Список участников/Сетевой проект "Союзмультфильм" представляет...

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Это страница регистрации участников нового проекта для учащихся "Союзмультфильм" представляет...!
Soyuzmultfilm-ispolnyaetsya-80-let.jpg
Регистрация начата! Спешите присоединиться!!!


Напоминаем, что для участия в проекте вам нужно создать НОВУЮ страничку, название которой должно быть таким: Сетевой проект Союзмультфильм представляет.../Страница команды название (например, Сетевой проект Союзмультфильм представляет.../Страница команды Солнышко.

В названии не допускается использование КАВЫЧЕК!!! Не теряйте восклицательный знак и точки над буквой Ё!!!)

      • Примечание: познакомиться с правилами работы на WIKI-ВЛАДИМИР можно ЗДЕСЬ!

Несколько полезных советов, как создать проектную страничку команды.

tux
Участник сетевого проекта для школьников "Союзмультфильм" представляет...

Вставьте на своей страничке строку и получите вот такой значок {{Участник сетевого проекта Союзмультфильм представляет...}}

***ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ:

А) командные странички должны быть АВТОРСКИМИ, т.е. созданными ребятами, а не взрослыми! Это будет учитываться при подведении итогов!

Б) не забудьте, пожалуйста, указывать внизу своих проектных страничек категории [[Категория:Проекты]] и [[Категория:Для школьников]]


Руководителям и родителям о проекте:

Внимание знак.jpg
Для участия ваших детей в проекте заполните, пожалуйста, «Согласие родителей на участие ребёнка в сетевом проекте» и передайте это согласие руководителю команды/участника.

Соблюдение авторских прав

  • Авторские права на работы, созданные в рамках сетевого проекта, сохраняются за участниками сетевого проекта. Организаторы сетевого проекта оставляют за собой право некоммерческого использования работ (размещение в средствах массовой информации, печатных сборниках и в Интернет), с обязательной ссылкой на авторов по завершении сетевого проекта.
  • В работах участников могут быть использованы материалы не только созданные самостоятельно, но и заимствованные из различных источников. При использовании заимствованных материалов участники проекта должны соблюдать Закон РФ «О защите авторских и смежных прав», что должно быть отражено в работе.
  • Организаторы сетевого проекта не несут ответственности в случае возникновения проблемных ситуаций, связанных с нарушением авторских прав, а работы, оказавшиеся в такой ситуации, с участия в сетевого проекте снимаются.

Vladimir:Авторское право


Для удобства работы членов экспертной группы мы разделили все команды по возрастным группам.

