Список участников/Региональный конкурс посланий зарубежному другу Спасибо деду за Победу

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(1-7 классы)
(1-7 классы)
Строка 556: Строка 556:
|-
|-
|55.
|55.
 +
|Картухина Алина
|
|
-
|
+
|Мишина Галина Сергеевна
-
|
+
|г. Владимир
-
|
+
|МАОУ Гимназия № 23
-
|
+
| .
| .
| .
| .

Версия 06:43, 13 апреля 2015

Содержание

Список участников

1-7 классы

8-11 классы

№ п/п Участник Класс (группа) ФИО руководителя Территория Образовательное учреждение Ссылка на конкурсное задание Рейтинг Итог
1. Сергеев Дмитрий 7 Лёзина Нина Викторовна Селивановский район, с.Малышево МОУ "Малышевская СОШ" . . .
2. Канагина Полина 7 Васина И.А. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
3. Андрианова Яна 6 Смирнова С.В. г.Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №1 . . .
4. Тихомиров Антон 6 Тихомирова А.В. г.Владимир МАОУ СОШ № 2 . . .
5. Минчева Надежда 7 Цыганкова Юлия Евгеньевна г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
6. Волков Егор 6 Власова М.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки .Мирон.mp4 . .
7. Медведев Илья 6 Власова М.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки. . . .
8. Коровкин Сергей 6 Власова М.В. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
9. Ардарова Анастасия 5 Носова Альбина Станиславовна г.Вязники МБОУ "Нововязниковская оош" ссылка на письмо . .
10. Лукьянова Яна 6 Смирнова С.В. г.Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №1 . . .
11. Акимова Дарья 6 Смирнова С.В. г.Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №1 . . .
12. Садкова Вика 7 Аксенова Ирина Владимировна Гусь-Хрустальный район, п. Добрятино МКОУ Добрятинская СОШ . . .
13. Копылова Екатерина 5 Митюхина Ольга Михайловна Муром МБОУ СОШ №10 Письмо зарубежному другу . .
14. Желудев Илья 7 Бережнова Лидия Николаевна Владимир МБОУ СОШ №7 . . .
15. Кроткий Георгий 7 Бережнова Лидия Николаевна Владимир МБОУ СОШ №7 . . .
16. Гончар Дарья 2 Большакова Наталья Юрьевна Судогодский район, село Мошок МБОУ «Мошокская средняя общеобразовательная школа» . . .
17. Воробьева Марина 7 Шмакова Лариса Геннадьевна г.Камешково Владимирская область МОУ ООШ №3 . . .
18. Сальников Никита 7 Баринова Татьяна Леонидовна о.Муром МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ" . . .
19. Петрова Анна 7 Мягкова Любовь Гурьевна Юрьев-Польский район, с.Фёдоровское МБОУ "Фёдоровская ООШ"[1] [2] . .
20. Завражнов Степан 4 Завражнова Ирина Николаевна Гусь-Хрустальный район,д.Неклюдово МКОУ Неклюдовская ООШ им.Б.В. Курцева . . .
21. Сёмина София 3 Егорова Екатерина Геннадьевна г.Покров Петушинский район Владимирская область МБОУ ДОД ЦРТДиЮ г.Покров . . .
22. Надеждина Елена 7 Бебенина Любовь Борисовна с. Фоминки, Гороховецкий район, Владимирская область МБОУ Фоминская СОШ . . .
23. Калашников Данила 6 Ведь Галина Александровна город Александров Владимирская область МБОУ "СОШ №3" . . .
24. Полякова Татьяна 7 Васина И.А. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
25. Майорова Ирина 6 Лебедева Елена Эдуардовна г. Владимир МБОУ СОШ#11 . . .
26. Колесова Анна 7 Миленькая Ольга Леонидовна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 [3] . .
27. Крайнова Маша 2 Цыганкова Юлия Евгеньевна г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
28. Суворов Александр 5 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [4] . .
29. Корельчук Анна 6 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [5] . .
30. Тарасов Дмитрий 7 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [6] . .
31. Стыров Михаил 7 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [7] . .
32. Ширякина Елена 7 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [8] . .
33. Лебедева Надежда 7 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 . . .
34. Зайцева Алина 6 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 . . .
35. Кадирлиев Тимур 7 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 . . .
36. Сергеева Варвара 5 "А" Солина Татьяна Васильевна Ковров МБОУ СОШ №14 . . .
37. Григорьева Александра 7 "А" Кожемяка Анна Валерьевна Гусь-Хрустальный район,п. Красное Эхо [ МКОУ Красноэховская СОШ ] . . .
