Таблица регистрации участников/Сетевая викторина Welcome to Britain

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Таблица регистрации 3 класс)
(Таблица регистрации 3 класс)
Строка 1913: Строка 1913:
|-
|-
| 173.
| 173.
-
| .
+
| .Ксения Баталова
-
| .
+
| .3
-
| .  
+
| .Чихватова НС
-
| .
+
| .г.Ковров
-
| .
+
| .МБОУ СОШ №4
| .
| .
| .
| .

Версия 17:20, 9 апреля 2015

Arton1594-8c45e.jpg
Это страница регистрации участников сетевой викторины "Welcome to Britain"
Регистрация начнется 1 апреля 2015 года! Спешите присоединиться!!!


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 18 апреля 2015 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу elenasibirina@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!

  1. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  2. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  3. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  4. Доступ к таблице будет закрыт 10 апреля 2015 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно! Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

Содержание

Таблица регистрации 3 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. .Мехова Валерия .3 Шарапова Юлия Олеговна .ХМАО- Югра, пгт Пойковский .МОБУ СОШ № 4 . . .
2. .Шпилевая Арина .3 Шарапова Юлия Олеговна .ХМАО- Югра, пгт Пойковский .МОБУ СОШ № 4 . . .
3. .Черников Максим .3 Шарапова Юлия Олеговна .ХМАО- Югра, пгт Пойковский .МОБУ СОШ № 4 . . .
4. .Якушенко Аделина .3 Шарапова Юлия Олеговна .ХМАО- Югра, пгт Пойковский .МОБУ СОШ № 4 . . .
5. .Суфиянов Денис .3 Шарапова Юлия Олеговна .ХМАО- Югра, пгт Пойковский .МОБУ СОШ № 4 . . .
6. .Владимиров Илья .3 Шарапова Юлия Олеговна .ХМАО- Югра, пгт Пойковский .МОБУ СОШ № 4 . . .
7. .Ткачук Сергей .3 Шарапова Юлия Олеговна .ХМАО- Югра, пгт Пойковский .МОБУ СОШ № 4 . . .
8. .Заяц Полина .3 .Заяц Екатерина Александровна .Республика Беларусь, Витебская область, г. Лепель .ГУО "Гимназия имени И.М.Ерашова г. Лепеля" да--Елена Сибирина 21:08, 25 марта 2015 (MSK) . .
9. .Михайлова Анастасия .3 .Заяц Екатерина Александровна .Республика Беларусь, Витебская область, г. Лепель .ГУО "Гимназия имени И.М.Ерашова г. Лепеля" да --Елена Сибирина 22:28, 31 марта 2015 (MSK) . .
10. Завьялова Мария 3 Шмакова Ольга Валерьевна ХМАО-Югра, ХМР, п. Кирпичный МКОУ ХМР "СОШ п. Кирпичный" . . .
11. Лопатин Илья 3 Умрилова Ольга Леонидовна г. Вятские Поляны КОГОАУ "Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны" да --Елена Сибирина 22:37, 3 апреля 2015 (MSK) . .
12 Хайрутдинов Камиль 3 Умрилова Ольга Леонидовна г.Вятские Поляны Кировская область КОГОАУ "Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны" . . .
13. Зараменских Ульяна 3 Умрилова Ольга Леонидовна г.Вятские Поляны Кировская область КОГОАУ "Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны" . . .
14. Бабушкина Ульяна 3 Умрилова Ольга Леонидовна г.Вятские Поляны Кировская область КОГОАУ "Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны" . . .
15. Соловьева Софья 3 Умрилова Ольга Леонидовна г.Вятские Поляны Кировская область КОГОАУ "Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны" . . .
16. Коробова Влада 3 Умрилова Ольга Леонидовна г.Вятские Поляны Кировская область КОГОАУ "Многопрофильный лицей г. Вятские Поляны" . . .
17. Деревянко Настя 3 Квашнина Наталья Васильевна г. Лесной Свердловская область МБОУ СОШ №71 г. Лесной да --Елена Сибирина 21:36, 7 апреля 2015 (MSK) . .
