Таблица регистрации участников/Сетевая викторина Великий день Бородина

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Demo.slide 1000 313 1gk-is-118.jpg
Это страница регистрации участников сетевой викторины "Великий день Бородина"
Регистрация началась! Спешите присоединиться!!!
tux
Участник сетевой викторины "Великий день Бородина"

Добавьте на своей личной странице строку {{Участник Викторины Великий день Бородина}} и получите вот такой значок! ==>>

Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
  2. После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 17 сентября!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!
  3. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  4. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  5. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  6. Доступ к таблице будет закрыт 16 сентября 2012 года в 24.00 по московскому времени!

ООООЧЕНЬ ВАЖНО!!! УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!!! В присланных ответах очень много ошибок: "Поле Бородина" и "Бородино" - разные вещи, Фигнер - революционер в 1812 году! ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ЧИТАЙТЕ ЗАДАНИЯ!!!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

4 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Суханова Алёна 4 Никитина С.В. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса 16:09, 14 сентября 2012 (UTC) . .
2. Лавов Артём 4 Никитина С.В. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса 19:39, 14 сентября 2012 (UTC) . .
3. Разумов Владислав 4 Шильцова Ф.В. Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ . . .
4. Кузнецова Светлана 4 Шильцова Ф.В. Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ . . .
5. Розенкова Алёна 4 Шильцова Ф.В. Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ . . .
6. Тростянский Лев 4 Чернова С.А. г.Вязники Областная санаторная школа-интернат да--Носкова Лариса 16:09, 14 сентября 2012 (UTC) . .
7. Лобачёв Руслан 4 Клюева В.А. г.Ковров МБОУ СОШ "№8 . . .
8. Мичурова Мария 4 Мичурова А.П. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
9. Сапега Дарья 4 Сапега Н.А. г Собинка МБОУ СОШ №10 да--Носкова Лариса 17:05, 11 сентября 2012 (UTC) . .
10. Гунина Ольга 4 Гунина Т.Ф Вязники Областная санаторная школа - интернат . . .
11. Плотникова Аня 4 Дробот И.А. г.Суздаль МКОУ "СОШ №1 города Суздаля" да--Носкова Лариса 14:18, 13 сентября 2012 (UTC) . .
12. Малыгина Кристина 4 Маслихина Т.И. г.Гусь-Хрустальный НОУ Православная гимназия . . .
13. Сабитова Наташа 4 Шильцова Ф.В. Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ . . .
14. . . . . . . . .
15. . . . . . . . .
16. . . . . . . . .
17. . . . . . . . .
18. . . . . . . . .
19. . . . . . . . .

5 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Серова Анна 5 Серов Д.В. Суздальский р-он МКОУ "Порецкая СОШ" . . .
2. Рукавишников Артем 5 Нефедова Е.Г. г. Меленки МБОУ "СОШ №2" . . .
3. Андрианова Екатерина 5 Чихватова Н.С г.Ковров МБОУ СОШ №4 . . .
4. Климов Алексей 5 Артамонова Лира Витальевна Ковровский район МБОУ "Санниковская ООШ" . . .
5. Сомов Дмитрий 5 Артамонова Лира Витальевна Ковровский район МБОУ "Санниковская ООШ" . . .
6. Осокин Никита 5 Зайцева Надежда Анатольевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Аксёновская ООШ . . .
7. Кускова Кристина 5 Зайцева Надежда Анатольевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Асёновская ООШ . . .
8. Сидорова Валерия 5 Мешулина Л.Б. Судогодский район МБОУ "Андреевская СОШ" . . .
9. Милов Дмитрий 5 Серова Л.А. Суздальский р-он МКОУ "Порецкая СОШ" . . .
10. . . . . . . . .
11. . . . . . . . .
12. . . . . . . . .

6 класс

№ п/п 36. ФИ участника Класс 6 ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Калачёва Надежда 6 Воронина Л.В. Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ . . .
2. Ужегова Наталья 6 Воронина Л.В. Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ . . .
3. Цветкова Алина 6 Воронина Л.В. Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ . . .
4. Тетерева Анастасия 6 Воронина Л.В. Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ . . .
5. Шевченко Ева 6 Воронина Л.В. Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ . . .
6. Дарья Краснова 6 Кокова Екатерина Фёдоровна г. Вязники МБОУ ООШ № 11 ИМ.А.И.ФАТЬЯНОВА да--Носкова Лариса 14:10, 13 сентября 2012 (UTC) . .
7. Цветкова Екатерина 6 Никитина И.М. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса 16:18, 14 сентября 2012 (UTC) . .
8. Стишенок Алексей 6 Зимина Марина Викторовна Муром МБОУ СОШ №10 да--Носкова Лариса 17:06, 11 сентября 2012 (UTC) . .
