Таблица регистрации участников/10 класс/Сетевая викторина Будь природе другом!

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Друзья природы.jpg
Это страница регистрации участников сетевой викторины "Будь природе другом!"
Регистрация началась! Спешите присоединиться!!!
tux
Участник сетевой викторины "Будь природе другом!"

Добавьте на своей личной странице строку {{Участник Викторины Будь природе другом!}} и получите вот такой значок! ==>>

Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 2 марта 2013 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!

  1. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  2. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  3. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  4. Доступ к таблице будет закрыт 28 февраля 2013 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

10 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Новикова Алёна 10 Егорова Татьяна Александровна г.Собинка МБОУ СОШ №1 . . .
2. Кристина Юдина 10 Крайнова Лариса Александровна Селивановский район c.Малышево МОУ "Малышевская СОШ" . . .
3. Голубева Дарья 10 Сапега Н.А. г.Собинка МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса 23:34, 27 февраля 2013 (MSK) . .
4. Климова Татьяна 10 Сапега Н.А. г.Собинка МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса 23:34, 27 февраля 2013 (MSK) . .
5. Двуглазов Дмитрий 10 Сапега Н.А. г.Собинка МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса 23:34, 27 февраля 2013 (MSK) . .
6. Калинин Илья 10 Никушин Юрий Викторович п.Первомайский, Ртищевский район, Саратовская область МОУ "Ульяновская СОШ" да--Носкова Лариса 23:34, 27 февраля 2013 (MSK) . .
7. Цыганков Виктор 10 Никушин Юрий Викторович п.Первомайский, Ртищевский район, Саратовская область МОУ "Ульяновская СОШ" да--Носкова Лариса 23:34, 27 февраля 2013 (MSK) . .
8. Мигель Герман 10 Никушин Юрий Викторович п.Первомайский, Ртищевский район, Саратовская область МОУ "Ульяновская СОШ" . . .
9. Горшков Алексей 10 Никушин Юрий Викторович п.Первомайский, Ртищевский район, Саратовская область МОУ "Ульяновская СОШ" . . .
10. Игошин Максим 10 Никушин Юрий Викторович п.Первомайский, Ртищевский район, Саратовская область МОУ "Ульяновская СОШ" да--Носкова Лариса 23:34, 27 февраля 2013 (MSK) . .
11. Забродина Анастасия 10 Никушин Юрий Викторович п.Первомайский, Ртищевский район, Саратовская область МОУ "Ульяновская СОШ" . . .
12. Кузнецова Анастасия 10 Никушин Юрий Викторович п.Первомайский, Ртищевский район, Саратовская область МОУ "Ульяновская СОШ" . . .
13. Арясова Екатерина 10 Никушин Юрий Викторович п.Первомайский, Ртищевский район, Саратовская область МОУ "Ульяновская СОШ" да--Носкова Лариса 23:34, 27 февраля 2013 (MSK) . .
14. Щинова Елена 10 Силиванов Алексей Анатольевич с.Ивановка, Базарно-Карабулакский район, Саратовская область МБОУ "СОШ с.Ивановка" . . .
15. Калякина Анастасия 10 Силиванов Алексей Анатольевич с.Ивановка, Базарно-Карабулакский район, Саратовская область МБОУ "СОШ с.Ивановка" . . .
16. Овсепян Мария 10 Силиванов Алексей Анатольевич с.Ивановка, Базарно-Карабулакский район, Саратовская область МБОУ "СОШ с.Ивановка" . . .
17. Олеся Староверова 10 Лукоянова Любовь Геннадьевна г.Гороховец МБОУ СОШ №1 . . .
18. Петросян Мария 10 Лукоянова Любовь Геннадьевна г.Гороховец МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса 23:34, 27 февраля 2013 (MSK) . .
19. Ольга Миронова 10 Сапега Н.А. г.Собинка МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса 23:34, 27 февраля 2013 (MSK) . .
