Таблица регистрации участников/Сетевая викторина Великий день Бородина

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(8 класс)
Строка 1603: Строка 1603:
|-
|-
| 7.
| 7.
-
| .
+
| Шкатула Марина
-
| .
+
| 11
-
| .
+
| Емелюшина Валентина Николаевна
-
| .
+
| г. Меленки
-
| .
+
| МБОУ "СОШ №2"
| .
| .
| .
| .

Версия 18:22, 11 сентября 2012

Demo.slide 1000 313 1gk-is-118.jpg
Это страница регистрации участников сетевой викторины "Великий день Бородина"
Регистрация началась! Спешите присоединиться!!!
tux
Участник сетевой викторины "Великий день Бородина"

Добавьте на своей личной странице строку {{Участник Викторины Великий день Бородина}} и получите вот такой значок! ==>>

Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
  2. После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 17 сентября!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!
  3. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  4. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  5. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  6. Доступ к таблице будет закрыт 16 сентября 2012 года в 24.00 по московскому времени!
ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

4 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Суханова Алёна 4 Никитина С.В. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
2. Лавов Артём 4 Никитина С.В. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
3. Разумов Владислав 4 Шильцова Ф.В. Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ . . .
4. Кузнецова Светлана 4 Шильцова Ф.В. Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ . . .
5. Розенкова Алёна 4 Шильцова Ф.В. Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ . . .
6. Тростянский Лев 4 Чернова С.А. г.Вязники Областная санаторная школа-интернат . . .
7. Лобачёв Руслан 4 Клюева В.А. г.Ковров МБОУ СОШ "№8 . . .
8. Мичурова Мария 4 Мичурова А.П. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
9. Сапега Дарья 4 Сапега Н.А. г Собинка МБОУ СОШ №10 да--Носкова Лариса 17:05, 11 сентября 2012 (UTC) . .
10. . . . . . . . .
11. . . . . . . . .
12. . . . . . . . .
13. . . . . . . . .
14. . . . . . . . .
15. . . . . . . . .
16. . . . . . . . .
17. . . . . . . . .
18. . . . . . . . .

5 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Серова Анна 5 Серов Д.В. Суздальский р-он МКОУ "Порецкая СОШ" . . .
2. Рукавишников Артем 5 Нефедова Е.Г. г. Меленки МБОУ "СОШ №2" . . .
3. Андрианова Екатерина 5 Чихватова Н.С г.Ковров МБОУ СОШ №4 . . .
4. Климов Алексей 5 Артамонова Лира Витальевна Ковровский район МБОУ "Санниковская ООШ" . . .
5. Сомов Дмитрий 5 Артамонова Лира Витальевна Ковровский район МБОУ "Санниковская ООШ" . . .
6. . . . . . . . .
7. . . . . . . . .
8. . . . . . . . .
9. . . . . . . . .
10. . . . . . . . .
11. . . . . . . . .
12. . . . . . . . .

6 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Калачёва Надежда 6 Воронина Л.В. Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ . . .
2. Ужегова Наталья 6 Воронина Л.В. Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ . . .
3. Цветкова Алина 6 Воронина Л.В. Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ . . .
4. Тетерева Анастасия 6 Воронина Л.В. Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ . . .
5. Шевченко Ева 6 Воронина Л.В. Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ . . .
6. Дарья Краснова 6 Кокова Екатерина Фёдоровна г. Вязники МБОУ ООШ № 11 ИМ.А.И.ФАТЬЯНОВА . . .
7. Цветкова Екатерина 6 Никитина И.М. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
8. Стишенок Алексей 6 Зимина Марина Викторовна Муром МБОУ СОШ №10 да--Носкова Лариса 17:06, 11 сентября 2012 (UTC) . .
9. Лаврентьева Юлия 6 Зимина Марина Викторовна Муром МБОУ СОШ №10 да--Носкова Лариса 17:06, 11 сентября 2012 (UTC) . .
10. Орехов Андрей 6 Зимина Марина Викторовна Муром МБОУ СОШ №10 . . .
11. Шильцова Анастасия 6 Шильцова Ф.В. Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ . . .
12. Гайнетдинов Павел 6 Файбышенко Н.Н. г.Кольчугино МБОУ СОШ №7 . . .
13. Екатерина Сомова 6 Светлана Алексеевна Сомова Юрьев-Польский район МБОУ Энтузиастская ООШ . . .
14. Наумова Валентина 6 Файбышенко Н.Н. г.Кольчугино МБОУ СОШ №7 . . .
15. Рыжых Татьяна 6 Файбышенко Н.Н. г.Кольчугино МБОУ СОШ №7 . . .
16. Гусар Варвара 6 Гусар Ольга Андреевна г. Кольчугино МБОУ СОШ №7 . . .
17. Офицерова Екатерина 6 Файбышенко Н.Н. г.Кольчугино МБОУ СОШ №7 . . .
18. Ирина Чернова 6 Струкова С.А. г.Вязники МБОУ СОШ №3 . . .
19. Чухрай Роман 6 Гусар Ольга Андреевна г. Кольчугино МБОУ СОШ №7 . . .
20. . . . . . . . .
21. . . . . . . . .
22. . . . . . . . .
23. . . . . . . . .
24. . . . . . . . .

