Таблица регистрации участников/Сетевая викторина Россия - Родина моя

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
 
(10 промежуточных версий не показаны.)
Строка 519: Строка 519:
| г. Вязники
| г. Вязники
| http://www.vzsshkola.ucoz.com/
| http://www.vzsshkola.ucoz.com/
-
| .
+
| 16
-
| нет ответов
+
| призёр
|-
|-
| 64.[[Участник: Паша Малышев|Паша Малышев]]
| 64.[[Участник: Паша Малышев|Паша Малышев]]
Строка 584: Строка 584:
| [http://www.school-21.ru/ МОУ СОШ №21]
| [http://www.school-21.ru/ МОУ СОШ №21]
| 17
| 17
-
| .
+
| призёр
|-
|-
| 72.[[Участник: ermolaevalena|Ермолаева Елена]]
| 72.[[Участник: ermolaevalena|Ермолаева Елена]]
Строка 592: Строка 592:
| МОУ "Боголюбовская СОШ"
| МОУ "Боголюбовская СОШ"
| 16
| 16
-
| .
+
| призёр
|-
|-
| 73.[[Участник:Михаил Товарков|Михаил Товарков]]
| 73.[[Участник:Михаил Товарков|Михаил Товарков]]
Строка 600: Строка 600:
| http://www.vzsshkola.ucoz.com/
| http://www.vzsshkola.ucoz.com/
| 8
| 8
-
| .
+
| участник
|-
|-
| 74.[[Участник:Корягичева Дарья|Корягичева Дарья]]
| 74.[[Участник:Корягичева Дарья|Корягичева Дарья]]
Строка 608: Строка 608:
| МОУ "Боголюбовская СОШ"
| МОУ "Боголюбовская СОШ"
| 13
| 13
-
| .
+
| участник
|-
|-
| 75.[[Участник:Коробова Александра|Коробова Александра]]
| 75.[[Участник:Коробова Александра|Коробова Александра]]
Строка 616: Строка 616:
| МОУ "Боголюбовская СОШ"
| МОУ "Боголюбовская СОШ"
| 17
| 17
-
| .
+
| призёр
|-
|-
| 76.[[Участник:Кутенков Максим|Кутенков Максим]]
| 76.[[Участник:Кутенков Максим|Кутенков Максим]]
Строка 624: Строка 624:
| МОУ СОШ №6
| МОУ СОШ №6
| 16
| 16
-
| .
+
| призёр
|-
|-
| 77.[[Участник:Кошин Владислав|Кошин Владислав]]
| 77.[[Участник:Кошин Владислав|Кошин Владислав]]
Строка 632: Строка 632:
| МОУ СОШ № 21
| МОУ СОШ № 21
| .
| .
-
| .
+
| нет ответов
|-
|-
| 78.[[Участник:Тетенина Вероника|Тетенина Вероника]]
| 78.[[Участник:Тетенина Вероника|Тетенина Вероника]]
Строка 640: Строка 640:
| [http://www.malschkola.ucoz.com МОУ "Малышевская СОШ"]
| [http://www.malschkola.ucoz.com МОУ "Малышевская СОШ"]
| 17
| 17
-
| .
+
| призёр
|-
|-
| 79.[[Участник:Абакшина Кристина|Абакшина Кристина]]
| 79.[[Участник:Абакшина Кристина|Абакшина Кристина]]
Строка 648: Строка 648:
| [http://www.school-21.ru/ МОУ СОШ №21]
| [http://www.school-21.ru/ МОУ СОШ №21]
| 17
| 17
-
| .
+
| призёр
|-
|-
| 80.[[Участник:Каряева Полина|Каряева Полина]]
| 80.[[Участник:Каряева Полина|Каряева Полина]]
Строка 656: Строка 656:
| [http://urshschool.ucoz.ru МБОУ Уршельская сош]  
| [http://urshschool.ucoz.ru МБОУ Уршельская сош]  
| 15
| 15
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
| 81.[[Участник:Никита Усов|Никита Усов]]
| 81.[[Участник:Никита Усов|Никита Усов]]
Строка 664: Строка 664:
| [http://www.school-21.ru/ МОУ СОШ №21]
| [http://www.school-21.ru/ МОУ СОШ №21]
| 15
| 15
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
| 82.[[Участник:Алёна Самыгина|Алёна Самыгина]]
| 82.[[Участник:Алёна Самыгина|Алёна Самыгина]]
Строка 672: Строка 672:
| [http://danilovoskola.ucoz.ru/ МБОУ Даниловская СОШ]
| [http://danilovoskola.ucoz.ru/ МБОУ Даниловская СОШ]
| 17
| 17
-
| .
+
| призёр
|-
|-
| 83.[[Участник:Воронцова Аня|Воронцова Анна]]
| 83.[[Участник:Воронцова Аня|Воронцова Анна]]
Строка 680: Строка 680:
| МБОУ СОШ № 15
| МБОУ СОШ № 15
| 12
| 12
-
| .
+
| участник
|-
|-
| 84.[[Участник:Рая|Раиса Еремина]]
| 84.[[Участник:Рая|Раиса Еремина]]
Строка 688: Строка 688:
| МБОУ СОШ .№47
| МБОУ СОШ .№47
| 14
| 14
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
| 85.[[Участник:Егорова Светлана|Егорова Светлана]]
| 85.[[Участник:Егорова Светлана|Егорова Светлана]]
Строка 696: Строка 696:
| МБОУ СОШ №47
| МБОУ СОШ №47
| 14
| 14
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
| 86.[[Участник:Выдумкина Арина|Выдумкина Арина]]
| 86.[[Участник:Выдумкина Арина|Выдумкина Арина]]
Строка 704: Строка 704:
| [[МОУ СОШ №1 г.Курлово]]
| [[МОУ СОШ №1 г.Курлово]]
| 15
| 15
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
| 87.[[Участник:Лобачев Руслан|Лобачев Руслан]]
| 87.[[Участник:Лобачев Руслан|Лобачев Руслан]]
Строка 712: Строка 712:
| МОУ СОШ №8 г.Ковров
| МОУ СОШ №8 г.Ковров
| 18
| 18
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 88.[[Участник:Алена|Решетникова Алена]]
| 88.[[Участник:Алена|Решетникова Алена]]
Строка 720: Строка 720:
| МБОУ СОШ .№47
| МБОУ СОШ .№47
| 16
| 16
-
| .
+
| призёр
|-
|-
| 89.[[Участник:Маша Баулина| Маша Баулина]]
| 89.[[Участник:Маша Баулина| Маша Баулина]]
Строка 728: Строка 728:
| НОУ "Православная гимназия"
| НОУ "Православная гимназия"
| 18
| 18
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 90.[[Участник:Мария Галкина| Мария Галкина]]
| 90.[[Участник:Мария Галкина| Мария Галкина]]
Строка 736: Строка 736:
| МОУ СОШ № 6
| МОУ СОШ № 6
| 17
| 17
-
| .
+
| призёр
|-
|-
| 91.[[Участник: Шилина Светлана|Шилина Светлана]]
| 91.[[Участник: Шилина Светлана|Шилина Светлана]]
Строка 744: Строка 744:
| МБОУ СОШ №47
| МБОУ СОШ №47
| 15
| 15
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
|  92.[[Участник:Кузницына Юлия|Кузницына Юлия]]
|  92.[[Участник:Кузницына Юлия|Кузницына Юлия]]
Строка 752: Строка 752:
| МБОУ СОШ №47]
| МБОУ СОШ №47]
| 15
| 15
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
| 93.[[Участник:Корчагин Андрей|Корчагин Андрей]]
| 93.[[Участник:Корчагин Андрей|Корчагин Андрей]]
Строка 760: Строка 760:
| [http://schoolsix.ru/ МОУ "СОШ № 6"]
| [http://schoolsix.ru/ МОУ "СОШ № 6"]
| 18
| 18
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 94.[[Участник:Минеева Юлия|Минеева Юлия]]
| 94.[[Участник:Минеева Юлия|Минеева Юлия]]
Строка 768: Строка 768:
| [http://www.malschkola.ucoz.com МОУ "Малышевская СОШ"]
| [http://www.malschkola.ucoz.com МОУ "Малышевская СОШ"]
| 14
| 14
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
| 95.[[Участник:Колесова Елена|Колесова Елена]]
| 95.[[Участник:Колесова Елена|Колесова Елена]]
Строка 776: Строка 776:
| [http://www.malschkola.ucoz.com МОУ "Малышевская СОШ"]
| [http://www.malschkola.ucoz.com МОУ "Малышевская СОШ"]
| 14
| 14
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
| 96.[[Участник:Гаранин Никита|Гаранин Никита]]
| 96.[[Участник:Гаранин Никита|Гаранин Никита]]
Строка 784: Строка 784:
| [http://perovoschool.narod.ru/ МКОУ Перовская ООШ]
| [http://perovoschool.narod.ru/ МКОУ Перовская ООШ]
| 5
| 5
-
| .
+
| участник
|-
|-
| 97.[[Участник:Фомичёва Анастасия|Фомичёва Анастасия]]
| 97.[[Участник:Фомичёва Анастасия|Фомичёва Анастасия]]
Строка 792: Строка 792:
| [http://krokshool.ucoz.ru МКОУ Краснооктябрьская СОШ]
| [http://krokshool.ucoz.ru МКОУ Краснооктябрьская СОШ]
| 17
| 17
-
| .
+
| призёр
|-
|-
| 98.[[Участник:Перцева Виктория|Перцева Виктория]]
| 98.[[Участник:Перцева Виктория|Перцева Виктория]]
Строка 800: Строка 800:
| МОУ СОШ № 21
| МОУ СОШ № 21
| 17
| 17
-
| .
+
| призёр
|-
|-
| 99.[[Участник:MashaPechenova|Печенова Мария]]
| 99.[[Участник:MashaPechenova|Печенова Мария]]
Строка 808: Строка 808:
| МОУ СОШ № 21
| МОУ СОШ № 21
| 16
| 16
-
| .
+
| призёр
|-
|-
| 100.[[Участник:Зайцев Саша|Зайцев Александр]]
| 100.[[Участник:Зайцев Саша|Зайцев Александр]]
Строка 816: Строка 816:
| МБОУ сош №25
| МБОУ сош №25
| 16
| 16
-
| .
+
| призёр
|-
|-
| 101.[[Участник:Синев Андрей|Синев Андрей]]
| 101.[[Участник:Синев Андрей|Синев Андрей]]
Строка 824: Строка 824:
| [http://urshschool.ucoz.ru МБОУ Уршельская СОШ]
| [http://urshschool.ucoz.ru МБОУ Уршельская СОШ]
| 18
| 18
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 102.[[Участник: Сычева Аня|Сычева Аня]]
| 102.[[Участник: Сычева Аня|Сычева Аня]]
Строка 832: Строка 832:
| МОУ "Боголюбовская СОШ"
| МОУ "Боголюбовская СОШ"
| 17
| 17
-
| .