20. Евдокимов Алексей 10 Сапега Н.А. г.Собинка МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса 23:34, 27 февраля 2013 (MSK) . .
21. Гук Алёна 10 Музафарова Н.В город Ковров МБОУ СОШ №4 . . .
22. Седова Наталья 10 Сердцева Валентина Павловна п. Уршельский Гусь-Хрустальный район Владимирская область МБОУ Уршельская СОШ да--Носкова Лариса 23:36, 27 февраля 2013 (MSK) . .
23. Сергей Кованцев 10 Лукоянова Любовь Геннадьевна г.Гороховец МБОУ СОШ №1 . . .
24. Яна Бакулина 10. Карпова Елена Викторовна п.им.Воровского Судогодский район МОУ "Воровская СОШ" . . .
25. Никитаева Татьяна 10 Никитаева Надежда С.Дмитриевы Горы, Меленковский район, Владимирская область МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" . . .
26. Логашова Дарья 10 Силиванов Алексей Анатольевич с.Ивановка, Базарно-Карабулакский район, Саратовская область МБОУ "СОШ с.Ивановка" . . .
27. Спиряхина Мария 10 Силиванов Алексей Анатольевич с.Ивановка, Базарно-Карабулакский район, Саратовская область МБОУ "СОШ с.Ивановка" . . .
28. Талабаев Валерий 10 Силиванов Алексей Анатольевич с.Ивановка, Базарно-Карабулакский район, Саратовская область МБОУ "СОШ с.Ивановка" . . .
29. Моисеев Андрей 10 Силиванов Алексей Анатольевич с.Ивановка, Базарно-Карабулакский район, Саратовская область МБОУ "СОШ с.Ивановка" . . .
30. Пурисов Сергей 10 Силиванов Алексей Анатольевич с.Ивановка, Базарно-Карабулакский район, Саратовская область МБОУ "СОШ с.Ивановка" . . .
31. Логашов Алексей 10 Силиванов Алексей Анатольевич с.Ивановка, Базарно-Карабулакский район, Саратовская область МБОУ "СОШ с.Ивановка" . . .
32. Хомутова Елизавета 10 Семеликова Екатерина Николаевна г. Владимир МБОУ "СОШ №9" . . .
33. Турышкина Дарья 10 Семеликова Екатерина Николаевна г. Владимир МБОУ "СОШ №9" . . .
34. Веселова Дарья 10 Семеликова Екатерина Николаевна г. Владимир МБОУ "СОШ №9" . . .
35. Климова Анастасия 10 Галушко А.А. Меленковский район МБОУ "Илькинская СОШ" . . .
36. Дилин Антон 10 Топоркова Нина Евгеньевна Тамбовская область, Сосновский район МБОУ Сосновская СОШ №2 . . .
37. Дьяконова Софья 10 Топоркова Нина Евгеньевна Тамбовская область, Сосновский район МБОУ Сосновская СОШ №2 . . .
38. Горячев Максим 10 Орешина Елена Анатольевна Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" . . .
39. Рыловский Кирилл 10 Орешина Елена Анатольевна Меленковский район МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" . . .
40. Пустовалова Мария 10 Дмитриева Наталья Евгеньевна Тамбовская область, Сосновский район МБОУ Сосновская СОШ №2 . . .
41. Трубников Владислав 10 Дмитриева Наталья Евгеньевна Тамбовская область, Сосновский район МБОУ Сосновская СОШ №2 . . .
42. Сиволапова Юлия 10 Дмитриева Наталья Евгеньевна Тамбовская область, Сосновский район МБОУ Сосновская СОШ №2 . . .
43. Поротиков Николай 10 Дмитриева Наталья Евгеньевна Тамбовская область, Сосновский район МБОУ Сосновская СОШ №2 . . .
44. Космынина Ангелина 10 Дмитриева Наталья Евгеньевна Тамбовская область, Сосновский район МБОУ Сосновская СОШ №2 . . .
45. Носикова Алёна 10 Гришина Н.Е. г. Владимир МБОУ СОШ №19 . . .
46. Данилова Анна 10 Гришина Н.Е. г. Владимир МБОУ СОШ №19 . . .
47. Блинова Ольга 10 Мельничук Элла Юрьевна г. Ковров МБОУ СОШ № 14 . . .
48. Елисеева Анна 10 Мельничук Элла Юрьевна г.Ковров МБОУ СОШ № 14 . . .
49. Матсапаева Анна 10 Матсапаева Елена Владимировна Суздальский район МБОУ "Порецкая СОШ" . . . . . . . .
50. . . . . . . . .

Вернуться на страницу викторины "Будь природе другом!"