Таблица регистрации участников/Сетевая викторина Россия - Родина моя

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Таблица регистрации)
Строка 872: Строка 872:
| .
| .
|-
|-
-
| 107.
+
| 107.[[участник:Исамухамедов Алишер|Исамухамедов Алишер]]
-
| .
+
| 9 класс
-
| .
+
-
| .
+
| .
| .
 +
| Суздальский район п.Боголюбово
 +
| МОУ "Боголюбовская СОШ"
| .
| .
| .
| .

Версия 10:52, 15 декабря 2011

Flag.gif
Это страница регистрации участников сетевой викторины "Россия - Родина моя!"
Регистрация началась! Спешите присоединиться!!!
tux
Участник сетевой викторины "Россия - Родина моя"

Добавьте на своей личной странице строку {{Участник Викторины Россия - Родина моя}} и получите вот такой значок! ==>>



[[|]]===Таблица регистрации===

Класс ! bgcolor=#FFFFFF| Количество баллов Итог
1.Тихомиров Антон 3 "А" Тихомирова А.В. г.Владимир МБОУ СОШ № 2 . .
2. Воронов Антон 9 "Б" Конькова Елена Ивановна Судогодский район МОУ "Андреевская СОШ" . .
3.Папин Сергей 10 класс Неделько Галина Константиновна г. Ковров МОУ "Гимназия №1" . .
4. Демидова Юля 6 класс Емелюшина Валентина Николаевна г. Меленки МБОУ СОШ №2 г. Меленки МБОУ СОШ №2 . .
5.Богатёнкова Настя 8 класс Никитина И.М. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . .
6.Носков Саша 5б класс Федотова Светлана Борисовна г. Ковров [СОШ №21 г. Коврова] . .
7.Федорова Эвелина 7а класс Федорова Елена Валентиновна Гусь-Хрустальный район МБОУ Уршельская сош . .
8.Титов Константин 7 класс Титова В.Ф. Собинский район МБОУ Толпуховская СОШ . .
9.Кузнецов Олег 10 класс Чиркунова Ольга Вячеславовна Гусь-Хрустальный район МБОУ Уршельская СОШ . .
10.Хорошева Вероника 4-а класс Хорошева Н.Ю. Судогодский район МОУ "Воровская СОШ" . .
11.Крылов Семён 6 класс Горчакова И.В. Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ . .
12.Катюшка Копылова 2 а класс Сергеева И.М. г. Муром МБОУ СОШ №10 . .
13.Смирнов Игорь 3-а класс Дёмина М. А. Гусь-Хрустальный район МБОУ Уршельская сош . .
14.Никитина Даша 1 А класс Никитина И.М. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . .
15.Кузицына Алина 7 класс Кузицына Е.В. Вязниковский район МОУ "Никологорская СОШ" . .
16.Барыбина Наталья 7 класс Барыбина С.В. Юрьев -Польский район МОУ "Опольевская ООШ" Юрьев - Польского района . .
17.Машулька Маслихина 5 класс Маслихина Т.И. г.Гусь-Хрустальный НОУ "Православная гимназия" . .
18.Лапина Настя 2д класс Лапина Марина Геннадьевна г. Ковров [СОШ №21 г. Коврова] . .
19.Денисова Наталья 7 класс Денисова Инна Петровна г.Киржач МБОУ СОШ № 5 . .
20.Панина Катя 10 класс Емелюшина Валентина Николаевна г.Меленки МБОУ СОШ №2 . .
21.Разова Валентина 9 класс Артамонова Лира Витальевна Ковровский район МОУ Санниковская ООШ . .
22.Першина Ксения 9 класс Носкова Лариса Павловна Ковровский район МОУ Санниковская ООШ . .
23. Анна Сахарова 11 класс Гришина Н.Е. г. Владимир МБОУ СОШ №19 . .
24.Робертс Даниил 4 класс Романова Лариса Владимировна г. Владимир МБОУ СОШ №28 . .
25. Краснова Татьяна 6 класс Лепешина Екатерина Николаевна Суздальский р-он МОУ "Боголюбовская СОШ" . .
26.Влас Иван 5 класс Агеева Анастасия Шамиловна Суздальский район МОУ "Боголюбовская СОШ" . .
27. Рунов Сергей 9 класс Конькова Светлана Леонидовна Судогодский район МОУ "Чамеревская СОШ" . .
28. Бодлева Элина 6 класс Конькова Светлана Леонидовна Судогодский район МОУ "Чамеревская СОШ" . .
29. Хорошева Ирина 11 класс Хорошева Н.Ю. Судогодский район МОУ "Воровская СОШ" . .
30. Потин Данила 7 класс Потина Светлана Геннадьевна г. Владимир МБОУ СОШ №21 . .
