Таблица регистрации участников/Сетевая викторина Женщины в истории России

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Это страница регистрации участников сетевой викторины "Женщины в истории России"
Регистрация началась! Спешите присоединиться!!!
tux
Участник сетевой викторины "Женщины в истории России"



Добавьте на своей личной странице строку {{Участник Викторины Женщины в истории России}} и получите вот такой значок! ==>>

Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
  2. После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 25 марта!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!
  3. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  4. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  5. Доступ к таблице будет закрыт 11 марта в 24.00 по московскому времени!
ВСЕМ УДАЧИ!

===Таблица регистрации===!

5 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Калачёва Надежда 5 Воронина Л.В. Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ . . .
2. Шевченко Ева 5 Воронина Л.В. Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ . . .
3. Ужегова Наталья 5 Воронина Л.В. Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ . . .
4. Цветкова Алина 5 Воронина Л.В. Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ . . .
5. Тетерева Анастасия 5 Воронина Л.В. Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ . . .
6. Скороходова Анастасия 5 Воронина Л.В. Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ . . .
7. Пименова Дарья 5 Вахрудинова А.К. Гусь-Хрустальный район МБОУ Иванищевская сош . . .
8. Дубинин Илья 5 Дубинина В.А. Мичуринский район, Табовская область Изосимовский филиал МОУ Кочетовской сош . . .
9. Машулька Маслихина 5 Маслихина Т.И. г. Гусь-Хрустальный НОУ "Православная гимназия" . . .
10. Корчагин Андрей 5 Корчагина Е.Н. г. Муром МБОУ "СОШ №6" да--Носкова Лариса 12:19, 6 марта 2012 (UTC) . .
11. Некрасов Илья 5 Разумовская Л.Р. г. Электросталь Московской области МОУ Гимназия № 17 да--Носкова Лариса 17:09, 7 марта 2012 (UTC) . .
12. Носков Саша 5 Федотова С.Б. г. Ковров МБОУ СОШ № 21 да--Носкова Лариса 12:19, 6 марта 2012 (UTC) . .
13. Сорокин Кирилл 5 Сорокин Е.А. г. Муром МБОУ "Якиманско - Слободская СОШ" . . .
14. Цыганкова Ольга 5 Никитина Светлана Владеиновна город Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки да--Носкова Лариса 11:14, 8 марта 2012 (UTC) . .
15. Карташов Даниил 5 Иванова В.В. Судогодский район МБОУ Головинская СОШ . . .
16. Трелин Олег 5 Никитина Наталья город Муром МБОУ СОШ №10 да--Носкова Лариса 18:49, 6 марта 2012 (UTC) . .
17. Стишенок Алексей 5 Никитина Наталья город Муром МБОУ СОШ №10 да--Носкова Лариса 18:49, 6 марта 2012 (UTC) . .
18. Назарова Арина 5 Тимина И.А. Владимирская обл.,Меленковский район, с. Илькино МБОУ Илькинская СОШ . . .
19. Сачков Максим 5 Сачкова О.Ю. Владимирская обл., г.Ковров МБОУ СОШ №21 . . .
20. Шильцова Анастасия 5 Шильцова Фаина Викторовна Судогодский район п. Андреево МБОУ Андреевская СОШ . . .
21. Филатова Вера 5 . . . . . .
22. Кудрявцева Евгения 5 Афанасьева Ж.А. Гусь - Хрустальный район МКОУ Уляхинская оош . . .
23. Казакова Ксения 5 Иванова В.В. Судогодский район МБОУ Головинская СОШ . . .
24. Панева Алена 5 Иванова В.В. Судогодский район МБОУ Головинская СОШ . . .
25. Спиридонова Полина 5 Иванова В.В. Судогодский район МБОУ Головинская СОШ . . .
26. Лохаева Светлана 5 Иванова В.В. Судогодский район МБОУ Головинская СОШ . . .
27. Денисова Анастасия 5 Иванова В.В. Судогодский район МБОУ Головинская СОШ . . .
28. Белоусова Алена 5 Свищева В.П. Ковровский район МБОУ "Мелеховская СОШ №1" . . .
29. Юртаева Виктория 5 Свищева В.П. Ковровский район МБОУ "Мелеховская СОШ №1" . . .
30. . . . . . . . .
31. . . . . . . . .
32. . . . . . . . .
33. . . . . . . . .
34. . . . . . . . .
35. . . . . . . . .
36. . . . . . . . .
37. . . . . . . . .
38. . . . . . . . .
39. . . . . . . . .
40. . . . . . . . .