18. Варакина Настя 3 Квашнина Наталья Васильевна г. Лесной Свердловская область МБОУ СОШ № 71 г. Лесной да --Елена Сибирина 15:13, 9 апреля 2015 (MSK) . .
19. Окунев Роман 3 Квашнина Наталья Васильевна г. Лесной Свердловская область МБОУ СОШ №71 г. Лесной да --Елена Сибирина 15:10, 9 апреля 2015 (MSK) . .
20. Томилова Ульяна 3 Квашнина Наталья Васильевна г. Лесной Свердловская область МБОУ СОШ №71 г. Лесной . . .
21. Пасошникова Вероника 3 Черепахина Ольга Александровна г.Волгоград, Волгоградская область МОУ СОШ№ 9 да --Елена Сибирина 07:45, 2 апреля 2015 (MSK) . .
22. Петроченков Владимир .3 Черепахина Ольга Александровна .г.Волгоград, Волгоградская область .МОУ СОШ № 9 . . .
23. .Пигога Варвара .3 Черепахина Ольга Александровна .г.Волгоград, Волгоградская область .МОУ СОШ № 9 . . .
24. .Осадчук Виктория .3 Черепахина Ольга Александровна .г.Волгоград, Волгоградская область .МОУ СОШ № 9 да --Елена Сибирина 17:45, 1 апреля 2015 (MSK) . .
25. .Тухто Полина .3 .Заяц Екатерина Александровна .г. Лепель, Республика Беларусь .ГУО "Гимназия имени И.М.Ерашова г. Лепеля" да --Елена Сибирина 22:28, 31 марта 2015 (MSK) . .
26. .Брага Денис .3 Камышникова Надежда Александровна .г.Балашов, Саратовская область .МБОУ СОШ №9 им. П.А.Столыпина . . .
27. .Олейникова Ксения .3 Севидова Наталия Николаевна .г.Балашов ,Саратовская область .МБОУСОШ №9 им.П.А. Столыпина да --Елена Сибирина 21:01, 8 апреля 2015 (MSK) . .
28. .Лездиньш Алина .3 Севидова Наталия Николаевна .г.Балашов ,Саратовская область .МБОУСОШ №9 им.П.А. Столыпина да--Елена Сибирина 20:54, 8 апреля 2015 (MSK) . .
29. Цветкова Екатерина .3 .Титова Вера Федоровна .Собинский район Владимирской области .МБОУ "Толпуховская СОШ" да --Елена Сибирина 21:52, 6 апреля 2015 (MSK) . .
30. .Голобоков Никита .3 Севидова Наталия Николаевна .г.Балашов ,Саратовская область .МБОУСОШ №9 им.П.А. Столыпина да --Елена Сибирина 20:57, 8 апреля 2015 (MSK) . .
31. .Чербаев Леонид .3 .Севидова Наталия Николаевна .г.Балашов ,Саратовская область .МБОУСОШ №9 им.П.А. Столыпина да --Елена Сибирина 20:59, 8 апреля 2015 (MSK) . .
32. .Уваров Виталий .3 .Севидова Наталия Николаевна .г.Балашов ,Саратовская область .МБОУСОШ №9 им.П.А. Столыпина . . .
33. .Садовская Полина .3 . Заяц Екатерина Александровна .г. Лепель, Республика Беларусь .ГУО "Гимназия имени И.М. Ерашова г. Лепеля" да --Елена Сибирина 22:28, 31 марта 2015 (MSK) . .
34. .Козлов Лука .3 .Одарченко Юлия Алексеевна .г. Андреаполь Тверская область .МОУ АСОШ № 2 . . .
35. . Дмитриева Анастасия .3 . Одарченко Юлия Алексеевна .г. Андреаполь Тверская область .МОУ АСОШ № 2 . . .
36. .Иванова Софья .3 .Одарченко Юлия Алексеевна .г. Андреаполь Тверская область .МОУ АСОШ № 2 да --Елена Сибирина 17:53, 8 апреля 2015 (MSK) . .
37. .Косулина Дарья .3 .Одарченко Юлия Алексеевна .г. Андреаполь Тверская область .МОУ АСОШ № 2 да --Елена Сибирина 19:46, 4 апреля 2015 (MSK) . .
