Таблица регистрации участников/Сетевая викторина Великий день Бородина

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Demo.slide 1000 313 1gk-is-118.jpg
Это страница регистрации участников сетевой викторины "Великий день Бородина"
Регистрация началась! Спешите присоединиться!!!
tux
Участник сетевой викторины "Великий день Бородина"

Добавьте на своей личной странице строку {{Участник Викторины Великий день Бородина}} и получите вот такой значок! ==>>

Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
  2. После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 17 сентября!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!
  3. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  4. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  5. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  6. Доступ к таблице будет закрыт 16 сентября 2012 года в 24.00 по московскому времени!
ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

4 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Суханова Алёна 4 Никитина С.В. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
2. Лавов Артём 4 Никитина С.В. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
3. Разумов Владислав 4 Шильцова Ф.В. Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ . . .
4. Кузнецова Светлана 4 Шильцова Ф.В. Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ . . .
5. Розенкова Алёна 4 Шильцова Ф.В. Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ . . .
6. . . . . . . . .
7. . . . . . . . .
8. . . . . . . . .
9. . . . . . . . .
10. . . . . . . . .
11. . . . . . . . .
12. . . . . . . . .

5 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Серова Анна 5 Серов Д.В. Суздальский р-он МКОУ "Порецкая СОШ" . . .
2. Рукавишников Артем 5 Нефедова Е.Г. г. Меленки МБОУ "СОШ №2" . . .
3. Андрианова Екатерина 5 Чихватова Н.С г.Ковров МБОУ СОШ №4 . . .
4. . . . . . . . .
5. . . . . . . . .
6. . . . . . . . .
7. . . . . . . . .
8. . . . . . . . .
9. . . . . . . . .
10. . . . . . . . .
11. . . . . . . . .
12. . . . . . . . .

6 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Калачёва Надежда 6 Воронина Л.В. Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ . . .
2. Ужегова Наталья 6 Воронина Л.В. Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ . . .
3. Цветкова Алина 6 Воронина Л.В. Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ . . .
4. Тетерева Анастасия 6 Воронина Л.В. Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ . . .
5. Шевченко Ева 6 Воронина Л.В. Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ . . .
6. Дарья Краснова 6 Кокова Екатерина Фёдоровна г. Вязники МБОУ ООШ № 11 ИМ.А.И.ФАТЬЯНОВА . . .
7. Цветкова Екатерина 6 Никитина И.М. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
8. Стишенок Алексей 6 Зимина Марина Викторовна Муром МБОУ СОШ №10 . . .
9. Лаврентьева Юлия 6 Зимина Марина Викторовна Муром МБОУ СОШ №10 . . .
10. Орехов Андрей 6 Зимина Марина Викторовна Муром МБОУ СОШ №10 . . .
11. Шильцова Анастасия 6 Шильцова Ф.В. Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ . . .
12. Гайнетдинов Павел 6 Файбышенко Н.Н. г.Кольчугино МБОУ СОШ №7 . . .
13. Екатерина Сомова 6 Светлана Алексеевна Сомова Юрьев-Польский район МБОУ Энтузиастская ООШ . . .
14. Наумова Валентина 6 Файбышенко Н.Н. г.Кольчугино МБОУ СОШ №7 . . .
15. Рыжых Татьяна 6 Файбышенко Н.Н. г.Кольчугино МБОУ СОШ №7 . . .
16. Гусар Варвара 6 Гусар Ольга Андреевна г. Кольчугино МБОУ СОШ №7 . . .
17. Офицерова Екатерина 6 Файбышенко Н.Н. г.Кольчугино МБОУ СОШ №7 . . .
18. . . . . . . . .
19. . . . . . . . .
20. . . . . . . . .

7 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Павел Жигарёв 7 Ермохина Е.А Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ . .
2. Паша Малышев 7 Лариса Николаевна Лапшина г. Вязники МБОУ СОШ № 5 . . .
3. Терёшина Анастасия 7 Сибирина Е.Р. г.Александров МБОУ СОШ №1 . . .
4. Нефёдов Александр 7 Нефедова Е.Г. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
5. Прибылина Юлия 7 Серов Д.В. Суздальский р-он МКОУ "Порецкая СОШ" . . .
6. Данил Азарнов 7 Архипова О. В. г. Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа - интернат" . . .
7. Борисова Марина 7 Горчакова Ирина Владимировна Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
8. Борисова Ульяна 7 Горчакова Ирина Владимировна Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
9. Крылов Павел 7 Горчакова Ирина Владимировна Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
10. Крылов Семён 7 Горчакова Ирина Владимировна Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
11. Бурмистров Даниил 7 Горчакова Ирина Владимировна Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
12. Фомичёва Анастасия 7 Горчакова Ирина Владимировна Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
13. Шечков Павел 7 Горчакова Ирина Владимировна Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
14. Ковылова Софья 7 Горчакова Ирина Владимировна Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
15. Безродная Полина 7 Горчакова Ирина Владимировна Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
16. Смелова Надежда 7 Горчакова Ирина Владимировна Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
17. Волокитин Святослав 7 Волокитина Юлия Сергеевна г.Кольчугино МБОУ СОШ №7 . .
18. Суворкина Мария 7 Кандрушина Елена Николаевна Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" . . .
19. Тимина Юлия 7 Тимина И.А. Меленковский район МБОУ "Илькинская СОШ" . . .
20. .Николай Мусатов .7 .Татьяна Ивановна Соколова .Гусь-Хрустальный район .МКОУ Новодуровская оош . . .
21. .Данил Пискарёв .7 .Татьяна Ивановна Соколова .Гусь-Хрустальный район .МКОУ Новодуровская оош . . .
22. Тимур Ященко 7 Ященко Наталья Юрьевна г. Кольчугино МБОУ СОШ №7 . . .
23. Першина Мария 7 Носкова Лариса Павловна Ковровский район МБОУ "Санниковская ООШ" . . .
24. . Демидова Юлия 7 Емелюшина Валентина Николаевна г.Мелени МБОУ "СОШ №2" . .
25. . . . . . . . .
26. . . . . . . . .
27. . . . . . . . .
28. . . . . . . . .
29. . . . . . . . .
30. . . . . . . . .
31. . . . . . . . .
32. . . . . . . . .
33. . . . . . . . .
34. . . . . . . . .
35. . . . . . . . .

