Список участников/Проект Через века и страны: в поисках функции

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск

Содержание

Это страница регистрации участников первого регионального математического проекта
Начало регистрации - 28 ноября!


"Всякая задача кажется очень простой после того, как ее вам растолкуют".

Шерлок Холмс

ПРИГЛАШЕНИЕ К ПУТЕШЕСТВИЮ

Дорогие ребят! Если вы здесь - значит, вас заинтересовало наше путешествие во времени и в пространстве в поисках ФУНКЦИИ. Как возникло и развивалось это понятие, какие ученые обогатили математику исследованием свойств ЛИНЕЙНОЙ и КВАДРАТИЧНОЙ функций, какие физические законы описываются данными функциями, какую роль функции играют в нашей жизни - ответы на эти и другие вопросы мы надеемся увидеть в ваших проектных работах

ЭТАПЫ БОЛЬШОГО ПУТИ

Напоминаем вам, что работа над проектом предполагает ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОЕ выполнение 5-ти заданий:

  • "Давайте знакомиться!" - рассказ участников о себе и о своем отношении к математике;
  • "Кто? Где? Когда?" - из истории возникновения понятия ФУНКЦИЯ;
  • "Что в имени тебе моем..?" - о свойствах исследуемой функции;
  • "Дайте мне функцию - и я объясню этот мир!"- о функциях и физических законах;
  • "Ищите функцию!"- о практическом применении функций.

Время выполнения ВСЕХ заданий: с 5 декабря 2011 г. до 19 февраля 2012 г. ВКЛЮЧИТЕЛЬНО. ИТОГИ ПРОЕКТА БУДУТ ОБЪЯВЛЕНЫ 5 МАРТА 2012 ГОДА!!!!

КАТЕГОРИИ УЧАСТНИКОВ


Участвовать в проекте вы можете как индивидуально, так и в составе команды единомышленников по двум возрастным категориям:

  • 7-8 классы (Исследование линейной функции)
  • 9-10 классы (Исследование линейной функции)
  • 9-10 классы (Исследование квадратичной функции).

ТРЕБОВАНИЯ К РЕГИСТРАЦИИ


  • индивидуальная регистрация на ВИКИ-Владимир каждого участника (если регистрация уже есть, повторно регистрироваться НЕ НУЖНО);

Добавьте на своей личной странице строку {{Участник проекта Через века и страны: в поисках функции}} и получите вот такой значок! ===>>

tux
Этот участник является участником проекта "Через века и страны: в поисках функции"

  • создание проектной страницы участника/команды САМИМ УЧАСТНИКОМ/ЧЛЕНАМИ КОМАНДЫ (не руководителями!!!):

название страницы Проект Через века и страны: в поисках функции/Проектная работа команды название/ФИ участника (например, Проект Через века и страны: в поисках функции/Проектная работа команды Декарты или Проект Через века и страны: в поисках функции/Проектная работа Петра Иванова.

В названии не допускается использование КАВЫЧЕК!!! Не теряйте восклицательный знак и точки над буквой Ё!!!;

Внизу своих проектных страничек не забывайте указывать категории [[Категория:Конкурсы]] и [[Категория:Для школьников]]

Просим участников проекта проявить САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ при создании своей проектной странички. Это будет ОБЯЗАТЕЛЬНО учитываться при подведении итогов!

ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕНИЯ ТАБЛИЦЫ (см. в режиме ПРАВИТЬ)

Фамилия, имя участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на проектную страничку участника Количество баллов Итог
1.Петр Иванов 7 класс Сидорова Светлана Николаевна Владимирская область, р-н,<название населенного пункта> МОУ Проект Через века и страны: в поисках функции/Проектная работа Петра Иванова

Sun1.gif
СПИСОК УЧАСТНИКОВ

Команды

ЛИНЕЙНАЯ ФУНКЦИЯ: КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

Название команды Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на проектную страничку команды Количество баллов Итог
1.Команда:Лучики 7 класс Варварина Л.В Хвалова О.В. Владимирская область, Судогодский р-н, с.Чамерево МОУ "Чамеревская средняя общеобразовательная школа" Проект Через века и страны: в поисках функции/Проектная работа команды Лучики
218
Диплом 3 степени.png
3 место
2. Команда "Линеечки" 7 класс Маркина Л.А