38. . Власов Константин . 3 . Власова Мария Васильевна . г. Меленки Владимирская область . МБОУ "CОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
39. . Круглов Никита . 3 . Власова Мария Васильевна . г. Меленки Владимирская область . МБОУ "CОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
40. . Сигин Антон . 3 . Власова Мария Васильевна . г. Меленки Владимирская область . МБОУ "CОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
41. .Лымарева София .3 . Черепахина Ольга Александровна .Волгоградская область г.Волгоград .МОУ СОШ №9 . . .
42. .Васильева Алина .3 . Попова Лариса Борисовна .Воронежская область, с.Пески .МКОУ "Песковская ООШ № 2 им.Д.А.Теплякова" да --Елена Сибирина 15:00, 9 апреля 2015 (MSK) . .
43. .Селезнева Анастасия .3 . Попова Лариса Борисовна .Воронежская область, с.Пески .МКОУ "Песковская ООШ № 2 им.Д.А.Теплякова" да --Елена Сибирина 21:49, 6 апреля 2015 (MSK) . .
44. .Землянская Яна .3 . Попова Лариса Борисовна .Воронежская область, с.Пески .МКОУ "Песковская ООШ № 2 им.Д.А.Теплякова" . . .
45. .Тихова Алена .3 . Шумилова Лариса Юрьевна .Вологодская область с. Воскресенское .МБОУ "Васильевская ООШ" . . .
46. .Ельцов Тимофей .3 .Шумилова Лариса Юрьевна .Вологодская область с. Воскресенское .МБОУ "Васильевская ООШ" . . .
47. .Кичигин Илья .3 . Шумилова Лариса Юрьевна .Вологодская область с. Воскресенское .МБОУ "Васильевская ООШ" . . .
48. Разорёнова Карина 3 Зяблицева Мария Викторовна Владимирская область Меленковский район с.Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ" да --Елена Сибирина 21:42, 7 апреля 2015 (MSK) . .
49. Сазонова Александра 3 Зяблицева Мария Викторовна Владимирская область Меленковский район с.Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ" да --Елена Сибирина 21:39, 7 апреля 2015 (MSK) . .
50. Иванова Татьяна 3 Зяблицева Мария Викторовна Владимирская область Меленковский район с.Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ". да --Елена Сибирина 21:47, 7 апреля 2015 (MSK) . .
51. Мостова Ксения 3 Зяблицева Мария Викторовна Владимирская область Меленковский район с.Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ". да --Елена Сибирина 21:44, 7 апреля 2015 (MSK) . .
52. Липатова Карина 3 Зяблицева Мария Викторовна Владимирская область Меленковский район с.Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ". да --Елена Сибирина 21:45, 7 апреля 2015 (MSK) . .
53. Галиева Диана 3 Ялчигулова Диана Фаруховна Респ. Башкортостан, Кармаскалинский район с. Кармаскалы МОБУ СОШ № 1 с. Кармаскалы . . .
54. Гайфуллина Алина 3 Ялчигулова Диана Фаруховна Респ. Башкортостан Кармаскалинский район с. Кармаскалы МОБУ СОШ № 1 с. Кармаскалы . . .
55. Кильмухаметова Гульназ 3 Ялчигулова Диана Фаруховна Респ. Башкортостан Кармаскалинский район с. Кармаскалы МОБУ СОШ № 1 с. Кармаскалы . . .
56. Бакиров Данис 3 Ялчигулова Диана Фаруховна Респ. Башкортостан Кармаскалинский район с. Кармаскалы МОБУ СОШ № 1 с. Кармаскалы . . .
57. Матросов Сергей 3 Ялчигулова Диана Фаруховна Респ. Башкортостан Кармаскалинский район с. Кармаскалы МОБУ СОШ № 1 с. Кармаскалы . . .
58. Мухамадиаров Артур 3 Ялчигулова Диана Фаруховна Респ. Башкортостан Кармаскалинский район с. Кармаскалы МОБУ СОШ № 1 с. Кармаскалы . . .
59. Ризванова Диана 3 Ялчигулова Диана Фаруховна Респ. Башкортостан Кармаскалинский район с. Кармаскалы МОБУ СОШ № 1 с. Кармаскалы . . .
