Список участников/Проект Сударыня-Масленица

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Средняя возрастная группа (5-8 классы))
(Старшая возрастная группа (9-11 классы))
 
(65 промежуточных версий не показаны.)
Строка 48: Строка 48:
| [http://www.vzsshkola.ucoz.com Областная санаторная школа-интернат]
| [http://www.vzsshkola.ucoz.com Областная санаторная школа-интернат]
|[[Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Светлячки]]
|[[Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Светлячки]]
-
| .
+
| '''116'''
-
| .
+
| '''2 место'''[[Изображение:Блин.gif]]
-
|-
+
-
| 2. РУСИЧИ
+
-
| 4 класс
+
-
| [[Участник:Binenshtok|'''Шмакова Наталья Владимировна''']]
+
-
| г.Владимир
+
-
| [http://vladimirschool36.edusite.ru/ МАОУ г.Владимир Средняя общеобразовательная школа № 36]
+
-
| [[Проект Сударыня-Масленица/Страница команды РУСИЧИ]]
+
-
| .
+
-
| .
+
|-
|-
-
| 3.Дружные ребята
+
| 2.Дружные ребята
| 4 класс
| 4 класс
|  
|  
Строка 68: Строка 59:
| [http://vorsou.ucoz.ru Муниципальное общеобразовательное учреждение "Воровская средняя общеобразовательная школа"]
| [http://vorsou.ucoz.ru Муниципальное общеобразовательное учреждение "Воровская средняя общеобразовательная школа"]
| [[Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Дружные ребята]]
| [[Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Дружные ребята]]
-
| .
+
| 108,33
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
-
| 4.Колобок
+
| 3.Колобок
| 3 класс
| 3 класс
| [[Участник:Чикунова Светлана|Чикунова С.В]]
| [[Участник:Чикунова Светлана|Чикунова С.В]]
Строка 77: Строка 68:
|  [http://www.schkur1.gvili.ru/ МКОУ "Курловская СОШ №1" и ЦДОД Гусь-Хрустального р-на]
|  [http://www.schkur1.gvili.ru/ МКОУ "Курловская СОШ №1" и ЦДОД Гусь-Хрустального р-на]
| [[Проект Сударыня-Масленица/Страница команды  команды Колобок]]
| [[Проект Сударыня-Масленица/Страница команды  команды Колобок]]
-
| .
+
| '''114'''
-
| .
+
| '''3 место'''[[Изображение:Блин.gif]]
|-
|-
-
| 5.Команда Спасские ребята  
+
| 4.Команда Спасские ребята  
| 2-3 класс
| 2-3 класс
| [[Участник:Ольга Ивановна |Баранова Ольга Ивановна]]
| [[Участник:Ольга Ивановна |Баранова Ольга Ивановна]]
| Суздальский район, с. Спасское-Городище
| Суздальский район, с. Спасское-Городище
-
| .
+
| МКОУ Павловская СОШ, Филиал №1
| [[ Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Спасские ребята]]
| [[ Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Спасские ребята]]
-
| .
+
| 108,67
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
-
| 6.Команда Веселушки
+
| 5.Команда Веселушки
| 3 класс
| 3 класс
| [[Участник:Ирина Александрова |Александрова Ирина Евгеньевна]]
| [[Участник:Ирина Александрова |Александрова Ирина Евгеньевна]]
Строка 96: Строка 87:
| МБОУ "Иваново - Эсинская СОШ"
| МБОУ "Иваново - Эсинская СОШ"
| [[Проект Сударыня-Масленица/Страница команды  Веселушки]]
| [[Проект Сударыня-Масленица/Страница команды  Веселушки]]
-
| .
+
| 107
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
-
| 7. Солнышко лучистое
+
| 6. Солнечные лучики
| 1 класс
| 1 класс
| [[Участник:Галина Зачёсова |Зачёсова Галина Алексеевна]]
| [[Участник:Галина Зачёсова |Зачёсова Галина Алексеевна]]
Строка 105: Строка 96:
| Ковровский район , с. Иваново
| Ковровский район , с. Иваново
| МБОУ "Иваново-Эсинская СОШ"
| МБОУ "Иваново-Эсинская СОШ"
-
| [[Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Солнышко лучистое]]
+
| [[Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Солнечные лучики ]]
-
| .
+
| 111
-
| .
+
| призёр
|-
|-
-
| 8.
+
| 7. Собинские любознайки
-
| .
+
| 2 класс
-
| .
+