6 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Кашуркина Наталья 6 Иванина А.В. Владимирская область, г.Ковров МБОУ СОШ №19 . . .
2. Илья Никитин 6 Архипова Ольга Валентиновна Владимирская область, г.Вязники Областная санаторная школа - интернат . . .
3. Данил Азарнов 6 Архипова Ольга Валентиновна Владимирская область, г.Вязники Областная санаторная школа - интернат . . .
4. Рыбина Валерия 6 Рыбина Наталья Валерьевна город Владимир МБОУ "СОШ №15" г. Владимир .да--Носкова Лариса 17:30, 5 марта 2012 (UTC) . .
5. Борисова Ульяна 6 Горчакова Ирина Владимировна посёлок Красный Октябрь Гусь-Хрустального района МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
6. Паша Малышев 6 Лариса Николаевна Лапшина Владимирская область, г.Вязники МОУ СОШ № 5 . . .
7. Девятовский Ярослав 6 Мартынова А.А. Владимирская область, Меленковский район,с.Илькино МБОУ Илькинская СОШ да--Носкова Лариса 18:31, 6 марта 2012 (UTC) . .
8. Ломтева Юлия 6 Миронова Е.Ю. г. Гусь-Хрустальный Владимирской области МБОУ ООШ № 16 . . .
9. Елисеева Яна 6 Миронова Е.Ю. г. Гусь-хрустальный Владимирской об МБОУ ООШ № 16 . . .
10. Виктория Фомичева 6 Мартынова А.А. Владимирская область, Меленковский район,с.Илькино МБОУ Илькинская СОШ да--Носкова Лариса 18:35, 6 марта 2012 (UTC) . .
11. Ковальчук Александр 6 Сорокина А.Ю. г. Муром МБОУ "Якиманско - Слободская СОШ" . . .
12. Рыбенкова Евгения 6 Сорокина А.Ю. г. Муром МБОУ "Якиманско - Слободская СОШ" . . .
13. Тимина Юлия 6 Тимина И.А. Владимирская область, Меленковский район,с.Илькино МБОУ Илькинская СОШ . . .
14. Люда Прыйма 6 Панкратова Екатерина Витальевна Гусь-Хрустальный район, поселок Уршельский МБОУ Уршельская сош . . .
15. Ефремова Анастасия 6 Горчакова Ирина Владимировна посёлок Красный Октябрь Гусь-Хрустального района МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
16. Борисова Марина 6 Горчакова Ирина Владимировна посёлок Красный Октябрь Гусь-Хрустального района МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
17. Безродная Полина 6 Горчакова Ирина Владимировна посёлок Красный Октябрь Гусь-Хрустального района МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
18. Шечков Павел 6 Горчакова Ирина Владимировна посёлок Красный Октябрь Гусь-Хрустального района МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
19. Крылов Павел 6 Горчакова Ирина Владимировна посёлок Красный Октябрь Гусь-Хрустального района МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
20. Крылов Семён 6 Горчакова Ирина Владимировна посёлок Красный Октябрь Гусь-Хрустального района МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
21. Рубцова Екатерина 6 Никитина Наталья Геннадьевна Муром МБОУ СОШ №10 да--Носкова Лариса 18:50, 6 марта 2012 (UTC) . .
22. Козин Алексей 6 Стулова Ольга Николаевна Владимирская область, г.Меленки МБОУ СОШ №2 г. Меленки . . .
23. Багров Алексей 6 Багрова Светлана Владимировна п.им.Воровского МОУ "Воровская СОШ" да--Носкова Лариса 15:13, 6 марта 2012 (UTC) . .
24. Чембулатов Слава 6 Чембулатова Э. Г. Тамбовская обл. с. Новоситовка МОУ Избердеевская СОШ им. Героя Советского Союза В. В. Кораблина . . .
25. Калачёв Дмитрий 6 Тимакова.Е.В г.Камешково МОУ школы № 3 да--Носкова Лариса 15:59, 7 марта 2012 (UTC) . .
26. Ананян Карина 6 Воробьёва Татьяна Владимировна г. Муром МОУ СОШ № 6 . . .
27. Титова Маргарита 6 Воробьёва Татьяна Владимировна г. Муром МОУ СОШ № 6 . . .
28. Зеленова Екатерина 6 Рассадина Е.А Владимирская область, Ковровский район МБОУ Иваново-Эсинская СОШ . . .
29. Колохина Анна 6 Рассадина Е.А Владимирская область, Ковровский район МБОУ Иваново-Эсинская СОШ . . .
30. Першина Мария 6 Малыгина И.Е. Ковровский район, с Санниково МБОУ Санниковская ООШ . . .
31. Менкожиргалов Александр Тимакова Елена Викторовна г.Камешково МОУ ООШ №3 да--Носкова Лариса 11:15, 8 марта 2012 (UTC) . .
32. Алёна Самыгина 6 Елена Суворова Владимирская область, Меленковский район МБОУ "Даниловская СОШ" . . .
33. . . . . . . . .
34. . . . . . . . .
35. . . . . . . . .
36. . . . . . . . .
37. . . . . . . . .
38. . . . . . . . .
39. . . . . . . . .
40. . . . . . . . .
41. . . . . . . . .
42. . . . . . . . .
43. . . . . . . . .
44. . . . . . . . .
45. . . . . . . . .
46. . . . . . . . .
47. . . . . . . . .
48. . . . . . . . .
49. . . . . . . . .
50. . . . . . . . .

