Список участников/Конкурс Приметы весны/Интеллектуальный клуб Зимородок

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Младшая возрастная группа (1-4 классы))
Строка 557: Строка 557:
|.
|.
|-
|-
-
|15. Учасник: Горохова Оксана
+
|15. Участник: [[Горохова Оксана|Горохова Оксана]]
|2 класс
|2 класс
|Клюева В.А
|Клюева В.А

Версия 17:25, 10 апреля 2011

Весна 1(2).jpeg
Это страница регистрации участников/команд нового конкурса творческих работ учащихся "Приметы весны"!
Регистрация началась! Спешите присоединиться!!!


Для удобства работы экспертной группы всех участников мы распределили в соответствии с категориями: команды/индивидуальные участники - и возрастными группами!

Напоминаем, что для участия в конкурсе вам нужно создать НОВУЮ конкурсную страничку, название которой должно быть таким: Приметы весны/Конкурсный материал команды название/ФИ участника (например, Приметы весны/Конкурсный материал команды Солнышко/Иванова Ивана. В названии не допускается использование КАВЫЧЕК!!! Не теряйте восклицательный знак и точки над буквой Ё!!!)

      • Примечание: познакомиться с правилами работы на WIKI-ВЛАДИМИР можно ЗДЕСЬ!

Несколько полезных советов, как создать конкурсную страничку участника/команды.

Добавьте на своей личной странице строку {{Участник конкурса "Приметы весны"}} и получите вот такой значок! ===>>
tux
Этот участник является участником конкурса творческих работ "Приметы весны"

***ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ:

А) конкурсные странички должны быть АВТОРСКИМИ, т.е. созданными ребятами, а не взрослыми! Это будет учитываться при подведении итогов!

Б) не забудьте, пожалуйста, указывать внизу своих конкурсных страничек категории [[Категория:Конкурсы]] и [[Категория:Для школьников]]

Команды

Название команды Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на конкурсную страничку команды Количество баллов Итог
1.Веснушки 5 класс Горчакова И.В., Щепетков П.В. Владимирская Область, Гусь-Хрустальный Район, п.Красный Октябрь МОУ Краснооктябрьская СОШ Приметы весны/Конкурсный материал команды Веснушки . .
2.Капельки семейная команда Никандрова Н.Г. Гусь-Хрустальный район МОУ Уршельская СОШ Приметы весны/Конкурсный материал команды Капельки . .
3.Команда Веснянки 7-б класс Федюнина Валентина Александровна Ковровский район Владимирская область МОУ "Малыгинская СОШ" Приметы весны/Конкурсный материал команды Веснянки . .
4.Лучики 5 класс Романова С.Е. Лапаева Ю.Г. Муромский район Владимирская область МОУ - Зимёнковская СОШ Приметы весны/Конкурсный материал команды Лучики . .
5. Команда Родник 5-9 класс Носкова Л.П., Антонюк Н.А. с. Санниково Ковровский район Владимирская область МОУ Санниковская ООШ Приметы весны/ Конкурсный материал команды Родник . .
6.Команда Солнышко 4 класс Бакова Инесса Викторовна г. Ковров Владимирской обл. МОУ СОШ №21 Приметы весны/Конкурсный материал команды Солнышко . .
7.Команда Солнечные зайчики 2 класс Чикунова С.В г.Курлово Гусь-Хрустальный р-он Владимирская обл. Центр дополнительного образования детей г.Курлово Приметы весны/Конкурсный материал команды Солнечные зайчики . .
8.Команда Весенние лучики 3 класс Носкова Л.П., Степанова С.В. с. Санниково Ковровского района Владимирской обл. МОУ Санниковская ООШ Ковровского района Приметы весны/Конкурсный материал команды Весенние лучики . .
9.Команда Умки 10 класс Волков В.С. г. Владимир МОУ лицей №17 Приметы весны/Конкурсный материал команды Умки . .
10.Команда Подснежники 9класс Сазанова А.С. г.Владимир МОУ СОШ №8 Приметы весны/Конкурсный материал команды Подснежники . .
11.Команда

