевнаСлова Ольги Абылгазиевой муз. Владимира Львовского «Мы за мир на земле»ссылка на текстовый файл Ссылка на видео ОШИБКА В ВЫБОРЕ НОМИНАЦИИ

Направление «Народное пение»

Ансамбли младших классов (1-4 класс)


Ансамбли средних классов (5-8 классы)

Название ансамблякласс. количествоТерритория, образовательная организацияРуководительНазвание произведения(ий)Ссылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1."Ассорти"5,7-8 классы; 9МКОУ Красноэховская СОШ Гусь-Хрустальный районЖмулина Елена ОлеговнаРусская народная песня "Гуси прилетели"ссылка на текстовый файлссылка на приложенияЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
2.Ансамбль "Светлица".8 класс, 6-7 человек.Православная СОШ им.Арсения Элассонского г.Суздаля.Козлова Валентина Сергеевна"Пасхальный стих", "Ой ниточка тоненькая".ссылка на текстовый файлСсылка на видеоДИПЛОМ УЧАСТНИКА

Ансамбли старших классов (9-11 классы)


|}

Направление «Эстрадное пение»

Ансамбли младших классов (1-4 класс)

Название ансамбляКласс, количествоТерритория, образовательная организацияНазвание произведений/авторыРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1."Цветные голоса"3 человека, 4 классМОУ "Красногорбатская СОШ", Селивановский район Владимирской области"Песня о школе" Александр Марчукучитель музыки Сучкова Наталья Анатольевнассылка на текстовый файл ссылка на приложенияДИПЛОМ УЧАСТНИКА
2.Дуэт.4б класс. 2 человека.МОУ Новкинская ООШ Камешковского района."Золотые купола"Сл.В.Высоцкий, муз. И. Матвеева.Шевень Марина Витальевна.[1] [2]ВНЕ КОНКУРСА

Ансамбли средних классов (5-8 классы)

Название ансамбляКласс, количествоТерритория, образовательная организацияНазвание произведений/авторыРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1."Ассорти"5,7-8 классы;9МКОУ Красноэховская СОШ Гусь-Хрустальный район."Человек-чудак",слова и музыка А. Петряшева(аккомпанемент)Жмулина Елена ОлеговнаСсылка на текстовый файл Ссылка на видео ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
2."Звонкие голоса"6-7 классы; 10 челМКОУ Добрятинская СОШ Гусь-Хрустальный район"Малиновый звон", слова А.Поперечный, музыка А.Морозов (фонограмма)Ковальчук Лариса НиколаевнаСсылка на текстовый файл Ссылка на видео ВНЕ КОНКУРСА
3.Вокальный ансамбль.7 класс,6 человек.МБОУ СОШ №1 г.СуздальСл.и муз.А.Петряшевой "Я хочу, чтобы не было войны" Соловьёва Татьяна Игоревна.ссылка на текстовый файл ссылка на видео ВНЕ КОНКУРСА
4.Вокальный ансамбль.8 класс, 7 человек.МБОУ СОШ №1 г.Суздаль.Сл.и муз.Н.Устюжаниной "Помни" Соловьёва Татьяна Игоревна.ссылка на текстовый файл ссылка на видео ВНЕ КОНКУРСА
5.Вокально-инструментальный ансамбль "Млечный путь".5-9 классы, 11 человек.МБОУ СОШ № 29 г. Владимир.Песни из к\ф "Мэри Поппинс, до свидания" .Филиппова Галина Сергеевна.пояснительная записка видео 1 видео 2 ДИПЛОМ УЧАСТНИКА
6."Камертон".5-7 класс, 13 человек.МОУ Новкинская ООШ Камешковского района."О той весне" Сл. и муз. Елены Плотниковой.Шевень Марина Витальевна.ссылка на текстовый файл ссылка на видео ВНЕ КОНКУРСА
7.Вокальный ансамбль "Семь нот"7 класс, 3 чел.МБОУ СОШ №23 г.Ковров"Вспомните, ребята" муз. В. Берковского, сл. Д. СухареваОвчинникова Елена Ивановна[3] [4] ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

