Таблица регистрации участников/Сетевая викторина Город из сказки

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Это страница регистрации участников сетевой викторины "Город из сказки"
Добавьте на своей личной странице строку {{Участник сетевой викторины Город из сказки}} и получите вот такой значок! ===>>
tux
Участник сетевой викторины для школьников "Город из сказки"


Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 25 ноября 2015 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!

  1. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  2. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  3. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют ТОЛЬКО координаторы викторины.
  4. Доступ к таблице будет закрыт 20 ноября 2015 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно! Вы же не хотите получить диплом с таким именем?? К тому же правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

1 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. . Анна Зайцева .1-а Дрокина Жанна Васильевна .г. Ковров, Владимирская область .МБОУ СОШ №15 да--Носкова Лариса Павловна 21:07, 22 ноября 2015 (MSK) 40 баллов призер
2. . Трапезников Саша . 1 "А" . Павшук С.Л. . Ковровский район . МБОУ "Малыгинская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 21:48, 21 ноября 2015 (MSK) 44 балла победитель
3. .Ефремова Даша .1 "б" .Карева Алла Рудольфовна .г. Курлово Гусь - Хрустальный район .МКОУ Курловская СОШ №1 да--Носкова Лариса Павловна 23:06, 18 ноября 2015 (MSK) 43 балла победитель
4. .Рябинина Марина .1 "б" .Карева Алла Рудольфовна .г. Курлово Гусь - Хрустальный район .МКОУ Курловская СОШ №1 да--Носкова Лариса Павловна 23:06, 18 ноября 2015 (MSK) 42 балло победитель
5. .Ершова Анна .1 "б" .Карева Алла Рудольфовна .г. Курлово Гусь - Хрустальный район .МКОУ Курловская СОШ №1 да--Носкова Лариса Павловна 23:06, 18 ноября 2015 (MSK) 42 балла победитель
6. .Ларина Ксения .1 "б" .Карева Алла Рудольфовна .г. Курлово Гусь - Хрустальный район .МКОУ Курловская СОШ №1 да--Носкова Лариса Павловна 23:06, 18 ноября 2015 (MSK) 43 балла победитель
7. .Карев Артём .1 "б" .Карева Алла Рудольфовна .г. Курлово Гусь - Хрустальный район .МКОУ Курловская СОШ №1 да--Носкова Лариса Павловна 23:06, 18 ноября 2015 (MSK) 43 балла победитель
8. Морозова Анна 1 Евдокимова Людмила Петровна п.Добрятино Гусь-Хрустальный район МКОУ Добрятинская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 21:57, 23 ноября 2015 (MSK) 41 балл призер
9. Наумова Екатерина 1 Евдокимова Людмила Петровна п.Добрятино Гусь-Хрустальный район МКОУ Добрятинская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 21:57, 23 ноября 2015 (MSK) 40 баллов призер
10. Сорокин Тимофей 1 Евдокимова Людмила Петровна п.Добрятино Гусь-Хрустальный район МКОУ Добрятинская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 21:57, 23 ноября 2015 (MSK) 42 балла победитель
11. Ульянова Варя 1 Репина Марина Васильевна Меленковский район с.Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 20:55, 20 ноября 2015 (MSK) 43 балла победитель
12. Семенов Дима 1 Репина Марина Васильевна Меленковский район с.Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 20:55, 20 ноября 2015 (MSK) 43 балла победитель
13. Нежелева Маргарита 1 Репина Марина Васильевна Меленковский район с.Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 20:55, 20 ноября 2015 (MSK) 42 балла победитель