60. .Труфина Елизавета .3 .Заяц Екатерина Александровна .Республика Беларусь, Витебская область, г. Лепель .ГУО "Гимназия имени И.М.Ерашова г. Лепеля" да --Елена Сибирина 16:30, 2 апреля 2015 (MSK) . .
61. .Акифьев Денис .3 .Зуева Лилия Юрьевна .г.Александров Владимирской области .МБОУ СОШ № 1 г.Александрова да --Елена Сибирина 21:34, 7 апреля 2015 (MSK) . .
62. Бадин Никита 7 Петрова Эльвира Александровна Тамбовская область; с. Бондари МБОУ Бондарская СОШ . . .
63. Крылов Никита 3 Карпова Татьяна Валентиновна г.Владимир МБОУ СОШ №24 . . .
64. Игнатьева Анастасия 3 Логунова Марина Павловна с. Архангел Меленковский район МБОУ " Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза В.М.Краснова" да --Елена Сибирина 15:19, 9 апреля 2015 (MSK) . .
65. Платонова Валентина 3 Логунова Марина Павловна с. Архангел Меленковский район МБОУ " Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза В.М.Краснова" да --Елена Сибирина 22:11, 4 апреля 2015 (MSK) . .
66. Царькова Юлия 3 Логунова Марина Павловна с. Архангел Меленковский район МБОУ " Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза В.М.Краснова" да --Елена Сибирина 15:23, 9 апреля 2015 (MSK) . .
67. Лябашкин Никита 3 Логунова Марина Павловна с. Архангел Меленковский район МБОУ " Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза В.М.Краснова" да --Елена Сибирина 15:27, 9 апреля 2015 (MSK) . .
68. Кузьмин Артём 3 Логунова Марина Павловна с. Архангел Меленковский район МБОУ " Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза В.М.Краснова" да --Елена Сибирина 15:25, 9 апреля 2015 (MSK) . .
69. Комаров Захар 3 Логунова Марина Павловна с. Архангел Меленковский район МБОУ " Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза В.М.Краснова" да --Елена Сибирина 22:11, 4 апреля 2015 (MSK) . .
70. Скопин Иван 3 Логунова Марина Павловна с. Архангел Меленковский район МБОУ " Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза В.М.Краснова" да --Елена Сибирина 18:54, 5 апреля 2015 (MSK) . .
71. .Пруцаков Антон .3 .Борисова Вера Васильевна . п.Глубокий Каменский р-н Ростовская обл. .МБОУ Глубокинская СОШ №32 . . .
72. .Кирповская Екатерина .3 .Борисова Вера Васильевна .п.Глубокий Каменский р-н Ростовская обл. .МБОУ Глубокинская СОШ №32 . . .
73. .Красинская Екатерина 3 Цыганкова Юлия Евгеньевна г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки да --Елена Сибирина 16:36, 6 апреля 2015 (MSK) . .
74. .Воронов Михаил .3 .Шмелева Марина Викторовна .Татищевский район Саратовская область .МОУ "СОШ с.Сторожевка" . . .
75. .Никифоров Владимир .3 .Галеева Лейсан Нафисовна .г.Томск Томская область .МАОУ СОШ №51 г.Томск . . .
76. .Бричков Никита .3 .Галеева Лейсан Нафисовна .г.Томск Томская обл. .МАОУ СОШ №51 г.Томск да --Елена Сибирина 20:30, 8 апреля 2015 (MSK) . .
77. .Иванов Илья .3 .Галеева Лейсан Нафисовна .г.Томск Томская обл. .МАОУ СОШ №51 г.Томск . . .
78. .Букатая Яна .3 .Галеева Лейсан Нафисовна .г.Томск Томская обл. .МАОУ СОШ №51 г.Томск да --Елена Сибирина 15:16, 9 апреля 2015 (MSK) . .
79. .Дольникова Виктория .3 .Галеева Лейсан Нафисовна .г.Томск Томская обл. .МАОУ СОШ №51 г.Томск . . .
80. .Семенова Карина .3 .Галеева Лейсан Нафисовна .г.Томск Томская обл. .МАОУ СОШ №51 г.Томск да --Елена Сибирина 20:28, 8 апреля 2015 (MSK) . .
