Таблица регистрации участников/Сетевая викторина Будь природе другом!

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(1 класс)
(1 класс)
Строка 316: Строка 316:
| Меленковский р-он
| Меленковский р-он
| МБОУ "Тургеневская СОШ"
| МБОУ "Тургеневская СОШ"
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 22:12, 1 марта 2013 (MSK)
| .
| .
| .
| .
Строка 326: Строка 326:
| Меленковский р-он
| Меленковский р-он
| МБОУ "Тургеневская СОШ"
| МБОУ "Тургеневская СОШ"
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 22:12, 1 марта 2013 (MSK)
| .
| .
| .
| .
Строка 337: Строка 337:
| Меленковский р-он
| Меленковский р-он
| МБОУ "Тургеневская СОШ"
| МБОУ "Тургеневская СОШ"
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 22:12, 1 марта 2013 (MSK)
| .
| .
| .
| .
Строка 730: Строка 730:
| Меленковский район
| Меленковский район
| МБОУ "Дмитриевогорская СОШ"
| МБОУ "Дмитриевогорская СОШ"
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 22:12, 1 марта 2013 (MSK)
| .
| .
| .
| .
Строка 740: Строка 740:
| .Гусь-Хрустальный район
| .Гусь-Хрустальный район
| .МКОУ Вековская ООШ
| .МКОУ Вековская ООШ
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 22:12, 1 марта 2013 (MSK)
| .
| .
| .
| .
Строка 750: Строка 750:
| Меленковский район
| Меленковский район
| МБОУ "Дмитриевогорская СОШ"
| МБОУ "Дмитриевогорская СОШ"
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 22:12, 1 марта 2013 (MSK)
| .
| .
| .
| .
Строка 760: Строка 760:
| Меленковский район
| Меленковский район
| МБОУ "Дмитриевогорская СОШ"
| МБОУ "Дмитриевогорская СОШ"
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 22:12, 1 марта 2013 (MSK)
| .
| .
| .
| .

Версия 18:12, 1 марта 2013

Друзья природы.jpg
Это страница регистрации участников сетевой викторины "Будь природе другом!"
Регистрация началась! Спешите присоединиться!!!
tux
Участник сетевой викторины "Будь природе другом!"

Добавьте на своей личной странице строку {{Участник Викторины Будь природе другом!}} и получите вот такой значок! ==>>

Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 7 марта 2013 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!

  1. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  2. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  3. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  4. Доступ к таблице будет закрыт 28 февраля 2013 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