+
| призёр
|-
|-
| 103.[[Участник:Лещинская Марина|Лещинская Марина]]
| 103.[[Участник:Лещинская Марина|Лещинская Марина]]
Строка 840: Строка 840:
| МБОУ СОШ № 47
| МБОУ СОШ № 47
| 16
| 16
-
| .
+
| призёр
|-
|-
| 104.[[участник: Турова Дарья|Турова Дарья]]
| 104.[[участник: Турова Дарья|Турова Дарья]]
Строка 848: Строка 848:
| МБОУ СОШ № 47
| МБОУ СОШ № 47
| 13
| 13
-
| .
+
| участник
|-
|-
| 105.[[участник:Саша Майоров|Саша Майоров]]
| 105.[[участник:Саша Майоров|Саша Майоров]]
Строка 880: Строка 880:
| МОУ СОШ № 21
| МОУ СОШ № 21
| .
| .
-
| .
+
| нет ответов
|-
|-
| 109.Влад Никитин
| 109.Влад Никитин
Строка 887: Строка 887:
| г.владимир микр.оргтруд
| г.владимир микр.оргтруд
| МОУ СОШ №47
| МОУ СОШ №47
-
|
 
| .
| .
 +
| нет ответов
|-
|-
| 110.[[Манзурова Марина|Манзурова Марина]]
| 110.[[Манзурова Марина|Манзурова Марина]]
Строка 896: Строка 896:
| МБОУ СОШ № 47
| МБОУ СОШ № 47
| .
| .
-
| .
+
| нет ответов
|-
|-
| 111.[[Участник:Манькова Саша|Саша Манькова]]
| 111.[[Участник:Манькова Саша|Саша Манькова]]
Строка 984: Строка 984:
| [[Андреевская средняя школа Судогодского района|Андреевская СОШ]]
| [[Андреевская средняя школа Судогодского района|Андреевская СОШ]]
| 18
| 18
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 122.Ужегова Наталья
| 122.Ужегова Наталья
Строка 992: Строка 992:
| [[Андреевская средняя школа Судогодского района|Андреевская СОШ]]
| [[Андреевская средняя школа Судогодского района|Андреевская СОШ]]
| 18
| 18
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 123.Цветкова Алина
| 123.Цветкова Алина
Строка 1000: Строка 1000:
| [[Андреевская средняя школа Судогодского района|Андреевская СОШ]]
| [[Андреевская средняя школа Судогодского района|Андреевская СОШ]]
| 18
| 18
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 124.Тетерева Анастасия
| 124.Тетерева Анастасия
Строка 1008: Строка 1008:
| [[Андреевская средняя школа Судогодского района|Андреевская СОШ]]
| [[Андреевская средняя школа Судогодского района|Андреевская СОШ]]
| 16
| 16
-
| .
+
| призёр
|-
|-
| 125.Шевченко Ева
| 125.Шевченко Ева
Строка 1016: Строка 1016:
| [[Андреевская средняя школа Судогодского района|Андреевская СОШ]]
| [[Андреевская средняя школа Судогодского района|Андреевская СОШ]]
| 17
| 17
-
| .
+
| призёр
|-
|-
| 126.[[ Участник:Хахова Мария|Хахова Мария ]]  
| 126.[[ Участник:Хахова Мария|Хахова Мария ]]  
Строка 1024: Строка 1024:
| МОУ СОШ №19
| МОУ СОШ №19
| .
| .
-
| .
+
| нет ответов
|-
|-
| 127.[[ Участник:Кузнечихина Екатерина|Кузнечихина Екатерина ]]
| 127.[[ Участник:Кузнечихина Екатерина|Кузнечихина Екатерина ]]
Строка 1040: Строка 1040:
| МОУ "Клязьмогородецкая ООШ"
| МОУ "Клязьмогородецкая ООШ"
| 17
| 17
-
| .
+
| призёр
|-
|-
| 129.[[Участник:Роман Павлов|Роман Павлов]]
| 129.[[Участник:Роман Павлов|Роман Павлов]]
Строка 1048: Строка 1048:
| МБОУ СОШ №2
| МБОУ СОШ №2
| 12
| 12
-
| .
+
| участник
|-
|-
| 130.[[Участник: Ярослав Горохов|Горохов Ярослав]]
| 130.[[Участник: Ярослав Горохов|Горохов Ярослав]]
Строка 1056: Строка 1056:
| МОУ СОШ №6
| МОУ СОШ №6
| 18
| 18
-
| .
+
| победитель
|-
|-
-
| 131.[[Участник:Победитель|Победитель]]
+
| 131.[[Участник:Победитель|Кириллов Дмитрий]]
| 7 класс
| 7 класс
| [[Участник:Потина С.Г.|Потина Светлана Геннадьевна]]
| [[Участник:Потина С.Г.|Потина Светлана Геннадьевна]]
| г. Владимир
| г. Владимир
| МБОУ СОШ №21
| МБОУ СОШ №21
-
| .
+
| 16
-
| .
+
| призёр
|-
|-
| 132. [[Участник:Зайченко Дмитрий|Зайченко Дмитрий]]
| 132. [[Участник:Зайченко Дмитрий|Зайченко Дмитрий]]
Строка 1072: Строка 1072:
| [[МОУ СОШ №19 г. Ковров|МОУ СОШ №19]]
| [[МОУ СОШ №19 г. Ковров|МОУ СОШ №19]]
| 12
| 12
-
| .
+
| участник
|-
|-
| 134.[[Участник:Алексеева Наталья|Алексеева Наталья]]
| 134.[[Участник:Алексеева Наталья|Алексеева Наталья]]
Строка 1080: Строка 1080:
| [http://nicschool.ucoz.ru/ МОУ "Никологорская СОШ"]
| [http://nicschool.ucoz.ru/ МОУ "Никологорская СОШ"]
| .
| .
-
| .
+
| нет ответов
|-
|-
| 135.[[Участник:Член экипажа|Вовочка Павел]]
| 135.[[Участник:Член экипажа|Вовочка Павел]]
Строка 1088: Строка 1088:
| МОУ Санниковская ООШ
| МОУ Санниковская ООШ
| 16
| 16
-
| .
+
| призёр
-
|-
+
|-
|-
| 136.[[Участник: Молотков Саша|Молотков Александр]]
| 136.[[Участник: Молотков Саша|Молотков Александр]]
Строка 1097: Строка 1096:
| МОУ Санниковская ООШ
| МОУ Санниковская ООШ
| 17
| 17
-
| .
+
| призёр
|-
|-
| 137.Ганцева Полина
| 137.Ганцева Полина
Строка 1105: Строка 1104:
| МБОУ г. Владимира "Средняя общеобразовательная школа №6"
| МБОУ г. Владимира "Средняя общеобразовательная школа №6"
| 18
| 18
-
| .
+
| победитель
-
|-
+
|-
|-
| 138.Тригуб Варвара
| 138.Тригуб Варвара
Строка 1114: Строка 1112:
| МБОУ г. Владимира "Средняя общеобразовательная школа №6"
| МБОУ г. Владимира "Средняя общеобразовательная школа №6"
| .
| .
-
| .
+
| нет ответов
|-
|-
| 139.Лебедев Александр
| 139.Лебедев Александр
Строка 1122: Строка 1120:
| МБОУ г. Владимира "Средняя общеобразовательная школа №6"
| МБОУ г. Владимира "Средняя общеобразовательная школа №6"
| .
| .
-
| .
+
| нет ответов
-
|-
+
|-
|-
| 140. Сальникова Екатерина
| 140. Сальникова Екатерина
Строка 1131: Строка 1128:
| МБОУ г. Владимира "Средняя общеобразовательная школа №6"
| МБОУ г. Владимира "Средняя общеобразовательная школа №6"
| .
| .
-
| .
+
| нет ответов
|-
|-
| 141. Дегтярев Данил
| 141. Дегтярев Данил
Строка 1139: Строка 1136:
| МБОУ г. Владимира "Средняя общеобразовательная школа №6"
| МБОУ г. Владимира "Средняя общеобразовательная школа №6"
| .
| .
-
| .
+
| нет ответов
|-
|-
| 142. Савельев Сергей
| 142. Савельев Сергей
Строка 1147: Строка 1144:
| МБОУ г. Владимира "Средняя общеобразовательная школа №6"
| МБОУ г. Владимира "Средняя общеобразовательная школа №6"
| 16
| 16
-
| .
+
| призёр
|-
|-
| 143.[[Участник:Kymar|Филипп Большаков]]
| 143.[[Участник:Kymar|Филипп Большаков]]
Строка 1155: Строка 1152:
| [[МОУ СОШ №19 г. Ковров]]
| [[МОУ СОШ №19 г. Ковров]]
| .
| .
-
| .
+
| нет ответов
-
|-
+
|-
|-
| 144.[[Участник:Максим Белов|Максим Белов]]
| 144.[[Участник:Максим Белов|Максим Белов]]
Строка 1164: Строка 1160:
| [[МОУ СОШ №19 г. Ковров]]
| [[МОУ СОШ №19 г. Ковров]]
| 10
| 10
-
| .
+
| участник
|-
|-
| 145.[[Участник:Коростин Илья|Коростин Илья]]
| 145.[[Участник:Коростин Илья|Коростин Илья]]
Строка 1172: Строка 1168:
| [[МОУ СОШ №19 г. Ковров]]
| [[МОУ СОШ №19 г. Ковров]]
| .
| .
-
| .
+
| нет ответов
|-
|-
| 146.[[Участник:Булатова Арина Андреевна|Арина Булатова]]
| 146.[[Участник:Булатова Арина Андреевна|Арина Булатова]]
Строка 1180: Строка 1176:
| [[МОУ СОШ №19 г. Ковров]]
| [[МОУ СОШ №19 г. Ковров]]
| 17
| 17
-
| .
+
| призёр
|-
|-
| 147.[[Участник: Тюрина Анна|Тюрина Анна]]
| 147.[[Участник: Тюрина Анна|Тюрина Анна]]
Строка 1188: Строка 1184:
| [http://www.school-21.ru/ МОУ СОШ №21]
| [http://www.school-21.ru/ МОУ СОШ №21]
| 14
| 14
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
| 148.[[Участник: Вихрева Марина|Вихрева Марина]]
| 148.[[Участник: Вихрева Марина|Вихрева Марина]]
Строка 1196: Строка 1192:
| [http://www.school-21.ru/ МОУ СОШ №21]
| [http://www.school-21.ru/ МОУ СОШ №21]
| 14
| 14
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
| 149.Касьяненко Анастасия
| 149.Касьяненко Анастасия
Строка 1204: Строка 1200:
| [http://shkola28.ouvlad.ru МБОУ СОШ №28]
| [http://shkola28.ouvlad.ru МБОУ СОШ №28]
| 18
| 18
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 150.[[Участник:Горюнова Мария|Горюнова Мария]]
| 150.[[Участник:Горюнова Мария|Горюнова Мария]]
Строка 1212: Строка 1208:
| [[МОУ СОШ №19 г. Ковров]]
| [[МОУ СОШ №19 г. Ковров]]
| .
| .
