Таблица регистрации участников/Сетевая викторина Великий день Бородина

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
м (Защищена страница «Таблица регистрации участников/Сетевая викторина Великий день Бородина» ([edit=sysop] (бессрочно) [move=sysop] (бессрочно)))
 
(396 промежуточных версий не показаны.)
Строка 19: Строка 19:
#'''Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.'''
#'''Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.'''
#'''Доступ к таблице будет закрыт 16 сентября 2012 года в 24.00 по московскому времени!'''
#'''Доступ к таблице будет закрыт 16 сентября 2012 года в 24.00 по московскому времени!'''
 +
 +
<big><big>'''ООООЧЕНЬ ВАЖНО!!! УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!!! В присланных ответах очень много ошибок: "Поле Бородина" и "Бородино" - разные вещи, Фигнер - революционер в 1812 году! ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ЧИТАЙТЕ ЗАДАНИЯ!!!'''</big></big>
 +
 +
<big><big>'''ВАЖНО!!!''' Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с [[Справка|'''правилами работы на сайте''']]! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!</big></big>
<big><center>'''ВСЕМ УДАЧИ!'''</center></big>
<big><center>'''ВСЕМ УДАЧИ!'''</center></big>
Строка 43: Строка 47:
| г. Меленки
| г. Меленки
| [http://melenky-school.my1.ru/ МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П."]
| [http://melenky-school.my1.ru/ МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П."]
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 16:09, 14 сентября 2012 (UTC)
-
| .
+
| 28
-
| .
+
| участник
|-
|-
| 2.
| 2.
Строка 53: Строка 57:
| г. Меленки
| г. Меленки
| [http://melenky-school.my1.ru/ МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П."]
| [http://melenky-school.my1.ru/ МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П."]
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 19:39, 14 сентября 2012 (UTC)
-
| .
+
| 25
-
| .
+
| участник
|-
|-
| 3.
| 3.
Строка 63: Строка 67:
| Судогодский район
| Судогодский район
| [[Андреевская средняя школа Судогодского района|МБОУ Андреевская СОШ]]
| [[Андреевская средняя школа Судогодского района|МБОУ Андреевская СОШ]]
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 19:09, 16 сентября 2012 (UTC)
-
| .
+
| 29
-
| .
+
| участник
|-
|-
| 4.
| 4.
Строка 73: Строка 77:
| Судогодский район
| Судогодский район
| [[Андреевская средняя школа Судогодского района|МБОУ Андреевская СОШ]]
| [[Андреевская средняя школа Судогодского района|МБОУ Андреевская СОШ]]
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 19:09, 16 сентября 2012 (UTC)
-
| .
+
| 29
-
| .
+
| участник
|-
|-
| 5.
| 5.
Строка 83: Строка 87:
| Судогодский район
| Судогодский район
| [[Андреевская средняя школа Судогодского района|МБОУ Андреевская СОШ]]
| [[Андреевская средняя школа Судогодского района|МБОУ Андреевская СОШ]]
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 19:09, 16 сентября 2012 (UTC)
-
| .
+
| 22
-
| .
+
| участник
|-
|-
| 6.
| 6.
Строка 93: Строка 97:
| г.Вязники
| г.Вязники
| Областная санаторная школа-интернат
| Областная санаторная школа-интернат
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 16:09, 14 сентября 2012 (UTC)
-
| .
+
| 32
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
| 7.
| 7.
Строка 103: Строка 107:
| г.Ковров
| г.Ковров
| МБОУ СОШ "№8
| МБОУ СОШ "№8
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 17:48, 15 сентября 2012 (UTC)
-
| .
+
| 34
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 8.
| 8.
| Мичурова  Мария
| Мичурова  Мария
| 4
| 4
-
| Мичурова А.П.
+
| [[Участник:Мичурова|Мичурова А.П.]]
| г.Меленки
| г.Меленки
-
| МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П."
+
| МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П."  
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 19:47, 16 сентября 2012 (UTC)
-
| .
+
| 26
-
| .
+
| участник
|-
|-
| 9.
| 9.
Строка 124: Строка 128:
| МБОУ СОШ №10
| МБОУ СОШ №10
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 17:05, 11 сентября 2012 (UTC)
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 17:05, 11 сентября 2012 (UTC)
-
| .
+
| 34
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 10.
| 10.
-
| .
+
| Гунина Ольга
-
| .
+
| 4
-
| .
+
| Гунина Т.Ф
-
| .
+
| Вязники
-
| .
+
| Областная санаторная школа - интернат
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 16:55, 15 сентября 2012 (UTC)
-
| .
+
| 32
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
| 11.
| 11.
-
| .
+
| [[Участник:Плотникова Аня|Плотникова Аня]]
-
| .
+
| 4
-
| .
+
| Дробот И.А.
-
| .
+
| г.Суздаль
-
| .
+
| МКОУ "СОШ №1 города Суздаля"
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 14:18, 13 сентября 2012 (UTC)
-
| .
+
| 31
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
| 12.
| 12.
-
| .
+
| Малыгина Кристина
-
| .
+
| 4
-
| .
+
| Маслихина Т.И.
-
| .
+
| г.Гусь-Хрустальный
-
| .
