Таблица регистрации участников/10 класс/Сетевая викторина Подвиг твой бессмертен!

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск

70-летию Великой Победы посвящается
Геогргиевская лента.png
Это страница регистрации участников сетевой викторины "Подвиг твой бессмертен!"

Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 14 декабря 2014 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!

  1. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  2. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  3. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  4. Доступ к таблице будет закрыт 14 декабря 2014 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно! Вы же не хотите получить диплом с таким именем?? К тому же правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

10 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Захарова Юлия 10 Лапаева Юлия Геннадьевна Муромский район МБОУ "Зимёнковская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 21:29, 15 декабря 2014 (MSK) 26 баллов победитель
2. Лысикова Юлия 10 Кадомская Марина Петровна Тамбовская область Сосновка МБОУ Сосновская СОШ № 2 да--Носкова Лариса Павловна 13:35, 13 декабря 2014 (MSK) 26 баллов победитель
3. Остроухова Регина 10 Кадомская Марина Петровна Тамбовская область Сосновка МБОУ Сосновская СОШ № 2 да--Носкова Лариса Павловна 13:35, 13 декабря 2014 (MSK) 26 баллов победимтель
4. Гущина Алёна 10 Плотникова Татьяна Владимировна г. Суздаль МБОУ "СОШ №1 г.Суздаля" да--Носкова Лариса Павловна 13:45, 14 декабря 2014 (MSK) 25 баллов призер
5. Исакова Надежда 10 Плотникова Татьяна Владимировна г. Суздаль МБОУ "СОШ №1 г.Суздаля" да--Носкова Лариса Павловна 13:45, 14 декабря 2014 (MSK) 25 баллов призер
6. Лящук Владлена 10 Плотникова Татьяна Владимировна г. Суздаль МБОУ "СОШ №1 г.Суздаля" да--Носкова Лариса Павловна 13:45, 14 декабря 2014 (MSK) 25 баллов призер
7. Анкуд Даниил 10 Анкуд Е.В. Гусь-Хрустальный район МКОУ Красноэховская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 21:31, 15 декабря 2014 (MSK) 26 баллов победитель
8. Виткалов Олег 10 Анкуд Е.В. Гусь-Хрустальный район МКОУ Красноэховская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 21:31, 15 декабря 2014 (MSK) 25 баллов призер
9. Мишунина Эмилия 10 Анкуд Е.В. Гусь-Хрустальный район МКОУ Красноэховская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 21:31, 15 декабря 2014 (MSK) 25 баллов призер
10. Самарина Анастасия 10 Анкуд Е.В. Гусь-Хрустальный район МКОУ Красноэховская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 21:29, 15 декабря 2014 (MSK) 26 баллов победитель
11. Мацюця Сергей 10 Емелюшина В.Н. г. Меленки МБОУ "СОШ №2" да--Носкова Лариса Павловна 13:45, 14 декабря 2014 (MSK) 24 балла призер
12. Коростелёв Михаил 10 Коростелёва Т.А. р.п.Сосновка, Тамбовская область МБОУ Сосновской СОШ №2 да--Носкова Лариса Павловна 20:39, 14 декабря 2014 (MSK) 26 баллов победитель
13. Фалалеев Антон 10 Дмитриева Наталья Евгеньевна р.п. Сосновка, Тамбовская область МБОУ Сосновская СОШ №2 да--Носкова Лариса Павловна 20:39, 14 декабря 2014 (MSK) 25 баллов призер
14. Дьяконова Мария 10 Дмитриева Наталья Евгеньевна р.п. Сосновка, Тамбовская область МБОУ Сосновская СОШ №2 да--Носкова Лариса Павловна 20:39, 14 декабря 2014 (MSK) 25 баллов призер
15. Нефедова Елена 10 Дмитриева Наталья Евгеньевна р.п. Сосновка, Тамбовская область МБОУ Сосновская СОШ №2 да--Носкова Лариса Павловна 20:39, 14 декабря 2014 (MSK) 25 баллов призер
16. Беликов Сергей 10 Дмитриева Наталья Евгеньевна р.п. Сосновка, Тамбовская область МБОУ Сосновская СОШ №2 да--Носкова Лариса Павловна 20:39, 14 декабря 2014 (MSK) 25 баллов призер
17. Буров Антон 10 Бурова Наталья Геннадьевна Меленковский р-он д.Тургенево МБОУ "Тургеневская средняя общеобразовательная школа" да--Носкова Лариса Павловна 21:29, 15 декабря 2014 (MSK) 24 балла призер
18. Евдокимова Алина 10 Нечипуренко Светлана Николаевна о.Муром, Владимирская область МБОУ СОШ №20 да--Носкова Лариса Павловна 00:24, 18 декабря 2014 (MSK) 21 балл участник
19. Ершова Александра 10 Пучкова Татьяна Борисовна Суздальский район, село Новое МБОУ "Новосельская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 00:24, 18 декабря 2014 (MSK) 17 баллов участник


Вернуться на страницу викторины "Подвиг твой бессмертен!"