31. Малыгина Кристина 3 класс Маслихина Т.И. г.Гусь-Хрустальный НОУ "Православная гимназия" . .
32.Карабанова Олеся 8 класс Новикова Т.А. г.Собинка МБОУ СОШ№1 . .
33.Вещина Елизавета 7 класс Теплова Надежда Васильевна г.Ковров МОУ СОШ №19 . .
34.Минасян Лаура 8 класс Новикова Татьяна Анатольевна г.Собинка МБОУ СОШ №1 . .
35.Калачёв Дмитрий 6 класс Тимакова Елена Викторовна г. Камешково МОУ ООШ № 3 . .
36.Сиротинина Екатерина 5 класс Юматова Марина Анатольевна г. Гусь-Хрустальный МБОУ ООШ №16 . .
37. Калабин Егор 2 класс Бодлева Инна Александровна Судогодский район МОУ "Чамеревская СОШ" . .
38. Овчинников Никита 3 класс Карташова Светлана Борисовна г.Судогда МОУ "Судогодская ООШ" . .
39.Константинова Анна 9 класс Ионкина Ирина Евгеньевна Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" . .
40.Потапов Егор 10 класс Воробьева Лариса Владимировна г. Ковров МОУ СОШ № 24 . .
41.Богатова Яна 9 класс Конькова Светлана Леонидовна Судогодский район МОУ "Чамеревская СОШ" . .
42. Оржел Маргарита 5 класс Агеева Анастасия Шамиловна Суздальский район МОУ "Боголюбовская СОШ" . .
43. Носова Алиса 5 класс Агеева Анастасия Шамиловна Суздальский район МОУ "Боголюбовская СОШ" . .
44.Долинян Ваге 5 класс Агеева Анастасия Шамиловна Суздальский район МОУ "Боголюбовская СОШ" . .
45.Суворов Дмитрий 8 А класс Никитина И.М. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки . .
46.Никитаева Татьяна 9 класс Никитаева Н.Ф. Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" . .
47.Вересова Ксения 7 класс Теплова Надежда Васильевна г.Ковров МОУ СОШ №19 . .
48.Маков Евгений 9 класс Макова Любовь Павловна г.Владимир МБОУ "СОШ №34" г.Владимир . .
49.Горлова Ольга 10 класс Воробьева Лариса Владимировна г. Ковров МОУ СОШ № 24 . .
50.Федотова Таня 9 класс Федотова Светлана Борисовна г. Ковров МОУ СОШ № 21 . .
51. Романова Лина 7 класс Сачкова Ольга Юрьевна г. Ковров МОУ СОШ №21 . .
52.Горлова Ульяна 6 класс Павлова Елена Ивановна Кольчугинский район Макаровская ООШ . .
52.Чикунов Роман 9 класс Чикунова Светлана Гусь-Хрустальный район, г Курлово МОУ СОШ №1 г.Курлово . .
54.Дроздова Оксана 6 класс Лобанова Ольга г. Ковров МОУ СОШ №19 г. Ковров . .
55.Безродная Полинка 6 класс Горчакова И.В. Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ . .
56.Бузукин Роман 8 класс Носкова Л.П. с. Санниково Ковровского района МОУ "Санниковская ООШ" . .
57.Смирнов Саша 8 класс Малыгина Ирина с. Санниково Ковровского района МОУ "Санниковская ООШ" . .
58.Кристина Евмененко 2 класс Архипова Ольга Валентиновна г. Вязники http://www.vzsshkola.ucoz.com/ . .
59.Миша Астафьев 2 класс Архипова Ольга Валентиновна г. Вязники http://www.vzsshkola.ucoz.com/ . .
60.Кутырёва Полина 3-а класс Дёмина М. А. Гусь-Хрустальный район МБОУ Уршельская сош . .
61.Денис Лукшин 2 класс Зайцева Елена Борисовна г. Вязники http://www.vzsshkola.ucoz.com/ . .
62.Жулым Григорий 3-а класс Дёмина М. А. Гусь-Хрустальный район МБОУ Уршельская сош . .
63.Наталия Егорова 2 класс Ермохина Любовь Владимировна г. Вязники http://www.vzsshkola.ucoz.com/ . .
64.Паша Малышев 6 класс Лапшина Лариса Николаевна г. Вязники МОУ СОШ № 5 . .
65.Козлов Данила 8 класс Кутузова Ирина Александровна г.Владимир МОУ СОШ №6 . .
66.Диана Маликова 7 класс Стоякина Зинаида Михайловна г.Камешково МОУ ООШ № 3 . .
67.Ростовцев Павел 8 "Б" Тихомирова А.В. г.Владимир МБОУ СОШ № 2 . .
68.Менкожиргалов Александр 6 класс Тимакова Е.В. г. Камешково МОУ ООШ № 3 г. Камешково . .
69.Шурыгина Даша 8 класс Абакшина Марина г. Ковров МОУ СОШ №21 г. Ковров http://www.school-21.ru . .