-
| .
+
| нет ответов
|-
|-
| 151.[[Участник:Валера|Бабашкин Валерий]]
| 151.[[Участник:Валера|Бабашкин Валерий]]
Строка 1220: Строка 1216:
| [[МОУ СОШ №19 г. Ковров]]
| [[МОУ СОШ №19 г. Ковров]]
| 16
| 16
-
| .
+
| призёр
|-  
|-  
| 152.[[Участник:Андрей Ульянов|Ульянов Андрей]]
| 152.[[Участник:Андрей Ульянов|Ульянов Андрей]]
Строка 1228: Строка 1224:
| [[МОУ СОШ №19 г. Ковров]]
| [[МОУ СОШ №19 г. Ковров]]
| 16
| 16
-
| .
+
| призёр
|-
|-
| 153.[[Участник:Жукова Света|Жукова Светлана]]
| 153.[[Участник:Жукова Света|Жукова Светлана]]
Строка 1236: Строка 1232:
| [[МБОУ СОШ №47]]
| [[МБОУ СОШ №47]]
| 10
| 10
-
| .
+
| участник
|-
|-
| 154.Федоренко Изольда
| 154.Федоренко Изольда
Строка 1244: Строка 1240:
| МБОУ СОШ №6
| МБОУ СОШ №6
| 12
| 12
-
| .
+
| участник
|-
|-
| 155. Терентьев Андрей
| 155. Терентьев Андрей
Строка 1252: Строка 1248:
| МБОУ СОШ №6
| МБОУ СОШ №6
| 13
| 13
-
| .
+
| участник
|-
|-
| 156. Четвертков Николай
| 156. Четвертков Николай
Строка 1260: Строка 1256:
| МБОУ СОШ №6
| МБОУ СОШ №6
| 13
| 13
-
| .
+
| участник
|-
|-
| 157. Зарубина Римма
| 157. Зарубина Римма
Строка 1268: Строка 1264:
| МБОУ СОШ №6
| МБОУ СОШ №6
| 15
| 15
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
| 158. Сидорова Олеся
| 158. Сидорова Олеся
Строка 1276: Строка 1272:
| МБОУ СОШ №6
| МБОУ СОШ №6
| .
| .
-
| .
+
| нет ответов
|-
|-
| 159. Крутов Артем
| 159. Крутов Артем
Строка 1284: Строка 1280:
| МБОУ СОШ №6
| МБОУ СОШ №6
| 6
| 6
-
| .
+
| участник
|-
|-
| 160. Дмитриева Алена  
| 160. Дмитриева Алена  
Строка 1292: Строка 1288:
| МБОУ СОШ №6  
| МБОУ СОШ №6  
| 18
| 18
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 161.[[Мосина Ксения|Мосина Ксения]]
| 161.[[Мосина Ксения|Мосина Ксения]]
Строка 1300: Строка 1296:
| МБОУ СОШ №47
| МБОУ СОШ №47
| .
| .
-
| .
+
| нет ответов
|-
|-
| 162.Фатыков Сергей
| 162.Фатыков Сергей
Строка 1308: Строка 1304:
| МБОУ СОШ №6
| МБОУ СОШ №6
| 4
| 4
-
| .
+
| участник
|-
|-
| 163.Жуков Иван
| 163.Жуков Иван
Строка 1316: Строка 1312:
| МБОУ СОШ №6
| МБОУ СОШ №6
| 18
| 18
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 164.Жокин Александр
| 164.Жокин Александр
Строка 1324: Строка 1320:
| МОУ СОШ №21
| МОУ СОШ №21
| 18
| 18
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 165.[[Участник:ApostaL|Артюхин Дмитрий]]
| 165.[[Участник:ApostaL|Артюхин Дмитрий]]
Строка 1332: Строка 1328:
| МОУ СОШ №8
| МОУ СОШ №8
| 11
| 11
-
| .
+
| участник
|-
|-
| 166.[[Участник:Ахмедова Лиана|Ахмедова Лиана]]
| 166.[[Участник:Ахмедова Лиана|Ахмедова Лиана]]
Строка 1340: Строка 1336:
| [http://kostinosch.ucoz.ru МБОУ Костинская ООШ]
| [http://kostinosch.ucoz.ru МБОУ Костинская ООШ]
| 16
| 16
-
| .
+
| призёр
|-
|-
| 167.Гусева Екатерина  
| 167.Гусева Екатерина  
Строка 1348: Строка 1344:
| МБОУ СОШ №6
| МБОУ СОШ №6
| 16
| 16
-
| .
+
| призёр
|-
|-
| 168.Костылева Алена  
| 168.Костылева Алена  
Строка 1356: Строка 1352:
| МОУ СОШ № 21
| МОУ СОШ № 21
| .
| .
-
| .
+
| нет ответов
|-
|-
| 169.Динкова София
| 169.Динкова София
Строка 1364: Строка 1360:
| МБОУ СОШ №47
| МБОУ СОШ №47
| 12
| 12
-
| .
+
| участник
|-
|-
| 170.[[Участник:Шечков Павел|Шечков Павел]]
| 170.[[Участник:Шечков Павел|Шечков Павел]]
Строка 1372: Строка 1368:
| [http://krokshool.ucoz.ru МКОУ Краснооктябрьская СОШ]
| [http://krokshool.ucoz.ru МКОУ Краснооктябрьская СОШ]
| 18
| 18
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 171.[[Участник:Сидорин Дмитрий|Сидорин Дмитрий]]
| 171.[[Участник:Сидорин Дмитрий|Сидорин Дмитрий]]
Строка 1380: Строка 1376:
| МОУ СОШ №21 г. Ковров
| МОУ СОШ №21 г. Ковров
| 17
| 17
-
| .
+
| призёр
|-
|-
| 172.[[Участник:Бусурина Ирина|Бусурина Ирина]]
| 172.[[Участник:Бусурина Ирина|Бусурина Ирина]]
Строка 1388: Строка 1384:
| МОУ СОШ №19
| МОУ СОШ №19
| 15
| 15
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
| 173. Смирнова Татьяна
| 173. Смирнова Татьяна
Строка 1396: Строка 1392:
| МБОУ СОШ №47
| МБОУ СОШ №47
| 18
| 18
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 174.[[Участник: Егор Лобанов|Егор Лобанов]]
| 174.[[Участник: Егор Лобанов|Егор Лобанов]]
Строка 1404: Строка 1400:
| [http://krokshool.ucoz.ru МКОУ Краснооктябрьская СОШ]
| [http://krokshool.ucoz.ru МКОУ Краснооктябрьская СОШ]
| 17
| 17
-
| .
+
| призёр
|-
|-
| 175.[[Шишкин Егор]]
| 175.[[Шишкин Егор]]
Строка 1412: Строка 1408:
| Православная гимназия
| Православная гимназия
| 11
| 11
-
| .
+
| участник
|-
|-
| 176. Воробьева Екатерина
| 176. Воробьева Екатерина
Строка 1420: Строка 1416:
| МОУ СОШ №21
| МОУ СОШ №21
| 16
| 16
-
| .
+
| призёр
|-
|-
| 177.Матреничкина Анастасия
| 177.Матреничкина Анастасия
Строка 1428: Строка 1424:
| МБОУ "СОШ № 47"
| МБОУ "СОШ № 47"
| 17
| 17
-
| .
+
| призёр
|-
|-
| 178. Лукьянова Наталья  
| 178. Лукьянова Наталья  
Строка 1436: Строка 1432:
| МБОУ "СОШ" №47
| МБОУ "СОШ" №47
| 17
| 17
-
| .
+
| призёр
|-
|-
| 179.Шмелева Елена
| 179.Шмелева Елена
Строка 1444: Строка 1440:
| МОУ " Клязьмогородецкая ООШ"
| МОУ " Клязьмогородецкая ООШ"
| 15
| 15
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
| 180.Багаева Анастасия
| 180.Багаева Анастасия
Строка 1452: Строка 1448:
| МОУ " Клязьмогородецкая ООШ"
| МОУ " Клязьмогородецкая ООШ"
| .   
| .   
-
| .
+
| нет ответов
|-
|-
| 181.Прошин Антон
| 181.Прошин Антон
Строка 1460: Строка 1456:
| МОУ " Клязьмогородецкая ООШ"
| МОУ " Клязьмогородецкая ООШ"
| 14
| 14
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
| 182.Гарбузова Виктория
| 182.Гарбузова Виктория
Строка 1468: Строка 1464:
| МОУ " Клязьмогородецкая ООШ"
| МОУ " Клязьмогородецкая ООШ"
| 14
| 14
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
| 183.[[Участник: Андреев Алексей|Андреев Алексей]]
| 183.[[Участник: Андреев Алексей|Андреев Алексей]]
Строка 1475: Строка 1471:
| Ковровский район, с.Клязьминский Городок
| Ковровский район, с.Клязьминский Городок
| МОУ "Клязьмогородецкая ООШ"
| МОУ "Клязьмогородецкая ООШ"
-
| .
+
| 16
-
| .
+
| призёр
|-
|-
| 184.[[Участник:Першина Мария|Першина Маша]]
| 184.[[Участник:Першина Мария|Першина Маша]]
Строка 1484: Строка 1480:
| МОУ "Санниковская ООШ"
| МОУ "Санниковская ООШ"
| 18
| 18
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 185.[[Участник:Anka|Лобанова Анна]]
| 185.[[Участник:Anka|Лобанова Анна]]
Строка 1492: Строка 1488:
| [[МОУ СОШ №19 г. Ковров]]
| [[МОУ СОШ №19 г. Ковров]]
| 18
| 18
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 186.[[Участник:Вахрудинов Никита|Вахрудинов Никита]]
| 186.[[Участник:Вахрудинов Никита|Вахрудинов Никита]]
Строка 1499: Строка 1495:
| Гусь-Хрустальный район п.Иванищи
| Гусь-Хрустальный район п.Иванищи
| [http://www.schiva.gvili.ru МБОУ Иванищевская сош]
| [http://www.schiva.gvili.ru МБОУ Иванищевская сош]
-
| .
+
| 17
-
| .
+
| призёр
|-
|-
| 187.[[Участник:Гринкевич Павел|Гринкевич Павел]]
| 187.[[Участник:Гринкевич Павел|Гринкевич Павел]]
Строка 1507: Строка 1503:
| Гусь-Хрустальный район п.Иванищи
| Гусь-Хрустальный район п.Иванищи
| [http://www.schiva.gvili.ru МБОУ Иванищевская сош]
| [http://www.schiva.gvili.ru МБОУ Иванищевская сош]
-
| .
+
| 17
-
| .