38. Рыльцова Полина 6 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [9] . .
39. Беланенко Алексей 5 Сидоркина Елена Владимировна Суздальский район, п.Сокол [ МБОУ Сокольская СОШ ] [10] . .
40. Судариков Антон 7 Ефремова Татьяна Петровна Гусь-Хрустальный район, п.Золотково МКОУ Золотковская СОШ . . .
41. Жучкова Арина 5 Букоткина Елена Владимировна г.Владимир МБОУ г.Владимира "СОШ №6" . . .
42. Пичужкин Константин 7 Шахторина Ольга Владимировна г.Камешково МОУ СОШ №1 г.Камешково . . .
43. Грищенко Дарья 7 Смирнова Ирина Витальевна г.Владимир МБОУ СОШ №16 . . .
44. Карташова Мария 5 Акимова Елена Ивановна г. Александров МБОУ СОШ № 1 . . .
45. Ширяева Ксения 5 Акимова Елена Ивановна г. Александров МБОУ СОШ № 1 . . .
46. Усова Полина 5 Бебенина Любовь Борисовна с. Фоминки, Гороховецкий район, Владимирская область МБОУ Фоминская СОШ . . .
47. Бугаева Марина 6 Щеглова Татьяна Евгеньевна п. Андреево, Судогодский район, Владимирская область МБОУ "Андреевская СОШ" . . .
48. Галиней Лилиана 6 Зайцева Елена Алексеевна п. Андреево, Судогодский район, Владимирская область МБОУ "Андреевская СОШ" . . .
49. Кораблёва Дана 6 Румянцева Марина Борисовна Владимирская область, Селивановский район, Красная Горбатка МОУ " Красногорбатская средняя общеобразовательная школа" . . .
50. Воскобойник Юлия 7 Котунова Марина Александровна г.Ковров МБОУ СОШ №4 . . .
51. Однолетова Елизавета 5 Новикова Раиса Васильевна г. Владимир МБОУ СОШ №22 . . .
52. Курочкин Роман 5 Исагулова Инна Георгиевна г Ковров МБОУ СОШ №14 . . .
53. Маркова Варвара Мишина Галина Сергеевна г. Владимир МАОУ Гимназия № 23 . . .
54. Кирилл Мишина Галина Сергеевна г. Владимир МАОУ Гимназия № 23 . . .
55. Картухина Алина Мишина Галина Сергеевна г. Владимир МАОУ Гимназия № 23 . . .
56. . . .
57. . . .
58. . . .
59. . . .
60. . . .
№ п/п Участник Класс (группа) ФИО руководителя Территория Образовательное учреждение Ссылка на конкурсное задание Рейтинг Итог
1. Краковская Ксения 10 Семенова Татьяна Владимировна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 [11] . .
2. Белогубец Анастасия 10 Семенова Татьяна Владимировна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 [12] . .
3. Сусленков Дмитрий 10 Семенова Татьяна Владимировна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 [13] . .
4. Максимов Василий 10 Семенова Татьяна Владимировна г.Владимир МАОУ Гимназия № 23 [14] . .
5. Соколова Анна 10 Логунова Марина Павловна Меленковский район с. Архангел МБОУ " Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза В.М.Краснова" . . .
6. Нойкова Елизавета 10 Логунова Марина Павловна Меленковский район с. Архангел МБОУ " Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза В.М.Краснова" . . .
7. Шилов Михаил 11 Сироткина Елена Васильевна Гусь-Хрустальный район п.Золотково МКОУ Золотковская СОШ] [15] . .
8. Аванесян Нина 11 Сидоренко Елена Николаевна Суздальский район, п.Боголюбово МБОУ "Боголюбовская СОШ" [16] . .
9. Спирина Анастасия 10 Смирнова С.В. г.Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №1 . . .
10. Цыганкова Ольга 8 Цыганкова Юлия Евгеньевна г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
11. Миронова Ольга 11 Бобрицкая Елена Ивановна посёлок Красный Октябрь Гусь-Хрустального района МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
12. Щепетов Константин 11 Сидоренко Елена Николаевна Суздальский район, п.Боголюбово МБОУ "Боголюбовская СОШ" . . .
13. Козлова Екатерина 11 Васина И.А. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
14. Багров Алексей 9 Казанина Татьяна Алексеевна Судогодский район МБОУ "Воровская средняя общеобразовательная школа" . . .
15. Науменко Полина 8 Логинова Татьяна Сергеевна г.Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №2" . . .
16. Зинова Екатерина 8 Науменко Галина г. Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №2" . . .
17. Свиненков Никита 8 Зимакова Наталья Степановна г.Владимир МБОУ СОШ №5 г.Владимира. . . .
18. Куликова Ирина 9 Постникова Галина Петровна г.Владимир МБОУ "СОШ №31" . . .
19. Бидочка Мария 10 Смирнова С.В. г.Судогда МБОУ "Судогодская СОШ №1 . . .
20. Зайцева Екатерина 8 Мартьянова Н.А. Суздальский район МБОУ СОШ№1 г. Суздаля . . .
