Таблица регистрации участников/Сетевая викторина Женщины в истории России

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(6 класс)
 
(437 промежуточных версий не показаны.)
Строка 18: Строка 18:
<big><center>'''ВСЕМ УДАЧИ!'''</center></big>
<big><center>'''ВСЕМ УДАЧИ!'''</center></big>
-
===Таблица регистрации===!
+
===Таблица регистрации===
 +
<big><big>'''Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!'''</big></big>
===5 класс===
===5 класс===
{| class="standard" border="1"
{| class="standard" border="1"
Строка 38: Строка 39:
| Судогодский район
| Судогодский район
| [[Андреевская средняя школа Судогодского района|МБОУ Андреевская СОШ]]
| [[Андреевская средняя школа Судогодского района|МБОУ Андреевская СОШ]]
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 15:09, 9 марта 2012 (UTC)
-
| .
+
| 15 баллов
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 2.
| 2.
Строка 48: Строка 49:
| Судогодский район
| Судогодский район
| [[Андреевская средняя школа Судогодского района|МБОУ Андреевская СОШ]]
| [[Андреевская средняя школа Судогодского района|МБОУ Андреевская СОШ]]
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 11:26, 11 марта 2012 (UTC)
-
| .
+
| 15 баллов
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 3.
| 3.
Строка 58: Строка 59:
| Судогодский район
| Судогодский район
| [[Андреевская средняя школа Судогодского района|МБОУ Андреевская СОШ]]
| [[Андреевская средняя школа Судогодского района|МБОУ Андреевская СОШ]]
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 15:09, 9 марта 2012 (UTC)
-
| .
+
| 15 баллов
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 4.
| 4.
Строка 68: Строка 69:
| Судогодский район
| Судогодский район
| [[Андреевская средняя школа Судогодского района|МБОУ Андреевская СОШ]]
| [[Андреевская средняя школа Судогодского района|МБОУ Андреевская СОШ]]
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 11:26, 11 марта 2012 (UTC)
-
| .
+
| 14 баллов
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 5.
| 5.
Строка 78: Строка 79:
| Судогодский район
| Судогодский район
| [[Андреевская средняя школа Судогодского района|МБОУ Андреевская СОШ]]
| [[Андреевская средняя школа Судогодского района|МБОУ Андреевская СОШ]]
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 11:26, 11 марта 2012 (UTC)
-
| .
+
| 14 баллов
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 6.
| 6.
Строка 88: Строка 89:
| Судогодский район
| Судогодский район
| [[Андреевская средняя школа Судогодского района|МБОУ Андреевская СОШ]]
| [[Андреевская средняя школа Судогодского района|МБОУ Андреевская СОШ]]
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 11:26, 11 марта 2012 (UTC)
-
| .
+
| 13 баллов
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
| 7.
| 7.
Строка 98: Строка 99:
| Гусь-Хрустальный район
| Гусь-Хрустальный район
| [http://www.schiva.gvili.ru/ МБОУ Иванищевская сош]
| [http://www.schiva.gvili.ru/ МБОУ Иванищевская сош]
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 11:26, 11 марта 2012 (UTC)
-
| .
+
| 12 баллов
-
| .
+
| участник
|-
|-
| 8.
| 8.
Строка 108: Строка 109:
| Мичуринский район, Табовская область
| Мичуринский район, Табовская область
|Изосимовский филиал МОУ Кочетовской сош
|Изосимовский филиал МОУ Кочетовской сош
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 18:44, 8 марта 2012 (UTC)
-
| .
+
| 15 баллов
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 9.
| 9.
Строка 118: Строка 119:
| г. Гусь-Хрустальный
| г. Гусь-Хрустальный
| НОУ "Православная гимназия"
| НОУ "Православная гимназия"
-
| .
+
| bgcolor=#FF9999|нет ответов
-
| .
+
| bgcolor=#FF9999|0
-
| .
+
| bgcolor=#FF9999|-
|-
|-
| 10.
| 10.
Строка 127: Строка 128:
| [[Участник:elenka| Корчагина Е.Н.]]
| [[Участник:elenka| Корчагина Е.Н.]]
| г. Муром
| г. Муром
-
| [http://schoolsix.ru/ МБОУ "СОШ №6"]
+
| [http://schoolsix.ru/ МБОУ "СОШ №6"]
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 12:19, 6 марта 2012 (UTC)
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 12:19, 6 марта 2012 (UTC)
-
| .
+
| 15 баллов
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 11.
| 11.
Строка 139: Строка 140:
| МОУ Гимназия № 17  
| МОУ Гимназия № 17  
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 17:09, 7 марта 2012 (UTC)
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 17:09, 7 марта 2012 (UTC)
-
| .
+
| 15 баллов
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 12.
| 12.
Строка 149: Строка 150:
| МБОУ СОШ № 21
| МБОУ СОШ № 21
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 12:19, 6 марта 2012 (UTC)
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 12:19, 6 марта 2012 (UTC)
-
| .
+
| 15 баллов
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 13.
| 13.
Строка 158: Строка 159:
| г. Муром
| г. Муром
| [http://sloboda-murom.narod.ru  МБОУ "Якиманско - Слободская СОШ"]
| [http://sloboda-murom.narod.ru  МБОУ "Якиманско - Слободская СОШ"]
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 16:02, 10 марта 2012 (UTC)
-
| .
+
| 15 баллов
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 14.
| 14.
Строка 169: Строка 170:
| [http://melenky-school.my1.ru/ МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки]
| [http://melenky-school.my1.ru/ МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки]
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 11:14, 8 марта 2012 (UTC)
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 11:14, 8 марта 2012 (UTC)
-
| .
+
| 14 баллов
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 15.
| 15.
Строка 178: Строка 179:
| Судогодский район
| Судогодский район
| МБОУ Головинская СОШ
| МБОУ Головинская СОШ
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 19:47, 10 марта 2012 (UTC)
-
| .
+
| 11 баллов
-
| .
+
| участник
|-
|-
| 16.
| 16.
Строка 189: Строка 190:
| [http://sch10muroma.ucoz.ru/ МБОУ СОШ №10]
| [http://sch10muroma.ucoz.ru/ МБОУ СОШ №10]
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 18:49, 6 марта 2012 (UTC)
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 18:49, 6 марта 2012 (UTC)
-
| .
+
| 13 баллов
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
| 17.
| 17.
Строка 199: Строка 200:
| [http://sch10muroma.ucoz.ru/ МБОУ СОШ №10]
| [http://sch10muroma.ucoz.ru/ МБОУ СОШ №10]
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 18:49, 6 марта 2012 (UTC)
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 18:49, 6 марта 2012 (UTC)
-
| .
+
| 14 баллов
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 18.
| 18.
Строка 208: Строка 209:
| Владимирская обл.,Меленковский район, с. Илькино
| Владимирская обл.,Меленковский район, с. Илькино
| МБОУ Илькинская СОШ
| МБОУ Илькинская СОШ
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 13:43, 9 марта 2012 (UTC)
-
| .
+
| 15 баллов
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 19.
| 19.
Строка 218: Строка 219:
| Владимирская обл., г.Ковров
| Владимирская обл., г.Ковров
| МБОУ СОШ №21
| МБОУ СОШ №21
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 18:56, 9 марта 2012 (UTC)
-
| .
+
| 15 баллов
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 20.
| 20.
-
| Шильцова Анастасия
+
| [[Участник:Шильцова Ан.|Шильцова Анастасия]]
| 5
| 5
-
| Шильцова Фаина Викторовна  
+
| [[Участник:Шильцова Ф.В.|Шильцова Фаина Викторовна]]
-
| Судогодский район п. Андреево
+
| Судогодский район
-
| МБОУ Андреевская СОШ
+
| [[Андреевская средняя школа Судогодского района|МБОУ Андреевская СОШ]]
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 15:13, 9 марта 2012 (UTC)
-
| .
+
| 15 баллов
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 21.
| 21.
| [[Участник: Филатова Вера|Филатова Вера ]]
| [[Участник: Филатова Вера|Филатова Вера ]]
| 5
| 5
-
| .
+
| [[Участник: Веретина|Веретина Е.В.]]
-
| .
+
| Вязниковский район
-
| .
+
| МБОУ "Никологорская сош Вязниковского района"
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 13:43, 9 марта 2012 (UTC)
-
| .
+
| 10 баллов
-
| .
+
| участник
|-
|-
| 22.
| 22.
Строка 248: Строка 249:
| Гусь - Хрустальный район
| Гусь - Хрустальный район
| МКОУ Уляхинская оош
| МКОУ Уляхинская оош
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 13:43, 9 марта 2012 (UTC)
-
| .
+
| 14 баллов
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 23.
| 23.
Строка 258: Строка 259:
| Судогодский район
| Судогодский район
| МБОУ Головинская СОШ
| МБОУ Головинская СОШ
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 19:47, 10 марта 2012 (UTC)
-
| .
+
| 12 баллов
-
| .
+
| участник
|-
|-
| 24.
| 24.
Строка 268: Строка 269:
| Судогодский район
| Судогодский район
| МБОУ Головинская СОШ
| МБОУ Головинская СОШ
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 19:47, 10 марта 2012 (UTC)
-
| .
+
| 13 баллов
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
| 25.
| 25.
Строка 278: Строка 279:
| Судогодский район
| Судогодский район
| МБОУ Головинская СОШ
| МБОУ Головинская СОШ
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 19:47, 10 марта 2012 (UTC)
-
| .
+
| 14 баллов
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 26.
| 26.
Строка 288: Строка 289:
| Судогодский район
| Судогодский район
| МБОУ Головинская СОШ
| МБОУ Головинская СОШ
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 19:47, 10 марта 2012 (UTC)
-
| .
+
| 11 баллов
-
| .
+
| участник
|-
|-
| 27.
| 27.
Строка 298: Строка 299:
| Судогодский район
| Судогодский район
| МБОУ Головинская СОШ
| МБОУ Головинская СОШ
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 19:47, 10 марта 2012 (UTC)
-
| .
+
| 11 баллов
-
| .
+
| участник
|-
|-
| 28.
| 28.
Строка 308: Строка 309:
| Ковровский район
| Ковровский район
| МБОУ "Мелеховская СОШ №1"
| МБОУ "Мелеховская СОШ №1"
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 15:09, 9 марта 2012 (UTC)
-
| .
+
| 14 баллов
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 29.
| 29.
Строка 318: Строка 319:
| Ковровский район
| Ковровский район
| МБОУ "Мелеховская СОШ №1"
| МБОУ "Мелеховская СОШ №1"
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 15:09, 9 марта 2012 (UTC)
-
| .
+
| 13 баллов
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
| 30.
| 30.
-
| .
+
| [[Участник: Шапкина Катя|Шапкина Катя ]]
-
| .
+
| 5
-
| .  
+
| [[Участник: Веретина|Веретина Е.В.]]
-
| .
+
| Вязниковский район
-
| .
+
| МБОУ "Никологорская сош Вязниковского района"
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 13:43, 9 марта 2012 (UTC)
-
| .
+
| 10 баллов
-
| .
+
| участник
|-
|-
| 31.
| 31.
-
| .
+
| [[Участник: Казанцева Катя|Казанцева Катя]]
-
| .
+
| 5
-
| .
+
| [[Участник: Людмила Серова|Серова Л.А.]]
-
| .
+
|Суздальский район
-
| .
+
| МКОУ "Порецкая СОШ"
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 17:12, 9 марта 2012 (UTC)
-
| .
+
| 13 баллов
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
| 32.
| 32.
-
| .
+
| Ледащева Виктория
-
| .
+
| 5
-
| .
+
| [[Участник: Людмила Серова|Серова Л.А.]]
-
| .
+
|Суздальский район
-
| .
+
| МКОУ "Порецкая СОШ"
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 15:09, 9 марта 2012 (UTC)
-
| .
+
| 14 баллов
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 33.
| 33.
-
| .
+
| [[Участник: Беляев Александр|Беляев Александр]]
-
| .
+
| 5
-
| .
+
| [[Участник: olyga|Крестьянникова О.В.]]
-
| .
+
|Петушинский район
-
| .
+
| МБОУ "Костинская ООШ"
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 15:09, 9 марта 2012 (UTC)
-
| .
+
| 15 баллов
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 34.
| 34.
-
| .
+
| [[Участник: Бундина Мария|Бундина Мария]]
-
| .
+
| 5
-
| .
+
| [[Участник: Анисимова Елена |Анисимова Е.В.]]
-
| .
+
|Ковровский район
-
| .
+
| МБОУ "Мелеховская СОШ №1"
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 11:23, 10 марта 2012 (UTC)
-
| .
+
| 15 баллов
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 35.
| 35.
-
| .
+
| Павлова Мария
-
| .
+
| 5
-
| .
+
|[[Участник:Татьяна Пучкова|Татьяна Борисовна Пучкова]]
-
| .
+
| Владимирская область Суздальский район
-
| .
+
| [http://nsportal.ru/site/19169 МКОУ "Новосельская сош"]
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 15:13, 9 марта 2012 (UTC)
-
| .
+
| 12 баллов
-
| .
+
| участник
-
|-
+
|-
|-
| 36.
| 36.
-
| .
+
| Пичугов Максим
-
| .
+
| 5
-
| .
+
| [[Участник:Татьяна Пучкова|Татьяна Борисовна Пучкова]]
-
| .
+
| Владимирская область Суздальский район
-
| .
+
| [http://nsportal.ru/site/19169 МКОУ "Новосельская сош"]
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 15:13, 9 марта 2012 (UTC)
-
| .
+
| 7 баллов
-
| .
+
| участник
|-
|-
| 37.
| 37.
-
| .
+
| Патлачёва Наталья
-
| .
+
| 5
-
| .
+
| [[Участник:Татьяна Пучкова|Татьяна Борисовна Пучкова]]
-
| .
+
| Владимирская область Суздальский район
-
| .
+
| [http://nsportal.ru/site/19169 МКОУ "Новосельская сош"]
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 13:43, 9 марта 2012 (UTC)
-
| .
+
| 13 баллов
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
| 38.
| 38.
-
| .
+
| [[Участник:Васильева Маша|Васильева Маша]]
-
| .
+
| 5
-
| .
+
| [[Участник: Урбанович Ю. А.|Урбанович Ю. А.]]
-
| .
+
| Гусь-Хрустальный район
-
| .
+
| [http://www.schiva.gvili.ru/ МБОУ Иванищевская сош]
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 16:24, 11 марта 2012 (UTC)
-
| .
+
| 11 баллов
-
| .
+
| участник
|-
|-
| 39.
| 39.
-
| .
+
| [[Участник: Одинцова Алина|Одинцова Алина ]]
-
| .
+
| 5
-
| .
+
| [[Участник: Одинцова Светлана Филаретовна|Одинцова Светлана Филаретовна ]]
-
| .
+
| город Меленки
-
| .
+
| [http://melenky-school.my1.ru/ МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки]
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 11:23, 10 марта 2012 (UTC)
-
| .
+
| 15 баллов
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 40.
| 40.
-
| .
+
| Окулова Диана
-
| .
+
| 5
-
| .
+
| [[Участник:Татьяна Пучкова|Татьяна Борисовна Пучкова]]  
-
| .
+
| Владимирская область Суздальский район  
-
| .
+
| [http://nsportal.ru/site/19169 МКОУ "Новосельская сош"]
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 11:23, 10 марта 2012 (UTC)
-
| .
+
| 10 баллов
-
| .
+
| участник
-
|-
+
-
 
