Таблица регистрации участников/2 класс/Викторина Твой олимпийский день

Материал из Vladimir

Перейти к: навигация, поиск
Добавьте на своей личной странице строку {{Участник акции Твой олимпийский день}} и получите вот такой значок! ===>>


Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 15 февраля 2014 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!

  1. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  2. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  3. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  4. Доступ к таблице будет закрыт 12 февраля 2014 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

2 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Носкова Ирина 2 Карпова Елена Владимировна г. Ковров МБОУ СОШ № 21 да--Носкова Лариса Павловна 18:07, 9 февраля 2014 (MSK) . .
2. Брагин Иван 2 Безрукова Светлана Борисовна город Гусь-Хрустальный, Владимирская область МБОУ "СОШ №2" да--Носкова Лариса Павловна 23:23, 9 февраля 2014 (MSK) . .
3. Алферов Дмитрий 2 Безрукова Светлана Борисовна город Гусь-Хрустальный, Владимирская область МБОУ "СОШ №2" да--Носкова Лариса Павловна 21:00, 11 февраля 2014 (MSK) . .
4. Белов Илья 2 Безрукова Светлана Борисовна город Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №2" да--Носкова Лариса Павловна 17:34, 10 февраля 2014 (MSK) . .
5. Ерофеев Максим 2 Безрукова Светлана Борисовна город Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №2" да--Носкова Лариса Павловна 17:35, 10 февраля 2014 (MSK) . .
6. Конов Антон 2 Безрукова Светлана Борисовна город Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №2" да--Носкова Лариса Павловна 21:00, 11 февраля 2014 (MSK) . .
7. Смирнова Светлана 2 Безрукова Светлана Борисовна город Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №2" . . .
8. Романова Екатерина 2 Безрукова Светлана Борисовна город Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №2" да--Носкова Лариса Павловна 21:00, 11 февраля 2014 (MSK) . .
9. Кузнецова Виктория 2 Безрукова Светлана Борисовна город Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №2" да--Носкова Лариса Павловна 21:00, 11 февраля 2014 (MSK) . .
10. Костина Виктория 2 Безрукова Светлана Борисовна город Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №2" да--Носкова Лариса Павловна 21:00, 11 февраля 2014 (MSK) . .
11. Бодров Василий 2 Новичкова Вера Николаевна Саратовская область, Ртищевский район филиал МОУ "Ерышовская СОШ Ртищевского района Саратовской области" с.Малиновка . . .
12. Новицкий Ян 2 Новичкова Вера Николаевна Саратовская область, Ртищевский район филиал МОУ "Ерышовская СОШ Ртищевского района Саратовской области" с.Малиновка . . .
13. Курочкина Надежда 2 Степанова Светлана Владимировна Ковровский район МБОУ Санниковская ООШ . . .
14. Жильцов Артем 2 Азарнова Елена Викторовна г.Вязники Владимирская область ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат" да--Носкова Лариса Павловна 18:07, 9 февраля 2014 (MSK) . .
15. Юсова Екатерина 2 Азарнова Елена Викторовна г.Вязники Владимирская область ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат" да--Носкова Лариса Павловна 18:07, 9 февраля 2014 (MSK) . .
16. Узун Артур 2 Азарнова Елена Викторовна г.Вязники Владимирская область ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат" да--Носкова Лариса Павловна 18:07, 9 февраля 2014 (MSK) . .
17. Орлова Алина 2 Азарнова Елена Викторовна г.Вязники Владимирская область ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат" да--Носкова Лариса Павловна 18:07, 9 февраля 2014 (MSK) . .
18. Похлебенина Алина 2 Медведева Светлана Александровна г.Вязники Владимирская область ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат" да--Носкова Лариса Павловна 18:07, 9 февраля 2014 (MSK) . .
19. Лебедева Анастасия 2 Медведева Светлана Александровна г.Вязники Владимирская область ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат" да--Носкова Лариса Павловна 18:07, 9 февраля 2014 (MSK) . .
20. Богомолова Надежда 2 Медведева Светлана Александровна г.Вязники Владимирская область ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат да--Носкова Лариса Павловна 18:07, 9 февраля 2014 (MSK) . .
21. Пименов Сергей 2 Медведева Светлана Александровна г.Вязники Владимирская область ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат" да--Носкова Лариса Павловна 18:07, 9 февраля 2014 (MSK) . .
22. Казанина Милена 2 Хорошева Наталья Юрьевна Владимирская область, Судогодский район МБОУ "Воровская средняя общеобразовательная школа" Судогодского района Владимирской области . . .
23. Карпов Сергей 2 Хорошева Наталья Юрьевна Владимирская область, Судогодский район МБОУ "Воровская средняя общеобразовательная школа" Судогодского района Владимирской области . . .
24. Моторнова Регина 2 Хорошева Наталья Юрьевна Владимирская область, Судогодский район МБОУ "Воровская средняя общеобразовательная школа" Судогодского района Владимирской области . . .
25. Катков Данила 2 Хорошева Наталья Юрьевна Владимирская область, Судогодский район МБОУ "Воровская средняя общеобразовательная школа" Судогодского района Владимирской области . . .
26. Жучкова Александра 2 Хорошева Наталья Юрьевна Владимирская область, Судогодский район МБОУ "Воровская средняя общеобразовательная школа" Судогодского района Владимирской области . . .
27. Комолова Валерия 2 Хорошева Наталья Юрьевна Владимирская область, Судогодский район МБОУ "Воровская средняя общеобразовательная школа" Судогодского района Владимирской области . . .
28. Рыков Владимир 2 Хорошева Наталья Юрьевна Владимирская область, Судогодский район МБОУ "Воровская средняя общеобразовательная школа" Судогодского района Владимирской области . . .
29. Скачков Виктор 2 Хорошева Наталья Юрьевна Владимирская область, Судогодский район МБОУ "Воровская средняя общеобразовательная школа" Судогодского района Владимирской области . . .