+
| НОУ Православная гимназия
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 22:02, 16 сентября 2012 (UTC)
-
| .
+
| 21
-
| .
+
| участник
|-
|-
| 13.
| 13.
-
| .
+
| Сабитова Наташа
-
| .
+
| 4
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 14.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 15.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 16.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 17.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 18.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
|}
+
-
 
+
-
===5 класс===
+
-
{| class="standard" border="1"
+
-
! bgcolor=#FF9933|№ п/п
+
-
! bgcolor=#FF9933|ФИ участника
+
-
! bgcolor=#FF9933|Класс 
+
-
! bgcolor=#FF9933|ФИО руководителя
+
-
! bgcolor=#FF9933|Территория
+
-
! bgcolor=#FF9933|Школа
+
-
! bgcolor=#FF9933|Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет)
+
-
! bgcolor=#FF9933|Количество баллов
+
-
! bgcolor=#FF9933|Итог
+
-
|-
+
-
| 1.
+
-
| [[Участник:Анна Серова|Серова Анна]]
+
-
| 5
+
-
| [[Участник:Дмитрий Владимирович|Серов Д.В.]]
+
-
| Суздальский р-он
+
-
| МКОУ "Порецкая СОШ"
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 2.
+
-
| Рукавишников Артем
+
-
| 5
+
-
| [[Участник:Нефедова Е.Г.|Нефедова Е.Г.]]
+
-
| г. Меленки
+
-
| [http://shkola2melenki.ucoz.ru// МБОУ "СОШ №2"]
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 3.
+
-
| Андрианова Екатерина
+
-
| 5
+
-
| [[Участник: chikh|Чихватова Н.С]]
+
-
| г.Ковров
+
-
| МБОУ СОШ №4
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 4.
+
-
| Климов Алексей
+
-
| 5
+
-
| Артамонова Лира Витальевна
+
-
| Ковровский район
+
-
| МБОУ "Санниковская ООШ"
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 5.
+
-
| Сомов Дмитрий
+
-
| 5
+
-
| Артамонова Лира Витальевна
+
-
| Ковровский район
+
-
| МБОУ "Санниковская ООШ"
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 6.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 7.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 8.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 9.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 10.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 11.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 12.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
|}
+
-
 
+
-
===6 класс===
+
-
{| class="standard" border="1"
+
-
! bgcolor=#FF9933|№ п/п
+
-
! bgcolor=#FF9933|ФИ участника
+
-
! bgcolor=#FF9933|Класс 
+
-
! bgcolor=#FF9933|ФИО руководителя
+
-
! bgcolor=#FF9933|Территория
+
-
! bgcolor=#FF9933|Школа
+
-
! bgcolor=#FF9933|Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет)
+
-
! bgcolor=#FF9933|Количество баллов
+
-
! bgcolor=#FF9933|Итог 
+
-
|-
+
-
| 1.
+
-
| [[Участник:Калачёва Надя|Калачёва Надежда]]
+
-
| 6
+
-
| [[Участник:Воронина Лариса|Воронина Л.В.]]
+
-
| Судогодский район
+
-
| [[Андреевская средняя школа Судогодского района|МБОУ Андреевская СОШ]]
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 2.
+
-
| Ужегова Наталья
+
-
| 6
+
-
| [[Участник:Воронина Лариса|Воронина Л.В.]]
+
-
| Судогодский район
+
-
| [[Андреевская средняя школа Судогодского района|МБОУ Андреевская СОШ]]
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 3.
+
-
| Цветкова Алина
+
-
| 6
+
-
| [[Участник:Воронина Лариса|Воронина Л.В.]]
+
-
| Судогодский район
+
-
| [[Андреевская средняя школа Судогодского района|МБОУ Андреевская СОШ]]
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 4.
+
-
| Тетерева Анастасия
+
-
| 6
+
-
| [[Участник:Воронина Лариса|Воронина Л.В.]]
+
-
| Судогодский район
+
-
| [[Андреевская средняя школа Судогодского района|МБОУ Андреевская СОШ]]
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 5.
+
-
| Шевченко Ева
+
-
| 6
+
-
| [[Участник:Воронина Лариса|Воронина Л.В.]]
+
-
| Судогодский район
+
-
| [[Андреевская средняя школа Судогодского района|МБОУ Андреевская СОШ]]
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 6.
+
-
| [[Участник:Дарья Краснова| Дарья Краснова]]
+
-
| 6
+
-
| Кокова Екатерина Фёдоровна
+
-
| г. Вязники
+
-
| [http://school11vyaz.okis.ru/ МБОУ ООШ № 11 ИМ.А.И.ФАТЬЯНОВА]
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 7.
+
-
| Цветкова Екатерина
+
-
| 6
+
-
| [[Участник:Никитина Ирина|Никитина И.М.]]
+
-
| г. Меленки
+
-
| [http://melenky-school.my1.ru/ МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П."]
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 8.
+
-
| Стишенок Алексей
+
-
| 6
+
-
| Зимина Марина Викторовна
+
-
| Муром
+
-
| МБОУ СОШ №10
+
-
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 17:06, 11 сентября 2012 (UTC)
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 9.