81. .Иванов Сергей .6 .Артёменко Лариса Юрьевна .Абан, Красноярский край МБОУ СОШ №4 . . .
82. .Дорофеева Юля .6 .Артёменко Лариса Юрьевна .Абан, Красноярский край .МБОУ СОШ №4 . . .
83. .Боровинских Лана .3 .Гайнанова Сабина Ринатовна .Петрозаводск РК .МОУ "Средняя школа №5" да --Елена Сибирина 07:31, 7 апреля 2015 (MSK) . .
84. Стулова Виктория 3 Емельянова Ольга Петровна г.Меленки Владимирской области МБОУ "СОШ №2" г. Меленки . . .
85. Кузьмин Илья 3 Емельянова Ольга Петровна г.Меленки Владимирской области МБОУ "СОШ №2" г. Меленки . . .
86. .Баранов Сергей .3 .Бородуля Ирина Евгеньевна .Брянская область город Сураж .МБОУ СОШ №3 да --Елена Сибирина 16:37, 7 апреля 2015 (MSK) . .
87. .Бородуля Ксения .3 .Бородуля Ирина Евгеньевна .Брянская область, город Сураж .МБОУ СОШ №3 да --Елена Сибирина 16:37, 7 апреля 2015 (MSK) . .
88. .Бурак Алексей .3 .Бородуля Ирина Евгеньевна .Брянская область, город Сураж .МБОУ СОШ №3 да --Елена Сибирина 16:37, 7 апреля 2015 (MSK) . .
89. .Бурак Данила .3 .Бородуля Ирина Евгеньевна .Брянская область, город Сураж .МБОУ СОШ №3 да --Елена Сибирина 16:37, 7 апреля 2015 (MSK) . .
90. .Васенко Павел .3 .Бородуля Ирина Евгеньевна .Брянская область, город Сураж .МБОУ СОШ №3 да --Елена Сибирина 16:37, 7 апреля 2015 (MSK) . .
91. .Краснобай Дарья .3 .Бородуля Ирина Евгеньевна .Брянская область, город Сураж .МБОУ СОШ №3 да --Елена Сибирина 16:37, 7 апреля 2015 (MSK) . .
92. .Положенцева Арина .3 .Бородуля Ирина Евгеньевна .Брянская область город Сураж .МБОУ СОШ №3 да --Елена Сибирина 16:37, 7 апреля 2015 (MSK) . .
93. Дудова Елена 3 Носова Альбина Станиславовна Владимирская область,Вязниковский район Нововязниковская общеобразовательная основная школа да --Елена Сибирина 21:50, 7 апреля 2015 (MSK) . .
94. .Пипченко Евгений .3 . Бородуля Ирина Евгеньевна .Брянская область, город Сураж .МБОУ СОШ №3 да --Елена Сибирина 16:37, 7 апреля 2015 (MSK) . .
95. .Рощин Артем .3 . Бородуля Ирина Евгеньевна .Брянская область, город Сураж .МБОУ СОШ №3 да --Елена Сибирина 16:37, 7 апреля 2015 (MSK) . .
96. .Тельных Богдан .3 . Бородуля Ирина Евгеньевна .Брянская область, город Сураж .МБОУ СОШ №3 да --Елена Сибирина 16:37, 7 апреля 2015 (MSK) . .
97. .Тельных Елизавета .3 . Бородуля Ирина Евгеньевна .Брянская область, город Сураж .МБОУ СОШ №3 да --Елена Сибирина 16:37, 7 апреля 2015 (MSK) . .
98. .Феткевич Кристина .3 . Бородуля Ирина Евгеньевна .Брянская область, город Сураж .МБОУ СОШ №3 да --Елена Сибирина 16:37, 7 апреля 2015 (MSK) . .
99. .Шпаков Алексей .3 . Бородуля Ирина Евгеньевна .Брянская область, город Сураж .МБОУ СОШ №3 да --Елена Сибирина 16:37, 7 апреля 2015 (MSK) . .
100. .Плешакова Алина .3 .Борисова Вера Васильевна .п.Глубокий Каменский р-н Ростовская обл. .МБОУ Глубокинская СОШ №32 . . .
101. .Данильев Глеб .3 .Борисова Вера Васильевна .п.Глубокий Каменский р-н Ростовская обл. .МБОУ Глубокинская СОШ №32 . . .
