Таблица регистрации участников/Сетевая викторина Когда Россия молодая мужала с гением Петра

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Это страница регистрации участников сетевой викторины "Когда Россия молодая мужала с гением Петра"
Регистрация началась! Спешите присоединиться!!!



Добавьте на своей личной странице строку {{Участник Викторины Когда Россия молодая мужала с гением Петра}} и получите вот такой значок! ==>>

Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
  2. После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 7 июня!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!
  3. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  4. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  5. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  6. Доступ к таблице будет закрыт 7 июня в 24.00 по московскому времени!
ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

5 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Цыганкова Ольга 5 Цыганкова Юлия Евгеньевна город Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
2. Цветкова Катя 5 Никитина И.М. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
3. Калачёва Надежда 5 Воронина Л.В. Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ . . .
4. Шевченко Ева 5 Воронина Л.В. Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ . . .
5. Ужегова Наталья 5 Воронина Л.В. Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ . . .
6. Цветкова Алина 5 Воронина Л.В. Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ . . .
7. Тетерева Анастасия 5 Воронина Л.В. Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ . . .
8. Скороходова Анастасия 5 Воронина Л.В. Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ . . .
9. Шильцова Анастасия 5 Шильцова Фаина Викторовна Судогодский район МБОУ Андреевская СОШ . . .
10. .Климов Алексей 5 Папина Татьяна Алексеевна Ковровский район МБОУ "Санниковская ООШ" . . .
11. Яковлева Алена 5 Папина Татьяна Алексеевна Ковровский район МБОУ "Санниковская ООШ" . . .
12. Сомов Дмитрий 5 Папина Татьяна Алексеевна Ковровский район МБОУ "Санниковская ООШ" . . .
13. Барданов Дима 5 Ковылова Галина Васильевна Гусь- Хрустальный район Владимирская область МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
14. Быкова Саша 5 Ковылова Галина Васильевна Гусь- Хрустальный район Владимирская область МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
15. Евдокимова Светлана 5 . Гусь-Хрустальный район МКОУ Уляхинская оош . . .
16. Кудрявцева Евгения 5 Афанасьева Жанна Андреевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Уляхинская оош . . .
17. Кускова Юлия 5 Афанасьева Жанна Андреевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Уляхинская оош . . .
18. Сазонов Алексей 5 Ковылова Галина Васильевна Гусь- Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
19. Тростин Андрей 5 Ковылова Галина Васильевна Гусь- Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
20. Тростин Дмитрий 5 Ковылова Галина Васильевна Гусь- Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
21. Ирина Чернова 5 Струкова Светлана Александровна г.Вязники МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 . . .
22. Кирова Маша 5 Никитина И.М. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
23. Бараняк Игорь 5 Серова Л.А. Суздальский район МКОУ "Порецкая СОШ" . . .
24. Ледащева Виктория 5 Серова Л.А. Суздальский район МКОУ "Порецкая СОШ" . . .
25. Казанцева Екатерина 5 Серова Л.А. Суздальский район МКОУ "Порецкая СОШ" . . .
26. Чекалова Наталья 5 Серов Дмитрий Владимирович Суздальский район МКОУ "Порецкая СОШ" . . .
27. Бараняк Антон 5 Серов Дмитрий Владимирович Суздальский район МКОУ "Порецкая СОШ" . . .
28. Бедин Егор 5 Трифонова Н.В. г. Собинка МБОУ СОШ №4 да--Носкова Лариса 16:49, 1 июня 2012 (UTC) . .
29. . . . . . . . .
30. . . . . . . . .
31. . . . . . . . .
32. . . . . . . . .
33. . . . . . . . .
34. . . . . . . . .

