Страница регистрации С приветом по планетам

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Main-parad-planet-12 ш2.png


Vnimanie.jpg

Внимание!

Напоминаем, что для участия в викторине нужно зарегистрироваться на WIKI - Владимир руководителю команды. Если Вы уже зарегистрированы, то необходимо представиться и перейти на страницу регистрации в викторине. Далее, сверху нажать на ПРАВИТЬ ЭТУ СТРАНИЦУ и войти в режим редактирования. Теперь Вы можете вписать свои данные ниже последнего участника. Не забудьте нажать на ЗАПИСАТЬ СТРАНИЦУ внизу! Иначе все Ваши изменения не будут сохранены.

Vnimanie.jpg

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Толян, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно! Вы же не хотите получить диплом с таким именем?? К тому же правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы! К сведению новичков: блокировка одного компьютера (а блокируется именно машина) может привести к блокировке и НЕВОЗМОЖНОСТИ работать на сайте всех компьютеров учебного заведения, тк. ip-адрес в каждой школе зачастую один. Так что убедительно просим вас СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ НА НАШЕМ САЙТЕ! Всем удачи!


Таблица регистрации команд

"Название команды" Кол-во участников ФИО Руководителя команды территория учебное заведение адрес электронной почты


1."Салют-18" 14 Тучин Александр Иванович Суздальский район МБОУ "Новосельская СОШ" tucha7608@mail.ru
2."Если звезды зажигают..." 10 Малыгина Наталья Михайловна Суздальский район МБОУ "Ново - Александровская ООШ" natmixmal1974@gmail.com
3."Тайна третьей планеты" 18 Жбанова Мария Витальевна г.Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №1" zhbanova-m@yandex.ru
4."КосмоОмск" 7 Грицай Алла Юрьевна г.Омск БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №119" myza-67@mail.ru
5."Альтаир" 8 Пожиган Анна Николаевна г.Омск БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №119" pozhigan74@mail.ru
6. "Метеориты" 4 Фадеева Ирина Александровна г. Вязники ГКОУ ВО СКШИ г. Вязники fadeevai2010@mail.ru
7. "Вега" 10 Палий Надежда Павловна Ковровский район МБОУ "Иваново-Эсинская СОШ" paliinadezda@gmail.com
8.Географический клуб "Плутон" 5 Харлов Василий Николаевич г.Омск БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №119" harlov90@mail.ru
9. Литературный клуб "Онегин" 8 Демакова Арина Дмитриевна с. Старый Двор МБОУ "Стародворская СОШ" demakova.arina@mail.ru
10. "Земляне" 4 Маркова Любовь Васильевна Гусь-Хрустальный район МКОУ "Золотковская СОШ" lymarkov@yandex.ru
11. "Пересвет" 5 Моситенко Елена Викторовна Новобурасский район МОУ "СОШ с.Марьино-Лашмино Новобурасского района Саратовской области" elena.mositenko@yandex.ru
12. "Европа и Ганимед" 2 Чеснова Анастасия Владимировна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №3" chesnovaav@mail.ru
13. "Лира" 5 Дзюрич Елена Алексеевна Питерский район, Саратовская область МОУ "СОШ с. Агафоновка Питерского района Саратовской области имени Героя Советского Союза Н.М. Решетникова" e.dzyurich@yandex.ru
