Таблица регистрации участников/Сетевая викторина Будь природе другом!

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Файл:3STR3.gifТаблица регистрации участников/2 класс)
(1 класс)
Строка 434: Строка 434:
| .
| .
| .
| .
-
|-
 
|-
|-
| 40.
| 40.
-
| .Устюгов Захар
+
| Устюгов Захар
| 1
| 1
| Федорова Елена Леонидовна
| Федорова Елена Леонидовна
| г. Ялуторовск Тюменская область
| г. Ялуторовск Тюменская область
| МАОУ "СОШ № 3"
| МАОУ "СОШ № 3"
-
| .
 
-
| .
 
-
| .
 
-
| .
 
| .
| .
| .
| .
Строка 451: Строка 446:
|-
|-
| 41.
| 41.
-
| .Бахтин Данил
+
| Бахтин Данил
| 1
| 1
| Федорова Елена Леонидовна
| Федорова Елена Леонидовна
| г. Ялуторовск Тюменская область
| г. Ялуторовск Тюменская область
| МАОУ "СОШ № 3"
| МАОУ "СОШ № 3"
-
| .
 
-
| .
 
-
| .
 
-
| .
 
| .
| .
| .
| .
Строка 465: Строка 456:
|-
|-
| 42.
| 42.
-
| .Доровских Андрей
+
| Доровских Андрей
| 1
| 1
| Федорова Елена Леонидовна
| Федорова Елена Леонидовна
| г. Ялуторовск Тюменская область
| г. Ялуторовск Тюменская область
| МАОУ "СОШ № 3"
| МАОУ "СОШ № 3"
-
| .
 
-
| .
 
-
| .
 
-
| .
 
| .
| .
| .
| .
Строка 484: Строка 471:
| г. Ялуторовск Тюменская область
| г. Ялуторовск Тюменская область
| МАОУ "СОШ № 3"
| МАОУ "СОШ № 3"
-
| .
 
-
| .
 
-
| .
 
-
| .
 
| .
| .
| .
| .
Строка 493: Строка 476:
|-
|-
| 44.
| 44.
-
| .Зубарев Владислав
+
| Зубарев Владислав
| 1
| 1
| Федорова Елена Леонидовна
| Федорова Елена Леонидовна
| г. Ялуторовск Тюменская область
| г. Ялуторовск Тюменская область
| МАОУ "СОШ № 3"
| МАОУ "СОШ № 3"
-
| .
 
-
| .
 
-
| .
 
-
| .
 
| .
| .
| .
| .
Строка 507: Строка 486:
|-
|-
| 45.
| 45.
-
| .Ляпин Владислав
+
| Ляпин Владислав
| 1
| 1
| Федорова Елена Леонидовна
| Федорова Елена Леонидовна
| г. Ялуторовск Тюменская область
| г. Ялуторовск Тюменская область
| МАОУ "СОШ № 3"
| МАОУ "СОШ № 3"
-
| .
 
-
| .
 
-
| .
 
-
| .
 
| .
| .
| .
| .

Версия 12:15, 27 февраля 2013

Друзья природы.jpg
Это страница регистрации участников сетевой викторины "Будь природе другом!"
Регистрация началась! Спешите присоединиться!!!
tux
Участник сетевой викторины "Будь природе другом!"

Добавьте на своей личной странице строку {{Участник Викторины Будь природе другом!}} и получите вот такой значок! ==>>

Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 2 марта 2013 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!

  1. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  2. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  3. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  4. Доступ к таблице будет закрыт 28 февраля 2013 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

