Страница регистрации участников конкурса Милая моя Родина...

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск

СТРАНИЦА РЕГИСТРАЦИИ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА

Регистрация началась! Спешите присоединиться!

Для удобства работы экспертной группы всех участников мы распределили в соответствии с категориями: команды/индивидуальные участники - и возрастными группами!

Напоминаем, что для участия в конкурсе вам нужно создать НОВУЮ конкурсную страничку, название которой должно быть таким: Милая моя Родина.../Конкурсный материал команды название/ФИ участника (например, Конкурс Милая моя Родина/Конкурсный материал команды Солнышко или Конкурс Милая моя Родина/Конкурсный материал Иванова Ивана. В названии не допускается использование КАВЫЧЕК!!! Не теряйте восклицательный знак и точки над буквой Ё!!!) Примечание: познакомиться с правилами работы на WIKI-ВЛАДИМИР можно ЗДЕСЬ!

Добавьте на своей личной странице строку {{Участник конкурса Милая моя Родина}} и получите вот такой значок! ===>>




Несколько полезных советов, как создать конкурсную страничку участника/команды:

***ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ:

А) конкурсные странички должны быть АВТОРСКИМИ, т.е. созданными ребятами, а не взрослыми! Это будет учитываться при подведении итогов!

Б) не забудьте, пожалуйста, указывать внизу своих конкурсных страничек категории [[Категория:Конкурсы]] и [[Категория:Для школьников]]

С итогами экспертизы можно ознакомиться, пройдя по ссылке ("Рейтинг участников конкурса "Милая моя Родина").

Команды:

Младшая возрастная группа (1-4 классы)

Название команды Класс ФИО руководителя Муниципальная площадка, территория Школа Ссылка на конкурсную страничку команды Количество баллов Итог
1Почемучки 1 класс Хохлова Ирина Александровна Суздальский район МКОУ "Новосельская СОШ" Милая моя Родина.../ Конкурсный материал команды Почемучки 95 лауреат
2.Журавлик 3 класс Чикунова С.В. Гусь-Хрустальный район г. Курлово МКОУ "Курловская СОШ №1" Милая моя Родина.../ Конкурсный материал команды Журавлик 106,95 3 место
3.Дружные ребята 4 класс Хорошева Н.Ю.,Львова А.Г. Судогодский район, Владимирской области Муниципальное общеобразовательное учреждение "Воровская средняя общеобразовательная школа" Милая моя Родина.../ Конкурсный материал команды Дружные ребята 107,7 3 место
4.Ребята-Уршелята 4 класс Колбасова С.Г. п. Уршельский, Гусь-Хрустальный район Владимирской области МБОУ "Уршельская средняя общеобразовательная школа" Конкурс Милая моя Родина.../ Конкурсный материал команды Ребята-Уршелята 115,45 1 место Priroda 10.gif
5.РУСИЧИ 4 класс Шмакова Наталья Владимировна г.Владимир МАОУ г.Владимира "СОШ № 36" Конкурс Милая моя Родина.../Конкурсный материал команды РУСИЧИ 100,3 призёр
6.Little girls 2 класс Маркова Елена Анатольевна г.Меленки, Владимирской области МБОУ СОШ №2 г.Меленки Милая моя Родина.../ Конкурсный материал команды Little girls 99,4 лауреат
7.Знайки 4 класс Хайдукова А.В.

Горина В.С.

г.Владимир Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Владимира "Средняя общеобразовательная школа" №16 Милая моя Родина.../ Конкурсный материал команды Знайки 101,85 призёр
8.ТРИАЛ 1 класс 2 класс Репина М.В., Вдовина О.Н. с.Ляхи Меленковский район, г.Меленки, Владимирской области МБОУ "Ляховская средняя общеобразовательная школа", МБОУ "Основная общеобразовательная школа" №5 Конкурс Милая моя Родина.../ Конкурсный материал команды ТРИАЛ 108,9 2 место

Средняя возрастная группа (5-8 классы)

Название команды Класс ФИО руководителя Муниципальная площадка, территория Школа Ссылка на конкурсную страничку команды Количество баллов Итог
1.Родник души 8 класс Никитина И.М. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки Милая моя Родина.../ Конкурсный материал команды Родник души 113,05 1 место Priroda 10.gif
2.Патриоты 7-8 класс Титова В.Ф. Собинский район МБОУ Толпуховская СОШ Конкурс Милая моя Родина.../ Конкурсный материал команды Патриоты 103,7 призёр
3.Команда Землячки 7 класс Корнеева И.С. Денисова И.П. г.Киржач МБОУ СОШ № 5 г. Киржача Владимирской области Конкурс Милая моя Родина.../ Конкурсный материал команды Землячки 112,95 1 место Priroda 10.gif
4.Симчане 8 класс Кошкина В.А. Дубенская О.В. Юрьев-Польский район, село Сима МОУ "Симская СОШ" Юрьев - Польского района Конкурс Милая моя Родина.../ Конкурсный материал команды Симчане 103,6 призёр
5.Адреналин 6 класс Лепешина Е.Н. Владимирская обл, Суздальский р-он, п.Боголюбово "Боголюбовская средняя общеобразовательная школа" Конкурс Милая моя Родина.../ Конкурсный материал команды Адреналин 21 -
6.Светлячки21 7-8 классы г. Владимир МБОУ СОШ №21 Милая моя Родина.../ Конкурсный материал команды Светлячки 21 99,4 лауреат
7.Команда "Тамбовчата" 5-7 классы Тамбовская обл. Мичуринский район, Сосновский район Изосимовский филиал МОУ Кочетовской сош