+
-
|}
+
-
 
+
-
===6 класс===
+
-
{| class="standard" border="1"
+
-
! bgcolor=#FFFFFF|№ п/п
+
-
! bgcolor=#99CCFF|ФИ участника
+
-
! bgcolor=#FF99CC|Класс 
+
-
! bgcolor=#FFFFFF|ФИО руководителя
+
-
! bgcolor=#99CCFF|Территория
+
-
! bgcolor=#FF99CC|Школа
+
-
! bgcolor=#FFFFFF|Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет)
+
-
! bgcolor=#99CCFF|Количество баллов
+
-
! bgcolor=#FF99CC|Итог
+
-
|-
+
-
| 1.
+
-
|[[Участник:Кашуркина Ната|Кашуркина Наталья]]
+
-
| 6 
+
-
| [[Участник: Иванина Алла | Иванина А.В.]]
+
-
| Владимирская область, г.Ковров
+
-
| [[МОУ СОШ №19 г. Ковров|МБОУ СОШ №19]]
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 2.
+
-
| [[Участник:Илья Никитин|Илья Никитин]]
+
-
| 6
+
-
| [[Участник:Ольга Валентиновна|Архипова Ольга Валентиновна]]
+
-
| Владимирская область, г.Вязники
+
-
| [http://www.vzsshkola.ucoz.com/ Областная санаторная школа - интернат]
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 3.
+
-
| [[Участник:Данил Азарнов|Данил Азарнов]]
+
-
| 6
+
-
| [[Участник:Ольга Валентиновна|Архипова Ольга Валентиновна]]
+
-
| Владимирская область, г.Вязники
+
-
| [http://www.vzsshkola.ucoz.com/ Областная санаторная школа - интернат]
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 4.
+
-
| [[Участник:Рыбина Валерия|Рыбина Валерия]]
+
-
| 6
+
-
| [[Участник:rybina2|Рыбина Наталья Валерьевна]]
+
-
| город Владимир
+
-
| [http://shkola15.ouvlad.ru/ МБОУ "СОШ №15" г. Владимир]
+
-
| .да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 17:30, 5 марта 2012 (UTC)
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 5.
+
-
| [[Участник:Борисова Ульяна|Борисова Ульяна]]
+
-
| 6
+
-
| [[Участник:Ирина Горчакова|Горчакова Ирина Владимировна]]
+
-
| посёлок Красный Октябрь Гусь-Хрустального района
+
-
| [http://krokshool.ucoz.ru/ МКОУ Краснооктябрьская СОШ]
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 6.
+
-
| [[Участник:Паша Малышев|Паша Малышев]]
+
-
| 6
+
-
| Лариса Николаевна Лапшина
+
-
| Владимирская область, г.Вязники
+
-
| МОУ СОШ № 5
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 7.
+
-
| [[Участник:Девятовский Ярослав|Девятовский Ярослав]]
+
-
| 6
+
-
| [[Участник:Мартынова А.А.|Мартынова А.А.]]
+
-
| Владимирская область, Меленковский район,с.Илькино
+
-
| МБОУ Илькинская СОШ
+
-
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 18:31, 6 марта 2012 (UTC)
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 8.
+
-
| Ломтева Юлия
+
-
| 6
+
-
| [[Участник:Миронова Елена|Миронова Е.Ю.]]
+
-
| г. Гусь-Хрустальный Владимирской области
+
-
| МБОУ ООШ № 16
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 9.
+
-
| Елисеева Яна
+
-
| 6
+
-
| [[Участник:Миронова Елена|Миронова Е.Ю.]]
+
-
| г. Гусь-хрустальный Владимирской об
+
-
| МБОУ ООШ № 16
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 10.
+
-
| [[Участник:Виктория Фомичева|Виктория Фомичева]]
+
-
| 6
+
-
| [[Участник:Мартынова А.А.|Мартынова А.А.]]
+
-
| Владимирская область, Меленковский район,с.Илькино
+
-
| МБОУ Илькинская СОШ
+
-
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 18:35, 6 марта 2012 (UTC)
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 11.
+
-
| Ковальчук Александр
+
-
| 6
+
-
| [[Участник:Сорокина Алла| Сорокина А.Ю.]]
+
-
| г. Муром
+
-
| [http://sloboda-murom.narod.ru МБОУ "Якиманско - Слободская СОШ"]
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 12.
+
-
| Рыбенкова Евгения
+
-
| 6
+
-
| [[Участник:Сорокина Алла| Сорокина А.Ю.]]
+
-
| г. Муром
+
-
| [http://sloboda-murom.narod.ru  МБОУ "Якиманско - Слободская СОШ"]
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 13.
+
-
| [[Участник:Тимина Юлия |Тимина Юлия]]
+
-
| 6
+
-
| Тимина И.А.
+
-
| Владимирская область, Меленковский район,с.Илькино
+
-
| МБОУ Илькинская СОШ
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 14.
+
-
| [[Участник: Люда Прыйма |Люда Прыйма]]
+
-
| 6
+
-
| [[Участник: Панкратова Екатерина Витальевна |Панкратова Екатерина Витальевна]]
+
-
| Гусь-Хрустальный район, поселок Уршельский
+
-
| МБОУ Уршельская сош
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 15.
+
-
| [[Участник: Ефремова Анастасия |Ефремова Анастасия]]
+
-
| 6
+
-
| [[Участник:Ирина Горчакова|Горчакова Ирина Владимировна]]
+
-
| посёлок Красный Октябрь Гусь-Хрустального района
+
-
| [http://krokshool.ucoz.ru/ МКОУ Краснооктябрьская СОШ]
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 16.
+
-
| [[Участник: Борисова Марина |Борисова Марина]]
+
-
| 6
+
-
| [[Участник:Ирина Горчакова|Горчакова Ирина Владимировна]]
+
-
| посёлок Красный Октябрь Гусь-Хрустального района
+
-
| [http://krokshool.ucoz.ru/ МКОУ Краснооктябрьская СОШ]
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 17.
+
-
| [[Участник: Безродная Полинка |Безродная Полина]]
+
-
| 6
+
-
| [[Участник:Ирина Горчакова|Горчакова Ирина Владимировна]]
+
-
| посёлок Красный Октябрь Гусь-Хрустального района
+
-
| [http://krokshool.ucoz.ru/ МКОУ Краснооктябрьская СОШ]
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 18.
+
-
| [[Участник: Шечков Павел |Шечков Павел]]
+
-
| 6
+
-
| [[Участник:Ирина Горчакова|Горчакова Ирина Владимировна]]
+
-
| посёлок Красный Октябрь Гусь-Хрустального района
+
-
| [http://krokshool.ucoz.ru/ МКОУ Краснооктябрьская СОШ]
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 19.
+
-
| [[Участник: Крылов Павел |Крылов Павел]]
+
-
| 6
+
-
| [[Участник:Ирина Горчакова|Горчакова Ирина Владимировна]]
+
-
| посёлок Красный Октябрь Гусь-Хрустального района
+
-
| [http://krokshool.ucoz.ru/ МКОУ Краснооктябрьская СОШ]
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 20.
+
-
| [[Участник: Крылов Семён |Крылов Семён]]
+
-
| 6
+
-
| [[Участник:Ирина Горчакова|Горчакова Ирина Владимировна]]
+
-
| посёлок Красный Октябрь Гусь-Хрустального района
+
-
| [http://krokshool.ucoz.ru/ МКОУ Краснооктябрьская СОШ]
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 21.
+
-
| Рубцова Екатерина
+
-
| 6
+
-
| Никитина Наталья Геннадьевна
+
-
| Муром
+
-
| МБОУ СОШ №10
+
-
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 18:50, 6 марта 2012 (UTC)
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 22.
+
-
| Козин Алексей|Козин Алексей
+
-
| 6
+
-
| [[Участник:Стулова Ольга|Стулова Ольга Николаевна]]
+
-
| Владимирская область, г.Меленки
+
-
| [http://shkola2melenki.ucoz.ru/ МБОУ СОШ №2 г. Меленки]
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 23.
+
-
| [[Участник: Alexei Bagrov|Багров Алексей]]
+
-
| 6
+
-
| [[Участник:Светлана Багрова|Багрова Светлана Владимировна]]
+
-
| п.им.Воровского
+
-
| МОУ "Воровская СОШ"
+
-
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 15:13, 6 марта 2012 (UTC)
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 24.
+
-
| [[Участник:Чембулатов Слава| Чембулатов Слава]]
+
-
| 6
+
-
| [[Участник:Чембулатова Эвелина|Чембулатова Э. Г.]]
+
-
| Тамбовская обл. с. Новоситовка
+
-
| МОУ Избердеевская СОШ им. Героя Советского Союза В. В. Кораблина
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 25.
+
-
| Калачёв Дмитрий
+
-
| 6
+
-
| Тимакова.Е.В
+
-
| г.Камешково
+
-
| МОУ школы № 3
+
-
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 15:59, 7 марта 2012 (UTC)
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 26.
+
-
| [[Участник:Ананян Карина|Ананян Карина]]
+
-
| 6
+
-
| Воробьёва Татьяна Владимировна
+
-
| г. Муром
+
-
| МОУ СОШ № 6
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 27.
+
-
| [[Участник:Титова Маргарита|Титова Маргарита]]
+
-
| 6
+
-
| Воробьёва Татьяна Владимировна
+
-
| г. Муром
+
-
| МОУ СОШ № 6
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 28.
+
-
| [[Участник: Зеленова Екатерина|Зеленова Екатерина]]
+
-
| 6 
+
-
| [[Участник: Рассадина Е.А.| Рассадина Е.А]]
+
-
| Владимирская область, Ковровский район
+
-
| МБОУ Иваново-Эсинская СОШ
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 29.
+
-
| Колохина Анна
+
-
| 6 
+
-
| [[Участник: Рассадина Е.А.| Рассадина Е.А]]
+
-
| Владимирская область, Ковровский район
+
-
| МБОУ Иваново-Эсинская СОШ
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 30.
+
-
| Першина Мария
+
-
| 6
+
-
| Малыгина И.Е.
+
-
| Ковровский район, с Санниково
+
-
| МБОУ Санниковская ООШ
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 31.
+
-
| Менкожиргалов Александр
+
-
| 6А
+
-
| Тимакова Елена Викторовна
+
-
| г.Камешково
+
-
| МОУ ООШ №3
+
-
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 11:15, 8 марта 2012 (UTC)
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 32.
+
-
| [[Участник: Алёна Самыгина | Алёна Самыгина]]
+
-
| 6
+
-
| [[Участник: Елена Суворова | Елена Суворова]]
+
-
| Владимирская область, Меленковский район
+
-
| МБОУ "Даниловская СОШ"
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 33.
+
-
| [[Участник: Демидова Юлия | Демидова Юлия]]
+
-
| 6
+
-
| [[Участник: Емелюшина Валентина Николаевна| Емелюшина Валентина Николаевна]]
+
-
| г. Меленки
+
-
| МБОУ "СОШ №2"
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 34.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 35.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 36.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 37.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 38.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 39.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 40.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
|-
|-
| 41.
| 41.
-
| .
+
| Язева Татьяна
-
| .
+
| 5
-
| .
+
| [[Участник:Татьяна Пучкова|Татьяна Борисовна Пучкова]]
-
| .
+
| Владимирская область Суздальский район
-
| .
+
| [http://nsportal.ru/site/19169 МКОУ "Новосельская сош"]
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 11:23, 10 марта 2012 (UTC)
-
| .
+
| 13 баллов
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
| 42.
| 42.
-
| .
+
| [[Участник:Маслова Оля|Маслова Оля]]
-
| .
+
| 5
-
| .
+
| [[Участник: Урбанович Ю. А.|Урбанович Ю. А.]]
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 43.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 44.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 45.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 46.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 47.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 48.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 49.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 50.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
|}
+
-
 