6 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Носков Александр 6 Федотова С.Б. г Ковров МБОУ ООШ №21 . . .
2. Некрасов Илья 6 Разумовская Л.Р. г. Электросталь Московской обл. МОУ Гимназия №17 да--Носкова Лариса 13:22, 31 мая 2012 (UTC) . .
3. Тимур Ященко 6 Ященко Наталья Юрьевна г. Кольчугино МБОУ СОШ №7 . . .
4. Паша Малышев 6 Лариса Николаевна Лапшина г.Вязники МОУ СОШ № 5 . . .
5. Безродная Полина 6 Горчакова Ирина Владимировна Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ .да--Носкова Лариса 09:11, 2 июня 2012 (UTC) . .
6. Борисова Марина 6 Горчакова Ирина Владимировна Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
7. Крылов Семён 6 Горчакова Ирина Владимировна Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
8. Шечков Павел 6 Горчакова Ирина Владимировна Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
9. Смелова Надежда 6 Горчакова Ирина Владимировна Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ .да--Носкова Лариса 14:13, 1 июня 2012 (UTC) . .
10. Борисова Ульяна 6 Горчакова Ирина Владимировна Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
11. Бурмистров Даниил 6 Горчакова Ирина Владимировна Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
12. Данил Азарнов 6 Дудова Наталия Борисовна г. Вязники Областная санаторная школа - интернат . . .
13. Виктория Бубнова 6 Провидова Ирэна Вячеславовна c Ляхи, Меленковского района МБОУ Ляховская СОШ . . .
14. Титова Дарья 6 Нешкова Любовь Борисовна Гусь-Хрустальный район МКОУ Аксёновская ООШ . . .
15. Емельянова Анна 6 Нешкова Любовь Борисовна Гусь-Хрустальный район МКОУ Аксёновская ООШ . . .
16. Пятибратова Юля 6 Щербакова О.Н. г.Меленки МБОУ ООШ №5 да--Носкова Лариса 16:56, 31 мая 2012 (UTC) . .
17. Агеев Дима 6 Щербакова О.Н. г.Меленки МБОУ ООШ №5 да--Носкова Лариса 16:56, 31 мая 2012 (UTC) . .
18. Крылов Павел 6 Крылова Любовь Васильевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
19. Грибова Анна 6 Сибирина Елена Рудольфовна г.Александров МБОУ СОШ №1 .да--Носкова Лариса 08:30, 2 июня 2012 (UTC) . .
20. Зиняков Михаил 6 Зинякова Елена Владимировна Суздальский район МКОУ Садовая СОШ . .
21. Ульяна Горлова 6 Павлова Е.И. Кольчугинский район МКОУ Макаровская ООШ . . . .
22. Кузьмина Юля 6 Щербакова О.Н. г.Меленки МБОУ ООШ №5 .да--Носкова Лариса 08:30, 2 июня 2012 (UTC) . . . . . .
23. . . . . . . . .
24. . . . . . . . .
25. . . . . . . . .
26. . . . . . . . .

