Таблица регистрации участников/11 класс/Сетевая викторина Welcome to Britain

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Arton1594-8c45e.jpg
Это страница регистрации участников сетевой викторины "Welcome to Britain"
Регистрация начнется 1 апреля 2015 года! Спешите присоединиться!!!


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 18 апреля 2015 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу elenasibirina@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!

  1. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  2. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  3. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  4. Доступ к таблице будет закрыт 10 апреля 2015 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно! Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

Регистрация ЗАВЕРШЕНА!

Таблица регистрации 11 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. .Матюхин Даниил .11 Черепахина Ольга Александровна .г.Волгоград, Волгоградская область .МОУ СОШ №9 . . .
2. .Старокожева Дарья .11 Черепахина Ольга Александровна .г.Волгоград, Волгоградская область .МОУ СОШ №9 да--Ведь Галина Александровна 16:12, 11 апреля 2015 (MSK) 28 лауреат
3. Беляков Илья .11 . Белякова Елена Николаевна .с.Иваново, Владимирская область, Ковровский район .МБОУ "Иваново-Эсинская СОШ" да--Ведь Галина Александровна 23:13, 30 марта 2015 (MSK) 27 лауреат
4. Бурова Ольга 11 Логунова Марина Павловна село Архангел Меленковский район МБОУ " Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза В.М.Краснова" да--Ведь Галина Александровна 20:48, 11 апреля 2015 (MSK) 29 лауреат
5. .Коронкевич Ксения .11 .Чупина Людмила Александровна .Санкт-Петербург .ГБОУ лицей №329 да--Ведь Галина Александровна 22:36, 1 апреля 2015 (MSK) 32 призер
6. .Пудовкина Анастасия .11 .Богатырёва Татьяна Владимировна .село Красный Яр Астраханская область .МБОУ "Красноярская СОШ №1" да--Ведь Галина Александровна 00:08, 15 апреля 2015 (MSK) 27 лауреат
7. .Павлов Дмитрий .11 .Богатырёва Татьяна Владимировна .село Красный Яр Астраханская область .МБОУ "Красноярская СОШ №1" . . .
8. Буданова Ирина 11 Устинова Светлана Александровна с. Дмитриевы Горы, Меленковский район, Владимирская область МБОУ "Дмитриевогорская СОШ" да--Ведь Галина Александровна 23:03, 3 апреля 2015 (MSK) 33 призер
9. Бодрикова Анна 11 Зяблицева Мария Викторовна Владимирская область Меленковский район с.Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ" да--Ведь Галина Александровна 23:32, 9 апреля 2015 (MSK) 25 участник
10. Володина Анна 11 Зяблицева Мария Викторовна Владимирская область Меленковский район с.Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ" да--Ведь Галина Александровна 23:40, 9 апреля 2015 (MSK) 26 участник
11. Логачёва Мария 11 Зяблицева Мария Викторовна Владимирская область Меленковский район с.Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ" да--Ведь Галина Александровна 23:37, 9 апреля 2015 (MSK) 30 лауреат
12. Маслов Павел 11 Зяблицева Мария Викторовна Владимирская область Меленковский район с.Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ" да--Ведь Галина Александровна 23:45, 9 апреля 2015 (MSK) 26 участник
13. Сыров Александр 11 Зяблицева Мария Викторовна Владимирская область Меленковский район с.Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ" да--Ведь Галина Александровна 23:49, 9 апреля 2015 (MSK) 26 участник
14. Леоненко Анна 11 Зяблицева Мария Викторовна Владимирская область Меленковский район с.Ляхи МБОУ "Ляховская СОШ" да--Ведь Галина Александровна 23:28, 9 апреля 2015 (MSK) 30 лауреат
15. .Савельева Юлия .11 .Джаспенова Райса Темиртасовна .с. Красный Яр Астраханская область .МБОУ "Красноярская СОШ №1" да--Ведь Галина Александровна 23:15, 14 апреля 2015 (MSK) 28 лауреат
16. .Агапов Вадим .11 .Володина Марина Валериановна .г. Балашов Саратовская область .МБОУ СОШ № 9 имени Петра Аркадьевича Столыпина да--Ведь Галина Александровна 23:02, 5 апреля 2015 (MSK) 28 лауреат