+
-
| Лаврентьева Юлия
+
-
| 6
+
-
| Зимина Марина Викторовна
+
-
| Муром
+
-
| МБОУ СОШ №10
+
-
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 17:06, 11 сентября 2012 (UTC)
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 10.
+
-
| Орехов Андрей
+
-
| 6
+
-
| Зимина Марина Викторовна
+
-
| Муром
+
-
| МБОУ СОШ №10
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 11.
+
-
| Шильцова Анастасия
+
-
| 6
+
| [[Участник:Шильцова Ф.В.|Шильцова Ф.В.]]
| [[Участник:Шильцова Ф.В.|Шильцова Ф.В.]]
| Судогодский район
| Судогодский район
| [[Андреевская средняя школа Судогодского района|МБОУ Андреевская СОШ]]
| [[Андреевская средняя школа Судогодского района|МБОУ Андреевская СОШ]]
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 19:09, 16 сентября 2012 (UTC)
-
| .
+
| 24
-
| .
+
| участник
-
|-
+
-
| 12.
+
-
| Гайнетдинов Павел
+
-
| 6
+
-
| [[Участник:Файбышенко Н.Н.|Файбышенко Н.Н.]]
+
-
| г.Кольчугино
+
-
| [http://sc7kolch.ucoz.ru/ МБОУ СОШ №7]
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 13.
+
-
| [[Участник:Екатерина Сомова|Екатерина Сомова]]
+
-
| 6
+
-
| [[Участник:Светлана Алексеевна Сомова|Светлана Алексеевна Сомова]]
+
-
| Юрьев-Польский район
+
-
| [http://ehntuziast-shkola@rambler.ru/ МБОУ Энтузиастская ООШ]
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
|-
|-
| 14.
| 14.
-
| Наумова Валентина
+
| Орешин Алексей
-
| 6
+
| 4
-
| [[Участник:Файбышенко Н.Н.|Файбышенко Н.Н.]]
+
| Орешина А.Н.
-
| г.Кольчугино
+
| Меленковский район с. Дмитриевы Горы
-
| [http://sc7kolch.ucoz.ru/ МБОУ СОШ №7]
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 15.
+
-
| Рыжых Татьяна
+
-
| 6
+
-
| [[Участник:Файбышенко Н.Н.|Файбышенко Н.Н.]]
+
-
| г.Кольчугино
+
-
| [http://sc7kolch.ucoz.ru/ МБОУ СОШ №7]
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 16.
+
-
| Гусар Варвара
+
-
| 6
+
-
| Гусар Ольга Андреевна
+
-
| г. Кольчугино
+
-
| МБОУ СОШ №7
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 17.
+
-
| Офицерова Екатерина
+
-
| 6
+
-
| [[Участник:Файбышенко Н.Н.|Файбышенко Н.Н.]]
+
-
| г.Кольчугино
+
-
| [http://sc7kolch.ucoz.ru/ МБОУ СОШ №7]
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 18.
+
-
| [[Участник:Ирина Чернова|Ирина Чернова]]
+
-
| 6
+
-
| Струкова С.А.
+
-
| г.Вязники
+
-
| МБОУ СОШ №3
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 19.
+
-
| Чухрай Роман
+
-
| 6
+
-
| Гусар Ольга Андреевна
+
-
| г. Кольчугино
+
-
| МБОУ СОШ №7
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 20.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 21.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 22.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 23.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 24.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
|}
+
-
 
+
-
===7 класс===
+
-
{| class="standard" border="1"
+
-
! bgcolor=#FF9933|№ п/п
+
-
! bgcolor=#FF9933|ФИ участника
+
-
! bgcolor=#FF9933|Класс 
+
-
! bgcolor=#FF9933|ФИО руководителя
+
-
! bgcolor=#FF9933|Территория
+
-
! bgcolor=#FF9933|Школа
+
-
! bgcolor=#FF9933|Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет)
+
-
! bgcolor=#FF9933|Количество баллов
+
-
! bgcolor=#FF9933|Итог
+
-
|-
+
-
| 1.
+
-
| Павел Жигарёв
+
-
| 7
+
-
| Ермохина Е.А
+
-
| Судогодский район
+
-
| МБОУ Андреевская СОШ
+
-
|
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 2.
+
-
| [[Участник:Паша Малышев|Паша Малышев]]
+
-
| 7
+
-
| Лариса Николаевна Лапшина
+
-
| г. Вязники
+
-
| [http://vyaznikischool5.ucoz.ru/ МБОУ СОШ № 5]
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 3.
+
-
| Терёшина Анастасия
+
-
| 7
+
-
| [[Участник:Елена Сибирина|Сибирина Е.Р.]]
+
-
| г.Александров
+
-
| МБОУ СОШ №1
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 4.
+
-
| [[Участник:Нефёдов Александр| Нефёдов Александр]]
+
-
| 7
+
-
| [[Участник:Нефедова Е.Г.|Нефедова Е.Г.]]
+
-
| г. Меленки
+
-
| [http://melenky-school.my1.ru/ МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П."]
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 5.
+
-
| [[Участник:Юлия Прибылина|Прибылина Юлия]]
+
-
| 7
+
-
| [[Участник:Дмитрий Владимирович|Серов Д.В.]]
+
-
| Суздальский р-он
+
-
| МКОУ "Порецкая СОШ"
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 6.
