Таблица регистрации участников/10 класс/Сетевая викторина Живи в движении

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Добавьте на своей личной странице строку {{Участник сетевой викторины Живи в движении}} и получите вот такой значок! ===>>


Добавьте на своей личной странице строку {{Участник акции Твой олимпийский день}} и получите вот такой значок! ==>>

Лучик и снежинка 1.jpg
Логотип Паралимпийских игр Сочи-2014 A4.jpg
Это страница регистрации участников сетевой викторины "Живи в движении"

Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 19 марта 2014 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!

  1. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  2. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  3. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  4. Доступ к таблице будет закрыт 14 марта 2014 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно! Вы же не хотите получить диплом с таким именем?? К тому же правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

10 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Козлова Екатерина 10 Никитина И.М. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 18:22, 12 марта 2014 (MSK) 36 баллов победитель
2. Кожевникова Анастасия 10 Никитина И.М. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 18:22, 12 марта 2014 (MSK) 36 баллов победитель
3. Иванов Кирилл 10 Никитина И.М. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 10:31, 22 марта 2014 (MSK) 35 баллов призер
4. Макаров Сергей 10 Котова М. В. г. Ковров МБОУ СОШ №21 да--Носкова Лариса Павловна 18:22, 12 марта 2014 (MSK) 34 балла призер
5. Зимина Полина 10 Котова М. В. г. Ковров МБОУ СОШ №21 да--Носкова Лариса Павловна 18:22, 12 марта 2014 (MSK) 37 баллов победитель
6. Аванесян Нина 10 Бритикова Елена Алексеевна Суздальский район МБОУ "Боголюбовская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 18:48, 18 марта 2014 (MSK) 36 баллов победитель
7. Ермолаева Елена 10 Бритикова Елена Алексеевна Суздальский район МБОУ "Боголюбовская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 22:13, 17 марта 2014 (MSK) 36 баллов победитель
8. Горшкова Наталья 10 Тихомирова А.В. г.Владимир МБОУ СОШ №2 да--Носкова Лариса Павловна 21:46, 13 марта 2014 (MSK) 34 балла призер
9. Смирнова Екатерина 10 Тихомирова А.В. г.Владимир МБОУ СОШ №2 да--Носкова Лариса Павловна 18:49, 18 марта 2014 (MSK) 32 балла лауреат
10. Голышева Татьяна 10 Лябина Татьяна Ивановна Судогодский район МБОУ " Мошокская средняя общеобразовательная школа" да--Носкова Лариса Павловна 21:35, 20 марта 2014 (MSK) 35 баллов призер
11. Сметанина Юлия 10 Лябина Татьяна Ивановна Судогодский район МБОУ " Мошокская средняя общеобразовательная школа" да--Носкова Лариса Павловна 21:35, 20 марта 2014 (MSK) 33 балла лауреат
12. Мезенцев Илья 10 Лябина Татьяна Ивановна Судогодский район МБОУ " Мошокская средняя общеобразовательная школа" да--Носкова Лариса Павловна 21:35, 20 марта 2014 (MSK) 34 балла призер
13. Мольков Александр 10 Лябина Татьяна Ивановна Судогодский район МБОУ " Мошокская средняя общеобразовательная школа" да--Носкова Лариса Павловна 21:35, 20 марта 2014 (MSK) 25 баллов участник
14. Рыжичкова Софья 10 Лябина Татьяна Ивановна Судогодский район МБОУ " Мошокская средняя общеобразовательная школа" да--Носкова Лариса Павловна 21:35, 20 марта 2014 (MSK) 25 баллов участник
15. Корягичева Дарья 10 Бритикова Елена Алексеевна Суздальский район МБОУ "Боголюбовская СОШ" . 0 баллов нет работы
16. Башлыкова Наталья 10 Земляникина Елена Александровна Собинский район МБОУ СОШ № 1 г.Лакинска да--Носкова Лариса Павловна 22:02, 12 марта 2014 (MSK) 31 балл лауреат
17. Савина Ольга 10 Мозголова Людмила Владимировна о.Муром МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 21:46, 13 марта 2014 (MSK) 34 балла призер