7 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Першина Мария 7 Малыгина Ирина Евгеньевна Ковровский район МБОУ "Санниковская ООШ" . . .
2. Смирнов Владислав 7 Малыгина Ирина Евгеньевна Ковровский район МБОУ "Санниковская ООШ" .да--Носкова Лариса 08:32, 2 июня 2012 (UTC) . .
3. Ревягин Александр 7 Малыгина Ирина Евгеньевна Ковровский район МБОУ "Санниковская ООШ" .да--Носкова Лариса 08:32, 2 июня 2012 (UTC) . .
4. Гусарова Марина 7 Тарлакова Алевтина Николаевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Аксёновская ООШ . . .
5. Валерия Барданова 7 Ковылова Галина Васильевна Гусь- Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
6. Царькова Вика 7 Ковылов Василий Николаевич Гусь- Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
7. Дядькина Ксения 7 Афанасьева Жанна Андреевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Уляхинская оош . . .
8. Крестов Антон 7 Афанасьева Жанна Андреевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Уляхиинская оош . . .
9. Медведев Денис 7 Афанасьева Жанна Андреевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Уляхинская оош . . .
10. Гущина Алёна 7 Плотникова Т.В. Суздальский район МКОУ "СОШ №1 города Суздаля" .да--Носкова Лариса 08:30, 2 июня 2012 (UTC) . .
11. Кочеткова Света 7 Сачкова Ольга Юрьевна г.Ковров МБОУ СОШ №21 . . .
12. Сенькина Ольга 7 Сенькина Ирина Александровна г. Вязники Областная санаторная школа-интернат . . .
13. Шевченко Илья 7 Некрасова Наталия Валерьевна г. Москва ГБОУ СОШ №1297 .да--Носкова Лариса 08:35, 2 июня 2012 (UTC) . .
14. Голубева Яна 7 Некрасова Наталия Валерьевна г. Москва ГБОУ СОШ №1297 .да--Носкова Лариса 08:35, 2 июня 2012 (UTC) . .
15. Валуева Кристина 7 Некрасова Наталия Валерьевна г. Москва ГБОУ СОШ №1297 .да--Носкова Лариса 08:35, 2 июня 2012 (UTC) . .
16. Виганд Анна 7 Некрасова Наталия Валерьевна г. Москва ГБОУ СОШ №1297 .да--Носкова Лариса 08:35, 2 июня 2012 (UTC) . .
17. Суржина Екатерина 7 Некрасова Наталия Валерьевна г. Москва ГБОУ СОШ №1297 .да--Носкова Лариса 08:35, 2 июня 2012 (UTC) . .
18. Шупик Вадим 7 Некрасова Наталия Валерьевна г. Москва ГБОУ СОШ №1297 .да--Носкова Лариса 08:35, 2 июня 2012 (UTC) . .
19. Анна Щёкина 7 Байков Иван Алексеевич Гусь-Хрустальный район МКОУ Новодуровская ООШ . .
20. Шишкина Маша 7 Крючкова Екатерина Максимовна г. Владимир МБОУ "СОШ №29" . . .
21. Демидова Юлия 7 Емелюшина Валентина Николаевна г.Меленки МБОУ "СОШ №2" . . .
22. . . . . . . . .
23. . . . . . . . .
24. . . . . . . . .
25. . . . . . . . .
26. . . . . . . . .
27. . . . . . . . .

8 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Катя Козлова 8 Никитина И.М. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки да--Носкова Лариса 14:35, 30 мая 2012 (UTC) . .
2. Богатёнкова Настя 8 Никитина И.М. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки да--Носкова Лариса 17:16, 31 мая 2012 (UTC) . .
3. Цветкова Аня 8 Никитина И.М. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
4. Суворов Дима 8 Никитина И.М. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
5. Сумин Антон 8 Никитина И.М. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . . .
6. Белова Татьяна 8 Зайцева Надежда Анатольевна Гусь-Хрустальный р-он, д.Аксеново МКОУ Аксеновская ООШ . . .
7. Миронова Оля 8 Ковылова Галина Васильевна Гусь- Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
8. Чуков Илья 8 Ковылов Василий Николаевич Гусь- Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
9. Политова Елена 8 Афанасьева Жанна Андреевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Уляхинская оош . . .
10. Кудрявцева Валерия 8 Афанасьева Жанна Андреевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Уляхинская оош . . .
11. Скибинский Павел 8 Афанасьева Жанна Андреевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Уляхинская оош . . .
12. Кузаева Алина 8 Ковылов Василий Николаевич Гусь- Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
13. Дидух Игорь 8 Ковылов Василий Николаевич Гусь- Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
14. Медведев Сергей 8 Ковылов Василий Николаевич Гусь- Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
15. Аванесян Нина 8 Бритикова Елена Алексеевна Суздальский район МКОУ "Боголюбовская средняя общеобразовательная школа" да--Носкова Лариса 10:06, 31 мая 2012 (UTC) . .
16. Ермолаева Елена 8 Парфенова Ирина Евгеньевна Суздальский район МКОУ "Боголюбовская средняя общеобразовательная школа" да--Носкова Лариса 10:06, 31 мая 2012 (UTC) . .
17. Гусева Виктория 8 Татьяна Ивановна Соколова Гусь-Хрустальный район МКОУ Новодуровская оош . . .
18. Шурыгина Даша 8 Абакшина Марина Владимировна г.Ковров МБОУ СОШ № 21 . . .
19. Ольга Гладилова 8 Абакшина Марина Владимировна г.Ковров МБОУ СОШ № 21 . . .
20. Виталий Наумов 8 Абакшина Марина Владимировна г.Ковров МБОУ СОШ № 21 . . .
21. Назарова Виктория 8 Назарова Елена Васильевна Меленковский район,с.Илькино МБОУ Илькинская СОШ да--Носкова Лариса 13:09, 31 мая 2012 (UTC) . .
22. Галкина Екатерина 8 Суслова Татьяна Фёдоровна Меленковский район,д.Тургенево МБОУ "Тургеневская СОШ" да--Носкова Лариса 17:40, 31 мая 2012 (UTC) . .
23. Алексей Круглов 8 Соколова Татьяна Ивановна Гусь-Хрустальный район МКОУ Новодуровская оош . . .
24. Сергей Гусев 8 Байков Иван Алексеевич Гусь-Хрустальный район МКОУ Новодуровская ООШ . . .
25 Маргарита Овчинникова 8 Воробьева Татьяна Владимировна г.Муром МБОУ СОШ №6 . .
26. Ростовцев Павел 8 Тихомирова А.В. г. Владимир МБОУ "СОШ №2 им. Героя Советского Союза Жукова И.Е." г. Владимир . . .
27. . . . . . . . .
28. . . . . . . . .
29. . . . . . . . .
30. . . . . . . . .
31. . . . . . . . .
32. . . . . . . . .
33. . . . . . . . .
34. . . . . . . . .
35. . . . . . . . .