+
-
| [[Участник:Данил Азарнов |Данил Азарнов]]
+
-
| 7
+
-
| [[Участник:Ольга Валентиновна|Архипова О. В.]]
+
-
| г. Вязники
+
-
| [http://www.vzsshkola.ucoz.com/ ГКОУ ВО "Областная санаторная школа - интернат"]
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 7.
+
-
| [[Участник: Борисова Марина|Борисова Марина]]
+
-
| 7
+
-
| [[Участник: Ирина Горчакова|Горчакова Ирина Владимировна]]
+
-
| Гусь-Хрустальный район
+
-
| [http://krokshool.ucoz.ru/ МКОУ Краснооктябрьская СОШ]
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 8.
+
-
| [[Участник: Борисова Ульяна|Борисова Ульяна]]
+
-
| 7
+
-
| [[Участник: Ирина Горчакова|Горчакова Ирина Владимировна]]
+
-
| Гусь-Хрустальный район
+
-
| [http://krokshool.ucoz.ru/ МКОУ Краснооктябрьская СОШ]
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 9.
+
-
| [[Участник: Крылов Павел|Крылов Павел]]
+
-
| 7
+
-
| [[Участник: Ирина Горчакова|Горчакова Ирина Владимировна]]
+
-
| Гусь-Хрустальный район
+
-
| [http://krokshool.ucoz.ru/ МКОУ Краснооктябрьская СОШ]
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 10.
+
-
| [[Участник: Крылов Семён|Крылов Семён]]
+
-
| 7
+
-
| [[Участник: Ирина Горчакова|Горчакова Ирина Владимировна]]
+
-
| Гусь-Хрустальный район
+
-
| [http://krokshool.ucoz.ru/ МКОУ Краснооктябрьская СОШ]
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 11.
+
-
| [[Участник: Бурмистров Даниил|Бурмистров Даниил]]
+
-
| 7
+
-
| [[Участник: Ирина Горчакова|Горчакова Ирина Владимировна]]
+
-
| Гусь-Хрустальный район
+
-
| [http://krokshool.ucoz.ru/ МКОУ Краснооктябрьская СОШ]
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 12.
+
-
| [[Участник: Фомичёва Анастасия|Фомичёва Анастасия]]
+
-
| 7
+
-
| [[Участник: Ирина Горчакова|Горчакова Ирина Владимировна]]
+
-
| Гусь-Хрустальный район
+
-
| [http://krokshool.ucoz.ru/ МКОУ Краснооктябрьская СОШ]
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 13.
+
-
| [[Участник: Шечков Павел|Шечков Павел]]
+
-
| 7
+
-
| [[Участник: Ирина Горчакова|Горчакова Ирина Владимировна]]
+
-
| Гусь-Хрустальный район
+
-
| [http://krokshool.ucoz.ru/ МКОУ Краснооктябрьская СОШ]
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 14.
+
-
| [[Участник: Ковылова Софья|Ковылова Софья]]
+
-
| 7
+
-
| [[Участник: Ирина Горчакова|Горчакова Ирина Владимировна]]
+
-
| Гусь-Хрустальный район
+
-
| [http://krokshool.ucoz.ru/ МКОУ Краснооктябрьская СОШ]
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 15.
+
-
| [[Участник: Безродная Полина|Безродная Полина]]
+
-
| 7
+
-
| [[Участник: Ирина Горчакова|Горчакова Ирина Владимировна]]
+
-
| Гусь-Хрустальный район
+
-
| [http://krokshool.ucoz.ru/ МКОУ Краснооктябрьская СОШ]
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 16.
+
-
| [[Участник: Смелова Надя|Смелова Надежда]]
+
-
| 7
+
-
| [[Участник: Ирина Горчакова|Горчакова Ирина Владимировна]]
+
-
| Гусь-Хрустальный район
+
-
| [http://krokshool.ucoz.ru/ МКОУ Краснооктябрьская СОШ]
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 17.
+
-
| [[Участник:Святослав Волокитин | Волокитин Святослав]]
+
-
| 7
+
-
| [[Участник:Волокитина Юлия| Волокитина Юлия Сергеевна]]
+
-
| г.Кольчугино
+
-
| [http://sc7kolch.ucoz.ru/ МБОУ СОШ №7]
+
-
|
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 18.
+
-
| [[Участник:Суворкина Мария | Суворкина Мария]]
+
-
| 7
+
-
| [[Участник:Елена Николаевна | Кандрушина Елена Николаевна]]
+
-
| Меленковский район
+
| МБОУ "Дмитриевогорская СОШ"
| МБОУ "Дмитриевогорская СОШ"
-
| .
+
| да --[[Участник:Воронина Лариса|Воронина Л.В.]] 04:55, 16 сентября 2012 (UTC)
-
| .
+
| 31
-
| .
+
| лауреат
-
|-
+
-
| 19.
+
-
| [[Участник:Тимина Юлия| Тимина Юлия]]
+
-
| 7
+
-
| [[Участник:Тимина И.А.| Тимина И.А.]]
+
-
| Меленковский район
+
-
| МБОУ "Илькинская СОШ"
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 20.