| [[Участник:Соловьёва Наталья Викторовна|Соловьёва Наталья Викторовна]]
-
| .
+
| г. Собинка
-
| .
+
| МБОУ СОШ № 4 г. Собинки
-
| .
+
| Проект Сударыня-Масленица/
-
| .
+
| 0
-
| .
+
| bgcolor=#FFCCFF|нет материала
|-
|-
-
| 9.
+
| 8.Трио
-
| .
+
| 1,2,3 класс
-
| .
+
| [[Участник:Tatjna.suslova.|Суслова Татьяна Федоровна]]
-
| .
+
| Меленковский район д.Тургенево
-
| .
+
| МБОУ Тургеневская СОШ
-
| .
+
| [[Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Трио]]
-
| .
+
| '''119'''
-
| .
+
| '''1 место'''[[Изображение:Блин.gif]]
-
|-
+
-
| 10.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 11.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 12.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
|-
|-
|}
|}
Строка 176: Строка 140:
| '''МБОУ СОШ № 21'''
| '''МБОУ СОШ № 21'''
| [[Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Солнышко]]
| [[Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Солнышко]]
-
| .
+
| 113,33
-
| .
+
| призёр
|-
|-
| 2.Улыбка весны
| 2.Улыбка весны
Строка 185: Строка 149:
| МБОУ Толпуховская СОШ
| МБОУ Толпуховская СОШ
| [[Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Улыбка весны]]
| [[Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Улыбка весны]]
-
| .
+
| 112,67
-
| .
+
| призёр
|-
|-
| 3.Веснушки
| 3.Веснушки
Строка 194: Строка 158:
| МБОУ СОШ №6
| МБОУ СОШ №6
| [[Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Веснушки]]
| [[Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Веснушки]]
-
| .
+
| 110,33
-
| .
+
| призёр
|-
|-
-
| 4.Ц.Р.У.
+
| 4.'''[[Ц.Р.У.|Ц.Р.У.]]'''
-
| 8 класс
+
| '''8 класс'''
-
| [[Участник:Кутузова Ирина|Кутузова Ирина]]
+
| '''[[Участник:Кутузова Ирина|Кутузова Ирина]]'''
-
| г.Владимир
+
| '''г.Владимир'''
-
| МБОУ СОШ №6
+
| '''МБОУ СОШ №6'''
-
| [[Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Ц.Р.У.]]
+
| '''[[Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Ц.Р.У.]]'''
-
| .
+
| 112
-
| .
+
| призёр
|-
|-
| 5.''' '''[["ЯРИЛО" |'''ЯРИЛО''']]'''
| 5.''' '''[["ЯРИЛО" |'''ЯРИЛО''']]'''
Строка 212: Строка 176:
| '''МКОУ Краснооктябрьская СОШ'''
| '''МКОУ Краснооктябрьская СОШ'''
| [[ Проект Сударыня-Масленица/Страница команды ЯРИЛО]]
| [[ Проект Сударыня-Масленица/Страница команды ЯРИЛО]]
-
| .
+
| '''120,67'''
-
| .
+
| '''1 место''' [[Изображение:Блин.gif]]
|-
|-
| 6.'''Фаворитки'''
| 6.'''Фаворитки'''
Строка 221: Строка 185:
| '''МБОУ СОШ №6'''
| '''МБОУ СОШ №6'''
| [[ Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Фаворитки]]
| [[ Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Фаворитки]]
-
| .
+
| 109,67
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
-
| 7.'''[["Розовые и пушистые |Розовые и пушистые]]'''
+
| 7.'''[[Top Girl |Top Girl]]'''
| '''8 класс'''
| '''8 класс'''
| '''[[Участник:Ковылова Галина Васильевна |Ковылова Галина Васильевна]]'''
| '''[[Участник:Ковылова Галина Васильевна |Ковылова Галина Васильевна]]'''
| '''Гусь-Хрустальный район'''
| '''Гусь-Хрустальный район'''
| '''МКОУ Краснооктябрьская СОШ'''
| '''МКОУ Краснооктябрьская СОШ'''
-
| [[ Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Розовые и пушистые]]
+
| [[Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Top Girl]]
-
| .
+
| '''117'''
-
| .
+
| '''3 место''' [[Изображение:Блин.gif]]
|-
|-
| 8.'''[[Пятый элемент |Пятый элемент]]'''
| 8.'''[[Пятый элемент |Пятый элемент]]'''
Строка 237: Строка 201:
|  
|  
*'''[[Участник:Ковылова Галина Васильевна |Ковылова Галина Васильевна]]''',
*'''[[Участник:Ковылова Галина Васильевна |Ковылова Галина Васильевна]]''',
-
*'''[[Участник:Щепетков П.В|Щепетков П.В]]'''
+
*'''Щепетков П.В'''
| '''Гусь-Хрустальноый район'''
| '''Гусь-Хрустальноый район'''
