Таблица регистрации участников/Сетевая викторина Россия - Родина моя

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Flag.gif
Это страница регистрации участников сетевой викторины "Россия - Родина моя!"
Регистрация началась! Спешите присоединиться!!!
tux
Участник сетевой викторины "Россия - Родина моя"

Добавьте на своей личной странице строку {{Участник Викторины Россия - Родина моя}} и получите вот такой значок! ==>>



Таблица регистрации

ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Количество баллов Итог
1.Тихомиров Антон 3 "А" Тихомирова А.В. г.Владимир МБОУ СОШ № 2 18 .
2. Воронов Антон 9 "Б" Конькова Елена Ивановна Судогодский район МОУ "Андреевская СОШ" 17 .
3.Папин Сергей 10 класс Неделько Галина Константиновна г. Ковров МОУ "Гимназия №1" 18 .
4. Демидова Юля 6 класс Емелюшина Валентина Николаевна г. Меленки МБОУ СОШ №2 г. Меленки МБОУ СОШ №2 16 .
5.Богатёнкова Настя 8А класс Никитина И.М. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки 17 .
6.Носков Саша 5б класс Федотова Светлана Борисовна г. Ковров [СОШ №21 г. Коврова] 18 .
7.Федорова Эвелина 7а класс Федорова Елена Валентиновна Гусь-Хрустальный район МБОУ Уршельская сош 17 .
8.Титов Константин 7 класс Титова В.Ф. Собинский район МБОУ Толпуховская СОШ 15 .
9.Кузнецов Олег 10 класс Чиркунова Ольга Вячеславовна Гусь-Хрустальный район МБОУ Уршельская СОШ 18 .
10.Хорошева Вероника 4-а класс Хорошева Н.Ю. Судогодский район МОУ "Воровская СОШ" 17 .
11.Крылов Семён 6 класс Горчакова И.В. Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ 18 .
12.Катюшка Копылова 2 а класс Сергеева И.М. г. Муром МБОУ СОШ №10 15 .
13.Смирнов Игорь 3-а класс Дёмина М. А. Гусь-Хрустальный район МБОУ Уршельская сош 16 .
14.Никитина Даша 1 А класс Никитина И.М. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки 17 .
15.Кузицына Алина 7 класс Кузицына Е.В. Вязниковский район МОУ "Никологорская СОШ" 17 .
16.Барыбина Наталья 7 класс Барыбина С.В. Юрьев -Польский район МОУ "Опольевская ООШ" Юрьев - Польского района 11 .
17.Машулька Маслихина 5 класс Маслихина Т.И. г.Гусь-Хрустальный НОУ "Православная гимназия" 13 .
18.Лапина Настя 2д класс Лапина Марина Геннадьевна г. Ковров [СОШ №21 г. Коврова] 18 .
19.Денисова Наталья 7 класс Денисова Инна Петровна г.Киржач МБОУ СОШ № 5 15 .
20.Панина Катя 10 класс Емелюшина Валентина Николаевна г.Меленки МБОУ СОШ №2 18 .
21.Разова Валентина 9 класс Артамонова Лира Витальевна Ковровский район МОУ Санниковская ООШ 18 .
22.Першина Ксения 9 класс Носкова Лариса Павловна Ковровский район МОУ Санниковская ООШ 18 .
23.Анна Сахарова 11 класс Гришина Н.Е. г. Владимир МБОУ СОШ №19 17 .
24.Робертс Даниил 4 класс Романова Лариса Владимировна г. Владимир МБОУ СОШ №28 17 .
25.Краснова Татьяна 6 класс Лепешина Екатерина Николаевна Суздальский р-он МОУ "Боголюбовская СОШ" . .
26.Влас Иван 5 класс Агеева Анастасия Шамиловна Суздальский район МОУ "Боголюбовская СОШ" 17 .
27.Рунов Сергей 9 класс Конькова Светлана Леонидовна Судогодский район МОУ "Чамеревская СОШ" 15 .
28.Бодлева Элина 6 класс Конькова Светлана Леонидовна Судогодский район МОУ "Чамеревская СОШ" 18 .
29. Хорошева Ирина 11 класс Хорошева Н.Ю. Судогодский район МОУ "Воровская СОШ" 17 .
30. Потин Данила 7 класс Потина Светлана Геннадьевна г. Владимир МБОУ СОШ №21 17 .
31. Малыгина Кристина 3 класс Маслихина Т.И. г.Гусь-Хрустальный НОУ "Православная гимназия" 16 .
32.Карабанова Олеся 8 класс Новикова Т.А. г.Собинка МБОУ СОШ№1 14 .