+
-
| [[Участник:Мусатов Николай|Николай Мусатов]]
+
-
| 7
+
-
| [[Участник:Соколова Т.И.|Татьяна Ивановна Соколова]]
+
-
| Гусь-Хрустальный район
+
-
| МКОУ Новодуровская оош
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 21.
+
-
| Данил Пискарёв
+
-
| 7
+
-
| [[Участник:Соколова Т.И.|Татьяна Ивановна Соколова]]
+
-
| Гусь-Хрустальный район
+
-
| МКОУ Новодуровская оош
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 22.
+
-
| [[Участник:Тимур Ященко|Тимур Ященко]]
+
-
| 7
+
-
| [[Участник:Ященко Наталья Юрьевна|Ященко Наталья Юрьевна]]
+
-
| г. Кольчугино
+
-
| МБОУ СОШ №7
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 23.
+
-
| Першина Мария
+
-
| 7
+
-
| Носкова Лариса Павловна
+
-
| Ковровский район
+
-
| МБОУ "Санниковская ООШ"
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 24.
+
-
| Демидова Юлия
+
-
| 7
+
-
| Емелюшина Валентина Николаевна
+
-
| г.Меленки
+
-
| МБОУ "СОШ №2"
+
-
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 17:10, 11 сентября 2012 (UTC)
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 25.
+
-
| [[Участник:Любимова Галина|Любимова Галина]]
+
-
| 7
+
-
| [[Участник:Синёв Виктор Иванович|Синёв Виктор Иванович]]
+
-
| Кольчугинский район
+
-
| МКОУ "Павловская ООШ"
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 26.
+
-
| [[Участник:Грасмик Максим|Грасмик Максим]]
+
-
| 7
+
-
| [[Участник:Синёв Виктор Иванович|Синёв Виктор Иванович]]
+
-
| Кольчугинский район
+
-
| МКОУ "Павловская ООШ"
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 27.
+
-
| Виктория Тимакова
+
-
| 7
+
-
| Ермохина Е.А
+
-
| Судогодский район
+
-
| МБОУ Андреевская СОШ
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 28.
+
-
| Олег Воронов
+
-
| 7
+
-
| Ермохина Е.А
+
-
| Судогодский район
+
-
| МБОУ Андреевская СОШ
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 29.
+
-
| [[Участник:Гусева Майя|Гусева Майя]]
+
-
| 7
+
-
| Тимке Наталья Юрьевна
+
-
| город Лакинск
+
-
| МБОУ СОШ "1
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 30.
+
-
| [[Участник:Семёнова Катя|Катя Семёнова]]
+
-
| 7
+
-
| [[Участник:Дмитрий Владимирович|Серов Д.В.]]
+
-
| Суздальский р-он
+
-
| МКОУ "Порецкая СОШ"
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 31.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 32.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 33.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 34.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 35.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
|-
|-
|}
|}
-
===8 класс===
+
===[[Файл:3STR3.gif]][[Таблица регистрации участников/5 класс/Сетевая викторина Великий день Бородина|Таблица регистрации участников/5 класс]]===
-
{| class="standard" border="1"
+
-
! bgcolor=#FF9933|№ п/п
+
-
! bgcolor=#FF9933|ФИ участника
+
-
! bgcolor=#FF9933|Класс 
+
-
! bgcolor=#FF9933|ФИО руководителя
+
-
! bgcolor=#FF9933|Территория
+
-
! bgcolor=#FF9933|Школа
+
-
! bgcolor=#FF9933|Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет)
+
-
! bgcolor=#FF9933|Количество баллов
+
-
! bgcolor=#FF9933|Итог
+
-
|-
+
-
| 1
+
-
| [[Участник:Гущина Алёна| Гущина Алёна]]
+
-
| 8
+
-
| Плотникова Т.В.
+
-
| г.Суздаль
+
-
| МКОУ СОШ №1
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 2.
+
-
| [[Участник:Соловьёва Мариночка|Соловьёва Марина]]
+
-
| 8
+
-
| Плотникова Т.В.
+
-
| г.Суздаль
+
-
| МКОУ СОШ №1
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 3.
+
-
| [[Участник:Сенькина Ольга Денисовна|Сенькина Ольга]]
+
-
| 8
+
-
| [[Участник:Iren-37|Сенькина Ирина Александровна]]
+
-
| г. Вязники
+
-
| [http://vzsshkola.ucoz.com ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат"]
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 4.
+
-
| [[Участник:Чижов Фёдор|Чижов Фёдор]]
+
-
| 8
+
-
| [[Участник:Рыбина Наталья Валерьевна|Рыбина Наталья Валерьевна]]
+
-
| г. Владимир
+
-
| [http://shkola15.ouvlad.ru/ МБОУ "СОШ № 15"]
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 5.
+
-
| Ольга Соколова
+
-
| 8
+
-
| [[Участник:Соколова Т.И.|Татьяна Ивановна Соколова]]
+
-
| Гусь-Хрустальный район
+
-
| МКОУ Новодуровская оош
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 6.
+
-
| Анна Щёкина
+
-
| 8
+
-
| [[Участник:Соколова Т.И.|Татьяна Ивановна Соколова]]
+
-
| Гусь-Хрустальный район
+
-
| МКОУ Новодуровская ООШ
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 7.
