Список участников/Конкурс презентаций/Интернет-проект ЗаРЯ - За Русский Язык

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
День родного языка.jpg
Это страница регистрации участников конкурса презентаций
в рамках Интернет-проекта "ЗаРЯ - За Русский Язык"!
Регистрация начата! Спешите присоединиться!!!


Для начала работы вам нужно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на нашем сайте.

Добавьте на своей личной странице строку {{Участник Интернет-проекта ЗаРЯ - За Русский Язык}} и получите вот такой значок!

tux
Этот участник является участником Интернет-проекта ЗаРЯ - За Русский Язык


Регистрируйтесь и размещайте ссылки на свои материалы в соответствующей строке таблицы!

Участники Интернет-проекта

I. Конкурс презентаций

Рекомендации по размещению работ:

  • Вносим свои данные в список участников номинации проекта.
  • В таблицу вносим ссылку на опубликованную в Интернете презентацию! Загружать на ВИКИ-Владимир работы НЕ НУЖНО!!!
  • Размер презентации - 10-12 слайдов;
  • Где (на каком сервисе) можно опубликовать свою презентацию?

Участие – индивидуальное.

Участники - обучающиеся общеобразовательных учреждений, в следующих возрастных категориях: 5-7, 8-9, 10-11 классы.

ФИ участника Территория Образовательное учреждение Класс ФИО руководителя Номинация Ссылка на работу Количество баллов Итог
1. Новикова Алёна Собинский район. г.Собинка МОУ СОШ №1г.Собинка 8класс Акимова С.И. презентация .[[1]] . .
3. Шумакова Светлана Камешковский район д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ 7 класс Егорова Н.А. презентация презентация . .
4. Алёна Рябова Камешковский район д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ 6 класс Егорова Н.А. презентация презентация . .
5. Аванесян Нина Суздальский район п.Боголюбово МОУ "Боголюбовская СОШ" 7 класс Бритикова Е.А. презентация презентация . .
6. Исаев Максим Гусь Хрустальный район д.Часлицы МОУ "Перовская ООШ" 6 класс Игнатов.М.С. презентация презентация . .
7.Гаранин Никита Гусь Хрустальный район д.Перово МОУ "Перовская ООШ" 6 класс Игнатов.М.С. презентация презентация . .
8. Анастасия Храмичева Судогодский район, д. Ильино МОУ "Ильинская СОШ" 8 класс Ирина Владимировна Птицына презентация презентация . .
9. Мария Алёхина Судогодский район, д. Ильино МОУ "Ильинская СОШ" 5 класс Пронькина Е.И. презентация презентация . .
10. Тарская Наталия Гусь-Хрустальный район, п. Уршельский МОУ Уршельская СОШ 5 класс Тарская Т.С. презентация . . .
11. Степанова Анастасия Суздальский район п.Боголюбово МОУ "Боголюбовская СОШ" 10 класс Бритикова Е.А. презентация презентация . .
12.Скороходова Алена Судогодский район п.Муромцево МОУ "Муромцевская СОШ" 7 класс Зайцева Л.С. презентация презентация . .
13.Боровкова Настя Судогодский район п.Муромцево МОУ "Муромцевская СОШ" 7 класс Зайцева Л.С. презентация презентация . .
14.Ушакова Наташа Судогодский район п.Муромцево МОУ "Муромцевская СОШ" 6 класс Хоснутинова Р.Х. презентация презентация . .
15. Иванова Серафима г.Камешково Владимирская область МОУ ООШ №3 9 класс Петрова С.Е. презентация . . .
16. Лобачёв Руслан г.Ковров Владимирская область МОУ СОШ №8 2-б класс Клюева В.А. презентация . презентация . .
17.Попова Ксюша г.Александров Владимирская область МОУ СОШ №1 10 класс Медведева Галина Михайловна презентация http://narod.ru/disk/8535607001/%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B2%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B.7z.html .
18.Настя Зыкина г.Камешково Владимирская область МОУ СОШ №1 8 класс Байдина Н.В. презентация [2] . .
19.Козлова Ксения г.Судогда Владимирская область МОУ СОШ №1 8 класс Дзампаева Т.В. презентация презентация . .
20.Сахарова Галина г.Судогда Владимирская область МОУ СОШ №1 10 класс Дзампаева Т.В. презентация презентация . .
21.Терехова Кристина Гусь-хрустальный район д.Перово МОУ "Перовская ООШ" 5 класс Игнатов.М.С. Презентация презентация . .
22Сидорина Валерия Гусь Хрустальный район д.Перово МОУ "Перовская ООШ" 6 класс Игнатов.М.С. Презентация презентация . .
23. Захаров Алексей г.Судогда Владимирская область МОУ СОШ №1 9 класс Козлова Л.А. презентация презентация . .
24. Лаврентьев Даниил г. Судогда Владимирская область МОУ СОШ №2 5 класс Голубева М.Н. презентация [3] . .
25. Спирина Дарья Судогодский район п. Красный богатырь МОУ Краснобогатырская СОШ 11 класс Гусарова И. В. презентация презентация . .