7 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Потин Данила 7 Потина Светлана Геннадьевна г.Владимир МБОУ СОШ №21 . . .
2. Коростелёв Михаил 7 Коростелёва Тамара Анатольевна р.п.Сосновка Тамбовская область МБОУ Сосновская сош №2 да--Носкова Лариса 16:01, 7 марта 2012 (UTC) . .
3. Гринкевич Павел 7 Вахрудинова А.К. Гусь-Хрустальный район МБОУ Иванищевская сош . . .
4. Кириллов Дмитрий 7 Потина Светлана Геннадьевна г. Владимир МБОУ СОШ №21 да--Носкова Лариса 16:01, 7 марта 2012 (UTC) . .
5. Логвинова Наталья 7 Соловьёва И.М. д. Даньково Починковского района Смоленской области МБОУ Даньковская ООШ да--Носкова Лариса 12:20, 6 марта 2012 (UTC) . .
6. Валерия Барданова 7 Ковылова Галина Васильевна Гусь- Хрустальный район Владимирская область МКОУ Краснооктябрьская СОШ да--Носкова Лариса 17:40, 6 марта 2012 (UTC) . .
7. Титов Константин 7 Титова В.Ф. Собинский район Владимирской области МБОУ Толпуховская СОШ да--Носкова Лариса 15:56, 6 марта 2012 (UTC) . .
8. Денисова Наталья 7 Денисова И.П. Владимирская область, г. Киржач МБОУ СОШ №5 да--Носкова Лариса 19:36, 7 марта 2012 (UTC) . .
9. Кузицына Алина 7 Кузицына Е.В. Владимирская область, Вязниковский район, пгт.Никологоры МОУ "Никологорская средняя общеобразовательная школа Вязниковского района" . . .
10. Наталья Барыбина 7 Барыбина С.В Владимирская область, Юрьев-Польски район, с.Ополье МБОУ "Опольевская ООШ" Юрьев - Польского района . . .
11. Смирнов Илья 7 Смирнова Е.А. Владимирская область, Гусь-Хрустальный район, д.Неклюдово МКОУ "Неклюдовская ООШ" Гусь-Хрустального района да--Носкова Лариса 16:01, 7 марта 2012 (UTC) . .
12. Ермаков Максим 7 Акимова Татьяна Борисовна Владимирская область, г. Ковров МБОУ СОШ №11 да--Носкова Лариса 18:41, 7 марта 2012 (UTC) . .
13. Склярова Катя 7 Ковылова Галина Васильевна Владимирская область, Гусь-Хрустальный район, п.Красный Октябрь МКОУ Краснооктябрьская СОШ да--Носкова Лариса 18:00, 6 марта 2012 (UTC) . .
14. Сергеев Дмитрий 7 Никитина Наталья Геннадьевна Муром МБОУ СОШ №10 да--Носкова Лариса 18:51, 6 марта 2012 (UTC) . .
15. Петрова Лена 7 Титова В.Ф. Собинский район Владимирской области МБОУ Толпуховская СОШ . . .