33.Вещина Елизавета 7 класс Теплова Надежда Васильевна г.Ковров МОУ СОШ №19 16 .
34.Минасян Лаура 8 класс Новикова Татьяна Анатольевна г.Собинка МБОУ СОШ №1 15 .
35.Калачёв Дмитрий 6 класс Тимакова Елена Викторовна г. Камешково МОУ ООШ № 3 9 .
36.Сиротинина Екатерина 5 класс Юматова Марина Анатольевна г. Гусь-Хрустальный МБОУ ООШ №16 16 .
37.Калабин Егор 2 класс Бодлева Инна Александровна Судогодский район МОУ "Чамеревская СОШ" 18 .
38.Овчинников Никита 3 класс Карташова Светлана Борисовна г.Судогда МОУ "Судогодская ООШ" 17 .
39.Константинова Анна 9 класс Ионкина Ирина Евгеньевна Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" 15 .
40.Потапов Егор 10 класс Воробьева Лариса Владимировна г. Ковров МОУ СОШ № 24 16 .
41.Богатова Яна 9 класс Конькова Светлана Леонидовна Судогодский район МОУ "Чамеревская СОШ" 12 .
42. Оржел Маргарита 5 класс Агеева Анастасия Шамиловна Суздальский район МОУ "Боголюбовская СОШ" 15 .
43. Носова Алиса 5 класс Агеева Анастасия Шамиловна Суздальский район МОУ "Боголюбовская СОШ" 12 .
44.Долинян Ваге 5 класс Агеева Анастасия Шамиловна Суздальский район МОУ "Боголюбовская СОШ" 11 .
45.Суворов Дмитрий 8 А класс Никитина И.М. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки 17 .
46.Никитаева Татьяна 9 класс Никитаева Н.Ф. Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" 17 .
47.Вересова Ксения 7 класс Теплова Надежда Васильевна г.Ковров МОУ СОШ №19 . .
48.Маков Евгений 9 класс Макова Любовь Павловна г.Владимир МБОУ "СОШ №34" г.Владимир . .
49.Горлова Ольга 10 класс Воробьева Лариса Владимировна г. Ковров МОУ СОШ № 24 16 .
50.Федотова Таня 9 класс Федотова Светлана Борисовна г. Ковров МОУ СОШ № 21 18 .
51. Романова Лина 7 класс Сачкова Ольга Юрьевна г. Ковров МОУ СОШ №21 15 .
52.Горлова Ульяна 6 класс Павлова Елена Ивановна Кольчугинский район Макаровская ООШ 18 .
52.Чикунов Роман 9 класс Чикунова Светлана Гусь-Хрустальный район, г Курлово МОУ СОШ №1 г.Курлово 13 .
54.Дроздова Оксана 6 класс Лобанова Ольга г. Ковров МОУ СОШ №19 г. Ковров 14 .
55.Безродная Полинка 6 класс Горчакова И.В. Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ 18 .
56.Бузукин Роман 8 класс Носкова Л.П. с. Санниково Ковровского района МОУ "Санниковская ООШ" 18 .
57.Смирнов Саша 8 класс Малыгина Ирина Евгеньевна с. Санниково Ковровского района МОУ "Санниковская ООШ" 18 .
58.Кристина Евмененко 2 класс Архипова Ольга Валентиновна г. Вязники http://www.vzsshkola.ucoz.com/ 10 .
59.Миша Астафьев 2 класс Архипова Ольга Валентиновна г. Вязники http://www.vzsshkola.ucoz.com/ 9 .
60.Кутырёва Полина 3-а класс Дёмина М. А. Гусь-Хрустальный район МБОУ Уршельская сош 16 .
61.Денис Лукшин 2 класс Зайцева Елена Борисовна г. Вязники http://www.vzsshkola.ucoz.com/ 8 .
62.Жулым Григорий 3-а класс Дёмина М. А. Гусь-Хрустальный район МБОУ Уршельская сош 15 .
63.Наталия Егорова 2 класс Ермохина Любовь Владимировна г. Вязники http://www.vzsshkola.ucoz.com/ . .
64.Паша Малышев 6 класс Лапшина Лариса Николаевна г. Вязники МОУ СОШ № 5 17 .
65.Козлов Данила 8 класс Кутузова Ирина Александровна г.Владимир МОУ СОШ №6 15 .
66.Диана Маликова 7 класс Стоякина Зинаида Михайловна г.Камешково МОУ ООШ № 3 17 .
67.Ростовцев Павел 8 "Б" Тихомирова А.В. г.Владимир МБОУ СОШ № 2 18 .
68.Менкожиргалов Александр 6 класс Тимакова Елена Викторовна г. Камешково МОУ ООШ № 3 г. Камешково 15 .