26.Ченчик Евгения Судогодский район п. Красный богатырь МОУ Краснобогатырская СОШ 9 класс Гусарова И. В. презентация презентация . .
27. Гудков Артём Ковровский район п.Малыгино МОУ Малыгинская СОШ 8 Класс Лобачёва С.Ю. презентация презентация . .
28.Мишулина Маша г.Судогда МОУ "Судогодская основная общеобразовательная школа" 8 "б" класс Новикова Г.В. презентация презентация . .
29. Виктория Быкова Судогодский район, д. Ильино МОУ "Ильинская СОШ" 8 класс Ирина Владимировна Птицына презентация [4] . .
30. Кубляков Александр г.Судогда МОУ "Судогодская ООШ" 8 "Б" класс Новикова Г.В презентация Ожегов С.И. презентация . .
31. Федорова Юлия г.Судогда Владимирская область МОУ СОШ №1 8 класс Дзампаева Т.В. презентация . . .
32. Шуралев Руслан г.Судогда Владимирская область МОУ "Судогодская СОШ №2" 5 класс Голубева М.Н.]] презентация [5] .
33.Быкасов Максим Судогодский район МОУ "ССОШ №1" 11 класс Козлова Л.А. презентация презентация . .
34.Калмыкова Ксения Судогодский район МОУ "ССОШ №1" 10 класс Дзампаева Т.В. презентация презентация . .
35. Коростелёв Михаил р.п.Сосновка Тамбовская область МОУ Сосновская сош №2 6 класс Коростелёва Т.А. презентация . .
36. Наумов Александр с.Вад Вадский район Нижегородская область МОУ "Вадская средняя общеобразовательная школа" 5 класс Скудина Галина Викторовна презентация презентация . .
37. Матвеева Диана город Александров Владимирская область МОУ СОШ № 1 с углубленным изучением английского языка 8 класс Куприянова Татьяна Ивановна презентация .презентация . .
38. Ксения Попова г. Москва Гимназия № 1565 5 класс Ходкова Татьяна Александровна Презентация А.А.Потебня . .
39. Иван Сергеевич Иванов Судогодский район с.Мошок МОУ "Мошокская СОШ" 8 класс Ильина Светлана Алексеевна презентация Жизнь и деятельность Даля презентация . .
40. Голышева Татьяна Судогодский район с.Мошок МОУ "Мошокская СОШ" 7 класс Ильина Светлана Алексеевна презентация презентация . .
41. Наталья Корякина Судогодский район с.Мошок МОУ "Мошокская СОШ" 11 класс Хамрина М.А. презентация . . .
42.Яна Андреевна Никонорова Судогодский район с.Мошок МОУ "Мошокская СОШ" 8 класс Ильина Светлана Алексеевна презентация Русские лингвисты . .
43.Савельева Юлия Судогодский район с.Мошок МОУ "Мошокская СОШ" 7 класс Ильина Светлана Алексеевна презентация презентация . .
44.Мельникова Александра Судогодский район МОУ Андреевская СОШ 7 класс Калачёва Татьяна Евгеньевна презентация презентация . .
45.Головина Ирина Судогодский р-он МОУ головинская СОШ 11 класс Катаргина Г. А. презентация . . .
46.Глухов Максим Судогодский р-он МОУ "Воровская СОШ" 5 класс Карпова Е.В. презентация презентация . .
47.Тюрикова Ольга Судогодский р-он МОУ "Воровская СОШ" 6а класс Медведева З.М. презентация презентация . .
48.Хорошева Ирина Судогодский р-он МОУ "Воровская СОШ" 10 класс Карпова Е.В. презентация . . .
49.Бакулина Яна Судогодский р-он МОУ "Воровская СОШ" 8 класс Карпова Е.В. презентация . . .
50.Юлия Багрова Судогодский р-он МОУ "Воровская СОШ" 10 класс Карпова Е.В. презентация презентация . .
51.Шипунова Наталья Судогодский район МОУ Андреевская СОШ 10 класс Пых Н.В. презентация Я.К.Грот . .
52.Алексеева Юля, Авсюк Ксения Судогодский район МОУ Андреевская СОШ 7 класс Струкова Э.В. презентация презентация . .
53.Сухова Богдана г.Судогда МОУ "Судогодская СОШ №2" 10 "Б" класс Журухина Е.И. презентация [6] . .
54.Белякова Дарья г.Судогда МОУ "Судогодская СОШ №2" 10 "А" класс Дорофеева А.Л. презентация [7] . .
55.Агибалова Наталья г.Судогда МОУ "Судогодская СОШ №2" 10 "А" класс Дорофеева А.Л. презентация [8] . .
56. Милова Полина Судогодский район МОУ "Сойменская ООШ" 8 класс Артемьева Л.А. презентация http://www.calameo.com/read/0006350976eb7680d8bde . .
57.Яна Бакулина Судогодский р-он МОУ "Воровская СОШ" 8 класс Карпова Е.В. презентация [9] . .
58.Потапова Аня г.Судогда МОУ "Судогодская СОШ №2" 10 "Б" класс Журухина Е.И. презентация [10] . .
59.Никитина Марина Судогодский р-он МОУ "Краснокустовская ООШ" 8 класс Парамонова Е.В. презентация . . .
60. Кузьмина Анжела Судогодский р-он МОУ "Воровская СОШ" 10 класс Карпова Е.В. презентация [11] . .
61Носова Катя . г.Судогда МОУ "Судогодская ООШ" 9 класс Карташова С.Б. презентация [[12]] . .
59. . . . . . . . .
59. . . . . . . . .

Вернуться на страницу "Интернет-проект ЗаРЯ - За Русский Язык"


Вернуться на страницу Обсуждение Интернет-проект ЗаРЯ - За Русский Язык


Интернет-форум Интернет-проекта ЗаРЯ - За Русский Язык