17. .Атапина Анастасия .11 .Володина Марина Валериановна .г. Балашов Саратовская область .МБОУ СОШ № 9 имени Петра Аркадьевича Столыпина да--Ведь Галина Александровна 23:10, 9 апреля 2015 (MSK) 31 призер
18. .Тябина Дарья .11 .Володина Марина Валериановна .г. Балашов Саратовская область .МБОУ СОШ № 9 имени Петра Аркадьевича Столыпина да--Ведь Галина Александровна 16:17, 11 апреля 2015 (MSK) 32 призер
19. Морозова Дарья 11 Ефремова Татьяна Петровна Владимирская область Гусь-хрустальный район п.Золотково МКОУ Золотковская СОШ да--Ведь Галина Александровна 01:59, 8 апреля 2015 (MSK) 34 победитель
20. Воронина Анастасия 11 Ефремова Татьяна Петровна Владимирская область Гусь-Хрустальный район п.Золотково МКОУ Золотковская СОШ да--Ведь Галина Александровна 02:05, 8 апреля 2015 (MSK) 33 призер
21. Антонова Анна 11 Борозняк Ирина Владимировна Владимирская область г.Ковров МБОУ СОШ 22 да--Ведь Галина Александровна 23:56, 1 апреля 2015 (MSK) 28 лауреат
22. .Варначева Екатерина .11 .Борозняк Ирина Владимировна .Владимирская обл. г.Ковров .МБОУ СОШ № 22 да--Ведь Галина Александровна 23:23, 3 апреля 2015 (MSK) 27 лауреат
23. Аванесян Нина 11 Бритикова Елена Алексеевна Суздальский район, п.Боголюбово МБОУ "Боголюбовская СОШ" да--Ведь Галина Александровна 23:23, 9 апреля 2015 (MSK) 27 лауреат
24. .Валиева Арзу .11 .Чупина Людмила Александровна .Санкт-Петербург .ГБОУ лицей №329 да--Ведь Галина Александровна 23:22, 3 апреля 2015 (MSK) 25 участник
25. .Шуварова Елена .11 .Борисова Вера Васильевна .п.Глубокий Каменский р-н Ростовская обл. .МБОУ Глубокинская СОШ №32 да--Ведь Галина Александровна 23:42, 12 апреля 2015 (MSK) 21 участник
26. .Дудкина Анастасия .11 .Борисова Вера Васильевна .п.Глубокий Каменский р-н Ростовская обл. .МБОУ Глубокинская СОШ №32 да--Ведь Галина Александровна 23:42, 12 апреля 2015 (MSK) 21 участник
27. .Друговина Любовь .11 .Борисова Вера Васильевна .п.Глубокий Каменский р-н Ростовская обл. .МБОУ Глубокинская СОШ №32 . . .
28. Козлова Екатерина 11 Васина И.А. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки да--Ведь Галина Александровна 02:10, 8 апреля 2015 (MSK) 33 призер
29. .Анастасия Лисина .11 .Борозняк Ирина Владимировна .Владимирская обл.г.Ковров .МБОУ СОШ №22 да--Ведь Галина Александровна 00:07, 16 апреля 2015 (MSK) 28 лауреат
30. .Дарья Ильина .11 .Борозняк Ирина Владимировна .Владимирская обл.г.Ковров .МБОУ СОШ № 22 да--Ведь Галина Александровна 23:50, 15 апреля 2015 (MSK) 24 участник
31. .Родичкина Наталья .11 .Фадеева Татьяна Николаевна .с.Ельники Ельниковского муниципального района Республики Мордовия .МОУ "Лицей" да--Ведь Галина Александровна 23:05, 9 апреля 2015 (MSK) 32 призер
32. .Рябинина Ксения .11 .Фадеева Татьяна Николаевна .с.Ельники Ельниковского муниципального района Республики Мордовия .МОУ "Лицей" да--Ведь Галина Александровна 23:17, 9 апреля 2015 (MSK) 31 призер
33. Никифорова Александра 11 Борозняк Ирина Владимировна г. Ковров Владимирская область МБОУ СОШ №22 да--Ведь Галина Александровна 00:12, 16 апреля 2015 (MSK) 22 участник
34. Назарова Виктория 11 Назарова Елена Васильевна Владимирская область, Меленковский район, село Илькино МБОУ "Илькинская СОШ" да--Ведь Галина Александровна 22:54, 12 апреля 2015 (MSK) 32 призер
35. .Сальгин Роман .11 .Винниченко Оксана Владимировна .г. Пермь, Пермский край .МАОУ "СОШ №140" да--Ведь Галина Александровна 22:53, 9 апреля 2015 (MSK) 30 лауреат
36. Лёксин Дмитрий 11 Назарова Елена Васильевна Владимирская область, Меленковский район, село Илькино МБОУ "Илькинская СОШ" да--Ведь Галина Александровна 22:54, 12 апреля 2015 (MSK) 15 участник
37. Голованова Татьяна 11 Назарова Елена Васильевна Владимирская область, Меленковский район, село Илькино МБОУ "Илькинская СОШ" да--Ведь Галина Александровна 22:54, 12 апреля 2015 (MSK) 23 участник
38. Катина Юлия 11 Назарова Елена Васильевна Владимирская область, Меленковский район, село Илькино МБОУ "Илькинская СОШ" да--Ведь Галина Александровна 22:54, 12 апреля 2015 (MSK) 23 участник
39. Пучков Александр 11 Тихомирова А.В. г.Владимир МАОУ СОШ № 2 . . .