9 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Мороз Анастасия 9 Носкова Лариса Павловна Ковровский район МБОУ "Санниковская ООШ" да--Носкова Лариса 14:36, 30 мая 2012 (UTC) . .
2. Папаева Марина 9 Носкова Лариса Павловна Ковровский район МБОУ "Санниковская ООШ" . . .
3. Веселова Инна 9 Кутузова Ирина Александровна г.Владимир МБОУ СОШ №6 да--Носкова Лариса 14:36, 30 мая 2012 (UTC) . .
4. Фирстов Андрей 9 Ермолаева Н.Е. г. Киржач МБОУ СОШ №5 да--Носкова Лариса 14:46, 30 мая 2012 (UTC) . .
5. .Трифонова ЯНА .9 .Трифонова Н.В. .г. Собинка .МБОУ СОШ №4 .да--Носкова Лариса 16:47, 1 июня 2012 (UTC) . .
6. . . . . . . . .
7. . . . . . . . .
8. . . . . . . . .
9. . . . . . . . .
10. . . . . . . . .
11. . . . . . . . .
12. . . . . . . . .
13. . . . . . . . .
14. . . . . . . . .
15. . . . . . . . .
16. . . . . . . . .
17. . . . . . . . .
18. . . . . . . . .

10 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Полякова Ольга 10 Ковылов Василий Николаевич Гусь- Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
2. Ковылова Василина 10 Ковылов Василий Николаевич Гусь- Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ . . .
3. Папин Сергей 10 Неделько Галина Константиновна г. Ковров МОУ Гимназия №1 да--Носкова Лариса 13:19, 31 мая 2012 (UTC) . .
4. Панина Катя 10 Емелюшина Валентина Николаевна г. Меленки МБОУ "СОШ №2" да--Носкова Лариса 17:19, 31 мая 2012 (UTC) . .
5. Екатерина Маркова 10 Мичурова А.П. город Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки .да--Носкова Лариса 16:20, 1 июня 2012 (UTC) . .
6. . . . . . . . .
7. . . . . . . . .
8. . . . . . . . .
9. . . . . . . . .
10. . . . . . . . .
11. . . . . . . . .
12. . . . . . . . .
13. . . . . . . . .
14. . . . . . . . .
15. . . . . . . . .
16. . . . . . . . .
17. . . . . . . . .
18. . . . . . . . .

11 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. . . . . . . . .
2. . . . . . . . .
3. . . . . . . . .
4. . . . . . . . .
5. . . . . . . . .
6. . . . . . . . .
7. . . . . . . . .
8. . . . . . . . .
9. . . . . . . . .
10. . . . . . . . .
11. . . . . . . . .
12. . . . . . . . .
13. . . . . . . . .
14. . . . . . . . .
15. . . . . . . . .
16. . . . . . . . .
17. . . . . . . . .
18. . . . . . . . .

Вернуться на страницу "Сетевая викторина "Когда Россия молодая мужала с гением Петра"