Таблица регистрации участников/Сетевая викторина Великий день Бородина

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(4 класс)
(7 класс)
Строка 680: Строка 680:
|-
|-
| 17.
| 17.
 +
|[[Участник:Волокитин Святослав| Волокитин Святослав]]
 +
| 7 класс
 +
| [[Участник:Волокитина Юлия| Волокитина Юлия Сергеевна]]
 +
| г.Кольчугино Владимирская обл
 +
| МБОУ СОШ №7
 +
|
| .
| .
 +
| .
 +
|-
 +
|-
| .
| .
| .
| .

Версия 12:02, 9 сентября 2012

Demo.slide 1000 313 1gk-is-118.jpg
Это страница регистрации участников сетевой викторины "Великий день Бородина"
Регистрация началась! Спешите присоединиться!!!
tux
Участник сетевой викторины "Великий день Бородина"

Добавьте на своей личной странице строку {{Участник Викторины Великий день Бородина}} и получите вот такой значок! ==>>

Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
  2. После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 17 сентября!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!
  3. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  4. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  5. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  6. Доступ к таблице будет закрыт 16 сентября 2012 года в 24.00 по московскому времени!
ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

4 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Суханова Алёна 4 класс Никитина С.В. г. Меленки Владимирской обл. МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
2. Лавов Артём 4 класс Никитина С.В. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
3. Разумов Владислав 4 Шильцова Ф.В. Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ . . .
4. Кузнецова Светлана 4 Шильцова Ф.В. Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ . . .
5. Розенкова Алёна 4 Шильцова Ф.В. Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ . . .
6. . . . . . . . .
7. . . . . . . . .
8. . . . . . . . .
9. . . . . . . . .
10. . . . . . . . .
11. . . . . . . . .
12. . . . . . . . .

5 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Серова Анна 5 Серов Д.В. Суздальский р-он МКОУ "Порецкая СОШ" . . .
2. Рукавишников Артем 5 Нефедова Е.Г. г. Меленки Владимирская область МБОУ "СОШ №2" г. Меленки . . .
3. . . . . . . . .
4. . . . . . . . .
5. . . . . . . . .
6. . . . . . . . .
7. . . . . . . . .
8. . . . . . . . .
9. . . . . . . . .
10. . . . . . . . .
11. . . . . . . . .
12. . . . . . . . .

6 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Калачёва Надежда 6 Воронина Л.В. Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ . . .
2. Ужегова Наталья 6 Воронина Л.В. Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ . . .
3. Цветкова Алина 6 Воронина Л.В. Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ . . .
4. Тетерева Анастасия 6 Воронина Л.В. Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ . . .
5. Шевченко Ева 6 Воронина Л.В. Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ . . .
6. Дарья Краснова 6 Кокова Екатерина Фёдоровна г. Вязники МБОУ ООШ № 11 ИМ.А.И.ФАТЬЯНОВА . . .
7. Цветкова Екатерина 6 Никитина И.М. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
8. Стишенок Алексей 6 Зимина Марина Викторовна Муром МБОУ СОШ №10 . . .
9. Лаврентьева Юлия 6 Зимина Марина Викторовна Муром МБОУ СОШ №10 . . .
10. Орехов Андрей 6 Зимина Марина Викторовна Муром МБОУ СОШ №10 . . .
11. Шильцова Анастасия 6 Шильцова Ф.В. Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ . . .
12. Гайнетдинов Павел 6 Файбышенко Н.Н. г.Кольчугино МБОУ СОШ №7 . . .
13. . . . . . . . .
14. . . . . . . . .
15. . . . . . . . .
16. . . . . . . . .
17. . . . . . . . .
18. . . . . . . . .
19. . . . . . . . .
20. . . . . . . . .