1 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Козлов Дмитрий 1 Стрельцова Наталья Сергеевна г. Гусь - Хрустальный НОУ Православная гимназия
2. Маслихин Степан 1 Стрельцова Наталья Сергеевна г. Гусь - Хрустальный НОУ Православная гимназия да--Носкова Лариса 22:51, 28 февраля 2013 (MSK) . .
3. Зобенкова София 1 Стрельцова Наталья Сергеевна г. Гусь - Хрустальный НОУ Православная гимназия . .
4. Точилин Евгений 1 Стрельцова Наталья Сергеевна г. Гусь - Хрустальный НОУ Православная гимназия . .
5. Кузнецов Михаил 1 Стрельцова Наталья Сергеевна г. Гусь - Хрустальный НОУ Православная гимназия . . .
6. Корнев Арсений 1 Стрельцова Наталья Сергеевна г. Гусь - Хрустальный НОУ Православная гимназия . . .
7. Чиркунов Александр 1 Стрельцова Наталья Сергеевна г. Гусь - Хрустальный НОУ Православная гимназия . . .
8. Пучкова Елизавета 1 Стрельцова Наталья Сергеевна г. Гусь - Хрустальный НОУ Православная гимназия . .
9. Спирин Степан 1 Стрельцова Наталья Сергеевна г. Гусь - Хрустальный НОУ Православная гимназия . .
10. Сапега Виктория 1 Старостина Е.А. г.Собинка МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса 20:03, 1 марта 2013 (MSK) . .
11. Носкова Ирина 1 Карпова Е.В. г. Ковров МБОУ СОШ № 21 да--Носкова Лариса 22:07, 26 февраля 2013 (MSK) . .
12. Кузнецова Виктория 1 Лабзенкова Ирина Александровна п.Первомайский, Ртищевский район, Саратовская область МОУ "Ульяновская СОШ" . . .
13. Жидикова Карина 1 Лабзенкова Ирина Александровна п.Первомайский, Ртищевский район, Саратовская область МОУ "Ульяновская СОШ" . . .
14. Цыганков Никита 1 Лабзенкова Ирина Александровна п.Первомайский, Ртищевский район, Саратовская область МОУ "Ульяновская СОШ" . . .
15. Целовальникова Арина 1 Хайдукова Анна Владимировна г.Владимир МБОУ СОШ №16 да--Носкова Лариса 22:07, 26 февраля 2013 (MSK) . .
16. Конушина Анастасия 1 Хайдукова Анна Владимировна г. Владимир МБОУ СОШ № 16 да--Носкова Лариса 22:07, 26 февраля 2013 (MSK) . .
17. Кряжева Даша 1 Хайдукова Анна Владимировна г. Владимир МБОУ СОШ № 16 да--Носкова Лариса 22:48, 27 февраля 2013 (MSK) . .
18. Панкратов Сергей 1 Панкратова Екатерина Витальевна Гусь-Хрустальный район, поселок Уршельский МБОУ Уршельская СОШ да--Носкова Лариса 22:07, 26 февраля 2013 (MSK) . .
19. Юсова Екатерина 1 Азарнова Елена Викторовна г.Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат" да--Носкова Лариса 19:53, 27 февраля 2013 (MSK) . .
20. Лебедева Анастасия 1 Азарнова Елена Викторовна г. Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат" да--Носкова Лариса 19:53, 27 февраля 2013 (MSK) . .
21. Орлова Алина 1 Азарнова Елена Викторовна г. Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат" да--Носкова Лариса 22:48, 27 февраля 2013 (MSK) . .
22. Узун Артур 1 Медведева Светлана Александровна г.Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат" да--Носкова Лариса 22:48, 27 февраля 2013 (MSK) . .
23. Похлебенина Алина 1 Медведева Светлана Александровна г.Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат" да--Носкова Лариса 19:53, 27 февраля 2013 (MSK) . .
24. Богомолова Надежда 1 Медведева Светлана Александровна г.Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат" . . .
25. Жильцов Артем 1 Медведева Светлана Александровна г.Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат" да--Носкова Лариса 22:07, 26 февраля 2013 (MSK) . .
26. Зотов Алексей 1 Старостина Е.А. г.Собинка МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса 19:53, 27 февраля 2013 (MSK) . .
27. Климова Катя 1 Старостина Е.А. г.Собинка МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса 19:53, 27 февраля 2013 (MSK) . .
28. Антонова Анастасия 1 Шолохова Ольга Станиславовна Меленковский р-он МБОУ "Тургеневская СОШ" да--Носкова Лариса 22:12, 1 марта 2013 (MSK) . .
29. Храпцов Никита 1 Шолохова Ольга Станиславовна Меленковский р-он МБОУ "Тургеневская СОШ" да--Носкова Лариса 22:12, 1 марта 2013 (MSK) . .
30. Соловьёва Наталья 1 Шолохова Ольга Станиславовна Меленковский р-он МБОУ "Тургеневская СОШ" да--Носкова Лариса 22:12, 1 марта 2013 (MSK) . .
31. Галкина Полина 1 Шолохова Ольга Станиславовна Меленковский р-он МБОУ "Тургеневская СОШ" . . .