МОУ Сосновская школа №2

Конкурс Милая моя Родина.../ Конкурсный материал команды "Тамбовчата" 117,05 Priroda 10.gif абсолютный победитель
8.Команда "Русь Опольная" 7 класс Григорьева Н.В.

Барыбина С.В.

Владимирская обл.Юрьев-Польский район МОУ "Опольевская ООШ" Юрьев - Польского района Конкурс Милая моя Родина.../ Конкурсный материал команды Русь Опольная 112,35 2 место
9."Павловчане" 6 класс Козлова Н.Н. Владимирская обл.Кольчугинский район "Павловская ООШ" Кольчугинского района Конкурс Милая моя Родина.../ Конкурсный материал команды "Павловчане" 94,05 лауреат
10. Снегурочки 8 класс Кутузова Ирина г.Владимир МОБУ СОШ №6 Конкурс Милая моя Родина.../ Конкурсный материал команды Снегурочки 107,15 3 место
11."Гусёны" 6 класс Миронова Е.Ю. Владимирская обл. МБОУ ООШ Конкурс Милая моя Родина.../ Конкурсный материал команды "Гусёны" 101,25 призёр
12.Команда Факел 6 класс Некрасова Н. В. г. Москва ГБОУ СОШ №1297 Конкурс Милая моя Родина.../ Конкурсный материал команды Факел 103,5 призёр
13. Девицы-Красавицы 7 класс Соловьёва М. Л. г. Москва ГБОУ СОШ №1297 Конкурс Милая моя Родина.../ Конкурсный материал команды Девицы-Красавицы 91,25 лауреат
14. Нервы 8 класс Воробьева Т. В. г. Муром МОУ СОШ №6 Милая моя Родина.../ Конкурсный материал команды Нервы 98,55 лауреат
15.Команда Дебютантки 6 класс Куда Л.А. г. Москва ГБОУ СОШ №1297 Конкурс Милая моя Родина.../ Конкурсный материал команды Дебютантки 0 нет материала
16.Команда Виктория 5 класс Страхова Е.Г. г. Москва ГБОУ СОШ №1297 Конкурс Милая моя Родина.../ Конкурсный материал команды Виктория 0 нет материала
17.Мы из Дмитриевогорья 5,6класс Кандрушина Е.Н. с. Дмитриевы Горы Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" Конкурс Милая моя Родина/Конкурсный материал команды Мы из Дмитриевогорья 99,7 лауреат
18.Лучики из Лучков 6 класс Трошина О.В. Максимова Татьяна Юрьев-Польский район, село Сима МОУ "Симская СОШ" Юрьев - Польского района Конкурс Милая моя Родина.../ Конкурсный материал команды Лучики из Лучков 98,5 лауреат

Старшая возрастная группа (9-11 классы)

Название команды Класс ФИО руководителя Муниципальная площадка, территория Школа Ссылка на конкурсную страничку команды Количество баллов Итог
1.Исток 11 Владимир МБОУ СОШ №19 Милая моя Родина.../ Конкурсный материал команды Исток 114,55 1 место Priroda 10.gif
2.Маши и медведи 9 класс Кутузова Ирина Владимир МБОУ COШ№6 Милая моя Родина.../ Конкурсный материал команды Маши и медведи 104,85 призёр
3.Вежницы 9 класс Гусь - Хрустальный район, пос. Иванищи МБОУ Иванищевская сош Милая моя Родина.../ Конкурсный материал команды Вежницы 105,2 3 место
4.Искатели 9 класс Воробьёва Н. А., Владимир - Суздальский район, пос. Боголюбово МКОУ Боголюбовская СОШ Милая моя Родина.../ Конкурсный материал команды Искатели 104,65 призёр
5.Команда Самаритяне 10 класс Некрасова Н.В. г. Москва ГБОУ СОШ №1297 Милая моя Родина.../ Конкурсный материал команды Самаритяне 103,75 призёр
6. Вики-умняшки 10 класс Морозова Н.А. г. Муром МОУ СОШ №2 Милая моя Родина.../ Конкурсный материал команды Вики-умняшки 89,65 лауреат
7.ВладимирГрад 9 класс Шмакова Наталья Владимировна г.Владимир МАОУ г.Владимира "СОШ № 36" Конкурсный материал команды ВладимирГрад 103,4 призёр
8.^^motostars^^ 9 класс Найденкова Светлана Анатольевна г. Гороховец МБОУ СОШ №1 Милая моя Родина.../ Конкурсный материал команды ^^motostars^^ 79,8 лауреат
9.Команда Родник 6-9 класс Носкова Лариса Ковровский район, с. Санниково МБОУ Санниковская ООШ Конкурс Милая моя Родина.../ Конкурсный материал Команды Родник 112,15 2 место

