Список участников/Сетевой проект Чудеса кинематографа

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Команды 5-9 классы)
(Команды 5-9 классы)
 
Строка 50: Строка 50:
| МБОУ СОШ № 3.
| МБОУ СОШ № 3.
| [[Сетевой проект The Miracle of Cinematography/Страница команды Pilgrims|Pilgrims]].
| [[Сетевой проект The Miracle of Cinematography/Страница команды Pilgrims|Pilgrims]].
-
| .
+
| 100,6
-
| .
+
| призер
|-
|-
|-
|-
Строка 61: Строка 61:
| ГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат для детей, нуждающихся в длительном лечении".
| ГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат для детей, нуждающихся в длительном лечении".
| [[Сетевой проект The Miracle of Cinematography/Страница команды название Movie fans|Movie fans]]
| [[Сетевой проект The Miracle of Cinematography/Страница команды название Movie fans|Movie fans]]
-
| .
+
| 89,3
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
|-
|-
Строка 72: Строка 72:
| МБОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов
| МБОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов
| [[Сетевой проект The Miracle of Cinematography/Страница команды Oscar|Oscar]]
| [[Сетевой проект The Miracle of Cinematography/Страница команды Oscar|Oscar]]
-
| .
+
| 99,3
-
| .
+
| призер
|-
|-
|-
|-
Строка 83: Строка 83:
| МБОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов
| МБОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов
| [[Сетевой проект The Miracle of Cinematography/Страница команды Curious Cinemagoers|Curious Cinemagoers]]
| [[Сетевой проект The Miracle of Cinematography/Страница команды Curious Cinemagoers|Curious Cinemagoers]]
-
| .
+
| '''107'''
-
| .
+
|''' победитель'''
|-
|-
|-
|-
Строка 94: Строка 94:
| МОУ "Средняя школа №5"
| МОУ "Средняя школа №5"
| [[Сетевой проект The Miracle of Cinematography/Страница команды Zac Efron's Fans|Zac Efron's Fans]]
| [[Сетевой проект The Miracle of Cinematography/Страница команды Zac Efron's Fans|Zac Efron's Fans]]
-
| .
+
| 94,6
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
|-
|-
Строка 105: Строка 105:
| МБОУ Ставровская СОШ Собинского района
| МБОУ Ставровская СОШ Собинского района
| [[Сетевой проект The Miracle of Cinematography/Страница_команды_The_Fifth_Element|The Fifth Element]]
| [[Сетевой проект The Miracle of Cinematography/Страница_команды_The_Fifth_Element|The Fifth Element]]
-
| .
+
| 89
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
|-
|-
Строка 116: Строка 116:
| .МОУ Гаврильцевская СОШ
| .МОУ Гаврильцевская СОШ
| .[[Сетевой проект The Miracle of Cinematography/Страница команды название Action|Action]]
| .[[Сетевой проект The Miracle of Cinematography/Страница команды название Action|Action]]
-
| .
+
| 91,3
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
|-
|-
Строка 127: Строка 127:
| .ГУО Гимназия №1 г. Борисова
| .ГУО Гимназия №1 г. Борисова
| .[[Сетевой проект The Miracle of cinematography/ Страница команды Mosfilm|Mosfilm]]
| .[[Сетевой проект The Miracle of cinematography/ Страница команды Mosfilm|Mosfilm]]
-
| .
+
| '''104,3'''
-
| .
+
| '''победитель'''
|-
|-
|-
|-
Строка 138: Строка 138:
| .ГУО Гимназия №1 г. Борисова
| .ГУО Гимназия №1 г. Борисова
| .[[Сетевой проект The Miracle of Cinematography/ Страница команды The Winners|The Winners]]
| .[[Сетевой проект The Miracle of Cinematography/ Страница команды The Winners|The Winners]]
-
| .
+
| 97,3
-
| .
+
| призер
|-
|-
|-
|-
Строка 149: Строка 149:
| МБОУ Боголюбовская СОШ
| МБОУ Боголюбовская СОШ
| [[Сетевой проект The Miracle of Cinematography/Страница команды Golden Globe|Golden Globe]]
| [[Сетевой проект The Miracle of Cinematography/Страница команды Golden Globe|Golden Globe]]
-
| .
+
| 0
-
| .
+
| не участвовали
|-
|-
|-
|-
Строка 160: Строка 160:
| МБОУ СОШ № 11.
| МБОУ СОШ № 11.
| [[The Miracle of Cinematography/Страница команды Russian Bears|Russian Bears]]
| [[The Miracle of Cinematography/Страница команды Russian Bears|Russian Bears]]
-
| .
+
| 82
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
|-
|-
Строка 171: Строка 171:
| МБОУ Боголюбовская СОШ.
| МБОУ Боголюбовская СОШ.
| [[Сетевой проект The Miracle of Cinematography/Страница команды Stars|Stars]]
| [[Сетевой проект The Miracle of Cinematography/Страница команды Stars|Stars]]
-
| .
+
| 0
-
| .
+
| не участвовали
|-
|-
|-
|-

