Таблица регистрации участников/Сетевая викторина Путешествие в мир ЛИТЕРАТУРЫ

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(1 класс)
(1 класс)
Строка 786: Строка 786:
| .
| .
| .
| .
 +
| .
 +
| .
 +
| .
 +
|-
 +
| 75.
 +
| Шагина Ирина
 +
| 1
 +
| [[Участник:Медведева Светлана Николаевна|Медведева Светлана Николаевна]]
 +
| г. Меленки
 +
| МБОУ "СОШ №2"
| .
| .
| .
| .

Версия 09:20, 26 февраля 2015

Это страница регистрации участников сетевой викторины "Путешествие в мир ЛИТЕРАТУРЫ"
Регистрация началась! Спешите присоединиться!!!



Добавьте на своей личной странице строку {{Участник сетевой викторины Путешествие в мир ЛИТЕРАТУРЫ}} и получите вот такой значок! ==>>

Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
  2. После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 03 марта 2015 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!
  3. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  4. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  5. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  6. Доступ к таблице будет закрыт 27 февраля 2015 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

1 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Авдеева Варвара 1 Елена Владимировна Суслина Меленковский район село Архангел МБОУ"Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М." . . .
2. Шичкова Алина 1 Елена Владимировна Суслина Меленковский район село Архангел МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В. М." . . .
3. Жуков Ярослав 1 Елена Владимировна Суслина Меленковский район село Архангел МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М." . . .
4. Крылова Елизавета 1 Кулемина Т.В. Меленковский район село Ляхи "Ляховская СОШ"
5. Кладова Диана 1 Кулемина Т.В. Меленковский район село Ляхи "Ляховская СОШ" . . .
6. Зайцев Егор 1 Кулемина Т.В. Меленковский район село Ляхи "Ляховская СОШ" . . .
7. Балдин Герман 1 Кулемина Т.В. Меленковский район село Ляхи "Ляховская СОШ" . . .
8. Каналош Ольга 1 Кобелкова О.Н. Гусь-Хрустальный район,д.Нечаевская МКОУ Нечаевская ООШ . . .
9. Воронина Надежда 1 Кобелкова О.Н. Гусь-Хрустальный район,д.Нечаевская МКОУ Нечаевская ООШ . . .
10. Семёнов Виталий 1 Кобелкова О.Н. Гусь-Хрустальный район,д.Нечаевская МКОУ Нечаевская ООШ . . .
11. Сарайкин Илья 1 Кобелкова О.Н. Гусь-Хрустальный район,д.Нечаевская МКОУ Нечаевская ООШ . . .
12. Козлова Алина 1 Соколова О.М. Гусь-Хрустальный район, п.Золотково МКОУ Золотковская СОШ . . .
13. Староверкина Ксения 1 Соколова О.М. Гусь-Хрустальный район, п.Золотково МКОУ Золотковская СОШ . . .
14. Глухова Виктория 1 Соколова О.М. Гусь-Хрустальный район, п.Золотково МКОУ Золотковская СОШ . . .
15. Овчинникова Яна 1 Соколова О.М. Гусь-Хрустальный район, п.Золотково МКОУ Золотковская СОШ . . .
16. Герасименко Яна 1 Соколова О.М. Гусь-Хрустальный район, п.Золотково МКОУ Золотковская СОШ . . .
17. Федорова Вера 1 Щаднева Оксана Валерьевна Саратовская область МОУ СОШ №2 г.Ртищево Саратовской области . . .
18. Федянова Дарья 1 Новичкова Вера Николаевна Саратовская область филиал МОУ "Ерышовская СОШ Ртищевского района Саратовской области" с.Малиновка . . .
19. Федянов Олег 1 Новичкова Вера Николаевна Саратовская область филиал МОУ "Ерышовская СОШ Ртищевского района Саратовской области" с.Малиновка . . .