.102 .Малюкова Екатерина .3 Малюкова Татьяна Михайловна г.Шарыпово Красноярский край МАОУ СОШ №8 . . .
103. .Наркизов Тимофей .3 .Кальченко Наталия Викторовна .Владимирская обл., г. Владимир .МБОУ СОШ №13 . . .
104. .Савельев Андрей .3 . Кальченко Наталия Викторовна .Владимирская обл., г. Владимир .МБОУ СОШ №13 . . .
105. .Сальникова Варвара .3 . Кальченко Наталия Викторовна .Владимирская обл., г. Владимир .МБОУ СОШ №13 . . .
106. .Фролов Иван .3 . Кальченко Наталия Викторовна .Владимирская обл., г. Владимир .МБОУ СОШ №13 . . .
107. .Логачева Юля .3 .Кальченко Наталия Викторовна .Владимирская обл., г. Владимир .МБОУ СОШ №13 . . .
108. Гусев Леонид 3 Тихомирова А.В. г.Владимир МАОУ СОШ № 2 . . .
109. . Ерина Александра . 3 . Власова Мария Васильевна . г. Меленки Владимирская область . МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
110. . Сокольникова Анастасия . 3 . Власова Мария Васильевна . г. Меленки, Владимирская область .МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
111. . Мысенкова Жасмин . 3 . Власова Мария Васильевна . г. Меленки Владимирская область . МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
112. . Потопнина Юлия . 3 . Власова Мария Васильевна . г. Меленки, Владимирская область. . МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
113. Потапкина Анастасия 3 Новикова Ирина Борисовна Алекснадровский район,Владимирская обл. МБОУ Долматовская ООШ № 16 . . .
114. .Штык Дмитрий .3 . Участник:Кильянова Е.А. .г. Владимир .МБОУ СОШ №13 да --Елена Сибирина 20:19, 8 апреля 2015 (MSK) . .
115. .Афанасьева Ольга .3 . Участник:Кильянова Е.А. .г. Владимир .МБОУ СОШ №13 да --Елена Сибирина 20:19, 8 апреля 2015 (MSK) . .
116. .Никитин Евгений .3 . Участник:Кильянова Е.А. .г. Владимир .МБОУ СОШ №13 да --Елена Сибирина 20:22, 8 апреля 2015 (MSK) . .
117. .Шевчук Дарья .3 . Участник: Кильянова Е.А. . г.Владимир .МБОУ СОШ №13 да --Елена Сибирина 20:19, 8 апреля 2015 (MSK) . .
118. . Верина Татьяна . 3 . Участник: Батурина Ирина Сергеевна . Владимирская область, Юрьев-Польский район, поселок Энтузиаст . МБОУ "Энтузиастская ООШ" да --Елена Сибирина 16:51, 8 апреля 2015 (MSK) . .
119. . Мазаев Кирилл . 3 . Участник: Батурина Ирина Сергеевна . Владмирская область, Юрьев-Польский район, поселок Энтузиаст . МБОУ "Энтузиастская ООШ" да --Елена Сибирина 16:49, 8 апреля 2015 (MSK) . .
120. . Габдудгалиева Дана . 3 . Участник: Батурина Ирина Сергеевна . Владимирская область, Юрьев-Польский район, поселок Энтузиаст . МБОУ "Энтузиастская ООШ" да --Елена Сибирина 16:46, 8 апреля 2015 (MSK) . .
121. .Фетисова Юля .3 . Гурова Ольга Владимировна . Владимир .МБОУ "Лицей №17" . . .
122. .Ву Дык Саша .3 . Гурова Ольга Владимировна .Владимир .МБОУ "Лицей №17" . .
123. Завражнова Ангелина 3 Емельянова Ольга Петровна г.Меленки Владимирской области МБОУ "СОШ №2" г. Меленки . . .
124. .Шеларь Люба .3 . Шеларь Юлия Валерьевна .Алтайский край, с.Урожайное . МБОУ Урожайненская СОШ да --Елена Сибирина 17:58, 8 апреля 2015 (MSK) . .