Кузицына Е.В

Владимирская область, Вязниковский район, пгт.Никологоры. МОУ "Никологорская средняя общеобразовательная школа Вязниковского района" Проект Через века и страны: в поисках функции/ Проектная работа команды Линеечки
230
Диплом 2 степени.png
2 место
3. Команда "Прямые люди" 8 класс Садовникова И.Н., Ватагина Н.А. Владимирская область, г.Ковров МОУ СОШ № 8 Проект Через века и страны: в поисках функции/ Проектная работа команды "Прямые люди"
199
Лауреат
4. Команда "Вектор" 7 класс Клопцова Н.С.

Скворцова Наталья Николаевна

Владимирская область, Суздальский район, п. Боголюбово МОУ БСОШ Проект Через века и страны: в поисках функции/ Проектная работа команды "Вектор"
197
Лауреат
5. Команда: Весомый аргумент 7 класс Пчелинцева Татьяна Александровна г. Владимир, ул. Парижской Коммуны, 45б МОУ Лингвистическая Гимназия № 23 им. А.Г. Столетова Проект Через века и страны: в поисках функции/ Проектная работа Проект команды "Весомый аргумент"
183
Лауреат
6. Команда "Искатели" 7 класс Чепиженко О.Н., Ватагина Н.А. Владимирская область,г.Ковров МОУ СОШ № 8 Проект через века и страны: в поисках функции/ Проектная работа команды "Искатели"
139
Лауреат
7. Команда:Точки пересечения 8 класс Жукова Н.В. Владимирская область, г.Судогда МОУ "Судогодская средняя общеобразовательная школа №2" Проект Через века и страны: в поисках функции/ Проектная работа команды "Точки пересечения"
232
Диплом 2 степени.png
2 место
8. Команда "x, y и друзья" 8 класс Коробова Юлия Аркадьевна , Владимирская область, г. Ковров МОУ СОШ №21 Проект Через века и страны: в поисках функции/ Проектная работа команды "x, y и друзья"
202
Лауреат
9. Команда "Важный аргумент" 7 класс Татьяна Владимировна Плотникова Александр Сергеевич Синёв Владимирская область,г.Суздаль МОУ СОШ № 1 Проект через века и страны: в поисках функции/ Проектная работа команды "Важный аргумент"
230
Диплом 2 степени.png
2 место
10. Алгебрята 7 класс Шайдурова Наталья Леонидовна Свердловская область, г. Екатеринбург МБОУ СОШ №138 Проект Через века и страны: в поисках функции/Проектная работа команды Алгебрята
25
Участник
11. ЛЁН 7-8 классы Кокорева Анна Васильевна Качалова Валентина Викторовна Владимирская область, Гусь-Хрустальный район МКОУ Неклюдовская ООШ Проект Через века и страны: в поисках функции/Проектная работа команды ЛЁН
70
Участник
12. Цифроники 7 класс Зоткина Н.В., Боровкова О.С., Игнатов М.С. Владимирская область, Гусь-Хрустальный район МКОУ Перовская ООШ Проект Через века и страны: в поисках функции/Проектная работа команды Цифроники
182
Лауреат
13. Команда Начало отсчёта 8 класс Волкова Галина Викторовна г. Владимир МБОУ СОШ №43 Проект Через века и страны: в поисках функции/Проектная работа команды Начало отсчёта
213
Лауреат
14. Команда Функционалы 7 класс Хренова Елена Александровна г. Владимир МБОУ СОШ №16 [[1]]
15
Участник
15. Команда Мороз14 8 класс Дмитриева Марина Юрьевна Владимирская область, г. Ковров МОУ СОШ №14 Проект Через века и страны: в поисках функции/Проектная работа команды Мороз14
97
Участник
16. Команда F(икс)ики 7-8 классы Вахрудинова А.К. Вахрудинов Р.Г Владимирская область, Гусь-Хрустальный район МБОУ Иванищевская сош Проект Через века и страны: в поисках функции/Проектная работа команды F(икс)ики
253
Диплом 1 степени.png
1 место
17. Команда: Прогресс 7-8 классы Лычагина Лариса Николаевна , Ковылова Любовь Викторовна Владимирская область, Гусь-Хрустальный район МБОУ Анопинская СОШ Проект Через века и страны: в поисках функции/Проектная работа команды Прогресс
222
Диплом 3 степени.png
3 место
18. Команда Охотники за удачей 7 класс Грязнова Елена Вячеславовна Владимирская область, город Ковров МОУ СОШ №21 Проект Через века и страны: в поисках функции/Проектная работа команды Охотники за удачей
49
Участник
19. Команда Функция Победы 7-8 классы Пчелинцева Татьяна Александровна г. Владимир МОУ Линвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова Проект Через века и страны: в поисках функции/Проектная работа команды Функция Победы
58
Участник
20. Команда Властелины математики 7-8 классы Пчелинцева Татьяна Александровна г. Владимир МОУ Линвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова Проект Через века и страны: в поисках функции/Проектная работа команды Властелины математики
56
Участник
21 Команда: Трио 7 классы Пчелинцева Татьяна Aлександровна г.Владимир МБОУ гимназия 23 им. А.Г.Столетова Проект Через века и страны: в поисках функции/Проектная работа команды Трио
59
Участник
22 Команда Парабола 7 класс Хренова Елена Александровна г.Владимир МБОУ СОШ №16 [[2]]
16
Участник
23 Теоремики 7 класс Пчелинцева Татьяна Александровна г.Владимир МОУ Линвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова Проект Через века и страны: в поисках функции/Проектная работа команды Теоремики
64
Участник
24. ДУЭТ 7-8 классы Нешкова Любовь Борисовна Владимирская область, Гусь-Хрустальный район МКОУ "Аксёновская ООШ" Проект Через века и страны: в поисках функции/Проектная работа команды ДУЭТ
26
Участник
25 Команда "Коэффициенты" 7 класс Болотова О.А. Владимирская обл., г.Владимир МБОУ СОШ №8 Проект Через века и страны: в поисках функции/Проектная работа команды Коэффициенты
169
Лауреат
26.Шаг Вперед 9 Вилкова Н.В. Владимирская область Меленковский район МБОУ "Даниловская средняя общеобразовательная школа" Проект Через века и страны: в поисках функции/Проектная работа команды Шаг Вперед
121
Участник
27.Команда "Вертикаль" 9 класс Шадрина Надежда Александровна, Крайнова Лариса Александровна Владимирская область Селивановский район с.Малышево МОУ "Малышевская СОШ" Проект Через века и страны: в поисках функции/Проектная работа команды "Вертикаль"
210
Лауреат