9. Лаврентьева Юлия 6 Зимина Марина Викторовна Муром МБОУ СОШ №10 да--Носкова Лариса 17:06, 11 сентября 2012 (UTC) . .
10. Орехов Андрей 6 Зимина Марина Викторовна Муром МБОУ СОШ №10 да--Носкова Лариса 14:10, 13 сентября 2012 (UTC) . .
11. Шильцова Анастасия 6 Шильцова Ф.В. Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ . . .
12. Гайнетдинов Павел 6 Файбышенко Н.Н. г.Кольчугино МБОУ СОШ №7 . . .
13. Екатерина Сомова 6 Светлана Алексеевна Сомова Юрьев-Польский район МБОУ Энтузиастская ООШ . . .
14. Наумова Валентина 6 Файбышенко Н.Н. г.Кольчугино МБОУ СОШ №7 . . .
15. Рыжых Татьяна 6 Файбышенко Н.Н. г.Кольчугино МБОУ СОШ №7 . . .
16. Гусар Варвара 6 Гусар Ольга Андреевна г. Кольчугино МБОУ СОШ №7 . . .
17. Офицерова Екатерина 6 Файбышенко Н.Н. г.Кольчугино МБОУ СОШ №7 . . .
18. Ирина Чернова 6 Струкова С.А. г.Вязники МБОУ СОШ №3 да--Носкова Лариса 16:18, 14 сентября 2012 (UTC) . .
19. Чухрай Роман 6 Гусар Ольга Андреевна г. Кольчугино МБОУ СОШ №7 . . .
20. Корзан Анастасия 6 «А» класс Шайдурова Наталья Леонидовна г Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 . . .
21. Грачева Полина 6 «А» класс Шайдурова Наталья Леонидовна г Екатеринбург МБОУ СОШ № 138 . . .
22. Носков Александр 6 Федотова Светлана Борисовна г. Ковров МБОУ СОШ №21 да--Носкова Лариса 16:56, 12 сентября 2012 (UTC) . .
23. Некрасов Илья 6 Мелкумян Жанна Григорьевна г. Электросталь Московской области МОУ Гимназия №17 да--Носкова Лариса 16:56, 12 сентября 2012 (UTC) . .
24. Кармильцына Анна 6 Вахрудинов Раиль Гелмитинович Гусь-Хрустальный район МБОУ Иванищевская сош . . .
25. Толстова Юлия 6 Вахрудинов Раиль Гелмитинович Гусь-Хрустальный район МБОУ Иванищевская сош . . .
26. Павлинова Алена 6 Файбышенко Н.Н. г.Кольчугино МБОУ СОШ №7 . . .
27. Сороченкова Софья 6 Файбышенко Н.Н. г.Кольчугино МБОУ СОШ №7 . . .
28. Сиренов Антон 6 Файбышенко Н.Н. г.Кольчугино МБОУ СОШ №7 . . .
29. Джафаров Илья 6 Файбышенко Н.Н. г.Кольчугино МБОУ СОШ №7 . . .
30. Груздева Софья 6 Николаева Елена Владимировна г. Москва ГБОУ СОШ №1297 . . .
31. Ростокин Петр 6 Николаева Елена Владимировна г. Москва ГБОУ СОШ №1297 . . .
32. Булочников Данила 6 Николаева Елена Владимировна г. Москва ГБОУ СОШ №1297 . . .
33. Вахончик Илья 6 Николаева Елена Владимировна г. Москва ГБОУ СОШ №1297 . . .
34. .Вячеслав Чураев .6 .Тимке Наталья Юрьевна .город Лакинск .МБОУ СОШ №1 . . .
35. .Докукин Никита .6 .Тимке Наталья Юрьевна .город Лакинск .МБОУ СОШ №1 . . .
36. Кузин Денис 6 Орлова Оксана Александровна г. Лакинск МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса 20:04, 14 сентября 2012 (UTC) . .
37. Боткарь Дарья 6 Орлова Оксана Александровна г. Лакинск МБОУ СОШ №1 . . .
38. Буласова Алина 6 Орлова Оксана Александровна г. Лакинск МБОУ СОШ №1 . . .
39. Сомова Екатерина 6 Сомова С.А. Юрьев-Польский район МБОУ "Энтузиастская СОШ" да--Носкова Лариса 19:44, 14 сентября 2012 (UTC) . .
40. Михайлова Анна 6 Земкова Татьяна Геннадьевна с. Подсосенки Балаковский район Саратовской области МБОУ ООШ с. Подсосенки . . .
41. Пронин Богдан 6 Земкова Татьяна Геннадьевна с. Подсосенки Балаковский район Саратовской области МБОУ ООШ с. Подсосенки . . .
42. Чекалова Наталья 6 Серов Д.В. Суздальский р-он МКОУ "Порецкая СОШ" . . .