| '''МКОУ Краснооктябрьская СОШ'''
| '''МКОУ Краснооктябрьская СОШ'''
| [[ Проект Сударыня-Масленица/Страница команды "Пятый элемент"]]
| [[ Проект Сударыня-Масленица/Страница команды "Пятый элемент"]]
-
| .
+
| 110,33
-
| .
+
| призёр
-
|-
+
-
| 9.'''"Сударь и сударушки"'''
+
-
| '''6,10 класс'''
+
-
| '''[[Участник:Миронова Елена|Миронова Е.Ю.]]'''
+
-
| '''город Гусь-Хрустальный'''
+
-
| '''МБОУ СОШ'''
+
-
| [[Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Сударь и сударушки]]
+
-
| .
+
-
| .
+
|-
|-
-
| 10.Команда "Скоморохи"
+
| 9.Команда "Скоморохи"
| 5-7 класс
| 5-7 класс
|  
|  
Строка 265: Строка 220:
*Изосимовский филиал МБОУ Кочетовской сош
*Изосимовский филиал МБОУ Кочетовской сош
| [[Проект Сударыня-Масленица/Страница команды "Скоморохи"]]
| [[Проект Сударыня-Масленица/Страница команды "Скоморохи"]]
-
| .
+
| '''117,67'''
-
| .
+
| '''3 место''' [[Изображение:Блин.gif]]
|-
|-
-
| 11.Команда "Сударушки"
+
| 10.Команда "Сударушки"
| 8 класс
| 8 класс
| [[Участник:Никитина Ирина|Никитина И.М.]]
| [[Участник:Никитина Ирина|Никитина И.М.]]
Строка 274: Строка 229:
| [http://melenky-school.my1.ru/ МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки]
| [http://melenky-school.my1.ru/ МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки]
| [[Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Сударушки]]
| [[Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Сударушки]]
-
| .
+
| '''119,67'''
-
| .
+
| '''2 место''' [[Изображение:Блин.gif]]
|-
|-
-
| '''12.Команда "Весеннее настроение"'''
+
| '''11.Команда "Весеннее настроение"'''
| '''6 и 8 классы'''
| '''6 и 8 классы'''
-
| .
+
|  
*[[Участник:Кантинова Наталья|'''Кантинова Наталья Вадимовна''']]
*[[Участник:Кантинова Наталья|'''Кантинова Наталья Вадимовна''']]
*[[Участник:MBShilova|'''Шилова Марина Борисовна''']]
*[[Участник:MBShilova|'''Шилова Марина Борисовна''']]
 +
*[[Участник:Пайкова Елена|'''Пайкова Елена Игоревна''']]
| '''Вязниковский район'''
| '''Вязниковский район'''
-
| [http://chudinovo.ucoz.ru/ '''МБОУ "Чудиновская основная общеобразовательная школа"''']
+
| [http://chudinovo.ucoz.ru/index/0-2/'''МБОУ "Чудиновская основная общеобразовательная школа Вязниковского района"''']
| '''[[Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Весеннее настроение]]'''
| '''[[Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Весеннее настроение]]'''
-
| .
+
| '''118'''
-
| .
+
| '''3 место''' [[Изображение:Блин.gif]]
|-
|-
-
| '''13.Команда "Матрешки"'''
+
| '''12.Команда "Матрешки"'''
| ''' 8а класс'''
| ''' 8а класс'''
| .
| .
*[[Участник:Елена Карпова|'''Карпова Елена Викторовна''']]
*[[Участник:Елена Карпова|'''Карпова Елена Викторовна''']]
*[[Участник:Наталья Хорошева|'''Хорошева Наталья Юрьевна''']]
*[[Участник:Наталья Хорошева|'''Хорошева Наталья Юрьевна''']]
-
| '''Судогодский район'''
+
|'''Судогодский район'''
-
| [http://vorsou.ru/ '''МОУ "Воровская средняя общеобразовательная школа"''']
+
|[http://vorsou.ru/ '''МОУ "Воровская средняя общеобразовательная школа"''']
| '''[[Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Матрешки]]'''
| '''[[Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Матрешки]]'''
-
| .
+
| 109,67
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
-
| 14.
+
| 13.'''"Добры молодцы да красны девицы" '''
-
| .
+
| '''7-8 класс'''
-
| .
+
|  
-
| .
+
* '''[[Участник:Леонтьева Надежда Владимировна|'''Леонтьева Н.В.''']]'''
-
| .
+
* '''[[Участник:Наталья Юрьевна Морозова|'''Морозова Н.Ю.''']]'''
-
| .
+
* '''[[Участник:Барыбина Светлана Викторовна|'''Барыбина С.В.''']]'''
-
| .
+
* '''[[Участник:Ирина Александровна Кондакова|'''Кондакова И.А.''']]'''
