Таблица регистрации участников/11 класс/Сетевая викторина Подвиг твой бессмертен!

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск

70-летию Великой Победы посвящается
Геогргиевская лента.png
Это страница регистрации участников сетевой викторины "Подвиг твой бессмертен!"

Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 14 декабря 2014 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!

  1. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  2. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  3. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  4. Доступ к таблице будет закрыт 14 декабря 2014 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно! Вы же не хотите получить диплом с таким именем?? К тому же правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

11 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Тощев Алексей 11 Морозов Н.Н. г.Собинка МБОУ СОШ №1 г.Собинки да--Носкова Лариса Павловна 13:48, 14 декабря 2014 (MSK) 24 балла призер
2. Корягичева Дарья 11 Бритикова Елена Алексеевна Суздальский район, п.Боголюбово МБОУ "Боголюбовская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 20:41, 14 декабря 2014 (MSK) 26 баллов победитель
3. Аванесян Нина 11 Бритикова Елена Алексеевна Суздальский район, п.Боголюбово МБОУ "Боголюбовская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 13:48, 14 декабря 2014 (MSK) 26 баллов победитель
4. Чезганова Надежда 11 Лапаева Юлия Геннадьевна Муромский район МБОУ "Зимёнковская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 21:35, 15 декабря 2014 (MSK) 26 баллов победитель
5. Ермолаева Елена 11 Бритикова Елена Алексеевна Суздальский район, п.Боголюбово МБОУ "Боголюбовская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 13:48, 14 декабря 2014 (MSK) 26 баллов победитель
6. Козлова Екатерина 11 Никитина И.М. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 13:48, 14 декабря 2014 (MSK) 23 балла лауреат
2. Кожевникова Анастасия 11 Никитина И.М. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 13:48, 14 декабря 2014 (MSK) 23 балла лауреат
7. Минасян Лаура 11 Морозов Н.Н. г.Собинка МБОУ СОШ №1 г.Собинки да--Носкова Лариса Павловна 13:34, 13 декабря 2014 (MSK) 24 балла призер
8. Земляникина Анастасия 11 Земляникина Елена Александровна Собинский район, г. Лакинск МБОУ СОШ № 1 да--Носкова Лариса Павловна 20:41, 14 декабря 2014 (MSK) 24 балла призер
9. Щербакова Юлия 11 Кадомская Марина Петровна Тамбовская обл., Сосновка МБОУ Сосновская СОШ № 2 да--Носкова Лариса Павловна 13:34, 13 декабря 2014 (MSK) 26 баллов победитель
10. Платицына Ирина 11 Кадомская Марина Петровна Тамбовская обл., Сосновка МБОУ Сосновская СОШ № 2 да--Носкова Лариса Павловна 13:34, 13 декабря 2014 (MSK) 26 баллов победитель
11. Кузовова Анастасия 11 Кадомская Марина Петровна Тамбовская обл., Сосновка МБОУ Сосновская СОШ № 2 да--Носкова Лариса Павловна 13:34, 13 декабря 2014 (MSK) 26 баллов победитель
12. Скляр Мария 11 Кадомская Марина Петровна Тамбовская обл., Сосновка МБОУ Сосновская СОШ № 2 да--Носкова Лариса Павловна 13:34, 13 декабря 2014 (MSK) 26 баллов победитель
13. Барышникова Татьяна 11 Кадомская Марина Петровна Тамбовская обл., Сосновка МБОУ Сосновская СОШ № 2 да--Носкова Лариса Павловна 13:34, 13 декабря 2014 (MSK) 26 баллов победитель
14. Бурова Ольга 11 Бурова Любовь Викторовна Меленковский район МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М." да--Носкова Лариса Павловна 13:48, 14 декабря 2014 (MSK) 25 баллов призер
15. Ростовцев Павел 11 Тихомирова А.В. г. Владимир МБОУ "СОШ № 2" да--Носкова Лариса Павловна 13:48, 14 декабря 2014 (MSK) 25 баллов призер
16. Каминский Сергей 11 Морозова Нелли Николаевна г.Кольчугино МБОУ СОШ №7 да--Носкова Лариса Павловна 20:41, 14 декабря 2014 (MSK) 24 балла призер
17. Сидорова Анастасия. 11 Козина Ольга Михайловна Меленковский район. МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М." да--Носкова Лариса Павловна 21:35, 15 декабря 2014 (MSK) 23 балла лауреат
18. Мартынова Ирина 11. Козина Ольга Михайловна Меленковский район . МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М." да--Носкова Лариса Павловна 00:24, 23 декабря 2014 (MSK) 23 балла лауреат
19. Попова Евгения 11 Дмитриева Наталья Евгеньевна р.п. Сосновка Тамбовская область МБОУ Сосновская СОШ №2 да--Носкова Лариса Павловна 13:48, 14 декабря 2014 (MSK) 26 баллов победитель
20. Першина Мария 11 Ерхалёва Марина Александровна г. Ковров МБОУ СОШ № 23 да--Носкова Лариса Павловна 21:35, 15 декабря 2014 (MSK) 22 балл лауреат
21. Чернова Анастасия 11 Ерхалёва Марина Александровна г. Ковров МБОУ СОШ № 23 да--Носкова Лариса Павловна 21:35, 15 декабря 2014 (MSK) 23 балла призер
22. Злобина Юлия 11 Ерхалёва Марина Александровна г. Ковров МБОУ СОШ № 23 да--Носкова Лариса Павловна 21:35, 15 декабря 2014 (MSK) 19 баллов участник
23. Амосова Анна 11 Ерхалёва Марина Александровна г. Ковров МБОУ СОШ № 23 да--Носкова Лариса Павловна 21:35, 15 декабря 2014 (MSK) 22 балл лауреат
24. Крылова Виктория 11 Ерхалёва Марина Александровна г. Ковров МБОУ СОШ № 23 да--Носкова Лариса Павловна 21:35, 15 декабря 2014 (MSK) 21 балл участник
25. Кочанов Дмитрий 11 Нечипуренко Светлана Николаевна о.Муром, Владимирская область МБОУ СОШ №20 да--Носкова Лариса Павловна 00:28, 18 декабря 2014 (MSK) 25 баллов призер
26. Дмитриев Илья 11 . г. Александров МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса Павловна 00:28, 18 декабря 2014 (MSK) 26 баллов победитель


Вернуться на страницу викторины "Подвиг твой бессмертен!"