43. Ильина Наталья 6 Серова Л.А. Суздальский р-он МКОУ "Порецкая СОШ" . . .
44. . . . . . . . .
45. . . . . . . . .
46. . . . . . . . .
47. . . . . . . . .
48. . . . . . . . .
49. . . . . . . . .
50. . . . . . . . .

7 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Павел Жигарёв 7 Ермохина Е.А Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ . .
2. Паша Малышев 7 Лариса Николаевна Лапшина г. Вязники МБОУ СОШ № 5 да--Носкова Лариса 14:08, 13 сентября 2012 (UTC) . .
3. Терёшина Анастасия 7 Сибирина Е.Р. г.Александров МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса 19:37, 14 сентября 2012 (UTC) . .
4. Нефёдов Александр 7 Нефедова Е.Г. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
5. Прибылина Юлия 7 Серов Д.В. Суздальский р-он МКОУ "Порецкая СОШ" . . .
6. Данил Азарнов 7 Архипова О. В. г. Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа - интернат" да--Носкова Лариса 14:08, 13 сентября 2012 (UTC) . .
7. Борисова Марина 7 Горчакова Ирина Владимировна Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
8. Борисова Ульяна 7 Горчакова Ирина Владимировна Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
9. Крылов Павел 7 Горчакова Ирина Владимировна Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
10. Крылов Семён 7 Горчакова Ирина Владимировна Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
11. Бурмистров Даниил 7 Горчакова Ирина Владимировна Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ да--Носкова Лариса 17:40, 13 сентября 2012 (UTC) . .
12. Фомичёва Анастасия 7 Горчакова Ирина Владимировна Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ да--Носкова Лариса 17:40, 13 сентября 2012 (UTC) . .
13. Шечков Павел 7 Горчакова Ирина Владимировна Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ да--Носкова Лариса 17:40, 13 сентября 2012 (UTC) . .
14. Ковылова Софья 7 Горчакова Ирина Владимировна Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ да--Носкова Лариса 17:40, 13 сентября 2012 (UTC) . .
15. Безродная Полина 7 Горчакова Ирина Владимировна Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ да--Носкова Лариса 17:40, 13 сентября 2012 (UTC) . .
16. Смелова Надежда 7 Горчакова Ирина Владимировна Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ да--Носкова Лариса 17:40, 13 сентября 2012 (UTC) . .
17. Волокитин Святослав 7 Волокитина Юлия Сергеевна г.Кольчугино МБОУ СОШ №7 да--Носкова Лариса 14:08, 13 сентября 2012 (UTC) . .
18. Суворкина Мария 7 Кандрушина Елена Николаевна Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" да--Носкова Лариса 17:40, 13 сентября 2012 (UTC) . .
19. Тимина Юлия 7 Тимина И.А. Меленковский район МБОУ "Илькинская СОШ" да--Носкова Лариса 16:20, 14 сентября 2012 (UTC) . .
20. Николай Мусатов 7 Татьяна Ивановна Соколова Гусь-Хрустальный район МКОУ Новодуровская оош . . .
21. Данил Пискарёв 7 Татьяна Ивановна Соколова Гусь-Хрустальный район МКОУ Новодуровская оош . . .
22. Тимур Ященко 7 Ященко Наталья Юрьевна г. Кольчугино МБОУ СОШ №7 . . .
23. Першина Мария 7 Носкова Лариса Павловна Ковровский район МБОУ "Санниковская ООШ" . . .
24. Демидова Юлия 7 Емелюшина Валентина Николаевна г.Меленки МБОУ "СОШ №2" да--Носкова Лариса 17:10, 11 сентября 2012 (UTC) . .
25. Любимова Галина 7 Синёв Виктор Иванович Кольчугинский район МКОУ "Павловская ООШ" . . .
26. Грасмик Максим 7 Синёв Виктор Иванович Кольчугинский район МКОУ "Павловская ООШ" да--Носкова Лариса 19:37, 14 сентября 2012 (UTC) . .
27. Виктория Тимакова 7 Ермохина Е.А Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ . . .
28. Олег Воронов 7 Ермохина Е.А Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ . . .
29. Гусева Майя 7 Тимке Наталья Юрьевна город Лакинск МБОУ СОШ "1 . . .
30. Катя Семёнова 7 Серов Д.В. Суздальский р-он МКОУ "Порецкая СОШ" . . .
31. Баранов Никита 7 Синёв Виктор Иванович Кольчугинский район МКОУ "Павловская ООШ" да--Носкова Лариса 19:37, 14 сентября 2012 (UTC) . .
32. Ахмедова Лиана 7 Крестьянникова Ольга Васильевна Петушинский район МБОУ Костинская ООШ . . .
33. Самыгина Алёна 7 Суворова Елена Меленковский район МБОУ "Даниловская СОШ" . . .