-
| .
+
|''' Юрьев-Польский район'''
 +
| [[МОУ "Опольевская ООШ" Юрьев - Польского района|'''МОУ "ОпольевскаяООШ"''']]
 +
| [[Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Добры молодцы да красны девицы]]
 +
| 112,33
 +
| призёр
|-
|-
-
| 15.
+
| 14. Команда "Хозяюшки"
-
| .
+
| 6 класс
-
| .
+
| [http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F%2A Морозова Наталья Алексеевна]
-
| .
+
| город Муром
-
| .
+
| МБОУ "СОШ №2"
-
| .
+
| [http://www.wiki.vladimir.i-edu.ru/index.php?title=%D0%A3%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA:%D0%A5%D0%BE%D0%B7%D1%8F%D1%8E%D1%88%D0%BA%D0%B8 Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Хозяюшки]
-
| .
+
| 20
-
| .
+
| участник
|-
|-
-
| 16.
+
| 15.'''"Весенняя Улыбка" '''
-
| .
+
|'''6 класс'''
-
| .
+
|
-
| .
+
'''[[Участник:rensho|'''Провидова Ирэна Вячеславовна''']]'''
-
| .
+
|''' с. Ляхи, Меленковского района'''
-
| .
+
| [http://ljahi-shkola.ucoz.ru/МОУ "Ляховская СОШ"]
-
| .
+
| [[Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Весенняя Улыбка]]
-
| .
+
| 22,33
 +
| участник
|-
|-
-
| 17.
+
| 16.[[ Команда Дуня]]
-
| .
+
| 6 класс.
-
| .
+
| .[[Участник: Светлана Венкова|Венкова Светлана Станиславовна]].  
-
| .
+
| г. Владимир.
-
| .
+
| МБОУ СОШ № 10.
-
| .
+
| [[Проект Сударыня-Масленица/Страница Команды Дуня.]]
-
| .
+
| 108,33
-
| .
+
| лауреат
-
|-
+
-
| 18.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
|-
|-
|}
|}
Строка 364: Строка 316:
| МБОУ COШ№6
| МБОУ COШ№6
| [[Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Маши и медведи]]
| [[Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Маши и медведи]]
-
| .
+
| 110,67
-
| .
+
| призёр
|-
|-
| 2.[[Физики и лирики|Физики и лирики]]
| 2.[[Физики и лирики|Физики и лирики]]
Строка 373: Строка 325:
| МБОУ СОШ№6
| МБОУ СОШ№6
| [[Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Физики и лирики]]
| [[Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Физики и лирики]]
-
| .
+
| '''112,67'''
-
| .
+
| '''2 место''' [[Изображение:Блин.gif]]
|-
|-
| 3.'''3D'''
| 3.'''3D'''
Строка 382: Строка 334:
| МБОУ Уршельская сош
| МБОУ Уршельская сош
| [[Проект Сударыня-Масленица/Страница команды 3D]]
| [[Проект Сударыня-Масленица/Страница команды 3D]]
-
| .
+
| '''118,67'''
-
| .
+
| '''1 место''' [[Изображение:Блин.gif]]
|-
|-
| 4.Вики-блинчики
| 4.Вики-блинчики
Строка 391: Строка 343:
| МБОУ"СОШ №2"
| МБОУ"СОШ №2"
| [[Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Вики-блинчики]]
| [[Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Вики-блинчики]]
-
| .
+
| 100,67
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
| 5.'''Берендеи'''
| 5.'''Берендеи'''
-
| 9-10 класс
+
| 9 класс
-
| [[Участник:Ole4ka-2801| Соколова Ольга Михайловна]]
+
| [[Участник:Ole4ka-2801| Соколова Ольга Михайловна]][[Участник:Лали Эквтимишвили| Эвктимишвили Лали Теймуразовна]]
| Меленковский район, д. Тургенево
| Меленковский район, д. Тургенево
| МБОУ Тургеневская СОШ
| МБОУ Тургеневская СОШ
| [[Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Берендеи]]
| [[Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Берендеи]]
-
| .
+
| '''119,33'''
-
| .
+
| '''1 место''' [[Изображение:Блин.gif]]
|-
|-
| 6.'''Экстремалки'''
| 6.'''Экстремалки'''
Строка 409: Строка 361:
| МБОУ Иваново-Эсинская СОШ
| МБОУ Иваново-Эсинская СОШ
| [[Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Экстремалки]]
| [[Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Экстремалки]]
-
| .
+
| 69,67
-
| .
+
| участник
|-
|-
-
| 7.
+
| 7.'''LOL'''
-
| .
+
| 10 класс
-
| .
+
| [[Участник: Tatiana-Kise|Киселёва Татьяна Викторовна]]