+
-
===7 класс===
+
-
{| class="standard" border="1"
+
-
! bgcolor=#FFFFFF|№ п/п
+
-
! bgcolor=#99CCFF|ФИ участника
+
-
! bgcolor=#FF99CC|Класс 
+
-
! bgcolor=#FFFFFF|ФИО руководителя
+
-
! bgcolor=#99CCFF|Территория
+
-
! bgcolor=#FF99CC|Школа
+
-
! bgcolor=#FFFFFF|Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет)
+
-
! bgcolor=#99CCFF|Количество баллов
+
-
! bgcolor=#FF99CC|Итог
+
-
|-
+
-
| 1.
+
-
| [[Участник:Потин Данила|Потин Данила]]
+
-
| 7
+
-
| [[Участник:Потина С.Г.|Потина Светлана Геннадьевна]]
+
-
| г.Владимир
+
-
| МБОУ СОШ №21
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 2.
+
-
| [[Участник:Коростелёв Михаил|Коростелёв Михаил]]
+
-
| 7
+
-
| [[Участник:Коростелёва Тамара Анатольевна|Коростелёва Тамара Анатольевна]]
+
-
| р.п.Сосновка Тамбовская область
+
-
| МБОУ Сосновская сош №2
+
-
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 16:01, 7 марта 2012 (UTC)
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 3.
+
-
|[[Участник:Гринкевич Павел|Гринкевич Павел]]
+
-
| 7
+
-
| [[Участник:Вахрудинова А.К.|Вахрудинова А.К.]]
+
| Гусь-Хрустальный район
| Гусь-Хрустальный район
| [http://www.schiva.gvili.ru/ МБОУ Иванищевская сош]
| [http://www.schiva.gvili.ru/ МБОУ Иванищевская сош]
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 16:24, 11 марта 2012 (UTC)
-
| .
+
| 14 баллов
-
| .
+
| призёр
-
|-
+
-
| 4.
+
-
| [[Участник: Кириллов Дмитрий|Кириллов Дмитрий]]
+
-
| 7
+
-
| [[Участник:Потина С.Г.|Потина Светлана Геннадьевна]]
+
-
| г. Владимир
+
-
| МБОУ СОШ №21
+
-
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 16:01, 7 марта 2012 (UTC)
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 5.
+
-
| Логвинова Наталья
+
-
| 7
+
-
| [[Участник: Соловьёва Ирина Михайловна|Соловьёва И.М.]]
+
-
| д. Даньково Починковского района Смоленской области
+
-
| МБОУ Даньковская ООШ
+
-
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 12:20, 6 марта 2012 (UTC)
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 6.
+
-
| [[Участник: Валерия Барданова|Валерия Барданова]]
+
-
| 7
+
-
| [[Участник: Ковылова Галина Васильевна|Ковылова Галина Васильевна]]
+
-
| Гусь- Хрустальный район Владимирская область
+
-
| МКОУ Краснооктябрьская СОШ
+
-
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 17:40, 6 марта 2012 (UTC)
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 7.
+
-
| [[Участник: Титов Константин|Титов Константин]]
+
-
| 7
+
-
| [[Участник: Титова Вера|Титова В.Ф.]]
+
-
| Собинский район Владимирской области
+
-
| МБОУ Толпуховская СОШ
+
-
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 15:56, 6 марта 2012 (UTC)
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 8.
+
-
| [[Участник:Денисова Наталья|Денисова Наталья]]
+
-
| 7
+
-
| [[Участник:Денисова Инна|Денисова И.П.]]
+
-
| Владимирская область, г. Киржач
+
-
| МБОУ СОШ №5
+
-
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 19:36, 7 марта 2012 (UTC)
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 9.
+
-
| [[Участник:Алина Кузицына|Кузицына Алина]]
+
-
| 7
+
-
| [[Участник:Елена Кузицына|Кузицына Е.В.]]
+
-
| Владимирская область, Вязниковский район, пгт.Никологоры
+
-
| МОУ "Никологорская средняя общеобразовательная школа Вязниковского района"
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 10.
+
-
| [[Участник:Наталья Барыбина|Наталья Барыбина]]
+
-
| 7
+
-
| [[Участник:Барыбина Светлана Викторовна|Барыбина С.В]]
+
-
| Владимирская область, Юрьев-Польски район, с.Ополье
+
-
| [[МБОУ "Опольевская ООШ" Юрьев - Польского района]]
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 11.
+
-
| [[Участник:Смирнов Илья|Смирнов Илья]]
+
-
| 7
+
-
| [[Участник:Смирнова ЕА|Смирнова Е.А.]]
+
-
| Владимирская область, Гусь-Хрустальный район, д.Неклюдово
+
-
| МКОУ "Неклюдовская ООШ" Гусь-Хрустального района
+
-
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 16:01, 7 марта 2012 (UTC)
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 12.
+
-
| Ермаков Максим
+
-
| 7
+
-
| Акимова Татьяна Борисовна
+
-
| Владимирская область, г. Ковров
+
-
| МБОУ СОШ №11
+
-
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 18:41, 7 марта 2012 (UTC)
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 13.
+
-
| [[Участник:Склярова Катя|Склярова Катя]]
+
-
| 7
+
-
| [[Ковылова Галина Васильевна|Ковылова Галина Васильевна]]
+
-
| Владимирская область, Гусь-Хрустальный район, п.Красный Октябрь
+
-
| МКОУ Краснооктябрьская СОШ
+
-
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 18:00, 6 марта 2012 (UTC)
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 14.
+
-
| Сергеев Дмитрий
+
-
| 7
+
-
| Никитина Наталья Геннадьевна
+
-
| Муром
+
-
| МБОУ СОШ №10
+
-
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 18:51, 6 марта 2012 (UTC)
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 15.
+
-
| |[[Участник:Петрова Лена|Петрова Лена]]
+
-
| 7
+
-
| [[Участник:Титова Вера|Титова В.Ф.]]
+
-
| Собинский район Владимирской области
+
-
| МБОУ Толпуховская СОШ
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 16.
+
-
| |[[Участник:Дария|Павлова Даша]]
+
-
| 7
+
-
| [[Участник:Стоякина Зин Мих|Стоякина З.М.]]
+
-
| г.Камешково Владимирской области
+
-
| МОУ ООШ №3 г.Камешково
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 17.
+
-
| |[[Участник:Алёна Чуприна|Алёна Чуприна]]
+
-
| 7
+
-
| [[Участник:Чуприна А.Н.|Чуприна А.Н.]]
+
-
| Владимирская область, Меленковский район, с.Илькино
+
-
| МБОУ Илькинская СОШ
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 18.
+
-
| Костылева Алена
+
-
| 7
+
-
| Сачкова Ольга Юрьевна
+
-
| Владимирская обл.г.Ковров
+
-
| МБОУ СОШ№ 21
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 19.
+
-
| [[Участник:Сидорина Валерия|Сидорина Валерия]]
+
-
| 7
+
-
| [[Участник:Боровкова Ольга|Боровкова Ольга Сергеевна]]
+
-
| Гусь-Хрустальный район, д. Перово
+
-
| [http://perovoschool.narod.ru МКОУ Перовская ООШ]
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 20.
+
-
| [[Участник:Гаранин Никита|Гаранин Никита]]
+
-
| 7
+
-
| [[Участник:ignatov821|Игнатов Михаил Сергеевич]]
+
-
| Гусь-Хрустальный район, д. Перово
+
-
| [http://perovoschool.narod.ru МКОУ Перовская ООШ]
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 21.
+
-
| [[Участник:Белова Наталия|Белова Наталия]]
+
-
| 7
+
-
| [[Участник:Денисова Инна|Денисова И.П.]]
+
-
| Владимирская область, г. Киржач
+
-
| МБОУ СОШ №5
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 22.
+
-
| [[Участник:Графская Екатерина|Графская Екатерина]]
+
-
| 7
+
-
| [[Участник:Денисова Инна|Денисова И.П.]]
+
-
| Владимирская область, г. Киржач
+
-
| МБОУ СОШ №5
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 23.
+
-
| Чуракова Елизавета
+
-
| 7
+
-
| [[Участник:Денисова Инна|Денисова И.П.]]
+
-
| Владимирская область, г. Киржач
+
-
| МБОУ СОШ №5
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 24.
+
-
| Азизова Айбениз
+
-
| 7
+
-
| [[Участник:Денисова Инна|Денисова И.П.]]
+
-
| Владимирская область, г. Киржач
+
-
| МБОУ СОШ №5
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 25.
+
-
| Кочеткова Света
+
-
| 7
+
-
| Сачкова Ольга Юрьевна
+
-
| Владимирская область, г.Ковров
+
-
| МБОУ СОШ№ 21
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 26.
+
-
| [[Участник:Можанова Юлия|Можанова Юлия]]
+
-
| 7
+
-
| [[Участник:Татьяна Пучкова|Татьяна Борисовна Пучкова]]
+
-
| Владимрская область Суздальскмй район
+
-
| [http://nsportal.ru/site/19169 МКОУ "Новосельская сош"]
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 27.
+
-
| [[Участник: Афонина Ольга|Афонина Ольга]]
+
-
| 7
+
-
| [[Участник: Рассадина Е.А.| Рассадина Е.А]]
+
-
| Владимирская область, Ковровский район
+
-
| МБОУ Иваново-Эсинская СОШ
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 28.
+
-
| Солдаткина Мария|Солдаткина Мария
+
-
| 7
+
-
| [[Участник: Рассадина Е.А.| Рассадина Е.А]]
+
-
| Владимирская область, Ковровский район
+
-
| МБОУ Иваново-Эсинская СОШ
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 29.
+
-
| Суркова Ангелина
+
-
| 7
+
-
| [[Участник: Рассадина Е.А.| Рассадина Е.А]]
+
-
| Владимирская область, Ковровский район
+
-
| МБОУ Иваново-Эсинская СОШ
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 30.
+
-
| Лебедев Максим
+
-
| 7
+
-
| Малыгина И.Е.
+
-
| Ковровский район, с. Санниково
+
-
| МБОУ Санниковская ООШ
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 31.
+
-
| Челноков Василий
+
-
| 7
+
-
| Малыгина И.Е.
+
-
| Ковровский район, с. Санниково
+
-
| МБОУ Санниковская ООШ
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 32.
+
-
| Курочкин Максим
+
-
| 7
+
-
| Малыгина И.Е.
+
-
| Ковровский район, с. Санниково
+
-
| МБОУ Санниковская ООШ
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 33.
+
-
| .Алиева Динара
+
-
| .7
+
-
| .Акимова Татьяна Борисовна
+
-
| .Владимирская обл.,г. Ковров
+
-
| .МБОУ СОШ №11
+
-
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 18:41, 7 марта 2012 (UTC)
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 34.
+
-
| [[Участник:Лина|Лина Романова]]
+
-
| 7
+
-
| [[Участник: Ольга Юрьевна Сачкова | Сачкова О.Ю.]]
+
-
| Владимирская обл., г.Ковров
+
-
| [http://www.school-21.ru/ МБОУ СОШ №21]
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 35.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 36.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 37.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 38.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 39.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 40.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
|-
+
-
| 41.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 42.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
|-
|-
| 43.
| 43.
-
| .
+
| Бараняк Антон
-
| .
+
| 5
-
| .
+
| [[Участник: Дмитрий Владимирович|Серов Д.В.]]
-
| .
+
|Суздальский район
-
| .
+
| МКОУ "Порецкая СОШ"
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 11:23, 10 марта 2012 (UTC)
-
| .
+
| 13 баллов
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
| 44.
| 44.
-
| .
+
| Чекалова Наталья
-
| .
+
| 5
-
| .
+
| [[Участник: Дмитрий Владимирович|Серов Д.В.]]
-
| .
+
|Суздальский район
-
| .
+
| МКОУ "Порецкая СОШ"
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 11:23, 10 марта 2012 (UTC)
-
| .
+
| 13 баллов
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
| 45.
| 45.
-
| .
+
| Савкина Мария
-
| .
+
| 5
-
| .
+
| Савкина Наталья Николаевна
-
| .
+
| Меленковский район с. Архангел
-
| .
+
| МБОУ "Архангельская СОШ  им. Героя Советского Союза Краснова В.М"
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 16:24, 11 марта 2012 (UTC)
-
| .
+
| 15 баллов
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 46.
| 46.
-
| .
+
| Ладышкин Дима
-
| .
+
| 5
-
| .
+
| [[Участник: Tatjna.suslova.|Суслова Татьяна Фёдоровна ]]
-
| .
+
| Меленковский район д.Тургенево
-
| .
+
| [http://turgenevo.ucoz.ru/ МБОУ "Тургеневская СОШ"]
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 19:47, 10 марта 2012 (UTC)
-
| .
+
| 15 баллов
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 47.
| 47.
-
| .
+
| [[Участник:Ивлев Данила|Ивлев Данила]]
-
| .
+
| 5
-
| .
+
| Лукина Г.В.
-
| .
+
| с.Бутылицы Меленковский район
-
| .
+
| [http://butschool-melenky.narod.ru МБОУ "Бутылицкая СОШ"]
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 11:26, 11 марта 2012 (UTC)
-
| .
+
| 14 баллов
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 48.
| 48.
-
| .
+
| Кускова Юлия
-
| .
+
| 5
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 49.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 50.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
 