16. Павлова Даша 7 Стоякина З.М. г.Камешково Владимирской области МОУ ООШ №3 г.Камешково . . .
17. Алёна Чуприна 7 Чуприна А.Н. Владимирская область, Меленковский район, с.Илькино МБОУ Илькинская СОШ . . .
18. Костылева Алена 7 Сачкова Ольга Юрьевна Владимирская обл.г.Ковров МБОУ СОШ№ 21 . . .
19. Сидорина Валерия 7 Боровкова Ольга Сергеевна Гусь-Хрустальный район, д. Перово МКОУ Перовская ООШ . . .
20. Гаранин Никита 7 Игнатов Михаил Сергеевич Гусь-Хрустальный район, д. Перово МКОУ Перовская ООШ . . .
21. Белова Наталия 7 Денисова И.П. Владимирская область, г. Киржач МБОУ СОШ №5 . . .
22. Графская Екатерина 7 Денисова И.П. Владимирская область, г. Киржач МБОУ СОШ №5 . . .
23. Чуракова Елизавета 7 Денисова И.П. Владимирская область, г. Киржач МБОУ СОШ №5 . . .
24. Азизова Айбениз 7 Денисова И.П. Владимирская область, г. Киржач МБОУ СОШ №5 . . .
25. Кочеткова Света 7 Сачкова Ольга Юрьевна Владимирская область, г.Ковров МБОУ СОШ№ 21 . . .
26. Можанова Юлия 7 Татьяна Борисовна Пучкова Владимрская область Суздальскмй район МКОУ "Новосельская сош" . . .
27. Афонина Ольга 7 Рассадина Е.А Владимирская область, Ковровский район МБОУ Иваново-Эсинская СОШ . . .
28. Солдаткина Мария 7 Рассадина Е.А Владимирская область, Ковровский район МБОУ Иваново-Эсинская СОШ . . .
29. Суркова Ангелина 7 Рассадина Е.А Владимирская область, Ковровский район МБОУ Иваново-Эсинская СОШ . . .
30. Лебедев Максим 7 Малыгина И.Е. Ковровский район, с. Санниково МБОУ Санниковская ООШ . . .
31. Челноков Василий 7 Малыгина И.Е. Ковровский район, с. Санниково МБОУ Санниковская ООШ . . .
32. Курочкин Максим 7 Малыгина И.Е. Ковровский район, с. Санниково МБОУ Санниковская ООШ . . .
33. .Алиева Динара .7 .Акимова Татьяна Борисовна .Владимирская обл.,г. Ковров .МБОУ СОШ №11 да--Носкова Лариса 18:41, 7 марта 2012 (UTC) . .
34. Лина Романова 7 Сачкова О.Ю. Владимирская обл., г.Ковров МБОУ СОШ №21 . . .
35. . . . . . . . .
36. . . . . . . . .
37. . . . . . . . .
38. . . . . . . . .
39. . . . . . . . .
40. . . . . . . . .
41. . . . . . . . .
42. . . . . . . . .
43. . . . . . . . .
44. . . . . . . . .
45. . . . . . . . .
46. . . . . . . . .
47. . . . . . . . .
48. . . . . . . . .
49. . . . . . . . .
50. . . . . . . . .