Текущая версия на 06:23, 1 ноября 2016

Это страница регистрации участников сетевого внеурочного проекта "Чудеса кинематографа"
Год российского кино.jpg
ktwgkenppf3gna5ccwog63tyepwsh3mpcf4g6351cfago6e.png

Содержание

Чудеса кинематографа.PNG
Регистрация начнется 14 сентября 2016 года! Спешите присоединиться!!!


Напоминаем, что для участия в проекте вам нужно создать НОВУЮ страничку, название которой должно быть таким: Сетевой проект The Miracle of Cinematography/Страница команды название (например, Сетевой проект The Miracle of Cinematography/Страница команды Cinemagoers.

В названии не допускается использование КАВЫЧЕК!!! Название команды по-английски)

Примечание: познакомиться с правилами работы на WIKI-ВЛАДИМИР можно ЗДЕСЬ!

Несколько полезных советов, как создать проектную страничку команды.

ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ:

1. Командные странички должны быть АВТОРСКИМИ, т.е. созданными ребятами, а не взрослыми! Это будет учитываться при подведении итогов!

2. Не забудьте, пожалуйста, указывать внизу своих проектных страничек категории [[Категория:Проекты]], [[Категория:Для школьников]] и [[Категория:Английский язык]]

3. Информацию о команде на этой странице вносят участники команды! ДВЕ ПОСЛЕДНИЕ КОЛОНКИ ЗАПОЛНЯЕТ АВТОР ПРОЕКТА!

Команды 5-9 классы

№ п/п Название команды Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на проектную страничку команды Рейтинг Итог
1 Pilgrims 8 Ведь Галина Александровна г.Александров,Владимирская область МБОУ СОШ № 3. Pilgrims. 100,6 призер
2 Movie fans 7-8 Дудова Наталья Борисовна г. Вязники, Владимирская обл. ГКОУ ВО "Санаторная школа-интернат для детей, нуждающихся в длительном лечении". Movie fans 89,3 лауреат
3 Oscar 7-9 Акимова Елена Ивановна г. Александров Владимирской области МБОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов Oscar 99,3 призер
4 Curious Cinemagoers 6 Сибирина Елена Рудольфовна г. Александров Владимирской области МБОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов Curious Cinemagoers 107 победитель
5 Zac Efron's Fans 9 Гайнанова Сабина Ринатовна г.Петрозаводск Республика Карелия МОУ "Средняя школа №5" Zac Efron's Fans 94,6 лауреат
6 The Fifth Element 7 Матвеева Надежда Викторовна пгт Ставрово Владимирская область Собинский район МБОУ Ставровская СОШ Собинского района The Fifth Element 89 лауреат
7 .Action .7-9 .Сурикова Ольга Николаевна .д Гаврильцево Владимирская область Камешковский район .МОУ Гаврильцевская СОШ .Action 91,3 лауреат
8 .Mosfilm .8 .Кузнецова Ольга Николаевна .г. Борисов Минская область РБ .ГУО Гимназия №1 г. Борисова .Mosfilm 104,3 победитель
9 .The Winners .8 .Кузнецова Ольга Николаевна .г. Борисов Минская область РБ .ГУО Гимназия №1 г. Борисова .The Winners 97,3 призер
10 Golden Globe 6 Сидоренко Елена Николаевна п. Боголюбово Владимирская область МБОУ Боголюбовская СОШ Golden Globe 0 не участвовали
11 Russian Bears 5,7,8 Кругликова Елена Рафиковна г.Струнино,Владимирская область МБОУ СОШ № 11. Russian Bears 82 лауреат
12 Stars 7 Марсакова Валентина Алексеевна п.Боголюбово,Суздальский р-н МБОУ Боголюбовская СОШ. Stars 0 не участвовали
13 . . . . . . . .
14 . . . . . . . .
15 . . . . . . . .
16 . . . . . . . .
17 . . . . . . . .
18 . . . . . . . .
19 . . . . . . . .
20 . . . . . . . .

Вернуться на страницу проекта

Вернуться на страницу обсуждения проекта

Вернуться на страницу этапы проекта