69.Шурыгина Даша 8 класс Абакшина Марина г. Ковров МОУ СОШ №21 17 .
70.Гладилова Ольга 8 класс Абакшина Марина г. Ковров МОУ СОШ №21 . .
71.Наумов Виталий 8 класс Абакшина Марина г. Ковров МОУ СОШ №21 17 .
72.Ермолаева Елена 8 класс Воробьева Н.А. Суздальский район п.Боголюбово МОУ "Боголюбовская СОШ" 16 .
73.Михаил Товарков 2 класс Зайцева Елена Борисовна г. Вязники http://www.vzsshkola.ucoz.com/ 8 .
74.Корягичева Дарья 8 класс Воробьева Н.А. Суздальский район п.Боголюбово МОУ "Боголюбовская СОШ" 13 .
75.Коробова Александра 8 класс Воробьева Н.А. Суздальский район п.Боголюбово МОУ "Боголюбовская СОШ" 17 .
76.Кутенков Максим 8 класс Головина Людмила Петровна г.Владимир МОУ СОШ №6 16 .
77.Кошин Владислав 9 класс Федотова Светлана Борисовна г. Ковров МОУ СОШ № 21 . .
78.Тетенина Вероника 11 класс Тетенина Ольга александровна Селивановский район МОУ "Малышевская СОШ" 17 .
79.Абакшина Кристина 9 класс Федотова Светлана Борисовна г. Ковров МОУ СОШ №21 17 .
80.Каряева Полина 3-а класс Дёмина М. А. Гусь-Хрустальный район МБОУ Уршельская сош 15 .
81.Никита Усов 8-д класс Абакшина Марина г. Ковров МОУ СОШ №21 15 .
82.Алёна Самыгина 6 класс Елена Суворова Меленковский район МБОУ Даниловская СОШ 17 .
83.Воронцова Анна 6 класс Миронова Е.Ю. г. Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ № 15 12 .
84.Раиса Еремина 7 класс Пелевина Л.Е г.Владимир. мкр.Оргтруд МБОУ СОШ .№47 14 .
85.Егорова Светлана 7 класс Пелевина Л.Е. г.Владимир. мкр.Оргтруд МБОУ СОШ №47 14 .
86.Выдумкина Арина 3 класс Чикунова Светлана Гусь-Хрустальный район, г Курлово МОУ СОШ №1 г.Курлово 15 .
87.Лобачев Руслан 3 б класс Клюева В.А Владимирская область г.Ковров МОУ СОШ №8 г.Ковров 18 .
88.Решетникова Алена 11 класс Пелевина Л.Е г.Владимир. мкр.Оргтруд МБОУ СОШ .№47 16 .
89. Маша Баулина 3 класс Маслихина Т.И. г.Гусь-Хрустальный НОУ "Православная гимназия" 18 .
90. Мария Галкина 9 "Г" Воробьева Татьяна Владимировна г.Муром МОУ СОШ № 6 17 .
91.Шилина Светлана 7 "А" Пелевина Людмила Евгеньевна г.Владимир. мкр. Оргтруд МБОУ СОШ №47 15 .
92.Кузницына Юлия 7"А" Пелевина Людмила Евгеньевна г.Владимир. мкр. Оргтруд МБОУ СОШ №47] 15 .
93.Корчагин Андрей 5"Б" Кондратьева Ольга Владимировна г. Муром МОУ "СОШ № 6" 18 .
94.Минеева Юлия 11 класс Тетенина Ольга александровна Селивановский район МОУ "Малышевская СОШ" 14 .
95.Колесова Елена 11 класс Тетенина Ольга александровна Селивановский район МОУ "Малышевская СОШ" 14 .
96.Гаранин Никита 7 класс Игнатов М.С. Гусь-Хрустальный район МКОУ Перовская ООШ 5 .
97.Фомичёва Анастасия 6 класс Горчакова И.В. Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ 17 .
98.Перцева Виктория 5 г класс Коптева Елена Михайловна г. Ковров МОУ СОШ № 21 17 .
99.Печенова Мария 7 в класс Фролова Евгения Игоревна г. Ковров МОУ СОШ № 21 16 .
100.Зайцев Александр 8 а класс Сомова Елена Александровна г. Владимир МБОУ сош №25 16 .
101.Синев Андрей 2 класс Чиркунова Ольга Вячеславовна Гусь-Хрустальный район МБОУ Уршельская СОШ 18 .
102.Сычева Аня 11 класс Бритикова Е.А. Суздальский район п.Боголюбово МОУ "Боголюбовская СОШ" 17 .
103.Лещинская Марина 7 класс Пелевина Людмила Евгеньевна г. Владимир МБОУ СОШ № 47 16 .