32. Янзытова Анна 1 Винокурова Елена Сергеевна г. Владимир МБОУ "СОШ № 16" да--Носкова Лариса 22:07, 26 февраля 2013 (MSK) . .
33. Трунников Максим 1 Захарова Альбина Алексеевна Гусь-Хрустальный р-н МКОУ Ильинская ООШ да--Носкова Лариса 19:53, 27 февраля 2013 (MSK) . .
34. Шмелёва Мария 1 Захарова Альбина Алексеевна Гусь-Хрустальный р-н МКОУ Ильинская ООШ да--Носкова Лариса 11:33, 27 февраля 2013 (MSK) . .
35. Казанина Милена 1 Хорошева Наталья Юрьевна Судогодского района МБОУ "Воровская средняя общеобразовательная школа" да--Носкова Лариса 22:48, 27 февраля 2013 (MSK) . .
36. Карпов Сергей 1 Хорошева Наталья Юрьевна Судогодского района МБОУ "Воровская средняя общеобразовательная школа" да--Носкова Лариса 22:48, 27 февраля 2013 (MSK) . .
37. Катков Данила 1 Хорошева Наталья Юрьевна Судогодского района МБОУ "Воровская средняя общеобразовательная школа" . . .
38. Базыльчик Слава 1 Хайдукова Анна Владимировна г. Владимир МБОУ "СОШ № 16" да--Носкова Лариса 22:07, 26 февраля 2013 (MSK) . .
39. Кудрявцева Ольга 1 Старостина Е.А. г Собинка МБОУ СОШ № ! да--Носкова Лариса 19:53, 27 февраля 2013 (MSK) . .
40. Устюгов Захар 1 Федорова Елена Леонидовна г. Ялуторовск Тюменская область МАОУ "СОШ № 3" да--Носкова Лариса 19:53, 27 февраля 2013 (MSK) . .
41. Бахтин Данил 1 Федорова Елена Леонидовна г. Ялуторовск Тюменская область МАОУ "СОШ № 3" да--Носкова Лариса 19:53, 27 февраля 2013 (MSK) . .
42. Доровских Андрей 1 Федорова Елена Леонидовна г. Ялуторовск Тюменская область МАОУ "СОШ № 3" да--Носкова Лариса 19:53, 27 февраля 2013 (MSK) . .
43. .Цыганчук Полина 1 Федорова Елена Леонидовна г. Ялуторовск Тюменская область МАОУ "СОШ № 3" да--Носкова Лариса 19:53, 27 февраля 2013 (MSK) . .
44. Зубарев Владислав 1 Федорова Елена Леонидовна г. Ялуторовск Тюменская область МАОУ "СОШ № 3" да--Носкова Лариса 19:53, 27 февраля 2013 (MSK) . .
45. Ляпин Владислав 1 Федорова Елена Леонидовна г. Ялуторовск Тюменская область МАОУ "СОШ № 3" да--Носкова Лариса 19:53, 27 февраля 2013 (MSK) . .
46. Миронова Мария 1 Шурмина Ольга Михайловна Екатеринбург МБОУ СОШ № 138. да--Носкова Лариса 10:09, 1 марта 2013 (MSK) . .
47 Румянцева Марина 1 Шурмина Ольга Михайловна Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 . . .
48 Гликина Мария 1 Шурмина Ольга Михайловна Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса 10:09, 1 марта 2013 (MSK) . .
49 Шантуров Андрей 1 Шурмина Ольга Михайловна Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса 10:09, 1 марта 2013 (MSK) . .
50. Заикина Даша 1 Хайдукова А.В. Г. Владимир МБОУ "СОШ № 16" да--Носкова Лариса 22:48, 27 февраля 2013 (MSK) . .
51. Егоров Федор 1 Хайдукова А.В. г. Владимир МБОУ "СОШ № 16" да--Носкова Лариса 22:48, 27 февраля 2013 (MSK) . .
52. Лысов Алексей 1 Винокурова Елена Сергеевна г. Владимир МБОУ "СОШ № 16" . . .
53 Саидгалиева Анна 1 Степанцова Валентина Васильевна Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса 10:07, 1 марта 2013 (MSK) . .
54 Есипова Кристина 1 Степанцова Валентина Васильевна Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса 10:07, 1 марта 2013 (MSK) . .
55 Яговкина Полина 1 Степанцова Валентина Васильевна Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса 10:07, 1 марта 2013 (MSK) . .
56 Сапарова Марал 1 Степанцова Валентина Васильевна Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса 10:07, 1 марта 2013 (MSK) . .
57 Брагина Лера 1 Степанцова Валентина Васильевна Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса 10:07, 1 марта 2013 (MSK) . .
58 Сапожникова Мария 1 Степанцова Валентина Васильевна Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса 20:03, 1 марта 2013 (MSK) . .
59 Божко Екатерина 1 Гилева Светлана Николаевна Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса 10:07, 1 марта 2013 (MSK) . .
60 Толмачева Анна 1 Гилева Светлана Николаевна Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса 10:07, 1 марта 2013 (MSK) . .
61 Яньшин Роман 1 Гилева Светлана Николаевна Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса 10:07, 1 марта 2013 (MSK) . .