34. Чемоданова Станислава 7 Тимке Наталья Юрьевна город Лакинск МБОУ СОШ №1 . . .
35. Смирнова Настя 7 Тимке Наталья Юрьевна город Лакинск МБОУ СОШ №1 . . .
36. Карухова Александра 7 Тимке Наталья Юрьевна город Лакинск МБОУ СОШ №1 . . .
37. Хлынова Полина 7 Куда Лариса Александровна г. Москва ГБОУ СОШ №1297 да--Носкова Лариса 16:52, 12 сентября 2012 (UTC) . .
38. Шевченко Илья 7 Некрасова Наталия Валерьевна г. Москва ГБОУ СОШ №1297 да--Носкова Лариса 16:52, 12 сентября 2012 (UTC) . .
39. Суржина Екатерина 7 Некрасова Наталия Валерьевна г. Москва ГБОУ СОШ №1297 да--Носкова Лариса 16:52, 12 сентября 2012 (UTC) . .
40. Голубева Яна 7 Некрасова Наталия Валерьевна г. Москва ГБОУ СОШ №1297 да--Носкова Лариса 17:35, 12 сентября 2012 (UTC) . .
41. Валуева Кристина 7 Некрасова Наталия Валерьевна г. Москва ГБОУ СОШ №1297 да--Носкова Лариса 17:35, 12 сентября 2012 (UTC) . .
42. Виганд Анна 7 Некрасова Наталия Валерьевна г. Москва ГБОУ СОШ №1297 да--Носкова Лариса 14:08, 13 сентября 2012 (UTC) . .
43. Соловьева Арина 7 Куда Лариса Александровна г. Москва ГБОУ СОШ №1297 да--Носкова Лариса 14:08, 13 сентября 2012 (UTC) . .
44. Мамонтова Мария 7 Куда Лариса Александровна г. Москва ГБОУ СОШ №1297 да--Носкова Лариса 14:08, 13 сентября 2012 (UTC) . .
45. Титов Владислав 7 Куда Лариса Александровна г. Москва ГБОУ СОШ №1297 да--Носкова Лариса 17:35, 12 сентября 2012 (UTC) . .
46. Захаров Сергей 7 Мичурова Александра Павловна г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
47. Накладов Сергей 7 Мичурова Александра Павловна г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
48. Диана Истомина 7 Дудова Наталья Борисовна Владимирская обл. г. Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа - интернат г. Вязники" да--Носкова Лариса 14:08, 13 сентября 2012 (UTC) . .
49. Агеев Сергей 7 Синёв Виктор Иванович Кольчугинский район МКОУ "Павловская ООШ" да--Носкова Лариса 19:37, 14 сентября 2012 (UTC) . .
50. Дмитрий Дедюхин 7 Сюзяева Светлана Юрьевна Собинский район МБОУ СОШ №1 г. Лакинск да--Носкова Лариса 19:37, 14 сентября 2012 (UTC) . .
51. Харузин Никита 7 Панина О.В. Меленковский район МБОУ "Илькинская СОШ" . . .
52. Кочеткова С.С. 7 Сачкова О.Ю. г.Ковров МБОУ СОШ №21 . . .
53. Перегудов Игорь 7 Сюзяева Светлана Юрьевна Собинский район МБОУ СОШ №1 г. Лакинск да--Носкова Лариса 19:37, 14 сентября 2012 (UTC) . .
54. Касаткин Роман 7 Сюзяева Светлана Юрьевна Собинский район МБОУ СОШ №1 г. Лакинск . . .
55. Ирина Баранова 7 Морозова Н.А. г.Муром МБОУ СОШ №2 . . .
56. Никифорова Кристина 7 Сюзяева Светлана Юрьевна Собинский район МБОУ СОШ №1 г. Лакинск да--Носкова Лариса 19:37, 14 сентября 2012 (UTC) . .
57. Кузьмина Анна 7 Сюзяева Светлана Юрьевна Собинский район МБОУ СОШ №1 г. Лакинск да--Носкова Лариса 19:37, 14 сентября 2012 (UTC) . .
58. Кашуркина Наталья 7 Иванина А.В. г.Ковров МБОУ СОШ №19 . . .
59. . . . . . . . .
60. . . . . . . . .
61. . . . . . . . .
62. . . . . . . . .
63. . . . . . . . .
64. . . . . . . . .
65. . . . . . . . .

8 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1 Гущина Алёна 8 Плотникова Т.В. г.Суздаль МКОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса 14:18, 13 сентября 2012 (UTC) . .
2. Соловьёва Марина 8 Плотникова Т.В. г.Суздаль МКОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса 14:18, 13 сентября 2012 (UTC) . .
3. Сенькина Ольга 8 Сенькина Ирина Александровна г. Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат" да--Носкова Лариса 16:30, 12 сентября 2012 (UTC) . .