104.Турова Дарья 7 класс Пелевина Людмила Евгеньевна г. Владимир МБОУ СОШ № 47 13 .
105.Саша Майоров 5 класс Стоякина Зин Мих г. Камешково МОУ ООШ № 3 15 .
106.Tatianka 5 класс Стоякина Зин Мих г.Камешково МОУ ООШ №3 . .
107.Исамухамедов Алишер 9 класс Воробьева Надежда Анатольевна Суздальский район п.Боголюбово МОУ "Боголюбовская СОШ" 17 .
108.Маша Мешалкина 7-б класс Фролова Евгения Игоревна г. Ковров МОУ СОШ № 21 . .
109.Влад Никитин 8 класс Пелевина Л Е г.владимир микр.оргтруд МОУ СОШ №47 .
110.Манзурова Марина 7 класс Пелевина Л.Е г. Владимир МБОУ СОШ № 47 . .
111.Саша Манькова 6 класс Лобанова Ольга г. Ковров МОУ СОШ №19 г. Ковров 14 .
112.Бурмистров Даниил 6 класс Горчакова И.В. Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ 16 .
113.Настя Хохлова 7 класс Стоякина З М г.Камешково МОУ ООШ №3 г. Камешково 17 .
114.Смелова Надя 6 класс Горчакова И.В. Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ 17 .
115.Дима Баринов 7 класс Стоякина З М г.Камешково МОУ ООШ №3 г. Камешково 17 .
116.Алёна Панфилова 7 класс Стоякина З М г.Камешково МОУ ООШ № 3 17 .
117.Можаев Алексей 6 класс Горчакова И.В. Гусь-Хрустальный район [http://krokshool.ucoz.ru МКОУ Краснооктябрьская СОШ[ 17 .
118.Рудомётов Алексей 10 класс Е.Г.Лебедева г.Владимир МБОУ СОШ №19 14 .
119.Закиров Максим 10 класс Зайцева Марина Фёдоровна г.Владимир МОУ СОШ №6 18 .
120.Беляев Александр 5 класс Крестьянникова Ольга Васильевна Петушинский район МБОУ Костинская ООШ 17 .
121.Калачёва Надежда 5 Воронина Л.В. Судогодский район Андреевская СОШ 18 .
122.Ужегова Наталья 5 Воронина Л.В. Судогодский район Андреевская СОШ 18 .
123.Цветкова Алина 5 Воронина Л.В. Судогодский район Андреевская СОШ 18 .
124.Тетерева Анастасия 5 Воронина Л.В. Судогодский район Андреевская СОШ 16 .
125.Шевченко Ева 5 Воронина Л.В. Судогодский район Андреевская СОШ 17 .
126.Хахова Мария 7 класс Теплова Надежда Васильевна г.Ковров МОУ СОШ №19 . .
127.Кузнечихина Екатерина 11 класс Пелевина Людмила Евгеньевна г.Владимир, мкр.Оргтруд МБОУ СОШ № 47 13 .
128.Пискарева Анна 4 класс Семина Елена Юрьевна Ковровский район, с.Клязьминский Городок МОУ "Клязьмогородецкая ООШ" 17 .
129.Роман Павлов 7 класс Сюзяева Светлана Юрьевна г. Радужный МБОУ СОШ №2 12 .
130.Горохов Ярослав 8 класс Воробьева Татьяна Владимировна г. Муром МОУ СОШ №6 18 .
131.Победитель 7 класс Потина Светлана Геннадьевна г. Владимир МБОУ СОШ №21 . .
132. Зайченко Дмитрий 10 класс Теплова Надежда Васильевна г.Ковров МОУ СОШ №19 12 .
134.Алексеева Наталья 6 класс Искандарова Светлана Ивановна п. Никологоры МОУ "Никологорская СОШ" . .
135.Вовочка Павел 9 класс Артамонова Лира Витальевна Ковровский район, с. Санниково МОУ Санниковская ООШ 16 .
136.Молотков Александр 9 класс Артамонова Лира Витальевна Ковровский район, с. Санниково МОУ Санниковская ООШ 17 .
137.Ганцева Полина 5 класс Зайцева Марина Федоровна Владимир МБОУ г. Владимира "Средняя общеобразовательная школа №6" 18 .
138.Тригуб Варвара 5 класс Зайцева Марина Федоровна Владимир МБОУ г. Владимира "Средняя общеобразовательная школа №6" . .
139.Лебедев Александр 7 класс Зайцева Марина Федоровна Владимир МБОУ г. Владимира "Средняя общеобразовательная школа №6" . .
