Сетевой проект Геометрическая рапсодия/Рейтинг участников

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Команды. 8-9 классы)
(Команды. 10-11 классы)
Строка 299: Строка 299:
|45,5
|45,5
|9
|9
-
|
+
|'''43,8''', сертификат
|-
|-
|2.  
|2.  
Строка 308: Строка 308:
|50,5
|50,5
|42
|42
-
|
+
|'''227,7''',сертификат
|-
|-
|3.  
|3.  
Строка 317: Строка 317:
|0
|0
|
|
-
|
+
|33,8
|-
|-
|4.  
|4.  
Строка 326: Строка 326:
|45,5
|45,5
|17
|17
-
|
+
|'''157,7''', сертификат
|-
|-
|5.  
|5.  
Строка 335: Строка 335:
|bgcolor=#33FF00|'''95'''
|bgcolor=#33FF00|'''95'''
|42
|42
-
|II место
+
|[[Файл:2_место_символ.png|frame|center|'''309,3''']]
|-
|-
|6.  
|6.  
Строка 344: Строка 344:
|bgcolor=#33FF00|'''92,5'''
|bgcolor=#33FF00|'''92,5'''
|bgcolor=#FFB273|'''45'''
|bgcolor=#FFB273|'''45'''
-
|II место
+
|[[Файл:2_место_символ.png|frame|center|'''294,3''']]
|-
|-
|7.  
|7.  
Строка 353: Строка 353:
|55
|55
|18
|18
-
|
+
|'''191''', сертификат
|-
|-
|8.  
|8.  
Строка 362: Строка 362:
|52
|52
|23
|23
-
|
+
|'''167,5''', сертификат
|-
|-
|9.  
|9.  
Строка 371: Строка 371:
|0
|0
|
|
-
|
+
|135,7
|-
|-
|10.  
|10.  
Строка 380: Строка 380:
|0
|0
|
|
-
|
+
|114
|-
|-
|11.  
|11.  
Строка 389: Строка 389:
|bgcolor=#FFB273|'''106'''
|bgcolor=#FFB273|'''106'''
|44
|44
-
|I место
+
|[[Файл:1_место_символ.png|frame|center|'''363,3''']]
|-
|-
|12.  
|12.  
Строка 398: Строка 398:
|bgcolor=#fff2bf|'''75,5'''
|bgcolor=#fff2bf|'''75,5'''
|40
|40
-
|
+
|'''196,7''', сертификат
|-
|-
|13.  
|13.  
Строка 407: Строка 407:
|bgcolor=#FFB273|'''110'''
|bgcolor=#FFB273|'''110'''
|44
|44
-
|III место
+
|[[Файл:3_место_символ.png|frame|center|'''280,8''']]
|-
|-
|}
|}

Версия 21:29, 28 апреля 2019

    

    




Этапы проекта
Гимн Геометрии
Лист Мёбиуса
Бутылка Клейна
Тела Платона
Викторина в проекте
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
ВНИМАНИЕ! Оформлены и высланы руководителям индивидуальных участников дипломы I-III мест (призерам и победителям за проект в целом и по номинациям). Просьба проверить почты. Дипломы - без печати, ее можно будет поставить на кафедре. Остальные документы оформляются и по мере готовности высылаются на почты руководителей.
Авторы и координаторы проекта
Пчелинцева Татьяна Александровна, заслуженный учитель Российской Федерации, методист регионального Центра поддержки одаренных детей, ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г. Владимир). Тел. +7(4922)77-85-99. E-mail: pchelintsewata@yandex.ru
Львова Алла Геннадьевна, учитель математики и информатики высшей квалификационной категории (Судогодский район), методист ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г. Владимир). Тел. +7-915-764-2232 .E-mail: Lvovaalla@yandex.ru
Антонова Елена Ивановна, к.п.н., зав. кафедрой естественно
-математического образования, ГАОУ ДПО ВО ВИРО (г. Владимир)
Эмблема участника проекта
Дорогие ребята! Если вы зарегистрированы на сайте Wiki-Владимир, вставьте на своей страничке строку {{Участник проекта Геометрическая рапсодия}} и получите вот такой значок эмблема
УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА
Команды/8-9
  1. MS.МАТЕМАТИКИ
  2. Ultima Ratio
  3. Активистки
  4. Биссектриса по периметру
  5. Буквы Фибоначчи
  6. Властелины геометрии
  7. Всезнайки
  8. Геометрическое трио
  9. Дважды два
  10. Движение
  11. ЗаЗнайки
  12. Исследователи
  13. Квадратура круга
  14. Квартет
  15. Люди_Мёбиуса
  16. Люди Y
  17. Острый угол
  18. Пифагоровы штаны
  19. ПОИСК
  20. Поиск бесконечности
  21. Программа бесконечности
  22. Пять с плюсом
  23. Радикал
  24. Супер-Н
  25. Тетрамино
  26. Числовые гении
  27. Шпаргалка
  28. ЭВРИКА
  29. Юные исследователи
Команды/10-11
  1. Бугульмские_математик
  2. Геометрические фиксики
  3. Гиперболический_параболоид
  4. За скобками
  5. Исключение из правил
  6. Итерация
  7. КВН
  8. Любознательные
  9. Рожденные размышлять
  10. Рыцари Круглого Стола
  11. Септима
  12. Сони
  13. Умники
Индивидуальные участники/8-9
  1. Богуж Владислав
  2. Гоглова Полина
  3. Егорова Арина
  4. Живилова Анна
  5. Казарина Ульяна
  6. Кошечкина Елизавета
  7. Непокрытый Александр
  8. Сусалев Андрей
  9. Фомин Игорь
Индивидуальные участники/10-11
  1. Липина Татьяна
  2. Макурина Мария
  3. Павлова Надежда
  4. Петрова Екатерина
  5. Рябова Диана
  6. Старцева Ирина
  7. Федорова Надежда








