Список участников/Сетевой проект Дети в ИНТЕРНЕТЕ

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Это страница регистрации участников нового проекта для учащихся!

Содержание

'''Сетевой проект для школьников'''
ети в ИНТЕРНЕТЕ"

Дети в Интенете.png
Регистрация начата! Спешите присоединиться!!!


Напоминаем, что для участия в проекте вам нужно создать НОВУЮ страничку, название которой должно быть таким: Сетевой проект Дети в ИНТЕРНЕТЕ/Страница команды название (например, Сетевой проект Дети в Интернете/Страница команды Солнышко.

В названии не допускается использование КАВЫЧЕК!!! Не теряйте восклицательный знак и точки над буквой Ё!!!)

      • Примечание: познакомиться с правилами работы на WIKI-ВЛАДИМИР можно ЗДЕСЬ!

Несколько полезных советов, как создать проектную страничку команды.

tux
Участник сетевого проекта для школьников "Дети в ИНТЕРНЕТЕ"

Вставьте на своей страничке строку и получите вот такой значок {{Участник сетевого проекта Дети в ИНТЕРНЕТЕ}} ***ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ:

А) командные странички должны быть АВТОРСКИМИ, т.е. созданными ребятами, а не взрослыми! Это будет учитываться при подведении итогов!

Б) не забудьте, пожалуйста, указывать внизу своих проектных страничек категории [[Категория:Проекты]] и [[Категория:Для школьников]]

Для удобства работы членов экспертной группы мы разделили все команды по возрастным группам.

С итогами экспертизы материалов участников проекта можно ознакомиться, пройдя по ССЫЛКЕ!

Команды 2-5 классы

Название команды Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на проектную страничку команды Рейтинг Итог
1.Пятиклашки 5 класс Денисова И.П. г.Киржач МБОУ СОШ № 5 Проект Дети в ИНТЕРНЕТЕ/Страница команды Пятиклашки 109,83 2 место
2.Bugs 5Б класс Чихватова Н.С. г.Ковров Владимирской области МБОУ СОШ №4 Проект Дети в ИНТЕРНЕТЕ/Страница команды Bugs 110,5 1 место
3.Интернешки 5 класс Федорова Елена Юрьевна с.Малиновка Ртищевского района Саратовской области филиал МОУ "Ерышовская СОШ" с.Малиновка Проект Дети в ИНТЕРНЕТЕ/Страница команды Интернешки 72,83 лауреат
4.Начинающие хакеры 5 класс Ухина Татьяна Владимировна Владимирская область, Гусь-Хрустальный район, город Курлово МКОУ Курловская СОШ №1 Проект Дети в ИНТЕРНЕТЕ/Страница команды Начинающие хакеры. 92,83 призёр
5.Смайлики 5 класс Федулова Ирина Николаевна Cаратовская область, Духовницкий район, с. Липовка МОУ "СОШ с. Липовка Духовницкого района Саратовской области" Проект Дети в ИНТЕРНЕТЕ/Страница команды Смайлики 0 нет материалов
6. Авишка 4 г и 4 ж классы Багдашина О.Ю.,Гончарук Е.А. г. Балаково, Саратовская обл. МБОУ СОШ №28 Проект Дети в ИНТЕРНЕТЕ/Страница команды Авишка 0 нет материалов
7.Одноклассницы 5 "б" класс Шильникова Елена Владимировна Саратовская область, г.Новоузенск МОУ СОШ №1 г. Новоузенска, Саратовской области Проект Дети в ИНТЕРНЕТЕ/Страница команды Одноклассницы‎ 96,92 призёр
8.Интер - Мы-шки 4 "б" класс 2"б" класс Чикунова С.В., Карева А.Р. г.Курлово, Гусь-Хрустальный район, Владимирская область МКОУ Курловская СОШ№1 Проект Дети в ИНТЕРНЕТЕ/Страница команды Интер-Мы-шки 106,25 3 место
9.Компьютерные вирусы 4 класс Никитина С.В. г. Меленки МБОУ СОШ № 1 Проект Дети в ИНТЕРНЕТЕ/Страница команды Компьютерные вирусы 103,33 призёр
10. Magic mouse 4 класс Наталья Валерьевна Филилеева г. Новокузнецк, Кемеровская обл. МБОУ СОШ № 72 Проект Дети в ИНТЕРНЕТЕ/Страница команды Magic mouse 97,33 призёр
11.Вирусы 5 класс Каряева Е.Н. Гусь-Хрустальный район п. Добрятино МКОУ Добрятинская СОШ Проект Дети в ИНТЕРНЕТЕ/Страница команды Вирусы 82,25 лауреат
12.Радуга 5 класс Кантинова Наталья Вадимовна Вязниковский район МБОУ "Чудиновская основная общеобразовательная школа Вязниковского района" Проект Дети в ИНТЕРНЕТЕ/Страница команды Радуга 105,75 3 место
13. KLASS@RU 3-5 класс Макова Л.П. г.Владимир МБОУ "СОШ №34" Проект Дети в ИНТЕРНЕТЕ/Страница команды KLASS@RU 0 нет материалов
14.Паучки 4 класс Медведева О.А. Гусь-Хрустальный район МБОУ Анопинская СОШ Проект Дети в ИНТЕРНЕТЕ/Страница команды Паучки 94,08 призёр