+
-
 
+
-
|}
+
-
 
+
-
===8 класс===
+
-
{| class="standard" border="1"
+
-
! bgcolor=#FFFFFF|№ п/п
+
-
! bgcolor=#99CCFF|ФИ участника
+
-
! bgcolor=#FF99CC|Класс 
+
-
! bgcolor=#FFFFFF|ФИО руководителя
+
-
! bgcolor=#99CCFF|Территория
+
-
! bgcolor=#FF99CC|Школа
+
-
! bgcolor=#FFFFFF|Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет)
+
-
! bgcolor=#99CCFF|Количество баллов
+
-
! bgcolor=#FF99CC|Итог
+
-
|-
+
-
| 1.
+
-
| [[Участник: Анечка Папулина| Папулина Анна]]
+
-
| 8
+
-
| Уварова Е.В.
+
-
| г. Владимир
+
-
| [http://shkola19.ouvlad.ru/ МБОУ "СОШ №19"]
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 2.
+
-
|[[Участник: Катя Козлова| Катя Козлова]]
+
-
| 8
+
-
| [[Участник: Никитина Ирина| Никитина И.М.]]
+
-
|г. Меленки
+
-
| [http://melenky-school.my1.ru/ МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки]
+
-
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 11:16, 8 марта 2012 (UTC)
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 3.
+
-
|[[Участник: Богатёнкова Настя| Богатёнкова Настя]]
+
-
| 8
+
-
| [[Участник: Никитина Ирина| Никитина И.М.]]
+
-
|г. Меленки
+
-
| [http://melenky-school.my1.ru/ МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки]
+
-
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 16:03, 6 марта 2012 (UTC)
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 4.
+
-
| |[[Участник: Цветкова Аня| Цветкова Аня]]
+
-
| 8
+
-
| [[Участник: Никитина Ирина| Никитина И.М.]]
+
-
|г. Меленки
+
-
| [http://melenky-school.my1.ru/ МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки]
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 5.
+
-
|[[Участник: Суворов Дмитрий Николаевич| Суворов Дима]]
+
-
| 8
+
-
| [[Участник: Никитина Ирина| Никитина И.М.]]
+
-
|г. Меленки
+
-
| [http://melenky-school.my1.ru/ МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки]
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 6.
+
-
| |[[Участник: Сумин Антон| Сумин Антон]]
+
-
| 8
+
-
| [[Участник: Никитина Ирина| Никитина И.М.]]
+
-
|г. Меленки
+
-
| [http://melenky-school.my1.ru/ МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки]
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 7.
+
-
| [[Участник: Круглов Алексей| Алексей Круглов]]
+
-
| 8
+
-
| Соколова Т.И.
+
-
| Гусь-Хрустальный район
+
-
| МКОУ Новодуровская оош
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 8.
+
-
| [[Участник:Вика Гусева|Вика Гусева]] 
+
-
| 8 
+
-
| Соколова Т.И.   
+
-
| Гусь-Хрустальный район   
+
-
| МКОУ Новодуровская оош 
+
-
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 16:03, 7 марта 2012 (UTC)
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 9.
+
-
| [[Участник:Данил Козлов|Данила Козлов]]
+
-
| 8
+
-
| Головина Людмила Петровна
+
-
| г. Владимир
+
-
| МБОУ СОШ №6
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 10.
+
-
|[[Участник:Миронова Анастасия|Миронова Анастасия]]
+
-
| 8
+
-
| Миронова Юлия Борисовна
+
-
| г. Меленки
+
-
| МБОУ "СОШ №2" г.Меленки
+
-
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 15:15, 6 марта 2012 (UTC)
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 11.
+
-
|[[участник:Галкина Екатерина|Галкина Екатерина]]
+
-
| 8
+
-
| Соколова Ольга Михайловна
+
-
| д. Тургенево, Меленковский район
+
-
| [http://turgenevo.ucoz.ru/ МБОУ "Тургеневская СОШ"]
+
-
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 17:23, 7 марта 2012 (UTC)
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 12.
+
-
| [[Участник:Окарабанова |Карабанова Олеся]]
+
-
| 8
+
-
| Новикова Татьяна Анатольевна
+
-
| г.Собинка
+
-
| МБОУ СОШ №1 г.Собинки
+
-
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 17:19, 6 марта 2012 (UTC)
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 13.
+
-
| [[Участник:ДойниковаЕ|Дойникова Екатерина]]
+
-
| 8
+
-
| Новикова Татьяна Анатольевна
+
-
| г.Собинка
+
-
| МБОУ СОШ №1 г.Собинка
+
-
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 15:15, 6 марта 2012 (UTC)
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 14.
+
-
| [[Участник:Шевченко Полина|Шевченко Полина]]
+
-
| 8
+
-
| Качалкина Ольга Евгеньевна
+
-
| г.Собинка
+
-
| МБОУ СОШ №1 г.Собинка
+
-
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 15:15, 6 марта 2012 (UTC)
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 15.
+
-
|  [[Участник:Пономарева Анастасия|Пономарева Анастасия]]
+
-
| 8
+
-
| [[Участник: Ольга Юрьевна Сачкова| Сачкова О.Ю.]]
+
-
| г.Ковров
+
-
| МБОУ СОШ №21
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 16.
+
-
| [[Участник: Миронова Ольга|Миронова Ольга]]
+
-
| 8
+
-
| [[Участник: Ковылова Галина Васильевна|Ковылова Галина Васильевна]]
+
-
| Гусь- Хрустальный район Владимирская область
+
-
| МКОУ Краснооктябрьская СОШ
+
-
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 17:23, 7 марта 2012 (UTC)
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 17.
+
-
| Кузаева Алина
+
-
| 8
+
-
| [[Участник: Ковылова Галина Васильевна|Ковылова Галина Васильевна]]
+
-
| Гусь- Хрустальный район Владимирская область
+
-
| МКОУ Краснооктябрьская СОШ
+
-
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 17:23, 7 марта 2012 (UTC)
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 18.
+
-
| [[Участник: Палагина Дарья|Палагина Дарья ]]
+
-
| 8
+
-
| [[Участник: Ковылова Галина Васильевна|Ковылова Галина Васильевна]]
+
-
| Гусь- Хрустальный район Владимирская область
+
-
| МКОУ Краснооктябрьская СОШ
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 19.
+
-
| Дидух Игорь
+
-
| 8
+
-
| [[Участник: Ковылова Галина Васильевна|Ковылова Галина Васильевна]]
+
-
| Гусь- Хрустальный район Владимирская область
+
-
| МКОУ Краснооктябрьская СОШ
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 20.
+
-
|  Медведев Сергей
+
-
| 8
+
-
| [[Участник: Ковылова Галина Васильевна|Ковылова Галина Васильевна]]
+
-
| Гусь- Хрустальный район Владимирская область
+
-
| МКОУ Краснооктябрьская СОШ
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 21.
+
-
| Серебряков Евгений
+
-
| 8
+
-
| [[Участник: Валентина|Иванова В.В.]]
+
-
| Судогодский район
+
-
| МБОУ Головинская СОШ
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 22.
+
-
| Бузукин Роман
+
-
| 8
+
-
| Носкова Л.П.
+
-
| Ковровский район, с. Санниково
+
-
| МБОУ Санниковская ООШ
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 23.
+
-
| Папаева Марина
+
-
| 8
+
-
| Носкова Л.П.
+
-
| Ковровский район, с. Санниково
+
-
| МБОУ Санниковская ООШ
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 24.
+
-
| Мороз Анастасия
+
-
| 8
+
-
| Носкова Л.П.
+
-
| Ковровский район, с. Санниково
+
-
| МБОУ Санниковская ООШ
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 25.
+
-
| Москвина Мария
+
-
| 8
+
-
| Никитина Наталья Геннадьевна
+
-
| Муром
+
-
| МБОУ СОШ №10
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 26.
+
-
| [[Участник:Чикунова Юлия|Чикунова Юлия]]
+
-
| 8
+
-
| Чикунова Светлана Васильевна
+
-
| г. Курлово
+
-
| МКОУ Курловская СОШ№1
+
-
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 18:01, 6 марта 2012 (UTC)
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 27.
+
-
| [[Участник: Назарова Виктория| Назарова Виктория]]
+
-
| 8
+
-
| [[Участник: Назарова Елена| Назарова Елена Васильевна]]
+
-
|Меленковский район,с.Илькино
+
-
| МБОУ Илькинская СОШ
+
-