Команды 1-5 классы

№ п/п Название команды Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на проектную страничку команды Отметка о получении ответов на вопросы викторины (2 этап) Рейтинг Итог
1. Умка 4-а Наталья Анатольевна Истомина г. Карабаново Владимирская область МБОУ СОШ №8 Страница команды Умка да--Носкова Лариса Павловна 22:59, 15 ноября 2016 (MSK) . .
2. Ну, погоди 2 класс Дмитриева Любовь Александровна г.Собинка Владимирская область МБОУ СОШ №1 Страница команды Ну, погоди! . . .
3. Мультяшки 3 Маслихина Татьяна Ивановна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №10" Сетевой проект Союзмультфильм представляет.../Мультяшки . . .
4. Лучики Галина Александровна Юдина с.Ляхи Меленковский район МБОУ "Ляховская СОШ" Сетевой проект Союзмультфильм представляет.../Страница команды Лучики . . .
5. Смешарики 2а, 4а Лесина Ольга Михайловна Наумова Елена Александровна г.Камешково МОУ ООШ №3 г.Камешково Сетевой проект Союзмультфильм представляет.../Страница команды Смешарики . . .
6. Лимпопо Силакова Ирина Ивановна Мельникова Татьяна Алексеевна Владимирская область, Гусь-Хрустальный район,п.Анопино МБОУ Анопинская СОШ Сетевой проект Союзмультфильм представляет.../Страница команды Лимпопо . . .
7. Мультиведы 3а, 5а Малашкина Елена Геннадьевна Титова Елена Владимировна Владимирская область, Гусь-Хрустальный район,г.Курлово МКОУ Курловская ООШ Страница команды "Мультиведы" да--Носкова Лариса Павловна 22:59, 15 ноября 2016 (MSK) . .
8. Чудесница 1-а Наталья Сергеевна Стрельцова г. Гусь-Хрустальный НОУ Православная гимназия Страница команды "Чудесница" . . .
9. Светлячок 1-a Хасанова Альфия Шайхнуровна Гороховец Владимирская область МБОУ СОШ № 1 . . . .
10. Крепыши 3 Архипова Ольга Валентиновна Владимирская область Вязники Санаторная школа-интернат . . . .
11. Мульти-Пульти 3 "А" Суворова Татьяна Владимировна с.Ляхи Меленковского района Владимирской области МБОУ "Ляховская СОШ" Страница команды "Мульти-Пульти" . . .
12. Лунтики 2 - 3 Гришина Альбина Ивановна Евдокимова Людмила Петровна п. Добрятино Гусь-Хрустальный район Владимирской области МКОУ Добрятинская СОШ Страница команды "Лунтики" . . .
13. Трое из ларца 4 Чикунова Светлана Васильевна Владимирская область, Гусь-Хрустальный район,г.Курлово МКОУ Курловская СОШ№1 Страница команды/Трое из ларца . . .
14. Карусель 3 "Д" Вилкова Марина Васильевна Владимирская область, г.Муром МБОУ "Гимназия №6" Страница команды/Карусель . . .
15. Просто так 1 б. 3 б Маркова Светлана Евгеньевна Зубова Т. В. Нижегородская область, г. Навашино МБОУ "Cредняя школа №2 г. Навашино" Страница команды/Просто так . . .
16. Звездочки 5 Кубылина Наталья Николаевна п. Добрятино Гусь-Хрустальный район МКОУ Добрятинская СОШ . . . .
17. Совята 5 Фонова Наталья Леонидовна г. Вязники Владимирская область МБОУ СОШ №9 Страница команды "Совята" да--Носкова Лариса Павловна 20:37, 15 ноября 2016 (MSK) . .
18. Ручеёк 3 класс Сергей Истомин с. Махра Владимирская область МБОУ МООШ №18 Страница команды Ручеёк . . .
19. Мультяшные истории 4 класс Татьяна Мамушкина г.Судогда Владимирская область МБОУ Судогодская СОШ №1 Сетевой проект Союзмультфильм представляет.../Страница команды Мультяшные истории . . .
20. Три лягушонка 1-2 класс Бирюков Вадим г.Владимир Гимназия №23 г. Владимир Сетевой_проект_Союзмультфильм_представляет.../Страница_команды_Три_лягушонка . . .
21. Радуга 5 класс Матвеева Надежда Викторовна пгт. Ставрово Собинский район МБОУ Ставровская СОШ Собинского района . . . .
22. Апельсин 3 В класс Горшкова Елена Васильевна г. Владимир МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 24" Сетевой проект Союзмультфильм представляет.../Страница команды Апельсин . . .
23. Позитив 5 класс Щербакова Вера Николаевна Ковровский район село Иваново МБОУ "Иваново-Эсинская средняя общеобразовательная школа" Сетевой проект Союзмультфильм представляет.../Страница команды Позитив . . .
24. Растишка 1 класс Щеглова Ирина Сергеевна

Иванова Валентина Алексеевна

Гусь-Хрустальный район поселок Анопино МБОУ "Анопинская средняя общеобразовательная школа" Сетевой проект Союзмультфильм представляет.../Страница команды Растишка . . .
25. Непоседы 1,3,4 классы Бурова Н.Г. Шолохова О.С. Меленковский район, д. Тургенево МБОУ Тургеневская СОШ Сетевой проект Союзмультфильм представляет.../Страница команды Непоседы . . .
26. . . . . . . . . .