+
| призёр
|-
|-
| 188.[[Участник:АннаКлимович|Климович Анна]]
| 188.[[Участник:АннаКлимович|Климович Анна]]
Строка 1516: Строка 1512:
| [[МОУ СОШ №19 г. Ковров]]
| [[МОУ СОШ №19 г. Ковров]]
| 18
| 18
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 189.[[Участник:Чернова Яна|Чернова Яна]]
| 189.[[Участник:Чернова Яна|Чернова Яна]]
Строка 1524: Строка 1520:
| МОУ СОШ №6
| МОУ СОШ №6
| 16
| 16
-
| .
+
| призёр
|-
|-
| 190.[[Участник:Королева Таня|Королева Таня]]
| 190.[[Участник:Королева Таня|Королева Таня]]
Строка 1532: Строка 1528:
| [http://www.schiva.gvili.ru МБОУ Иванищевская сош]
| [http://www.schiva.gvili.ru МБОУ Иванищевская сош]
| 14
| 14
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
| 191.[[Участник:Маслова Арина|Маслова Арина]]
| 191.[[Участник:Маслова Арина|Маслова Арина]]
Строка 1620: Строка 1616:
| МОУ СОШ № 6
| МОУ СОШ № 6
| .
| .
-
| .
+
| нет ответов
|-
|-
| 202.[[Участник:Садофьева Александра|Садофьева Алексадра]]
| 202.[[Участник:Садофьева Александра|Садофьева Алексадра]]
Строка 1628: Строка 1624:
| МОУ СОШ № 6
| МОУ СОШ № 6
| .
| .
-
| .
+
| нет ответов
|-
|-
| 203.[[Участник:Мельникова Елизавета|Мельникова Елизавета]]
| 203.[[Участник:Мельникова Елизавета|Мельникова Елизавета]]
Строка 1756: Строка 1752:
| МОУ СОШ №47  
| МОУ СОШ №47  
| .
| .
-
| .
+
| нет ответов
|-
|-
| 219.Савицкий Егор
| 219.Савицкий Егор
Строка 1763: Строка 1759:
| г. Муром
| г. Муром
| .
| .
-
| .
+
| 18
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 220.Ахмадеева Мадина
| 220.Ахмадеева Мадина
Строка 1780: Строка 1776:
| МОУ СОШ №6
| МОУ СОШ №6
| .
| .
-
| .
+
| нет ответов
|-
|-
| 222. [[Участник: Гулёнкин Валерий| Гулёнкин Валерий]]
| 222. [[Участник: Гулёнкин Валерий| Гулёнкин Валерий]]
Строка 1788: Строка 1784:
| МБОУ "Дмитриевогорская СОШ"
| МБОУ "Дмитриевогорская СОШ"
| 15
| 15
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
| 223. [[Участник:Орешина Наталья|Орешина Наталья]]
| 223. [[Участник:Орешина Наталья|Орешина Наталья]]
Строка 1796: Строка 1792:
| МБОУ "Дмитриевогорская СОШ"
| МБОУ "Дмитриевогорская СОШ"
| 16
| 16
-
| .
+
| призёр
|-
|-
| 224.Стряпкина Алина
| 224.Стряпкина Алина
Строка 1804: Строка 1800:
| МОУ СОШ №6
| МОУ СОШ №6
| 14
| 14
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
| 225. Зименкова Мария
| 225. Зименкова Мария
Строка 1812: Строка 1808:
| МОУ СОШ №1
| МОУ СОШ №1
| 15
| 15
-
| .
+
| лауреат
-
|-
+
|-
|-
| 226.[[Участник:Фёдоров Пётр|Фёдоров Пётр]]
| 226.[[Участник:Фёдоров Пётр|Фёдоров Пётр]]
Строка 1821: Строка 1816:
| МОУ СОШ № 21
| МОУ СОШ № 21
| 18
| 18
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 227.Искандарова Юлия
| 227.Искандарова Юлия
Строка 1829: Строка 1824:
| [http://nicschool.ucoz.ru/ МОУ "Никологорская СОШ"]
| [http://nicschool.ucoz.ru/ МОУ "Никологорская СОШ"]
| 13
| 13
-
| .
+
| участник
|-
|-
| 228.Зорина Лаура
| 228.Зорина Лаура
Строка 1837: Строка 1832:
| МОУ СОШ №1
| МОУ СОШ №1
| 11
| 11
-
| .
+
| участник
-
| .
+
|-
|-
| 229.Десинова Светлана
| 229.Десинова Светлана
Строка 1846: Строка 1840:
| МОУ СОШ №34
| МОУ СОШ №34
| 18
| 18
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 230.Михайлов Андрей
| 230.Михайлов Андрей
Строка 1854: Строка 1848:
| МБОУ СОШ №2
| МБОУ СОШ №2
| 16
| 16
-
| .
+
| призёр
|-
|-
| 231.Мусатова Мария
| 231.Мусатова Мария
Строка 1862: Строка 1856:
| МБОУ СОШ №2
| МБОУ СОШ №2
| 9
| 9
-
| .
+
| участник
|-
|-
| 232.Коновалова Елизавета
| 232.Коновалова Елизавета
Строка 1870: Строка 1864:
| МБОУ СОШ №2
| МБОУ СОШ №2
| 15
| 15
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
| 233.Чечетов Александр
| 233.Чечетов Александр
Строка 1878: Строка 1872:
| МБОУ СОШ №2
| МБОУ СОШ №2
| 15
| 15
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
| 234.Мамцев Иван
| 234.Мамцев Иван
Строка 1886: Строка 1880:
| МБОУ СОШ №2
| МБОУ СОШ №2
| 16
| 16
-
| .
+
| призёр
|-
|-
| 235.Дмитриева Ира
| 235.Дмитриева Ира
Строка 1894: Строка 1888:
| МБОУ СОШ №47
| МБОУ СОШ №47
| 14
| 14
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
| 236.[[Участник:Титова Дарья|Титова Дарья]]
| 236.[[Участник:Титова Дарья|Титова Дарья]]
Строка 1901: Строка 1895:
| Гусь-Хрустальный р-он
| Гусь-Хрустальный р-он
| МКОУ "Аксёновская ООШ"
| МКОУ "Аксёновская ООШ"
-
| .
+
| 12
-
| .
+
| участник
|-
|-
| 237. Майорова Ирина
| 237. Майорова Ирина
Строка 1910: Строка 1904:
| [[МОУ "Опольевская ООШ" Юрьев - Польского района]]
| [[МОУ "Опольевская ООШ" Юрьев - Польского района]]
| 7
| 7
-
| .
+
| участник
|-
|-
| 238. Сидорова Марина
| 238. Сидорова Марина
Строка 1918: Строка 1912:
| [[МОУ "Опольевская ООШ" Юрьев - Польского района]]
| [[МОУ "Опольевская ООШ" Юрьев - Польского района]]
| 13
| 13
-
| .
+
| участник
|-
|-
| 239. Карпова Наталья
| 239. Карпова Наталья
Строка 1926: Строка 1920:
| [[МОУ "Опольевская ООШ" Юрьев - Польского района]]
| [[МОУ "Опольевская ООШ" Юрьев - Польского района]]
| 13
| 13
-
| .
+
| участник
|-
|-
| 240.[[Участник:Ефремова Анастасия|Ефремова Анастасия]]
| 240.[[Участник:Ефремова Анастасия|Ефремова Анастасия]]
Строка 1934: Строка 1928:
| [http://krokshool.ucoz.ru МКОУ Краснооктябрьская СОШ]
| [http://krokshool.ucoz.ru МКОУ Краснооктябрьская СОШ]
| 17
| 17
-
| .
+
| призёр
|-
|-
| 241.Зорина Анна  
| 241.Зорина Анна  
Строка 1942: Строка 1936:
| МОУ СОШ № 24
| МОУ СОШ № 24
| 16
| 16
-
| .
+
| призёр
-
|-
+
|-
|-
| 242.[[Участник:Борисова Марина|Борисова Марина]]
| 242.[[Участник:Борисова Марина|Борисова Марина]]
Строка 1951: Строка 1944:
| [http://krokshool.ucoz.ru МКОУ Краснооктябрьская СОШ]
| [http://krokshool.ucoz.ru МКОУ Краснооктябрьская СОШ]
| 17
| 17
-
| .
+
| призёр
|-
|-
| 243.[[Участник:Ковылова Софья|Ковылова Софья]]
| 243.[[Участник:Ковылова Софья|Ковылова Софья]]
Строка 1959: Строка 1952:
| [http://krokshool.ucoz.ru МКОУ Краснооктябрьская СОШ]
| [http://krokshool.ucoz.ru МКОУ Краснооктябрьская СОШ]
| 18
| 18
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 244.[[Участник: Катя Козлова|Козлова Катя]]
| 244.[[Участник: Катя Козлова|Козлова Катя]]
Строка 1967: Строка 1960:
| [http://melenky-school.my1.ru/ МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки]
| [http://melenky-school.my1.ru/ МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки]
| 15
| 15
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
| 245.[[Участник:Борисова Ульяна|Борисова Ульяна]]
| 245.[[Участник:Борисова Ульяна|Борисова Ульяна]]
Строка 1975: Строка 1968:
| [http://krokshool.ucoz.ru МКОУ Краснооктябрьская СОШ]
| [http://krokshool.ucoz.ru МКОУ Краснооктябрьская СОШ]
| 18
| 18
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 246.[[Участник:Яковлева Алена|Яковлева Алена]]
| 246.[[Участник:Яковлева Алена|Яковлева Алена]]
Строка 1999: Строка 1992:
| МОУ Санниковская ООШ
| МОУ Санниковская ООШ
| 18
| 18
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 249.[[Участник: Дмитревская Арина|Дмитревская Арина]]
| 249.[[Участник: Дмитревская Арина|Дмитревская Арина]]
Строка 2007: Строка 2000:
| МОУСОШ №6
| МОУСОШ №6
| 16
| 16
-
| .
+
| призёр
|-
|-
| 250.Никита Фуфарев
| 250.Никита Фуфарев
Строка 2015: Строка 2008:
| МОУ СОШ №6
| МОУ СОШ №6
| 18
| 18
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 251.[[Масютенко Виктория|Масютенко Виктория]]
| 251.[[Масютенко Виктория|Масютенко Виктория]]
Строка 2023: Строка 2016:
| МОУ СОШ №4  
| МОУ СОШ №4  
| .
| .
-
| .
+
| нет ответов
|-
|-
| 252.Аветов Артем
| 252.Аветов Артем
Строка 2038: Строка 2031:
| Александровский район
| Александровский район
| МБОУ Гимназия №2
| МБОУ Гимназия №2
-
| .
+
| 14
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
| 254.Мухин Артём
| 254.Мухин Артём
Строка 2063: Строка 2056:
| МОУ СОШ №6
| МОУ СОШ №6
| 15
| 15
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
| 257.Осетрова Анна
| 257.Осетрова Анна
Строка 2095: Строка 2088:
| МБОУ СОШ №47
| МБОУ СОШ №47
| 14
| 14
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
| 261.Бронич Илона
| 261.Бронич Илона
Строка 2103: Строка 2096:
| МОУ СОШ №8
| МОУ СОШ №8
| 12
| 12
-
| .
