Таблица регистрации участников/Сетевая викторина Женщины в истории России

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Это страница регистрации участников сетевой викторины "Женщины в истории России"
Регистрация началась! Спешите присоединиться!!!
tux
Участник сетевой викторины "Женщины в истории России"



Добавьте на своей личной странице строку {{Участник Викторины Женщины в истории России}} и получите вот такой значок! ==>>

Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
  2. После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 25 марта!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу voroninalv5@gmail.com - вместе мы обязательно проясним ситуацию!
  3. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  4. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  5. Доступ к таблице будет закрыт 11 марта в 24.00 по московскому времени!
ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

5 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Калачёва Надежда 5 Воронина Л.В. Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ . . .
2. Шевченко Ева 5 Воронина Л.В. Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ . . .
3. Ужегова Наталья 5 Воронина Л.В. Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ . . .
4. Цветкова Алина 5 Воронина Л.В. Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ . . .
5. Тетерева Анастасия 5 Воронина Л.В. Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ . . .
6. Скороходова Анастасия 5 Воронина Л.В. Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ . . .
7. Пименова Дарья 5 Вахрудинова А.К. Гусь-Хрустальный район МБОУ Иванищевская сош . . .
8. Дубинин Илья 5 Дубинина В.А. Мичуринский район, Табовская область Изосимовский филиал МОУ Кочетовской сош . . .
9. Машулька Маслихина 5 Маслихина Т.И. г. Гусь-Хрустальный НОУ "Православная гимназия" . . .
10. . . . . . . . .
11. Некрасов Илья 5 Разумовская Л.Р. г. Электросталь Московской области МОУ Гимназия № 17 . . .
12. Носков Саша 5 Федотова С.Б. г. Ковров МБОУ СОШ № 21 . . .
13. . . . . . . . .
14. . . . . . . . .
15. . . . . . . . .
16. . . . . . . . .
17. . . . . . . . .
18. . . . . . . . .
19. . . . . . . . .
20. . . . . . . . .

6 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Кашуркина Наталья 6 Иванина А.В. Владимирская область, г.Ковров МБОУ СОШ №19 . . .
2. Илья Никитин 6 Архипова Ольга Валентиновна Владимирская область, г.Вязники Областная санаторная школа - интернат . . .
3. Данил Азарнов 6 Архипова Ольга Валентиновна Владимирская область, г.Вязники Областная санаторная школа - интернат . . .
4. Рыбина Валерия 6 Рыбина Наталья Валерьевна город Владимир МБОУ "СОШ №15" г. Владимир . . .
5. Борисова Ульяна 6 Горчакова Ирина Владимировна посёлок Красный Октябрь Гусь-Хрустального района МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . . .
6. . . . . . . . .
7. . . . . . . . .
8. . . . . . . . .
9. . . . . . . . .
10. . . . . . . . .
11. . . . . . . . .
12. . . . . . . . .
13. . . . . . . . .
14. . . . . . . . .
15. . . . . . . . .
16. . . . . . . . .
17. . . . . . . . .
18. . . . . . . . .
19. . . . . . . . .
20. . . . . . . . .

7 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Потин Данила 7 Потина Светлана Геннадьевна г.Владимир МБОУ СОШ №21 . . .
2. Коростелёв Михаил 7 Коростелёва Тамара Анатольевна р.п.Сосновка Тамбовская область МБОУ Сосновская сош №2 . . .
3. Гринкевич Павел 7 Вахрудинова А.К. Гусь-Хрустальный район МБОУ Иванищевская сош . . .
4. Кииллов Дмитрий 7 Саркисова Анжела Робертовна г. Владимир МБОУ СОШ №21 . . .
5. Логвинова Наталья 7 Соловьёва И.М. д. Даньково Починковского района Смоленской области МБОУ Даньковская ООШ . . .
6. Валерия Барданова 7 Ковылова Галина Васильевна Гусь- Хрустальный район Владимирская область МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
7. Титов Константин 7 Титова В.Ф. Собинский район Владимирской области МБОУ Толпуховская СОШ . . .
8. Денисова Наталья 7 Денисова И.П. Владимирская область, г. Киржач МБОУ СОШ №5 . . .
9. Кузицына Алина 7 Кузицына Е.В. Владимирская область, Вязниковский район, пгт.Никологоры МОУ "Никологорская средняя общеобразовательная школа Вязниковского района" . . .
10. Наталья Барыбина 7 Барыбина С.В Владимирская область, Юрьев-Польски район, с.Ополье МБОУ "Опольевская ООШ" Юрьев - Польского района . . .
11. . . . . . . . .
12. . . . . . . . .
13. . . . . . . . .
14. . . . . . . . .
15. . . . . . . . .
16. . . . . . . . .
17. . . . . . . . .
18. . . . . . . . .
19. . . . . . . . .
20. . . . . . . . .

