Список участников конкурса / ПРИХОДИ К НАМ, РОЖДЕСТВО

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск

Страница регистрации участников конкурса 

ПРИХОДИ К НАМ, РОЖДЕСТВО! 


Это страница регистрации участников/команд нового конкурса творческих работ учащихся Приходи к нам, Рождество!
Регистрация началась! Присоединяйтесь!

Рождественский разделитель.gif

ВЕСТИ КОНКУРСА   

Мы  рады приветствовать всех, кто решил принять участие в конкурсе. Одно НО... Дорогие ребята, при оформлении конкурсной страницы вы забываете перенести на неё шаблон участника, а затем   записать, поэтому некоторые странички находятся в состоянии редактирования. Приведите их в порядок. 

Конкурс - это не только выполнение заданий, но и сотрудничество, обучение и общение! Обратите внимание на страницу РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ. Там можно поприветствовать друг друга, оставить свой отзыв, задать вопрос, внести предложение.
Всем удачи!


Для участия в конкурсе вам нужно создать НОВУЮ конкурсную страничку, название которой должно быть таким: Приходи к нам, Рождество!/Конкурсный материал команды название/Ф.И. участника (например, Приходи к нам, Рождество!/Конкурсный материал команды Светлячки/Иванова Ивана. В названии не допускается использование КАВЫЧЕК. Не теряйте восклицательного знака и точки над буквой Ё).

Новый год Я.gif

Пусть в наступающем году
Успехи новые придут,
Во всем сопутствуют удачи,
И разрешатся все задачи.


ВЕРНУТЬСЯ НА СТРАНИЦУ КОНКУРСА
Название команды Класс ФИО руководителя Территория Школа Ссылка на конкурсную страничку команды Количество баллов Итог
1.Хорошева Ирина 11 класс Карпова Елена Викторовна, Хорошева Наталья Юрьевна Владимирская область,Судогодский район,п.им.Воровского

МОУ "Воровская СОШ"

Приходи к нам, Рождество!/Конкурсный материал /Хорошевой Ирины . .
2. "Светлячки 21" 8 "А" и 7 "А" классы Саркисова Анжела Робертовна и Потина Светлана Геннадьевна г.Владимир МБОУ СОШ № 21 Приходи к нам, Рождество!/Конкурсный материал команды Светлячки 21 . .
3.Екатерина Копылова 2 класс Сергеева Ирина Михайловна и Копылова Ольга Юрьевна г. Муром МБОУ СОШ №10 Приходи к нам, Рождество!/Конкурсный материал /Копыловой Екатерины . .
4. "Лицеист" 6-а, 7-а классы Какшина Ирина Евгеньевна г. Владимир МБОУ
Лицей № 17
ПРИХОДИ К НАМ, РОЖДЕСТВО!/КОНКУРСНЫЙ МАТЕРИАЛ КОМАНДЫ ЛИЦЕИСТ . .
5.Артём Егоров 8 класс Егорова Наталия Алексеевна д.Лубенцы Камешковского района МОУ Сергеихинская СОШ Приходи к нам, Рождество!/Конкурсный материал Артёма Егорова . .
6. Великолепная семерка 6 класс Горчакова И.В., П.В. Щепетков пос. Красный Октябрь Гусь-Хрустального района МКОУ Краснооктябрьская СОШ ПРИХОДИ К НАМ, РОЖДЕСТВО!/КОНКУРСНЫЙ МАТЕРИАЛ КОМАНДЫ Великолепная семерка . .
7.Иринка и её команда 5 класс Егорова Наталия Алексеевна д.Лубенцы Камешковского района МОУ Сергеихинская СОШ Приходи к нам, Рождество!/Конкурсный материал команды "Иринка и её команда" . .
8.Просто дети 6 класс Дроздова Динара Николаевна д.Нечаевская, Гусь-Хрустального района МКОУ Нечаевская СОШ Приходи к нам, Рождество!/Конкурсный материал команды Просто дети . .
9.Физики и лирики 8-9 класс Кутузова Ирина г.Владимир МБОУ СОШ №6 Приходи к нам, Рождество!/Конкурсный материал команды Физики и лирики . .
10.Анна Каграманян 7 класс Максименко Наталья Львовна г.Владимир МОУ СОШ №43 Приходи к нам, Рождество!/Конкурсный материал Каграманян Анны . .
11.Яна Мельникова 7 класс Мельникова Татьяна Юрьевна г.Киржач

