Таблица регистрации участников/11 класс/Сетевая викторина День Победы - праздник МУЖЕСТВА

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск

Победе 70 лет эмблема.jpg

Это страница регистрации участников сетевой викторины "День Победы - праздник МУЖЕСТВА"
Регистрация началась! Спешите присоединиться!!!



Добавьте на своей личной странице строку {{Участник сетевой викторины День Победы - праздник МУЖЕСТВА}} и получите вот такой значок! ==>>

Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
  2. После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 05 мая 2015 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу voroninalv5@gmail.com - вместе мы обязательно проясним ситуацию!
  3. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  4. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  5. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  6. Доступ к таблице будет закрыт 03 мая 2015 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

11 класс, студенты

№ п/п ФИ участника Класс ФИО Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Буданова Ирина 11 Никитаева Надежда Фёдоровна Меленковский район, с. Дмитриевы Горы МБОУ " Дмитриевогорсая средняя общеобразовательная школа" да --Воронина Л.В. 21:37, 2 мая 2015 (MSK) 77 .
2. Бурлаку Захар 11 Никитаева Надежда Фёдоровна Меленковский район, с. Дмитриевы Горы МБОУ " Дмитриевогорсая средняя общеобразовательная школа" да --Воронина Л.В. 21:37, 2 мая 2015 (MSK) 77 .
3. Балдина Полина 11 Васина Александра Борисовна г.Владимир МБОУ "СОШ №8" да --Воронина Л.В. 21:30, 30 апреля 2015 (MSK) 78 .
4. Гулёнкин Валерий 11 Никитаева Надежда Фёдоровна Меленковский район, с. Дмитриевы Горы МБОУ " Дмитриевогорсая средняя общеобразовательная школа" да --Воронина Л.В. 21:37, 2 мая 2015 (MSK) 77 .
5. Гусарова Алина 11 Никитаева Надежда Фёдоровна Меленковский район, с. Дмитриевы Горы МБОУ " Дмитриевогорсая средняя общеобразовательная школа" да --Воронина Л.В. 21:37, 2 мая 2015 (MSK) 77 .
6. Древцова Дарья 11 Никитаева Надежда Фёдоровна Меленковский район, с. Дмитриевы Горы МБОУ " Дмитриевогорсая средняя общеобразовательная школа" да --Воронина Л.В. 21:37, 2 мая 2015 (MSK) 77 .
7. Жулина Елена 11 Никитаева Надежда Фёдоровна Меленковский район, с. Дмитриевы Горы МБОУ " Дмитриевогорсая средняя общеобразовательная школа" да --Воронина Л.В. 21:37, 2 мая 2015 (MSK) 77 .
8. Кирюхина Алёна 11 Никитаева Надежда Фёдоровна Меленковский район, с. Дмитриевы Горы МБОУ " Дмитриевогорсая средняя общеобразовательная школа" да --Воронина Л.В. 21:37, 2 мая 2015 (MSK) 77 .
9. Лункина Александра 11 Никитаева Надежда Фёдоровна Меленковский район, с. Дмитриевы Горы МБОУ " Дмитриевогорсая средняя общеобразовательная школа" да --Воронина Л.В. 21:37, 2 мая 2015 (MSK) 77 .
10. Кузьмин Георгий 11 Никитаева Надежда Фёдоровна Меленковский район, с. Дмитриевы Горы МБОУ " Дмитриевогорсая средняя общеобразовательная школа" да --Воронина Л.В. 21:37, 2 мая 2015 (MSK) 77 .
11. Шикова Арина 11 Никитаева Надежда Фёдоровна Меленковский район, с. Дмитриевы Горы МБОУ " Дмитриевогорсая средняя общеобразовательная школа" да --Воронина Л.В. 21:37, 2 мая 2015 (MSK) 77 .
12. Чудакова Мария 11 Никитаева Надежда Фёдоровна Меленковский район, с. Дмитриевы Горы МБОУ " Дмитриевогорсая средняя общеобразовательная школа" да --Воронина Л.В. 21:37, 2 мая 2015 (MSK) 77 .
13. Морозов Андрей 11 Никитаева Надежда Фёдоровна Меленковский район, с. Дмитриевы Горы МБОУ " Дмитриевогорсая средняя общеобразовательная школа" да --Воронина Л.В. 21:37, 2 мая 2015 (MSK) 77 .
14. Суворкин Евгений 11 Никитаева Надежда Фёдоровна Меленковский район, с. Дмитриевы Горы МБОУ " Дмитриевогорсая средняя общеобразовательная школа" да --Воронина Л.В. 21:37, 2 мая 2015 (MSK) 77 .
15. Суворкина Ирина 11 Никитаева Надежда Фёдоровна Меленковский район, с. Дмитриевы Горы МБОУ " Дмитриевогорсая средняя общеобразовательная школа" да --Воронина Л.В. 21:37, 2 мая 2015 (MSK) 77 .
16. Чернышева Екатерина 11 Никитаева Надежда Фёдоровна Меленковский район, с. Дмитриевы Горы МБОУ " Дмитриевогорсая средняя общеобразовательная школа" да --Воронина Л.В. 21:37, 2 мая 2015 (MSK) 77 .
17. Никулина Татьяна 11 Никитаева Надежда Фёдоровна Меленковский район, с. Дмитриевы Горы МБОУ " Дмитриевогорсая средняя общеобразовательная школа" да --Воронина Л.В. 21:37, 2 мая 2015 (MSK) 77 .