+
-
| Фуфлыгин Александр
+
-
| 8
+
-
| Носкова Л.П.
+
-
| Ковровский район
+
-
| МБОУ "Санниковская ООШ"
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 8.
+
-
| Челноков Василий
+
-
| 8
+
-
| Носкова Л.П.
+
-
| Ковровский район
+
-
| МБОУ "Санниковская ООШ"
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 9.
+
-
| [[Участник:Каринkа|Волкова Карина]]
+
-
| 8
+
-
| [[Участник:Мешулина Л.Б.|Мешулина Л.Б.]]
+
-
| Судогодский район
+
-
| МБОУ "Андреевская СОШ"
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 10.
+
-
| [[Участник:Климина Ирина|Климина Ирина]]
+
-
| 8
+
-
| [[Участник:Борисова Светлана Владимировна|Борисова С.В.]]
+
-
| г. Меленки
+
-
| [http://melenkishkola-4.narod.ru/ МБОУ "СОШ № 4"]
+
-
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 17:55, 11 сентября 2012 (UTC)
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 11.
+
-
| Плугарь Корина.
+
-
| 8
+
-
| Мешулина Л.Б.
+
-
| Судогодский район
+
-
| МБОУ "Андреевская СОШ"
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 12.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 13.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 14.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 15.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 16.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 17.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 18.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
|}
+
-
===9 класс===
+
===[[Файл:3STR3.gif]][[Таблица регистрации участников/6 класс/Сетевая викторина Великий день Бородина|Таблица регистрации участников/6 класс]]===
-
{| class="standard" border="1"
+
-
! bgcolor=#FF9933|№ п/п
+
-
! bgcolor=#FF9933|ФИ участника
+
-
! bgcolor=#FF9933|Класс 
+
-
! bgcolor=#FF9933|ФИО руководителя
+
-
! bgcolor=#FF9933|Территория
+
-
! bgcolor=#FF9933|Школа
+
-
! bgcolor=#FF9933|Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет)
+
-
! bgcolor=#FF9933|Количество баллов
+
-
! bgcolor=#FF9933|Итог 
+
-
|-
+
-
| 1.
+
-
| [[Участник:Ростовцев Павел|Ростовцев Павел]]
+
-
| 9
+
-
| [[Участник:AnnaVic|Тихомирова А.В.]]
+
-
| г.Владимир
+
-
| [http://shkola2.ouvlad.ru/ МБОУ "СОШ № 2"]
+
-
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 13:06, 10 сентября 2012 (UTC)
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 2.
+
-
| [[Участник:Катя Козлова|Козлова Екатерина]]
+
-
| 9
+
-
| [[Участник:Никитина Ирина|Никитина И.М.]]
+
-
| г.Меленки
+
-
| [http://melenky-school.my1.ru/ МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П."]
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 3.
+
-
| [[Участник:Богатёнкова Настя|Богатёнкова Анастасия]]
+
-
| 9
+
-
| [[Участник:Никитина Ирина|Никитина И.М.]]
+
-
| г.Меленки
+
-
| [http://melenky-school.my1.ru/ МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П."]
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 4.
+
-
| [[Участник:Цветкова Аня|Цветкова Анна]]
+
-
| 9
+
-
| [[Участник:Никитина Ирина|Никитина И.М.]]
+
-
| г.Меленки
+
-
| [http://melenky-school.my1.ru/ МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П."]
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 5.
+
-
| [[Участник: Земляникина Анастасия|Земляникина Анастасия]]
+
-
| 9
+
-
| [[Участник: Земляникина Елена Александровна|Земляникина Елена Александровна]]
+
-
| г.Лакинск
+
-
| [http://www.lacschool-1.narod.ru '''МБОУ СОШ № 1''']
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 6.
+
-
| [[Участник:Гусева Виктория|Виктория Гусева ]]
+
-
| 9
+
-
| [[Участник:Соколова Т.И.|Татьяна Ивановна Соколова]]
+
-
| Гусь-Хрустальный район
+
-
| МКОУ Новодуровская оош
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 7.
+
-
| [[Участник:Круглов Алексей|Алексей Круглов]]
+
-
| 9
+
-
| [[Участник:Соколов О.В.|Соколов О.В.]]
+
-
| Гусь-Хрустальный район
+
-
| МКОУ Новодуровская оош
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 8.
+
-
| [[Участник:Гусев Сергей|Сергей Гусев]]
+
-
| 9
+
-
| Байков Иван Алексеевич
+
-
| Гусь-Хрустальный район
+
-
| МКОУ Новодуровская ООШ
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 9.
+
-
| Ольга Щёкина
+
-
| 9
+
-
| [[Участник:Соколов О.В.|Соколов Олег Васильевич]]
+
-
| Гусь-Хрустальный район
+
-
| МКОУ Новодуровская ООШ
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 10.
+
-
| Мороз Анастасия
+
-
| 9
+
-
| Носкова Л.П.
+
-
| Ковровский район
+
-
| МБОУ "Санниковская ООШ"
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 11.
+
-
| Папаева Марина
+
-
| 9
+
-
| Носкова Л.П.
+
-
| Ковровский район
+
-
| МБОУ "Санниковская ООШ"
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 12.