Младшая возрастная группа (1-4 классы)

ФИ участника Класс ФИО руководителя Муниципальная площадка, территория Школа Ссылка на конкурсную страничку команды Количество баллов Итог
1.Копылова Катюшка 2 "а" Сергеева Ирина Михайловна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №10, г. Муром МБОУ СОШ №10 Милая моя Родина.../ Конкурсный материал Копыловой Екатерины 101,45 3 место
2.Светлана Андреевна Зайцева 4 Участник: Морозова Галина Михайловна Судогодский район моу Мошокская средняя общеобразовательная школа Милая моя Родина.../ Конкурсный материал Светланы Андреевны Зайцевой 101,75 2 место
3.Климкин Вадим 1 класс Карева А.Р. Гусь-Хрустальный район МКОУ "Курловская СОШ№1" Милая моя Родина.../ Конкурсный материал Климкина Вадима 94,65 лауреат
4. Агафонова Елизавета 2 класс Малашкина Е.Г. Гусь - Хрустальный район МКОУ "Курловская СОШ № 2" Милая моя Родина... / Конкурсный материал Агафоновой Елизаветы 0 нет материала
5. Гафиятулин Влад 3-б класс Лаврентьева С.Е. п. Мелехово ,Ковровский район, Владимирская область МБОУ "Мелеховская СОШ № 1" Милая моя Родина.../ Конкурсный материал Гафиятулина Владислава 112,75 1 место Priroda 10.gif
6.Серова Анна 4 класс Серова Людмила Александровна Владимирская область

Суздальский район

МКОУ "Порецкая СОШ" Милая моя Родина/ Конкурсный материал Серовой Анны 92,6 лауреат

Средняя возрастная группа (5-8 классы)

