Список участников/Региональный конкурс МОЯ ШКОЛА В ИНТЕРНЕТЕ-2011

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
«МОЯ ШКОЛА В ИНТЕРНЕТЕ – 2011»
Mapa2.jpg
Это страница регистрации участников регионального конкурса


«МОЯ ШКОЛА В ИНТЕРНЕТЕ – 2011»
Регистрация начата! Спешите присоединиться!!!

Регистрируйтесь и размещайте ссылки на свои материалы в соответствующей строке таблице!

Участники регионального конкурса

Территория Образовательное учреждение E-mail школы Ссылка на сайт Количество баллов Итог
1. г.Гусь-Хрустальный МОУ "ООШ №9" mailto:ekolan9@narod.ru Школа как школа COOL 43 диплом участника
2. Судогодский район МОУ Андреевская СОШ Andreevoschool@yandex.ru И это всё о нас!!! 56 баллов Победитель в номинации "Лучший вики-сайт школы"
3.Суздальский район МОУ "Боголюбовская СОШ" bsosh2006@bk.ru сайт школы 46 диплом участника
4.Петушинский район МОУ средняя общеобразовательная школа № 2 г. Петушки scool2pet@rambler.ru http://vtoraya-shcola.ucoz.ru/ 40 вне конкурса*

диплом участника

5. Собинский район МОУ Собинского района ООШ№2 г. Собинки sobsh228@mail.ru [1] 26,7 сертификат участника
6. Суздальский район МОУ Порецкая СОШ poretskoe@mail.ru [2] 22 сертификат участника
7. Вязниковский район МОУ "Никологорская сош Вязниковского района" nicschool1@yandex.ru Официальный сайт МОУ "Никологорская сош Вязниковского района" 50,4 вне конкурса

диплом участника

8. г. Владимир МОУ лицей №17 lyceum17@yandex.ru Официальный сайт МОУ лицея №17 30 вне конкурса

сертификат участника

9. г. Костерево МОУ Костеревская СОШ №2 School-Kosterevo@yandex.ru Официальный сайт МОУ Костеревская СОШ №2 45,2 диплом участника
10.Меленковский район МОУ "Дмитриевогорская СОШ" dmgori07@rambler.ru [3] 37 диплом участника
11.Вязниковский район МОУ "Стёпанцевская средняя школа" elena_promahova@mail.ru Сайт МОУ "Стёпанцевская средняя школа" 50,7 диплом участника
12. Камешковский район МОУ ООШ № 3 г. Камешково kamschool3@rambler.ru отказ от участия . .
13. Собинский район МОУ СОШ №3 г. Собинки sobch_3@mail.ru сайт школы 23 вне конкурса

сертификат участника

14. Суздальский район МОУ "Ново - Александровская ООШ" novoalexschool@mail.ru нет ссылки на сайт . .
15. Селивановский район МОУ"Селивановская основная общеобразовательная школа" selivanovo.41@mail.ru [4] 28 вне конкурса

сертификат участника

16. Селивановский район МОУ Волосатовская средняя общеобразовательная школа mouvsosch@rambler.ru [5] 49,8 вне конкурса

диплом участника

17. Собинский район МОУ Ставровская СОШ stavrovo2@yandex.ru МОУ Ставровская СОШ 36,8 вне конкурса

диплом участника

18. г.Камешково МОУ средняя общеобразовательная школа №1 SVA21051@yandex.ru Официальный сайт МОУ СОШ №1 г.Камешково 40 диплом участника
19. Селивановский район МОУ "Красногорбатская средняя общеобразовательная школа" kgschkola@mail.ru [6] 42,6 вне конкурса

диплом участника

20. г. Ковров МОУ средняя общеобразовательная школа № 19 ksch19@mail.ru Официальный сайт МОУ СОШ № 19 г. Коврова 63,4 1 место
21. г. Владимир МОУ СОШ №32 babochka-32@rambler.ru [7] 25,5 сертификат участника
22.Меленковский р. МОУ Илькинская СОШ [8] http://ilkino.melenky-school.ru 51 диплом участника
23.Кольчугинский район МОУ "Бавленская СОШ" bavleny-school50@yandex.ru Официальный сайт МОУ "Бавленская СОШ" 39,8 вне конкурса

диплом участника

24. г.Ковров МОУ СОШ №9 kaktysik-lv@mail.ru - адрес администратора сайта

sc-9@yandex.ru - адрес школы

Официальный сайт МОУ СОШ №9 г.Коврова 50,25 диплом участника
25.г.Владимир МОУ СОШ №34 lmakovado@yandex.ru- электронный адрес администратора сайта [9] 13 сертификат участника
26.Меленковский район МОУ Бутылицкая СОШ al.iv@inbox.ru - электронный адрес администратора сайта Официальный сайт МОУ Бутылицкой СОШ 37 диплом участника
27.г.Владимир МОУ СОШ №31 г. Владимира kuznecov@liqu.ru - электронный адрес администратора сайта http://vschool31.ru/ 63,2 2 место
28. г. Владимир МОУ СОШ №36 klemente.tanya@gmail.com - электронный адрес администратора сайта Официальный сайт МОУ СОШ №36 62,2 3 место
29. г. Гусь-Хрустальный МОУ ООШ № 16 gusschool16@yandex.ru - электронный адрес школы Официальный сайт МОУ ООШ № 16 55,6 4 место
30. г. Владимир МОУ СОШ №13 olimp54@yandex.ru - электронный адрес администратора сайта Официальный сайт МОУ СОШ №13 53,8 5 место
31. Вязниковский район МОУ "Буторлинская сош" bolchakova2009@rambler.ru - электронный адрес школы http://butorschool.ucoz.ru - официальный сайт школы 52,8 вне конкурса

диплом участника

32. г.Ковров МОУ Гимназия №1 им.А.Н.Барсукова gimnkovrov@narod.ru Официальный сайт гимназии №1 г.Коврова 55,6 4 место
33. г.Ковров МОУ СОШ № 21 edsch21@andex.ru - электронный адрес администратора сайта [10] - официальный сайт школы 45,2 диплом участника
34. г. Гусь-Хрустальный МОУ "СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов" mou_shkola_2@mail.ru Официальный сайт школы 53,8 5 место
35. г.Радужный МОУ СОШ №1 mailto:scm1@yandex.ru Официальный сайт школы 53 диплом участника

Вернуться на страницу Региональный конкурс "Моя школа в ИНТЕРНЕТЕ-2011"

  • Вне конкурса оказались сайты, содержащие рекламу (ссылки на ресурсы, не совместимые с задачами образования).
  • Стыдно уже и писать - переносить сроки экспертизы, но просим потерпеть ещё немного, надеемся 31 мая все выложить! --Полякова В.А. 13:05, 30 мая 2011 (UTC)
  • В связи с отпуском членов экспертной комиссии экспертиза продлевается до 25 мая. Приносим свои извинения :(--Полякова В.А. 18:16, 15 мая 2011 (UTC)
  • Уважаемые коллеги! Регистрация участников конкурса завершена, начинается экспертиза материалов сайта, которая продлится до 15 мая 2011 года. Результаты появятся в таблице 16 мая. --Полякова В.А. 03:29, 21 апреля 2011

(UTC)