Ансамбли старших классов (9-11 классы)

НазваниеКласс, количествоТерритория,образовательная организацияНазвание произведения/авторыРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.Дуэт.9 класс, 2 человека.Гусь-Хрустальный район МКОУ Семёновская СОШ."Россия" авторская песня А. Ермолов (фонограмма).Каткова Наталья Викторовна.ссылка на текстовый файл ссылка на приложения ДИПЛОМ УЧАСТНИКА
2.Вокальный ансамбль.9 класс,8 человек.МБОУ СОШ № 1г.СуздальЮ.Таран "Россия - ты моя звезда".Соловьёва Татьяна Игоревна.ссылка на текстовый файл ссылка на видео ВНЕ КОНКУРСА

Номинация "Хоровое пение":

Направление «Академическое хоровое пение»

Хоры младших классов (1-4 класс)

Название хораКласс, количествоОбразовательная организацияТерриторияРуководитель, концертмейстерСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1. Хор младших классов2-4 классы (22 человека)МБОУ СОШ №15 г.Муромаг.МуромЗайчук Марина Николаевна, Тихомирова Ольга Александровна.Сведения Видео 1 Видео 2 ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
2.Хор младших классов.2-4 классы 17 человек.НОУ Православная гимназия преподобного Илии Муромца.г.Муром.Бубнова Татьяна Владимировна[5][6] ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

Хоры средних классов (5-8 классы)

Название хоракласс. количествоОбразовательная организацияТерриторияРуководитель. концертмейстерСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.Концертный хор гимназии №16,7,8 классы (29 человек)МБОУ Гимназия №1 имени А.Н.Барсукова города Ковроваг.КовровБойко Лариса Анатольевна
Аникина Наталья Валентиновна
ссылка на текстовый файл ссылка на приложения ДИПЛОМ УЧАСТНИКА
2.Акварель5-6 классы, 24 человекаМБОУ СОШ №4г. МуромПетрова М.В., Малашина О.Ю.ссылка на текстовый файл ссылка на приложениявпишите полностью имя,отчество!!!ДИПЛОМ УЧАСТНИКА
3.Концертный хор "Звонкие голоса"5-8 классы, 40 человекМАОУ СОШ №25г.ВладимирДемина Марина Георгиевна, Иванова Софияссылка на текстовый файл ссылка на видео1 ссылка на видео2ВНЕ КОНКУРСА(НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ПОЛОЖЕНИЮ)

Хоры старших классов (9-11 классы)

Название хораКласс, количествоОбразовательная организацияТерриторияРуководитель, концертмейстерСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.Хор старших классов17 человекМБОУ"Гимназия№6"г. Муром Владимирская областьМедникова Ирина Михайловна[Все написано в видео ] [7] диплом участника

Направление «Народное хоровое пение»

Хоры младших классов (1-4 класс)

Хоры средних классов (5-8 классы)

Хоры старших классов (9-11 классы)


|}

Направление «Каждый класс - хор»

Хоры младших классов (1-4 класс)

КлассНазвание произведения/авторыОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.2г класс"Моя Россия" Г. Струве, Н. Соловьева МБОУ "ООШ №12"г.МуромЛапшина Наталья ГеннадьевнаСсылка на текстовый файл ссылка на видео диплом участника
2.2А класспесня «Осень», З. Роот,песня «Солнечные зайчики» МБОУ СОШ №4г.КовровСвинченко Марина Ивановнассылка на текстовый файл ссылка на видео1, ссылка на видео 2не соответствует положению конкурса
3.3 класс.песня "Школьная тропинка" музыка А.Кудряшов, слова А.Яворовская.МОУ Давыдовская ООШ.с.Давыдово.Пляскина Анна Юрьевна.Ссылка на текстовый файлссылка на видео вне конкурса
4."Поющая компания"3 класс.Дряхлов "Чингачгук", Петряшева" Мама" ,Струве "Пестрый колпачок"МБОУ Октябрьская СОШ № 35.Александровский район.Витвинина Татьяна Николаевна.Ссылка на текстовый файл] ссылка на видео диплом участника

