Таблица регистрации участников/11 класс/Сетевая викторина Женщины в истории России

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Это страница регистрации учащихся 11 класса - участников сетевой викторины "Женщины в истории России"
Регистрация началась! Спешите присоединиться!!!
tux
Участник сетевой викторины "Женщины в истории России"



Добавьте на своей личной странице строку {{Участник Викторины Женщины в истории России}} и получите вот такой значок! ==>>

Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
  2. После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 25 марта!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!
  3. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  4. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  5. Доступ к таблице будет закрыт 11 марта в 24.00 по московскому времени!
ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

11 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Филимонова Екатерина 11 Сорокин Е.А. г. Муром МБОУ "Якиманско - Слободская СОШ" да--Носкова Лариса 09:05, 11 марта 2012 (UTC) 15 баллов победитель
2. Амозов Егор 11 Сорокин Е.А. г. Муром МБОУ "Якиманско - Слободская СОШ" да--Носкова Лариса 12:01, 11 марта 2012 (UTC) 14 баллов призер
3. Лукина Татьяна 11 Лукина Г.В. с.Бутылицы Меленковский район МБОУ "Бутылицкая СОШ" да--Носкова Лариса 12:01, 11 марта 2012 (UTC) 14 баллов призер
4. Горчакова Анна 11 Горчакова Ирина Владимировна посёлок Красный Октябрь Гусь-Хрустального района МКОУ Краснооктябрьская СОШ да--Носкова Лариса 15:17, 6 марта 2012 (UTC) 15 баллов победитель
5. Панина Елена 11 Панина О.В. Владимирская область, Меленковский район,с.Илькино МБОУ Илькинская СОШ да--Носкова Лариса 17:33, 9 марта 2012 (UTC) 15 баллов победитель
6. Гриднев Алексей 11 Сапега Наталья Александровна г. Собинки МБОУ СОШ № 1 да--Носкова Лариса 12:28, 6 марта 2012 (UTC) 15 баллов победитель
7. Хорошева Ирина 11 Хорошева Наталья Юрьевна п.им.Воровского МОУ "Воровская СОШ" да--Носкова Лариса 11:18, 8 марта 2012 (UTC) 15 баллов победитель
8. Колотилова Ксения 11 Никитина Наталья Геннадьевна Муром МБОУ СОШ №10 нет ответов 0 -
9. Юлия Багрова 11 Багрова Светлана Владимировна п.им.Воровского МОУ "Воровская СОШ" да--Носкова Лариса 15:59, 6 марта 2012 (UTC) 13 баллов лауреат
10. Мартынова Вера 11 Тимина И.А. Владимирская область, Меленковский район,с.Илькино МБОУ Илькинская СОШ да--Носкова Лариса 17:33, 9 марта 2012 (UTC) 15 баллов победитель
11. Кочемазова Наталья 11 Бритикова Е.А. Суздальский район МКОУ "Боголюбовская СОШ" да--Носкова Лариса 16:07, 7 марта 2012 (UTC) 14 баллов призер
12. Харузина Света 11 Тимина И.А. Владимирская область, Меленковский район,с.Илькино МБОУ Илькинская СОШ да--Носкова Лариса 17:33, 9 марта 2012 (UTC) 15 баллов победитель
13. Панфилова Ангелина 11 Нечипуренко С.Н. г.Муром МБОУ СОШ №20 да--Носкова Лариса 18:22, 11 марта 2012 (UTC) 13 баллов лауреат
14. Болукова Марина 11 Мичурова А.П. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса 20:00, 10 марта 2012 (UTC) 10 баллов участник
15. Костина Юлия 11 Мичурова А.П. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 имени Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса 17:11, 11 марта 2012 (UTC) 9 баллов участник
16. Вилков Андрей 11 Мартынова А.А. Владимирская область, Меленковский район,с.Илькино МБОУ Илькинская СОШ да--Носкова Лариса 12:15, 11 марта 2012 (UTC) 11 баллов участник
17. Чернявская Елена 11 Фоменков Г.Б. Меленковский район с. Архангел МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М" да--Носкова Лариса 17:24, 10 марта 2012 (UTC) 14 баллов призёр
18. Евдокимова Алина 11 Сюзяева Светлана Юрьевна г. Радужный МБОУ СОШ №2 да--Носкова Лариса 17:24, 10 марта 2012 (UTC) 14 баллов призер
19. Окунева Екатерина 11 Сюзяева Светлана Юрьевна г. Радужный МБОУ СОШ №2 да--Носкова Лариса 17:25, 10 марта 2012 (UTC) 12 баллов участник
20. Зрилина Светлана 11 Сюзяева Светлана Юрьевна г. Радужный МБОУ СОШ №2 да--Носкова Лариса 20:00, 10 марта 2012 (UTC) 13 баллов лауреат

Вернуться на страницу "Сетевая викторина "Женщины в истории России"