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 16:04, 6 марта 2012 (UTC)
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 28.
+
-
| Шульпина Анастасия
+
-
| 8
+
-
| [[Участник: Chikh| Чихватова Наталья Станиславовна]]
+
-
| Ковров
+
-
| [http://4shkola.ru/ МБОУ СОШ №4]
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 29.
+
-
| Политова Елена
+
-
| 8
+
| Афанасьева Ж.А.
| Афанасьева Ж.А.
| Гусь-Хрустальный район
| Гусь-Хрустальный район
| МКОУ Уляхинская оош
| МКОУ Уляхинская оош
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 16:59, 11 марта 2012 (UTC)
-
| .
+
| 13 баллов
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
-
| 30.
+
| 49.
-
| Кудрявцева валерия
+
| [[Участник:Толстова Мария|Толстова Мария]]
-
| 8
+
| 5
-
| Афанасьева Ж.А.
+
| [[Участник:Вахрудинова А.К.|Вахрудинова А.К.]]
| Гусь-Хрустальный район
| Гусь-Хрустальный район
-
| МКОУ Уляхинская оош
+
| [http://www.schiva.gvili.ru/ МБОУ Иванищевская сош]
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 11:26, 11 марта 2012 (UTC)
-
| .
+
| 12 баллов
-
| .
+
| участник
-
|-
+
-
| 31.
+
-
|[[Участник:Катя Бугрова|Бугрова Екатерина]]
+
-
| 8
+
-
| [[Участник:Наталья Хорошева|Хорошева Наталья Юрьевна]]
+
-
[[Участник:Елена Карпова|Карпова Елена Вмкторовна]]
+
-
| Судогодский район
+
-
| МОУ "Воровская СОШ"
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 32.
+
-
| [[Участник: Ярослав Горохов|Ярослав Горохов]]
+
-
| 8
+
-
| [[Участник: Воробьева Татьяна Владимировна|Воробьева Татьяна Владимировна]]
+
-
| Муром
+
-
| МБОУ СОШ №6
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 33.
+
-
| [[Участник:Бусурина Ирина|Бусурина Ирина]]
+
-
| 8 класс
+
-
| [[Участник:Таранина СВ|Таранина С.В.]]
+
-
| Ковров
+
-
| МБОУ СОШ №19
+
-
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 16:16, 7 марта 2012 (UTC)
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 34.
+
-
| [[Участник:Ольга Гладилова|Ольга Гладилова]]
+
-
| 8 класс
+
-
| Абакшина Марина Владимировна
+
-
| Владимирская область, г.Ковров
+
-
| МБОУ СОШ №21
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 35.
+
-
| Смирнов Саша
+
-
| 8 класс
+
-
| Носкова Л.П.
+
-
| Ковровский район, с. Санниково
+
-
| МБОУ Санниковская ООШ
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 36.
+
-
| [[Участник:Ростовцев Павел|Ростовцев Павел]]
+
-
| 8 класс
+
-
| [[Участник:AnnaVic|Тихомирова А.В.]]
+
-
| Владимир
+
-
| МБОУ СОШ №2
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 37.
+
-
|[[Участник:Пучкова Ксения|Пучкова Ксения]]
+
-
| 8
+
-
| [[Участник:ole4ka-2801|Соколова Ольга Михайловна]]
+
-
| д. Тургенево
+
-
| [http://tyrgenevo.ucoz.ru/ МБОУ "Тургеневская СОШ"]
+
-
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 18:07, 7 марта 2012 (UTC)
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 38.
+
-
| [[Участник:Алина Стряпкина|Алина Стряпкина]]
+
-
| 8
+
-
| [[Участник: Воробьева Татьяна Владимировна|Воробьева Татьяна Владимировна]]
+
-
| г. Муром
+
-
| МОУ СОШ №6
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 39.
+
-
| [[Участник:ermolaevalena| Ермолаева Елена]]
+
-
| 8
+
-
| [[Участник:Бритикова Е.А.|Бритикова Е.А.]]
+
-
| Суздальский район
+
-
| МКОУ "Боголюбовская СОШ"
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 40.
+
-
| [[Участник:Галкин Александр|Галкин Александр]].
+
-
| 8
+
-
| [[Участник:ole4ka-2801|Соколова Ольга Михайловна]]
+
-
| д. Тургенево, Меленковский район
+
-
| МБОУ "Тургеневская СОШ"
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 41.
+
-
| [[Участник:Шикова Арина|Шикова Арина]]
+
-
| 8 класс
+
-
| [[Участник: Ионкина Ирина Евгеньевна|Ионкина Ирина Евгеньевна]]
+
-
| с. Дмитриевы Горы, Меленковский район
+
-
| МБОУ "Дмитриевогорская СОШ"
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 42.
+
-
| Гусарова Алина
+
-
| 8 класс
+
-
| .[[Участник: Никитаева Надежда|Никитаева Надежда Фёдоровна]]
+
-
| .с. Дмитриевы Горы, Мелнковский район
+
-
| МБОУ "Дмитриевогорская СОШ"
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 43.
+
-
| [[Участник:Овчинникова Маргарита|Овчинникова Маргарита]]
+
-
| 8
+
-
| [[Участник:Воробьева Татьяна Владимировна|Воробьева Татьяна Владимировна]]
+
-
| г.Муром
+
-
| МОУ СОШ №6
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 44.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 45.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 46.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 47.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 48.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 49.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
|-
|-
| 50.
| 50.
-
| .
+
| [[Участник:Перцева Виктория|Перцева Виктория]]
-
| .
+
| 5
-
| .
+
| [[Участник:koptevaem | Коптева Елена Михайловна]]
-
| .
+
| Владимирская область город Ковров
-
| .
+
| МБОУ "СОШ №21"
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 11:26, 11 марта 2012 (UTC)
-
| .
+
| 14 баллов
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 51.
| 51.
-
| .
+
| [[Участник: Фёдоров Пётр|Фёдоров Пётр]]
-
| .
+
| 5
-
| .
+
| [[Участник:koptevaem | Коптева Елена Михайловна]]
-
| .
+
| Владимирская область город Ковров
-
| .
+
| МБОУ "СОШ №21"
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 11:26, 11 марта 2012 (UTC)
-
| .
+
| 14 баллов
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 52.
| 52.
-
| .
+
| [[Участник: Фёдоров Артём|Фёдоров Артём]]
-
| .
+
| 5
-
| .
+
| [[Участник:koptevaem | Коптева Елена Михайловна]]
-
| .
+
| Владимирская область город Ковров
-
| .
+
| МБОУ "СОШ №21"
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 11:26, 11 марта 2012 (UTC)
-
| .
+
| 14 баллов
-
| .
+
| призер
|-
|-
| 53.
| 53.
-
| .
+
| Андреев Алексей
-
| .
+
| 5
-
| .
+
| Веселюк Вера Николаевна
-
| .
+
| Ковровский район, Клязьминский Городок
-
| .
+
| Клязьмогородецкая ООШ
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 11:51, 11 марта 2012 (UTC)
-
| .
+
| 15 баллов
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 54.
| 54.
-
| .
+
| Чернявская Анастасия
-
| .
+
| 5
-
| .
+
| [[Участник:Одинцова Светлана Филаретовна|Одинцова Светлана Филаретовна]]
-
| .
+
| Меленковский район с. Архангел
-
| .
+
| МБОУ "Архангельская СОШ  им. Героя Советского Союза Краснова В.М"
-
| .
+
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 16:24, 11 марта 2012 (UTC)
-
| .
+
| 15 баллов
-
| .
+
| победитель
-
|-
+
-
| 55.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 56.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 57.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 58.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 59.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 60.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 61.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 62.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 63.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 64.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 65.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
|-
|-
 +
|}
 +
===6 класс===
 +
<big>'''[[Таблица регистрации участников/6 класс/Сетевая викторина Женщины в истории России|ИТОГИ участия учащихся 6 КЛАССА]]'''</big>
-
|}
+
===7 класс===
 +
<big>'''[[Таблица регистрации участников/7 класс/Сетевая викторина Женщины в истории России|ИТОГИ участия учащихся 7 класса]]'''</big>
 +
 
