Сетевой конкурс для учителей музыки и обучающихся Музыкальная карусель - 2016/Таблица самозаписи участников

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск

Вернуться на страницу Конкурса

СТРАНИЦА РЕГИСТРАЦИИ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ

Внимание! Внимание! Внимание! УРА!


Подведены окончательные итоги во всех номинациях!!!"

Поздравляем всех победителей и участников!!!!!!!!!


Чтобы получить диплом, надо прислать письмо на электронный адрес laborantkio@yandex.ru лаборанту кафедры информатизации ВИРО Богдановой Веронике Эдуардовне с просьбой выслать его на Вашу эл.почту

ЗАПИСЬ "ВНЕ КОНКУРСА" ОЗНАЧАЕТ, ЧТО В ДАННОМ КОНКУРСЕ ЭТИ МАТЕРИАЛЫ ДИПЛОМОМ НЕ ОТМЕЧЕНЫ

Содержание

НАПРАВЛЕНИЕ «Я - педагог»

Номинация «Методическая разработка»

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на пояснительную запискуСсылка на методическую разработкуСсылка на приложенияИтоги конкурса
1.Осипова Татьяна Евгеньевна Ковардицкая СОШМуромский районСсылка на пояснительную записку Ссылка на методическую разработку Ссылка на приложенияучастник
2.Осипова Татьяна Евгеньевна Ковардицкая СОШМуромский район Ссылка на пояснительную записку Ссылка на методическую разработку Ссылка на приложенияфайлы не доступны
3,6,7Соловьева Татьяна ИгоревнаМБОУ СОШ №1 г.СуздаляСуздальский районвсе файлывсе файлы все файлылауреат 3 степени
4.Станишевская Татьяна ВладимировнаМБОУ СОШ № 22 г. Ковровг. Ковров[1][2][3]лауреат 3 степени
5.Мукина Ольга ВасильевнаГБПОУ ВО "МУРОМСКИЙ педагогический колледж"О.Муромссылка на пояснительную записку ссылка на методическую разработку ссылка на приложенияучастник
6.Романова Ольга Николаевна.МБОУ СОШ №7 г. Карабаново.Александровский район.ссылка на пояснительную записку ссылка на методическую разработкуссылка на приложениялауреат 2 степени
7.Андриасян Наталья Юрьевна МБОУ СОШ №5 г. Владимира г.Владимир ссылка на пояснительную записку ссылка на методическую разработку прямая ссылка на тесты с сайтатесты через Яндек.Диск видеофайл1 видеофайл2 видеофайл3 кроссворд прямая ссылка с сайта музыкальная викториналауреат 2 степени
8.Бородулина Кристина СергеевнаМБОУ СОШ №16 г.Муромг.Муромссылка на пояснительную запискуссылка на методическую разработку1, ссылка на методическую разработку2[4], ссылка на приложения]участник
9.Смирнова Марина ДмитриевнаМБОУ "Судогодская основная общеобразовательная школа"г. Судогдассылка на пояснительную запискуссылка на методическую разработкуссылка на приложения]вне конкурса
10.Шевень Марина Витальевна.МОУ Новкинская ООШ.Камешковский район.ссылка на пояснительную запискуссылка на методическую разработкутех. карта [5]участник
11.Выборнова Ольга Геннадьевна.МБОУ гимназия 2.Г.Александров.ссылка на пояснительную записку[6]ссылка на приложенияучастник
12.Бичуренко Ольга Фёдоровна.МБОУ Мстерская СOШ им. И.И. Голубева.Вязниковский район п. Мстёра.[ ссылка на пояснительную записку[7][8]участник

НАПРАВЛЕНИЕ «Я - музыкант»

Номинация « Инструментальное исполнение»

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на текстовый файлСсылка на приложенияИтоги конкурса
1.Лапшина Наталья ГеннадьевнаМБОУ "ООШ №12"г. Муромссылка на текстовый файл[9]лауреат 3 степени
2.Зубанова Екатерина АндреевнаМБОУ СОШ № 20г.Владимир[10][11]лауреат 3 степени
3.Зубанова Екатерина АндреевнаМБОУ СОШ № 20г.Владимир[12][13]-

Номинация «Вокальное исполнение»