КВАДРАТИЧНАЯ ФУНКЦИЯ: КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

Название команды Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на проектную страничку команды Количество баллов Итог
1.Мотылек 9 Пчелинцева Татьяна Александровна г.Владимир Лингвистическая гимназия №23 им. А.Г. Столетова Проект Через века и страны: в поисках функции/Проектная работа команды Мотылек
230
Диплом 3 степени.png
3 место
2.Натиск 9 Пчелинцева Татьяна Александровна г.Владимир Лингвистическая гимназия №23 им. А.Г. Столетова Проект Через века и страны: в поисках функции/Проектная работа команды Натиск
48
Участник
3.Люди-XY 9 класс Федотова Лариса Владимровна, Ермилова Анна Николаевна Владимирская область, Судогодский р-н, п.им.Воровского МОУ "Воровская СОШ" Проект Через века и страны: в поисках функции/Проектная работа команды Люди-XY
240
Диплом 3 степени.png
3 место
4.Функционята 9 класс Мельник И.В., Воронина Л.В. Владимирская область, Судогодский район, п. Андреево МОУ "Андреевская СОШ" Проект Через века и страны: в поисках функции/Проектная работа команды Функционята
247
Диплом 2 степени.png
2 место
5.Участник:Грызуны науки 9 класс Фоменкова Е. В. Лобанова О.В. город Ковров МОУ СОШ №19 г. Ковров Проект Через века и страны: в поисках функции/Проектная работа команды Грызуны науки
250
Диплом 2 степени.png
2 место
6. "Танграмы" 10 класс Меркучева Г.В., Тимакова С.А. Владимирская область, Меленковский район МБОУ "СОШ № 4" г. Меленки Проект Через века и страны: в поисках функции/Проектная работа команды Танграмы
256
Диплом 1 степени.png
1 место
7.Цифроманы 10 класс Жукова Н.В. Владимирскаая область,г.Судогда МОУ "Судогодская средняя общеобразовательная школа №2" Проект Через века и страны: в поисках функции/Проектная работа команды Цифроманы
210
Лауреат
8.Perfectio 9 Пчелинцева Татьяна Александровна г.Владимир Лингвистическая гимназия №23 им. А.Г. Столетова Проект Через века и страны: в поисках функции/Проектная работа команды Perfectio
70
Участник
9.Команда "Изюминки" 9 класс Еремина Ольга Анатольевна,Крайнова Лариса Александровна Владимирская область, Селивановский район, с.Малышево МОУ "Малышевская СОШ" Проект Через века и страны: в поисках функции/Проектная работа команды "Изюминки"
169
Лауреат
10.Пифагоровы штаны 9 класс Пчелинцева Татьяна Александровна г.Владимир Лингвистическая гимназия №23 им. А.Г. Столетова Проект Через века и страны: в поисках функции/Проектная работа команды Пифагоровы штаны
28
Участник
11. Команда "С логарифмом по Галактике" 9 класс Барыбина С. В. Юрьев-Польский район, село Ополье МОУ "Опольевская ООШ" Юрьев - Польского района Проект Через века и страны: в поисках функции/Проектная работа команды "С логарифмом по Галактике"
227
Диплом 3 степени.png
3 место
12. Команда "Экстремум14" 10 класс Дмитриева Марина Юрьевна Владимирская обл., г.Ковров МОУ СОШ №14 Проект Через века и страны: в поисках функции/Проектная работа команды Экстремум14
99
Лауреат
13. Команда "Эвольвента Спиралимус" 10 класс Басова А.В. Владимирская обл., г.Владимир МБОУ СОШ №8 Проект Через века и страны: в поисках функции/Проектная работа команды НеСмоглиПридуматьНазвание
62
Участник
14. Команда Максимум 9 класс Аскерова А. Л. Владимирская обл., Собинский р-н, с.Рождествено МБОУ Рождественская СОШ Проект Через века и страны: в поисках функции/Проектная работа команды Максимум
19
Участник

Индивидуальные участники

ЛИНЕЙНАЯ ФУНКЦИЯ: ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ

ФИО участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на проектную страничку участника Количество баллов Итог
1.Ермолаева Елена 8 класс Марина Викторовна Александрова

