Таблица регистрации участников/Сетевая викторина Будь природе другом!

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(1 класс)
(1 класс)
Строка 544: Строка 544:
| .
| .
| .
| .
-
|-
 
|-
|-
| 51.
| 51.
Строка 567: Строка 566:
|-
|-
|-
|-
-
| 50
+
| 53
| Саидгалиева Анна
| Саидгалиева Анна
| 1
| 1
Строка 577: Строка 576:
| .
| .
|-
|-
-
| 51
+
| 54
| Есипова Кристина
| Есипова Кристина
| 1|  
| 1|  
Строка 587: Строка 586:
| .
| .
|-
|-
-
| 52
+
| 55
| Яговкина Полина  
| Яговкина Полина  
| 1
| 1
Строка 597: Строка 596:
| .
| .
|-
|-
-
| 53
+
| 56
| Сапарова Марал
| Сапарова Марал
| 1
| 1
Строка 607: Строка 606:
| .
| .
|-
|-
-
| 54
+
| 57
| Брагина Лера
| Брагина Лера
| 1
| 1
Строка 617: Строка 616:
| .
| .
|-
|-
-
| 55
+
| 58
| Сапожникова Мария
| Сапожникова Мария
| 1
| 1
Строка 627: Строка 626:
| .
| .
|-
|-
-
| 56
+
| 59
| Божко Екатерина
| Божко Екатерина
| 1
| 1
Строка 637: Строка 636:
| .
| .
|-
|-
-
| 57
+
| 60
| Толмачева Анна
| Толмачева Анна
| 1
| 1
Строка 647: Строка 646:
| .
| .
|-
|-
-
| 58
+
| 61
| Яньшин Роман
| Яньшин Роман
| 1
| 1
Строка 657: Строка 656:
| .
| .
|-
|-
-
| 59
+
| 62
| Субботин Степан
| Субботин Степан
| 1
| 1
Строка 677: Строка 676:
| .
| .
|-
|-
-
| 61
+
| 63
| Соколова Светлана  
| Соколова Светлана  
| 1
| 1
Строка 687: Строка 686:
| .
| .
|-
|-
-
| 62
+
| 64
| Ударцев Михаил
| Ударцев Михаил
| 1
| 1
Строка 697: Строка 696:
| .
| .
|-
|-
-
| 63
+
| 65
| Ноздрачева Дарья
| Ноздрачева Дарья
| 1
| 1
Строка 707: Строка 706:
| .
| .
|-
|-
-
 
+
| 66.
-
| 50.
+
| .
| .
| .
| .
Строка 718: Строка 716:
| .
| .
|-
|-
-
|53.
+
|67.
| .
| .
| .
| .
Строка 728: Строка 726:
| .
| .
|-
|-
-
| 54.
+
| 68.
| .
| .
| .
| .
Строка 738: Строка 736:
| .
| .
|-
|-
-
| 55.
+
| 69.
| .
| .
| .
| .
Строка 748: Строка 746:
| .
| .
|-
|-
-
| 56.
+
| 70.
| .
| .
| .
| .
Строка 758: Строка 756:
| .
| .
|-
|-
-
| 57.
+
| 71.
| .
| .
| .
| .

Версия 14:59, 27 февраля 2013

Друзья природы.jpg
Это страница регистрации участников сетевой викторины "Будь природе другом!"
Регистрация началась! Спешите присоединиться!!!
tux
Участник сетевой викторины "Будь природе другом!"

Добавьте на своей личной странице строку {{Участник Викторины Будь природе другом!}} и получите вот такой значок! ==>>

Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 2 марта 2013 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!