 +
===8 класс===
 +
<big>'''[[Таблица регистрации участников/8 класс/Сетевая викторина Женщины в истории России|ИТОГИ участия учащихся 8 КЛАССА]]'''</big>
===9 класс===
===9 класс===
-
{| class="standard" border="1"
+
<big>'''[[Таблица регистрации участников/9 класс/Сетевая викторина Женщины в истории России|ИТОГИ участия учащихся 9 КЛАССА]]'''</big>
-
! bgcolor=#FFFFFF|№ п/п
+
-
! bgcolor=#99CCFF|ФИ участника
+
-
! bgcolor=#FF99CC|Класс 
+
-
! bgcolor=#FFFFFF|ФИО руководителя
+
-
! bgcolor=#99CCFF|Территория
+
-
! bgcolor=#FF99CC|Школа
+
-
! bgcolor=#FFFFFF|Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет)
+
-
! bgcolor=#99CCFF|Количество баллов
+
-
! bgcolor=#FF99CC|Итог
+
-
|-
+
-
| 1.
+
-
| [[Участник:Веселова Инна|Веселова Инна]]
+
-
| 9
+
-
| [[Участник:Кутузова Ирина|Кутузова Ирина]]
+
-
| г.Владимир
+
-
| МБОУ СОШ №6
+
-
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 12:21, 6 марта 2012 (UTC)
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 2.
+
-
| [[Участник:Карина Котова|Карина Котова]]
+
-
| 9
+
-
| [[Участник:Лали Эквтимишвили| Эквтимишвили Лали Теймуразовна]]
+
-
| Меленковский район, д.Тургенево
+
-
| МБОУ Тургеневская СОШ
+
-
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 16:57, 6 марта 2012 (UTC)
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 3.
+
-
| [[Участник:Козьмодемьянская Александра|Александра Козьмодемьянская]]
+
-
| 9
+
-
| [[Участник:Елена Карпова| Карпова Елена Викторовна]],[[Участник:Хорошева| Хорошева Наталья  Юрьевна]]
+
-
| Владимирская область,Судогодский район,п.им.Воровского
+
-
|<p>[http://vorsou.ru МОУ "Воровская СОШ"]</p>
+
-
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 17:31, 5 марта 2012 (UTC)
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 4.
+
-
| [[Участник:X-ziped|Гурьев Дмитрий]]
+
-
| 9
+
-
| [[Участник:apcheva2008|Лапчёва Елена Дмитриевна]] 
+
-
| Владимирская область, г.Гороховец
+
-
| [http://gorohscol1.ucoz.ru/index/nasha_shkola/0-5/ МБОУ СОШ № 1 г. Гороховец]
+
-
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 17:31, 5 марта 2012 (UTC)
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 5.
+
-
| [[Участник:Екатерина Маркова|Маркова Екатерина]]
+
-
| 9
+
-
| [[Участник:Стулова Ольга|Стулова Ольга Николаевна]], [[Участник:Маркова Елена Анатольевна|Маркова Елена Анатольевна]]
+
-
| Владимирская область, г.Меленки
+
-
|[http://shkola2melenki.ucoz.ru/ МБОУ СОШ №2 г. Меленки]
+
-
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 16:05, 7 марта 2012 (UTC)
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 6.
+
-
| [[Участник:Алёнчик|Новикова Алёна]]
+
-
 
+
-
| 9
+
-
| Новикова Татьяна Анатольевна
+
-
| Владимирская обл.гСобинка
+
-
| МБОУ СОШ №1 г.Собинки
+
-
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 17:20, 6 марта 2012 (UTC)
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 7.
+
-
| Викулова Вероника
+
-
| 9
+
-
| [[Участник:Болотина Ольга|Болотина О.Ф.]]
+
-
| г. Меленки
+
-
| МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза Каманина Н.П."
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 8.
+
-
| Болотин Антон
+
-
| 9
+
-
| [[Участник:Болотина Ольга|Болотина О.Ф.]]
+
-
| г. Меленки
+
-
| МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза Каманина Н.П."
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 9.
+
-
| [[Участник:Нефедьева Наталья|Нефедьева Наталья]]
+
-
| 9
+
-
| [[Участник:Binenshtok|Шмакова Наталья Владимировна]]
+
-
| г.Владимир
+
-
| [http://www.vladimirschool36.edusite.ru/ МАОУ г.Владимира "СОШ № 36" ]
+
-
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 16:00, 6 марта 2012 (UTC)
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 10.
+
-
| Карманова Анастасия
+
-
| 9
+
-
| Никитина Наталья Геннадьевна
+
-
| Муром
+
-
| МБОУ СОШ №10
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 11.
+
-
| Синицына Валерия
+
-
| 9
+
-
| Храмова Г.Л.
+
-
| Владимирская область г.Меленки
+
-
| ООШ №5
+
-
 