8 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Папулина Анна 8 Уварова Е.В. г. Владимир МБОУ "СОШ №19" . . .
2. Катя Козлова 8 Никитина И.М. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки да--Носкова Лариса 11:16, 8 марта 2012 (UTC) . .
3. Богатёнкова Настя 8 Никитина И.М. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки да--Носкова Лариса 16:03, 6 марта 2012 (UTC) . .
4. Цветкова Аня 8 Никитина И.М. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
5. Суворов Дима 8 Никитина И.М. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
6. Сумин Антон 8 Никитина И.М. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
7. Алексей Круглов 8 Соколова Т.И. Гусь-Хрустальный район МКОУ Новодуровская оош . . .
8. Вика Гусева 8 Соколова Т.И. Гусь-Хрустальный район МКОУ Новодуровская оош да--Носкова Лариса 16:03, 7 марта 2012 (UTC) . .
9. Данила Козлов 8 Головина Людмила Петровна г. Владимир МБОУ СОШ №6 . . .
10. Миронова Анастасия 8 Миронова Юлия Борисовна г. Меленки МБОУ "СОШ №2" г.Меленки да--Носкова Лариса 15:15, 6 марта 2012 (UTC) . .
11. Галкина Екатерина 8 Соколова Ольга Михайловна д. Тургенево, Меленковский район МБОУ "Тургеневская СОШ" да--Носкова Лариса 17:23, 7 марта 2012 (UTC) . .
12. Карабанова Олеся 8 Новикова Татьяна Анатольевна г.Собинка МБОУ СОШ №1 г.Собинки да--Носкова Лариса 17:19, 6 марта 2012 (UTC) . .
13. Дойникова Екатерина 8 Новикова Татьяна Анатольевна г.Собинка МБОУ СОШ №1 г.Собинка да--Носкова Лариса 15:15, 6 марта 2012 (UTC) . .
14. Шевченко Полина 8 Качалкина Ольга Евгеньевна г.Собинка МБОУ СОШ №1 г.Собинка да--Носкова Лариса 15:15, 6 марта 2012 (UTC) . .
15. Пономарева Анастасия 8 Сачкова О.Ю. г.Ковров МБОУ СОШ №21 . . .
16. Миронова Ольга 8 Ковылова Галина Васильевна Гусь- Хрустальный район Владимирская область МКОУ Краснооктябрьская СОШ да--Носкова Лариса 17:23, 7 марта 2012 (UTC) . .
17. Кузаева Алина 8 Ковылова Галина Васильевна Гусь- Хрустальный район Владимирская область МКОУ Краснооктябрьская СОШ да--Носкова Лариса 17:23, 7 марта 2012 (UTC) . .
18. Палагина Дарья 8 Ковылова Галина Васильевна Гусь- Хрустальный район Владимирская область МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
19. Дидух Игорь 8 Ковылова Галина Васильевна Гусь- Хрустальный район Владимирская область МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
20. Медведев Сергей 8 Ковылова Галина Васильевна Гусь- Хрустальный район Владимирская область МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
21. Серебряков Евгений 8 Иванова В.В. Судогодский район МБОУ Головинская СОШ . . .
22. Бузукин Роман 8 Носкова Л.П. Ковровский район, с. Санниково МБОУ Санниковская ООШ . . .
23. Папаева Марина 8 Носкова Л.П. Ковровский район, с. Санниково МБОУ Санниковская ООШ . . .
24. Мороз Анастасия 8 Носкова Л.П. Ковровский район, с. Санниково МБОУ Санниковская ООШ . . .
25. Москвина Мария 8 Никитина Наталья Геннадьевна Муром МБОУ СОШ №10 . . .
26. Чикунова Юлия 8 Чикунова Светлана Васильевна г. Курлово МКОУ Курловская СОШ№1 да--Носкова Лариса 18:01, 6 марта 2012 (UTC) . .
27. Назарова Виктория 8 Назарова Елена Васильевна Меленковский район,с.Илькино МБОУ Илькинская СОШ да--Носкова Лариса 16:04, 6 марта 2012 (UTC) . .
28. Шульпина Анастасия 8 Чихватова Наталья Станиславовна Ковров МБОУ СОШ №4 . . .
29. Политова Елена 8 Афанасьева Ж.А. Гусь-Хрустальный район МКОУ Уляхинская оош . . .
30. Кудрявцева валерия 8 Афанасьева Ж.А. Гусь-Хрустальный район МКОУ Уляхинская оош . . .
31. Бугрова Екатерина 8 Хорошева Наталья Юрьевна