7 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Павел Жигарёв 7 Ермохина Е.А Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ . .
2. Паша Малышев 7 Лариса Николаевна Лапшина г. Вязники МБОУ СОШ № 5 . . .
3. Терёшина Анастасия 7 Сибирина Е.Р. г.Александров МБОУ СОШ №1 . . .
4. Нефёдов Александр 7 Нефедова Е.Г. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
5. Прибылина Юлия 7 Серов Д.В. Суздальский р-он МКОУ "Порецкая СОШ" . . .
6. Данил Азарнов 7 Архипова О. В. г. Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа - интернат" . . .
7. Борисова Марина 7 Горчакова Ирина Владимировна Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
8. Борисова Ульяна 7 Горчакова Ирина Владимировна Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
9. Крылов Павел 7 Горчакова Ирина Владимировна Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
10. Крылов Семён 7 Горчакова Ирина Владимировна Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
11. Бурмистров Даниил 7 Горчакова Ирина Владимировна Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
12. Фомичёва Анастасия 7 Горчакова Ирина Владимировна Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
13. Шечков Павел 7 Горчакова Ирина Владимировна Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
14. Ковылова Софья 7 Горчакова Ирина Владимировна Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
15. Безродная Полина 7 Горчакова Ирина Владимировна Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
16. Смелова Надежда 7 Горчакова Ирина Владимировна Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
17. Волокитин Святослав 7 Волокитина Юлия Сергеевна г.Кольчугино МБОУ СОШ №7 . .
18. Суворкина Мария 7 Кандрушина Елена Николаевна Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" . . .
19. Тимина Юлия 7 Тимина И.А. Меленковский район МБОУ "Илькинская СОШ" . . .
20. Николай Мусатов 7 Татьяна Ивановна Соколова Гусь-Хрустальный район МКОУ Новодуровская оош . . .
21. Данил Пискарёв 7 Татьяна Ивановна Соколова Гусь-Хрустальный район МКОУ Новодуровская оош . . .
22. Тимур Ященко 7 Ященко Наталья Юрьевна г. Кольчугино МБОУ СОШ №7 . . .
23. Першина Мария 7 Носкова Лариса Павловна Ковровский район МБОУ "Санниковская ООШ" . . .
24. Демидова Юлия 7 Емелюшина Валентина Николаевна г.Меленки МБОУ "СОШ №2" да--Носкова Лариса 17:10, 11 сентября 2012 (UTC) . .
25. Любимова Галина 7 Синёв Виктор Иванович Кольчугинский район МКОУ "Павловская ООШ" . . .
26. Грасмик Максим 7 Синёв Виктор Иванович Кольчугинский район МКОУ "Павловская ООШ" . . .
27. Виктория Тимакова 7 Ермохина Е.А Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ . . .
28. Олег Воронов 7 Ермохина Е.А Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ . . .
29. Гусева Майя 7 Тимке Наталья Юрьевна город Лакинск МБОУ СОШ "1 . . .
30. Катя Семёнова 7 Серов Д.В. Суздальский р-он МКОУ "Порецкая СОШ" . . . . .
31. . . . . . . . .
32. . . . . . . . .
33. . . . . . . . .
34. . . . . . . . .
35. . . . . . . . .

8 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1 Гущина Алёна 8 Плотникова Т.В. г.Суздаль МКОУ СОШ №1 . . .
2. Соловьёва Марина 8 Плотникова Т.В. г.Суздаль МКОУ СОШ №1 . . .
3. Сенькина Ольга 8 Сенькина Ирина Александровна г. Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат" . . .
4. Чижов Фёдор 8 Рыбина Наталья Валерьевна г. Владимир МБОУ "СОШ № 15" . . .
5. Ольга Соколова 8 Татьяна Ивановна Соколова Гусь-Хрустальный район МКОУ Новодуровская оош . . .
6. Анна Щёкина 8 Татьяна Ивановна Соколова Гусь-Хрустальный район МКОУ Новодуровская ООШ . . .
7. Фуфлыгин Александр 8 Носкова Л.П. Ковровский район МБОУ "Санниковская ООШ" . . .
8. Челноков Василий 8 Носкова Л.П. Ковровский район МБОУ "Санниковская ООШ" . . .
9. Волкова Карина 8 Мешулина Л.Б. Судогодский район МБОУ "Андреевская СОШ" . . .
10. Климина Ирина 8 Борисова С.В. г. Меленки МБОУ "СОШ № 4" да--Носкова Лариса 17:55, 11 сентября 2012 (UTC) . .
11. Плугарь Корина. 8 Мешулина Л.Б. Судогодский район МБОУ "Андреевская СОШ" . . .
12. . . . . . . . .
13. . . . . . . . .
14. . . . . . . . .
15. . . . . . . . .
16. . . . . . . . .
17. . . . . . . . .
18. . . . . . . . .