30. Белун Николай 2 Хорошева Наталья Юрьевна Владимирская область, Судогодский район МБОУ "Воровская средняя общеобразовательная школа" Судогодского района Владимирской области . . .
31. Медведева Карина 2 Хорошева Наталья Юрьевна Владимирская область, Судогодский район МБОУ "Воровская средняя общеобразовательная школа" Судогодского района Владимирской области . . .
32. Черепкин Тимур Безрукова Светлана Борисовна город Гусь-Хрустальный Владимирская область МБОУ "СОШ №2" да--Носкова Лариса Павловна 21:02, 11 февраля 2014 (MSK) . .
33. Обскова Марина Безрукова Светлана Борисовна город Гусь-Хрустальный Владимирская область МБОУ "СОШ №2" да--Носкова Лариса Павловна 21:02, 11 февраля 2014 (MSK) . .
34. Егорова Елизавета 2 Капусткина Елена Валерьевна город Муром Владимирская область МБОУ СОШ №10 да--Носкова Лариса Павловна 23:28, 9 февраля 2014 (MSK) . .
35. Леонтьев Данила Безрукова Светлана Борисовна город Гусь-Хрустальный Владимирская область МБОУ "СОШ №2" да--Носкова Лариса Павловна 21:02, 11 февраля 2014 (MSK) . .
36. Сапега Виктория 2 Пименова О.Г. г.Собинка Владимирской области МБОУ ООШ №2 г.Собинки . . .
37. Пихтюрина Любовь 2 Шурмина Ольга Михайловна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 . . .
38 Лебедева Анна 2 Шурмина Ольга Михайловна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 . . .
39. Коротких Константин 2 Шурмина Ольга Михайловна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 . . .
40. Пихтюрина Любовь 2 Шурмина Ольга Михайловна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 . . .
41. Петров Степан 2 Шурмина Ольга Михайловна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 . . .
42. Мартынов Никита 2 Кулакова Наталья Викторовна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 . . .
43. Саар Евгения 2 Кулакова Наталья Викторовна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 . . .
44. Балуев Дмитрий 2 Кулакова Наталья Викторовна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 . . .
45. Авдеева Татьяна 2 Кулакова Наталья Викторовна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 . . .
46. Аптулхакова Алсу 2 Кулакова Наталья Викторовна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 . . .
47. Харисов Данил 2 Кулакова Наталья Викторовна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 . . .
48. Жекул Татьяна 2 Кулакова Наталья Викторовна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 . . .
49. Савельев Сергей 2 Кулакова Наталья Викторовна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 . . .
50. Мордвинцев Максим 2 Кулакова Наталья Викторовна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 . . .
51. Соколова Светлана 2 Кулакова Наталья Викторовна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 . . .
52. Путтер Семен 2 Степанцова Валентина Васильевна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 . . .
53. Старостин Андрей 2 Степанцова Валентина Васильевна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 . . .
54. Есипова Кристина 2 Степанцова Валентина Васильевна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 . . .
55. Савельев Константин 2 Степанцова Валентина Васильевна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 . . .
56. Саламатова Татьяна 2 Степанцова Валентина Васильевна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 . . .
57. Саигдалеева Алина 2 Степанцова Валентина Васильевна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 . . .
58. Сычкова Любовь Безрукова Светлана Борисовна город Гусь-Хрустальный Владимирская область МБОУ "СОШ №2" да--Носкова Лариса Павловна 21:06, 11 февраля 2014 (MSK) . .
59. Иванов Георгий 2 Иванова Анна Юрьевна Судогодский район МБОУ "Мошокская средняя общеобразовательная школа" . . .
60. Березина Арина 2 Иванова Анна Юрьевна Судогодский район МБОУ "Мошокская средняя общеобразовательная школа" . . .
61. Крутилин Кирилл 2 Щупова Александра Сергеевна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 . . .
62. Чепкасова Алиса 2 Щупова Александра Сергеевна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 . . .
63. Ерофеев Дмитрий 2 Щупова Александра Сергеевна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 . . .
64. Шилкова Анна 2 Щупова Александра Сергеевна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 . . .
65. Блажук Анастасия 2 Щупова Александра Сергеевна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 . . .
66. Заика Екатерина 2 Щупова Александра Сергеевна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 . . .
67. Козлов Степан 2 Щупова Александра Сергеевна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 . . .
68. Торопова Анастасия 2 Щупова Александра Сергеевна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 . . .
69. Тарасов Данил 2 Щупова Александра Сергеевна Екатеринбург МАОУ СОШ № 138 . . .
70. Подлесных Кирилл 2 Капаева Надежда Сергеевна Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №3" . . .
71. .Федорова Анастасия .2 .Федорова Марина Викторовна .Владимир .МБОУ "СОШ №21" . . .
72. Серегина Лиза. 2 Капаева Надежда Сергеевна. Гусь-Хрустальный. МБОУ "СОШ №3". . . .
73. Голубкова Даша 2 Капаева Надежда Сергеевна Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №3" . . .
74. Бражкин Аким 2 Капаева Надежда Сергеевна Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №3" . . .
75. Морковкин Никита .2 Капаева Надежда Сергеевна Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №3" . . .
76. Горелин Даниил .2 Капаева Надежда Сергеевна Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №3" . . .
77. Мальнев Сергей .2 Капаева Надежда Сергеевна Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №3" . . .
78. Сидорова Вика .2 Капаева Надежда Сергеевна Гусь-Хрустальный .МБОУ "СОШ №3" . .
79. Круглова Ксюша .2 Капаева Надежда Сергеевна Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №3" . . .
80. Березкина Полина .2 Капаева Надежда Сергеевна Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №3" . . .
81. Кисляков Антон 2 Мельникова Любовь Александровна Владимир МБОУ "СОШ №21" . . .
82