Schneeglöckchen1512.gif

7 класс Поликарпова Е.В. Юрьев-Польский район МОУ "Симская СОШ" Приметы весны/Конкурсный материал команды Schneeglckchen . .
12.Веснянка 6-8 класс Сюзяева С.Ю. Черемичкина Н.В. ЗАТО г. Радужный МБОУ СОШ №2 Приметы весны/Конкурсный материал команды Веснянка . .
13.Команда Семицветик 7 класс Щербакова В. Н. Ковровский район МОУ"Иваново-Эсинская СОШ" Приметы весны/Конкурсный материал команды Семицветик . .
14. Песенка весны 4, 6 класс Чиркунова О. В. Беликова И. И. Владимирская область,Гусь-Хрустальный район, п. Уршельский Уршельская детская музыкальная школа Приметы весны/Конкурсный материал команды Песенка весны . .
15.Первоцветы 7 класс Никандрова Н.Г. Владимирская область, Гусь-Хрустальный район, пос.Уршельский МОУ Уршельская сош Приметы весны/Конкурсный материал команды Первоцветы . .
16.Калейдоскоп 2 класс Дёмина М.А. Чиркунова О. В. Владимирская область, Гусь-Хрустальный район, пос.Уршельский МОУ Уршельская СОШ Приметы весны/Конкурсный материал команды Калейдоскоп . .
17.Радужка 7 класс Чикунова С.В. Владимирская область, Гусь-Хрустальный район,г.Курлово МОУ Курловская СОШ №1 Приметы весны/Конкурсный материал команды Радужка . .
18.Ветер перемен 6-7 класс Титова В.Ф. Владимирская область, Собинский район МОУ "Толпуховская СОШ" Приметы весны/Конкурсный материал команды Ветер перемен . .
19.Карагод 3-7 класс Дубинина В.А. Коростелёва Т.А. Тамбовская область
Мичуринский район
Сосновский район
Изосимовский филиал МОУ Круглинской СОШ,
МОУ Сосновская сош №2
Приметы весны/Конкурсный материал команды Карагод . .
20.Drops of spring 8 класс Панкратова Екатерина Витальевна Владимирская область, Гусь-Хрустальный район, пос.Уршельский МОУ "Уршельская СОШ" Приметы весны/Конкурсный материал команды drops of spring . .
21.Светлячки 1 класс Архипова Владимирская область, Вязники ОСШИ Приметы весны/Конкурсный материал команды Светлячки . .
22.Команда Жаворонки 2-б класс Лаврентьева С.Е. п. Мелехово ,Ковровский район, Владимирская область МОУ Мелеховская СОШ № 1 Приметы весны/ Конкурсный материал команды Жаворонки . .
23.Команда Проталинки. 6 класс Кузицына Е.В.Веретина Е.В. п. Никологоры, Вязниковский район, Владимирская область. [МОУ "Никологорскоя СОШ Вязниковского района"] Приметы весны/Конкурсный материал команды Проталинки . .
24.Команда Солнечный ветер 7-8 класс Кузицына Е.В. Григорьева Е.В. п. Никологоры, Вязниковский район, Владимирская область. [МОУ "Никологорскоя СОШ Вязниковского района"] Приметы весны/Конкурсный материал команды Солнечный ветер . .
25.Команда НЕА 8-а Лобачёва С.Ю. Ковровский район, Владимирская область МОУ "Малыгинская СОШ" Приметы весны/Конкурсный материал команды ..... . .