Команды 6-8 классы

Название команды Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на проектную страничку команды Рейтинг Итог
1.Kids Web 4,7,9 класс Кандрушина Е.Н. Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" Проект Дети в ИНТЕРНЕТЕ/Страница команды Kids Web 115,92 1 место
2.Inet-турист 7-8 класс Ященко Н.Ю. г.Кольчугино Владимирской области МБОУ СОШ № 7 Проект Дети в ИНТЕРНЕТЕ/Страница команды Inet-турист 116 1 место
3.Интернет - Павловчане 7 класс Козлова Н.Н. Кольчугинский район Владимирской области деревня Павловка МКОУ "Павловская основная школа" Проект Дети в ИНТЕРНЕТЕ/Страница команды Интернет - Павловчане 94,5 призёр
4.АШКИ 6 "а" класс Маковийчук Татьяна Александровна Перелюбский район село Перелюб Саратовской области МБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко с.Перелюб Перелюбского муниципального района" Проект Дети в ИНТЕРНЕТЕ/Страница команды АШКИ 0 нет материалов
5.Different girls 8Б класс Митрофанова Елена Евгеньевна Саратовская область, Саратовский район, п.Дубки МОУ "СОШ п.Дубки" Проект Дети в ИНТЕРНЕТЕ/Страница команды Different girls 110,67 3 место
6.Интернет-СпецНаз 8 класс, 5 класс Потина Светлана Геннадьевна г.Владимир МБОУ СОШ №21 Проект Дети в ИНТЕРНЕТЕ/Страница команды Интернет-СпецНаз 51,75 участник
7.Интер-семь-Я 5-7 классы Носкова Лариса,Вера Рахматуллина Ковровский район, Владимирская обл. МБОУ Клязьмогородецкая ООШ, МБОУ Санниковская ООШ Проект Дети в ИНТЕРНЕТЕ/Страница команды Интер-семь-Я 111,5 2 место
8.Антивирус 7 класс Мизякина Ольга Сергеевна поселок Сергиевский Саратовского района Саратовской области МОУ "СОШ п. Сергиевский Саратовского района Саратовской области" Проект Дети в ИНТЕРНЕТЕ/Страница команды АНТИВИРУС 44,75 участник
9.The First 8 класс Плотникова Т.В. город Суздаль Владимирская области МБОУ "СОШ №1 г. Суздаля" Проект Дети в ИНТЕРНЕТЕ/Страница команды 106,5 призёр
10.ПИЛИГРИМЫ 5 и 8 классы Татьяна Борисовна Пучкова Владимирская область, Суздальский район МБОУ Новосельская СОШ Проект Дети в ИНТЕРНЕТЕ/Страница команды ПИЛИГРИМЫ 111,0 2 место
11.интернет-USERы 8 класс Барыбина С.В. с.Ополье, Юрьев-Польский район МБОУ "Опольевская ООШ" Юрьев - Польского района Проект Дети в ИНТЕРНЕТЕ/Страница команды интернет-USERы 111,0 2 место
12. Google-people 7 класс Ватагина Н.А. г.Ковров, Владимирская область МБОУ СОШ № 8 Проект Дети в ИНТЕРНЕТЕ/Страница команды Google-people 99,0 призёр
13. Компьютерные лицеисты 6-7 класс Гераськина Ирина Юрьевна г.Саратов МАОУ "Лицей математики и информатики Проект Дети в ИНТЕРНЕТЕ/Страница команды Компьютерные лицеисты 0 0
14. Максимум 7 класс Гамаюнова Евгения Федоровна г.Петровск Саратовской области МБОУ СОШ №3 Проект Дети в ИНТЕРНЕТЕ/Страница команды Максимум 78,08 лауреат
15. NANO class 7 класс Волков Юрий Павлович г. Струнино, Александровский район, Владимирская обл. МБОУ СОШ №11 Проект Дети в ИНТЕРНЕТЕ/Страница команды NANO class 72,42 участник
16. Юные Гении 7 класс Елистратова Наталия Евгеньевна г. Петровск, Саратовская область МБОУ СОШ №3 Проект Дети в ИНТЕРНЕТЕ/Страница команды Юные Гении 65,92 участник
17. Паскалята 6-8 класс Батанова Наталья Викторовна с. Натальин Яр Перелюбского района Саратовской области МБОУ СОШ с. Натальин Яр Сетевой проект Дети в Интернете/Страница команды Паскалята 0 нет материалов
18. Teenagers 7 класс Сафронова Светлана Юрьевна г.Владимир МБОУ "Лицей№17" Проект Дети в ИНТЕРНЕТЕ/Страница команды Teenagers 35,25 участник