125. .Курочка Варя .3 . Казакова Наталья Александровна .п.Абан Красноярский край .МАОУ Абанская СОШ №3 . . .
126. .Ильчук Вероника .3 . Кильянова Екатерина Александровна .г. Владимир .МБОУ СОШ №13 . . .
127. .Белякова Дарья .3 . Кильянова Екатерина Александровна .г. Владимир .МБОУ СОШ №13 . . .
128. .Ванина Ольга .3 . Долгушина Ангелина Алексеевна .Муромский район Владимирская область .МБОУ "Булатниковская СОШ" . . .
129. .Горохов Денис .3 .Долгушина Ангелина Алексеевна .Муромский район Владимирская область .МБОУ "Булатниковская СОШ" . . .
130. .Сторожевых Тимофей .3 .Севидова Наталия Николаевна .г.Балашов ,Саратовская область .МБОУСОШ №9 им.П.А. Столыпина да --Елена Сибирина 15:04, 9 апреля 2015 (MSK) . .
131. Гусева Оксана 3 Ведь Галина Александровна г. Александров МБОУ "СОШ №3" . . .
132. .Кострюков Роман .3 .Севидова Наталия Николаевна .г.Балашов ,Саратовская область .МБОУСОШ №9 им.П.А. Столыпина да --Елена Сибирина 15:07, 9 апреля 2015 (MSK) . .
133. .Бегунов Владимир .3 .Черепахина Ольга Александровна .г.Волгоград .МОУ СОШ №9 . . .
134. Захарова Анастасия 3 Щанова Наталья Николаевна посёлок Новый, Ковровский район, Владимирская область МБОУ "Новопоселковская СОШ имени И. В. Першутова" . . .
135. Захарова Елизавета 3 Щанова Наталья Николаевна посёлок Новый, Ковровский район, Владимирская область МБОУ "Новопоселковская СОШ имени И. В. Першутова" . . .
136. Крестьянинова Полина 3 Щанова Наталья Николаевна посёлок Новый, Ковровский район, Владимирская область МБОУ "Новопоселковская СОШ имени И. В. Першутова" . . .
137. Мамедова Анна 3 Щанова Наталья Николаевна посёлок Новый, Ковровский район, Владимирская область МБОУ "Новопоселковская СОШ имени И.В. Першутова" . . .
138. Прокофьев Андрей 3 Щанова Наталья Николаевна посёлок Новый, Ковровский район, Владимирская область МБОУ "Новопоселковская СОШ имени И. В. Першутова" . . .
139. Фёдорова Анастасия 3 Щанова Наталья Николаевна посёлок Новый, Ковровский район, Владимирская область МБОУ "Новопоселковская СОШ имени И. В. Першутова" . . .
140. Щанова Снежана 3 Бородина Татьяна Валентиновна г. Ковров, Владимирская область МБОУ СОШ № 5 . . .
141. .Сутулов Никита .3 .Борисова Вера Васильевна .п.Глубокий Каменский р-н Ростовская обл. .МБОУ Глубокинская СОШ №32 . . .
142. .Ефремова Кристина .3 . Храмова Елена Валерьевна .Великий Новгород .МАОУ "Гимназия "Новоскул" . . .
143. .Пескишева Екатерина .3 . Храмова Елена Валерьевна .Великий Новгород .МАОУ "Гимназия "Новоскул" . . .
144. .Яковлева Ирина .3 . Девяткина Татьяна Михайловна .Великий Новгород .МАОУ "Гимназия "Новоскул" . . .
145. .Парфенов Владислав .3 . Девяткина Татьяна Михайловна .Великий Новгород .МАОУ "Гимназия "Новоскул" . . .
146. .Родин Алексей .3 . Девяткина Татьяна Михайловна .Великий Новгород .МАОУ "Гимназия "Новоскул" . . .
147. .Родин Илья .3 . Девяткина Татьяна Михайловна .Великий Новгород .МАОУ "Гимназия "Новоскул" . . .
148. .Беседина Валерия .3 . Девяткина Татьяна Михайловна .Великий Новгород .МАОУ "Гимназия "Новоскул" . . .
149. .Козлов Егор .3 . Девяткина Татьяна Михайловна .Великий Новгород .МАОУ "Гимназия "Новоскул" . . .
