Таблица регистрации участников/10 класс/Сетевая викторина Заповедные места

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Заповедник.jpg
Это страница регистрации участников сетевой викторины "Заповедные места"
Регистрация началась! Спешите присоединиться!!!
tux
Участник сетевой викторины "Заповедные места"

Добавьте на своей личной странице строку {{Участник Викторины Заповедные места}} и получите вот такой значок! ==>>

Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 1 мая 2013 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!

  1. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  2. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  3. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  4. Доступ к таблице будет закрыт 26 апреля 2013 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

Таблица регистрации

10 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Калинин Илья 10 Никушин Юрий Викторович Саратовская область, Ртищевский район, п.Первомайский МОУ "Ульяновская СОШ" НЕТ ОТВЕТОВ 0 .
2. Мигель Герман 10 Никушин Юрий Викторович Саратовская область, Ртищевский район, п.Первомайский МОУ "Ульяновская СОШ" да--Носкова Лариса 16:49, 28 апреля 2013 (MSK) 48 баллов призер
3. Игошин Максим 10 Никушин Юрий Викторович Саратовская область, Ртищевский район, п.Первомайский МОУ "Ульяновская СОШ" НЕТ ОТВЕТОВ 0 .
4. Забродина Анастасия 10 Никушин Юрий Викторович Саратовская область, Ртищевский район, п.Первомайский МОУ "Ульяновская СОШ" да--Носкова Лариса 16:49, 28 апреля 2013 (MSK) 48 баллов призер
5. Цыганков Виктор 10 Никушин Юрий Викторович Саратовская область, Ртищевский район, п.Первомайский МОУ "Ульяновская СОШ" да--Носкова Лариса 16:49, 28 апреля 2013 (MSK) 48 баллов призер
6. Горшков Алексей 10 Никушин Юрий Викторович Саратовская область, Ртищевский район, п.Первомайский МОУ "Ульяновская СОШ" да--Носкова Лариса 16:49, 28 апреля 2013 (MSK) 48 баллов призер
7. Кузнецова Анастасия 10 Никушин Юрий Викторович Саратовская область, Ртищевский район, п.Первомайский МОУ "Ульяновская СОШ" да--Носкова Лариса 16:49, 28 апреля 2013 (MSK) 48 баллов призер
8. Арясова Кристина 10 Никушин Юрий Викторович Саратовская область, Ртищевский район, п.Первомайский МОУ "Ульяновская СОШ" да--Носкова Лариса 16:49, 28 апреля 2013 (MSK) 48 баллов призер
9. Русакова Алёна 10 Антистова Галина Федоровна Меленковский район МБОУ "Тургеневская СОШ" да--Носкова Лариса 18:11, 25 апреля 2013 (MSK) 46 баллов лауреат
10. Ладышкина Ксения 10 Антистова Галина Федоровна Меленковский район МБОУ "Тургеневская СОШ" да--Носкова Лариса 18:11, 25 апреля 2013 (MSK) 49 баллов призер
11. Жулина Анастасия 10 (1 курс) Мурылева Галина Александровна г. Муром ГБОУ НПО ВО "Профессиональное училище № 10" да--Носкова Лариса 18:11, 25 апреля 2013 (MSK) 48 баллов призер
12. Зимина Юлия 10 (1 курс) Мурылева Галина Александровна г. Муром ГБОУ НПО ВО "Профессиональное училище № 10" да--Носкова Лариса 18:11, 25 апреля 2013 (MSK) 48 баллов призер
13. Юдина Кристина 10 Королёва Светлана Васильевна Селивановский район МОУ "Малышевская СОШ" да--Носкова Лариса 12:38, 27 апреля 2013 (MSK) 43 балла участник
14. Турышкина Дарья 10 Семеликова Екатерина Николаевна г. Владимир МБОУ "СОШ №9" да--Носкова Лариса 09:03, 24 апреля 2013 (MSK) 47 баллов лауреат
15. Веселова Дарья 10 Семеликова Екатерина Николаевна г. Владимир МБОУ "СОШ №9" да--Носкова Лариса 09:03, 24 апреля 2013 (MSK) 47 баллов лауреат
16. Хомутова Елизавета 10 Семеликова Екатерина Николаевна г. Владимир МБОУ "СОШ №9" да--Носкова Лариса 09:03, 24 апреля 2013 (MSK) 47 баллов лауреат
17. Кротова Алена 10 Туранова Евгения Федоровна Вязниковский район МБОУ Никологорская СОШ да--Носкова Лариса 12:38, 27 апреля 2013 (MSK) 42 балла участник
18. Бакулина Яна 10 Карпова Елена Викторовна Судогодский район Муниципальное общеобразовательное учреждение "Воровская средняя общеобразовательная школа" НЕТ ОТВЕТОВ 0 .
19. Минабутдинова Регина 10 Королева Светлана Васильевна Селивановский район МОУ "Малышевская СОШ" да--Носкова Лариса 12:04, 27 апреля 2013 (MSK) 46 баллов лауреат
20. Ильичёва Анна 10 Галушко Анна Алексеевна Меленковский район МБОУ "Илькинская СОШ" да--Носкова Лариса 16:49, 28 апреля 2013 (MSK) 47 баллов лауреат
21. Репин Денис 10 Галушко Анна Алексеевна Меленковский район МБОУ "Илькинская СОШ" да--Носкова Лариса 16:49, 28 апреля 2013 (MSK) 44 балла участник .
22. Обрубова Валерия 10 Пищулова Ольга Николаевна Судогодский район МБОУ "Андреевская СОШ" да--Носкова Лариса 22:28, 29 апреля 2013 (MSK) 46 баллов лауреат
23. Козлова Ася 10 Пищулова Ольга Николаевна Судогодский район МБОУ "Андреевская СОШ" да--Носкова Лариса 22:28, 29 апреля 2013 (MSK) 465 баллов лауреат
24. Бизяева Елена 10 Мурачева Екатерина Борисовна г.Екатеринбург МБОУ Лицей №88 НЕТ ОТВЕТОВ 0 .
25. Корчагина Татьяна 10 Галушко Анна Алексеевна Меленковский район МБОУ "Илькинская СОШ" да--Носкова Лариса 20:20, 30 апреля 2013 (MSK) 46 баллов лауреат

Вернуться на страницу викторины "Заповедные места"