Sun1.gif

Содержание

Рейтинг участников

Команды. 8-9 классы

N п/п Команды. 8-9 класс Этап 1. Этап 2. Этап 3. Этап 4. Викторина Итог
1. MS.МАТЕМАТИКИ 33,8 10,0 0 0 43,8
2. Ultima Ratio 25,3 16,0 13,5 0 54,8
3. Активистки 32,2 64,5 58 112,5
267,2
4. Биссектриса по периметру 26,3 19,0 0 45,3
5. Буквы Фибоначчи 37,3 83,5 62 116,5 36
299,3
6. Властелины геометрии 34,5 76,0 46,5 0 41 157
7. Всезнайки 33,2 87,0 68,5 95 40
283,7
8. Геометрическое трио 0,7 0,0 0 0 42 0,7
9. Дважды два 31,0 89,0 65,5 110,5 35
296
10. Движение 30,3 0,0 0 0 30,3
11. ЗаЗнайки 35,0 3,0 0 0 35 38
12. Исследователи 33,5 3,5 0 0 37
13. Квадратура круга 31.8 0,0 47 23 101,8
14. Квартет 15,8 0,0 0 0 15,8
15. Люди_Мёбиуса 35,5 70,0 57,5 94 35
257
16. Люди Y 35,0 96,0 74 118,5 44
323,5
17. Острый угол 29,7 0,0 0 0 29,7
18. Пифагоровы штаны 30,8 7,5 0 0 38,3
19. ПОИСК 40,2 110,5 78 107 42
335,7
20. Поиск бесконечности 15,2 0,0 0 0
21. Програ15,2мма бесконечности 33,7 48,0 54,5 44 35 180,2, сертификат
22. Пять с плюсом 27,2 51,5 40,5 72,5 24 191,7, сертификат
23. Радикал 31,2 59,5 39,5 90 42 220,2, сертификат
24. Супер-Н 22,3 37,0 41 49,5 34 149,8, сертификат
25. Тетрамино 28,5 0,0 0 0 28,5
26. Числовые гении 31,8 77,5 76 71 47
256,3
27. Шпаргалка 28,3 61,5 26 38,5 29 154,3, сертификат
28. ЭВРИКА 31,8 16,5 0 0 48,3
29. Юные исследователи 40,2 74,0 64,5 116 33
294,7

Команды. 10-11 классы

N п/п Команды. 10-11 класс Этап 1. Этап 2. Этап 3. Этап 4. Викторина Итог
1. Бугульмские_математики 33,2 45,0 26 45,5 9 43,8, сертификат
2. Геометрические фиксики 35,2 93,5 48,5 50,5 42 227,7,сертификат
3. Гиперболический_параболоид 33,8 0,0 0,0 0 33,8
4. За скобками 24,2 57,0 31 45,5 17 157,7, сертификат
5. Исключение из правил 40,3 107,0 67 95 42
309,3
6. Итерация 36,3 102,0 63,5 92,5 45
294,3
7. КВН 31,5 60,5 44 55 18 191, сертификат
8. Любознательные 31,5 49,5 34,5 52 23 167,5, сертификат
9. Рожденные размышлять 27,7 71,0 37 0 135,7
10. Рыцари Круглого Стола 29,5 47,5 37 0 114
11. Септима 41,3 141,5 74,5 106 44
363,3
12. Сони 29,7 50,0 41,5 75,5 40 196,7, сертификат
13. Умники 38,3 80,0 52,5 110 44
280,8

Индивидуальные участники. 8-9 классы

N п/п Индивидуальный участник. 8-9 класс Этап 1. Этап 2. Этап 3. Этап 4. Викторина Итог
1. Богуж Владислав 27,2 58,5 0 0
2. Гоглова Полина 38,0 95,0 57,5 53,5 41
3. Егорова Арина 40,0 115,5 41 45 41
4. Живилова Анна 35,0 72,0 41,5 61,5 26
5. Казарина Ульяна 35,5 64,0 40 64 41
6. Кошечкина Елизавета 2,0 0,0 0,0 0
7. Непокрытый Александр 0,3 0,0 0,0 0
8. Сусалев Андрей 35,3 110,5 46 21 37
9. Фомин Игорь 35,7 89,0 61 113 38

Индивидуальные участники. 10-11 классы

N п/п Индивидуальный участник. 10-11 класс Этап 1. Этап 2. Этап 3. Этап 4. Викторина Итог
1. Липина Татьяна 32,5 63,5 49 22 39
2. Макурина Мария 1,3 0,0 0 0
3. Павлова Надежда 30,8 17,0 46 43 34
4. Петрова Екатерина 37,5 76,5 49 50 43
5. Рябова Диана 38,0 84,0 52,5 76,5 42
6. Старцева Ирина 35,7 59,0 41 0 29
7. Федорова Надежда 22,0 8,0 0 0