7 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Диана Истомина 7 класс Дудова Наталья Борисовна Владимирская обл Областная санаторная школа-интернат . .
2. Паша Малышев 7 Лариса Николаевна Лапшина Владимирская обл. г. Вязники МБОУ СОШ № 5 . . .
3. Терёшина Анастасия 7 Сибирина Е.Р. Александров МБОУ СОШ №1 . . .
4. Нефёдов Александр 7 Нефедова Е.Г. г. Меленки Владимирская область МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
5. Прибылина Юлия 7 Серов Д.В. Суздальский р-он МКОУ "Порецкая СОШ" . . .
6. Данил Азарнов 7 Архипова О. В. Владимирская обл. г. Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа - интернат г. Вязники" . . .
7. Борисова Марина 7 Горчакова Ирина Владимировна Гусь-Хрустальный район Владимирской области МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
8. Борисова Ульяна 7 Горчакова Ирина Владимировна Гусь-Хрустальный район Владимирской области МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
9. Крылов Павел 7 Горчакова Ирина Владимировна Гусь-Хрустальный район Владимирской области МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
10. Крылов Семён 7 Горчакова Ирина Владимировна Гусь-Хрустальный район Владимирской области МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
11. Бурмистров Даниил 7 Горчакова Ирина Владимировна Гусь-Хрустальный район Владимирской области МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
12. Фомичёва Анастасия 7 Горчакова Ирина Владимировна Гусь-Хрустальный район Владимирской области МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
13. Шечков Павел 7 Горчакова Ирина Владимировна Гусь-Хрустальный район Владимирской области МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
14. Ковылова Софья 7 Горчакова Ирина Владимировна Гусь-Хрустальный район Владимирской области МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
15. Безродная Полина 7 Горчакова Ирина Владимировна Гусь-Хрустальный район Владимирской области МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
16. Смелова Надежда 7 Горчакова Ирина Владимировна Гусь-Хрустальный район Владимирской области МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
17. Волокитин Святослав 7 класс Волокитина Юлия Сергеевна г.Кольчугино Владимирская обл МБОУ СОШ №7 . .
. . . . . . .
18. . . . . . . . .
19. . . . . . . . .
20. . . . . . . . .
21. . . . . . . . .
22. . . . . . . . .
23. . . . . . . . .
24. . . . . . . . .

8 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1 Гущина Алёна 8 класс Плотникова Т.В. Владимирская обл МКОУ "СОШ №1 города Суздаля" . . .
2. Соловьёва Марина 8 класс Плотникова Т.В. Владимирская обл МКОУ "СОШ №1 города Суздаля" . . .
3. Сенькина Ольга 8 класс Сенькина Ирина Александровна г. Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат г. Вязники" . . .
4. Чижов Фёдор 8 класс Рыбина Наталья Валерьевна г. Владимир МБОУ "СОШ № 15" . . .
5. . . . . . . . .
6. . . . . . . . .
7. . . . . . . . .
8. . . . . . . . .
9. . . . . . . . .
10. . . . . . . . .
11. . . . . . . . .
12. . . . . . . . .

9 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Ростовцев Павел 9 Тихомирова А.В. г.Владимир МБОУ "СОШ № 2" . . .
2. Козлова Екатерина 9 Никитина И.М. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
3. Богатёнкова Анастасия 9 Никитина И.М. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
4. Цветкова Анна 9 Никитина И.М. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
5. . . . . . . . .
6. . . . . . . . .
7. . . . . . . . .
8. . . . . . . . .
9. . . . . . . . .
10. . . . . . . . .
11. . . . . . . . .
12. . . . . . . . .

10 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Ладышкина Ксения 10 класс Антистова Г.Ф. Меленковский р-н МБОУ Тургеневская СОШ" . . .
2. . . . . . . . .
3. . . . . . . . .
4. . . . . . . . .
5. . . . . . . . .
6. . . . . . . . .
7. . . . . . . . .
8. . . . . . . . .
9. . . . . . . . .
10. . . . . . . . .
11. . . . . . . . .
12. . . . . . . . .

11 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Папин Сергей 11 Папин Владимир Викторович г. Ковров МОУ Гимназия №1 г. Коврова . . .
2. . . . . . . . .
3. . . . . . . . .
4. . . . . . . . .
5. . . . . . . . .
6. . . . . . . . .
7. . . . . . . . .
8. . . . . . . . .
9. . . . . . . . .
10. . . . . . . . .
11. . . . . . . . .
12. . . . . . . . .

Вернуться на страницу викторины "Великий день Бородина"