40. Марсель Николай 11 Борозняк Ирина Владимировна Владимирская обл.г.Ковров МБОУ СОШ № 22 да--Ведь Галина Александровна 23:37, 15 апреля 2015 (MSK) 33 призер
41. .Петик Дарья .11 .Борозняк Ирина Владимировна .Владимирская обл.г.Ковров .МБОУ СОШ № 22 да--Ведь Галина Александровна 01:39, 14 апреля 2015 (MSK) 13 участник
42. .Большакова Ксения .11 .Борозняк Ирина Владимировна .Владимирская обл.г.Ковров .МБОУ СОШ № 22 да--Ведь Галина Александровна 23:31, 15 апреля 2015 (MSK) 26 участник
43. Кувшинов Владислав 11 Борозняк Ирина Владимировна Владимирская обл.г.Ковров МБОУ СОШ № 22 да--Ведь Галина Александровна 23:20, 15 апреля 2015 (MSK) 33 призер
44. .Козина Ирина .11 .Горинова Светлана Александровна .Орловская обл. г.Орел .МБОУ-лицей №4 имени Героя Советского Союза Г.Б.Злотина гор.Орла да--Ведь Галина Александровна 23:34, 12 апреля 2015 (MSK) 30 лауреат
45. .Иванов Александр .11б . Борозняк Ирина Владимировна .г Ковров, Владимирская область .МБОУ СОШ №22 да--Ведь Галина Александровна 23:55, 15 апреля 2015 (MSK) незачет .
46. .Смирнов Кирилл .11 . Борозняк Ирина Владимировна .г.Ковров, Владимирская обл .МБОУ СОШ №22 да--Ведь Галина Александровна 22:59, 9 апреля 2015 (MSK) 28 лауреат
47. .Осипов Сергей .11 .Борозняк Ирина Владимировна .г.Ковров, Владимирская область .МБОУ СОШ №22 да--Ведь Галина Александровна 01:59, 15 апреля 2015 (MSK) 14 участник
48. .Дорожкина Алина .11 . Борозняк Ирина Владимировна .г.Ковров, Владимирская область .МБОУ СОШ №22 да--Ведь Галина Александровна 00:03, 16 апреля 2015 (MSK) 33 призер
49. Смирнова Екатерина 11 Тихомирова А.В. г.Владимир МАОУ СОШ № 2 да--Ведь Галина Александровна 23:21, 12 апреля 2015 (MSK) 31 призер
50. .Трещеткин Александр .11 . Лашина Лариса Петровна .г. Сургут,ХМАО, Тюменская область .АУ ПО ХМАО-Югры Сургутский политехнический колледж да--Ведь Галина Александровна 22:32, 12 апреля 2015 (MSK) 32 призер
51. .Измайлов Владислав .11 . Лашина Лариса Петровна .г. Сургут,ХМАО, Тюменская область .АУ ПО ХМАО-Югры Сургутский политехнический колледж да--Ведь Галина Александровна 22:32, 12 апреля 2015 (MSK) 33 призер
52. .Носов Михаил .11 . Лашина Лариса Петровна .г. Сургут,ХМАО, Тюменская область .АУ ПО ХМАО-Югры Сургутский политехнический колледж да--Ведь Галина Александровна 22:32, 12 апреля 2015 (MSK) 32 призер
53. .Чернов Константин .11 .Лашина Лариса Петровна .г. Сургут,ХМАО, Тюменская область .АУ ПО ХМАО-Югры Сургутский политехнический колледж да--Ведь Галина Александровна 22:32, 12 апреля 2015 (MSK) 32 призер
54. .Васильев Максим .11 . Лашина Лариса Петровна .г. Сургут,ХМАО, Тюменская область .АУ ПО ХМАО-Югры Сургутский политехнический колледж да--Ведь Галина Александровна 22:32, 12 апреля 2015 (MSK) 31 призер