Карпова Елена Вмкторовна

Судогодский район МОУ "Воровская СОШ" . . .
32. Ярослав Горохов 8 Воробьева Татьяна Владимировна Муром МБОУ СОШ №6 . . .
33. Бусурина Ирина 8 класс Таранина С.В. Ковров МБОУ СОШ №19 да--Носкова Лариса 16:16, 7 марта 2012 (UTC) . .
34. Ольга Гладилова 8 класс Абакшина Марина Владимировна Владимирская область, г.Ковров МБОУ СОШ №21 . . .
35. Смирнов Саша 8 класс Носкова Л.П. Ковровский район, с. Санниково МБОУ Санниковская ООШ . . .
36. Ростовцев Павел 8 класс Тихомирова А.В. Владимир МБОУ СОШ №2 . . .
37. Пучкова Ксения 8 Соколова Ольга Михайловна д. Тургенево МБОУ "Тургеневская СОШ" да--Носкова Лариса 18:07, 7 марта 2012 (UTC) . .
38. Алина Стряпкина 8 Воробьева Татьяна Владимировна г. Муром МОУ СОШ №6 . . .
39. Ермолаева Елена 8 Бритикова Е.А. Суздальский район МКОУ "Боголюбовская СОШ" . . .
40. Галкин Александр. 8 Соколова Ольга Михайловна д. Тургенево, Меленковский район МБОУ "Тургеневская СОШ" . . .
41. Шикова Арина 8 класс Ионкина Ирина Евгеньевна с. Дмитриевы Горы, Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" . . .
42. Гусарова Алина 8 класс .Никитаева Надежда Фёдоровна .с. Дмитриевы Горы, Мелнковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" . . .
43. Овчинникова Маргарита 8 Воробьева Татьяна Владимировна г.Муром МОУ СОШ №6 . . .
44. . . . . . . . .
45. . . . . . . . .
46. . . . . . . . .
47. . . . . . . . .
48. . . . . . . . .
49. . . . . . . . .
50. . . . . . . . .
51. . . . . . . . .
52. . . . . . . . .
53. . . . . . . . .
54. . . . . . . . .
55. . . . . . . . .
56. . . . . . . . .
57. . . . . . . . .
58. . . . . . . . .
59. . . . . . . . .
60. . . . . . . . .
61. . . . . . . . .
62. . . . . . . . .
63. . . . . . . . .
64. . . . . . . . .
65. . . . . . . . .

9 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Веселова Инна 9 Кутузова Ирина г.Владимир МБОУ СОШ №6 да--Носкова Лариса 12:21, 6 марта 2012 (UTC) . .
2. Карина Котова 9 Эквтимишвили Лали Теймуразовна Меленковский район, д.Тургенево МБОУ Тургеневская СОШ да--Носкова Лариса 16:57, 6 марта 2012 (UTC) . .
3. Александра Козьмодемьянская 9 Карпова Елена Викторовна, Хорошева Наталья Юрьевна Владимирская область,Судогодский район,п.им.Воровского

МОУ "Воровская СОШ"