+
| участник
|-
|-
| 262.Худяков Илья
| 262.Худяков Илья
Строка 2111: Строка 2104:
| .
| .
| 11
| 11
-
| .
+
| участник
|-
|-
| 263.Толстов Владислав
| 263.Толстов Владислав
Строка 2119: Строка 2112:
| МБОУ СОШ №47
| МБОУ СОШ №47
| 8
| 8
-
| .
+
| участник
|-
|-
| 264.Ширягина Дарья
| 264.Ширягина Дарья
Строка 2127: Строка 2120:
| НОУ "Православная гимназия"
| НОУ "Православная гимназия"
| 17
| 17
-
| .
+
| призёр
|-
|-
| 265.Лексикова Алена
| 265.Лексикова Алена
Строка 2135: Строка 2128:
| МОУ СОШ №19
| МОУ СОШ №19
| 14
| 14
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
| 266.Коробова Александра
| 266.Коробова Александра
Строка 2143: Строка 2136:
| МОУ Боголюбовская СОШ
| МОУ Боголюбовская СОШ
| 17
| 17
-
| .
+
| призёр
|-
|-
| 267.Маулина Алина
| 267.Маулина Алина
Строка 2151: Строка 2144:
| НОУ "Православная гимназия"
| НОУ "Православная гимназия"
| 15
| 15
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
| 268.Кузьмина Виктория
| 268.Кузьмина Виктория
Строка 2159: Строка 2152:
| МБОУ СОШ №5
| МБОУ СОШ №5
| 18
| 18
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 269.Валеров Валерий
| 269.Валеров Валерий
Строка 2167: Строка 2160:
| .
| .
| 13
| 13
-
| .
+
| участник
|-
|-
| 269.Жигарин Кирилл
| 269.Жигарин Кирилл
Строка 2175: Строка 2168:
| МОУ СОШ №6
| МОУ СОШ №6
| 11
| 11
-
| .
+
| участник
|-
|-
| 270.Сидорин Дмитрий
| 270.Сидорин Дмитрий
Строка 2183: Строка 2176:
| МОУ СОШ №21
| МОУ СОШ №21
| 17
| 17
-
| .
+
| призёр
|-
|-
| 271.Хохлова Настя
| 271.Хохлова Настя
Строка 2191: Строка 2184:
| МОУ СОШ №3
| МОУ СОШ №3
| 17
| 17
-
| .
+
| призёр
|-
|-
| 272.Солдатова Софья
| 272.Солдатова Софья
Строка 2199: Строка 2192:
| МБОУ СОШ №47
| МБОУ СОШ №47
| 18
| 18
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 273.Сапега Дарья
| 273.Сапега Дарья
Строка 2207: Строка 2200:
| МБОУ СОШ №1
| МБОУ СОШ №1
| 16
| 16
-
| .
+
| призёр
|-
|-
| 274.Гарышева Софья
| 274.Гарышева Софья
Строка 2215: Строка 2208:
| МОУ Гимназия №2
| МОУ Гимназия №2
| 17
| 17
-
| .
+
| призёр
|-
|-
| 275.Тодрия Давыд
| 275.Тодрия Давыд
Строка 2223: Строка 2216:
| МОУ СОШ №21
| МОУ СОШ №21
| 17
| 17
-
| .
+
| призёр
|-
|-
| 276.Золотов Глеб
| 276.Золотов Глеб
Строка 2231: Строка 2224:
| МОУ СОШ №19
| МОУ СОШ №19
| 18
| 18
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 277.Вахрудинов Никита
| 277.Вахрудинов Никита
Строка 2239: Строка 2232:
| МБОУ Иванищевская СОШ
| МБОУ Иванищевская СОШ
| .
| .
-
| .
+
| нет ответов
|-
|-
| 278.Тюряков Иван
| 278.Тюряков Иван
Строка 2247: Строка 2240:
| МОУ Боголюбовская СОШ
| МОУ Боголюбовская СОШ
| 12
| 12
-
| .
+
| участник
|-
|-
| 279.Голицын Андрей
| 279.Голицын Андрей
Строка 2255: Строка 2248:
| МОУ СОШ №6
| МОУ СОШ №6
| 14
| 14
-
| .
+
| лауреат
|-
|-
| 280.Морозова Александра
| 280.Морозова Александра
Строка 2263: Строка 2256:
| МОУ СОШ №19
| МОУ СОШ №19
| 17
| 17
-
| .
+
| призёр
|-
|-
| 281.Некрасов Илья
| 281.Некрасов Илья
Строка 2271: Строка 2264:
| .
| .
| 18
| 18
-
| .
+
| победитель
 +
|-
 +
| 282.Бубнова Наташа
 +
| 2 класс
 +
| Спиридонова Е.Ю.
 +
| г.Ковров
 +
| НОУ «Православная гимназия»
 +
| 18
 +
| победитель
 +
|-
 +
| 283.Сарычева Дарья
 +
| 6 класс
 +
| Мотченко В.И.
 +
| г.Кольчугино
 +
| МОУ СОШ №5
 +
| 18
 +
| победитель
|-
|-
|}
|}

Текущая версия на 18:40, 16 февраля 2012

Flag.gif
Это страница регистрации участников сетевой викторины "Россия - Родина моя!"
Регистрация началась! Спешите присоединиться!!!
tux
Участник сетевой викторины "Россия - Родина моя"

Добавьте на своей личной странице строку {{Участник Викторины Россия - Родина моя}} и получите вот такой значок! ==>>



Таблица регистрации

ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Количество баллов Итог
1.Тихомиров Антон 3 "А" Тихомирова А.В. г.Владимир МБОУ СОШ № 2 18 победитель
2. Воронов Антон 9 "Б" Конькова Елена Ивановна Судогодский район МОУ "Андреевская СОШ" 17 призёр
3.Папин Сергей 10 класс Неделько Галина Константиновна г. Ковров МОУ "Гимназия №1" 18 победитель
4. Демидова Юля 6 класс Емелюшина Валентина Николаевна г. Меленки МБОУ СОШ №2 г. Меленки МБОУ СОШ №2 16 призёр
5.Богатёнкова Настя 8А класс Никитина И.М. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки 17 призёр
6.Носков Саша 5б класс Федотова Светлана Борисовна г. Ковров [СОШ №21 г. Коврова] 18 победитель
7.Федорова Эвелина 7а класс Федорова Елена Валентиновна Гусь-Хрустальный район МБОУ Уршельская сош 17 призёр
8.Титов Константин 7 класс Титова В.Ф. Собинский район МБОУ Толпуховская СОШ 15 лауреат
9.Кузнецов Олег 10 класс Чиркунова Ольга Вячеславовна Гусь-Хрустальный район МБОУ Уршельская СОШ 18 победитель
10.Хорошева Вероника 4-а класс Хорошева Н.Ю. Судогодский район МОУ "Воровская СОШ" 17 призёр
11.Крылов Семён 6 класс Горчакова И.В. Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ 18 победитель
12.Катюшка Копылова 2 а класс Сергеева И.М. г. Муром МБОУ СОШ №10 15 лауреат
13.Смирнов Игорь 3-а класс Дёмина М. А. Гусь-Хрустальный район МБОУ Уршельская сош 16 призёр
14.Никитина Даша 1 А класс Никитина И.М. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки 17 призёр
15.Кузицына Алина 7 класс Кузицына Е.В. Вязниковский район МОУ "Никологорская СОШ" 17 призёр
16.Барыбина Наталья 7 класс Барыбина С.В. Юрьев -Польский район МОУ "Опольевская ООШ" Юрьев - Польского района 11 участник
17.Машулька Маслихина 5 класс Маслихина Т.И. г.Гусь-Хрустальный НОУ "Православная гимназия" 13 участник
18.Лапина Настя 2д класс Лапина Марина Геннадьевна г. Ковров [СОШ №21 г. Коврова] 18 победитель
19.Денисова Наталья 7 класс Денисова Инна Петровна г.Киржач МБОУ СОШ № 5 15 лауреат
20.Панина Катя 10 класс Емелюшина Валентина Николаевна г.Меленки МБОУ СОШ №2 18 победитель
21.Разова Валентина 9 класс Артамонова Лира Витальевна Ковровский район МОУ Санниковская ООШ 18 победитель
22.Першина Ксения 9 класс Носкова Лариса Павловна Ковровский район МОУ Санниковская ООШ 18 победитель
23.Анна Сахарова 11 класс Гришина Н.Е. г. Владимир МБОУ СОШ №19 17 призёр
24.Робертс Даниил 4 класс Романова Лариса Владимировна г. Владимир МБОУ СОШ №28 17 призёр
25.Краснова Татьяна 6 класс Лепешина Екатерина Николаевна Суздальский р-он МОУ "Боголюбовская СОШ" . нет ответов
26.Влас Иван 5 класс Агеева Анастасия Шамиловна Суздальский район МОУ "Боголюбовская СОШ" 17 призёр
27.Рунов Сергей 9 класс Конькова Светлана Леонидовна Судогодский район МОУ "Чамеревская СОШ" 15 лауреат
28.Бодлева Элина 6 класс Конькова Светлана Леонидовна Судогодский район МОУ "Чамеревская СОШ" 18 победитель
29. Хорошева Ирина 11 класс Хорошева Н.Ю. Судогодский район МОУ "Воровская СОШ" 17 призёр
30. Потин Данила 7 класс Потина Светлана Геннадьевна г. Владимир МБОУ СОШ №21 17 призёр
31. Малыгина Кристина 3 класс Маслихина Т.И. г.Гусь-Хрустальный НОУ "Православная гимназия" 16 призёр
32.Карабанова Олеся 8 класс Новикова Т.А. г.Собинка МБОУ СОШ№1 14 лауреат
33.Вещина Елизавета 7 класс Теплова Надежда Васильевна г.Ковров МОУ СОШ №19 16 призёр
34.Минасян Лаура 8 класс Новикова Татьяна Анатольевна г.Собинка МБОУ СОШ №1 15 лауреат
35.Калачёв Дмитрий 6 класс Тимакова Елена Викторовна г. Камешково МОУ ООШ № 3 9 участник
36.Сиротинина Екатерина 5 класс Юматова Марина Анатольевна г. Гусь-Хрустальный МБОУ ООШ №16 16 призёр
37.Калабин Егор 2 класс Бодлева Инна Александровна Судогодский район МОУ "Чамеревская СОШ" 18 победитель
38.Овчинников Никита 3 класс Карташова Светлана Борисовна г.Судогда МОУ "Судогодская ООШ" 17 призёр
39.Константинова Анна 9 класс Ионкина Ирина Евгеньевна Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" 15 лауреат
40.Потапов Егор 10 класс Воробьева Лариса Владимировна г. Ковров МОУ СОШ № 24 16 призёр
41.Богатова Яна 9 класс Конькова Светлана Леонидовна Судогодский район МОУ "Чамеревская СОШ" 12 участник
42. Оржел Маргарита 5 класс Агеева Анастасия Шамиловна Суздальский район МОУ "Боголюбовская СОШ" 15 лауреат