-
| .
+
| г. Меленки
-
| .
+
| МБОУ СОШ №1 им. Героя Советского Союза Н. П. Каманина
-
| .
+
| [[Проект Сударыня-Масленица/Страница команды LOL]]
-
| .
+
| 67
-
| .
+
| участник
|-
|-
-
| 8.
+
| 8.'''"Сударь и сударушки"'''
-
| .
+
| '''6,10 класс'''
-
| .
+
| '''[[Участник:Миронова Елена|Миронова Е.Ю.]]'''
-
| .
+
| '''город Гусь-Хрустальный'''
-
| .
+
| '''МБОУ СОШ'''
-
| .
+
| [[Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Сударь и сударушки]]
-
| .
+
| '''112'''
-
| .
+
| '''3 место''' [[Изображение:Блин.gif]]
-
|-
+
-
| 9.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 10.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
|-
|-
|}
|}
Строка 471: Строка 405:
| МБОУ СОШ №10
| МБОУ СОШ №10
| [[Проект Сударыня-Масленица/Страница Копыловой Катюшки ]]
| [[Проект Сударыня-Масленица/Страница Копыловой Катюшки ]]
-
| .
+
| 20,33
-
| .
+
| участник
|-
|-
| 2 [[Участник: Яковлева Кристина|Яковлева Кристина ]]
| 2 [[Участник: Яковлева Кристина|Яковлева Кристина ]]
Строка 480: Строка 414:
| Толпуховская СОШ
| Толпуховская СОШ
| [[Проект Сударыня-Масленица/Страница Яковлевой Кристины ]]
| [[Проект Сударыня-Масленица/Страница Яковлевой Кристины ]]
-
| .
+
| '''112,33'''
-
| .
+
| '''1 место''' [[Изображение:Блин.gif]]
|-
|-
| 3.[[Участник:Анна Серова|Анна Серова]]
| 3.[[Участник:Анна Серова|Анна Серова]]
Строка 489: Строка 423:
| Порецкая СОШ
| Порецкая СОШ
| [[Проект Сударыня -Масленица/Страница Серовой Анны]]
| [[Проект Сударыня -Масленица/Страница Серовой Анны]]
-
| .
+
| '''108,33'''
-
| .
+
| '''2 место''' [[Изображение:Блин.gif]]
-
|-
+
-
| 4.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 5.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 6.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 7.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 8.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 9.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
|-
|-
|}
|}
Строка 563: Строка 443:
| 7 класс
| 7 класс
| [[Участник:Денисова Инна|Денисова И.П.]]
| [[Участник:Денисова Инна|Денисова И.П.]]
-
| Киржач
+
| г.Киржач
-
| [http://k-school5.narod.ru  МОУ СОШ № 5]
+
| [http://k-school5.narod.ru  МБОУ СОШ № 5]
| [[Проект Сударыня-Масленица/Страница Денисовой Натальи]]
| [[Проект Сударыня-Масленица/Страница Денисовой Натальи]]
-
| .
+
| '''123'''
-
| .
+
| '''АБСОЛЮТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ПРОЕКТА, 1 место''' [[Изображение:Блин.gif]]
|-
|-
| 2.[[Участник:Александра Тишкова |Тишкова Александра ]]
| 2.[[Участник:Александра Тишкова |Тишкова Александра ]]
Строка 575: Строка 455:
| [http://shkola19.ouvlad.ru/ МБОУ "СОШ №19"]
| [http://shkola19.ouvlad.ru/ МБОУ "СОШ №19"]
| [[Проект Сударыня-Масленица/Страница Тишковой Александры]]
| [[Проект Сударыня-Масленица/Страница Тишковой Александры]]
-
| .
+
| 116,33
-
| .
+
| '''3 место''' [[Изображение:Блин.gif]]
|-
|-
| 3.[[Участник:ermolaevalena|Ермолаева Елена]]
| 3.[[Участник:ermolaevalena|Ермолаева Елена]]
Строка 586: Строка 466:
| МКОУ "Боголюбовская СОШ"
| МКОУ "Боголюбовская СОШ"
| [[Проект Сударыня-Масленица/Страница Ермолаевой Елены]]
| [[Проект Сударыня-Масленица/Страница Ермолаевой Елены]]
-
| .
+
| '''118,33'''
-
| .
+
| '''2 место''' [[Изображение:Блин.gif]]
|-
|-
| 4.[[Участник: Цыганкова Ольга|Цыганкова Ольга ]]
| 4.[[Участник: Цыганкова Ольга|Цыганкова Ольга ]]
Строка 595: Строка 475:
| [http://melenky-school.my1.ru/ МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки]
| [http://melenky-school.my1.ru/ МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки]
| [[Проект Сударыня-Масленица/Страница Цыганковой Ольги ]]