26.Команда Ландыши 7 класс Журухина Елена Игоревна город Судогда МОУ "СОШ №2" Приметы весны/Конкурсный материал Команды Ландыши . .
27.Команда Дети весны 10 класс город Меленки Владимирской области МОУ СОШ № 4 Приметы весны/Конкурсный материал Команды Дети весны . .
28. Команда СМАК 5 класс Воробьёва Т. В. г. Вязники Владимирской обл. МОУ "СОШ № 3" Приметы весны/Конкурсный материал Команды CМАК . .
29. Команда Скворушки 3 класс Копылова О.А. г. Ковров Владимирской обл. МОУ СОШ №21 Приметы весны/Конкурсный материал команды Скворушки . .
30. Команда Guys in the spring 9-10 классы Киселева Т.В. г. Меленки Владимирской обл. МОУ СОШ №1 Приметы весны/Конкурсный материал команды какой? . .
31. Команда Первые ласточки 5, 8 класс Искандарова С.И. Спрыгина С.Г. п. Никологоры, Вязниковский район, Владимирская область. МОУ "Никологорскоя СОШ Вязниковского района" Приметы весны/Конкурсный материал команды Первые ласточки . .
32.Весенняя радуга 5-6 класс Егорова Н.А. Камешковский район МОУ Сергеихинская СОШ Приметы весны/Конкурсный материал команды Весенняя радуга . .
33.Улыбка 2 7 класс Бритикова Е.А. Ирина Парфёнова Суздальский район МОУ "Боголюбовская СОШ" Приметы весны/Конкурсный материал команды Улыбка 2 . .
34. Капельки счастья 5 класс Воробьёва Т. В. г. Вязники Владимирской обл. МОУ "СОШ № 3" Приметы весны/Конкурсный материал Команды Капельки счастья . .
35. Команда Поиск 3 класс Геранина Э.Н., Чукарева Н. В. г.Вязники Владимирской обл. МОУ "СОШ № 3" Приметы весны/Конкурсный материал команды Поиск . .
36.СоЛнЕчНыЕ ЗаЙчИкИ 5,8 класс Шилова Марина Борисовна Владимирская область,Вязниковский район, д.Чудиново МОУ "Чудиновская ООШ" Приметы весны/Конкурсный материал команды СоЛнЕчНыЕ ЗаЙчИкИ . .
37.СеМицВетиКи 4 класс Хохлова Ирина Александровна Суздальский район, с.Новое МОУ "Новосельская СОШ" Приметы весны/Конкурсный материал команды СеМицВетиКи . .
38.Неразлучные подружки 6, 7 класс Егорова Н А Камешковский район, д. Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ Приметы весны/Конкурсный материал команды Неразлучные подружки . .
39.Апрель 2, 10 класс Мамушкина Т.В. Судогда МОУ Судогодская СОШ №1 Приметы весны/Конкурсный материал команды Апрель . .
40.Клюев и К семейная команда Клюева В.А. г. Ковров МОУ СОШ №8 Приметы весны/Конкурсный материал команды Клюев и К . .
41.Весеннее обострение 10 класс Николаюк Э.ф. г. Ковров МОУ СОШ №21 Приметы весны/Конкурсный материал команды Весеннее обострение . .
42.Команда Ручейки 5 класс Голубева Маргарита Николаевна город Судогда МОУ "СОШ №2" Приметы весны/Конкурсный материал Команды Ручейки . .