140. Сальникова Екатерина 7 класс Зайцева Марина Федоровна Владимир МБОУ г. Владимира "Средняя общеобразовательная школа №6" . .
141. Дегтярев Данил 7 класс Зайцева Марина Федоровна Владимир МБОУ г. Владимира "Средняя общеобразовательная школа №6" . .
142. Савельев Сергей 10 класс Зайцева Марина Федоровна Владимир МБОУ г. Владимира "Средняя общеобразовательная школа №6" 16 .
143.Филипп Большаков 9 класс Климович Алла Васильевна г. Ковров МОУ СОШ №19 г. Ковров . .
144.Максим Белов 9 класс Климович Алла Васильевна г. Ковров МОУ СОШ №19 г. Ковров 10 .
145.Коростин Илья 9 класс Климович Алла Васильевна г. Ковров МОУ СОШ №19 г. Ковров . .
146..Арина Булатова 9 класс Климович Алла Васильевна г. Ковров МОУ СОШ №19 г. Ковров . .
147.Тюрина Анна 8 класс Абакшина Марина г. Ковров МОУ СОШ №21 . .
148.Вихрева Марина 8 класс Абакшина Марина г. Ковров МОУ СОШ №21 . .
149.Касьяненко Анастасия 2 класс Худоконенко Ольга Александровна г. Владимир МБОУ СОШ №28 18 .
150.Горюнова Мария 9 класс Климович Алла Васильевна г. Ковров МОУ СОШ №19 г. Ковров . .
151.Бабашкин Валерий 9 класс Климович Алла Васильевна г. Ковров МОУ СОШ №19 г. Ковров . .
152.Ульянов Андрей 9 класс Климович Алла Васильевна г. Ковров МОУ СОШ №19 г. Ковров . .
153.Жукова Светлана 7 класс Пелевина Л.Е. г.Владимир мкр.Оргтруд МБОУ СОШ №47 . .
154.Федоренко Изольда 7 класс Зайцева М.Ф. г.Владимир МБОУ СОШ №6 . .
155. Терентьев Андрей 7 класс Зайцева М.Ф. г.Владимир МБОУ СОШ №6 . .
156. Четвертков Николай 7 класс Зайцева М.Ф. г.Владимир МБОУ СОШ №6 . .
157. Зарубина Римма 5 класс Зайцева М.Ф. г.Владимир МБОУ СОШ №6 . .
158. Сидорова Олеся 5 класс Зайцева М.Ф. г.Владимир МБОУ СОШ №6 . .
159. Крутов Артем 5 класс Зайцева М.Ф. г.Владимир МБОУ СОШ №6 . .
160. Дмитриева Алена 10 класс Зайцева М.Ф. г.Владимир МБОУ СОШ №6 18 .
161.Мосина Ксения 7 класс Пелевина Л.Е. г.Владимир мкр.Оргтруд МБОУ СОШ №47 . .
162.Фатыков Сергей 5 класс Зайцева М.Ф. г. Владимир МБОУ СОШ №6 . .
163.Жуков Иван 5 класс Зайцева М.Ф. г. Владимир МБОУ СОШ №6 18 .
164.Жокин Александр 9 класс Федотова Светлана Борисовна г.Ковров МОУ СОШ №21 18 .
165.Артюхин Дмитрий 10 класс Савина Татьяна Михайловна г.Ковров МОУ СОШ №8 . .
166.Ахмедова Лиана 6 класс Крестьянникова Ольга Васильевна Петушинский район МБОУ Костинская ООШ 16 .
167.Гусева Екатерина 11 класс Головина Людмила Петровна г. Владимир МБОУ СОШ №6 . .
168.Костылева Алена 7 класс Грязнова Елена Вячеславовна г.Ковров МОУ СОШ № 21 . .
169.Динкова София 11"А" класс Пелевина Людмила Евгеньевна г.Владимир, мкр.Оргтруд МБОУ СОШ №47 . .
170.Шечков Павел 6 класс Горчакова И.В. Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ 18 .
171.Сидорин Дмитрий .8 класс .Абакшина Марина .г.Ковров .МОУ СОШ №21 г. Ковров . .
172.Бусурина Ирина .8a класс .Таранина С.В. .г. Ковров .МОУ СОШ №19 . .
173. Смирнова Татьяна 11 класс Пелевина Людмила Евгеньевна г.Владимир, мкр.Оргтруд МБОУ СОШ №47 18 .
174.Егор Лобанов 6 класс Горчакова И.В. Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ . .
175.Шишкин Егор 3класс Маслихина Т.И. г.Гусь-Хрустальный Православная гимназия . .
176. Воробьева Екатерина 9 класс Федотова Светлана Борисовна г.Ковров МОУ СОШ №21 . .