18. Хромов Егор 11 Никитаева Надежда Фёдоровна Меленковский район, с. Дмитриевы Горы МБОУ " Дмитриевогорсая средняя общеобразовательная школа" да --Воронина Л.В. 21:37, 2 мая 2015 (MSK) 77 .
19. Аванесян Нина 11 Бритикова Елена Алексеевна Суздальский район, п.Боголюбово МБОУ "Боголюбовская СОШ" да --Воронина Л.В. 20:27, 3 мая 2015 (MSK) 74 .
20. Корягичева Дарья 11 Бритикова Елена Алексеевна Суздальский район, п.Боголюбово МБОУ "Боголюбовская СОШ" да --Воронина Л.В. 21:37, 2 мая 2015 (MSK) 74 .
21. Кочанов Дмитрий 11 Нечипуренко Светлана Николаевна о.Муром, Владимирская область МБОУ СОШ №20 да Воронина Л.В. 21:37, 2 мая 2015 (MSK) 72 .
22. Ралдугина Виктория 11 Мозголова Людмила Владимировна о.Муром, Владимирская область МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ" да --Воронина Л.В. 20:27, 3 мая 2015 (MSK) 75 .
23. Савина Ольга 11 Мозголова Людмила Владимировна о.Муром Владимирская область МБОУ "Якиманско-Слободская СОШ" да --Воронина Л.В. 21:37, 2 мая 2015 (MSK) 75 .
24. Щербакова Юлия 11 Кадомская Марина Петровна Р.п. Сосновка Тамбовская область МБОУ СОШ № 2 да --Воронина Л.В. 13:48, 29 апреля 2015 (MSK) 79 .
25. Кузовова Анастасия 11 Кадомская Марина Петровна р.п. Сосновка Тамбовская область МБОУ СОШ № 2 да --Воронина Л.В. 13:48, 29 апреля 2015 (MSK) 79 .
26. Соловьева Юлия 11 Кадомская Марина Петровна р.п. Сосновка Тамбовская область МБОУ СОШ № 2 да --Воронина Л.В. 13:48, 29 апреля 2015 (MSK) 79 .
27. Платицына Ирина 11 Кадомская Марина Петровна р.п. Сосновка Тамбовская область МБОУ СОШ № 2 да --Воронина Л.В. 13:48, 29 апреля 2015 (MSK) 79 .
28. Чумакова Елена 11 Бубнова Наталья Ивановна с. Ляхи Меленковского района Владимирской области МБОУ "Ляховская СОШ" да --Воронина Л.В. 14:26, 30 апреля 2015 (MSK) 78 .
29. Леоненко Анна 11 Бубнова Наталья Ивановна с. Ляхи Меленковского района Владимирской области МБОУ "Ляховская СОШ" да --Воронина Л.В. 14:15, 30 апреля 2015 (MSK) 78 .
30. Сыров Александр 11 Бубнова Наталья Ивановна с. Ляхи Меленковского района Владимирской области МБОУ "Ляховская СОШ" да --Воронина Л.В. 14:26, 30 апреля 2015 (MSK) 78 .
31. Зимина Полина 11 Котова Мария Викторовна г. Ковров Владимирской области МБОУ СОШ №21 да --Воронина Л.В. 21:37, 2 мая 2015 (MSK) 78 .
32. Кузьмичева Татьяна 11 Котова Мария Викторовна г. Ковров Владимирской области МБОУ СОШ №21 да --Воронина Л.В. 21:37, 2 мая 2015 (MSK) 78 .
33. Конанкова Мария 11 Котова Мария Викторовна г. Ковров Владимирской области МБОУ СОШ №21 да --Воронина Л.В. 21:37, 2 мая 2015 (MSK) 78 .
34. Минасян Лаура 11 Сапега Н.А. г.Собинка МБОУ СОШ №1 г.Собинки да --Воронина Л.В. 23:19, 30 апреля 2015 (MSK) 78 .
35. Никитаева Татьяна студентка 1 курса ТЭФ - 214 Игонин В.А. г. Владимир ВЛГУ имени А.Г. и Н.Г. Столетовых да --Воронина Л.В. 21:37, 2 мая 2015 (MSK) 77 .
36. Назарова Виктория 11 Назарова Елена Васильевна Владимирская область, Меленковский район, село Илькино МБОУ "Илькинская СОШ" да --Воронина Л.В. 21:37, 2 мая 2015 (MSK) 77 .
37. Голышева Татьяна 11 Ильина Светлана Алексеевна Владимирская область, Судогодский район, село Мошок МБОУ "Мошокская средняя общеобразовательная школа" да --Воронина Л.В. 22:20, 3 мая 2015 (MSK) 71 .
38. Виноградов Василий 11 Воробьева Татьяна Владимировна Владимирская область, округ Муром МБОУ "СОШ №6" да --Воронина Л.В. 23:10, 3 мая 2015 (MSK) 78 .
39. Чинякова Дарья 11 Мичурова Александра Павловна г.Меленки МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза Каманина Н.П." да --Воронина Л.В. 14:14, 4 мая 2015 (MSK) 78 .
40. Курочкина Екатерина 11 Мозголова Людмила Владимировна о.Муром МБОУ "Якиманско-Слободская средняя общеобразовательная школа" да --Воронина Л.В. 20:27, 3 мая 2015 (MSK) 75 .
41. Малкин Павел 11 Мозголова Людмила Владимировна о.Муром МБОУ "Якиманско-Слободская средняя общеобразовательная школа" да --Воронина Л.В. 20:27, 3 мая 2015 (MSK) 75 .
42 Зайцева Алена студентка,2 курс,18 группа,лечебный факультет Зайцева Елена Михайловна г.Иваново ГБОУ ВПО "Ивановская государственная медицинская академия" Минздрава России да --Воронина Л.В. 00:25, 4 мая 2015 (MSK) 77 .

Вернуться на страницу викторины "День Победы - праздник МУЖЕСТВА"