150. .Галинов Лев .3 . Храмова Елена Валерьевна .МАОУ "Гимназия "Новоскул" . . . .
151. .Миронова Яна .3 . Кильянова Екатерина Александровна .г. Владимир .МБОУ СОШ №13 да --Елена Сибирина 15:28, 9 апреля 2015 (MSK) . .
152. .Цыганова Анастасия .3 . Кильянова Екатерина Александровна .г. Владимир .МБОУ СОШ №13 да --Елена Сибирина 15:28, 9 апреля 2015 (MSK) . .
153. . Конзычакова Алина . 3 . Кильянова Екатерина Александровна . г. Владимир . МБОУ СОШ №13 да --Елена Сибирина 15:33, 9 апреля 2015 (MSK) . .
154. .Третьяков Максим .3 .Кильянова Екатерина Александровна .г. Владимир .МБОУ СОШ №13 да --Елена Сибирина 15:34, 9 апреля 2015 (MSK) . .
155. .Анозин Степан .3 .Вахрушина Елена Алексеевна .г. Челябинск .МАОУ СОШ №25 . . .
156. .Соловьёв Артём .3 Б .Тарасевич Лариса Васильевна .Абанский район п. Абан .МБОУ Абанская СОШ № 3 . . .
157. .Калмыкова Ирина .3 А .Соловьева Ирина Генадьевна .Абанский район п. Абан .МБОУ Абанская ООШ № 1 . . .
158. .Пашкевич Александра . 3 А .Соловьева Ирина Генадьевна .Абанский район п. Абан .МБОУ Абанская ООШ № 1 . .
159. .Бабенко Алёна . 3 . Власова Мария Васильевна . г. Меленки Владимирская область . МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
160. . Бодрова Елизавета . 3 . Власова Мария Васильевна .г. Меленки Владимирская область . МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
161. . Ромашова Диана . 3 . Власова Мария Васильевна . г. Меленки Владимирская область . МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
162. . Кольпиков Илья . 3 . Власова Мария Васильевна . г. Меленки Владимирская область .МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
163. . Некрасова Анна . 3 . Власова Мария Васильевна . г. Меленки Владимирская область .МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
164. . Крылов Дмитрий . 3 . Власова Мария Васильевна . г. Меленки Владимирская область .МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
165. Демир Джамиля 3 Балова Танзиля Биляловна г.Усть-Джегуты КЧР Гимназия №4 . . .
166. Калмыков Рома 3 Балова Танзиля Биляловна г.Усть-Джегуты КЧР Гимназия №4 . . .
167. Гордиенко Николай 3 Балова Танзиля Биляловна г.Усть-Джегуты КЧР Гимназия №4 . . .
168. Сохратуллин Азат 3 Балова Танзиля Биляловна г.Усть-Джегуты КЧР Гимназия №4 . . .
169. Трунов Алексей 3 Балова Танзиля Биляловна г.Усть-Джегуты КЧР Гимназия №4 . . .
170. .Коровина Дарья .5Б .Дробышева Вера Фёдоровна .Алтайский край Смоленский район с.Смоленское .МБОУ "Смоленская СОШ №2" . . .
171. .Риттер Станислав .5Б .Дробышева Вера Фёдоровна .Алтайский край Смоленский район с.Смоленское .МБОУ "Смоленская СОШ №2" . . .
172. .Рахова Александра .3А .Назаров Александр Владимирович .Владимирская область город Камешково .МОУ ООШ №3 . . .
173. .Ксения Баталова .3 .Чихватова НС .г.Ковров .МБОУ СОШ №4 . . .
174. . . . . . . . .
175. . . . . . . . .
176. . . . . . . . .
177. . . . . . . . .
178. . . . . . . . .
179. . . . . . . . .
180. . . . . . . . .
181. . . . . . . . .
182. . . . . . . . .
183. . . . . . . . .
184. . . . . . . . .
185. . . . . . . . .
186. . . . . . . . .

3STR3.gifТаблица регистрации участников/4 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/5 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/6 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/7 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/8 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/9 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/10 класс

3STR3.gifТаблица регистрации участников/11 класс

Вернуться на страницу викторины "Welcome to Britain"