Сетевой конкурс для учителей музыки и обучающихся Музыкальная карусель - 2016/Таблица самозаписи участников

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск

Вернуться на страницу Конкурса

СТРАНИЦА РЕГИСТРАЦИИ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ

Внимание! Для внесения информации в таблицу необходимо зарегистрироваться на сайте. Как это сделать, читайте ЗДЕСЬ.

Содержание

НАПРАВЛЕНИЕ «Я - педагог»

Номинация «Методическая разработка»

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на пояснительную запискуСсылка на методическую разработкуСсылка на приложенияИтоги конкурса
1.Осипова Татьяна Евгеньевна Ковардицкая СОШМуромский районСсылка на пояснительную записку Ссылка на методическую разработку Ссылка на приложения.
2.Осипова Татьяна Евгеньевна Ковардицкая СОШМуромский район Ссылка на пояснительную записку Ссылка на методическую разработку Ссылка на приложения.
3.Соловьева Татьяна ИгоревнаМБОУ СОШ №1 г.СуздаляСуздальский районвсе файлы ...
4.Станишевская Татьяна ВладимировнаМБОУ СОШ № 22 г. Ковровг. Ковров[ ссылка на пояснительную записку][ ссылка на методическую разработку][ ссылка на приложения].
5.Мукина Ольга ВасильевнаГБПОУ СПО "МУРОМСКИЙ педагогический колледж"О.Муром[ ссылка на пояснительную записку] [ ссылка на методическую разработку][ ссылка на приложения].
6.Соловьева Татьяна Игоревна.МБОУ СОШ №1 г.СуздаляСуздальский район.все файлы...
7.Соловьева Татьяна Игоревна.МБОУ СОШ №1 г.Суздаля.Суздальский район.все файлы...
8....[ ссылка на пояснительную записку[ ссылка на методическую разработку][ ссылка на приложения].
9....[ ссылка на пояснительную записку[ ссылка на методическую разработку][ ссылка на приложения].


НАПРАВЛЕНИЕ «Я - музыкант»

Номинация « Инструментальное исполнение»

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на текстовый файлСсылка на приложенияИтоги конкурса
1. Свинченко Марина ИвановнаМБОУ СОШ №4г.Ковров[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на видео исполнение].
2.Лапшина Наталья ГеннадьевнаМБОУ "ООШ №12"г. Муромссылка на текстовый файл[1]Наталья Геннадьевна! ссылка на приложение нерабочая: видео нет!перезагрузите !!!!!!!!!
3.Соловьёва Татьяна Игоревна.МБОУ СОШ №1.г.Суздаль[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на видео исполнение].
4....[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на видео исполнение].
5....[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на видео исполнение].
6....[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на видео исполнение].
7....[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на видео исполнение].
8....[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на видео исполнение].
9....[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на видео исполнение].
10....[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на видео исполнение].

Номинация «Вокальное исполнение»

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на текстовый файлСсылка на приложенияИтоги конкурса
1.Свинченко Марина ИвановнаМБОУ СОШ №4г.Ковров[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на видео исполнение].
2.Васильева Светлана ВладимировнаМБОУ "Малыгинская СОШ"Ковровский районссылка на текстовый файлссылка на видео исполнение.
3.Лапшина Наталья ГеннадьевнаМБОУ "ООШ №12"г. Муромссылка на текстовый файл[ ссылка на видео исполнение].
4.Андриянова Елена БорисовнаМКОУ Демидовская СОШГусь-Хрустальный районссылка на текстовый файлссылка на видео исполнение.
5.Соловьёва Татьяна Игоревна.МБОУ СОШ № 1.г.Суздаль[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на видео исполнение].
6.Майорова Ольга Юрьевна.МБОУ "Средняя школа №1".г.Кольчугиноссылка на текстовый файлссылка на видео исполнение.
7....[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на видео исполнение].
8....[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на видео исполнение].
9....[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на видео исполнение].
10....[ ссылка на текстовый файл][ ссылка на видео исполнение].

Номинация «Я - композитор»

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на файл с нотамиСсылка на приложенияИтоги конкурса
1. Васильева Светлана ВладимировнаМБОУ "Малыгинская СОШ"Ковровский районссылка на файл с нотамиссылка на приложения.
2.Андриянова Елена БорисовнаМКОУ Демидовская СОШГусь-Хрустальный районссылка на файл с нотами ссылка на приложения .
3.Бабич Наталья ВладимировнаМБОУ Костерёвская СОШ №1Петушинский районссылка на файл с нотами ссылка на приложения .
4.Никитина Марианна ВалерьевнаМБОУ "Мошокская СОШ"Судогодский районссылка на файл с нотами [ ссылка на приложения] .
5.Соловьёва Татьяна Игоревна.МБОУ СОШ № 1.г.Суздаль[ ссылка на файл с нотами] ссылка на приложения .
6....[ ссылка на файл с нотами] [ ссылка на приложения] .
7....[ ссылка на файл с нотами] [ ссылка на приложения] .
8....[ ссылка на файл с нотами] [ ссылка на приложения] .
9....[ ссылка на файл с нотами] [ ссылка на приложения] .
10....[ ссылка на файл с нотами] [ ссылка на приложения] .

НАПРАВЛЕНИЕ «Фристайл»

Фамилия, имя, отчествоОбразовательная организацияТерриторияСсылка на текстовый файлСсылка на приложенияИтоги конкурса
1.Херувимова Наталья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ№1г.Владимирссылка на текстовый файл Ссылка на приложения.
2.Жмулина Елена Олеговна, Чиркунова Ольга ВячеславовнаМКОУ Красноэховская СОШ, МБОУ Уршельская СОШВладимирская область Гусь-Хрустальный район[] [] .
3.Андриянова Елена БорисовнаМКОУ Демидовская СОШГусь-Хрустальный районссылка на текстовый файл Ссылка на приложения .
4....[ ссылка на текстовый файл] [ ссылка на приложения] .
5....[ ссылка на текстовый файл] [ ссылка на приложения] .
6....[ ссылка на текстовый файл] [ ссылка на приложения] .
7....[ ссылка на текстовый файл] [ ссылка на приложения] .
8....[ ссылка на текстовый файл] [ ссылка на приложения] .
9....[ ссылка на текстовый файл] [ ссылка на приложения] .
10....[ ссылка на текстовый файл] [ ссылка на приложения] .


Вернуться на страницу конкурса