| [[Проект Сударыня-Масленица/Страница Цыганковой Ольги ]]
-
| .
+
| 111
-
| .
+
| призёр
|-
|-
| 5.[[Участник:Чембулатов Слава|Чембулатов Слава]]
| 5.[[Участник:Чембулатов Слава|Чембулатов Слава]]
-
| .6 класс
+
| 6 класс
-
| .[[Участник:Чембулатова Эвелина|Чембулатова Эвелина Георгиевна]]
+
| [[Участник:Чембулатова Эвелина|Чембулатова Эвелина Георгиевна]]
-
| .Село Новоситовка Петровский р-н Тамбовская обл.
+
| Село Новоситовка Петровский р-н Тамбовская обл.
-
| .*МОУ Избердеевская СОШ им. Героя Советского Союза В.В. Кораблина   
+
|  
 +
*МОУ Избердеевская СОШ им. Героя Советского Союза В.В. Кораблина   
*Избердеевская начальная школа-сад
*Избердеевская начальная школа-сад
-
| .[[Проект Сударыня-Масленица/Страница Чембулатова Славы]]
+
| [[Проект Сударыня-Масленица/Страница Чембулатова Славы]]
-
| .
+
| '''116,33'''
-
| .
+
| '''3 место''' [[Изображение:Блин.gif]]
|-
|-
| 6.Чуприна Алёна
| 6.Чуприна Алёна
-
| .7 класс
+
| 7 класс
-
| .Чуприна Анжелика Николаевна
+
| Чуприна Анжелика Николаевна
-
| .Село Илькино Меленковский р-н Владимирская обл.
+
| Село Илькино Меленковский р-н Владимирская обл.
-
| .МБОУ Илькинская СОШ
+
| МБОУ Илькинская СОШ
-
| .Проект Сударыня-Масленица/Страница Чуприной Алёны
+
| Проект Сударыня-Масленица/Страница Чуприной Алёны
-
| .
+
| 0
-
| .
+
| bgcolor=#FFCCFF|нет материала
|-
|-
-
| 7.
+
| 7.[[Участник:Рыбина Валерия|Рыбина Валерия]]
-
| .
+
| 6 класс
-
| .
+
| [[Участник:rybina2|Рыбина Наталья Валерьевна]]
-
| .
+
| город Владимир
-
| .
+
| [http://shkola15.ouvlad.ru/ МБОУ "СОШ №15" г. Владимир]
-
| .
+
| [[Проект Сударыня-Масленица/Страница Рыбиной Валерии]]
-
| .
+
| '''121'''
-
| .
+
| '''1 место''' [[Изображение:Блин.gif]]
|-
|-
-
| 8.
+
| 8.[[Участник:Семёнова Катя|Семёнова Катя]]
-
| .
+
| 6 класс
-
| .
+
| [[Участник:Людмила Серова|Серова Людмила Александровна]]
-
| .
+
| Село Порецкое Суздальский район Влалимирская обл.
-
| .
+
| МКОУ"Порецкая СОШ"
-
| .
+
| [[Проект Сударыня -Масленица/Страница Семёновой Екатерины]]
-
| .
+
| 107,67
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
-
| 9.
+
| 9.[[Участник:Юлия Прибылина|Прибылина Юлия]]
-
| .
+
| 6 класс
-
| .
+
| [[Участник:Людмила Серова|Серова Людмила Александровна]]
-
| .
+
| Село Порецкое Суздальский район Влалимирская обл.
-
| .
+
| МКОУ"Порецкая СОШ"
-
| .
+
| [[Проект Сударыня -Масленица Страница Прибылиной Юлии]]
-
| .
+
| 108,67
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
|}
|}
Строка 664: Строка 545:
| [http://vladimirschool36.edusite.ru МАОУ г.Владимира "СОШ № 36"]
| [http://vladimirschool36.edusite.ru МАОУ г.Владимира "СОШ № 36"]
| [[Проект Сударыня-Масленица/Страница Нефедьевой Натальи]]
| [[Проект Сударыня-Масленица/Страница Нефедьевой Натальи]]
-
| .
+
| '''116'''
-
| .
+
| '''1 место''' [[Изображение:Блин.gif]]
|-
|-
| 2.[[Участник:Екатерина Маркова|Маркова Екатерина]]
| 2.[[Участник:Екатерина Маркова|Маркова Екатерина]]
Строка 673: Строка 554:
| [http://shkola2melenki.ucoz.ru МБОУ СОШ №2 г.Меленки]
| [http://shkola2melenki.ucoz.ru МБОУ СОШ №2 г.Меленки]
| [[Проект Сударыня-Масленица/Страница Марковой Екатерины]]
| [[Проект Сударыня-Масленица/Страница Марковой Екатерины]]
-
| .
+
| '''116,33'''
-
| .
+
| '''1 место''' [[Изображение:Блин.gif]]
-
|-
+
-
| 3.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 4.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 5.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 6.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 7.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 8.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 9.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
|-
|-
|}
|}