14. Демидова Кира 1 Кучина Наталья Алексеевна г. Ковров МБОУ СОШ №2 да--Носкова Лариса Павловна 20:46, 17 ноября 2015 (MSK) 44 балла победитель
15. Никонов Артём 1 Нефедова А.В. Меленковский район с. Архангел МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М." да--Носкова Лариса Павловна 17:56, 29 ноября 2015 (MSK) 43 балла победитель
16. Нилова Ксения 1 "Г" Наталья Лебедева г.Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №10" да--Носкова Лариса Павловна 19:17, 21 ноября 2015 (MSK) 42 балла победитель
17. Вероника Кузьмина .1-а .Дрокина Жанна Васильевна .г. Ковров, Владимирская область .МБОУ СОШ №15 да--Носкова Лариса Павловна 15:25, 26 ноября 2015 (MSK) 43 балла победитель
18. Рузин Вадим 1 Кнутова Светлана Николаевна д. Тургенево Меленковского района МБОУ "Тургеневская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 21:05, 28 ноября 2015 (MSK) 41 балл призер
19. Безрукова Алёна 1 Кнутова Светлана Николаевна д. Тургенево Меленковского района МБОУ "Тургеневская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 21:05, 28 ноября 2015 (MSK) 33 балла участник
20. Ершова Оксана 1 Кнутова Светлана Николаевна д. Тургенево Меленковского района МБОУ "Тургеневская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 21:05, 28 ноября 2015 (MSK) 40 баллов призер
21. Гречина Анна 1 Кнутова Светлана Николаевна д. Тургенево Меленковского района МБОУ "Тургеневская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 21:05, 28 ноября 2015 (MSK) 42 балла победитель
22. Меньшикова Виктория 1 Кнутова Светлана Николаевна д. Тургенево Меленковского района МБОУ "Тургеневская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 21:05, 28 ноября 2015 (MSK) 39 баллов призер
23. Луковкина Елизавета 1 Кнутова Светлана Николаевна д. Тургенево Меленковского района МБОУ "Тургеневская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 22:44, 24 ноября 2015 (MSK) 42 балла победитель
24. Власов Миша 1 Лесина Ольга Михайловна г. Камешково МОУ ООШ №3 г.Камешково да--Носкова Лариса Павловна 18:25, 18 ноября 2015 (MSK) 42 балла победитель
25. .Чернова Ксения .1"б" .Карева Алла Рудольфовна .г. Курлово Гусь - Хрустальный район .МКОУ Курловская СОШ №1 да--Носкова Лариса Павловна 23:06, 18 ноября 2015 (MSK) 42 балла победитель
26. Ульев Матвей 1 Лесина Ольга Михайловна г. Камешково МОУ ООШ №3 г.Камешково да--Носкова Лариса Павловна 21:05, 28 ноября 2015 (MSK) 40 баллов призер
27. Гусева Настя 1 "а" Пьянова Алла Юрьевна г. Курлово Гусь - Хрустальный район МКОУ Курловская СОШ №2 да--Носкова Лариса Павловна 20:46, 17 ноября 2015 (MSK) 42 балла победитель
28. Тряпкин Коля 1 "а" Пьянова Алла Юрьевна г. Курлово Гусь - Хрустальный район МКОУ Курловская СОШ №2 да--Носкова Лариса Павловна 20:46, 17 ноября 2015 (MSK) 42 балла победитель
29. Рыженкова Анна 1"б" Фирстова Ольга Викторовна г. Киржач МБОУ СОШ №5 да--Носкова Лариса Павловна 20:55, 20 ноября 2015 (MSK) 43 балла победитель
30. Девяткин Сергей 1 Лесина Ольга Михайловна г. Камешково МОУ ООШ №3 г.Камешково да--Носкова Лариса Павловна 18:00, 29 ноября 2015 (MSK) 42 балла победитель
31. Воронцов Арсений 1 "б" Епифанова А.С. Суздальский р-н, Владимирская обл., п.Боголюбово МБОУ "Боголюбовская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 18:25, 18 ноября 2015 (MSK) 40 баллов призер
32. Смирнов Андрей 1 "а" Дворник Е.В. Суздальский р-н, Владимирская обл., п.Боголюбово МБОУ "Боголюбовская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 22:02, 23 ноября 2015 (MSK) 42 балла победитель