Хоры средних классов (5-8 классы)

КлассНазвание произведения/авторыОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.Русская народная песня "Калинка". Взрослые люди. Музыка М. Таривердиева, слова Б. Ахмадулиной.МБОУ СОШ № 19 г. Ковроваг. КовровМихайлик Светлана Григорьевнассылка на текстовый файл ссылка на видео не очень удачное качество видео и звука не позволяет оценить материал.Вне конкурса.(инструмент требует настройки)
2.7-А класс"Песня о Коврове" муз.Р. Казакова, сл. В.ШабалинаМБОУ СОШ №23 г.Ковровгород КовровПухова Любовь АлексеевнаСсылка на текстовый файл ссылка на видео Вне конкурса.


|}

Номинация «Коллективное музицирование»

Класс/кружокНазвание произведения/авторыОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1."Мошокские свирельки", 3-10 классы"Вальс" музыка Е.Теличеевой, русская народная песня "Как под горкой, под горой"МБОУ "Мошокская СОШ"Судогодский районНикитина Марианна Валерьевнассылка на текстовый файл сылка на приложения ЛАУРЕАТ1СТЕПЕНИ
2."Классный оркестр" 5в класс ."Песня Варяжского гостя" Римский-Корсаков.МБОУ СОШ № 29 Вальдорфские классы.г.Владимир.Филиппова Галина Сергеевна.ссылка на текстовый файл видео со школьного концерта в детском саду (фото) диплом участника
3."Поющие свирельки" 4 классРусская народная песня "Как у наших у ворот"МОУ Сергеихинская СОШ Камешковский районБужан Елена Николаевнассылка на текстовый файл Как у наших у воротВо поле берёза стояла диплом участника (обратите внимание на дыхание!-нельзя брать дыхание на каждую ноту. оно берется на целую фразу)
4.Ансамбль "Свирельки" 4 класс (поет 9 класс)Русская народная песня "Как под горкой под горой" ; Песня "Пусть всегда будет солнце" Л.И ОшанинМБОУ СОШ № 20Г.ВладимирЗубанова Екатерина Андреевна[8] ссылка на приложения диплом участника(обратите внимание на постановку рук!левая должна быть над правой)

Номинация «Музыкальная сказка»

Класс/кружокНазвание/авторыОбразовательная организацияТерриторияРуководительСсылка на текстовый файлСсылка на видеоИтоги конкурса
1.Театр-студия "XXI век".Короб чудес/ по мотивам русских народных сказок и песенМБОУ СОШ №21.г.Ковров.Балабанова Галина Витальевна, Филатова Светлана Юрьевнассылка на текстовый файл ссылка на приложениялауреат 3 степени
2.2в класс/шумовой оркестрЕ. Железнова "Сказка о глупом мишке"МБОУ "ООШ №12"г.МуромЛапшина Наталья Геннадьевна [9] [10] вне конкурса
3.5в класс.русская былина "Егорий, царевна и змей".МБОУ СОШ № 29 Вальдорфские классы г. Владимир.Филиппова Галина Сергеевна.ссылка на текстовый файл приложение 1 2. участник
4.2 а класс, театральный кружок.Этюд Е.А.Антипиной "Серый волк и Красная Шапочка"по мотивам сказки Ш.Перро фрагмент.МБОУ СОШ № 1.г.СуздальСоловьёва Татьяна Игоревна.[11] [12] вне конкурса
5.Хоровая студия "Горница".Музыкальная фантазия на тему сказок братьев Гримм "Бременские музыканты".МБУ ДО "ДШИ".г.Петушки.Страхова Людмила Владимировна, Фитерман Наталья Александровна, Шаульская Светлана Валерьевна, Корчагина Анна Николаевна.[ ссылка на текстовый файл] [13] лауреат 2 степени
6.3 а классволшебный мир киноМБОУ СОШ№1г.ВладимирХерувимова Наталья Евгеньевна[] [14] лауреат 2 степени

Вернуться на страницу конкурса