21. Богданович Мария 9 Терентьева Ольга Владимировна г. Владимир МБОУ СОШ№5 г. Владимир . . .
22. Расторгуева Екатерина 9 Букоткина Елена Владимировна г.Владимир МБОУ г.Владимира "СОШ №6" . . .
23. Кошелев Дмитрий 8 "А" Солина Татьяна Васильевна Ковров МБОУ СОШ №14 . . .
24. Кузнецова Анна 9 Большакова Наталья Юрьевна Судогодский район, село Мошок МБОУ «Мошокская средняя общеобразовательная школа» . . .
25. Тризна Марина 9 Терентьева Ольга Владимировна г. Владимир МБОУ СОШ№5 г. Владимир . . .
26. Соловьева Ангелина 8 Кабанова Анастасия Ивановна г.Владимир МБОУ СОШ№9 . . .
27. Зорина Ксения 9 Лохани Наталья Николаевна г.Владимир МБОУ СОШ№9 . . .
28. Суханов Артем 10 "А" Солина Татьяна Васильевна Ковров МБОУ СОШ №14 . . .
29. Ватутина Дарья 10 "А" Солина Татьяна Васильевна Ковров МБОУ СОШ №14 . . .
30. Яковлева Арина 10 "А" Солина Татьяна Васильевна Ковров МБОУ СОШ №14 . . .
31. Ефремов Александр 10 "А" Солина Татьяна Васильевна Ковров МБОУ СОШ №14 . . .
32. Кошелев Иван 10 "А" Солина Татьяна Васильевна Ковров МБОУ СОШ №14 . . .
33. Юлдашева Мария 8"Б" Зяблицева Мария Викторовна с.Ляхи Меленковский район Владимирская область МБОУ "Ляховская СОШ" . . .
34. Филиппова Александра 9 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 . . .
35. Горбунов Егор 10 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 . . .
36. Яковлева Мария 9 Котунова Марина Александровна г.Ковров МБОУ СОШ №4 . . .
37. Гаврилова Ульяна 8 Карпова Татьяна Валентиновна г.Владимир МБОУ СОШ №24 . . .
38. Жирякова Анастасия 8 Карпова Татьяна Валентиновна г.Владимир МБОУ СОШ №24 . . .
39. Павлунина Екатерина 8 Карпова Татьяна Валентиновна г.Владимир МБОУ СОШ №24 . . .
40. Виноградова Ульяна 7 Карпова Татьяна Валентиновна г.Владимир МБОУ СОШ №24 . . .
41. Рябов Денис Т-112 Артемьева О.П. г.Владимир ГБПОУ ВО "ВСК" [17] . .
42. Макаренко Ирина 9 Половинкина Ольга Анатольевна г.Ковров МБОУ СОШ №8 [18] . .
43. Платицына Ирина 11 Платицына Ольга Леонидовна р.п.Сосновка Тамбовская область МБОУ Сосновская СОШ №2 [19] . .
44. Плохотнюк Вероника 11 Шуленина Галина Владимировна п. Добрятино Гусь-Хрустальный район МКОУ Добрятинская СОШ . . .
45. Зимняков Алексей 10 Шахторина Ольга Владимировна г.Камешково МОУ СОШ №1 г.Камешково . . .
46. Уткин Дмитрий 8 Софьина Наталья Владимировна г. Муром МБОУ СОШ №20 им. героя Советского Союза В.И. Филатова . . .
47. Золоткова Татьяна 9 Смирнова Ирина Витальевна г.Владимир МБОУ СОШ №16 . . .
48. Аксёнова Анастасия 11 Котунова Марина Александровна г.Ковров МБОУ СОШ №4 . . .
49. Львова Анастасия 11 Суслова Светлана Валерьевна ПГТ Мстёра, Вязниковский район МБОУ "Мстерская средняя общеобразовательная школа" . . .
50. Запольская Юлия 10 Баринова Татьяна Леонидовна о.Муром МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ" . . .
51. Колесова Виктория 11 Щеглова Татьяна Евгеньевна п. Андреево, Судогодский район "Андреевская СОШ" . . .
52. Калачева Надежда 8 Щеглова Татьяна Евгеньевна п. Адреево, Судогодский район "Андреевская СОШ" . . .
53. Массино Вероника 7 Карпова Татьяна Валентиновна г.Владимир МБОУ СОШ №24 . . .
54. Самойлова Женя 9 Румянцева Марина Борисовна Владимирская область, Селивановский район, Красная Горбатка МОУ" Красногорбатская средняя общеобразовательная школа" . . .
55. Голованова Вика 8 Румянцева Марина Борисовна Владимирская область, Селивановский район, Красная Горбатка МОУ" Красногорбатская средняя общеобразовательная школа" . . .
56. Кораблёва Дана 6 Румянцева Марина Борисовна Владимирская область, Селивановский район, Красная Горбатка МОУ " Красногорбатская средняя общеобразовательная школа" . . .
57. Главацкий Дмирий У-111 Суркова Светлана Владимировна г.Владимир ГБПОУ ВО "ВСК" [20] . .
58. Бледных Евгения У-111 Суркова Светлана Владимировна г.Владимир ГБПОУ ВО "ВСК" [21] . .
59. Сухарникова Анастасия 8"Б" Зяблицева Мария Викторовна с.Ляхи Меленковский район Владимирская область МБОУ "Ляховская СОШ" . . .
60. Гладышев Павел 8 Назаров Александр Владимирович Владимирская область, город Камешково МОУ ООШ №3 . . .
61. . . .
62. . . .
63. . . .
64. . . .
65. . . .


Вернуться на страницу Регионального конкурса посланий зарубежному другу "Спасибо деду за Победу!"