55. .Винниченко Михаил .11 . Лашина Лариса Петровна .г. Сургут,ХМАО, Тюменская область .АУ ПО ХМАО-Югры Сургутский политехнический колледж да--Ведь Галина Александровна 22:32, 12 апреля 2015 (MSK) 31 призер
56. .Дьяков Антон .11 . Лашина Лариса Петровна .г. Сургут,ХМАО, Тюменская область .АУ ПО ХМАО-Югры Сургутский политехнический колледж да--Ведь Галина Александровна 22:32, 12 апреля 2015 (MSK) 31 призер
57. . Мясников Константин .11 . Лашина Лариса Петровна .г. Сургут,ХМАО, Тюменская область .АУ ПО ХМАО-Югры Сургутский политехнический колледж да--Ведь Галина Александровна 22:32, 12 апреля 2015 (MSK) 32 призер
58. .Завадский Сергей .11 . Лашина Лариса Петровна .г. Сургут,ХМАО, Тюменская область .АУ ПО ХМАО-Югры Сургутский политехнический колледж да--Ведь Галина Александровна 22:32, 12 апреля 2015 (MSK) 32 призер
59. .Терентьев Марк .11 . Лашина Лариса Петровна .г. Сургут,ХМАО, Тюменская область .АУ ПО ХМАО-Югры Сургутский политехнический колледж да--Ведь Галина Александровна 22:32, 12 апреля 2015 (MSK) 32 призер
60. Платицына Ирина 11 Платицына Ольга Леонидовна р.п.Сосновка Тамбовская область МБОУ Сосновская СОШ №2 да--Ведь Галина Александровна 23:45, 15 апреля 2015 (MSK) 27 лауреат
61. Трошкина Алёна 11 Платицына Ольга Леонидовна р.п.Сосновка Тамбовская область МБОУ Сосновская СОШ №2 да--Ведь Галина Александровна 23:40, 15 апреля 2015 (MSK) 10 участник
62. Шатилова Ирина 11 Платицына Ольга Леонидовна р.п.Сосновка Тамбовская область МБОУ Сосновская СОШ №2 . . .
63. Березкина Оля 11 Борозняк Ирина Владимировна Владимирская обл.г.Ковров МБОУ СОШ № 22 да--Ведь Галина Александровна 00:00, 16 апреля 2015 (MSK) 17 участник
64 Цигульский Юрий 11 Тюрина Виктория Андреевна Владимирская обл. п. Балакирево МБОУ СОШ №36 да--Ведь Галина Александровна 23:55, 12 апреля 2015 (MSK) 27 лауреат
65 Захарова Екатерина 11 Тюрина Виктория Андреевна Владимирская обл. п. Балакирево МБОУ СОШ №36 да--Ведь Галина Александровна 23:31, 12 апреля 2015 (MSK) 31 призер
66. .Петрищева Алена .11 . Канабейская Светлана Владимировна .п. Горный Тогучинского района Новосибирской области .МБОУ ГСОШ да--Ведь Галина Александровна 28 лауреат
67. .Шовгенева Ольга .11 . Канабейская Светлана Владимировна .п. Горный Тогучинского района Новосибирской области .МБОУ ГСОШ да--Ведь Галина Александровна 23:12, 12 апреля 2015 (MSK) 28 лауреат
68. . . . . . . . .
69. . . . . . . . .
70. . . . . . . . .
71. . . . . . . . .
72. . . . . . . . .
73. . . . . . . . .
74. . . . . . . . .
75. . . . . . . . .
76. . . . . . . . .
77. . . . . . . . .
78. . . . . . . . .

Вернуться на страницу викторины "Welcome to Britain"