Команды 9-11 классы

Название команды Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на проектную страничку команды Рейтинг Итог
1.Волна 10 класс Силиванов А.А. Саратовская область, Базарно-Карабулакский район, с.Ивановка МБОУ СОШ с.Ивановка Проект Дети в ИНТЕРНЕТЕ/Страница команды Волна 98,5 призёр
2.I-men 10 класс Мельникова Татьяна Юрьевна Владимирская область, Киржачский р-н, д.Новоселово МКОУ Новоселовская СОШ Проект Дети в ИНТЕРНЕТЕ/Страница команды I-men 103,92 призёр
3.Красная школа 10 класс Алферьева Мария Константиновна Cаратовская область, Новобурасский район, р.п. Новые Бурасы МОУ "СОШ № 1 р.п. Новые Бурасы новобурасского района Саратовской области" Проект Дети в ИНТЕРНЕТЕ/Страница команды Красная школа 101,17 призёр
4.Десятиклассники 10 "а" класс Дубинчина Ирина Васильевна село Перелюб Перелюбского района Саратовской области МБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко с.Перелюб Перелюбского муниципального района Саратовской области" Проект Дети в ИНТЕРНЕТЕ/Страница команды ДЕСЯТИКЛАССНИКИ 0 0
5.Nirvana 9 класс Абакшина Марина Владимировна г.Ковров.Владимирская область. МБОУ СОШ № 21 Проект Дети в ИНТЕРНЕТЕ/Страница команды Nirvana 105,92 призёр
6.PROFY.net 9"Б",9"Г" классы Тихомирова А.В. Ежова А.И. г. Владимир МБОУ СОШ №2 Проект Дети в ИНТЕРНЕТЕ/Страница команды PROFI.net 106,75 3 место
7. Web-Life 11 класс Мурачева Екатерина Борисовна г.Екатеринбург, Свердловская область МБОУ Лицей №88 Проект Дети в ИНТЕРНЕТЕ/Страница команды Web-Life 0 нет материалов
8. Intelлект 9 класс Ольга Николаевна Гнездилова г. Ковров, Владимирская обл. МБОУ СОШ № 14 Проект Дети в ИНТЕРНЕТЕ/Страница команды Intelлект 99,75 призёр
9. Apple - Pupils 10 класс Татьяна Анатольевана Омехина г. Ковров, Владимирская обл. МБОУ СОШ № 4 Проект Дети в ИНТЕРНЕТЕ/Страница команды Apple - Pupils 106,58 3 место
10. Vk 11, 10, 8 класс Соколова Ольга Михайловна д. Тургенево, Меленковский район, Владимирская область МБОУ "Тургеневская СОШ" Проект Дети в ИНТЕРНЕТЕ/Страница команды Vk 61,5 участник
11. Гуглята 9 класс Лебедева Ольга Александровна Судогодский район, п. Головино МБОУ "Головинская средняя общеобразовательная школа" . 0 нет материалов
12.Victory 10 класс Кузицына Елена Васильевна Вязниковский район, п.Никологоры МБОУ "Никологорская средняя общеобразовательная школа Вязниковского района" Проект Дети в ИНТЕРНЕТЕ/Страница команды Victory 109,5 2 место
13.С изюминкой 7, 9, 10 класс Крайнова Лариса Александровна

Шадрина Надежда Александровна

с.Малышево Селивановский район Владимирская область МОУ "Малышевская СОШ" Проект Дети в ИНТЕРНЕТЕ/Страница команды С ИЗЮМИНКОЙ 106,0 призёр
14.EmpireFourSchool 11 класс Гарипов Роман Владимирская обл. г. Ковров МБОУ СОШ №4 Проект Дети в ИНТЕРНЕТЕ/Страница команды EmpireFourSchool 0 0
15.Переменка 10 класс Сапега Н.А. г.Собинка Владимирской области МБОУ СОШ №1 Проект Дети в ИНТЕРНЕТЕ/Страница команды Переменка 112,92 1 место
16. Юные тьюторы 10 класс Макова Любовь Павловна г.Владимир МБОУ "СОШ №34" Проект Дети в ИНТЕРНЕТЕ/Страница команды Юные тьюторы 0 0
17.Ульяновские ребята 10 класс Никушина Надежда Васильевна п.Первомайский, Ртищевский район, Саратовская область МОУ "Ульяновская СОШ" Проект Дети в ИНТЕРНЕТЕ/Ульяновские ребята 46,17 участник


Вернуться на страницу "Сетевой проект Дети в ИНТЕРНЕТЕ"


Вернуться на страницу Обсуждение "Сетевой проект Дети в ИНТЕРНЕТЕ"