43. Носова Алиса 5 класс Агеева Анастасия Шамиловна Суздальский район МОУ "Боголюбовская СОШ" 12 участник
44.Долинян Ваге 5 класс Агеева Анастасия Шамиловна Суздальский район МОУ "Боголюбовская СОШ" 11 участник
45.Суворов Дмитрий 8 А класс Никитина И.М. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки 17 призёр
46.Никитаева Татьяна 9 класс Никитаева Н.Ф. Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" 17 призёр
47.Вересова Ксения 7 класс Теплова Надежда Васильевна г.Ковров МОУ СОШ №19 . нет ответов
48.Маков Евгений 9 класс Макова Любовь Павловна г.Владимир МБОУ "СОШ №34" г.Владимир . нет ответов
49.Горлова Ольга 10 класс Воробьева Лариса Владимировна г. Ковров МОУ СОШ № 24 16 призёр
50.Федотова Таня 9 класс Федотова Светлана Борисовна г. Ковров МОУ СОШ № 21 18 победитель
51. Романова Лина 7 класс Сачкова Ольга Юрьевна г. Ковров МОУ СОШ №21 15 лауреат
52.Горлова Ульяна 6 класс Павлова Елена Ивановна Кольчугинский район Макаровская ООШ 18 победитель
52.Чикунов Роман 9 класс Чикунова Светлана Гусь-Хрустальный район, г Курлово МОУ СОШ №1 г.Курлово 13 участник
54.Дроздова Оксана 6 класс Лобанова Ольга г. Ковров МОУ СОШ №19 г. Ковров 14 лауреат
55.Безродная Полинка 6 класс Горчакова И.В. Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ 18 победитель
56.Бузукин Роман 8 класс Носкова Л.П. с. Санниково Ковровского района МОУ "Санниковская ООШ" 18 победитель
57.Смирнов Саша 8 класс Малыгина Ирина Евгеньевна с. Санниково Ковровского района МОУ "Санниковская ООШ" 18 победитель
58.Кристина Евмененко 2 класс Архипова Ольга Валентиновна г. Вязники http://www.vzsshkola.ucoz.com/ 10 участник
59.Миша Астафьев 2 класс Архипова Ольга Валентиновна г. Вязники http://www.vzsshkola.ucoz.com/ 9 участник
60.Кутырёва Полина 3-а класс Дёмина М. А. Гусь-Хрустальный район МБОУ Уршельская сош 16 призёр
61.Денис Лукшин 2 класс Зайцева Елена Борисовна г. Вязники http://www.vzsshkola.ucoz.com/ 8 участник
62.Жулым Григорий 3-а класс Дёмина М. А. Гусь-Хрустальный район МБОУ Уршельская сош 15 лауреат
63.Наталия Егорова 2 класс Ермохина Любовь Владимировна г. Вязники http://www.vzsshkola.ucoz.com/ 16 призёр
64.Паша Малышев 6 класс Лапшина Лариса Николаевна г. Вязники МОУ СОШ № 5 17 призёр
65.Козлов Данила 8 класс Кутузова Ирина Александровна г.Владимир МОУ СОШ №6 15 лауреат
66.Диана Маликова 7 класс Стоякина Зинаида Михайловна г.Камешково МОУ ООШ № 3 17 призёр
67.Ростовцев Павел 8 "Б" Тихомирова А.В. г.Владимир МБОУ СОШ № 2 18 победитель
68.Менкожиргалов Александр 6 класс Тимакова Елена Викторовна г. Камешково МОУ ООШ № 3 г. Камешково 15 лауреат
69.Шурыгина Даша 8 класс Абакшина Марина г. Ковров МОУ СОШ №21 17 призёр
70.Гладилова Ольга 8 класс Абакшина Марина г. Ковров МОУ СОШ №21 . нет ответов
71.Наумов Виталий 8 класс Абакшина Марина г. Ковров МОУ СОШ №21 17 призёр
72.Ермолаева Елена 8 класс Воробьева Н.А. Суздальский район п.Боголюбово МОУ "Боголюбовская СОШ" 16 призёр
73.Михаил Товарков 2 класс Зайцева Елена Борисовна г. Вязники http://www.vzsshkola.ucoz.com/ 8 участник
74.Корягичева Дарья 8 класс Воробьева Н.А. Суздальский район п.Боголюбово МОУ "Боголюбовская СОШ" 13 участник
75.Коробова Александра 8 класс Воробьева Н.А. Суздальский район п.Боголюбово МОУ "Боголюбовская СОШ" 17 призёр
76.Кутенков Максим 8 класс Головина Людмила Петровна г.Владимир МОУ СОШ №6 16 призёр
77.Кошин Владислав 9 класс Федотова Светлана Борисовна г. Ковров МОУ СОШ № 21 . нет ответов
78.Тетенина Вероника 11 класс Тетенина Ольга александровна Селивановский район МОУ "Малышевская СОШ" 17 призёр
79.Абакшина Кристина 9 класс Федотова Светлана Борисовна г. Ковров МОУ СОШ №21 17 призёр
80.Каряева Полина 3-а класс Дёмина М. А. Гусь-Хрустальный район МБОУ Уршельская сош 15 лауреат
81.Никита Усов 8-д класс Абакшина Марина г. Ковров МОУ СОШ №21 15 лауреат
82.Алёна Самыгина 6 класс Елена Суворова Меленковский район МБОУ Даниловская СОШ 17 призёр
83.Воронцова Анна 6 класс Миронова Е.Ю. г. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ № 15 12 участник
84.Раиса Еремина 7 класс Пелевина Л.Е г.Владимир. мкр.Оргтруд МБОУ СОШ .№47 14 лауреат
85.Егорова Светлана 7 класс Пелевина Л.Е. г.Владимир. мкр.Оргтруд МБОУ СОШ №47 14 лауреат
86.Выдумкина Арина 3 класс Чикунова Светлана Гусь-Хрустальный район, г Курлово МОУ СОШ №1 г.Курлово 15 лауреат
87.Лобачев Руслан 3 б класс Клюева В.А Владимирская область г.Ковров МОУ СОШ №8 г.Ковров 18 победитель
88.Решетникова Алена 11 класс Пелевина Л.Е г.Владимир. мкр.Оргтруд МБОУ СОШ .№47 16 призёр
89. Маша Баулина 3 класс Маслихина Т.И. г.Гусь-Хрустальный НОУ "Православная гимназия" 18 победитель
90. Мария Галкина 9 "Г" Воробьева Татьяна Владимировна г.Муром МОУ СОШ № 6 17 призёр
91.Шилина Светлана 7 "А" Пелевина Людмила Евгеньевна г.Владимир. мкр. Оргтруд МБОУ СОШ №47 15 лауреат
92.Кузницына Юлия 7"А" Пелевина Людмила Евгеньевна г.Владимир. мкр. Оргтруд МБОУ СОШ №47] 15 лауреат
93.Корчагин Андрей 5"Б" Кондратьева Ольга Владимировна г. Муром МОУ "СОШ № 6" 18 победитель
94.Минеева Юлия 11 класс Тетенина Ольга александровна Селивановский район МОУ "Малышевская СОШ" 14 лауреат
95.Колесова Елена 11 класс Тетенина Ольга александровна Селивановский район МОУ "Малышевская СОШ" 14 лауреат
96.Гаранин Никита 7 класс Игнатов М.С. Гусь-Хрустальный район МКОУ Перовская ООШ 5 участник
97.Фомичёва Анастасия 6 класс Горчакова И.В. Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ 17 призёр
98.Перцева Виктория 5 г класс Коптева Елена Михайловна г. Ковров МОУ СОШ № 21 17 призёр
99.Печенова Мария 7 в класс Фролова Евгения Игоревна г. Ковров МОУ СОШ № 21 16 призёр
100.Зайцев Александр 8 а класс Сомова Елена Александровна г. Владимир МБОУ сош №25 16 призёр
101.Синев Андрей 2 класс Чиркунова Ольга Вячеславовна Гусь-Хрустальный район МБОУ Уршельская СОШ 18 победитель
102.Сычева Аня 11 класс Бритикова Е.А. Суздальский район п.Боголюбово МОУ "Боголюбовская СОШ" 17 призёр
103.Лещинская Марина 7 класс Пелевина Людмила Евгеньевна г. Владимир МБОУ СОШ № 47 16 призёр
104.Турова Дарья 7 класс Пелевина Людмила Евгеньевна г. Владимир МБОУ СОШ № 47 13 участник
105.Саша Майоров 5 класс Стоякина Зин Мих г. Камешково МОУ ООШ № 3 15 лауреат
106.Tatianka 5 класс Стоякина Зин Мих г.Камешково МОУ ООШ №3 16 призёр
107.Исамухамедов Алишер 9 класс Воробьева Надежда Анатольевна Суздальский район п.Боголюбово МОУ "Боголюбовская СОШ" 17 призёр
108.Маша Мешалкина 7-б класс Фролова Евгения Игоревна г. Ковров МОУ СОШ № 21 . нет ответов
109.Влад Никитин 8 класс Пелевина Л Е г.владимир микр.оргтруд МОУ СОШ №47 . нет ответов
110.Манзурова Марина 7 класс Пелевина Л.Е г. Владимир МБОУ СОШ № 47 . нет ответов
111.Саша Манькова 6 класс Лобанова Ольга г. Ковров МОУ СОШ №19 г. Ковров 14 лауреат
112.Бурмистров Даниил 6 класс Горчакова И.В. Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ 16 призёр
113.Настя Хохлова 7 класс Стоякина З М г.Камешково МОУ ООШ №3 г. Камешково 17 призёр
114.Смелова Надя 6 класс Горчакова И.В. Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ 17 призёр
115.Дима Баринов 7 класс Стоякина З М г.Камешково МОУ ООШ №3 г. Камешково 17 призёр
116.Алёна Панфилова 7 класс Стоякина З М г.Камешково МОУ ООШ № 3 17 призёр
117.Можаев Алексей 6 класс Горчакова И.В. Гусь-Хрустальный район [http://krokshool.ucoz.ru МКОУ Краснооктябрьская СОШ[ 17 призёр
118.Рудомётов Алексей 10 класс Е.Г.Лебедева г.Владимир МБОУ СОШ №19 14 лауреат
119.Закиров Максим 10 класс Зайцева Марина Фёдоровна г.Владимир МОУ СОШ №6 18 победитель
120.Беляев Александр 5 класс Крестьянникова Ольга Васильевна Петушинский район МБОУ Костинская ООШ 17 призёр
121.Калачёва Надежда 5 Воронина Л.В. Судогодский район Андреевская СОШ 18 победитель
122.Ужегова Наталья 5 Воронина Л.В. Судогодский район Андреевская СОШ 18 победитель
123.Цветкова Алина 5 Воронина Л.В. Судогодский район Андреевская СОШ 18 победитель