33. Николаева Диана 1 "а" Дворник Е.В. Суздальский р-н, Владимирская обл., п.Боголюбово МБОУ "Боголюбовская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 22:02, 23 ноября 2015 (MSK) 42 балла победитель
34. Деревенцева Алина 1 "а" Дворник Е.В. Суздальский р-н, Владимирская обл., п.Боголюбово МБОУ "Боголюбовская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 22:02, 23 ноября 2015 (MSK) 41 балл призер
35. Большаков Никита 1 Абрамова И.Ю. г. Меленки, Владимирская обл МБОУ "СОШ №2" да--Носкова Лариса Павловна 21:02, 26 ноября 2015 (MSK) 39 баллов призер
36. Калинин Семён 1 Абрамова И.Ю. г. Меленки,Владимирская обл МБОУ "СОШ №2" да--Носкова Лариса Павловна 21:16, 27 ноября 2015 (MSK) 43 балла победитель
37. Суворова Валерия 1 Абрамова И.Ю. г. Меленки,Владимирская обл МБОУ "СОШ №2" да--Носкова Лариса Павловна 21:02, 26 ноября 2015 (MSK) 42 балла победитель
38. Еплов Никита 1 Абрамова И.Ю. г. Меленки,Владимирская обл МБОУ "СОШ №2" да--Носкова Лариса Павловна 21:02, 26 ноября 2015 (MSK) 41 балл призер
39. Поляков Даниил 1 Абрамова И.Ю. г. Меленки,Владимирская обл МБОУ "СОШ №2 да--Носкова Лариса Павловна 22:02, 23 ноября 2015 (MSK) 40 баллов призер
40. Беспалов Илья 1 Абрамова И.Ю. г. Меленки,Владимирская обл МБОУ "СОШ №2. да--Носкова Лариса Павловна 21:02, 26 ноября 2015 (MSK) 40 баллов призер
41. Бурцева Виктория 1 Абрамова И.Ю. г. Меленки,Владимирская обл МБОУ "СОШ №2. да--Носкова Лариса Павловна 22:02, 23 ноября 2015 (MSK) 41 балл призер
42. Каргина Валерия 1 Абрамова И.Ю. г. Меленки,Владимирская обл МБОУ "СОШ №2 да--Носкова Лариса Павловна 21:02, 26 ноября 2015 (MSK) 42 балла победитель
43. Викторов Матвей 1 Абрамова И.Ю. г. Меленки,Владимирская обл МБОУ "СОШ №2. да--Носкова Лариса Павловна 22:02, 23 ноября 2015 (MSK) 41 балл призер
44. Понявина Анна 1 Абрамова И.Ю. г. Меленки,Владимирская обл МБОУ "СОШ №2. да--Носкова Лариса Павловна 21:02, 26 ноября 2015 (MSK) 42 балла победитель
45. Макаров Матвей 1 Абрамова И.Ю. г. Меленки,Владимирская обл МБОУ "СОШ №2 да--Носкова Лариса Павловна 21:17, 27 ноября 2015 (MSK) 42 балла победитель
46. Кольпиков Павел 1 Абрамова И.Ю. г. Меленки,Владимирская обл МБОУ "СОШ №2. да--Носкова Лариса Павловна 22:02, 23 ноября 2015 (MSK) 38 баллов лауреат
47. . Сёмина Елизавета .1-а .Дрокина Жанна Васильевна .г. Ковров, Владимирская область .МБОУ СОШ №15 да--Носкова Лариса Павловна 23:32, 21 ноября 2015 (MSK) 43 балла победитель
48. Сорокина Софья 1 "б" Епифанова А.С. Суздальский р-н, Владимирская обл., п.Боголюбово МБОУ "Боголюбовская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 20:55, 20 ноября 2015 (MSK) 40 баллов призер
49. Горячев Павел 1 Нефедова А.В. Меленковский район, с. Архангел МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М." да--Носкова Лариса Павловна 13:45, 29 ноября 2015 (MSK) 42 балла победитель
50 Тимершин Арслан 1 "Г" Наталья Лебедева г.Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №10" да--Носкова Лариса Павловна 22:02, 23 ноября 2015 (MSK) 42 балла победитель
51. Володин Михаил 1 Репина Марина Васильевна Меленковский район, с.Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 21:48, 21 ноября 2015 (MSK) 41 балл призер
52. Моругова Анна 1 Репина Марина Васильевна Меленковский район, с.Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 21:48, 21 ноября 2015 (MSK) 39 баллов призер