МБОУ СОШ №2

Приходи к нам, Рождество!/Конкурсный материал Мельниковой Яны . .
12.Лобанова Анна 8а класс Лобанова Ольга Викторовна г.Ковров МБОУ СОШ №19 Приходи к нам, Рождество!/Конкурсный материал Лобановой Анны . .
13.Машулька Маслихина 5 класс Маслихина Т.И. г.Гусь-Хрустальный Православная гимназия Приходи к нам, Рождество!/ Конкурсный материал Маслихиной Марии . .
14. Галина Столбова 8 класс Ходаева С.Н. г. Владимир МБОУ СОШ №19 Приходи к нам, Рождество!/ Конкурсный материал Столбовой Галины . .
15.НеУгОмОн 6 класс Лобанова Ольга Викторовна г. Ковров МБОУ СОШ №19 Приходи к нам, Рождество!/Конкурсный материал команды НеУгОмОн . .
16.Шумакова Светлана 8 класс Егорова Наталия Алексеевна д.Лубенцы Камешковского района МОУ Сергеихинская СОШ Приходи к нам, Рождество!/Конкурсный материал Шумаковой Светланы . .
17.Овчинников Никита 3 класс Хапугина Татьяна Владимировна и Карташова Светлана Борисовна г. Судогда МОУ Судогодская ООШ Приходи к нам, Рождество!/Конкурсный материал Овчинникова Никиты . .
18.Барданова Валерия 7 класс Ковылова Галина Васильевна пос. Красный Октябрь Гусь-Хрустального района 'МКОУ Краснооктябрьская СОШ Приходи к нам, Рождество!/Конкурсный материал Бардановой Валерии . .
19.команда Хлопотушки 8 класс Кутузова Марина Николаевна,Абакшина Марина Владимировна город Ковров МБОУ СОШ №21 Приходи к нам, Рождество!/Конкурсный материал команды Хлопотушки . .
20.Команда Звездочка 3 класс Чикунова С.В г.Курлово МКОУ "Курловская СОШ №1" Приходи к нам, Рождество!/Конкурсный материал Команды Звездочка . .
21. Рождественские чудеса 8 класс Иванина А.В. г. Ковров МБОУ СОШ №19 Приходи к нам, Рождество!/Конкурсный материал команды Рождественские чудеса . .
22.

Новое поколение

5 "А" класс Свищева В.П. Ковровский район МОУ "Мелеховская СОШ № 1" Приходи к нам, Рождество!/Конкурсный материал команды Рождественские чудеса . .
23.

Merry Christmas

8 класс Кутузова Марина Николаевна,Абакшина Марина Владимировна город Ковров МБОУ СОШ №21 Приходи к нам, Рождество!/Конкурсный материал команды Merry Christmas . .
24.команда Непоседы 5 класс Кузнецова Светлана Ивановна город Ковров МБОУ СОШ №21 Приходи к нам, Рождество!/Конкурсный материал команды Непоседы . .
25.Кашуркина Наталья 6 класс Иванина Алла Валерьевна, Мельников Сергей Юрьевич г. Ковров МБОУ СОШ №19 Приходи к нам, Рождество!/Конкурсный материал Кашуркиной Натальи . .
26.Рыбина Любовь 6 класс Иванина Алла Валерьевна, Мельников Сергей Юрьевич г. Ковров МБОУ СОШ №19 Приходи к нам, Рождество!/Конкурсный материал Рыбиной Любы . .
27.команда Дружные ребята 2 класс Ермохина Любовь Владимировна, Зайцева Елена Борисовна, Архипова Ольга Валентиновна город Вязники http://www.vzsshkola.ucoz.com/ Приходи к нам, Рождество!/Конкурсный материал команды Дружные ребята . .
28.Горлова Ульяна 6 класс Павлова Е.И. Кольчугинский район МКОУ "Макаровская ООШ" Приходи к нам, Рождество!/Конкурсный материал Горловой Ульяны . .
29.Лена Панкратова 4 класс Панкратова Екатерина Витальевна Гусь-Хрустальный район МОУ Уршельская сош Приходи к нам, Рождество!/Конкурсный материал Лены Панкратовой . .
30.Команда "Чародеи" 5класс,

7 класс

Дубинина Валентина Алексеевна

Коростелёва Тамара Анатольевна

Тамбовская область Мичуринский район Сосновский район МОУ Сосновская сош №2

Изосимовский филиал МОУ Кочетовской сош

Приходи к нам, Рождество!/Конкурсный материал команды "Чародеи" . .
31.Светлана Андреевна Зайцева 4 класс Морозова Галина Михайловна Судогодский район МОУ Мошокская СОШ Приходи к нам, Рождество!/Конкурсный материал Светланы Андреевны Зайцевой . .
32.Зотова Наталья 9класс Комягина Галина Валерьевна г. Меленки МБОУ СОШ №4 г. Меленки Приходи к нам, Рождество!/Конкурсный материал Зотовой Натальи . .
33.команда Восьмерочка 8-А класс Новикова Татьяна Анатольевна

Качалкина Ольга Евгеньевна

г. Собинка МБОУ СОШ №1 г. Собинка . .