4. Чижов Фёдор 8 Рыбина Наталья Валерьевна г. Владимир МБОУ "СОШ № 15" . . .
5. Ольга Соколова 8 Татьяна Ивановна Соколова Гусь-Хрустальный район МКОУ Новодуровская оош . . .
6. Анна Щёкина 8 Татьяна Ивановна Соколова Гусь-Хрустальный район МКОУ Новодуровская ООШ . . .
7. Фуфлыгин Александр 8 Носкова Л.П. Ковровский район МБОУ "Санниковская ООШ" . . .
8. Челноков Василий 8 Носкова Л.П. Ковровский район МБОУ "Санниковская ООШ" . . .
9. Волкова Карина 8 Мешулина Л.Б. Судогодский район МБОУ "Андреевская СОШ" . . .
10. Климина Ирина 8 Борисова С.В. г. Меленки МБОУ "СОШ № 4" да--Носкова Лариса 17:55, 11 сентября 2012 (UTC) . .
11. Плугарь Корина 8 Мешулина Л.Б. Судогодский район МБОУ "Андреевская СОШ" . . .
12. Марина Гусарова 8 Зайцева Надежда Анатольевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Аксёновская ООШ . . .
13. Баринов Кирилл 8 Гунина Т.Ф. Вязники Областная санаторная школа - интернат . . .
14. Климанов Кирилл 8 Гунина Т.Ф Вязники Областная санаторная школа - интернат . . .
15. Воронов Кирилл 8 Мешулина Л.Б. Судогодский район МБОУ "Андреевская СОШ" . . .
16. Лящук Владлена 8 Плотникова Т.В. город Суздаль МКОУ "СОШ №1 города Суздаля" да--Носкова Лариса 14:18, 13 сентября 2012 (UTC) . .
17. Дыльдина Анна 8 Мичурова Александра Павловна г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
18. Николаев Алексей 8 Мичурова Александра Павловна г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
19. Рябов александр 8 Мичурова Александра Павловна г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
20. Годунов Владислав 8 Панкратова Екатерина витальевна Гусь-Хрустальный район пос. Уршельский МБОУ Уршельская СОШ . . .
21. Осипов Максим 8 Лебедева Елена Геннадиевна г.Владимир МБОУ СОШ №19 . . .
22. Тимин Сергей 8 Тимин И.В. Меленковский район МБОУ Илькинская СОШ . . .
23. Дмитрий Богачёв 8 Кондратьева ИВ Юрьев-Польский МБОУ Энтузиастская ООШ . . .
24. Колесникова Дарья 8 Татьяна Борисовна Пучкова Суздальский район МКОУ Новосельская СОШ да--Носкова Лариса 16:22, 14 сентября 2012 (UTC) . .
25. Васильев Владимир 8 Некрасова Н.Ю. г.Ковров МБОУ СОШ №21 . . .
26 Тамразова Марьям 8 Лебедева Елена Геннадиевна г.Владимир МБОУ СОШ №19 . . .
27. Белова Алина 8 Тюкова Анна Васильевна г.Ковров МБОУ СОШ №17 . . .
28. Белова Диана 8 Тюкова Анна Васильевна г.Ковров МБОУ СОШ №17 . . .
29. Зверьков Саша 8 Тюкова Анна Васильевна г.Ковров МБОУ СОШ №17 . . .
30. Гаджиева Гюллу 8 Тюкова Анна Васильевна г.Ковров МБОУ СОШ № 17 . . .
31. Борисова Анна 8 Тюкова Анна Васильевна г.Ковров МБОУ СОШ №17 . . .
32. Поляков Кирилл 8 Сачкова О.Ю. г.Ковров МБОУ СОШ №21 . . .
33. Мальцев Артем 8 Тюкова Анна Васильевна г.Ковров МБОУ СОШ №17 . . .
34. Потапова Иоанна 8 Тюкова Анна Васильевна г.Ковров МБОУ СОШ №17 . . .
35. Сандалова Ольга 8 Тюкова Анна Васильевна г.Ковров МБОУ СОШ №17 . . .
36. Якунин Саша 8 Тюкова Анна Васильевна г.Ковров МБОУ СОШ №17 . . .
37. Лаура Мирзоева 8 Дудова Наталья Борисовна Владимирская обл. г. Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа - интернат г. Вязники" . . .
38. . . . . . . . .
39. . . . . . . . .
40. . . . . . . . .

9 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Ростовцев Павел 9 Тихомирова А.В. г.Владимир МБОУ "СОШ № 2" да--Носкова Лариса 13:06, 10 сентября 2012 (UTC) . .
2. Козлова Екатерина 9 Никитина И.М. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса 16:33, 14 сентября 2012 (UTC) . .
3. Богатёнкова Анастасия 9 Никитина И.М. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса 17:41, 13 сентября 2012 (UTC) . .