177.Матреничкина Анастасия 11 класс Пелевина Людмила Евгеньевна г. Владимир мкр.Оргтруд МБОУ "СОШ № 47" . .
178. Лукьянова Наталья 8 класс Пелевина Людмила Евгеньевна г. Владимир мкр. Оргтруд МБОУ "СОШ" №47 . .
179.Шмелева Елена 9 класс Мокрова Наталья Анатольевна Ковровский район с.Клязьминский городок МОУ " Клязьмогородецкая ООШ" . .
180.Багаева Анастасия 9 класс Мокрова Наталья Анатольевна Ковровский район с.Клязьминский городок МОУ " Клязьмогородецкая ООШ" . .
181.Прошин Антон 9 класс Мокрова Наталья Анатольевна Ковровский район с.Клязьминский городок МОУ " Клязьмогородецкая ООШ" . .
182.Гарбузова Виктория 8 класс Мокрова Наталья Анатольевна Ковровский район с.Клязьминский городок МОУ " Клязьмогородецкая ООШ" . .
183.Андреев Алексей 5 класс Мокрова Наталья Анатольевна Ковровский район, с.Клязьминский Городок МОУ "Клязьмогородецкая ООШ" . .
184.Першина Маша 6 класс Гришина Нина Германовна Ковровский район, село Санниково МОУ "Санниковская ООШ" . .
185.Лобанова Анна 8а класс Таранина Светлана Вячеславовна г. Ковров МОУ СОШ №19 г. Ковров 18 .
186.Вахрудинов Никита 1 Вахрудинов Р.Г. Гусь-Хрустальный район п.Иванищи МБОУ Иванищевская сош . .
187.Гринкевич Павел 7 Вахрудинова А.К. Гусь-Хрустальный район п.Иванищи МБОУ Иванищевская сош . .
188.Климович Анна 10а класс Климович А.В. г. Ковров МОУ СОШ №19 г. Ковров 18 .
189.Чернова Яна 8г класс Воробьева Татьяна Владимировна г. Муром МОУ СОШ №6 . .
190.Королева Таня Урбанович Ю. А. Гусь-Хрустальный район п.Иванищи МБОУ Иванищевская сош 14 .
191.Маслова Арина Урбанович Ю. А. Гусь-Хрустальный район п.Иванищи МБОУ Иванищевская сош 10 .
192.Маслова Ольга Урбанович Ю. А. Гусь-Хрустальный район п.Иванищи МБОУ Иванищевская сош 6 .
193.Кармильцына Анна Урбанович Ю. А. Гусь-Хрустальный район п.Иванищи МБОУ Иванищевская сош . .
194.Гудков Артём 9"А" Лобачёва С.Ю. Владимирская область, Ковровский район, п.Малыгино МОУ "Малыгинская" СОШ 17 .
195.Ломтева Юлия 6 Миронова Е.Ю. г. Гусь-Хрустальный МБОУ ООШ № 16 12 .
196.Козлов Иван 11 Козлов И.Н. г. Владимир МОУ СОШ № 6 14 .
197. Талызина Марина 10 Пелевина Людмила Евгеньевна г.Владимир МБОУ СОШ №47 15 .
198. Алексеенко Яна 10 класс Пелевина Людмила Евгеньевна г.Владимир мкр. Оргтруд МБОУ СОШ №47 14 .
199. Солякова Светлана 9 класс Пелевина Людмила Евгеньевна г.Владимир МБОУ СОШ №47 4 .
200.Папаева Марина 8 класс Малыгина И.Е. Ковровский район, с. Санниково МОУ Санниковская ООШ 18 .
201.Ванькина Алексадра 8 Головина Людмила Петровна г.Владимир МОУ СОШ № 6 . .
202.Садофьева Алексадра 8 Головина Людмила Петровна г.Владимир МОУ СОШ № 6. . .
203.Мельникова Елизавета 6 Сафаева Ирина Николаевна г.Владимир МБУ СОШ № 28. 12 .
204.Мороз Настя 8 класс Малыгина И.Е. Ковровский район, с. Санниково МОУ Санниковская ООШ 18 .
205. Потапенко Александр 9 Валентина Ивановна Мотченко Владимирская обл. с. Завалино МКОУ "Завалинская ООШ" 18 .
206. Салиев Сабир 9 Мотченко Валентина Ивановна Владимирская обл. село Завалино МКОУ "Завалинская ООШ" 18 .
207. Гуди Алёна 7 Мотченко В.И. Владимирская обл. МКОУ "Завалинская ООШ" 18 .
208. Корнилова Даша 6 Мотченко В.И. Владимирская обл. Кольчугинский р-он МКОУ "Завалинская ООШ" 18 .