62 Субботин Степан 1 Гилева Светлана Николаевна Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса 10:07, 1 марта 2013 (MSK) . .
63 Маюров Алексей 1 Кулакова Наталья Викторовна Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса 10:07, 1 марта 2013 (MSK) . .
64 Соколова Светлана 1 Кулакова Наталья Викторовна Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса 10:07, 1 марта 2013 (MSK) . .
65 Ударцев Михаил 1 Кулакова Наталья Викторовна Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса 10:07, 1 марта 2013 (MSK) . .
66 Ноздрачева Дарья 1 Кулакова Наталья Викторовна Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 да--Носкова Лариса 10:07, 1 марта 2013 (MSK) . .
67. Эсенкулов Саша 1 Маркелоа Марина Николаевна Суздальский район МБОУ "Порецкая СОШ " да--Носкова Лариса 22:51, 28 февраля 2013 (MSK) . .
68. Трушин Саша 1 Маркелоа Марина Николаевна Суздальский район МБОУ "Порецкая СОШ " да--Носкова Лариса 22:51, 28 февраля 2013 (MSK) . .
69. Майорова Виктория 1 Авдонина Ольга Ивановна Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" да--Носкова Лариса 22:12, 1 марта 2013 (MSK) . .
70. .Кутьин Матвей .1 .Сидорова Светлана Анатольевна .Гусь-Хрустальный район .МКОУ Вековская ООШ да--Носкова Лариса 22:12, 1 марта 2013 (MSK) . .
71. Шикова Виктория 1 Чудакова Ирина Николаевна Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" да--Носкова Лариса 22:12, 1 марта 2013 (MSK) . .
72. Мартынов Владислав 1 Чудакова Ирина Николаевна Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" да--Носкова Лариса 22:12, 1 марта 2013 (MSK) . .
73. Ксенофонтова Варя 1 Хайдукова А.В. г. Владимир МБОУ "СОШ № 16" . . .
74. Ржевский Иван 1 Ржевская Алена Владимировна город Владимир МАОУ "СОШ №25" . . .
75. Бодров Василий 1 Новичкова В.Н. с.Малиновка, Ртищевский район, Саратовская область филиал МОУ "Ерышовская СОШ" с.Малиновка . . .
76. Новицкий Ян 1 Новичкова В.Н. с.Малиновка, Ртищевский район, Саратовская область филиал МОУ "Ерышовская СОШ" с.Малиновка . . .
77. Холондач Анна 1 Марова Галина Викторовна Суздальский район МБОУ "Стародворская СОШ" . . .
78. Берх Егор 1 Марова Галина Викторовна Суздальский район МБОУ "Стародворская СОШ" . . .
79. Никулина Анастасия 1 Марова Галина Викторовна Суздальский район МБОУ "Стародворская СОШ" . . .
80. Алмазов Илья 1 Марова Галина Викторовна Суздальский район МБОУ "Стародворская СОШ" . . .
81. Белова Дарья 1 Марова Галина Викторовна Суздальский район МБОУ "Стародворская СОШ" . . .
82. Демакова Елизавета 1 Марова Галина Викторовна Суздальский район МБОУ "Стародворская СОШ" . . .
83. Веретенникова Виктория 1 Марова Галина Викторовна Суздальский район МБОУ "Стародворская СОШ" . . .
84. Борисова Мария 1 Марова Галина Викторовна Суздальский район МБОУ "Стародворская СОШ" . . .
85. Смирнова Татьяна 1 Морозова Галина Михайловна Судогодский район село Мошок моу Мошокская средняя общеобразовательная школа . . .
86. Жучкова Александра 1 Хорошева Наталья Юрьевна Судогодского района МБОУ "Воровская средняя общеобразовательная школа" . . .
87. Медведев Олег 1 Хорошева Наталья Юрьевна Судогодского района МБОУ "Воровская средняя общеобразовательная школа" . . .
88. Медведева Карина 1 Хорошева Наталья Юрьевна Судогодского района МБОУ "Воровская средняя общеобразовательная школа" . . .
89. Чернов Максим 1 Хайдукова Анна Владимировна г. Владимир МБОУ "СОШ № 16" . . .
90. . . . . . . . .
91. . . . . . . . .
92. . . . . . . . .
93. . . . . . . . .
94. . . . . . . . .
95. . . . . . . . .
96. . . . . . . . .

3STR3.gifТаблица регистрации участников/2 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/3 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/4 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/5 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/6 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/7 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/8 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/9 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/10 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/11 класс


Вернуться на страницу викторины "Будь природе другом!"