20. Русаков Виктор 1 Новичкова Вера Николаевна Саратовская область филиал МОУ "Ерышовская СОШ Ртищевского района Саратовской области" с.Малиновка . . .
21. Булгина Алёна 1 Новичкова Вера Николаевна Саратовская область филиал МОУ "Ерышовская СОШ Ртищевского района Саратовской области" с.Малиновка . . .
22. .Бокова Марина .1 .Малашкина Е.Г. .Гусь-Хрустальный район,г.Курлово .МКОУ Курловская СОШ № 2 . . .
23. .Шестакова Александра .1 .Малашкина Е.Г. .Гусь-Хрустальный район,г.Курлово .МКОУ Курловская СОШ № 2 . . .
24. Берёзкина Варвара 1 Гришина Альбина Ивановна Гусь-Хрустальный район, п. Добрятино МКОУ Добрятинская СОШ . . .
25. Савельев Илья 1 Гришина Альбина Ивановна Гусь-Хрустальный район, п. Добрятино МКОУ Добрятинская СОШ . . .
26. Кубылина Валерия 1 Гришина Альбина Ивановна Гусь-Хрустальный район, п. Добрятино МКОУ Добрятинская СОШ . . .
27. Лабазникова Ксения 1 Гришина Альбина Ивановна Гусь-Хрустальный район, п. Добрятино МКОУ Добрятинская СОШ . . .
28. Шентяпина Полина 1 Гришина Альбина Ивановна Гусь-Хрустальный район, п. Добрятино МКОУ Добрятинская СОШ . . .
29. Евграфьева Алина 1 Березина Галина Леонидовна Александровский район, г. Карабаново МБОУ СОШ№8 г. Карабаново . . .
30. Федорчук Ольга 1 Кузина Лариса Николаевна Меленковский район село Урваново МБОУ "Урвановская СОШ" . . .
31. Ларина Марьяна 1 Ботова Надежда Сергеевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Аксёновская ООШ . . .
32. Платонова Анастасия 1 Елена Владимировна Суслина Меленковский район село Архангел МБОУ"Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М." . . .
33. Баринова Екатерина 1 Елена Владимировна Суслина Меленковский район село Архангел МБОУ"Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М." . . .
34. .Белова Полина .1 .Наталья Сергеевна Малова .Меленковский район село Ляхи ."Ляховская СОШ" . . .
35. Воронина Ангелина 1 Маслихина Т.И. г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №10" . . .
36. Маслихина Света 1 Маслихина Т.И. г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №10" . . .
37. Нилова Настя 1 Маслихина Т.И. г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №10" . . .
38. Корчагина Анастасия 1 Ларина Любовь Николаевна Меленковский район,село Илькино МБОУ"Илькинская СОШ" . . .
39. Кузнецова Дарья 1 Ларина Любовь Николаевна Меленковский район,село Илькино МБОУ"Илькинская СОШ" . . .
40. Лёксин Дмитрий 1 Ларина Любовь Николаевна Меленковский район,село Илькино МБОУ"Илькинская СОШ" . . .
41. Царёва Полина 1 Ларина Любовь Николаевна Меленковский район,село Илькино МБОУ"Илькинская СОШ" . . .
42. Колочихина Вероника 1 Колочихина Наталья Анатольевна Меленковский район,село Илькино МБОУ"Илькинская СОШ" . . .
43. Гордеева Юлия 1 Харузина Ирина Валерьевна г.Меленки Владимирская область МБОУ "ООШ №5" . . .
44. Чугунов Максим 1 Харузина Ирина Валерьевна г.Меленки Владимирская область МБОУ "ООШ №5" . . .
45. Купцов Максим 1 Харузина Ирина Валерьевна г.Меленки Владимирская область МБОУ "ООШ №5" . . .
46. Волков Павел 1 Харузина Ирина Валерьевна г.Меленки Владимирская область МБОУ "ООШ №5" . . .
47. Гордеева Полина 1 Харузина Ирина Валерьевна г.Меленки Владимирская область МБОУ "ООШ №5" . . .
48. Каляманова Марина 1 Харузина Ирина Валерьевна г.Меленки Владимирская область МБОУ "ООШ №5" . . .
49. Гольцов Илья 1 Маслихина Татьяна Ивановна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №10" . . .