Парфенова Ирина Евгеньевна

Владимирская область, Суздальский р-н, п. Боголюбово МОУ "Боголюбовская средняя общеобразовательная школа" Проект Через века и страны: в поисках функции/Проектная работа Ермолаевой Елены
219
Диплом 3 степени.png
3 место
2.Денисова Наталья 7 класс Денисова Инна Петровна Владимирская область, г.Киржач МБОУ СОШ № 5 г.Киржача Владимирской области Проект Через века и страны: в поисках функции/Проектная работа Денисовой Натальи
240
Диплом 1 степени.png
1 место
3.Дмитриев Алексей 8 класс Лепешина Екатерина Николаевна Владимирская область, Суздальский р-н, п. Боголюбово МОУ "Боголюбовская средняя общеобразовательная школа" Проект Через века и страны: в поисках функции/Проектная работа Дмитриева Алексея
22
Участник
4. Щербаков Влад 8 класс Щербакова Вера Николаевна Владимирская область, Ковровский р-н, с. Иваново МОУ "Иваново-Эсинская средняя общеобразовательная школа" Проект Через века и страны: в поисках функции/Проектная работа Щербакова Влада
100
Участник
5.Сусленков Дмитрий 7 класс Пчелинцева Татьяна Александровна г. Владимир, ул. Парижской Коммуны, 45б МОУ Лингвистическая Гимназия № 23 им. А.Г. Столетова Проект Через века и страны: в поисках функции/Проектная работа Дмитрия Сусленкова
191
Лауреат
6.Скращук Катя 7 класс Щербакова Вера Николаевна Владимирская область, Коврвоский р-н, с. Иваново МОУ "Иваново-Эсинская СОШ" Проект Через века и страны: в поисках функции/Проектная работа Скращук Кати
29
Участник
7.Коновалова Александра 7 класс Новиков Анатолий Александрович Владимирская область, Собинский р-н, г.Собинка МБОУ СОШ №4 Проект Через века и страны: в поисках функции/Проектная работа Коноваловой Александры нет материала
8.Щетинин Дмитрий 8 класс Земляникина Елена Александровна Владимирская область, Собинский р-н,г Лакинск МБОУ СОШ №1 Проект Через века и страны: в поисках функции/Проектная работа Щетинина Дмитрия
205
Лауреат
9.Князев Юрий 8 класс Тихонова Татьяна Сергеевна Владимирская область, г.Владимир МБОУ СОШ №28 Проект Через века и страны: в поисках функции/Проектная работа Князева Юрия нет материала
10.Мишина Алина 7 класс Мишина Наталья Вадимовна Владимирская область, Селивановский р-н, п.Первомайский МОУ Малышевская СОШ Проект Через века и страны: в поисках функции/проектная работа Мишиной Алины
93
Участник
11.Власова Наташа 7 класс Пчелинцева Татьяна Александровна Владимирская область, г Владимир МБОУ Гимназия 23 им.Столетова Проект Через века и страны: в поисках функции/Проектная работа Власовой Наташи
11
Участник
12.Тиханов Никита 7 класс Пчелинцева Татьяна Александровна Владимирская область, г Владимир МБОУ Гимназия 23 им.Столетова Проект Через века и страны: в поисках функции/Проектная работа Тиханова Никиты
198
Лауреат
