Таблица регистрации участников/Сетевая викторина Город из сказки

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Это страница регистрации участников сетевой викторины "Город из сказки"
Добавьте на своей личной странице строку {{Участник сетевой викторины Город из сказки}} и получите вот такой значок! ===>>
tux
Участник сетевой викторины для школьников "Город из сказки"


Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 25 ноября 2015 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!

  1. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  2. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  3. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют ТОЛЬКО координаторы викторины.
  4. Доступ к таблице будет закрыт 20 ноября 2015 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно! Вы же не хотите получить диплом с таким именем?? К тому же правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

1 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. . Анна Зайцева .1-а Дрокина Жанна Васильевна .г. Ковров .МБОУ СОШ №15 . . .
2. . Трапезников Саша . 1 "А" . Павшук С.Л. . Ковровский район . МБОУ "Малыгинская СОШ" . . .
3. .Ефремова Даша .1 "б" .Карева Алла Рудольфовна .г. Курлово Гусь - Хрустальный район .МКОУ Курловская СОШ №1 . . .
4. .Рябинина Марина .1 "б" .Карева Алла Рудольфовна .г. Курлово Гусь - Хрустальный район .МКОУ Курловская СОШ №1 . . .
5. .Ершова Анна .1 "б" .Карева Алла Рудольфовна .г. Курлово Гусь - Хрустальный район .МКОУ Курловская СОШ №1 . . .
6. .Ларина Ксения .1 "б" .Карева Алла Рудольфовна .г. Курлово Гусь - Хрустальный район .МКОУ Курловская СОШ №1 . . .
7. .Карев Артём .1 "б" .Карева Алла Рудольфовна .г. Курлово Гусь - Хрустальный район .МКОУ Курловская СОШ №1 . . .
8. Морозова Анна 1 Евдокимова Людмила Петровна п.Добрятино Гусь-Хрустальный район МКОУ Добрятинская СОШ . . .
9. Наумова Екатерина 1 Евдокимова Людмила Петровна п.Добрятино Гусь-Хрустальный район МКОУ Добрятинская СОШ . . .
10. Сорокин Тимофей 1 Евдокимова Людмила Петровна п.Добрятино Гусь-Хрустальный район МКОУ Добрятинская СОШ . . .
11. Ульянова Варя 1 Репина Марина Васильевна Меленковский район с.Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ . . .
12. Семенов Дима 1 Репина Марина Васильевна Меленковский район с.Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ . . .
13. Нежелева Маргарита 1 Репина Марина Васильевна Меленковский район с.Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ . . .
14. Демидова Кира 1 Кучина Наталья Алексеевна г. Ковров МБОУ СОШ №2 . . .
15. Никонов Артём 1 Нефедова А.В. Меленковский район с. Архангел МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М." . . .
16. Нилова Ксения 1 "Г" Лебедева Н.П. г.Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №10" . . .
17. . Вероника Кузьмина .1-а .Дрокина Жанна Васильевна .г. Ковров .МБОУ СОШ №15 . . .
18. Рузин Вадим 1 Кнутова Светлана Николаевна д. Тургенево Меленковского района МБОУ "Тургеневская СОШ" . . .
19. Безрукова Алёна 1 Кнутова Светлана Николаевна д. Тургенево Меленковского района МБОУ "Тургеневская СОШ" . . .
20. Ершова Оксана 1 Кнутова Светлана Николаевна д. Тургенево Меленковского района МБОУ "Тургеневская СОШ" . . .
21. Гречина Анна 1 Кнутова Светлана Николаевна д. Тургенево Меленковского района МБОУ "Тургеневская СОШ" . . .
22. Меньшикова Виктория 1 Кнутова Светлана Николаевна д. Тургенево Меленковского района МБОУ "Тургеневская СОШ" . . .
23. Луковкина Елизавета 1 Кнутова Светлана Николаевна д. Тургенево Меленковского района МБОУ "Тургеневская СОШ" . . .
24. Власов Миша 1 Лесина Ольга Михайловна г. Камешково МОУ ООШ №3 г.Камешково . . .
25. Баташова Лариса 3 Гречко Оксана Валентиновна п. Добрятино Гусь - Хрустальный район МКОУ Добрятинская СОШ . . . . . . . .
26. Большакова Алёна 3 Гречко Оксана Валентиновна п. Добрятино Гусь - Хрустальный район МКОУ Добрятинская СОШ . . . . . . .
27. . . . . . . .
28. . . . . . . . .
29. . . . . . . . .
30. . . . . . . . .
31. . . . . . . . .

3STR3.gifТаблица регистрации участников/2 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/3 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/4 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/5 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/6 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/7 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/8 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/9 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/10 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/11 класс, студенты


Вернуться на страницу викторины "Город из сказки"