50. Цуканова Аля 1 Маслихина Татьяна Ивановна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №10" . . .
51. Филиппов Егор 1 Маслихина Татьяна Ивановна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №10" . . .
52. Груздева Маша 1 Маслихина Татьяна Ивановна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №10" . . . . .
53. Фёдоров Сергей 1 Маслихина Татьяна Ивановна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №10" . . .
54. Ломтев Саша 1 Маслихина Татьяна Ивановна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №10" . . .
55. Песикова Маша 1 Маслихина Татьяна Ивановна г. Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №10" . . .
56. Репина Светлана 1 Вдовина Ольга Николаевна г.Меленки Владимирская область МБОУ "ООШ №5" . . .
57. Волкова Варвара 1 Вдовина Ольга Николаевна г.Меленки Владимирская область МБОУ "ООШ №5" . . .
58. Фильчагин Илья 1 Вдовина Ольга Николаевна г.Меленки Владимирская область МБОУ "ООШ №5" . . .
59. Чугунов Ярослав 1 Вдовина Ольга Николаевна г.Меленки Владимирская область МБОУ "ООШ №5" . . .
60. Кокорев Максим 1 Вдовина Ольга Николаевна г.Меленки Владимирская область МБОУ "ООШ №5" . . .
61. Одностеблица Владимир 1 Вдовина Ольга Николаевна г.Меленки Владимирская область МБОУ "ООШ №5" . . .
62. Григорьева Виктория 1 Вдовина Ольга Николаевна г.Меленки Владимирская область МБОУ "ООШ №5" . . .
63. Суркова Мария 1 Вдовина Ольга Николаевна г.Меленки Владимирская область МБОУ "ООШ №5" . . .
64. Новиков Даниил 1 Вдовина Ольга Николаевна г.Меленки Владимирская область МБОУ "ООШ №5" . . .
65. Смирнова Ксения 1 Кулемина Т.В. Меленковский район село Ляхи "Ляховская СОШ" . . .
66. Шолохова Елизавета 1 Бурова Наталья Геннадьевна Меленковский р-он д.Тургенево МБОУ "Тургеневская средняя общеобразовательная школа" . . .
67. Мочалова Диана 1 Бурова Наталья Геннадьевна Меленковский р-он д.Тургенево МБОУ "Тургеневская средняя общеобразовательная школа" . . .
68. Парфёнов Кирилл 1 Бурова Наталья Геннадьевна Меленковский р-он д.Тургенево МБОУ "Тургеневская средняя общеобразовательная школа" . . .
69. Потапова Мирослава 1 Услугина Н. Е. Гусь-Хрустальный район г. Курлово МКОУ СОШ №1 . . .
70. Кармышева Анна 1 Услугина Н. Е. Гусь-Хрустальный район г. Курлово МКОУ СОШ №1 . . .
71. Лохмачёва Кира 1 Услугина Н. Е. Гусь-Хрустальный район г. Курлово МКОУ СОШ №1 . . .
72. Зобанова Елизавета 1 Услугина Н. Е. Гусь-Хрустальный район г. Курлово МКОУ СОШ №1 . . .
73. Кольпикова Варвара 1 Колочихина Наталья Анатольевна Меленковский район,село Илькино МБОУ"Илькинская СОШ" . . . . . .
74. Наумов Артем 1 Колочихина Наталья Анатольевна Меленковский район,село Илькино МБОУ"Илькинская СОШ" . . . . .
75. Шагина Ирина 1 Медведева Светлана Николаевна г. Меленки МБОУ "СОШ №2" . . .


3STR3.gifТаблица регистрации участников/2 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/3 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/4 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/5 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/6 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/7 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/8 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/9 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/10 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/11 класс


Вернуться на страницу викторины "Путешествие в мир ЛИТЕРАТУРЫ"