Социальные сервисы Internet для образования/Участники курса

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Социальные сервисы Internet для образования
Структура курса | Учебный план курса|Календарь | Учебные работы участников|Анкета для участников
Rabotazakompom.gif

График проведения Социальные сервисы Internet для образования.:

Для размещения информации об участнике курса нужно сделать следующее:

В разделе, соответствующем времени участия в курсе, создайте ссылку на страницы:

  • Визитка участника тренинга


Как это сделать:

  • нажмите слово "править" над соответствующим разделом
  • в появившемся окне редактирования настройте ссылки на свои страницы. Например: [[Участник:Петрова Мария|Петрова Мария]], [[Индикаторы в нашей жизни/Название исследовательской работы]] и запишите страницу. Пожалуйста, НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ кавычки

В соответствующем разделе появится ссылка на ваши страницы.

Март 2010

№ п/пФИО Участника (ссылка)Место работыCроки обученияСсылка на материалы в СкрибдСсылка на БлогОтметка об окончании курсов
1.Парфенова Ирина ЕвгеньевнаМОУ "Боголюбовская СОШ" Суздальского района Владимирской областимарт[1][2]успешно50830233_flower.gif
2.Скворцова Наталья НиколаевнаМОУ "Боголюбовская средняя общеобразовательная школа" Суздальского района Владимирской областимарт[3]Блогуспешно50830233_flower.gif
3.Бритикова Елена АлексеевнаМОУ "Боголюбовская средняя общеобразовательная школа" Суздальского района Владимирской областимарт[4][5]успешно50830233_flower.gif
4.Александрова Марина ВикторовнаМОУ "Боголюбовская СОШ" Суздальского района Владимирской областимарт[6]Блогуспешно50830233_flower.gif
5.Ходаева Светлана НиколаевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 19 г. Владимира"март[7][8]успешно50830233_flower.gif
6.Куликова Ольга АлександровнаИМЦ управления образования администрации г. Коврова мартСкрибдБлогуспешно50830233_flower.gif

Апрель 2010

Начало занятий 1 апреля. Следите за календарём тренинга.

№ п/пФИО Участника (ссылка)Место работыCроки обученияСсылка на материалы в СкрибдСсылка на БлогОтметка о прохождении курсов
1.Розова Наталья Витальевнаг.Владимир, ГИМЦапрель[9][10]успешно f076.gif
2.Варакин Дмитрий СергеевичМОУ Сош№3 город Вязникиапрель.........
3.Мансурова Екатерина НиколаевнаМОУ "Боголюбовская средняя общеобразовательная школа" Суздальского района Владимирской областиапрель...........
4.Тоготин Вадим ВилениновичМОУ Купреевская средняя общеобразовательная школа Гусь-Хрустального района Владимирской областиапрель[11][12]успешно f076.gif
5.Клементе Татьяна ИосифовнаМОУ СОШ №36 г.Владимирапрель.........
6.Ухина Татьяна ВладимировнаМОУ Курловская СОШ №1 Гусь-Хрустального района Владимирской области апрель.........
7.Гичан Ольга ВалерьевнаМОУ Курловская СОШ №1 Гусь-Хрустальног района Владимирской областиапрель.........
8.Андрианова Ольга ЮрьевнаМОУ Средняя общеобразовательная школа №7 г. Владимирапрель......
9.Волков Виктор СергеевичМОУ лицей №17 г. ВладимираапрельСкрибдБлогуспешно f076.gif
10.Егорова Наталья НиколаевнаМОУ "Порецкая СОШ" Суздальского районаапрель.........
11.Трясорук Евгений ВасильевичМЦРПК Упр. обр. Муромского районаапрель.......
12.Смирнова Наталия АлександровнаМОУ "Боголюбовская средняя общеобразовательная школа" Суздальского района Владимирской областиапрель.......

Май 2010

Начало работы 4 мая 2010

№ п/пФИО Участника (ссылка)Место работыCроки обученияСсылка на материалы в СкрибдСсылка на БлогОтметка о прохождении курсов
Таблица для слушателей курсов:Обучение новых тьюторов по программе Intel® «Обучение для будущего»
1.Тимакова Светлана АнатольевнаМОУ СОШ №4 г. Меленки Владимирской областимайСсылка на статью в СкрибдМой блогУспешно f007.GIF
2.Колбасова Светлана ГеннадьевнаМОУ Уршельская средняя общеобразовательная школа Гусь-Хрустального района Владимирской области майСтатья в СкрибдМой блогУспешно f007.GIF
3.Воронова Светлана ВалерьевнаМОУ СОШ №11 г.ВладимирамайСтатья в СкрибдМой блогУспешно f007.GIF
4. Филипова Анна АндреевнаМОУ Ставровская СОШ Собинского района Владимирской областимай........
5.Макарова Наталья ВладимировнаМОУ Демидовская средняя общеобразовательная школа Гусь-Хрустального района Владимирской области.май........
6.Лапшина ТатьянаМОУ СОШ№4 г Ковровмай........
7.Трясорук Евгений ВасильевичМЦРПК Упр. обр. Муромского районамай........
8.Каичкина Ольга СергеевнаМОУ "СОШ №1" о. МуроммайСтатьяБлогУспешно f007.GIF
9.Олейникова Екатерина ВладимировнаВИПКРОмайСтатья в скрибдеМой блогУспешно f007.GIF
10.Корчагина Елена НиколаевнаМОУ "СОШ №6" о. Муроммай........
11.Татьяна Васильевна ЖуковаМОУ "СОШ №2" г. СобинкамайГод учителя...Блог Успешно f007.GIF
Таблица для обычных слушателей курсов
1.Садовникова Анна ФёдоровнаМОУ СОШ №16 г. ВладимирамайМОЯ СТАТЬЯ В СКРИБД МОЙ БЛОГ, РАДА ВАС ВИДЕТЬ!" Успешно f007.GIF
2.Тесля Алеся БорисовнаМОУ СОШ №16 г. Владимирамай.......
3.Дуброва Лидия АлександровнаМОУ "Головинская СОШ" Судогодский районмайПодарок учителям!Учитель, перед именем твоим...Успешно f007.GIF
4.Максимова Ирина НиколаевнаПромышленно-коммерческий лицей г.Владимирмай...Блог..
5.Логиновыа Наталья АлександровнаМОУ "СОШ № 2 г. Суздаль"май.....
6.Вайсброд Ольга АльбертовнаМОУ "Боголюбовская средняя общеобразовательная школа" Суздальского района Владимирской областимай...Блог..
6.Мансурова Екатерина НиколаевнаМОУ "Боголюбовская средняя общеобразовательная школа" Суздальского района Владимирской областимай.......
7.Максименко Наталья ЛьвовнаМОУ СОШ № 43 г.ВладимирамайМоя статья в СкрибдМой блогУспешно f007.GIF
8.Савельева Людмила ИвановнаМОУ "Головинская СОШ" Судогодский райониюнь.......
9.Катаргина Галина АлександровнаМОУ "Головинская СОШ" Судогодский райониюнь.......
10.Скрипачева Марина ЮрьевнаМОУ "Головинская СОШ" Судогодский райониюнь.......