209.Лыгорева Виктория 5 Мотченко В.И. Владимирская область МКОУ "Завалинская ООШ" 18 .
210.Васин Василий 9 класс Федотова Светлана Борисовна г.Ковров МОУ СОШ №21 17 .
211.Куканова Марина 7 класс Мотченко В.И. г. Кольчугино МОУ СОШ № 5 18 .
212.Балабонкина Анастасия 5 класс Барыбина С.В. Юрьев -Польский район МОУ "Опольевская ООШ" Юрьев - Польского района 6 .
213.Хайруллина Елизавета 5 класс Барыбина С.В. Юрьев -Польский район МОУ "Опольевская ООШ" Юрьев - Польского района. 7 .
214.Прокудин Алексей 7 класс Барыбина С.В. Юрьев -Польский район МОУ "Опольевская ООШ" Юрьев - Польского района 7 .
215.Рязанова Елизавета 5 класс Барыбина С.В. Юрьев -Польский район МОУ "Опольевская ООШ" Юрьев - Польского района 5 .
216.Максимова Екатерина 5 класс Барыбина С.В. Юрьев -Польский район МОУ "Опольевская ООШ" Юрьев - Польского района 6 .
217.Торжкова Наталья 5 класс Барыбина С.В. Юрьев -Польский район МОУ "Опольевская ООШ" Юрьев - Польского района 3 .
218.Солодова Марина 8класс Пелевина.Л.Е г.Владимир мкр. Оргтруд МОУ СОШ №47 . .
219.Савицкий Егор 5 класс "Б" МОУ "СОШ №6" г. Муром . . .
220.Ахмадеева Мадина 11 класс Пелевина Людмила Евгеньевна г.Владимир мкр.Оргтруд МОУ СОШ №47 16 .
221.Блинкова Валерия 5 класс Кондратьева Ольга Владимировна г. Муром МОУ СОШ №6 . .
222. Гулёнкин Валерий 8 класс Кандрушина Е.Н. с. Дмитриевы Горы, Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" 15 .
223. Орешина Наталья 6 класс Кандрушина Е.Н. с. Дмитриевы Горы, Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" 16 .
224.Стряпкина Алина 8г класс Воробьева Татьяна Владимировна г. Муром МОУ СОШ №6 14 .
225. Зименкова Мария 9 "В" класс Секирова Татьяна Александровна г. Муром МОУ СОШ №1 15 .
226.Фёдоров Пётр 5 г класс Коптева Елена Михайловна г. Ковров МОУ СОШ № 21 18 .
227.Искандарова Юлия 1 класс Искандарова С.И. Вязниковский район МОУ "Никологорская СОШ" 13 .
228.Зорина Лаура 9 "В" класс Секирова Татьяна Александровна г. Муром МОУ СОШ №1 11 . .
229.Десинова Светлана 5 "Б" класс Коржева Елена Николаевна г. Владимир МОУ СОШ №34 18 .
230.Михайлов Андрей Сюзяева Светлана Юрьевна г. Радужный МБОУ СОШ №2 16 .
231.Мусатова Мария Сюзяева Светлана Юрьевна г. Радужный МБОУ СОШ №2 9 .
232.Коновалова Елизавета Сюзяева Светлана Юрьевна г. Радужный МБОУ СОШ №2 15 .
233.Чечетов Александр Сюзяева Светлана Юрьевна г. Радужный МБОУ СОШ №2 15 .
234.Мамцев Иван Сюзяева Светлана Юрьевна г. Радужный МБОУ СОШ №2 16 .
235.Дмитриева Ира 10кл Пелевина Л.Е г.Владимир,мкр Оргтруд МБОУ СОШ №47 14 .
236.Титова Дарья 6 класс Нешкова Любовь Борисовна Гусь-Хрустальный р-он МКОУ "Аксёновская ООШ" . .
237. Майорова Ирина 5 класс Барыбина С.В. Юрьев -Польский район МОУ "Опольевская ООШ" Юрьев - Польского района 7 .
238. Сидорова Марина 6 класс Барыбина С.В. Юрьев -Польский район МОУ "Опольевская ООШ" Юрьев - Польского района 13 .
239. Карпова Наталья 6 класс Барыбина С.В. Юрьев -Польский район МОУ "Опольевская ООШ" Юрьев - Польского района 13 .
240.Ефремова Анастасия 6 класс Горчакова И.В. Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ 17 .
241.Зорина Анна 11 класс Ловкова Ольга Петровна г. Ковров МОУ СОШ № 24 16 .
242.Борисова Марина 6 класс Горчакова И.В. Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ 17 .
243.Ковылова Софья 6 класс Горчакова И.В. Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ 18 .