14. "Гагаринцы-33.Киржач" 4 Гонышкова Ольга Геннадьевна г. Киржач, Владимирская область МБОУ "СОШ №7" г.Киржача Владимирской области olgagennadjewna.gon@yandex.ru
15. "Дети Галактики" 14 Остапчук Лена Александровна, Скворцова Наталья Николаевна п.Боголюбово, Суздальский район,Владимирская область МБОУ "Боголюбовская СОШ имени чемпионки мира по шахматам Е.И.Быковой" ostapclena@mail.ru ,kbnthfnjh@mail.ru
16. "Экстремум" 5 Потопнина Елена Александровна г.Владимир, Владимирская область МБОУ г.Владимир "СОШ №43 им. Ю.Б.Левитана" elena.potopnina@yandex.ru
17. Уникум 5 Макарова Александра Владимировна с.Малышево, Селивановский район МБОУ "Малышевская СОШ" mav2303@gmail.com
18. "Созвездие" 7 Гаврилова Светлана Сергеевна Вязниковский район МБОУ "Паустовская оош" roza33-2011@mail.ru
19. "Сириус" 6 Кантинова Наталья Вадимовна д.Чудиново, Вязниковский район, Владимирская область МБОУ "Чудиновская оош Вязниковского района" nvkantinova@gmail.com
20. "Через тернии к звёздам" 11 Рыбакова Елена Юрьевна г. Вязники Владимирская область ГКОУ ВО "Санаторная школа - интернат г. Вязники для детей, нуждающихся в длительном лечении" ya.anele2012@yandex.ru
21. "ВОСТОК-1" 6 Якунина Вера Владимировна Куннова Елена Юрьевна Селивановский район Владимирская область МБОУ Новлянская средняя общеобразовательная школа lvcn@rambler.ru
22. "Астронавты" 11 Пилина Ольга Валентиновна г. Вязники Владимирская область ГКОУ ВО "Санаторная школа - интернат г. Вязники для детей, нуждающихся в длительном лечении" pilinaO@yandex.ru
23. "Поехали" 8 Асташкина Ольга Ивановна, Субакова Асима Амантаевна Саратовская область с.Александров-Гай МБОУ СОШ №1 с.Александров-Гай Саратовской области subakova_asima@mail.ru
24. "Орион" 7 Асташкина Ольга Ивановна, Субакова Асима Амантаевна Саратовская область с.Александров-Гай МБОУ СОШ №1 с.Александров-Гай Саратовской области subakova_asima@mail.ru
25. "Луч" 7 Саркисова Анжела Робертовна г.Владимир МБОУ СОШ №21 sarkisova_angela@mail.ru
26. "Комета" 9 Базулина Марина Ивановна г.Кольчугино МБОУ "Средняя школа №1" bazulina.marina@yandex.ru
27. "Спутник" 10 Базулина Марина Ивановна г.Кольчугино МБОУ "Средняя школа №1" bazulina.marina@yandex.ru
28. "Время первых" 15 Базулина Марина Ивановна г.Кольчугино МБОУ "Средняя школа №1" bazulina.marina@yandex.ru
29. "Восход" 14 Базулина Марина Ивановна г.Кольчугино МБОУ "Средняя школа №1" bazulina.marina@yandex.ru
30. "Внуки Курчатова" 12 Вавилова Вера Вячеславовна г.Владимир МБОУ "СОШ №31" wawilowawera@yandex.ru
31. "Аргонавты" 14 Ирина Венальевна Кондратьева, Светлана Алексеевна Сомова с.Энтузиаст МБОУ "Энтузиастская школа им.В.И.Шибанкова" irena2301@bk.ru
32. "Квант" 5 Товарнова Ольга Юрьевна г.Владимир МАОУ "Лицей №14" ogalata@bk.ru
33. "Астрономы" 17 Русакова Светлана Львовна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №4" russwet@yandex.ru
35. "Астероид" 4 Коптева Галина Геннадьевна г. Кольчугино МБОУ "СОШ №5" narcis1960@mail.ru
36. "Парсек" 3 Коптева Галина Геннадьевна г. Кольчугино МБОУ "СОШ №5" narcis1960@mail.ru
37. "Полет" 4 Якимова Галина Юрьевна г. Вязники ГКОУ ВО "Санаторная школа - интернат г. Вязники для детей, нуждающихся в длительном лечении" galya38-38@yandex.ru