Команды 6 - 8 классы

№ п/п Название команды Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на проектную страничку команды Отметка о получении ответов на вопросы викторины (2 этап) Рейтинг Итог
1. "INTER-КЛАСС" 6 Барабанова Наталья Евгеньевна г. Курлово Гусь-Хрустальный район МКОУ Курловская ООШ Сетевой проект Союзмультфильм представляет.../Страница команды INTER-КЛАСС да--Носкова Лариса Павловна 22:10, 14 ноября 2016 (MSK) . .
2. Хрусталики 6 Миронова Елена Юрьевна г. Гусь-Хрустальный МБОУ ООШ № 16 Сетевой проект Союзмультфильм представляет.../Страница команды Хрусталики . . .
3. Радуга 7 Борисова Светлана Владимировна, Зайцева Мария Викторовна г. Меленки МБОУ "СОШ № 4" г. Меленки Сетевой проект Союзмультфильм представляет.../Страница команды Радуга да--Носкова Лариса Павловна 22:10, 14 ноября 2016 (MSK) . .
4. Мультяшки 6 Лычагина Лариса Николаевна п.Анопино МБОУ Анопинская СОШ Сетевой проект Союзмультфильм представляет.../Страница команды Мультяшки . . .
5. Фиксики 6 Багрова Светлана Владимировна

Карпова Елена Викторовна

п.Воровский Судогодский район Владимирская область МБОУ "Воровская средняя общеобразовательная школа" Сетевой проект Союзмультфильм представляет.../Страница команды Фиксики . . .
6. Ёжики в тумане 8 Леонтьева Маргарита Юрьевна Кулешова Ирина Фёдоровна г. Ковров Владимирская область МБОУ СОШ №8 Сетевой проект Союзмультфильм представляет.../Страница команды Ёжики в тумане . . .
7. Барбоскины 7 Клопова Светлана Александровна Минакова Ирина Вадимовна г.Вязники МБОУ "СОШ № 6" Сетевой проект Союзмультфильм представляет.../Страница команды Барбоскины да--Носкова Лариса Павловна 20:37, 15 ноября 2016 (MSK) . .
8. Паровозик из Ромашково 6 Анкуд Елена Владимировна Лозбичева Елена Анатольевна п.Красное Эхо Гусь-Хрустального района Владимирской области МКОУ Красноэховская СОШ Сетевой проект "Союзмультфильм" представляет.../Страница команды Паровозик из Ромашково . . .
9. Трое из Простоквашино 7 Суслова Татьяна Федоровна Владимирская область, Меленковский район,д.Тургенево МБОУ "Тургеневская СОШ" Сетевой проект "Союзмультфильм" представляет.../Странца команды Трое из Ромашкино . . .
10. Мяусимы 7 Щербакова Вера Николаевна Ковровский район село Иваново МБОУ "Иваново-Эсинская средняя общеобразовательная школа" Сетевой проект Союзмультфильм представляет.../Страница команды Мяусимы . . .
11. . . . . . . . . .

Команды 9 - 11 классы, студенты

№ п/п Название команды Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на проектную страничку команды Отметка о получении ответов на вопросы викторины (2 этап) Рейтинг Итог
1. Созвездие КП-91 (1 курс) Силькунова Виктория Александровна г. Владимир ГБПОУ ВО "Владимирский педагогический колледж". Сетевой проект Союзмультфильм представляет.../Страница команды Созвездие . . .
2. Друзья 10 Соломатина Лариса александровна, Петунина Татьяна Алексеевна п. Анопино МБОУ Анопинская СОШ Сетевой проект Союзмультфильм представляет.../Страница команды Друзья . . .
3. .Тридевятое царство 9 Лычагина Лариса Николаевна, Алёхина Марина Игоревна п. Анопино МБОУ Анопинская СОШ Сетевой проект Союзмультфильм представляет.../Страница команды Тридевятое царство| . . . .
4. Родник 9,6,5 Морозова Надежда Аркадьевна, Носкова Лариса Павловна Ковровский район МБОУ "Санниковская ООШ" Сетевой проект Союзмультфильм представляет.../Страница команды Родник| . . .
5. . . . . . . . . .
6. . . . . . . . . .