124.Тетерева Анастасия 5 Воронина Л.В. Судогодский район Андреевская СОШ 16 призёр
125.Шевченко Ева 5 Воронина Л.В. Судогодский район Андреевская СОШ 17 призёр
126.Хахова Мария 7 класс Теплова Надежда Васильевна г.Ковров МОУ СОШ №19 . нет ответов
127.Кузнечихина Екатерина 11 класс Пелевина Людмила Евгеньевна г.Владимир, мкр.Оргтруд МБОУ СОШ № 47 13 участник
128.Пискарева Анна 4 класс Семина Елена Юрьевна Ковровский район, с.Клязьминский Городок МОУ "Клязьмогородецкая ООШ" 17 призёр
129.Роман Павлов 7 класс Сюзяева Светлана Юрьевна г. Радужный МБОУ СОШ №2 12 участник
130.Горохов Ярослав 8 класс Воробьева Татьяна Владимировна г. Муром МОУ СОШ №6 18 победитель
131.Кириллов Дмитрий 7 класс Потина Светлана Геннадьевна г. Владимир МБОУ СОШ №21 16 призёр
132. Зайченко Дмитрий 10 класс Теплова Надежда Васильевна г.Ковров МОУ СОШ №19 12 участник
134.Алексеева Наталья 6 класс Искандарова Светлана Ивановна п. Никологоры МОУ "Никологорская СОШ" . нет ответов
135.Вовочка Павел 9 класс Артамонова Лира Витальевна Ковровский район, с. Санниково МОУ Санниковская ООШ 16 призёр
136.Молотков Александр 9 класс Артамонова Лира Витальевна Ковровский район, с. Санниково МОУ Санниковская ООШ 17 призёр
137.Ганцева Полина 5 класс Зайцева Марина Федоровна Владимир МБОУ г. Владимира "Средняя общеобразовательная школа №6" 18 победитель
138.Тригуб Варвара 5 класс Зайцева Марина Федоровна Владимир МБОУ г. Владимира "Средняя общеобразовательная школа №6" . нет ответов
139.Лебедев Александр 7 класс Зайцева Марина Федоровна Владимир МБОУ г. Владимира "Средняя общеобразовательная школа №6" . нет ответов
140. Сальникова Екатерина 7 класс Зайцева Марина Федоровна Владимир МБОУ г. Владимира "Средняя общеобразовательная школа №6" . нет ответов
141. Дегтярев Данил 7 класс Зайцева Марина Федоровна Владимир МБОУ г. Владимира "Средняя общеобразовательная школа №6" . нет ответов
142. Савельев Сергей 10 класс Зайцева Марина Федоровна Владимир МБОУ г. Владимира "Средняя общеобразовательная школа №6" 16 призёр
143.Филипп Большаков 9 класс Климович Алла Васильевна г. Ковров МОУ СОШ №19 г. Ковров . нет ответов
144.Максим Белов 9 класс Климович Алла Васильевна г. Ковров МОУ СОШ №19 г. Ковров 10 участник
145.Коростин Илья 9 класс Климович Алла Васильевна г. Ковров МОУ СОШ №19 г. Ковров . нет ответов
146.Арина Булатова 9 класс Климович Алла Васильевна г. Ковров МОУ СОШ №19 г. Ковров 17 призёр
147.Тюрина Анна 8 класс Абакшина Марина г. Ковров МОУ СОШ №21 14 лауреат
148.Вихрева Марина 8 класс Абакшина Марина г. Ковров МОУ СОШ №21 14 лауреат
149.Касьяненко Анастасия 2 класс Худоконенко Ольга Александровна г. Владимир МБОУ СОШ №28 18 победитель
150.Горюнова Мария 9 класс Климович Алла Васильевна г. Ковров МОУ СОШ №19 г. Ковров . нет ответов
151.Бабашкин Валерий 9 класс Климович Алла Васильевна г. Ковров МОУ СОШ №19 г. Ковров 16 призёр
152.Ульянов Андрей 9 класс Климович Алла Васильевна г. Ковров МОУ СОШ №19 г. Ковров 16 призёр
153.Жукова Светлана 7 класс Пелевина Л.Е. г.Владимир мкр.Оргтруд МБОУ СОШ №47 10 участник
154.Федоренко Изольда 7 класс Зайцева М.Ф. г.Владимир МБОУ СОШ №6 12 участник
155. Терентьев Андрей 7 класс Зайцева М.Ф. г.Владимир МБОУ СОШ №6 13 участник
156. Четвертков Николай 7 класс Зайцева М.Ф. г.Владимир МБОУ СОШ №6 13 участник
157. Зарубина Римма 5 класс Зайцева М.Ф. г.Владимир МБОУ СОШ №6 15 лауреат
158. Сидорова Олеся 5 класс Зайцева М.Ф. г.Владимир МБОУ СОШ №6 . нет ответов
159. Крутов Артем 5 класс Зайцева М.Ф. г.Владимир МБОУ СОШ №6 6 участник
160. Дмитриева Алена 10 класс Зайцева М.Ф. г.Владимир МБОУ СОШ №6 18 победитель
161.Мосина Ксения 7 класс Пелевина Л.Е. г.Владимир мкр.Оргтруд МБОУ СОШ №47 . нет ответов
162.Фатыков Сергей 5 класс Зайцева М.Ф. г. Владимир МБОУ СОШ №6 4 участник
163.Жуков Иван 5 класс Зайцева М.Ф. г. Владимир МБОУ СОШ №6 18 победитель
164.Жокин Александр 9 класс Федотова Светлана Борисовна г.Ковров МОУ СОШ №21 18 победитель
165.Артюхин Дмитрий 10 класс Савина Татьяна Михайловна г.Ковров МОУ СОШ №8 11 участник
166.Ахмедова Лиана 6 класс Крестьянникова Ольга Васильевна Петушинский район МБОУ Костинская ООШ 16 призёр
167.Гусева Екатерина 11 класс Головина Людмила Петровна г. Владимир МБОУ СОШ №6 16 призёр
168.Костылева Алена 7 класс Грязнова Елена Вячеславовна г.Ковров МОУ СОШ № 21 . нет ответов
169.Динкова София 11"А" класс Пелевина Людмила Евгеньевна г.Владимир, мкр.Оргтруд МБОУ СОШ №47 12 участник
170.Шечков Павел 6 класс Горчакова И.В. Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ 18 победитель
171.Сидорин Дмитрий 8 класс Абакшина Марина г.Ковров МОУ СОШ №21 г. Ковров 17 призёр
172.Бусурина Ирина 8a класс Таранина С.В. г. Ковров МОУ СОШ №19 15 лауреат
173. Смирнова Татьяна 11 класс Пелевина Людмила Евгеньевна г.Владимир, мкр.Оргтруд МБОУ СОШ №47 18 победитель
174.Егор Лобанов 6 класс Горчакова И.В. Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ 17 призёр
175.Шишкин Егор 3класс Маслихина Т.И. г.Гусь-Хрустальный Православная гимназия 11 участник
176. Воробьева Екатерина 9 класс Федотова Светлана Борисовна г.Ковров МОУ СОШ №21 16 призёр
177.Матреничкина Анастасия 11 класс Пелевина Людмила Евгеньевна г. Владимир мкр.Оргтруд МБОУ "СОШ № 47" 17 призёр
178. Лукьянова Наталья 8 класс Пелевина Людмила Евгеньевна г. Владимир мкр. Оргтруд МБОУ "СОШ" №47 17 призёр
179.Шмелева Елена 9 класс Мокрова Наталья Анатольевна Ковровский район с.Клязьминский городок МОУ " Клязьмогородецкая ООШ" 15 лауреат
180.Багаева Анастасия 9 класс Мокрова Наталья Анатольевна Ковровский район с.Клязьминский городок МОУ " Клязьмогородецкая ООШ" . нет ответов
181.Прошин Антон 9 класс Мокрова Наталья Анатольевна Ковровский район с.Клязьминский городок МОУ " Клязьмогородецкая ООШ" 14 лауреат
182.Гарбузова Виктория 8 класс Мокрова Наталья Анатольевна Ковровский район с.Клязьминский городок МОУ " Клязьмогородецкая ООШ" 14 лауреат
183.Андреев Алексей 5 класс Мокрова Наталья Анатольевна Ковровский район, с.Клязьминский Городок МОУ "Клязьмогородецкая ООШ" 16 призёр
184.Першина Маша 6 класс Гришина Нина Германовна Ковровский район, село Санниково МОУ "Санниковская ООШ" 18 победитель
185.Лобанова Анна 8а класс Таранина Светлана Вячеславовна г. Ковров МОУ СОШ №19 г. Ковров 18 победитель
186.Вахрудинов Никита 1 Вахрудинов Р.Г. Гусь-Хрустальный район п.Иванищи МБОУ Иванищевская сош 17 призёр
187.Гринкевич Павел 7 Вахрудинова А.К. Гусь-Хрустальный район п.Иванищи МБОУ Иванищевская сош 17 призёр
188.Климович Анна 10а класс Климович А.В. г. Ковров МОУ СОШ №19 г. Ковров 18 победитель
189.Чернова Яна 8г класс Воробьева Татьяна Владимировна г. Муром МОУ СОШ №6 16 призёр
190.Королева Таня Урбанович Ю. А. Гусь-Хрустальный район п.Иванищи МБОУ Иванищевская сош 14 лауреат
191.Маслова Арина Урбанович Ю. А. Гусь-Хрустальный район п.Иванищи МБОУ Иванищевская сош 10 участник
192.Маслова Ольга Урбанович Ю. А. Гусь-Хрустальный район п.Иванищи МБОУ Иванищевская сош 6 участник
193.Кармильцына Анна Урбанович Ю. А. Гусь-Хрустальный район п.Иванищи МБОУ Иванищевская сош 14 лауреат
194.Гудков Артём 9"А" Лобачёва С.Ю. Владимирская область, Ковровский район, п.Малыгино МОУ "Малыгинская" СОШ 17 призёр
195.Ломтева Юлия 6 Миронова Е.Ю. г. Гусь-Хрустальный МБОУ ООШ № 16 12 участник
196.Козлов Иван 11 Козлов И.Н. г. Владимир МОУ СОШ № 6 14 лауреат
197. Талызина Марина 10 Пелевина Людмила Евгеньевна г.Владимир МБОУ СОШ №47 15 лауреат
198. Алексеенко Яна 10 класс Пелевина Людмила Евгеньевна г.Владимир мкр. Оргтруд МБОУ СОШ №47 14 лауреат
199. Солякова Светлана 9 класс Пелевина Людмила Евгеньевна г.Владимир МБОУ СОШ №47 4 участник
200.Папаева Марина 8 класс Малыгина И.Е. Ковровский район, с. Санниково МОУ Санниковская ООШ 18 победитель
201.Ванькина Алексадра 8 Головина Людмила Петровна г.Владимир МОУ СОШ № 6 . нет ответов
202.Садофьева Алексадра 8 Головина Людмила Петровна г.Владимир МОУ СОШ № 6 . нет ответов