38. "Трио землян" 3 Малинин Максим Владимирович Судогодский р-н МБОУ "Головинская СОШ" golschool@yandex.ru
39. "Космознайки" 6 Павлова Надежда Вячеславовна г. Камешково МБОУ ООШ №3 г. Камешково nadya.pavl300572@yandex.ru
40. "Восьмой летит через свет" 10 Терешкина Ульяна Валерьевна г. Ковров МБОУ СОШ №5 schoolfivekovrov@mail.ru
41. "Млечный путь" 7 Жизняков Дмитрий Александрович Муромский р-н МБОУ "Борис-Глебская СОШ" zhiznyakov.dmitrij@yandex.ru
42. "Космическая одиссея" 18 Потапченков Игорь Иванович,Цыбина Ирина Владимировна Юрьев-Польский МБОУ "Школа №1" irinatsibina@gmail.com
43. "Кассиопея" 11 Сулейманов Фархад Фахраддинович,Вавакина Наталья Евгеньевна Владимир МБОУ "СОШ №34" Suleimanovfarhad@mail.ru
44. "Юнона и авось" 4 Чеснова Анастасия Владимировна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №3" chesnovaav@mail.ru
45. "Цефей" 4 Базулина Марина Ивановна г.Кольчугино МБОУ "Средняя школа №1" bazulina.marina@yandex.ru
46. "АРЕС-1" 5 Базулина Марина Ивановна г.Кольчугино МБОУ "Средняя школа №1" bazulina.marina@yandex.ru
47. "МКС" 5 Базулина Марина Ивановна г.Кольчугино МБОУ "Средняя школа №1" bazulina.marina@yandex.ru
48."Комета Галлея" 8 Серова Людмила Александровна, Серов Дмитрий Владимирович Суздальский район МБОУ "Порецкая СОШ" lyudmila.serova.76@mail.ru
49."Феникс" 8 Семакова Татьяна Николаевна г. Вязники МБОУ "СОШ №3" sem.ta.nik@yandex.ru
50."Андромеда" 9 Брызгалова Елена Сергеевна Курская обл МКОУ "Кореневская СОШ №1 им.В.Крохина" elen301075@yandex.ru
51."НАДЕЖДА" 2 Пичугова Елена Николаевна г. Камешково МОУ СОШ №1 pichugov.ilya@mail.ru
52."ЭкоЛучик" 2 Кириллова Ольга Петровна Струнино, Александровский район МБОУ СОШ № 11 homchi@mail.ru
53."Сингулярность" 1 Шайдурова Наталья Леонидовна г. Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 andrey_utm@mail.ru
54."Горизонт событий" 1 Шайдурова Наталья Леонидовна г. Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 dchizhon@yandex.ru
55."Кубарики" 1 Шайдурова Наталья Леонидовна г. Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 nvsh1@yandex.ru
56 " Фокус" 15 Полякова Ольга Александровна,Сошитова Валентина Борисовна Селивановский район,п.Красная Горбатка МБОУ"Красногорбатская СОШ" polyakowaolya@mail.ru
57."Салют-19" 8 Тучин Александр Иванович Суздальский район МБОУ "Новосельская СОШ" tucha7608@mail.ru
58. "Фаэтон" 6 Феофилактова Людмила Михайловна г.Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 L13A12V03@mail.ru
59."НЛОшечки" 3 Комышева Ирина Васильевна г.Камешково МОУ СОШ №1 г.Камешково ya.komysheva@yandex.ru
60. "Белка и Стрелка" 3 Лабцова Ольга Владимировна г.Ковров МБОУ СОШ №15 olga-labcova@yandex.ru
61. "Устремленные вверх" 10 Епифанова Анастасия Сергеевна Суздальский район МБОУ "Боголюбовская СОШ имени чемпионки мира по шахматам Е.И.Быковой" epifanova.as@yandex.ru
62. "Земляне" 7 Хлопков Алексей Михайлович Гороховецкий район МБОУ Галицкая СОШ ptvkzyt2018@mail.ru
63. "Чайка-4" 4 Зуева Валентина Ивановна Гусь-Хрустальный район МКОУ "Колпская СОШ" v.zueva@yandex.ru