ФИ участника Класс ФИО руководителя Муниципальная площадка, территория Школа Ссылка на конкурсную страничку команды Количество баллов Итог
1.Сиротинина Екатерина 5 класс Юматова М.А. г.Гусь-Хрустальный Владимирская область МБОУ ООШ №16 Милая моя родина...Конкурсный материал Сиротининой Екатерины 91 лауреат
2.Носков Саша 5 класс Сарибжанова Т.Г. г. Ковров Владимирской обл. МБОУ СОШ №21 Милая моя Родина... Конкурсный материал Носкова Саши 115,3 1 место Priroda 10.gif
3.Пискарёв Данил 6 класс Соколова Т.И. Гусь-Хрустальный район Владимирская область МКОУ Новодуровская оош Милая моя Родина... Конкурсный материал Пискарёва Данила 51,85 участник
4.Мусатов Николай 6 класс Соколова Т.И. Гусь-Хрустальный район Владимирская область МКОУ Новодуровская оош Милая моя Родина... Конкурсный материал Мусатова Николая 21 -
5.Данила Козлов 8 класс Кутузова Ирина г. Владимир МБОУ СОШ №6 Конкурс Милая моя Родина.../ Конкурсный материал Козлова Данилы 114,05 2 место
6.Горлова Ульяна 6 класс Павлова Е.И. Кольчугинский район МКОУ "Макаровская ООШ" Милая моя Родина.../Конкурсный материал Горловой Ульяны 114 2 место
7.Ирина Бусурина 8 класс Иванина А.В. Ковров МБОУ СОШ №19 Милая моя Родина.../Конкурсный материал Бусуриной Ирины 103,75 призёр
8.Смирнов Илья 7 класс Смирнова Елена Алексеевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Неклюдовская ООШ Милая моя Родина.../Конкурсный материал Смирнова Ильи 105,95 призёр
9.Алексей Дёмин 7 класс Балашова Любовь Геннадьевна город Муром Владимирская область МОУ СОШ №1 Милая моя Родина.../ Конкурсный материал Дёмина Алексея 104,85 призёр
10.Артём Егоров 8 класс Егорова Наталия Алексеевна д.Лубенцы Камешковского района МОУ Сергеихинская СОШ Милая моя родина.../Конкурсный материал Артёма Егорова 99,15 лауреат
11.Шумакова Светлана 8 класс Егорова Наталия Алексеевна д.Лубенцы Камешковского района МОУ Сергеихинская СОШ Милая моя родина.../Конкурсный материал Шумаковой Светланы 99,85 лауреат
12.Маслова Арина 5 Б класс Шиманова И. Г.,Урбанович Ю. А. Гусь-Хрустальный район пос. Иванищи МБОУ Иванищевская сош Милая моя Родина.../Конкурсный материал Масловой Арины 108,7 призёр
13.Ангелина Жарёнова 6 класс Халдеева Марина Николаевна Камешковский район МОУ Давыдовская ООШ Милая моя Родина.../Конкурсный материал Жарёновой Ангелины 106,45 призёр
14.Лина Романова 7 класс Сачкова О.Ю. г.Ковров МОУ СОШ №21 Милая моя Родина.../Конкурсный материал Романовой Лины 107,75 призёр
15.Чембулатов Слава 6 класс Чембулатова Эвелина Георгиевна Тамбовская область Петровский район МОУ Избердеевская СОШ им. Героя Советского Союза В. В. Кораблина Милая моя Родина.../Конкурсный материал Чембулатова Вячеслава 110,55 призёр
16.Дарья Краснова 5 класс Гусева Наталья Геннадьевна Владимирская область Вязниковский район город Вязнники СОШ №11 им. Фатьянова Милая моя Родина.../Конкурсный материал Дарья Краснова 0 нет материала
17.Паша Малышев 6 класс Спрыгина Ирина Викторовна Владимирская область г. Вязники СОШ № 5 Милая моя Родина.../Конкурсный материал Павла Малышева 14,25 -
18.Федяшова Дарья 7 класс Учитель Воробьева Татьяна Владимировна Владимирская область г. Муром СОШ №6 Милая моя Родина.../Конкурсный материал Федяшовой Дарьи 0 нет материала
19. Гулёнкин Валерий 8 класс Кандрушина Е. Н. Меленковкий район с. Дмитриевы Горы МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" Конкурс Милая моя Родина/Конкурсный материал Гулёнкина Валерия 112,1 3 место
20. Стряпнина Анастасия 6 класс Романова Т. С. г. Меленки МБОУ "СОШ №2" Конкурс Милая моя Родина/Конкурсный материал Стряпниной Анастасии 0 нет материала
21. Булдыгина Настя 7 класс Учитель Воробьева Татьяна Владимировна г. Муром "СОШ №6" Конкурс Милая моя Родина/Конкурсный материал Булдыгина Настя 0 нет материала
22. Овечкина Елизавета 5 класс Солодянкина Надежда Валерьевна г. Киров, Кировская область МОАУ Гимназия № 46 Конкурс Милая моя Родина/Конкурсный материал Овечкиной Елизаветы 113,85 3 место

Старшая возрастная группа (9-11 классы)

ФИ участника Класс ФИО руководителя Муниципальная площадка, территория Школа Ссылка на конкурсную страничку участника Количество баллов Итог
1.Хорошева Ирина 11 класс Карпова Елена Викторовна, Хорошева Наталья Юрьевна Владимирская область,Судогодский район,п.им.Воровского

МОУ "Воровская СОШ"

Конкурс Милая моя Родина/Конкурсный материал Хорошевой Ирины 111,1 1 место Priroda 10.gif
2.Томникова Полина 10 класс Томникова М.В. Владимирская область, Суздальский район, с. Новое МКОУ "Новосельская СОШ" Милая моя Родина.../Конкурсный материал Томниковой Полины 99 лауреат
3.Александра Козьмодемьянская 9 класс Карпова Елена Викторовна, Хорошева Наталья Юрьевна Владимирская область,Судогодский район,п.им.Воровского

МОУ "Воровская СОШ"

Конкурс Милая моя Родина/Конкурсный материал Козьмодемьянской Александры 101,45 призёр
4.Мария Галкина 9 класс Воробьёва Татьяна Владимировна, Королёва Лариса Анатольевна Владимирская область, г. Муром

МОУ СОШ №6 г. Мурома

Конкурс Милая моя Родина/Конкурсный материал Галкиной Марии 108,65 2 место
5.Иван Кохановский 9 класс Кохановская Ольга Ивановна Владимирская область, Гусь-Хрустальный район,п. Анопино

МБОУ Анопинская СОШ

Конкурс Милая моя Родина/Конкурсный материал Ивана Кохановского 104,3 3 место
6.Карина Котова 9 класс Эквтимишвили Лали Теймуразовна Владимирская область, Меленковский район,д. Тургенево

МБОУ Тургеневская СОШ

Конкурс Милая моя Родина/Конкурсный материал Котовой Карины 99,05 лауреат



Вернуться на страничку конкурса "Милая моя Родина..."