203.Мельникова Елизавета 6 Сафаева Ирина Николаевна г.Владимир МБУ СОШ № 28. 12 участник
204.Мороз Настя 8 класс Малыгина И.Е. Ковровский район, с. Санниково МОУ Санниковская ООШ 18 победитель
205. Потапенко Александр 9 Валентина Ивановна Мотченко Владимирская обл. с. Завалино МКОУ "Завалинская ООШ" 18 победитель
206. Салиев Сабир 9 Мотченко Валентина Ивановна Владимирская обл. село Завалино МКОУ "Завалинская ООШ" 18 победитель
207. Гуди Алёна 7 Мотченко В.И. Владимирская обл. МКОУ "Завалинская ООШ" 18 победитель
208. Корнилова Даша 6 Мотченко В.И. Владимирская обл. Кольчугинский р-он МКОУ "Завалинская ООШ" 18 победитель
209.Лыгорева Виктория 5 Мотченко В.И. Владимирская область МКОУ "Завалинская ООШ" 18 победитель
210.Васин Василий 9 класс Федотова Светлана Борисовна г.Ковров МОУ СОШ №21 17 призёр
211.Куканова Марина 7 класс Мотченко В.И. г. Кольчугино МОУ СОШ № 5 18 победитель
212.Балабонкина Анастасия 5 класс Барыбина С.В. Юрьев -Польский район МОУ "Опольевская ООШ" Юрьев - Польского района 6 участник
213.Хайруллина Елизавета 5 класс Барыбина С.В. Юрьев -Польский район МОУ "Опольевская ООШ" Юрьев - Польского района. 7 участник
214.Прокудин Алексей 7 класс Барыбина С.В. Юрьев -Польский район МОУ "Опольевская ООШ" Юрьев - Польского района 7 участник
215.Рязанова Елизавета 5 класс Барыбина С.В. Юрьев -Польский район МОУ "Опольевская ООШ" Юрьев - Польского района 5 участник
216.Максимова Екатерина 5 класс Барыбина С.В. Юрьев -Польский район МОУ "Опольевская ООШ" Юрьев - Польского района 6 участник
217.Торжкова Наталья 5 класс Барыбина С.В. Юрьев -Польский район МОУ "Опольевская ООШ" Юрьев - Польского района 3 участник
218.Солодова Марина 8класс Пелевина.Л.Е г.Владимир мкр. Оргтруд МОУ СОШ №47 . нет ответов
219.Савицкий Егор 5 класс "Б" МОУ "СОШ №6" г. Муром . 18 победитель
220.Ахмадеева Мадина 11 класс Пелевина Людмила Евгеньевна г.Владимир мкр.Оргтруд МОУ СОШ №47 16 призёр
221.Блинкова Валерия 5 класс Кондратьева Ольга Владимировна г. Муром МОУ СОШ №6 . нет ответов
222. Гулёнкин Валерий 8 класс Кандрушина Е.Н. с. Дмитриевы Горы, Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" 15 лауреат
223. Орешина Наталья 6 класс Кандрушина Е.Н. с. Дмитриевы Горы, Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" 16 призёр
224.Стряпкина Алина 8г класс Воробьева Татьяна Владимировна г. Муром МОУ СОШ №6 14 лауреат
225. Зименкова Мария 9 "В" класс Секирова Татьяна Александровна г. Муром МОУ СОШ №1 15 лауреат
226.Фёдоров Пётр 5 г класс Коптева Елена Михайловна г. Ковров МОУ СОШ № 21 18 победитель
227.Искандарова Юлия 1 класс Искандарова С.И. Вязниковский район МОУ "Никологорская СОШ" 13 участник
228.Зорина Лаура 9 "В" класс Секирова Татьяна Александровна г. Муром МОУ СОШ №1 11 участник
229.Десинова Светлана 5 "Б" класс Коржева Елена Николаевна г. Владимир МОУ СОШ №34 18 победитель
230.Михайлов Андрей Сюзяева Светлана Юрьевна г. Радужный МБОУ СОШ №2 16 призёр
231.Мусатова Мария Сюзяева Светлана Юрьевна г. Радужный МБОУ СОШ №2 9 участник
232.Коновалова Елизавета Сюзяева Светлана Юрьевна г. Радужный МБОУ СОШ №2 15 лауреат
233.Чечетов Александр Сюзяева Светлана Юрьевна г. Радужный МБОУ СОШ №2 15 лауреат
234.Мамцев Иван Сюзяева Светлана Юрьевна г. Радужный МБОУ СОШ №2 16 призёр
235.Дмитриева Ира 10кл Пелевина Л.Е г.Владимир,мкр Оргтруд МБОУ СОШ №47 14 лауреат
236.Титова Дарья 6 класс Нешкова Любовь Борисовна Гусь-Хрустальный р-он МКОУ "Аксёновская ООШ" 12 участник
237. Майорова Ирина 5 класс Барыбина С.В. Юрьев -Польский район МОУ "Опольевская ООШ" Юрьев - Польского района 7 участник
238. Сидорова Марина 6 класс Барыбина С.В. Юрьев -Польский район МОУ "Опольевская ООШ" Юрьев - Польского района 13 участник
239. Карпова Наталья 6 класс Барыбина С.В. Юрьев -Польский район МОУ "Опольевская ООШ" Юрьев - Польского района 13 участник
240.Ефремова Анастасия 6 класс Горчакова И.В. Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ 17 призёр
241.Зорина Анна 11 класс Ловкова Ольга Петровна г. Ковров МОУ СОШ № 24 16 призёр
242.Борисова Марина 6 класс Горчакова И.В. Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ 17 призёр
243.Ковылова Софья 6 класс Горчакова И.В. Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ 18 победитель
244.Козлова Катя 8А класс Никитина И.М. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки 15 лауреат
245.Борисова Ульяна 6 класс Горчакова И.В. Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ 18 победитель
246.Яковлева Алена 4 класс Степанова С.В. Ковровский район, с. Санниково МОУ Санниковская ООШ 18 победитель
247.Климов Алексей 4 класс Степанова С.В. Ковровский район, с. Санниково МОУ Санниковская ООШ 18 победитель
248.Сомов Дмитрий 4 класс Степанова С.В. Ковровский район, с. Санниково МОУ Санниковская ООШ 18 победитель
249.Дмитревская Арина 8 класс Воробьева Т.В. г. Муром МОУСОШ №6 16 призёр
250.Никита Фуфарев 5-г класс Кондратьева Ольга Владимировна г. Муром МОУ СОШ №6 18 победитель
251.Масютенко Виктория 10 класс Лялька Л.Н. город Ковров МОУ СОШ №4 . нет ответов
252.Аветов Артем 6 класс Пряхина Мария Викторовна г. Александров МОУ Гимназия №2 15 лауреат
253.Илиджева Вера 10 класс . Александровский район МБОУ Гимназия №2 14 лауреат
254.Мухин Артём 9 класс Пелевина Людмила Евгеньевна г.Владимир мкр. Оргтруд МБОУ СОШ №47 12 участник
255. Аббасов Керим 5 класс Кондратьева Ольга Владимировна г.Муром МОУ СОШ №6 16 призёр
256. Галанин Сергей 5 класс Кондратьева Ольга Владимировна г.Муром МОУ СОШ №6 15 лауреат
257.Осетрова Анна 11 класс Платонова г. Александров? МОУ Гимназия №2 18 победитель
258.Ахмедова Лиана 6 класс . . . 16 призёр
259.Тимин Григорий 5 класс Кондратьева О.В. г. Муром МОУ СОШ №6 16 призёр
260.Тузова Анастасия 9 класс Пелевина Л.Е. г. Владимир, Оргтруд МБОУ СОШ №47 14 лауреат
261.Бронич Илона 11 класс Савина Т.М. г. Ковров МОУ СОШ №8 12 участник
262.Худяков Илья 8 класс Пелевина Л.Е. г. Владимир МБОУ СОШ №47 . 11 участник
263.Толстов Владислав 8 класс Пелевина Л.Е. г. Владимир МБОУ СОШ №47 8 участник
264.Ширягина Дарья 3 класс Зуйкова Т.Н. г. Ковров НОУ "Православная гимназия" 17 призёр
265.Лексикова Алена 6 класс Лобанова О.В. г. Ковров МОУ СОШ №19 14 лауреат
266.Коробова Александра 8 класс Воробьева Н.А. Суздальский район, Боголюбово МОУ Боголюбовская СОШ 17 призёр
267.Маулина Алина 3 класс Зуйкова Т.Н. г. Ковров НОУ "Православная гимназия" 15 лауреат
268.Кузьмина Виктория 5 класс Аветисян Галина Николаевна г. Кольчугино МБОУ СОШ №5 18 победитель
269.Валеров Валерий . . . . 13 участник
269.Жигарин Кирилл 5 класс Малахова Елена Викторовна г. Муром МОУ СОШ №6 11 участник
270.Сидорин Дмитрий 8 класс Абакшина Марина Владимировна г. Ковров МОУ СОШ №21 17 призёр
271.Хохлова Настя 7 класс Стоякина З.М. г. Камешково МОУ СОШ №3 17 призёр
272.Солдатова Софья 8 класс Пелевина Л.Е. г. Владимир, Оргтруд МБОУ СОШ №47 18 победитель
273.Сапега Дарья 3 класс Чуркина Ирина Викторовна г. Собинки МБОУ СОШ №1 16 призёр
274.Гарышева Софья 6 класс Пряхина Марина Викторовна г. Александров МОУ Гимназия №2 17 призёр
275.Тодрия Давыд 9 класс Федотова С.Б. г. Ковров МОУ СОШ №21 17 призёр
276.Золотов Глеб 8 класс Таранина С.В. г. Ковров МОУ СОШ №19 18 победитель
277.Вахрудинов Никита 1 класс Вахрудинов Р.Г. Гусь-Хрустальный район МБОУ Иванищевская СОШ . нет ответов
278.Тюряков Иван 5 класс Агеева А.Ш. Суздальский район, Боголюбово МОУ Боголюбовская СОШ 12 участник
279.Голицын Андрей 7 класс Воробьева Т.В. г. Муром МОУ СОШ №6 14 лауреат
280.Морозова Александра 8 класс Таранина С.В. г. Ковров МОУ СОШ №19 17 призёр
281.Некрасов Илья 5 класс . . . 18 победитель
282.Бубнова Наташа 2 класс Спиридонова Е.Ю. г.Ковров НОУ «Православная гимназия» 18 победитель
283.Сарычева Дарья 6 класс Мотченко В.И. г.Кольчугино МОУ СОШ №5 18 победитель

Вернуться на страницу "Сетевая викторина "Россия - Родина моя!"