13.Никитина Наталья 8 класс Муртазина Елена Феофановна Владимирская область,Меленковский район,с.Ляхи МБОУ Ляховская СОШ Проект Через века и страны: в поисках функции/Проектная работа Никитиной Натальи нет материала
14.Боровкова Анастасия 8 класс Тарасова М.Н.Бондарева Н.В. Владимирская область,Судогодский район,п.Муромцево МОУ Муромцевская СОШ Проект Через века и страны: в поисках функции/Проектная работа Боровковой Анастасии
213
Диплом 3 степени.png
3 место
15.Иванова Милена 7 класс Покотун Юлия Владимировна Владимирская область,г.Судогда МОУ "Судогодская СОШ №1" Проект Через века и страны: в поисках функции/Проектная работа Ивановой Милены нет материала
16.Михаил Смирнов 7 класс Пчелинцева Татьяна Александровна Владимирская область, г Владимир МБОУ Гимназия 23 им.Столетова Проект Через века и страны: в поисках функции/Проектная работа Смирнова Михаила
22
Участник
17.Миронова Оля 8 класс Медведева Елена Витальевна Владимирская область,Гусь-Хрустальный район,п.Красный Октябрь МОУ Краснооктябрьская СОШ Проект Через века и страны: в поисках функции/Проектная работа Мироновой Оли
202
Лауреат
18.Юлия Мордовина 7 класс Буторова Людмила Александровна Владимирская область, город Гороховец МБОУ СОШ №1 Проект Через века и страны: в поисках функции/Проектная работа Юлии Мордовиной
63
Участник
19.Бойкова Ольга 8 класс Филиппова Татьяна Алексеевна Владимирская область, город Кольчугино СОШ №1 Проект Через века и страны: в поисках функции/Проектная работа Ольги Бойковой
69
Участник
20.Чижов Фёдор 7 класс Рыбина Наталья Валерьевна г. Владимир МБОУ "СОШ №15" г. Владимир Проект Через века и страны: в поисках функции/Проектная работа Чижова Фёдора
217
Диплом 3 степени.png
3 место
21.Подъячев Михаил 8 класс Лычагина Лариса Николаевна Гусь Хрустальный район п.Анопино МБОУ Анопинская средняя общеобразовательная школа Проект Через века и страны: в поисках функции/Проектная работа Подъячва Михаила
26
Участник
22.Рыбаков Евгений 7 класс Махова Марина Евгеньевна Гусь Хрустальный район МКОУ Аббакумовская ООШ [[3]]
23
Участник
23.Ярослав Шевень 7 класс Ващенко Ирина Васильевна Камешковский район МОУ Новкинская ООШ Проект Через века и страны: в поисках функции/Проектная работа Шевень Ярослава
22
Участник
24.Гурьев Дмитрий 9 класс Лапчёва Елена Дмитриевна Владимирская область, г.Гороховец МБОУ СОШ № 1 г. Гороховца Проект Через века и страны: в поисках функции/Проектная работа Гурьева Дмитрия
228
Диплом 2 степени.png
2 место
25.Подсевалова Вероника 10 класс Егорова Светлана Асафовна г. Владимир МБОУ СОШ №43 г. Владимира Проект Через века и страны: в поисках функции/Проектная работа Подсеваловой Вероники
121
Лауреат
26.Фадеева Евгения 10 класс Мартынова А.А. Владимирская область, Меленковский район МБОУ Илькинская СОШ село Илькино Проект Через века и страны: в поисках функции/Проектная работа Фадеевой Евгении
229
Диплом 2 степени.png
2 место