4. Цветкова Анна 9 Никитина И.М. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса 16:33, 14 сентября 2012 (UTC) . .
5. Земляникина Анастасия 9 Земляникина Елена Александровна г.Лакинск МБОУ СОШ № 1 да--Носкова Лариса 16:33, 14 сентября 2012 (UTC) . .
6. Виктория Гусева 9 Татьяна Ивановна Соколова Гусь-Хрустальный район МКОУ Новодуровская оош . . .
7. Алексей Круглов 9 Соколов О.В. Гусь-Хрустальный район МКОУ Новодуровская оош . . .
8. Сергей Гусев 9 Байков Иван Алексеевич Гусь-Хрустальный район МКОУ Новодуровская ООШ . . .
9. Ольга Щёкина 9 Соколов Олег Васильевич Гусь-Хрустальный район МКОУ Новодуровская ООШ . . .
10. Мороз Анастасия 9 Носкова Л.П. Ковровский район МБОУ "Санниковская ООШ" . . .
11. Папаева Марина 9 Носкова Л.П. Ковровский район МБОУ "Санниковская ООШ" . . .
12. Галкина Екатерина 9 Суслова Татьяна Фёдоровна Меленковский район МБОУ Тургеневская СОШ . . .
13. Аванесян Нина 9 Бритикова Елена Алексеевна Суздальский район МКОУ Боголюбовская СОШ . . .
14. Ермолаева Елена 9 Парфенова Ирина Евгеньевна Суздальский район МКОУ "Боголюбовская средняя общеобразовательная школа" . . .
15. Вавилина Татьяна 9 Князева Н.В Вязники Областная санаторная школа - интернат . . .
16. Суворов Дмитрий 9 Мичурова А.П. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
17. Сумин Антон 9 Мичурова А.П. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
18. Клопов Александр 9 Мичурова А.П. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
19. Чуков Илья 9 Ковылова Галина Васильевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
20. Миронова Оля 9 Ковылова Галина Васильевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
21. Щепеткова Настя 9 Ковылова Галина Васильевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
22. Морозова Аня 9 Ковылова Галина Васильевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
23. Медведев Сергей 9 Ковылова Галина Васильевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
24. Палагина Даша 9 Ковылова Галина Васильевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
25. Дидова Ольга 9 Мичурова А.П. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
26. Таня Белова 9 Тарлакова Алевтина Николаевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Аксёновская ООШ . . .
27. Ханова Кристина 9 Князева Н.В Вязники Областная санаторная школа - интернат . . .
28. Изотова Дарья 9 Пилина Ольга Валентиновна Вязники Областная санаторная школа - интернат . . .
29. Тарабрина Елена 9 Пилина Ольга Валентиновна Вязники Областная санаторная школа - интернат . . .
30. Кузаева Алина 9 Ковылова Галина Васильевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
31. Герасимова Анастасия 9 Тюкова Анна Васильевна г.Ковров МБОУ СОШ №17 . . .
32. Сенцов Владимир 9 Тюкова Анна Васильевна г. Ковров МБОУ СОШ №17 . . .
33. Ольга Гладилова 9 Абакшина Марина Владимировна г. Ковров МБОУ СОШ №21 . . .
33. Потапов Дмитрий 9 Тюкова Анна Васильевна г. Ковров МБОУ СОШ №17 да--Носкова Лариса 14:16, 13 сентября 2012 (UTC) . .
34. Кожевникова Анастасия 9 Мичурова Александра Павловна г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
35. Синадский Михаил 9 Мичурова Александра Павловна г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
36. Соколова Дарья 9 Вахрудинов Раиль Гелмитинович Гусь-Хрустальный район МБОУ Иванищевская сош . . .
37. Борисова Наталья 9 Багрова Татьяна Анатольевна г.Кольчугино МБОУ "СОШ №2" . . .
38. Виноградов Василий 9 Воробьева Татьяна Владимировна г.Муром МБОУ СОШ №6 . . .
39. Щетинин Дмитрий 9 Земляникина Елена Александровна г.Лакинск МБОУ СОШ № 1 . . .
40. Богачёва Дарья 9 Земляникина Елена Александровна г.Лакинск МБОУ СОШ № 1 . . .
41. Свиридова Алина 9 Некрасова Наталия Валерьевна г. Москва ГБОУ СОШ №1297 да--Носкова Лариса 16:49, 14 сентября 2012 (UTC) . .
42. Кессель Анастасия 9 Некрасова Наталия Валерьевна г. Москва ГБОУ СОШ №1297 да--Носкова Лариса 16:49, 14 сентября 2012 (UTC) . .
43. Одобеску Яна 9 Некрасова Наталия Валерьевна г. Москва ГБОУ СОШ №1297 да--Носкова Лариса 16:49, 14 сентября 2012 (UTC) . .