9 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Ростовцев Павел 9 Тихомирова А.В. г.Владимир МБОУ "СОШ № 2" да--Носкова Лариса 13:06, 10 сентября 2012 (UTC) . .
2. Козлова Екатерина 9 Никитина И.М. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
3. Богатёнкова Анастасия 9 Никитина И.М. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
4. Цветкова Анна 9 Никитина И.М. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
5. Земляникина Анастасия 9 Земляникина Елена Александровна г.Лакинск МБОУ СОШ № 1 . . .
6. Виктория Гусева 9 Татьяна Ивановна Соколова Гусь-Хрустальный район МКОУ Новодуровская оош . . .
7. Алексей Круглов 9 Соколов О.В. Гусь-Хрустальный район МКОУ Новодуровская оош . . .
8. Сергей Гусев 9 Байков Иван Алексеевич Гусь-Хрустальный район МКОУ Новодуровская ООШ . . .
9. Ольга Щёкина 9 Соколов Олег Васильевич Гусь-Хрустальный район МКОУ Новодуровская ООШ . . .
10. Мороз Анастасия 9 Носкова Л.П. Ковровский район МБОУ "Санниковская ООШ" . . .
11. Папаева Марина 9 Носкова Л.П. Ковровский район МБОУ "Санниковская ООШ" . . .
12. Галкина Екатерина 9 Суслова Татьяна Фёдоровна Меленковский район МБОУ Тургеневская СОШ . . .
13. Аванесян Нина 9 Бритикова Елена Алексеевна Суздальский район МКОУ Боголюбовская СОШ . . .
14. Ермолаева Елена 9 Парфенова Ирина Евгеньевна Суздальский район МКОУ "Боголюбовская средняя общеобразовательная школа" . . .
15. Вавилина Татьяна 9 Князева Н.В Вязники Областная санаторная школа - интернат . . .
16. Суворов Дмитрий 9 Мичурова А.П. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
17. Сумин Антон 9 Мичурова А.П. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . . . . . . . . .
19. . . . . . . . .
20. . . . . . . . .
21. . . . . . . . .
22. . . . . . . . .

10 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Ладышкина Ксения 10 Антистова Г.Ф. Меленковский р-н МБОУ Тургеневская СОШ" . . .
2. Веселова Инна 10 Козлова Л.А. г.Владимир МБОУ СОШ №15 . . .
3. Рудников Кирилл 10 Зимина М.В. г.Муром МБОУ СОШ №10 . . .
4. Олег Осокин 10 Одинцова С.Ф. Меленковский р-н МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М."" . . .
5. Шкатула Марина 10 Емелюшина В.Н г. Меленки МБОУ "СОШ №2"
6. Панина Екатерина 10 Емелюшина В.Н. г. Меленки МБОУ "СОШ №2" . .
7. Толстенева Екатерина 10 Сапега Н.А. г. Собинка МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса 17:28, 11 сентября 2012 (UTC) . .
8. Миронова Ольга 10 Сапега Н.А. г. Собинка МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса 17:28, 11 сентября 2012 (UTC) . .
9. . . . . . . . .
10. . . . . . . . .
11. . . . . . . . .
12. . . . . . . . .

11 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Папин Сергей 11 Папин Владимир Викторович г. Ковров МОУ Гимназия №1 да--Носкова Лариса 13:07, 10 сентября 2012 (UTC) . .
2. Мустафина Марина 11 Березовская Зоя Михайловна г.Кольчугино МБОУ "СОШ №6" . . .
3. Лукащева Валентина 11 Лобачёва Светлана Юрьевна Ковровский район МБОУ "Малыгинская СОШ" . . .
4. Исполинова Валерия 11 Лялька Людмила Николаевна г.Ковров МБОУ СОШ№4 . . .
5. Матушкин Сергей 11 Овчинникова Алла Викторовна г.Кольчугино МБОУ "СОШ №2" . . .
6. Семёнов Максим 11 Овчинникова Алла Викторовна г.Кольчугино МБОУ "СОШ №2" . . .
7. Шкатула Марина 11 Емелюшина Валентина Николаевна г. Меленки МБОУ "СОШ №2" . . .
8. . . . . . . . .
9. . . . . . . . .
10. . . . . . . . .
11. . . . . . . . .
12. . . . . . . . .

Вернуться на страницу викторины "Великий день Бородина"