64. "Эврика" 4 Агафонова Ольга Юрьевна Александровский район МБОУ СОШ №11 sch11@bk.ru
65. "Салют - 9" 9 Крайнова Лариса Александровна Селивановский район МБОУ "Малышевская СОШ" krainovala@gmail.com
66."Солярис" 3 Томникова Марина Вячеславовна Суздальский район МБОУ "Новосельская СОШ" tomnikivamarina@gmail.com
67."Галактика" 3 Шалунова Надежда Александровна Гусь-Хрустальный район МКОУ "Великодворская СОШ" shalunova_2014@mail.ru
68."Звездочеты" 4 Бесчастнова Лариса Васильевна Муромский район МБОУ "Панфиловская СОШ" lara.beschastnova@yandex.ru
69."Великие физики" 4 Мишина Ольга Александровна г.Камешково МОУ СОШ №1 ilya0220033@mail.ru
70."Гангстеры Галактики" 6 Пичугова Елена Николаевна г.Камешково МОУ СОШ №1 taassha@mail.ru
71."Марсики" 10 Шохина Елена Николаевна, Долихина Татьяна Владимировна г.Владимир МОУ "СОШ №13" shohina.e@yandex.ru
72."Орион" 8 Суслова Татьяна Федоровна Меленковский район д.Тургенево МБОУ "Тургеневская СОШ" tatyana.suslova.63@mail.ru
73."Созвездие" 5 Иванова Анна Юрьевна Судогодский район с. Мошок МБОУ "Мошокская СОШ" anur.ivanova@yandex.ru
74."Альтаир-18" 18 Черемина Ольга Александровна, Бебенина Ольга Анатольевна Гороховецкий район МБОУ Фоминская СОШ boafominki2@yandex.ru
75.Символ 8 Прошина Галина Михайловна Гусь-Хрустальный район г.Курлово МКОУ "Курловская СОШ" proshina-galina@mail.ru
76."Наша Галактика" 4 Климова Любовь Николаевна Судогодский район с.Мошок МБОУ "Мошокская СОШ" lnklimova2017@yandex.ru
77."Змееносец" 4 Журавлева Ирина Николаевна Кольчугинский район г.Кольчугино МБОУ СОШ №1 megalovtsova2@mail.ru
78."Внеземные" 6 Пищулова Ольга Николаевна Судогодский район п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ" olga.pischulova@mail.ru
79."Покорители Галактик" 6 Пищулова Ольга Николаевна Судогодский район п.Андреево МБОУ "Андреевская СОШ" olga.pischulova@mail.ru
80."Земноводные" 4 Журавлева Ирина Николаевна Кольчугинский район г.Кольчугино МБОУ СОШ №1 vinter.il@yandex.ru
81."Пятнашка" 4 Рыбина Наталья Валерьевна г. Владимир Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 15" г. Владимир. natalya.natarib@yandex.ru
82."Гончие псы" 6 Государева Ольга Дмитриевна г. Ковров Владимирская область МБОУ СОШ № 21 г. Ковров Владимирская область matvey.motyvin@mail.ru
83."Левитановцы" 6 Куликовская Надежда Анатольевна г. Владимир Владимирская область МБОУ г. Владимир "СОШ №43 им. Ю.Б.Левитана" kna22011973@mail.ru
84."Kosmostars" 15 Брызгалова Елена Сергеевна п.Коренево Курской области МКОУ "Кореневская СОШ №1 им.В.Крохина" elen301075@ya.ru
85."Upward Movement" 6 Брызгалова Елена Сергеевна п.Коренево Курской области МКОУ "Кореневская СОШ №1 им.В.Крохина" elen301075@ya.ru
86. "Рейнджеры с орбиты" 6 Коробова Юлия Аркадьевна г.Ковров Владимирская область МБОУ СОШ №21 г.Ковров Владимирская область nazarvolvach16082003@gmail.com
87. "Ганимед" 6 Павлова Надежда Вячеславовна г.Камешково МБОУ ООШ №3 г. Камешково nadya.pavl300572@yandex.ru
88. "Потомки Суворова" 3 Дворникова Анастасия Шамиловна с. Фетинино Собинский р-он МБОУ "Фетининская ООШ" fitininoschool@yandex.ru