Список участников/Областной конкурс знатоков русского языка ГРАМОТЕИ.ру (2017)

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Команды)
Строка 370: Строка 370:
| 22.
| 22.
| '''Юрьев-Польский район'''
| '''Юрьев-Польский район'''
-
| МБОУ СОШ № 3 г. Юрьев-Польский
+
| [http://www.mou3.ru МБОУ СОШ №3]
| "Адепты родного языка"
| "Адепты родного языка"
| Рыбакова Светлана Викторовна
| Рыбакова Светлана Викторовна

Версия 21:09, 8 февраля 2017

Содержание

Грамотеи 2017 лого.jpg
Это страница регистрации участников сетевого этапа
областного конкурса знатоков русского языка ГРАМОТЕИ.ру (2017)
Регистрация начата! ВНИМАНИЕ! КОМАНД должно быть ровно 21!


Напоминаем, что для участия в Конкурсе регистрируются только команды-победительницы муниципального этапа конкурса. Командам нужно создать НОВУЮ конкурсную страничку, название которой должно быть таким: Областной конкурс знатоков русского языка ГРАМОТЕИ.ру (2017)/Страница команды название (например, Областной конкурс знатоков русского языка ГРАМОТЕИ.ру (2017)/Страница команды Улыбка).

В названии не допускается использование КАВЫЧЕК!!! Не теряйте восклицательный знак и точки над буквой Ё!!!)

      • Примечание: познакомиться с правилами работы на WIKI-ВЛАДИМИР можно ЗДЕСЬ!

Несколько полезных советов, как создать конкурсную страничку команды.


Вставьте на своей страничке строку {{Участник сетевого этапа областного конкурса знатоков русского языка ГРАМОТЕИ.ру (2017)}} и получите вот такой значок ==>>

***ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ:

А) командные странички должны быть АВТОРСКИМИ, т.е. созданными ребятами, а не взрослыми! Это будет учитываться при подведении итогов!

Б) не забудьте, пожалуйста, указывать внизу своих конкурсных страничек категории [[Категория:Проекты]] и [[Категория:Для школьников]]


Внимание знак.jpg
Руководителям и родителям о Конкурсе


Соблюдение авторских прав

  • Авторские права на работы, созданные в рамках сетевого этапа Конкурса, сохраняются за участниками. Организаторы сетевого этапа Конккурса оставляют за собой право некоммерческого использования работ (размещение в средствах массовой информации, печатных сборниках и в Интернет), с обязательной ссылкой на авторов по завершении сетевого этапа Конкурса.
  • Организаторы сетевого этапа Конкурса не несут ответственности в случае возникновения проблемных ситуаций, связанных с нарушением авторских прав, а работы, оказавшиеся в такой ситуации, с участия в сетевом этапе Конкурса снимаются.

Vladimir:Авторское право


Команды

Территория Школа(ы) Название команды ФИО руководителя Ссылка на конкурсную страничку команды Кристаллы за страницу команды Кристаллы за первый уровень Кристаллы за второй уровень Кристаллы за третий уровень Кристаллы за поединок с боссом Рейтинг Итог
1. г. Владимир
  • МАОУ г.Владимира «Гимназия №3»,
  • МАОУ «СОШ № 36» г.Владимира,
  • МАОУ г. Владимира «Гимназия № 35»,
  • МАОУ г. Владимира «Лингвистическая гимназия №23 им. А.Г. Столетова»
"ЮЗаС (Юные Защитники Слова)" Львова Анастасия Александровна Страница команды ЮЗаС (Юные Защитники Слова) . . . . . . .
2. г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №2" "Исток" Пискунова Екатерина Геннадьевна Страница команды Исток . . . . . . .
3. г. Ковров МБОУ СОШ № 17 г. Коврова . . . . . . . . . .
4. о. Муром
  • МБОУ «Гимназия № 6»,
  • МБОУ «СОШ № 8»,
  • «Православная гимназия во имя преподобного Илии Муромского»
"Языкознайки" Сорокина Ольга Александровна Страница команды Языкознайки . . . . . . .
5. г. Радужный МБОУ СОШ № 1 г. Радужный "Хранители" Колпинская Людмила Владимировна Страница команды Хранители . . . . . . .
6. Александровский район МБОУ СОШ №1 г. Александрова с углубленным изучением отдельных предметов . . . . . . . . . .
7. Вязниковский район МБОУ "Никологорская СОШ" "Искорки знаний" Веретина Елена Валерьевна Страница команды Искорки знаний . . . . . . .
8. Гороховецкий район МБОУ СОШ № 1 "Юный словесник" Кузьмичева Ольга Владимировна Страница команды Юный словесник . . . . . . .
9. Гусь-Хрустальный район МКОУ Великодворская СОШ "Любослов"
  • Горбова Л.В.,
  • Савинова Н.В.
Страница команды Любослов . . . . . . .
10. Камешковский район МОУ Второвская ООШ "Юный лингвист" Страница команды Юный лингвист . . . . . . .
11. Киржачский район МБОУ СОШ №5 "Совушки"
  • Хайдарова Гульнора Азизовна
  • Кулбасова Лола Азизовна
Страница команды Совушки . . . . . . .
12. 'Киржачский район МБОУ СОШ №3 "Капелька"
  • Коробейникова Людмила Алексеевн
  • Луканина Елена Евгеньевна
  • Гнездова Юлия Владимировна
Страница команды Капелька . . . . . . .
13. Ковровский район МБОУ «Иваново-Эсинская СОШ» "Правиловеды" Бырко Наталья Анатольевна Страница команды Правиловеды . . . . . . .
14. Кольчугинский район МБОУ "СОШ" №5 г.Кольчугино "Пятёрочка" Артемьева Ирина Макаровна Страница команды Пятёрочка . . . . . . .
15. Меленковский район МБОУ "СОШ" №2" г.Меленки "Любознательные" Абросимова Елена Сергеевна Страница команды Любознательные . . . . . . .
16. Муромский район МБОУ «Молотицкая СОШ» "Филорусы" Столяренко Марина Александровна Страница команды Филорусы . . . . . . .
17. Петушинский район МБОУ СОШ №17 г. Петушки "Эврика!" Боброва Елена Владимировна Страница команды Эврика . . . . . . .
18. Селивановский район МОУ "Красногорбатская СОШ" "Союзики" Степанова Татьяна Сергеевна, Галаур Ольга Дмитриевна Страница команды Союзики . . . . . . .
19. Собинский район МБОУ Зареченская СОШ "АЗ-БУКИ" Дельдюжова Ирина Николаевна Страница команды АЗ-БУКИ . . . . . . .
20. Судогодский район МБОУ «Андреевская СОШ» "ЗаРЯ" Страница команды ЗаРЯ . . . . . . .
21. Суздальский район МБОУ СОШ № 1 г. Суздаля "Юные лингвисты" Майорова Екатерина Андреевна Страница команды Юные лингвисты . . . . . . .
22. Юрьев-Польский район МБОУ СОШ №3 "Адепты родного языка" Рыбакова Светлана Викторовна Страница команды Адепты родного языка . . . . . . .


Вернуться на страницу "Областной конкурс знатоков русского языка ГРАМОТЕИ.ру (2017)"