44. Вероника Велижанская 9 Япринцев Алексей Викторович г. Ковров МБОУ СОШ №21 да--Носкова Лариса 16:49, 14 сентября 2012 (UTC) . .
45. Татьяна Кузьмичева 9 Япринцев Алексей Викторович г. Ковров МБОУ СОШ №21 да--Носкова Лариса 16:49, 14 сентября 2012 (UTC) . .
46. Савинова Влада 9 Татьяна Борисовна Пучкова Суздальский район МКОУ Новосельская СОШ . . .
47 Машинин Евгений 9 Тюкова Анна Васильевна г.Ковров МБОУ СОШ №17 да--Носкова Лариса 16:49, 14 сентября 2012 (UTC) . .
48. Шумакова Светлана 9 Егорова Наталия Алексеевна д.Лубенцы МОУ Сергеихинская СОШ . . .
49. . . . . . . . .
50. . . . . . . . .
51. . . . . . . . .
52. . . . . . . . .
53. . . . . . . . .
54. . . . . . . . .
55. . . . . . . . .

10 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Ладышкина Ксения 10 Антистова Г.Ф. Меленковский р-н МБОУ Тургеневская СОШ" . . .
2. Веселова Инна 10 Кутузова И.А. г.Владимир МБОУ СОШ №15 да--Носкова Лариса 16:31, 12 сентября 2012 (UTC) . .
3. Рудников Кирилл 10 Зимина М.В. г.Муром МБОУ СОШ №10 да--Носкова Лариса 14:15, 13 сентября 2012 (UTC) . .
4. Олег Осокин 10 Одинцова С.Ф. Меленковский р-н МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М."" . . .
5. Толстенева Екатерина 10 Сапега Н.А. г. Собинка МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса 17:28, 11 сентября 2012 (UTC) . .
6. Миронова Ольга 10 Сапега Н.А. г. Собинка МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса 17:28, 11 сентября 2012 (UTC) . .
7. Гуленкина Ирина 10 Ковылов Василий Николаевич Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
8. Культяева Даша 10 Ковылов Василий Николаевич Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
9. Щинова Елена 10 Силиванова Татьяна Анатольевна Саратовская область МБОУ СОШ с.Ивановка да--Носкова Лариса 20:02, 14 сентября 2012 (UTC) . .
10. Овсепян Мария 10 Силиванова Татьяна Анатольевна Саратовская область МБОУ СОШ с.Ивановка да--Носкова Лариса 16:45, 14 сентября 2012 (UTC) . .
11. Калякина Анастасия 10 Силиванова Татьяна Анатольевна Саратовская область МБОУ СОШ с.Ивановка . . .
12. Пурисов Сергей 10 Силиванова Татьяна Анатольевна Саратовская область МБОУ СОШ с.Ивановка да--Носкова Лариса 16:46, 14 сентября 2012 (UTC) . .
13. Логашов Алексей 10 Силиванова Татьяна Анатольевна Саратовская область МБОУ СОШ с.Ивановка да--Носкова Лариса 16:46, 14 сентября 2012 (UTC) . .
14. Талабаев Валерий 10 Силиванова Татьяна Анатольевна Саратовская область МБОУ СОШ с.Ивановка да--Носкова Лариса 16:46, 14 сентября 2012 (UTC) . .
15. Моисеев Андрей 10 Силиванова Татьяна Анатольевна Саратовская область МБОУ СОШ с.Ивановка да--Носкова Лариса 16:46, 14 сентября 2012 (UTC) . .
16. Мишин Вадим 10 Панкратова Екатерина Витальевна Гусь-Хрустальный район, пос.Уршельский МБОУ Уршельская СОШ . . .
17. Ильичева Анна 10 Ильичева Вера Владимировна Меленковский район МБОУ "Илькинская СОШ" да--Носкова Лариса 14:15, 13 сентября 2012 (UTC) . .
18. Капсёнов Владислав 10 Ковылов Василий Николаевич Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
19. Горбатов Алексей 10 Федотова Светлана Борисовна г.Ковров МБОУ СОШ №21 . . .
20. Карина Котова 10 Эквтимишвили Лали Теймуразовна Меленковский район,д.Тургенево МБОУ Тургеневская СОШ . . .
21. Кузнецов Степан 10 Федотова Светлана Борисовна г. Ковров .МБОУ СОШ №21 да--Носкова Лариса 20:02, 14 сентября 2012 (UTC) . .
22. Гайдаш Яна 10 Федотова Светлана Борисовна г. Ковров МБОУ СОШ №21 да--Носкова Лариса 16:46, 14 сентября 2012 (UTC) . .
23. Жокин Александр 10 Федотова Светлана Борисовна г.Ковров МБОУ СОШ №21 . . .