  1. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  2. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  3. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  4. Доступ к таблице будет закрыт 28 февраля 2013 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

1 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Козлов Дмитрий 1 Стрельцова Наталья Сергеевна г. Гусь - Хрустальный НОУ Православная гимназия
2. Маслихин Степан 1 Стрельцова Наталья Сергеевна г. Гусь - Хрустальный НОУ Православная гимназия . .
3. Зобенкова София 1 Стрельцова Наталья Сергеевна г. Гусь - Хрустальный НОУ Православная гимназия . .
4. Точилин Евгений 1 Стрельцова Наталья Сергеевна г. Гусь - Хрустальный НОУ Православная гимназия . .
5. Кузнецов Михаил 1 Стрельцова Наталья Сергеевна г. Гусь - Хрустальный НОУ Православная гимназия . . .
6. Корнев Арсений 1 Стрельцова Наталья Сергеевна г. Гусь - Хрустальный НОУ Православная гимназия . . .
7. Чиркунов Александр 1 Стрельцова Наталья Сергеевна г. Гусь - Хрустальный НОУ Православная гимназия . . .
8. Пучкова Елизавета 1 Стрельцова Наталья Сергеевна г. Гусь - Хрустальный НОУ Православная гимназия . .
9. Спирин Степан 1 Стрельцова Наталья Сергеевна г. Гусь - Хрустальный НОУ Православная гимназия . .
10. Сапега Виктория 1 Старостина Е.А. г.Собинка МБОУ СОШ №1 . . .
11. Носкова Ирина 1 Карпова Е.В. г. Ковров МБОУ СОШ № 21 да--Носкова Лариса 22:07, 26 февраля 2013 (MSK) . .
12. Кузнецова Виктория 1 Лабзенкова Ирина Александровна п.Первомайский, Ртищевский район, Саратовская область МОУ "Ульяновская СОШ" . . .
13. Жидикова Карина 1 Лабзенкова Ирина Александровна п.Первомайский, Ртищевский район, Саратовская область МОУ "Ульяновская СОШ" . . .
14. Цыганков Никита 1 Лабзенкова Ирина Александровна п.Первомайский, Ртищевский район, Саратовская область МОУ "Ульяновская СОШ" . . .
15. Целовальникова Арина 1 Хайдукова Анна Владимировна г.Владимир МБОУ СОШ №16 да--Носкова Лариса 22:07, 26 февраля 2013 (MSK) . .
16. Конушина Анастасия 1 Хайдукова Анна Владимировна г. Владимир МБОУ СОШ № 16 да--Носкова Лариса 22:07, 26 февраля 2013 (MSK) . .
17. Кряжева Даша 1 Хайдукова Анна Владимировна г. Владимир МБОУ СОШ № 16 . . .
18. Панкратов Сергей 1 Панкратова Екатерина Витальевна Гусь-Хрустальный район, поселок Уршельский МБОУ Уршельская СОШ да--Носкова Лариса 22:07, 26 февраля 2013 (MSK) . .
19. Юсова Екатерина 1 Азарнова Елена Викторовна г.Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат" . . .
20. Лебедева Анастасия 1 Азарнова Елена Викторовна г. Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат" . . .
21. Орлова Алина 1 Азарнова Елена Викторовна г. Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат" . . .
22. Узун Артур 1 Медведева Светлана Александровна г.Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат" . . .
23. Похлебенина Алина 1 Медведева Светлана Александровна г.Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат" . . .
24. Богомолова Надежда 1 Медведева Светлана Александровна г.Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат" . . .
25. Жильцов Артем 1 Медведева Светлана Александровна г.Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат" да--Носкова Лариса 22:07, 26 февраля 2013 (MSK) . .
26. Зотов Алексей 1 Старостина Е.А. г.Собинка МБОУ СОШ №1 . . .
27. Климова Катя 1 Старостина Е.А. г.Собинка МБОУ СОШ №1 . . .
28. Антонова Анастасия 1 Шолохова Ольга Станиславовна Меленковский р-он МБОУ "Тургеневская СОШ" . . .
29. Храпцов Никита 1 Шолохова Ольга Станиславовна Меленковский р-он МБОУ "Тургеневская СОШ" . . .
30. Соловьёва Наталья 1 Шолохова Ольга Станиславовна Меленковский р-он МБОУ "Тургеневская СОШ" . . .
31. Галкина Полина 1 Шолохова Ольга Станиславовна Меленковский р-он МБОУ "Тургеневская СОШ" . . .
32. Янзытова Анна 1 Винокурова Елена Сергеевна г. Владимир МБОУ "СОШ № 16" да--Носкова Лариса 22:07, 26 февраля 2013 (MSK) . .
33. Трунников Максим 1 Захарова Альбина Алексеевна Гусь-Хрустальный р-н МКОУ Ильинская ООШ . . .
34. Шмелёва Мария 1 Захарова Альбина Алексеевна Гусь-Хрустальный р-н МКОУ Ильинская ООШ да--Носкова Лариса 11:33, 27 февраля 2013 (MSK) . .
35. Казанина Милена 1 Хорошева Наталья Юрьевна Судогодского района МБОУ "Воровская средняя общеобразовательная школа" . . .
36. Карпов Сергей 1 Хорошева Наталья Юрьевна Судогодского района МБОУ "Воровская средняя общеобразовательная школа" . . .
37. Катков Данила 1 Хорошева Наталья Юрьевна Судогодского района МБОУ "Воровская средняя общеобразовательная школа" . . .
38. Базыльчик Слава 1 Хайдукова Анна Владимировна г. Владимир МБОУ "СОШ № 16" да--Носкова Лариса 22:07, 26 февраля 2013 (MSK) . .
39. Кудрявцева Ольга