Текущая версия на 20:01, 7 марта 2012

Масленица широкая.jpg
Это страница регистрации участников нового проекта для учащихся "Сударыня-Масленица"!
Регистрация начата! Спешите присоединиться!!!


Для удобства работы экспертной группы всех участников мы распределили в соответствии с категориями: команды/индивидуальные участники!

Напоминаем, что для участия в конкурсе вам нужно создать НОВУЮ конкурсную страничку, название которой должно быть таким: Проект Сударыня-Масленица/Страница команды название (например, Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Улыбка). В названии не допускается использование КАВЫЧЕК!!! Не теряйте восклицательный знак и точки над буквой Ё!!!)

      • Примечание: познакомиться с правилами работы на WIKI-ВЛАДИМИР можно ЗДЕСЬ!

Несколько полезных советов, как создать конкурсную страничку команды.

Добавьте на своей личной странице строку {{Участник проекта Сударыня-Масленица}} и получите вот такой значок! ===>>



***ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ:

А) конкурсные странички должны быть АВТОРСКИМИ, т.е. созданными ребятами, а не взрослыми! Это будет учитываться при подведении итогов!

Б) не забудьте, пожалуйста, указывать внизу своих конкурсных страничек категории [[Категория:Проекты]] и [[Категория:Для школьников]]

Команды

Младшая возрастная группа (1-4 классы)

Название команды Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на конкурсную страничку команды Рейтинг Итог
1. Светлячки 2 кл. г. Вязники Областная санаторная школа-интернат Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Светлячки 116 2 местоБлин.gif
2.Дружные ребята 4 класс Судогодский район, Владимирской области Муниципальное общеобразовательное учреждение "Воровская средняя общеобразовательная школа" Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Дружные ребята 108,33 лауреат
3.Колобок 3 класс Чикунова С.В Гусь-Хрустальный район г. Курлово МКОУ "Курловская СОШ №1" и ЦДОД Гусь-Хрустального р-на Проект Сударыня-Масленица/Страница команды команды Колобок 114 3 местоБлин.gif
4.Команда Спасские ребята 2-3 класс Баранова Ольга Ивановна Суздальский район, с. Спасское-Городище МКОУ Павловская СОШ, Филиал №1 Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Спасские ребята 108,67 лауреат
5.Команда Веселушки 3 класс Александрова Ирина Евгеньевна

Щербакова Вера Николаевна

Ковровский район, с. Иваново МБОУ "Иваново - Эсинская СОШ" Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Веселушки 107 лауреат
6. Солнечные лучики 1 класс Зачёсова Галина Алексеевна

Щербакова Вера Николаевна

Ковровский район , с. Иваново МБОУ "Иваново-Эсинская СОШ" Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Солнечные лучики 111 призёр
7. Собинские любознайки 2 класс Соловьёва Наталья Викторовна г. Собинка МБОУ СОШ № 4 г. Собинки Проект Сударыня-Масленица/ 0 нет материала
8.Трио 1,2,3 класс Суслова Татьяна Федоровна Меленковский район д.Тургенево МБОУ Тургеневская СОШ Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Трио 119 1 местоБлин.gif

Средняя возрастная группа (5-8 классы)

Название команды Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на конкурсную страничку команды Рейтинг Итог
1."Солнышко" 7 "А" и 8"А" г.Владимир МБОУ СОШ № 21 Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Солнышко 113,33 призёр
2.Улыбка весны 5-6 кл. Титова В.Ф. Собинский район МБОУ Толпуховская СОШ Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Улыбка весны 112,67 призёр
3.Веснушки 6 класс Кутузова Ирина г.Владимир МБОУ СОШ №6 Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Веснушки 110,33 призёр
4.Ц.Р.У. 8 класс Кутузова Ирина г.Владимир МБОУ СОШ №6 Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Ц.Р.У. 112 призёр
5. ЯРИЛО 6 класс Горчакова И.В. Гусь-Хрустальноый район МКОУ Краснооктябрьская СОШ Проект Сударыня-Масленица/Страница команды ЯРИЛО 120,67 1 место Блин.gif
6.Фаворитки 6 класс Кутузова Ирина г.Владимир МБОУ СОШ №6 Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Фаворитки 109,67 лауреат
7.Top Girl 8 класс Ковылова Галина Васильевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Top Girl 117 3 место Блин.gif
8.Пятый элемент 5 класс Гусь-Хрустальноый район МКОУ Краснооктябрьская СОШ Проект Сударыня-Масленица/Страница команды "Пятый элемент" 110,33 призёр
9.Команда "Скоморохи" 5-7 класс
  • Сосновский район,
  • Мичуринский район Тамбовская область
  • Сосновская сош№2,
  • Изосимовский филиал МБОУ Кочетовской сош
Проект Сударыня-Масленица/Страница команды "Скоморохи" 117,67 3 место Блин.gif
10.Команда "Сударушки" 8 класс Никитина И.М. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Сударушки 119,67 2 место Блин.gif
11.Команда "Весеннее настроение" 6 и 8 классы Вязниковский район МБОУ "Чудиновская основная общеобразовательная школа Вязниковского района" Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Весеннее настроение 118 3 место Блин.gif
12.Команда "Матрешки" 8а класс . Судогодский район МОУ "Воровская средняя общеобразовательная школа" Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Матрешки 109,67 лауреат
13."Добры молодцы да красны девицы" 7-8 класс Юрьев-Польский район МОУ "ОпольевскаяООШ" Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Добры молодцы да красны девицы 112,33 призёр
14. Команда "Хозяюшки" 6 класс Морозова Наталья Алексеевна город Муром МБОУ "СОШ №2" Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Хозяюшки 20 участник
15."Весенняя Улыбка" 6 класс

Провидова Ирэна Вячеславовна

с. Ляхи, Меленковского района "Ляховская СОШ" Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Весенняя Улыбка 22,33 участник
16. Команда Дуня 6 класс. .Венкова Светлана Станиславовна. г. Владимир. МБОУ СОШ № 10. Проект Сударыня-Масленица/Страница Команды Дуня. 108,33 лауреат

Старшая возрастная группа (9-11 классы)