+
-
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 17:41, 6 марта 2012 (UTC)
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 12.
+
-
| Никитаева Таня
+
-
| 9
+
-
| Никитаева Н.Ф.
+
-
| Владимирская область Меленковский район с.Дмитриевы Горы
+
-
| МБОУ Дмитриевогорская СОШ
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 13.
+
-
| Миронова Ольга
+
-
| 9
+
-
| Сапега Н.А.
+
-
| г. Собинки
+
-
| МБОУ СОШ № 1
+
-
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 17:24, 6 марта 2012 (UTC)
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 14.
+
-
| Синицына Валерия
+
-
| 9
+
-
| Храмова Г.Л.
+
-
| Владимирская область г.Меленки
+
-
| ООШ №5
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 15.
+
-
| [[Участник:Ильичёва Анна|Ильичёва Анна]]
+
-
| 9
+
-
| [[Участник:Шкапова Л.В.|Шкапова Л.В.]]
+
-
| Владимирская область,Меленковский район,с.Илькино
+
-
| [[http://ilkino.melenky-school.ru/]]МБОУ Илькинская СОШ
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 16.
+
-
| [[Участник:Капсенков Влад|Капсёнков Владислав]]
+
-
| 9
+
-
| [[Участник:Ирина Горчакова|Горчакова Ирина Владимировна]]
+
-
| посёлок Красный Октябрь Гусь-Хрустального района
+
-
| [http://krokshool.ucoz.ru/ МКОУ Краснооктябрьская СОШ]
+
-
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 16:05, 7 марта 2012 (UTC)
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 17.
+
-
| [[Участник:Осокин Олег|Осокин Олег]]
+
-
| 9
+
-
| [[Участник:Одинцова Светлана Филаретовна|Одинцова Светлана Филаретовна]]
+
-
| Меленковский район,с. Архангел
+
-
| МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза В.М.Краснова"[http://shkola-arhangel.narod2.ru/]
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 18.
+
-
| [[Участник:Артур Пирожков|Артур Пирожков]]
+
-
| 9
+
-
| Найдёнкова Светлана Анатольевна
+
-
| г.Гороховец
+
-
| МБОУ СОШ №1
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 19.
+
-
| Барышева Светлана
+
-
| 9
+
-
| [[Участник: Рассадина Е.А.| Рассадина Е.А]]
+
-
| Владимирская область, Ковровский район
+
-
| МБОУ Иваново-Эсинская СОШ.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 20.
+
-
| Захарова Наталья
+
-
| 9
+
-
| [[Участник: Рассадина Е.А.| Рассадина Е.А]]
+
-
| Владимирская область, Ковровский район
+
-
| МБОУ Иваново-Эсинская СОШ.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 21.
+
-
| Можаева Юлия
+
-
| 9
+
-
| [[Участник: Рассадина Е.А.| Рассадина Е.А]]
+
-
| Владимирская область, Ковровский район
+
-
| МБОУ Иваново-Эсинская СОШ.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 22.
+
-
| [[Участник: Савельева Юлия|Савельева Юлия]]
+
-
| 9
+
-
| [[Участник: Рассадина Е.А.| Рассадина Е.А]]
+
-
| Владимирская область, Ковровский район
+
-
| МБОУ Иваново-Эсинская СОШ
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 23.
+
-
| Солдатова Елена
+
-
| 9
+
-
| [[Участник: Рассадина Е.А.| Рассадина Е.А]]
+
-
| Владимирская область, Ковровский район
+
-
| МБОУ Иваново-Эсинская СОШ
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 24.
+
-
| Екатерина Балякина
+
-
| 9
+
-
| [[Участник:Лали Эквтимишвили| Эквтимишвили Лали Теймуразовна]]
+
-
| Меленковский район, д.Тургенево
+
-
| МБОУ Тургеневская СОШ
+
-
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 21:01, 7 марта 2012 (UTC)
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 25.
+
-
| .| [[Участник:Федин Илья|Федин Илья]]
+
-
| 9
+
-
| Федина Е.Г.
+
-
| Владимирская область,Меленковский район,с.Илькино
+
-
| [[http://ilkino.melenky-school.ru/]]МБОУ Илькинская СОШ
+
-
| .да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 11:17, 8 марта 2012 (UTC)
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
|26.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 27.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 28.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 29.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 30.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 31.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 32.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 33.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 34.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 35.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 36.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 37.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 38.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 39.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 40.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
|}
+
===10 класс===
===10 класс===
-
{| class="standard" border="1"
+
<big>'''[[Таблица регистрации участников/10 класс/Сетевая викторина Женщины в истории России|ИТОГИ участия учащихся 10 КЛАССА]]'''</big>
-
! bgcolor=#FFFFFF|№ п/п
+
-
! bgcolor=#99CCFF|ФИ участника
+
-
! bgcolor=#FF99CC|Класс 
+
-
! bgcolor=#FFFFFF|ФИО руководителя
+
-
! bgcolor=#99CCFF|Территория
+
-
! bgcolor=#FF99CC|Школа
+
-
! bgcolor=#FFFFFF|Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет)
+
-
! bgcolor=#99CCFF|Количество баллов
+
-
! bgcolor=#FF99CC|Итог
+
-
|-
+
-
| 1.
+
-
| [[Участник: Анастасия Алексеева|Анастасия Алексеева]]
+
-
| 10
+
-
| [[Участник: Соловьёва Ирина Михайловна|Соловьёва И.М.]]
+
-
| г.Починок Смоленской обл.
+
-
| МБОУ СОШ №2
+
-
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 17:32, 5 марта 2012 (UTC)
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 2.
+
-
| [[Участник: Анна Андреевна|Андриянова Анна]]
+
-
| 10
+
-
| [[Участник:Стулова Ольга|Стулова Ольга Николаевна]]
+
-
| г.Меленки Владимирская обл.
+
-
| МБОУ СОШ №2
+
-
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 18:23, 5 марта 2012 (UTC)
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 3.
+
-
|Романов Дмитрий
+
-
| 10
+
-
| [[Участник:Сорокин Евгений| Сорокин Е.А.]]
+
-
| г. Муром
+
-
| [http://sloboda-murom.narod.ru  МБОУ "Якиманско - Слободская СОШ"]
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 4.
+
-
| Никитина Виктория
+
-
| 10
+
-
|[[Участник:Сорокин Евгений| Сорокин Е.А.]]
+
-
| г. Муром
+
-
| [http://sloboda-murom.narod.ru  МБОУ "Якиманско - Слободская СОШ"]
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 5.
+
-
| Никитин Сергей
+
-
| 10
+
-
| [[Участник:Болотина Ольга| Болотина О.Ф]]
+
-
| г. Меленки
+
-
| МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 6.
+
-
| Ивашова Ксения
+
-
|10
+
-
| [[Участник:Болотина Ольга| Болотина О.Ф.]]
+
-
| г. Меленки
+
-
| МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 6.
+
-
| Полякова Ольга
+
-
| 10
+
-
| Ковылов Василий Николаевич
+
-
| Гусь- Хрустальный район Владимирская область
+
-
| МКОУ Краснооктябрьская СОШ
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 7.
+
-
| Чванова Анастасия
+
-
| 10
+
-
| Ковылов Василий Николаевич
+
-
| Гусь- Хрустальный район Владимирская область
+
-
| МКОУ Краснооктябрьская СОШ
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 8.
+
-
| Ковылова Василина
+
-
| 10
+
-
| Ковылов Василий Николаевич
+
-
| Гусь- Хрустальный район Владимирская область
+
-
| МКОУ Краснооктябрьская СОШ
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 9.
+
-
| Пономарев Сергей
+
-
| 10
+
-
| Никитина Наталья Геннадьевна
+
-
| Муром
+
-
| МБОУ СОШ №10
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 10.
+
-
| Папин Сергей
+
-
| 10
+
-
| Неделько Галина Константиновна
+
-
| г. Ковров
+
-
| МОУ Гимназия № 1
+
-
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 12:34, 6 марта 2012 (UTC)
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 11.
+
-
| Цаплева Виктория
+
-
| 10
+
-
| Никитина Наталья Геннадьевна
+
-
| Муром
+
-
| МБОУ СОШ №10
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 12.
+
-
| Кравцова Кристина
+
-
| 10
+
-
| Сачкова О.Ю.
+
-
| Владимирская обл.,г Ковров
+
-
| МБОУ СОШ №21
+
-
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 16:06, 7 марта 2012 (UTC)
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 13.
+
-
| [[Участник:Балынин Алексей|Балынин Алексей]]
+
-
| 10
+
-
| Лебедева Елена Геннадиевна
+
-
| г. Владимир
+
-
| МБОУ СОШ №19
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 14.
+
-
| Чиркова Ольга
+
-
| 10
+
-
| Сачкова О.Ю.
+
-
| Владимирская обл.,г Ковров
+
-
| МБОУ СОШ №21
+
-
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 17:25, 7 марта 2012 (UTC)
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 15.
+
-
| Осипова Наталья
+
-
| 10
+
-
| Зашкалова С.И.
+
-
| Владимирская область, Меленковский район, с. Илькино
+
-
| МБОУ Илькинская СОШ
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 16.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 17.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 18.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 19.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 20.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 21.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 22.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 23.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 24.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 25.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 26.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 27.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 28.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 29.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 30.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
 
+
-
|}
+
===11 класс===
===11 класс===
-
{| class="standard" border="1"
+
<big>'''[[Таблица регистрации участников/11 класс/Сетевая викторина Женщины в истории России|ИТОГИ участия учащихся 11 КЛАССА]]'''</big>
-
! bgcolor=#FFFFFF|№ п/п
+
-
! bgcolor=#99CCFF|ФИ участника
+
-
! bgcolor=#FF99CC|Класс 
+
-
! bgcolor=#FFFFFF|ФИО руководителя
+
-
! bgcolor=#99CCFF|Территория
+
-
! bgcolor=#FF99CC|Школа
+
-
! bgcolor=#FFFFFF|Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет)
+
-
! bgcolor=#99CCFF|Количество баллов
+
-
! bgcolor=#FF99CC|Итог 
+
-
|-
+
-
|1.
+
-
|Филимонова Екатерина
+
-
| 11
+
-
| [[Участник:Сорокин Евгений| Сорокин Е.А.]]
+
-
| г. Муром
+
-
| [http://sloboda-murom.narod.ru  МБОУ "Якиманско - Слободская СОШ"]
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 2.
+
-
| Амозов Егор
+
-
| 11
+
-
| [[Участник:Сорокин Евгений| Сорокин Е.А.]]
+
-
| г. Муром
+
-
| [http://sloboda-murom.narod.ru  МБОУ "Якиманско - Слободская СОШ"]
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 3.
+
-
| [[Участник:Лукина Татьяна|Лукина Татьяна]]
+
-
| 11
+
-
| Лукина Г.В.
+
-
| с.Бутылицы Меленковский район
+
-
| [http://butschool-melenky.narod.ru МБОУ "Бутылицкая СОШ"]
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 4.
+
-
| [[Участник:Горчакова Анюта|Горчакова Анна]]
+
-
| 11
+
-
| [[Участник:Ирина Горчакова| Горчакова Ирина Владимировна]]
+
-
| посёлок Красный Октябрь Гусь-Хрустального района
+
-
| [http://krokshool.ucoz.ru/ МКОУ Краснооктябрьская СОШ]
+
-
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 15:17, 6 марта 2012 (UTC)
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 5.
+
-
| [[Участник:Панина Елена|Панина Елена]]
+
-
| 11
+
-
| Панина О.В.
+
-
| Владимирская область, Меленковский район,с.Илькино
+
-
| МБОУ Илькинская СОШ
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 6.
+
-
| Гриднев Алексей
+
-
| 11
+
-
| Сапега Наталья Александровна
+
-
| г. Собинки
+
-
| МБОУ СОШ № 1
+
-
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 12:28, 6 марта 2012 (UTC)
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 7.
+
-
| [[Участник:Ирина Хорошева|Хорошева Ирина]]
+
-
| 11
+
-
| [[Участник:Наталья Хорошева|Хорошева Наталья Юрьевна]]
+
-
| п.им.Воровского
+
-
| МОУ "Воровская СОШ"
+
-
| .да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 11:18, 8 марта 2012 (UTC)
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 8.
+
-
| Колотилова Ксения
+
-
| 11
+
-
| Никитина Наталья Геннадьевна
+
-
| Муром
+
-
| МБОУ СОШ №10
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 9.
+
-
| [[Участник:Багрова Юлия|Юлия Багрова]]
+
-
| 11
+
-
| [[Участник:Светлана Багрова|Багрова Светлана Владимировна]]
+
-
| п.им.Воровского
+
-
| МОУ "Воровская СОШ"
+
-
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 15:59, 6 марта 2012 (UTC)
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 10.
+
-
| [[Участник:Мартынова Вера|Мартынова Вера]]
+
-
| 11
+
-
| [[Участник:Тимина И.А.|Тимина И.А.]]
+
-
| Владимирская область, Меленковский район,с.Илькино
+
-
| МБОУ Илькинская СОШ
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 11.
+
-
| [[Участник:Наташка| Кочемазова Наталья]]
+
-
| 11
+
-
| [[Участник:Бритикова Е.А.|Бритикова Е.А.]]
+
-
| Суздальский район
+
-
| МКОУ "Боголюбовская СОШ"
+
-
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса]] 16:07, 7 марта 2012 (UTC)
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 12.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 13.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 14.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 15.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 16.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 17.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 18.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 19.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 20.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 21.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 22.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 23.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 24.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
| 25.
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
| .
+
-
|-
+
-
 
-
|}
 
|}
|}
----
----

Текущая версия на 10:15, 15 марта 2012

Это страница регистрации участников сетевой викторины "Женщины в истории России"
Регистрация началась! Спешите присоединиться!!!
tux
Участник сетевой викторины "Женщины в истории России"



Добавьте на своей личной странице строку {{Участник Викторины Женщины в истории России}} и получите вот такой значок! ==>>

Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
  2. После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 25 марта!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!
  3. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  4. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  5. Доступ к таблице будет закрыт 11 марта в 24.00 по московскому времени!
ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