70.Гладилова Ольга 8 класс Абакшина Марина г. Ковров МОУ СОШ №21 г. Ковров . .
71.Наумов Виталий 8 класс Абакшина Марина г. Ковров МОУ СОШ №21 г. Ковров . .
72.Ермолаева Елена 8 класс Воробьева Н.А. Суздальский район п.Боголюбово МОУ "Боголюбовская СОШ" . .
73.Михаил Товарков 2 класс Зайцева Елена Борисовна г. Вязники http://www.vzsshkola.ucoz.com/ . .
74.Корягичева Дарья 8 класс Воробьева Н.А. Суздальский район п.Боголюбово МОУ "Боголюбовская СОШ" . .
75.Коробова Александра 8 класс Воробьева Н.А. Суздальский район п.Боголюбово МОУ "Боголюбовская СОШ" . .
76.Кутенков Максим 8 класс Кутузова Ир.А. г.Владимир МБОУ СОШ №6 . .
77.Кошин Владислав 9 класс Федотова Светлана Борисовна г. Ковров МОУ СОШ № 21 . .
78.Тетенина Вероника 11 класс Тетенина Ольга александровна Селивановский район МОУ "Малышевская СОШ" . .
79.Абакшина Кристина 9 класс Федотова Светлана Борисовна г. Ковров МОУ СОШ № 21 . .
80.Каряева Полина 3-а класс Дёмина М. А. Гусь-Хрустальный район МБОУ Уршельская сош . .
81.Никита Усов .8-д класс .Абакшина Марина .г. Ковров .МОУ СОШ №21 г. Ковров . .
82.Алёна Самыгина 6 класс Елена Суворова Меленковский район МБОУ Даниловская СОШ . .
83.Воронцова Анна 6 класс Миронова Е.Ю. г. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ № 15 . .
84.Раиса Еремина 7 класс Пелевина Л.Е г.Владимир. мкр.Оргтруд МБОУ СОШ .№47 . .
85.Егорова Светлана 7 класс Пелевина Л.Е. г.Владимир. мкр.Оргтруд МБОУ СОШ №47 . .
86.Выдумкина Арина 3 класс Чикунова Светлана Гусь-Хрустальный район, г Курлово МОУ СОШ №1 г.Курлово . .
87.Лобачев Руслан 3 б класс Клюева В.А Владимирская область г.Ковров МОУ СОШ №8 г.Ковров . .
88.Решетникова Алена 11 класс Пелевина Л.Е г.Владимир. мкр.Оргтруд МБОУ СОШ .№47 . .
89. Маша Баулина 3 класс Маслихина Т.И. г.Гусь-Хрустальный НОУ "Православная гимназия" . .
90. Мария Галкина 9 "Г" Воробьева Татьяна Владимировна г.Муром МОУ СОШ № 6 . .
91. Шилина Светлана 7 "А" Пелевина Людмила Евгеньевна г.Владимир. мкр. Оргтруд МБОУ СОШ №47 . .
92.Кузницына Юлия 7"А" Пелевина Людмила Евгеньевна г.Владимир. мкр. Оргтруд МБОУ СОШ №47] . .
93. Корчагин Андрей 5"Б" Кондратьева Ольга Владимировна г. Муром МОУ "СОШ № 6" . .
94.Минеева Юлия 11 класс Тетенина Ольга александровна Селивановский район МОУ "Малышевская СОШ" . .
95.Колесова Елена 11 класс Тетенина Ольга александровна Селивановский район МОУ "Малышевская СОШ" . .
96.Гаранин Никита 7 класс Игнатов М.С. Гусь-Хрустальный район МКОУ Перовская ООШ . .
97.Фомичёва Анастасия 6 класс Горчакова И.В. Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ . .
98.Перцева Виктория 5 г класс Коптева Елена Михайловна г. Ковров МОУ СОШ № 21 . .
99.Печенова Мария 7 в класс Фролова Евгения Игоревна г. Ковров МОУ СОШ № 21 . .
100.Зайцев Александр 8 а класс Сомова Елена Александровна г. Владимир МБОУ сош №25 . .
101.Синев Андрей 2 класс Чиркунова Ольга Вячеславовна Гусь-Хрустальный район МБОУ Уршельская СОШ . . . .
102.Сычева Аня 11 класс Бритикова Е.А. Суздальский район п.Боголюбово МОУ "Боголюбовская СОШ" . .
103.Лещинская Марина 7 класс Пелевина Людмила Евгеньевна г. Владимир МБОУ СОШ № 47 . .
104.Турова Дарья 7 класс Пелевина Людмила Евгеньевна г. Владимир МБОУ СОШ № 47
105.Саша Майоров 5 класс Стоякина Зин Мих г. Камешково МОУ ООШ №3 . . . . . .
106.Tatianka .5 класс .Стоякина Зин Мих .г.Камешково .МОУ ООШ №3 . .
107.Исамухамедов Алишер 9 класс . Суздальский район п.Боголюбово МОУ "Боголюбовская СОШ" . .
108. . . . . . .
109. . . . . . .
110. . . . . . .


Вернуться на страницу "Сетевая викторина "Россия - Родина моя!"