8 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1 Гущина Алёна 8 Плотникова Т.В. г.Суздаль МКОУ СОШ №1 . . .
2. Соловьёва Марина 8 Плотникова Т.В. г.Суздаль МКОУ СОШ №1 . . .
3. Сенькина Ольга 8 Сенькина Ирина Александровна г. Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат" . . .
4. Чижов Фёдор 8 Рыбина Наталья Валерьевна г. Владимир МБОУ "СОШ № 15" . . .
5. .Ольга Соколова .8 .Татьяна Ивановна Соколова .Гусь-Хрустальный район .МКОУ Новодуровская оош . . .
6. .Анна Щёкина .8 .Татьяна Ивановна Соколова .Гусь-хрустальный район .МКОУ Новодуровская ООШ . . .
7. Фуфлыгин Александр 8 Носкова Л.П. Ковровский район МБОУ "Санниковская ООШ" . . .
8. Челноков Василий 8 Носкова Л.П. Ковровский район МБОУ "Санниковская ООШ" . . .
9. . . . . . . . .
10. . . . . . . . .
11. . . . . . . . .
12. . . . . . . . .

9 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Ростовцев Павел 9 Тихомирова А.В. г.Владимир МБОУ "СОШ № 2" да--Носкова Лариса 13:06, 10 сентября 2012 (UTC) . .
2. Козлова Екатерина 9 Никитина И.М. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
3. Богатёнкова Анастасия 9 Никитина И.М. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
4. Цветкова Анна 9 Никитина И.М. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
5. Земляникина Анастасия 9 Земляникина Елена Александровна г.Лакинск МБОУ СОШ № 1 . . .
6. .Виктория Гусева .9 .Татьяна Ивановна Соколова .Гусь-Хрустальный район .МКОУ Новодуровская оош . . .
7. .Алексей Круглов .9 .Соколов О.В. .Гусь-Хрустальный район .МКОУ Новодуровская оош . . .
8. .Сергей Гусев .9 .Байков Иван Алексеевич .Гусь-Хрустальный район .МКОУ Новодуровская ООШ . . .
9. .Ольга Щёкина .9 .Соколов Олег Васильевич .Гусь-Хрустальный район .МКОУ Новодуровская ООШ . . .
10. Мороз Анастасия 9 Носкова Л.П. Ковровский район МБОУ "Санниковская ООШ" . . .
11. Папаева Марина 9 Носкова Л.П. Ковровский район МБОУ "Санниковская ООШ" . . .
12. . . . . . . . .
13. . . . . . . . .
14. . . . . . . . .
15. . . . . . . . .
16. . . . . . . . .
17. . . . . . . . .
18. . . . . . . . .
19. . . . . . . . .
20. . . . . . . . .
21. . . . . . . . .
22. . . . . . . . .

10 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Ладышкина Ксения 10 Антистова Г.Ф. Меленковский р-н МБОУ Тургеневская СОШ" . . .
2. Веселова Инна 10 класс Козлова Л.А. г.Владимир МБОУ СОШ №15 . . .
3. Рудников Кирилл 10 класс Зимина М.В. г.Муром МБОУ СОШ №10 . . .
4. Олег Осокин 10 класс Одинцова С.Ф. Меленковский р-н МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М."" . . .
5. Шкатула Марина 10 Емелюшина В.Н г. Меленки МБОУ "СОШ №2"
6. . . . . . . .
7. . . . . . . . .
8. . . . . . . . .
9. . . . . . . . .
10. . . . . . . . .
11. . . . . . . . .
12. . . . . . . . .

11 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Папин Сергей 11 Папин Владимир Викторович г. Ковров МОУ Гимназия №1 да--Носкова Лариса 13:07, 10 сентября 2012 (UTC) . .
2. Мустафина Марина 11 Березовская Зоя Михайловна г.Кольчугино МБОУ "СОШ №6" . . .
3. . . . . . . . .
4. . . . . . . . .
5. . . . . . . . .
6. . . . . . . . .
7. . . . . . . . .
8. . . . . . . . .
9. . . . . . . . .
10. . . . . . . . .
11. . . . . . . . .
12. . . . . . . . .

Вернуться на страницу викторины "Великий день Бородина"