53. Ворохобов Дима 1 Репина Марина Васильевна Меленковский район, с.Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 21:48, 21 ноября 2015 (MSK) 41 балл призер
54. Белянцева Ольга 1 Репина Марина Васильевна Меленковский район, с.Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 21:48, 21 ноября 2015 (MSK) 42 балла победитель
55. Зимнякова Таисия 1 Лесина Ольга Михайловна г. Камешково МОУ ООШ №3 г.Камешково да--Носкова Лариса Павловна 18:00, 29 ноября 2015 (MSK) 40 баллов призер
56. Петраченков Артём 1 Лесина Ольга Михайловна г. Камешково МОУ ООШ №3 г.Камешково да--Носкова Лариса Павловна 21:18, 27 ноября 2015 (MSK) 42 балла победитель
57. Каракина Карина 1 Лесина Ольга Михайловна г. Камешково МОУ ООШ №3 г.Камешково да--Носкова Лариса Павловна 18:00, 29 ноября 2015 (MSK) 41 балл призер
58. Антонов Роман 1 Лесина Ольга Михайловна г. Камешково МОУ ООШ №3 г.Камешково да--Носкова Лариса Павловна 21:18, 27 ноября 2015 (MSK) 39 баллов призер
59. Никонова Валерия 1 Нефедова А.В. Меленковский район, с. Архангел МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М." да--Носкова Лариса Павловна 18:00, 29 ноября 2015 (MSK) 43 балла победитель
60. Комарова Вероника 1 Нефедова А.В. Меленковский район, с. Архангел МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М." да--Носкова Лариса Павловна 18:00, 29 ноября 2015 (MSK) 43 балла победитель
61. Стоянова Алёна 1 Широкова Алёна Сергеевна г. Собинка Владимирская обл. МБОУ СОШ № 1 да--Носкова Лариса Павловна 21:02, 26 ноября 2015 (MSK) 43 балла победитель
62. Пантин Рома 1 Носкова А.Б. г. Собинка Владимирская обл. МБОУ СОШ № 1 да--Носкова Лариса Павловна 21:02, 26 ноября 2015 (MSK) 40 баллов призер
63. Мошнина Ира 1 Носкова А.Б. г. Собинка Владимирская обл. МБОУ СОШ № 1 да--Носкова Лариса Павловна 21:02, 26 ноября 2015 (MSK) 38 баллов лауреат
64. Прошина Анастасия 1 Носкова А.Б. г. Собинка Владимирская обл. МБОУ СОШ № 1 да--Носкова Лариса Павловна 21:02, 26 ноября 2015 (MSK) 32 балла участник
65. Бестужева Виктория 1 Носкова А.Б. г. Собинка Владимирская обл. МБОУ СОШ № 1 да--Носкова Лариса Павловна 21:02, 26 ноября 2015 (MSK) 41 балл призер
66. Хухорев Артем 1 Жидоморова Л.И г.Меленки Владимирская обл. МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки да--Носкова Лариса Павловна 21:05, 28 ноября 2015 (MSK) 44 балла победитель
67. Щеглова Арина 1 а Миронова Людмила Валерьевна Владимирская обл., Гусь-Хрустальный район МБОУ "Анопинская средняя общеобразовательная школа" да--Носкова Лариса Павловна 22:44, 24 ноября 2015 (MSK) 43 балла победитель
68 Минова Татьяна 1 а Миронова Людмила Валерьевна Владимирская обл., Гусь-Хрустальный район МБОУ "Анопинская средняя общеобразовательная школа" да--Носкова Лариса Павловна 22:44, 24 ноября 2015 (MSK) 43 балла победитель

3STR3.gifТаблица регистрации участников/2 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/3 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/4 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/5 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/6 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/7 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/8 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/9 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/10 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/11 класс, студенты


Вернуться на страницу викторины "Город из сказки"