18. Ефимова Анна 10 Мозголова Людмила Владимировна о.Муром МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 21:46, 13 марта 2014 (MSK) 34 балла призер
19. Еремина Анастасия 10 Мозголова Людмила Владимировна о.Муром МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 21:46, 13 марта 2014 (MSK) 34 балла призер
20. Малкин Павел 10 Мозголова Людмила Владимировна о.Муром МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 21:46, 13 марта 2014 (MSK) 34 балла призер
21. Марнанчук Евгения 10 Козина Ольга Михайловна Меленковский район МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М." да--Носкова Лариса Павловна 21:24, 15 марта 2014 (MSK) 34 балла призер
22. Кузина Александра 10 Земляникина Елена Александровна Собинский район МБОУ СОШ № 1 г.Лакинска да--Носкова Лариса Павловна 21:23, 15 марта 2014 (MSK) 33 балла лауреат
23. Буданова Ирина 10 Никитаева Надежда Меленковский район,Владимирская область МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 21:23, 15 марта 2014 (MSK) 36 баллов победитель
24. Гусарова Алина 10 Никитаева Надежда Меленковский район,Владимирская область МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 21:23, 15 марта 2014 (MSK) 36 баллов победитель
25. Верина Алёна 10 Ерхалёва М.А. г.Ковров МБОУ СОШ №23 да--Носкова Лариса Павловна 21:44, 13 марта 2014 (MSK) 26 баллов участник
26. Князева Надежда 10 Ерхалёва М.А. г.Ковров МБОУ СОШ №23 да--Носкова Лариса Павловна 21:44, 13 марта 2014 (MSK) 26 баллов участник
27. Рохманько Оксана 10 Ерхалёва М.А. г.Ковров МБОУ СОШ №23 да--Носкова Лариса Павловна 21:44, 13 марта 2014 (MSK) 29 баллов участник
28. Калябина Кристина 10 Ерхалёва М.А. г.Ковров МБОУ СОШ №23 да--Носкова Лариса Павловна 21:44, 13 марта 2014 (MSK) 29 баллов участник
29. Чернова Анастасия 10 Ерхалёва М.А. г.Ковров МБОУ СОШ №23 да--Носкова Лариса Павловна 21:44, 13 марта 2014 (MSK) 19 баллов участник
30. Ивакин Сергей 10 Ерхалёва М.А. г.Ковров МБОУ СОШ №23 да--Носкова Лариса Павловна 21:44, 13 марта 2014 (MSK) 18 баллов участник
31. Шувалов Максим 10 Ерхалёва М.А. г.Ковров МБОУ СОШ №23 да--Носкова Лариса Павловна 21:44, 13 марта 2014 (MSK) 27 баллов участник
32. Моисеев Сергей 10 Ерхалёва М.А. г.Ковров МБОУ СОШ №23 да--Носкова Лариса Павловна 21:44, 13 марта 2014 (MSK) 27 баллов участник
33. Серёгин Владислав 10 Ерхалёва М.А. г.Ковров МБОУ СОШ №23 да--Носкова Лариса Павловна 21:44, 13 марта 2014 (MSK) 27 баллов участник
34. Амосова Анна 10 Ерхалёва М.А. г.Ковров МБОУ СОШ №23 да--Носкова Лариса Павловна 21:44, 13 марта 2014 (MSK) 27 баллов участник
35. Першина Мария 10 Ерхалёва М.А. г.Ковров МБОУ СОШ №23 да--Носкова Лариса Павловна 21:44, 13 марта 2014 (MSK) 28 баллов участник
36. Гусев Сергей 10 Ерхалёва М.А. г.Ковров МБОУ СОШ №23 да--Носкова Лариса Павловна 21:44, 13 марта 2014 (MSK) 27 баллов участник
37. Шикова Арина 10 Никитаева Надежда Меленковский район,Владимирская область МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 21:23, 15 марта 2014 (MSK) 36 баллов победитель
38. Земляникина Анастасия 10 Земляникина Елена Александровна Собинский район МБОУ СОШ № 1 г.Лакинска да--Носкова Лариса Павловна 18:48, 18 марта 2014 (MSK) 32 балла лауреат
39. Елистратов Дмитрий 10 Елистратова Наталия Евгеньевна Петровск,Саратовская область МБОУ СОШ № 3 да--Носкова Лариса Павловна 18:49, 18 марта 2014 (MSK) 33 балла лауреат
40. Сеничкин Александр 10 Сеничкина Елена Викторовна Петровск, Саратовская область МБОУ СОШ № 3 да--Носкова Лариса Павловна 21:59, 18 марта 2014 (MSK) 24 балла участник
41. Бейбутова Кристина 10 Сеничкина Елена Викторовна Петровск, Саратовская область МБОУ СОШ № 3 . 0 баллов нет работы
42. Демурчян Алексан 10 Сеничкина Елена Викторовна Петровск, Саратовская область МБОУ СОШ № 3 . 0 баллов нет работы

Вернуться на страницу викторины "Живи в движении"