5 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Калачёва Надежда 5 Воронина Л.В. Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ да--Носкова Лариса 15:09, 9 марта 2012 (UTC) 15 баллов победитель
2. Шевченко Ева 5 Воронина Л.В. Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ да--Носкова Лариса 11:26, 11 марта 2012 (UTC) 15 баллов победитель
3. Ужегова Наталья 5 Воронина Л.В. Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ да--Носкова Лариса 15:09, 9 марта 2012 (UTC) 15 баллов победитель
4. Цветкова Алина 5 Воронина Л.В. Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ да--Носкова Лариса 11:26, 11 марта 2012 (UTC) 14 баллов призер
5. Тетерева Анастасия 5 Воронина Л.В. Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ да--Носкова Лариса 11:26, 11 марта 2012 (UTC) 14 баллов призер
6. Скороходова Анастасия 5 Воронина Л.В. Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ да--Носкова Лариса 11:26, 11 марта 2012 (UTC) 13 баллов лауреат
7. Пименова Дарья 5 Вахрудинова А.К. Гусь-Хрустальный район МБОУ Иванищевская сош да--Носкова Лариса 11:26, 11 марта 2012 (UTC) 12 баллов участник
8. Дубинин Илья 5 Дубинина В.А. Мичуринский район, Табовская область Изосимовский филиал МОУ Кочетовской сош да--Носкова Лариса 18:44, 8 марта 2012 (UTC) 15 баллов победитель
9. Машулька Маслихина 5 Маслихина Т.И. г. Гусь-Хрустальный НОУ "Православная гимназия" нет ответов 0 -
10. Корчагин Андрей 5 Корчагина Е.Н. г. Муром МБОУ "СОШ №6" да--Носкова Лариса 12:19, 6 марта 2012 (UTC) 15 баллов победитель
11. Некрасов Илья 5 Разумовская Л.Р. г. Электросталь Московской области МОУ Гимназия № 17 да--Носкова Лариса 17:09, 7 марта 2012 (UTC) 15 баллов победитель
12. Носков Саша 5 Федотова С.Б. г. Ковров МБОУ СОШ № 21 да--Носкова Лариса 12:19, 6 марта 2012 (UTC) 15 баллов победитель
13. Сорокин Кирилл 5 Сорокин Е.А. г. Муром МБОУ "Якиманско - Слободская СОШ" да--Носкова Лариса 16:02, 10 марта 2012 (UTC) 15 баллов победитель
14. Цыганкова Ольга 5 Никитина Светлана Владеиновна город Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки да--Носкова Лариса 11:14, 8 марта 2012 (UTC) 14 баллов призер
15. Карташов Даниил 5 Иванова В.В. Судогодский район МБОУ Головинская СОШ да--Носкова Лариса 19:47, 10 марта 2012 (UTC) 11 баллов участник
16. Трелин Олег 5 Никитина Наталья город Муром МБОУ СОШ №10 да--Носкова Лариса 18:49, 6 марта 2012 (UTC) 13 баллов лауреат
17. Стишенок Алексей 5 Никитина Наталья город Муром МБОУ СОШ №10 да--Носкова Лариса 18:49, 6 марта 2012 (UTC) 14 баллов призер
18. Назарова Арина 5 Тимина И.А. Владимирская обл.,Меленковский район, с. Илькино МБОУ Илькинская СОШ да--Носкова Лариса 13:43, 9 марта 2012 (UTC) 15 баллов победитель
19. Сачков Максим 5 Сачкова О.Ю. Владимирская обл., г.Ковров МБОУ СОШ №21 да--Носкова Лариса 18:56, 9 марта 2012 (UTC) 15 баллов победитель
20. Шильцова Анастасия 5 Шильцова Фаина Викторовна Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ да--Носкова Лариса 15:13, 9 марта 2012 (UTC) 15 баллов победитель
21. Филатова Вера 5 Веретина Е.В. Вязниковский район МБОУ "Никологорская сош Вязниковского района" да--Носкова Лариса 13:43, 9 марта 2012 (UTC) 10 баллов участник
22. Кудрявцева Евгения 5 Афанасьева Ж.А. Гусь - Хрустальный район МКОУ Уляхинская оош да--Носкова Лариса 13:43, 9 марта 2012 (UTC) 14 баллов призер
23. Казакова Ксения 5 Иванова В.В. Судогодский район МБОУ Головинская СОШ да--Носкова Лариса 19:47, 10 марта 2012 (UTC) 12 баллов участник
24. Панева Алена 5 Иванова В.В. Судогодский район МБОУ Головинская СОШ да--Носкова Лариса 19:47, 10 марта 2012 (UTC) 13 баллов лауреат
25. Спиридонова Полина 5 Иванова В.В. Судогодский район МБОУ Головинская СОШ да--Носкова Лариса 19:47, 10 марта 2012 (UTC) 14 баллов призер
26. Лохаева Светлана 5 Иванова В.В. Судогодский район МБОУ Головинская СОШ да--Носкова Лариса 19:47, 10 марта 2012 (UTC) 11 баллов участник
27. Денисова Анастасия 5 Иванова В.В. Судогодский район МБОУ Головинская СОШ да--Носкова Лариса 19:47, 10 марта 2012 (UTC) 11 баллов участник
28. Белоусова Алена 5 Свищева В.П. Ковровский район МБОУ "Мелеховская СОШ №1" да--Носкова Лариса 15:09, 9 марта 2012 (UTC) 14 баллов призер
29. Юртаева Виктория 5 Свищева В.П. Ковровский район МБОУ "Мелеховская СОШ №1" да--Носкова Лариса 15:09, 9 марта 2012 (UTC) 13 баллов лауреат
30. Шапкина Катя 5 Веретина Е.В. Вязниковский район МБОУ "Никологорская сош Вязниковского района" да--Носкова Лариса 13:43, 9 марта 2012 (UTC) 10 баллов участник
31. Казанцева Катя 5 Серова Л.А. Суздальский район МКОУ "Порецкая СОШ" да--Носкова Лариса 17:12, 9 марта 2012 (UTC) 13 баллов лауреат
32. Ледащева Виктория 5 Серова Л.А. Суздальский район МКОУ "Порецкая СОШ" да--Носкова Лариса 15:09, 9 марта 2012 (UTC) 14 баллов призер
33. Беляев Александр 5 Крестьянникова О.В. Петушинский район МБОУ "Костинская ООШ" да--Носкова Лариса 15:09, 9 марта 2012 (UTC) 15 баллов победитель
34. Бундина Мария 5 Анисимова Е.В. Ковровский район МБОУ "Мелеховская СОШ №1" да--Носкова Лариса 11:23, 10 марта 2012 (UTC) 15 баллов победитель
35. Павлова Мария 5 Татьяна Борисовна Пучкова Владимирская область Суздальский район МКОУ "Новосельская сош" да--Носкова Лариса 15:13, 9 марта 2012 (UTC) 12 баллов участник
36. Пичугов Максим 5 Татьяна Борисовна Пучкова Владимирская область Суздальский район МКОУ "Новосельская сош" да--Носкова Лариса 15:13, 9 марта 2012 (UTC) 7 баллов участник
37. Патлачёва Наталья 5 Татьяна Борисовна Пучкова Владимирская область Суздальский район МКОУ "Новосельская сош" да--Носкова Лариса 13:43, 9 марта 2012 (UTC) 13 баллов лауреат
38. Васильева Маша 5 Урбанович Ю. А. Гусь-Хрустальный район МБОУ Иванищевская сош да--Носкова Лариса 16:24, 11 марта 2012 (UTC) 11 баллов участник
39. Одинцова Алина 5 Одинцова Светлана Филаретовна город Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки да--Носкова Лариса 11:23, 10 марта 2012 (UTC) 15 баллов победитель
40. Окулова Диана 5 Татьяна Борисовна Пучкова Владимирская область Суздальский район МКОУ "Новосельская сош" да--Носкова Лариса 11:23, 10 марта 2012 (UTC) 10 баллов участник
41. Язева Татьяна 5 Татьяна Борисовна Пучкова Владимирская область Суздальский район МКОУ "Новосельская сош" да--Носкова Лариса 11:23, 10 марта 2012 (UTC) 13 баллов лауреат
42. Маслова Оля 5 Урбанович Ю. А. Гусь-Хрустальный район МБОУ Иванищевская сош да--Носкова Лариса 16:24, 11 марта 2012 (UTC) 14 баллов призёр
43. Бараняк Антон 5 Серов Д.В. Суздальский район МКОУ "Порецкая СОШ" да--Носкова Лариса 11:23, 10 марта 2012 (UTC) 13 баллов лауреат
44. Чекалова Наталья 5 Серов Д.В. Суздальский район МКОУ "Порецкая СОШ" да--Носкова Лариса 11:23, 10 марта 2012 (UTC) 13 баллов лауреат
45. Савкина Мария 5 Савкина Наталья Николаевна Меленковский район с. Архангел МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М" да--Носкова Лариса 16:24, 11 марта 2012 (UTC) 15 баллов победитель
46. Ладышкин Дима 5 Суслова Татьяна Фёдоровна Меленковский район д.Тургенево МБОУ "Тургеневская СОШ" да--Носкова Лариса 19:47, 10 марта 2012 (UTC) 15 баллов победитель
47. Ивлев Данила 5 Лукина Г.В. с.Бутылицы Меленковский район МБОУ "Бутылицкая СОШ" да--Носкова Лариса 11:26, 11 марта 2012 (UTC) 14 баллов призер
48. Кускова Юлия 5 Афанасьева Ж.А. Гусь-Хрустальный район МКОУ Уляхинская оош да--Носкова Лариса 16:59, 11 марта 2012 (UTC) 13 баллов лауреат
49. Толстова Мария 5 Вахрудинова А.К. Гусь-Хрустальный район МБОУ Иванищевская сош да--Носкова Лариса 11:26, 11 марта 2012 (UTC) 12 баллов участник
50. Перцева Виктория 5 Коптева Елена Михайловна Владимирская область город Ковров МБОУ "СОШ №21" да--Носкова Лариса 11:26, 11 марта 2012 (UTC) 14 баллов призер
51. Фёдоров Пётр 5 Коптева Елена Михайловна Владимирская область город Ковров МБОУ "СОШ №21" да--Носкова Лариса 11:26, 11 марта 2012 (UTC) 14 баллов призер
52. Фёдоров Артём 5 Коптева Елена Михайловна Владимирская область город Ковров МБОУ "СОШ №21" да--Носкова Лариса 11:26, 11 марта 2012 (UTC) 14 баллов призер
53. Андреев Алексей 5 Веселюк Вера Николаевна Ковровский район, Клязьминский Городок Клязьмогородецкая ООШ да--Носкова Лариса 11:51, 11 марта 2012 (UTC) 15 баллов победитель
54. Чернявская Анастасия 5 Одинцова Светлана Филаретовна Меленковский район с. Архангел МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М" да--Носкова Лариса 16:24, 11 марта 2012 (UTC) 15 баллов победитель

6 класс

ИТОГИ участия учащихся 6 КЛАССА

7 класс

ИТОГИ участия учащихся 7 класса

8 класс

ИТОГИ участия учащихся 8 КЛАССА

9 класс

ИТОГИ участия учащихся 9 КЛАССА

10 класс

ИТОГИ участия учащихся 10 КЛАССА

11 класс

ИТОГИ участия учащихся 11 КЛАССА


Вернуться на страницу "Сетевая викторина "Женщины в истории России"