Сетевой проект "Кибербезопасность 2018"!

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Таблица регистрации участников)
Строка 188: Строка 188:
|-
|-
|14
|14
-
|220 Вольт
+
|220_VOLT
|Кузьмин Захар, Мазуренко Антон, Сибирская Алёна
|Кузьмин Захар, Мазуренко Антон, Сибирская Алёна
|9
|9
Строка 195: Строка 195:
|город Суздаль
|город Суздаль
|МБОУ "ООШ №2 г. Суздаля"
|МБОУ "ООШ №2 г. Суздаля"
-
|[http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/]
+
|[http://http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=220_volt]
|-
|-
|15
|15

Версия 18:53, 1 октября 2018

Добро пожаловать в сетевой проект "Кибербезопасность 2018"!
Robots6.png

Если вы хотите сделать Интернет безопасным и полезным, то вы на правильном пути!
Наш образовательный сетевой проект поможет вам и вашим ученикам не только стать экспертом в области сетевой безопасности,
но и углубить свои знания в области веб-дизайна, увлекательно провести своё время, стать настоящим другом своим воспитанникам. Материалы, собранные в течение нашей совместной работы, станут для вас подспорьем на долгие годы.
Регистрация участников проекта проводится с 28.09.2018 - по 10.10.2018.
Все участники, школьники и их руководители, получат дипломы об участии в региональном проекте, а лучшие дипломы победителей.

Содержание

Условия участия:


Для участия в сетевом проекте вам необходимо;


зарегистрироваться в таблице регистрации;

выполнить 4 задания сетевого проекта, на каждое задание будет отводиться по 2 недели. I этап - с 11.10.18 - 25.10.18
II этап - с 26.10.18 - 09.11.18
III этап - с 10.11.18 - 24.11.18
IV этап - с 25.11.18 - 10.12.18
Подведение итогов и рассылка дипломов участникам, призерам и победителям проекта - с 11 по 25 декабря.

Hobby69.gif
Информация о получении соответствующего документа об участии в проекте: Подтверждающие документы в электронном виде можно будет получить всем победителям, призёрам, участникам, написав письмо после 11 декабря 2018 года по адресу laborantkio@yandex.ru (в теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО указать "Итоги проекта по кибербезопасности 2018", в теле письма указать: название команды, класс, ФИО руководителя, территорию, правильное название школы, статус в проекте (победитель, призёр, участник). Пожалуйста, указывайте ВСЕ данные для наградных документов!

Таблица регистрации участников

}

Экспертная группа:

  • Монахов Михаил Юрьевич, заведующий кафедрой информатики и защиты информации ВлГУ имени А.Г. и Н.Г. Столетовых, доктор технических наук, профессор
  • Ермошин Александр Владимирович, кандидат технических наук, доцент кафедры информационных систем и технологий Шуйского филиала Ивановского государственного университета
  • Беляева Екатерина Александровна, методист ДТ "Кванториум-33"
  • Никитин Андрей Вячеславович, педогог доп. образования МБУДО «Дом детского творчества» Петушинского района

Авторы проекта:

  • Беляева Екатерина Александровна
  • Никитин Андрей Вячеславович
  • "Кружковая группа МБУДО «Дом детского творчества» Петушинского района "Программист"

Координатор проекта:

Никитин Андрей Вячеславович - e-mail: nikitandr1@yandex.ru

Название команды Ф.И.О.

участников

Класс Ф.И.О.

руководителя команды

E-mail

руководителя

Территория Образовательное учреждение

(сокращенное название)

Страница команды
1 КОД БЕЗОПАСНОСТИ Царькова Настя, Крестов Артём,Вернер Ангелина, Кусков Михаил 9 Барабанова Наталья Евгеньевна tatash1610@mail.ru Гусь-Хрустальный район МКОУ "Аксёновская ООШ" ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ
2 Активистки Игнатова Пелагея, Печникова Юлия, Алёшкина Дарья 9 Жарёнова Светлана Валерьевна svetlana.jaryonova@yandex.ru Гусь-Хрустальный район МКОУ "Ильинская ООШ" Страница Команды Активистки
3 Костино.ру Потапова Настя, Муратова Настя, Михалева Серафима 9 Крестьянникова Ольга Васильевна kostynoshkola@yandex.ru Петушинский район МБОУ Костинская ООШ [1]
4 8 Тощева Т.В tosheva_tatyana@mail.ru Александровский район МБОУ СОШ №7 им. А. П. Чулкова
5 Альтаир Белова Екатерина, Корешина Дарья, Киселева Варвара, Семухин Никита, Рыжков Данил, Шабанов Сергей 9 Шабанов Василий Анатольевич Shabanov.70@mail.ru Собинский район МБОУ СОШ №2 г. Лакинска Команда Альтаир
6 Эрудиты Шерменев Семен,Фёдоров Артём, Третьяков Юрий, Сапронова Анна, Макарова Жанна, Осадова Кристина 9 Фомина Татьяна Константиновна город Владимир МБОУ СОШ №32
7 Seventeen Empire Салахтинов Илья, Шиманов Сергей, Прунцев Сергей, Орехова Дарья, Даниленко Елизавета, Новохатский Антон, Феденев Артур, Гусева Вера 10 Хмелева Вера Николаевна moy_sosh_17@mail.ru Петушинский район МБОУ "Гимназия 17"
8 PROGRESS Попов Никита, Серов Георгий, Хозин Марат 9-10 Волков Юрий Павлович school11@mail.ru Александровский район МБОУ СОШ №11 г. Струнино
9 SPOTLIGHT Виноградова Алина, Берстнев Сергей 11 Кузнецова М. Ф. tviks879@gmail.com Владимир МАОУ СОШ 36 SPOTLIGHT
10 9 Бичуренко Т. А. tatianabichurenko@yandex.ru Владимир МАОУ "Гимназия №35"
11 Ангелочки 7 - 8 класс Клопова Светлана Александровна Минакова Ирина Вадимовна klopovasasa@gmail.com irsen33@mail.ru г.Вязники МБОУ "СОШ № 6"
12 Инфознайка Гвоздев Давыд, Огурцов Максим, Трантин Сергей, Палачёв Андрей 8-9 Седых Елена Валерьевна lenainfopochta@mail.ru Гусь-Хрустальный район МКОУ Вашутинская ООШ ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ
13 Логики Бажин Андрей, Кукушкина Анастасия, Амирян Лиана 8 Кондрашина Наталья Юрьевна nkondrashina@mail.ru Киржачский район МКОУ Першинская СОШ
14 220_VOLT Кузьмин Захар, Мазуренко Антон, Сибирская Алёна 9 Логинова Наталья Александровна natilogi@yandex.ru город Суздаль МБОУ "ООШ №2 г. Суздаля" [2]
15 Логисты Трусова Алина, Павлов Максим, Крылов Андрей, Мурыгина Ольга 9 Тюленева Ирина Юрьевна irishka.sudoplatova@mail.ru Ковровский район МБОУ "Краснооктябрьская СОШ"