1 Старостина Е.А. г. Собинка МБОУ СОШ №1 . . .
40. Устюгов Захар 1 Федорова Елена Леонидовна г. Ялуторовск Тюменская область МАОУ "СОШ № 3" . . .
41. Бахтин Данил 1 Федорова Елена Леонидовна г. Ялуторовск Тюменская область МАОУ "СОШ № 3" . . .
42. Доровских Андрей 1 Федорова Елена Леонидовна г. Ялуторовск Тюменская область МАОУ "СОШ № 3" . . .
43. .Цыганчук Полина 1 Федорова Елена Леонидовна г. Ялуторовск Тюменская область МАОУ "СОШ № 3" . . .
44. Зубарев Владислав 1 Федорова Елена Леонидовна г. Ялуторовск Тюменская область МАОУ "СОШ № 3" . . .
45. Ляпин Владислав 1 Федорова Елена Леонидовна г. Ялуторовск Тюменская область МАОУ "СОШ № 3" . . .
46. Миронова Мария 1 Шурмина Ольга Михайловна Екатеринбург МБОУ СОШ № 138. . . .
47 Румянцева Марина 1 Шурмина Ольга Михайловна Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 . . .
48 Гликина Мария 1 Шурмина Ольга Михайловна Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 . . .
49 Шантуров Андрей 1 Шурмина Ольга Михайловна Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 . . .
50. Заикина Даша 1 Хайдукова А.В. Г. Владимир МБОУ "СОШ № 16" . . .
51. Егоров Федор 1 Хайдукова А.В. г. Владимир МБОУ "СОШ № 16" . . .
52. Лысов Алексей 1 Винокурова Елена Сергеевна г. Владимир МБОУ "СОШ № 16" . . .
53 Саидгалиева Анна 1 Степанцова Валентина Васильевна Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 . . .
54 Есипова Кристина

Степанцова Валентина Васильевна

Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 . . .
55 Яговкина Полина 1 Степанцова Валентина Васильевна Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 . . .
56 Сапарова Марал 1 Степанцова Валентина Васильевна Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 . . .
57 Брагина Лера 1 Степанцова Валентина Васильевна Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 . . .
58 Сапожникова Мария 1 Степанцова Валентина Васильевна Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 . . .
59 Божко Екатерина 1 Гилева Светлана Николаевна Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 . . .
60 Толмачева Анна 1 Гилева Светлана Николаевна Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 . . .
61 Яньшин Роман 1 Гилева Светлана Николаевна Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 . . .
62 Субботин Степан 1 Гилева Светлана Николаевна Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 . . .
60 Маюров Алексей 1 Кулакова Наталья Викторовна Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 . . .
63 Соколова Светлана 1 Кулакова Наталья Викторовна Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 . . .
64 Ударцев Михаил 1 Кулакова Наталья Викторовна Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 . . .
65 Ноздрачева Дарья 1 Кулакова Наталья Викторовна Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 . . .
66. . . . . . . . .
67. . . . . . . . .
68. . . . . . . . .
69. . . . . . . . .
70. . . . . . . . .
71. . . . . . . . .

3STR3.gifТаблица регистрации участников/2 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/3 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/4 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/5 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/6 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/7 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/8 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/9 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/10 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/11 класс


Вернуться на страницу викторины "Будь природе другом!"