Название команды Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на конкурсную страничку команды Рейтинг Итог
1."Маши и медведи" 9 класс Кутузова Ирина Владимир МБОУ COШ№6 Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Маши и медведи 110,67 призёр
2.Физики и лирики 9 класс Кутузова Ирина Владимир МБОУ СОШ№6 Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Физики и лирики 112,67 2 место Блин.gif
3.3D 9 класс Никандрова Наталья Геннадьевна пос.Уршельский, Гусь-Хрустальный район, Владимирской области МБОУ Уршельская сош Проект Сударыня-Масленица/Страница команды 3D 118,67 1 место Блин.gif
4.Вики-блинчики 10 класс Морозова Наталья Алексеевна Город Муром, микрорайон Вербовский(Россия, Владимирская обл.) МБОУ"СОШ №2" Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Вики-блинчики 100,67 лауреат
5.Берендеи 9 класс Соколова Ольга Михайловна Эвктимишвили Лали Теймуразовна Меленковский район, д. Тургенево МБОУ Тургеневская СОШ Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Берендеи 119,33 1 место Блин.gif
6.Экстремалки 10 класс Щербакова Вера Николаевна Ковровский район, с. Иваново МБОУ Иваново-Эсинская СОШ Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Экстремалки 69,67 участник
7.LOL 10 класс Киселёва Татьяна Викторовна г. Меленки МБОУ СОШ №1 им. Героя Советского Союза Н. П. Каманина Проект Сударыня-Масленица/Страница команды LOL 67 участник
8."Сударь и сударушки" 6,10 класс Миронова Е.Ю. город Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ Проект Сударыня-Масленица/Страница команды Сударь и сударушки 112 3 место Блин.gif

Индивидуальные участники

Младшая возрастная группа (1-4 классы)

Ф.И. участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на конкурсную страничку команды Рейтинг Итог
1.Копылова Катюшка 2 класс
  • Сергеева Ирина Михайловна,
  • Копылова Ольга Юрьевна
Муром МБОУ СОШ №10 Проект Сударыня-Масленица/Страница Копыловой Катюшки 20,33 участник
2 Яковлева Кристина 4 класс Титова В.Ф. Собинский район Толпуховская СОШ Проект Сударыня-Масленица/Страница Яковлевой Кристины 112,33 1 место Блин.gif
3.Анна Серова 4 класс Серова Людмила Александровна Суздальский район Порецкая СОШ Проект Сударыня -Масленица/Страница Серовой Анны 108,33 2 место Блин.gif

Средняя возрастная группа (5-8 классы)

Ф.И. участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на конкурсную страничку команды Рейтинг Итог
1.Денисова Наталья 7 класс Денисова И.П. г.Киржач МБОУ СОШ № 5 Проект Сударыня-Масленица/Страница Денисовой Натальи 123 АБСОЛЮТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ПРОЕКТА, 1 место Блин.gif
2.Тишкова Александра 6 класс Ходаева С.Н. Владимир МБОУ "СОШ №19" Проект Сударыня-Масленица/Страница Тишковой Александры 116,33 3 место Блин.gif
3.Ермолаева Елена 8 класс п.Боголюбово МКОУ "Боголюбовская СОШ" Проект Сударыня-Масленица/Страница Ермолаевой Елены 118,33 2 место Блин.gif
4.Цыганкова Ольга 5 класс Никитина Светлана Владеиновна город Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки Проект Сударыня-Масленица/Страница Цыганковой Ольги 111 призёр
5.Чембулатов Слава 6 класс Чембулатова Эвелина Георгиевна Село Новоситовка Петровский р-н Тамбовская обл.
  • МОУ Избердеевская СОШ им. Героя Советского Союза В.В. Кораблина
  • Избердеевская начальная школа-сад
Проект Сударыня-Масленица/Страница Чембулатова Славы 116,33 3 место Блин.gif
6.Чуприна Алёна 7 класс Чуприна Анжелика Николаевна Село Илькино Меленковский р-н Владимирская обл. МБОУ Илькинская СОШ Проект Сударыня-Масленица/Страница Чуприной Алёны 0 нет материала
7.Рыбина Валерия 6 класс Рыбина Наталья Валерьевна город Владимир МБОУ "СОШ №15" г. Владимир Проект Сударыня-Масленица/Страница Рыбиной Валерии 121 1 место Блин.gif
8.Семёнова Катя 6 класс Серова Людмила Александровна Село Порецкое Суздальский район Влалимирская обл. МКОУ"Порецкая СОШ" Проект Сударыня -Масленица/Страница Семёновой Екатерины 107,67 лауреат
9.Прибылина Юлия 6 класс Серова Людмила Александровна Село Порецкое Суздальский район Влалимирская обл. МКОУ"Порецкая СОШ" Проект Сударыня -Масленица Страница Прибылиной Юлии 108,67 лауреат

Старшая возрастная группа (9-11 классы)

Ф.И. участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на конкурсную страничку команды Рейтинг Итог
1.Нефедьева Наталья 9 класс Шмакова Наталья Владимировна Владимир МАОУ г.Владимира "СОШ № 36" Проект Сударыня-Масленица/Страница Нефедьевой Натальи 116 1 место Блин.gif
2.Маркова Екатерина 9 класс Маркова Елена Анатольевна Меленки МБОУ СОШ №2 г.Меленки Проект Сударыня-Масленица/Страница Марковой Екатерины 116,33 1 место Блин.gif


Вернуться на страницу "Проект "Сударыня-Масленица"


Вернуться на страницу Обсуждение "Проект Сударыня-Масленица"