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на текстовый файлСсылка на приложенияИтоги конкурса
1.Свинченко Марина ИвановнаМБОУ СОШ №4г.Ковровссылка на текстовый файлПесенка Пепиты[14]"Соловьи"[15]Штраус[16]участник
2.Васильева Светлана ВладимировнаМБОУ "Малыгинская СОШ"Ковровский районссылка на текстовый файлссылка на видео исполнениелауреат 1 степени
3.Лапшина Наталья ГеннадьевнаМБОУ "ООШ №12"г. Муромссылка на текстовый файл[17]лауреат 3 степени
4.Андриянова Елена БорисовнаМКОУ Демидовская СОШГусь-Хрустальный районссылка на текстовый файлссылка на видео исполнениеучастник
5.Соловьёва Татьяна Игоревна.МБОУ СОШ № 1.г.Суздаль[18][19]участник
6.Майорова Ольга Юрьевна.МБОУ "Средняя школа №1".г.Кольчугиноссылка на текстовый файлссылка на видео исполнениелауреат 1 степени
7.Козлова Валентина Сергеевна.Православная СОШ им.Арсения Элассонского..г.Суздаль[20][21][22]лауреат 3 степени
8.Алексеев Александр Григорьевич.МБОУ Стенковская ООШ.Кольчугинский район.[23][24]лауреат 3 степени

Номинация «Я - композитор»

Чтобы увидеть ноты, необходимо загрузить на свой компьютер программу MuseScore

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на файл с нотамиСсылка на приложенияСсылка на текстовый файл\пояснительная запискаИтоги конкурса
1. Васильева Светлана ВладимировнаМБОУ "Малыгинская СОШ"Ковровский районссылка на файл с нотамиссылка на приложенияпосле нот-пояснит.запискаучастник

.

2.Андриянова Елена БорисовнаМКОУ Демидовская СОШГусь-Хрустальный район[25]ссылка на файл с нотами ссылка на приложения ссылка на текстовый файлучастник
3.Бабич Наталья ВладимировнаМБОУ Костерёвская СОШ №1Петушинский районссылка на файл с нотами ссылка на приложения ссылка на текстовый файллауреат 3 степени
4.Никитина Марианна ВалерьевнаМБОУ "Мошокская СОШ"Судогодский районссылка на файл с нотами ссылка на приложения ссылка на текстовый файлучастник
5.Соловьёва Татьяна Игоревна.МБОУ СОШ № 1.г.Суздаль[26] [27] [28]лауреат 2 степени
6.Бабич Наталья ВладимировнаМБОУ Костерёвская СОШ №1Петушинский районссылка на файл с нотами ссылка на приложения ссылка на текстовый файллауреат 2 степени

НАПРАВЛЕНИЕ «Фристайл»

Фамилия, Имя, Отчество'Образовательная организацияТерриторияСсылка на текстовый файлСсылка на приложенияИтоги конкурса
1.Жмулина Елена Олеговна,
Чиркунова Ольга Вячеславовна
МКОУ Красноэховская СОШ, МБОУ Уршельская СОШВладимирская область Гусь-Хрустальный районссылка на текстовый файл Ссылка на приложения лауреат 1 степени
2.Андриянова Елена БорисовнаМКОУ Демидовская СОШГусь-Хрустальный районссылка на текстовый файл Ссылка на приложения лауреат 3 степени
3.Неклюдова Любовь Сергеевна(учитель музыки), Ирова Галина Сергеевна(учитель технологии)МАОУ Гимназия №35г.Владимирссылка на текстовый файл ссылка на приложениелауреат 1 степени
4.Чиркунова Ольга ВячеславовнаМБОУ Уршельская СОШВладимирская область Гусь-Хрустальный районссылка на текстовый файл ссылка на приложения дауреат 3 степени
5.Филиппова Галина СергеевнаМБОУ СОШ №29 Вальдорфские классы.г.Владимир.ссылка на текстовый файлприложение1 приложение 2лауреат 3 степени
6.Андриасян Наталья Юрьевна МБОУ СОШ №5 г.Владимира г.Владимир ссылка на текстовый файл ссылка на сайт через Яндек.Диск прямая ссылка на сайт лауреат 1 степени


Вернуться на страницу конкурса