24. Логашова Дарья 10 Силиванова Татьяна Анатольевна Саратовская область МБОУ СОШ с.Ивановка да--Носкова Лариса 16:46, 14 сентября 2012 (UTC) . .
25. Спиряхина Мария 10 Силиванова Татьяна Анатольевна Саратовская область МБОУ СОШ с.Ивановка да--Носкова Лариса 16:46, 14 сентября 2012 (UTC) . .
26. Пшеничная Лариса 10 Федотова Светлана Борисовна г.Ковров МБОУ СОШ №21 . . .
27. Никитаева Татьяна 10 Никитаева Надежда Фёдоровна Меленковский район,с.Дмитриевы Горы МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" . . .
28. Мария Галкина 10 Воробьёва Татьяна Владимировна г.Муром МБОУ СОШ №6 . . .
29. Линькова Екатерина 10 Тюкова Анна Васильевна г.Ковров МБОУ СОШ №17 . . .
30. Силантьев Алексей 10 Тюкова Анна Васильевна г.Ковров МБОУ СОШ №17 . . .
31. Симонова Анастасия 10 Тюкова Анна Васильевна г.Ковров МБОУ СОШ №17 . . .
32. Потапова Анастасия 10 Тюкова Анна Васильевна г.Ковров МБОУ СОШ №17 . . .
33. Сигодина Екатерина 10 Тюкова Анна Васильевна г.Ковров МБОУ СОШ №17 . . .
34. Аблязова Светлана 10 Орлова Оксана Александровна г.Лакинск МБОУ СОШ №1 . . .
35. Спасова Юлия 10 Орлова Оксана Александровна г.Лакинск МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса 20:02, 14 сентября 2012 (UTC) . .
36. Горлова Анна 10 Тюкова Анна Васильевна г.Ковров МБОУ СОШ №17 . . .
37. Рожков Евгений 10 Емелюшина Валентина Николаевна г.Меленки МБОУ "СОШ №2" . . .
38. Шацков Алексей 10 класс Емелюшина Валентина Николаевна г. Меленки МБОУ "СОШ №2" . . .
39. . . . . . . . .
40. . . . . . . . .
41. . . . . . . . .
42. . . . . . . . .
43. . . . . . . . .
44. . . . . . . . .
45. . . . . . . . .

11 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Папин Сергей 11 Папин Владимир Викторович г. Ковров МОУ Гимназия №1 да--Носкова Лариса 13:07, 10 сентября 2012 (UTC) . .
2. Мустафина Марина 11 Березовская Зоя Михайловна г.Кольчугино МБОУ "СОШ №6" . . .
3. Лукащева Валентина 11 Лобачёва Светлана Юрьевна Ковровский район МБОУ "Малыгинская СОШ" да--Носкова Лариса 16:52, 14 сентября 2012 (UTC) . .
4. Исполинова Валерия 11 Лялька Людмила Николаевна г.Ковров МБОУ СОШ№4 да--Носкова Лариса 14:11, 13 сентября 2012 (UTC) . .
5. Матушкин Сергей 11 Овчинникова Алла Викторовна г.Кольчугино МБОУ "СОШ №2" . . .
6. Семёнов Максим 11 Овчинникова Алла Викторовна г.Кольчугино МБОУ "СОШ №2" . . .
7. Шкатула Марина 11 Емелюшина Валентина Николаевна г. Меленки МБОУ "СОШ №2" . . .
8. Панина Екатерина 11 Емелюшина Валентина Николаевна г. Меленки МБОУ "СОШ №2" . . .
9. Полякова Ольга 11 Ковылов Василий Николаевич Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
10. Чванова Настя 11 Ковылов Василий Николаевич Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
11. Захарова Александра 11 Овчинникова Алла Викторовна г.Кольчугино МБОУ "СОШ №2" да--Носкова Лариса 17:41, 13 сентября 2012 (UTC) . .
12. Гаврилов Сергей 11 Овчинникова Алла Викторовна г.Кольчугино МБОУ "СОШ №2" да--Носкова Лариса 16:52, 14 сентября 2012 (UTC) . .
13. Кузнецова Татьяна 11 Лялька Людмила Николаевна г. Ковров МБОУ СОШ №4 да--Носкова Лариса 16:34, 12 сентября 2012 (UTC) . .
14. Грязнова Анастасия 11 Морозова Нелли Николаевна г.Кольчугино МБОУ СОШ №7 да--Носкова Лариса 20:02, 14 сентября 2012 (UTC) . .
15. . . . . . . . .
16. . . . . . . . .
17. . . . . . . . .
18. . . . . . . . .
19. . . . . . . . .
20. . . . . . . . .
21. . . . . . . . .
22. . . . . . . . .
23. . . . . . . . .
24. . . . . . . . .
25. . . . . . . . .

Вернуться на страницу викторины "Великий день Бородина"