+
-
| [[Участник:Галкина Екатерина|Галкина Екатерина]]
+
-
| 9
+
-
| Суслова Татьяна Фёдоровна
+
-
| Меленковский район
+
-
| МБОУ Тургеневская СОШ
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 13.
+
-
| [[Участник:Аванесян Нина|Аванесян Нина]]
+
-
| 9
+
-
| [[Участник:Бритикова Е.А.| Бритикова Елена Алексеевна]]
+
-
| Суздальский район
+
-
| МКОУ Боголюбовская СОШ
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 14.
+
-
| [[Участник:ermolaevalena|Ермолаева Елена]]
+
-
| 9
+
-
| [[Участник: Ирина Парфёнова| Парфенова Ирина Евгеньевна]]
+
-
| Суздальский район
+
-
| МКОУ "Боголюбовская средняя общеобразовательная школа"
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 15.
+
-
| Вавилина Татьяна
+
-
| 9
+
-
| [[Участник: Князева Н.В| Князева Н.В]]
+
-
| Вязники
+
-
| Областная санаторная школа - интернат
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 16.
+
-
| [[Участник:Суворов Дмитрий|Суворов Дмитрий]]
+
-
| 9
+
-
| Мичурова А.П.
+
-
| г.Меленки
+
-
| [http://melenky-school.my1.ru/ МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П."]
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 17.
+
-
| [[Участник:Сумин Антон|Сумин Антон]]
+
-
| 9
+
-
| Мичурова А.П.
+
-
| г.Меленки
+
-
| [http://melenky-school.my1.ru/ МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П."]
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 19.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 20.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 21.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 22.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
|}
+
-
===10 класс===
+
===[[Файл:3STR3.gif]][[Таблица регистрации участников/7 класс/Сетевая викторина Великий день Бородина|Таблица регистрации участников/7 класс]]===
-
{| class="standard" border="1"
+
-
! bgcolor=#FF9933|№ п/п
+
-
! bgcolor=#FF9933|ФИ участника
+
-
! bgcolor=#FF9933|Класс 
+
-
! bgcolor=#FF9933|ФИО руководителя
+
-
! bgcolor=#FF9933|Территория
+
-
! bgcolor=#FF9933|Школа
+
-
! bgcolor=#FF9933|Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет)
+
-
! bgcolor=#FF9933|Количество баллов
+
-
! bgcolor=#FF9933|Итог 
+
-
|-
+
-
| 1.
+
-
| [[Участник:Ладышкина Ксения| Ладышкина Ксения]]
+
-
| 10
+
-
| [[agf2711|Антистова Г.Ф.]]
+
-
| Меленковский р-н
+
-
| МБОУ Тургеневская СОШ"
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 2.
+
-
| [[Участник: Веселова Инна|Веселова Инна]]
+
-
| 10
+
-
| Козлова Л.А.
+
-
| г.Владимир
+
-
| [http://shkola15.ouvlad.ru/ МБОУ СОШ №15]
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 3.
+
-
| Рудников Кирилл
+
-
| 10
+
-
| Зимина М.В.
+
-
| г.Муром
+
-
| МБОУ СОШ №10
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 4.
+
-
| [[Участник:Олег Осокин|Олег Осокин ]]
+
-
| 10
+
-
| Одинцова С.Ф.
+
-
| Меленковский р-н
+
-
| МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М.""
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 5.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 6.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
===[[Файл:3STR3.gif]][[Таблица регистрации участников/8 класс/Сетевая викторина Великий день Бородина|Таблица регистрации участников/8 класс]]===
-
| 7.
+
-
| Толстенева Екатерина
+
-
| 10
+
-
| Сапега Н.А.
+
-
| г. Собинка
+
-
| МБОУ СОШ №1
+
-
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 17:28, 11 сентября 2012 (UTC)
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 8.
+
-
| Миронова Ольга
+
-
| 10
+
-
| Сапега Н.А.
+
-
| г. Собинка
+
-
| МБОУ СОШ №1
+
-
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 17:28, 11 сентября 2012 (UTC)
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 9.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 10.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 11.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 12.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
|}
+
-
===11 класс===
+
===[[Файл:3STR3.gif]][[Таблица регистрации участников/9 класс/Сетевая викторина Великий день Бородина|Таблица регистрации участников/9 класс]]===
-
{| class="standard" border="1"
+
 
-
! bgcolor=#FF9933|№ п/п
+
===[[Файл:3STR3.gif]][[Таблица регистрации участников/10 класс/Сетевая викторина Великий день Бородина|Таблица регистрации участников/10 класс]]===
-
! bgcolor=#FF9933|ФИ участника
+
-
! bgcolor=#FF9933|Класс 
+
-
! bgcolor=#FF9933|ФИО руководителя
+
-
! bgcolor=#FF9933|Территория
+
-
! bgcolor=#FF9933|Школа
+
-
! bgcolor=#FF9933|Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет)
+
-
! bgcolor=#FF9933|Количество баллов
+
-
! bgcolor=#FF9933|Итог
+
-
|-
+
-
| 1.
+
-
| Папин Сергей
+
-
| 11
+
-
| Папин Владимир Викторович
+
-
| г. Ковров
+
-
| МОУ Гимназия №1
+
-
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 13:07, 10 сентября 2012 (UTC)
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 2.