Индивидуальные участники

Младшая возрастная группа (1-4 классы)

ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на конкурсную страничку команды Количество баллов Итог
1. Кулешова Полина 2 класс Клюева В.А. г. Ковров Владимирской обл. МОУ СОШ №8 Приметы весны/Конкурсный материал Кулешовой Полины . .
2. Сиротинина Катя 4 класс Юматова Марина Анатольевна г.Гусь-Хрустальный Владимирская область МОУ ООШ№16 Приметы весны/Конкурсный материал Сиротининой Екатерины . .
3.Лобачёв Руслан 2-б класс Клюева В.А. г. Ковров Владимирской обл. МОУ СОШ №8 Приметы весны/Конкурсный материал Лобачёва Руслана . .
4.Мальцев Степан 2 класс Соловьева Т.А. г.Владимир МОУ СОШ № 25 Приметы весны/Конкурсный материал Мальцева Степана . .
5.Кокорев Илья 2 класс Кокорева Т.В. владимирская обл., Юрьев-Польский район, с. Андреевское МОУ "Андреевская ООШ" Приметы весны/Конкурсный материал Кокорева Ильи . .
6.Кузнецова Анастасия 3 класс Колбасова С.Г. Владимирская область,Гусь-Хрустальный район, п. Уршельский МОУ Уршельская СОШ Приметы весны/Конкурсный материал Кузнецовой Анастасии . .
7.Пономарёва Катя 3 класс Титова В.Ф. Владимирская область, Собинский район МОУ "Толпуховская СОШ" Приметы весны/Конкурсный материал Пономарёвой Кати . .
8.Яковлева Кристина 3 класс Титова В.Ф. Владимирская область, Собинский район МОУ "Толпуховская СОШ" Приметы весны/конкурсный материал Яковлевой Кристины . .
9.Нарышкина Екатерина 2"Б" Клюева В.А г. Ковров, Владимирская обл. МОУ СОШ №8 Приметы весны/Конкурсный материал Нарышкиной Екатерины . .
10. Кулаева Анастасия 2 класс Александрова И.Е. Щербакова В.Н. Ковровский район МОУ "Иваново-Эсинская СОШ" Приметы весны/Конкурсный материал Кулаевой Анастасии . .
11. Светлана Андреевна Зайцева 3 класс Морозова Галина Михайловна с. Мошок Судогодский район МОУ "Мошокская СОШ" Приметы весны/Конкурсный материал Светланы Андреевны Зайцевой . .
12.Дубровский Артур 2А класс Казак Оксана Генриховна г.Ковров МОУ СОШ №8 Приметы весны/Конкурсный материал Дубровского Артура . .
13.Сысоева Света 4 Титова В.Ф. Владимирская область, Собинский район МОУ "Толпуховская СОШ" Приметы весны/Конкурсный материал Сысоевой Светы . .
14.Апрельков Андрей 3 класс Чукарева Н.В. г.Вязники МОУ "СОШ №3" Приметы весны/Конкурсный материал Апрелькова Андрея . .
15. Участник: Горохова Оксана 2 класс Клюева В.А Владимирская обл. г. Ковров МОУ СОШ №8 Приметы весны/Конкурсный материал Гороховой Оксаны . .

Средняя возрастная группа (5-8 классы)

ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на конкурсную страничку команды Количество баллов Итог
1Федюнина Татьяна 7-б. Лобачёва Светлана Юрьевна Ковровский район Владимирская область МОУ "Малыгинская СОШ" Приметы весны/Конкурсный материал Федюниной Татьяны . .
2 Маслова Елизавета 5 Титова В.Ф. Собинский район Владимирская область МОУ "Толпуховская СОШ" Приметы весны/Конкурсный материал Масловой Елизаветы . .
3. Одуванчик 8 класс Любовь Павловна г. Владимир МОУ СОШ №34 Приметы весны/Конкурсный материал Макова Евгения . .
4.Богатёнкова Настя 7 класс Никитина И.М. Владимирская область г.Меленки МОУ "Меленковская СОШ №1" Приметы весны/Конкурсный материал Богатёнковой Насти . .
5.Веснянка 7 класс Ходаева С.Н. г.Владимир МОУ СОШ №19 Приметы весны/Конкурсный материал Папулиной Анны . .
6.Бусурина Ирина 7 класс Иванина А.В. г. Ковров МОУ СОШ №19 Приметы весны/Конкурсный материал Бусуриной Ирины . .
7.Румянцева Марина 5 класс Дроздова Д.Н. д.Нечаевская,Гусь-Хрустальный район МОУ Нечаевская сош Приметы весны/Конкурсный материал Румянцевой Марины . .
8.Горлова Ульяна .5 класс .Павлова Е.И. .Кольчугинский район .МОУ Макаровская ООШ Приметы весны/Конкурсный материал Горловой Ульяны . .
9.Чикунов Роман 8 класс Чикунова Светлана Владимирская область, г Курлово Курловская СОШ№1 Приметы весны/Конкурсный материал Чикунова Романа . .
10.Малышев Павел 5 класс Спрыгина И.В. Владимирская область, г. Вязники, школа № 5 Приметы весны/Конкурсный материал Малышева Павла . .
11.Кузнецова Валерия 7 класс Иванина А.В. г. Ковров МОУ СОШ №19 Приметы весны/Конкурсный материал Кузнецовой Валерии . .
12.Егоров Артём 7класс Егорова Наталия Алексеевна Камешковский район, д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ Приметы весны/Конкурсный материал Артёма Егорова . .
13.Буров Андрей 6 класс Бурова Лариса Вячеславовна Гусь-Хрустальный район деревня Нечаевская Нечаевская школа Приметы весны/Конкурсный материал Бурова Андрея . .
14.Чепурко Даниил 6 класс Полишко Ольга Константиновна Омская область, Павлоградский район, с. Тихвинка МОУ "Тихвинская СОШ" Приметы весны/Конкурсный материал Чепурко Даниила . .
15.Дарья Кожевникова 6 класс Н.Г. Коровина Город Муром [1] МОУ "СОШ №13"Школьный сайт Приметы весны/Конкурсный материал Дарьи Кожевниковой . .
16. Валерий Гулёнкин 7 класс Кандрушина Елена Николаевна с. Дмитриевы Горы, Меленковский район [МОУ Дмитриевогорская СОШ] Приметы весны/Конкурсный материал Гулёнкина Валерия . .
17.Ангелина Жарёнова 5 класс Халдеева Марина Николаевна Камешковский район, с.Давыдово МОУ Давыдовская ООШ Приметы весны/Конкурсный материал Жарёновой Ангелины . .
18.Дарья Метлина 7 класс Жукова Т.В. Собинский район, г. Собинка МОУ Собинского района ООШ №2 г. Собинки Приметы весны/Конкурсный материал Ф И . .
19.Ксения Попова 5 класс Ходкова Татьяна Александровна г. Москва Гимназия №1565 Приметы весны/Конкурсный материал Поповой Ксении . .
20.Дарья Попова 8 класс Алцыбеева Елена Борисовна г.Киров [2] МОАУ Гимназия №46 [3] Приметы весны/Конкурсный Дарьи Поповой . .

Старшая возрастная группа (9-11 классы)

ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на конкурсную страничку команды Количество баллов Итог
1.Роот Николай 9 класс Носкова Л. П. с.Санниково Ковровский район МОУ Санниковская ООШ Приметы весны/Конкурсный материал Роот Николая . .
2.Кочемазова Наталья 10 класс Бритикова Е.А. Ирина Парфёнова Суздальский район МОУ "Боголюбовская СОШ" Приметы весны/Конкурсный материал Кочемазовой Натальи . .
3.Зайченко Дмитрий 9 класс Лобанова О.В. г.Ковров МОУ СОШ №19 Приметы весны/Конкурсный материал Зайченко Дмитрия . .
4.Арина Зеленуха 10 класс Бритикова Е.А. Ирина Парфёнова Суздальский район МОУ "Боголюбовская СОШ" Приметы весны/Конкурсный материал Арины Зеленуха . .
5. Искандарова Наргиза 10 класс Искандарова С.И. п.Никологоры, Вязниковский р-он | МОУ "Никологорскоя СОШ Вязниковского района" Приметы весны/Конкурсный материал Искандаровой Наргизы . .
6. Рыбин Михаил 9-а Лобачёва Светлана Юрьевна П.Малыгино Ковровский район МОУ "Малыгинская СОШ" Приметы весны/Конкурсный материал кого? . .
7. . . . . Приметы весны/Конкурсный материал кого? . .


Вернуться на страницу "Интеллектуальный клуб "Зимородок"


Вернуться на страницу "Конкурс "Приметы весны"


Вернуться на страницу Обсуждение Конкурс "Приметы весны"