да--Носкова Лариса 17:31, 5 марта 2012 (UTC) . .
4. Гурьев Дмитрий 9 Лапчёва Елена Дмитриевна Владимирская область, г.Гороховец МБОУ СОШ № 1 г. Гороховец да--Носкова Лариса 17:31, 5 марта 2012 (UTC) . .
5. Маркова Екатерина 9 Стулова Ольга Николаевна, Маркова Елена Анатольевна Владимирская область, г.Меленки МБОУ СОШ №2 г. Меленки да--Носкова Лариса 16:05, 7 марта 2012 (UTC) . .
6. Новикова Алёна 9 Новикова Татьяна Анатольевна Владимирская обл.гСобинка МБОУ СОШ №1 г.Собинки да--Носкова Лариса 17:20, 6 марта 2012 (UTC) . .
7. Викулова Вероника 9 Болотина О.Ф. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
8. Болотин Антон 9 Болотина О.Ф. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
9. Нефедьева Наталья 9 Шмакова Наталья Владимировна г.Владимир МАОУ г.Владимира "СОШ № 36" да--Носкова Лариса 16:00, 6 марта 2012 (UTC) . .
10. Карманова Анастасия 9 Никитина Наталья Геннадьевна Муром МБОУ СОШ №10 . . .
11. Синицына Валерия 9 Храмова Г.Л. Владимирская область г.Меленки ООШ №5 да--Носкова Лариса 17:41, 6 марта 2012 (UTC) . .
12. Никитаева Таня 9 Никитаева Н.Ф. Владимирская область Меленковский район с.Дмитриевы Горы МБОУ Дмитриевогорская СОШ . . .
13. Миронова Ольга 9 Сапега Н.А. г. Собинки МБОУ СОШ № 1 да--Носкова Лариса 17:24, 6 марта 2012 (UTC) . .
14. Синицына Валерия 9 Храмова Г.Л. Владимирская область г.Меленки ООШ №5 . . .
15. Ильичёва Анна 9 Шкапова Л.В. Владимирская область,Меленковский район,с.Илькино [[1]]МБОУ Илькинская СОШ . . .
16. Капсёнков Владислав 9 Горчакова Ирина Владимировна посёлок Красный Октябрь Гусь-Хрустального района МКОУ Краснооктябрьская СОШ да--Носкова Лариса 16:05, 7 марта 2012 (UTC) . .
17. Осокин Олег 9 Одинцова Светлана Филаретовна Меленковский район,с. Архангел МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза В.М.Краснова"[2] . . .
18. Артур Пирожков 9 Найдёнкова Светлана Анатольевна г.Гороховец МБОУ СОШ №1 . . .
19. Барышева Светлана 9 Рассадина Е.А Владимирская область, Ковровский район МБОУ Иваново-Эсинская СОШ. . . .
20. Захарова Наталья 9 Рассадина Е.А Владимирская область, Ковровский район МБОУ Иваново-Эсинская СОШ. . . .
21. Можаева Юлия 9 Рассадина Е.А Владимирская область, Ковровский район МБОУ Иваново-Эсинская СОШ. . . .
22. Савельева Юлия 9 Рассадина Е.А Владимирская область, Ковровский район МБОУ Иваново-Эсинская СОШ . . .
23. Солдатова Елена 9 Рассадина Е.А Владимирская область, Ковровский район МБОУ Иваново-Эсинская СОШ . . .
24. Екатерина Балякина 9 Эквтимишвили Лали Теймуразовна Меленковский район, д.Тургенево МБОУ Тургеневская СОШ да--Носкова Лариса 21:01, 7 марта 2012 (UTC) . .
25. Федин Илья 9 Федина Е.Г. Владимирская область,Меленковский район,с.Илькино [[3]]МБОУ Илькинская СОШ .да--Носкова Лариса 11:17, 8 марта 2012 (UTC) . .
26. . . . . . . . .
27. . . . . . . . .
28. . . . . . . . .
29. . . . . . . . .
30. . . . . . . . .
31. . . . . . . . .
32. . . . . . . . .
33. . . . . . . . .
34. . . . . . . . .
35. . . . . . . . .
36. . . . . . . . .
37. . . . . . . . .
38. . . . . . . . .
39. . . . . . . . .
40. . . . . . . . .