+
-
| Мустафина Марина
+
-
| 11
+
-
| Березовская Зоя Михайловна
+
-
| г.Кольчугино
+
-
| МБОУ "СОШ №6"
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 3.
+
-
| Лукащева Валентина
+
-
| 11
+
-
| Лобачёва Светлана Юрьевна
+
-
| Ковровский район
+
-
| МБОУ "Малыгинская СОШ"
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 4.
+
-
| Исполинова Валерия
+
-
| 11
+
-
| Лялька Людмила Николаевна
+
-
| г.Ковров
+
-
| МБОУ СОШ№4
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 5.
+
-
| Матушкин Сергей
+
-
| 11
+
-
| Овчинникова Алла Викторовна
+
-
| г.Кольчугино
+
-
| МБОУ "СОШ №2"
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 6.
+
-
| Семёнов Максим
+
-
| 11
+
-
| Овчинникова Алла Викторовна
+
-
| г.Кольчугино
+
-
| МБОУ "СОШ №2"
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 7.
+
-
| Шкатула Марина
+
-
| 11
+
-
|  Емелюшина Валентина Николаевна
+
-
| г. Меленки
+
-
| МБОУ "СОШ №2"
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 8.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 9.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 10.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 11.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 12.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
|}
+
 +
===[[Файл:3STR3.gif]][[Таблица регистрации участников/11 класс/Сетевая викторина Великий день Бородина|Таблица регистрации участников/11 класс]]===
----
----
[[Сетевая викторина Великий день Бородина|'''Вернуться на страницу викторины "Великий день Бородина"''']]
[[Сетевая викторина Великий день Бородина|'''Вернуться на страницу викторины "Великий день Бородина"''']]

Текущая версия на 19:52, 24 сентября 2012

Demo.slide 1000 313 1gk-is-118.jpg
Это страница регистрации участников сетевой викторины "Великий день Бородина"
Регистрация началась! Спешите присоединиться!!!
tux
Участник сетевой викторины "Великий день Бородина"

Добавьте на своей личной странице строку {{Участник Викторины Великий день Бородина}} и получите вот такой значок! ==>>



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
  2. После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 17 сентября!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!
  3. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  4. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  5. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  6. Доступ к таблице будет закрыт 16 сентября 2012 года в 24.00 по московскому времени!

ООООЧЕНЬ ВАЖНО!!! УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!!! В присланных ответах очень много ошибок: "Поле Бородина" и "Бородино" - разные вещи, Фигнер - революционер в 1812 году! ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ЧИТАЙТЕ ЗАДАНИЯ!!!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

4 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Суханова Алёна 4 Никитина С.В. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса 16:09, 14 сентября 2012 (UTC) 28 участник
2. Лавов Артём 4 Никитина С.В. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса 19:39, 14 сентября 2012 (UTC) 25 участник
3. Разумов Владислав 4 Шильцова Ф.В. Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ да--Носкова Лариса 19:09, 16 сентября 2012 (UTC) 29 участник
4. Кузнецова Светлана 4 Шильцова Ф.В. Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ да--Носкова Лариса 19:09, 16 сентября 2012 (UTC) 29 участник
5. Розенкова Алёна 4 Шильцова Ф.В. Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ да--Носкова Лариса 19:09, 16 сентября 2012 (UTC) 22 участник
6. Тростянский Лев 4 Чернова С.А. г.Вязники Областная санаторная школа-интернат да--Носкова Лариса 16:09, 14 сентября 2012 (UTC) 32 лауреат
7. Лобачёв Руслан 4 Клюева В.А. г.Ковров МБОУ СОШ "№8 да--Носкова Лариса 17:48, 15 сентября 2012 (UTC) 34 призер
8. Мичурова Мария 4 Мичурова А.П. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса 19:47, 16 сентября 2012 (UTC) 26 участник
9. Сапега Дарья 4 Сапега Н.А. г Собинка МБОУ СОШ №10 да--Носкова Лариса 17:05, 11 сентября 2012 (UTC) 34 призер
10. Гунина Ольга 4 Гунина Т.Ф Вязники Областная санаторная школа - интернат да--Носкова Лариса 16:55, 15 сентября 2012 (UTC) 32 лауреат
11. Плотникова Аня 4 Дробот И.А. г.Суздаль МКОУ "СОШ №1 города Суздаля" да--Носкова Лариса 14:18, 13 сентября 2012 (UTC) 31 лауреат
12. Малыгина Кристина 4 Маслихина Т.И. г.Гусь-Хрустальный НОУ Православная гимназия да--Носкова Лариса 22:02, 16 сентября 2012 (UTC) 21 участник
13. Сабитова Наташа 4 Шильцова Ф.В. Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ да--Носкова Лариса 19:09, 16 сентября 2012 (UTC) 24 участник
14. Орешин Алексей 4 Орешина А.Н. Меленковский район с. Дмитриевы Горы МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" да --Воронина Л.В. 04:55, 16 сентября 2012 (UTC) 31 лауреат

3STR3.gifТаблица регистрации участников/5 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/6 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/7 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/8 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/9 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/10 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/11 класс


Вернуться на страницу викторины "Великий день Бородина"