КВАДРАТИЧНАЯ ФУНКЦИЯ: ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ

Фамилия, имя участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на проектную страничку участника Количество баллов Итог
1.Крутова Ксения 9 класс Доронова В.И. Скворцова Н.Н.

Остапчук Л. А.

Владимирская область,Суздальский р-н, <п. Боголюбово> МОУ "Боголюбовская Средняя Общеобразовательная школа" Проект Через века и страны: в поисках функции/Проектная работа Крутовой Ксении
238
Диплом 1 степени.png
1 место
2.Маков Евгений 9 класс Макова Любовь Павловна г.Владимир МБОУ "СОШ №34" Проект Через века и страны: в поисках функции/Проектная работа Макова Евгения
26
Участник
3.Сухоруков Николай 10 класс Лепешина Екатерина Николаевна Владимирская область,Суздальский р-н, <п. Боголюбово> МОУ "Боголюбовская Средняя Общеобразовательная школа" Проект Через века и страны: в поисках функции/Проектная работа Сухорукова Николая
66
Участник
4.Пивиков Тихон 10 класс Комкова Ольга Юрьевна Владимирская область, Судогодский р-н, г.Судогда МОУ "Судогодская средняя общеобразовательная школа №2" Проект Через века и страны: в поисках функции/Проектная работа Пивикова Тихона
79
Участник
5.Шечков Вадим 10 класс Алтышева Татьяна Ивановна, Щепетков Павел Викторович Владимирскаая область,Гусь-Хрустальный район, п. Красный Октябрь МОУ Кроснооктябрьская СОШ Проект Через века и страны: в поисках функции/Проектная работа Шечкова Вадима
171
Участник
6.Ширманова Алина 10 класс Ванюшкина Н.Н. Бондарева Н.В. Владимирская область,Судогодский район,п.Муромцево МОУ Муромцевская СОШ Проект Через века и страны: в посках функции/Проектная работа Ширмановой Алины
224
Диплом 2 степени.png
2 место
7.Харламов Алексей 10 класс Басова А.В. Владимирская область, Владимир МОУ СОШ №8 Проект Через века и страны: в поисках функции/Проектная работа Харламова Алексея
29
Участник

Вернуться на страницу Проект Через века и страны: в поисках функции

Вернуться на страницу Обсуждение Проекта Через века и страны: в поисках функции