Хаваев Марк 2 Мельникова Любовь Александровна Владимир МБОУ "СОШ №21" . . .
83. Глухов Денис 2 Ефимова Светлана Викторовна Владимирская область, Судогодский район МБОУ "Воровская средняя общеобразовательная школа" Судогодского района Владимирской области . . .
84. Молева Диана 2 Ефимова Светлана Викторовна Владимирская область, Судогодский район МБОУ "Воровская средняя общеобразовательная школа" Судогодского района Владимирской области . . .
85. Бажухина Екатерина 2 Ефимова Светлана Викторовна Владимирская область, Судогодский район МБОУ "Воровская средняя общеобразовательная школа" Судогодского района Владимирской области . . .
86. Храпцов Никита 2 Шолохова Ольга Станиславовна Меленковский район МБОУ "Тургеневская СОШ" . . .
87. Галкина Полина 2 Шолохова Ольга Станиславовна Меленковский район МБОУ "Тургеневская СОШ" . . .
88. Королёва Алина 2 Шолохова Ольга Станиславовна Меленковский район МБОУ "Тургеневская СОШ" . . .
89. . . . . . . . .
90. . . . . . . . .
91. . . . . . . . .
92. . . . . . . . .
93. . . . . . . . .
94. . . . . . . . .
95. . . . . . . . .
96. . . . . . . . .
97. . . . . . . . .
98. . . . . . . . .
99. . . . . . . . .
100. . . . . . . . .
101. . . . . . . . .
102. . . . . . . . .
103. . . . . . . . .
104. . . . . . . . .
105. . . . . . . . .
106. . . . . . . . .
107. . . . . . . . .
108. . . . . . . . .


Вернуться на страницу викторины "Твой олимпийский день"