10 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Анастасия Алексеева 10 Соловьёва И.М. г.Починок Смоленской обл. МБОУ СОШ №2 да--Носкова Лариса 17:32, 5 марта 2012 (UTC) . .
2. Андриянова Анна 10 Стулова Ольга Николаевна г.Меленки Владимирская обл. МБОУ СОШ №2 да--Носкова Лариса 18:23, 5 марта 2012 (UTC) . .
3. Романов Дмитрий 10 Сорокин Е.А. г. Муром МБОУ "Якиманско - Слободская СОШ" . . .
4. Никитина Виктория 10 Сорокин Е.А. г. Муром МБОУ "Якиманско - Слободская СОШ" . . .
5. Никитин Сергей 10 Болотина О.Ф г. Меленки МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
6. Ивашова Ксения 10 Болотина О.Ф. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
6. Полякова Ольга 10 Ковылов Василий Николаевич Гусь- Хрустальный район Владимирская область МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
7. Чванова Анастасия 10 Ковылов Василий Николаевич Гусь- Хрустальный район Владимирская область МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
8. Ковылова Василина 10 Ковылов Василий Николаевич Гусь- Хрустальный район Владимирская область МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
9. Пономарев Сергей 10 Никитина Наталья Геннадьевна Муром МБОУ СОШ №10 . . .
10. Папин Сергей 10 Неделько Галина Константиновна г. Ковров МОУ Гимназия № 1 да--Носкова Лариса 12:34, 6 марта 2012 (UTC) . .
11. Цаплева Виктория 10 Никитина Наталья Геннадьевна Муром МБОУ СОШ №10 . . .
12. Кравцова Кристина 10 Сачкова О.Ю. Владимирская обл.,г Ковров МБОУ СОШ №21 да--Носкова Лариса 16:06, 7 марта 2012 (UTC) . .
13. Балынин Алексей 10 Лебедева Елена Геннадиевна г. Владимир МБОУ СОШ №19 . . .
14. Чиркова Ольга 10 Сачкова О.Ю. Владимирская обл.,г Ковров МБОУ СОШ №21 да--Носкова Лариса 17:25, 7 марта 2012 (UTC) . .
15. Осипова Наталья 10 Зашкалова С.И. Владимирская область, Меленковский район, с. Илькино МБОУ Илькинская СОШ . . .
16. . . . . . . . .
17. . . . . . . . .
18. . . . . . . . .
19. . . . . . . . .
20. . . . . . . . .
21. . . . . . . . .
22. . . . . . . . .
23. . . . . . . . .
24. . . . . . . . .
25. . . . . . . . .
26. . . . . . . . .
27. . . . . . . . .
28. . . . . . . . .
29. . . . . . . . .
30. . . . . . . . .

11 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Филимонова Екатерина 11 Сорокин Е.А. г. Муром МБОУ "Якиманско - Слободская СОШ" . . .
2. Амозов Егор 11 Сорокин Е.А. г. Муром МБОУ "Якиманско - Слободская СОШ" . . .
3. Лукина Татьяна 11 Лукина Г.В. с.Бутылицы Меленковский район МБОУ "Бутылицкая СОШ" . . .
4. Горчакова Анна 11 Горчакова Ирина Владимировна посёлок Красный Октябрь Гусь-Хрустального района МКОУ Краснооктябрьская СОШ да--Носкова Лариса 15:17, 6 марта 2012 (UTC) . .
5. Панина Елена 11 Панина О.В. Владимирская область, Меленковский район,с.Илькино МБОУ Илькинская СОШ . . .
6. Гриднев Алексей 11 Сапега Наталья Александровна г. Собинки МБОУ СОШ № 1 да--Носкова Лариса 12:28, 6 марта 2012 (UTC) . .
7. Хорошева Ирина 11 Хорошева Наталья Юрьевна п.им.Воровского МОУ "Воровская СОШ" .да--Носкова Лариса 11:18, 8 марта 2012 (UTC) . .
8. Колотилова Ксения 11 Никитина Наталья Геннадьевна Муром МБОУ СОШ №10 . . .
9. Юлия Багрова 11 Багрова Светлана Владимировна п.им.Воровского МОУ "Воровская СОШ" да--Носкова Лариса 15:59, 6 марта 2012 (UTC) . .
10. Мартынова Вера 11 Тимина И.А. Владимирская область, Меленковский район,с.Илькино МБОУ Илькинская СОШ . . .
11. Кочемазова Наталья 11 Бритикова Е.А. Суздальский район МКОУ "Боголюбовская СОШ" да--Носкова Лариса 16:07, 7 марта 2012 (UTC) . .
12. . . . . . . . .
13. . . . . . . . .
14. . . . . . . . .
15. . . . . . . . .
16. . . . . . . . .
17. . . . . . . . .
18. . . . . . . . .
19. . . . . . . . .
20. . . . . . . . .
21. . . . . . . . .
22. . . . . . . . .
23. . . . . . . . .
24. . . . . . . . .
25. . . . . . . . .

Вернуться на страницу "Сетевая викторина "Женщины в истории России"