1 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Козлов Дмитрий 1 Стрельцова Наталья Сергеевна г. Гусь - Хрустальный НОУ Православная гимназия
2. Маслихин Степан 1 Стрельцова Наталья Сергеевна г. Гусь - Хрустальный НОУ Православная гимназия . .
3. Зобенкова София 1 Стрельцова Наталья Сергеевна г. Гусь - Хрустальный НОУ Православная гимназия . .
4. Точилин Евгений 1 Стрельцова Наталья Сергеевна г. Гусь - Хрустальный НОУ Православная гимназия . .
5. Кузнецов Михаил 1 Стрельцова Наталья Сергеевна г. Гусь - Хрустальный НОУ Православная гимназия . . .
6. Корнев Арсений 1 Стрельцова Наталья Сергеевна г. Гусь - Хрустальный НОУ Православная гимназия . . .
7. Чиркунов Александр 1 Стрельцова Наталья Сергеевна г. Гусь - Хрустальный НОУ Православная гимназия . . .
8. Пучкова Елизавета 1 Стрельцова Наталья Сергеевна г. Гусь - Хрустальный НОУ Православная гимназия . .
9. Спирин Степан 1 Стрельцова Наталья Сергеевна г. Гусь - Хрустальный НОУ Православная гимназия . .
10. Сапега Виктория 1 Старостина Е.А. г.Собинка МБОУ СОШ №1 . . .
11. Носкова Ирина 1 Карпова Е.В. г. Ковров МБОУ СОШ № 21 да--Носкова Лариса 22:07, 26 февраля 2013 (MSK) . .
12. Кузнецова Виктория 1 Лабзенкова Ирина Александровна п.Первомайский, Ртищевский район, Саратовская область МОУ "Ульяновская СОШ" . . .
13. Жидикова Карина 1 Лабзенкова Ирина Александровна п.Первомайский, Ртищевский район, Саратовская область МОУ "Ульяновская СОШ" . . .
14. Цыганков Никита 1 Лабзенкова Ирина Александровна п.Первомайский, Ртищевский район, Саратовская область МОУ "Ульяновская СОШ" . . .
15. Целовальникова Арина 1 Хайдукова Анна Владимировна г.Владимир МБОУ СОШ №16 да--Носкова Лариса 22:07, 26 февраля 2013 (MSK) . .
16. Конушина Анастасия 1 Хайдукова Анна Владимировна г. Владимир МБОУ СОШ № 16 да--Носкова Лариса 22:07, 26 февраля 2013 (MSK) . .
17. Кряжева Даша 1 Хайдукова Анна Владимировна г. Владимир МБОУ СОШ № 16 . . .
18. Панкратов Сергей 1 Панкратова Екатерина Витальевна Гусь-Хрустальный район, поселок Уршельский МБОУ Уршельская СОШ да--Носкова Лариса 22:07, 26 февраля 2013 (MSK) . .
19. Юсова Екатерина 1 Азарнова Елена Викторовна г.Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат" . . .
20. Лебедева Анастасия 1 Азарнова Елена Викторовна г. Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат" . . .
21. Орлова Алина 1 Азарнова Елена Викторовна г. Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат" . . .
22. Узун Артур 1 Медведева Светлана Александровна г.Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат" . . .
23. Похлебенина Алина 1 Медведева Светлана Александровна г.Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат" . . .
24. Богомолова Надежда 1 Медведева Светлана Александровна г.Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат" . . .
25. Жильцов Артем 1 Медведева Светлана Александровна г.Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат" да--Носкова Лариса 22:07, 26 февраля 2013 (MSK) . .
26. Зотов Алексей 1 Старостина Е.А. г.Собинка МБОУ СОШ №1 . . .
27. Климова Катя 1 Старостина Е.А. г.Собинка МБОУ СОШ №1 . . .
28. Антонова Анастасия 1 Шолохова Ольга Станиславовна Меленковский р-он МБОУ "Тургеневская СОШ" . . .
29. Храпцов Никита 1 Шолохова Ольга Станиславовна Меленковский р-он МБОУ "Тургеневская СОШ" . . .
30. Соловьёва Наталья 1 Шолохова Ольга Станиславовна Меленковский р-он МБОУ "Тургеневская СОШ" . . .
31. Галкина Полина 1 Шолохова Ольга Станиславовна Меленковский р-он МБОУ "Тургеневская СОШ" . . .
32. Янзытова Анна 1 Винокурова Елена Сергеевна г. Владимир МБОУ "СОШ № 16" да--Носкова Лариса 22:07, 26 февраля 2013 (MSK) . .
33. Трунников Максим 1 Захарова Альбина Алексеевна Гусь-Хрустальный р-н МКОУ Ильинская ООШ . . .
34. Шмелёва Мария 1 Захарова Альбина Алексеевна Гусь-Хрустальный р-н МКОУ Ильинская ООШ да--Носкова Лариса 11:33, 27 февраля 2013 (MSK) . .
35. Казанина Милена 1 Хорошева Наталья Юрьевна Судогодского района МБОУ "Воровская средняя общеобразовательная школа" . . .
36. Карпов Сергей 1 Хорошева Наталья Юрьевна Судогодского района МБОУ "Воровская средняя общеобразовательная школа" . . .
37. Катков Данила 1 Хорошева Наталья Юрьевна Судогодского района МБОУ "Воровская средняя общеобразовательная школа" . . .
38. Базыльчик Слава 1 Хайдукова Анна Владимировна г. Владимир МБОУ "СОШ № 16" да--Носкова Лариса 22:07, 26 февраля 2013 (MSK) . .
39. Кудрявцева Ольга


1 Старостина Е.А. г. Собинка МБОУ СОШ №1 . . .
40. Устюгов Захар 1 Федорова Елена Леонидовна г. Ялуторовск Тюменская область МАОУ "СОШ № 3" . . .
41. Бахтин Данил 1 Федорова Елена Леонидовна г. Ялуторовск Тюменская область МАОУ "СОШ № 3" . . .
42. Доровских Андрей 1 Федорова Елена Леонидовна г. Ялуторовск Тюменская область МАОУ "СОШ № 3" . . .
43. .Цыганчук Полина 1 Федорова Елена Леонидовна г. Ялуторовск Тюменская область МАОУ "СОШ № 3" . . .
44. Зубарев Владислав 1 Федорова Елена Леонидовна г. Ялуторовск Тюменская область МАОУ "СОШ № 3" . . .
45. Ляпин Владислав 1 Федорова Елена Леонидовна г. Ялуторовск Тюменская область МАОУ "СОШ № 3" . . .
46. . . . . . . . .
47. . . . . . . . .
48. . . . . . . . .
49. . . . . . . . .
50. . . . . . . . .
51. . . . . . . . .
52. . . . . . . . .
53. . . . . . . . .
54. . . . . . . . .
55. . . . . . . . .

3STR3.gifТаблица регистрации участников/2 класс

Александрова Дарья Берент Л.Л. г.Ковров шк.14

3STR3.gifТаблица регистрации участников/3 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/4 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/5 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/6 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/7 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/8 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/9 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/10 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/11 класс


Вернуться на страницу викторины "Будь природе другом!"