244.Козлова Катя 8А класс Никитина И.М. г. Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки 15 .
245.Борисова Ульяна 6 класс Горчакова И.В. Гусь-Хрустальный район МКОУ Краснооктябрьская СОШ 18 .
246.Яковлева Алена 4 класс Степанова С.В. Ковровский район, с. Санниково МОУ Санниковская ООШ 18 .
247.Климов Алексей 4 класс Степанова С.В. Ковровский район, с. Санниково МОУ Санниковская ООШ .
248.Сомов Дмитрий 4 класс Степанова С.В. Ковровский район, с. Санниково МОУ Санниковская ООШ 18 .
249.Дмитревская Арина 8 класс Воробьева Т.В. г. Муром МОУСОШ №6 . .
250.Никита Фуфарев 5-г класс Кондратьева Ольга Владимировна г. Муром МОУ СОШ №6 18 .
251.Масютенко Виктория 10 класс Лялька Л.Н. город Ковров МОУ СОШ №4 . .
252.Аветов Артем 6 класс Пряхина Мария Викторовна г. Александров МОУ Гимназия №2 15 .
253.Илиджева Вера 10 класс . Александровский район МБОУ Гимназия №2 . .
254.Мухин Артём 9 класс Пелевина Людмила Евгеньевна г.Владимир мкр. Оргтруд МБОУ СОШ №47 12 .
255. Аббасов Керим 5 класс Кондратьева Ольга Владимировна г.Муром МОУ СОШ №6 16 .
256. Галанин Сергей 5 класс Кондратьева Ольга Владимировна г.Муром МОУ СОШ №6 15 .
257.Осетрова Анна 11 класс Платонова г. Александров? МОУ Гимназия №2 . .
258.Ахмедова Лиана 6 класс . . . . .
259.Тимин Григорий 5 класс Кондратьева О.В. г. Муром МОУ СОШ №6 . .
260.Тузова Анастасия 9 класс Пелевина Л.Е. г. Владимир, Оргтруд МБОУ СОШ №47 . .
261.Бронич Илона 11 класс Савина Т.М. г. Ковров МОУ СОШ №8 . .
262.Худяков Илья 8 класс Пелевина Л.Е. г. Владимир МБОУ СОШ №47 . . .
263.Толстов Владислав 8 класс Пелевина Л.Е. г. Владимир МБОУ СОШ №47 . .
264.Ширягина Дарья 3 класс Зуйкова Т.Н. г. Ковров НОУ "Православная гимназия" . .
265.Лексикова Алена 6 класс Лобанова О.В. г. Ковров МОУ СОШ №19 . .
266.Коробова Александра 8 класс Воробьева Н.А. Суздальский район, Боголюбово МОУ Боголюбовская СОШ . .
267.Маулина Алина 3 класс Зуйкова Т.Н. г. Ковров НОУ "Православная гимназия" . .
268.Кузьмина Виктория 5 класс Аветисян Галина Николаевна г. Кольчугино МБОУ СОШ №5 18 .
269.Валеров Валерий . . . . .
269.Жигарин Кирилл 5 класс Малахова Елена Викторовна г. Муром МОУ СОШ №6 . .
270.Сидорин Дмитрий 8 класс Абакшина Марина Владимировна г. Ковров МОУ СОШ №21 . .
271.Хохлова Настя 7 класс Стоякина З.М. г. Камешково МОУ СОШ №3 17 .
272.Солдатова Софья 8 класс Пелевина Л.Е. г. Владимир, Оргтруд МБОУ СОШ №47 18 .
273.Сапега Дарья 3 класс Чуркина Ирина Викторовна г. Собинки МБОУ СОШ №1 16 .
274.Гарышева Софья 6 класс Пряхина Марина Викторовна г. Александров МОУ Гимназия №2 17 .
275.Тодрия Давыд 9 класс Федотова С.Б. г. Ковров МОУ СОШ №21 17 .
276.Золотов Глеб 8 класс Таранина С.В. г. Ковров МОУ СОШ №19 18 .
277.Вахрудинов Никита 1 класс Вахрудинов Р.Г. Гусь-Хрустальный район МБОУ Иванищевская СОШ . .
278.Тюряков Иван 5 класс Агеева А.Ш. Суздальский район, Боголюбово МОУ Боголюбовская СОШ 12 .
279.Голицын Андрей 7 класс Воробьева Т.В. г. Муром МОУ СОШ №6 14 .
280.Морозова Александра 8 класс Таранина С.В. г. Ковров МОУ СОШ №19 17 .
281.Некрасов Илья 5 класс . . . 18 .

Вернуться на страницу "Сетевая викторина "Россия - Родина моя!"