8 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Папулина Анна Уварова Е.В. г. Владимир МБОУ "СОШ №19" . . .
2. Катя Козлова 8 класс Никитина И.М. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
3. Богатёнкова Настя 8 класс Никитина И.М. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
4. Цветкова Аня 8 класс Никитина И.М. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
5. Суворов Дима 8 класс Никитина И.М. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
6. Сумин Антон 8 класс Никитина И.М. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
7. Алексей Круглов 8 класс Соколова Т.И. Гусь-Хрустальный район МКОУ Новодуровская оош . . .
8. Вика Гусева 8 класс Соколова Т.И. Гусь-Хрустальный район МКОУ Новодуровская оош . . .
9. Данила Козлов 8 класс Головина Людмила Петровна г. Владимир МБОУ СОШ №6 . . .
10. Миронова Анастасия 8 класс Миронова Юлия Борисовна г. Меленки МБОУ "СОШ №2" г.Меленки . . .
11. . . . . . . . .
12. . . . . . . . .
13. . . . . . . . .
14. . . . . . . . .
15. . . . . . . . .
16. . . . . . . . .
17. . . . . . . . .
18. . . . . . . . .
19. . . . . . . . .
20. . . . . . . . .

9 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Веселова Инна 9 Кутузова Ирина г.Владимир МБОУ СОШ №6 . . .
2. Карина Котова 9 Эквтимишвили Лали Теймуразовна Меленковский район, д.Тургенево МБОУ Тургеневская СОШ . . .
3. Александра Козьмодемьянская 9 класс Карпова Елена Викторовна, Хорошева Наталья Юрьевна Владимирская область,Судогодский район,п.им.Воровского

МОУ "Воровская СОШ"

да . .
4. Гурьев Дмитрий 9 класс Лапчёва Елена Дмитриевна Владимирская область, г.Гороховец МБОУ СОШ № 1 г. Гороховец . . .
5. . . . . . . . .
6. . . . . . . . .
7. . . . . . . . .
8. . . . . . . . .
9. . . . . . . . .
10. . . . . . . . .
11. . . . . . . . .
12. . . . . . . . .
13. . . . . . . . .
14. . . . . . . . .
15. . . . . . . . .
16. . . . . . . . .
17. . . . . . . . .
18. . . . . . . . .
19. . . . . . . . .
20. . . . . . . . .

10 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Анастасия Алексеева 10 "Б" Соловьёва И.М. г.Починок Смоленской обл. МБОУ СОШ №2 да . .
2. Андриянова Анна 10 . г.Меленки Владимирская обл. МБОУ СОШ №2 . . .
3. . . . . . . . .
4. . . . . . . . .
5. . . . . . . . .
6. . . . . . . . .
7. . . . . . . . .
8. . . . . . . . .
9. . . . . . . . .
10. . . . . . . . .
11. . . . . . . . .
12. . . . . . . . .
13. . . . . . . . .
14. . . . . . . . .
15. . . . . . . . .
16. . . . . . . . .
17. . . . . . . . .
18. . . . . . . . .
19. . . . . . . . .
20. . . . . . . . .

11 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. . . . . . . . .
2. . . . . . . . .
3. . . . . . . . .
4. . . . . . . . .
5. . . . . . . . .
6. . . . . . . . .
7. . . . . . . . .
8. . . . . . . . .
9. . . . . . . . .
10. . . . . . . . .
11. . . . . . . . .
12. . . . . . . . .
13. . . . . . . . .
14. . . . . . . . .
15. . . . . . . . .
16. . . . . . . . .
17. . . . . . . . .
18. . . . . . . . .
19. . . . . . . . .
20. . . . . . . . .

Вернуться на страницу "Сетевая викторина "Женщины в истории России"