Таблица регистрации участников/2 класс/Сетевая викторина Будь природе другом!

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(2 класс)
(2 класс)
Строка 571: Строка 571:
|-
|-
|52.
|52.
-
| .
+
| [[Участник:Савина Вика|Савина Вика]]
-
| .
+
| 2
-
| .
+
| [[Участник:Райкова Лариса Николаевна|Райкова Л.Н.]]
-
| .
+
| г.Меленки
-
| .
+
| [http://melenky-school.my1.ru/ МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П."]
| .
| .
| .
| .

Версия 11:27, 27 февраля 2013

Друзья природы.jpg
Это страница регистрации участников сетевой викторины "Будь природе другом!"
Регистрация началась! Спешите присоединиться!!!
tux
Участник сетевой викторины "Будь природе другом!"

Добавьте на своей личной странице строку {{Участник Викторины Будь природе другом!}} и получите вот такой значок! ==>>

Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!

После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 2 марта 2013 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!

  1. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  2. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  3. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  4. Доступ к таблице будет закрыт 28 февраля 2013 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

2 класс

№ п/п ФИ участника Класс ФИО руководителя Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Середа Алиса 2 Звонорева В.В. г. Кольчугино МБОУ СОШ №5 да--Носкова Лариса 22:19, 26 февраля 2013 (MSK) . .
2. Алексеева Наташа 2 Кобелкова О.Н. Гусь-Хрустальный район МКОУ Нечаевская ООШ да--Носкова Лариса 20:30, 25 февраля 2013 (MSK) . .
3. Кузилова Софья 2 Бычкова Любовь Борисовна г.Собинка МБОУ СОШ №1 . . .
4. Шамаева Полина 2 Шамаева Марина Юрьевна Кольчугинский район МКОУ "Большевистская основная школа" . . .
5. Гришина Ксения 2 Карева Алла Рудольфовна Гусь - Хрустальный район МКОУ Курловская сош №1 да--Носкова Лариса 22:19, 26 февраля 2013 (MSK) . .
6. Петров Андрей 2 Карева Алла Рудольфовна Гусь - Хрустальный район МКОУ Курловская сош №1 да--Носкова Лариса 22:19, 26 февраля 2013 (MSK) . .
7. Климкин Вадим 2 Карева Алла Рудольфовна Гусь - хрустальный район МКОУ Курловская сош №1 да--Носкова Лариса 22:19, 26 февраля 2013 (MSK) . .
8. Левина Яна 2 Калинина Ирина Михайловна п.Первомайский, Ртищевский район, Саратовская область МОУ "Ульяновская СОШ" . . .
9. Сластунова Виктория 2 Калинина Ирина Михайловна п.Первомайский, Ртищевский район, Саратовская область МОУ "Ульяновская СОШ" . . .
10. Нефедов Владислав 2 Райкова Л.Н. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса 20:30, 25 февраля 2013 (MSK) . .
11. Дробышев Кирилл 2 Долгополова Марина Анатольевна р.п.Сосновка,Тамбовская область МБОУ Сосновская СОШ №2 . . .
12. Злыгостева Софья 2 Долгополова Марина Анатольевна р.п.Сосновка,Тамбовская область МБОУ Сосновская СОШ №2 . . .
13. Копылова Анастасия 2 Долгополова Марина Анатольевна р.п.Сосновка,Тамбовская область МБОУ Сосновская СОШ №2 . . .
14. Кошелева Ангелина 2 Долгополова Марина Анатольевна р.п.Сосновка,Тамбовская область МБОУ Сосновская СОШ №2 . . .
15. Кошелева Полина 2 Долгополова Марина Анатольевна р.п.Сосновка,Тамбовская область МБОУ Сосновская СОШ №2 . . .
16. Кривошеева Алина 2 Долгополова Марина Анатольевна р.п.Сосновка,Тамбовская область МБОУ Сосновская СОШ №2 . . .
17. Лукин Максим 2 Долгополова Марина Анатольевна р.п.Сосновка,Тамбовская область МБОУ Сосновская СОШ №2 . . .
18. Тишкова Кристина 2 Долгополова Марина Анатольевна р.п.Сосновка,Тамбовская область МБОУ Сосновская СОШ №2 . . .
19. Фомин Максим 2 Долгополова Марина Анатольевна р.п.Сосновка,Тамбовская область МБОУ Сосновская СОШ №2 . . .
20. Ярушкина Анастасия 2 Долгополова Марина Анатольевна р.п.Сосновка,Тамбовская область МБОУ Сосновская СОШ №2 . . .
19. Федоров иван 2 Федорова Елена Леонидовна г.Ялуторовск,Тюменская область МАОУ "СОШ № 3" да--Носкова Лариса 20:32, 25 февраля 2013 (MSK) . .
20. Никитина Даша 2 Райкова Л.Н. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
21. Мелькунов Илья 2 Райкова Л.Н. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
22. Ванюкова Полина 2 Королева Алла Анатольевна город Муром МБОУ "СОШ № 6" да--Носкова Лариса 22:19, 26 февраля 2013 (MSK) . .
23. Богатов Никита 2 Королева Алла Анатольевна город Муром МБОУ "СОШ № 6" да--Носкова Лариса 22:19, 26 февраля 2013 (MSK) . .
24. Вакуленко София 2 Королева Алла Анатольевна город Муром МБОУ "СОШ № 6" да--Носкова Лариса 22:19, 26 февраля 2013 (MSK) . .
25. Тювелева Мария 2 Королева Алла Анатольевна город Муром МБОУ "СОШ № 6" да--Носкова Лариса 11:38, 27 февраля 2013 (MSK) . .
26. Козлов Антон 2 Брагина Нина Петровна город Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 15" да--Носкова Лариса 22:19, 26 февраля 2013 (MSK) . .
27. Абрамова Полина 2 Брагина Нина Петровна город Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 15" . . .
28. Яхругина Наталья 2 Козлова Ираида Борисовна город Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3" . . .
29. Хохлов Сергей 2 Козлова Ираида Борисовна город Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3" . . .
30. Беликов Андрей 2 Козлова Ираида Борисовна город Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3" . . .
31. Ашмарин Егор 2 Козлова Ираида Борисовна город Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3" . . .
32. Осокина Мария 2 Козлова Ираида Борисовна город Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3" . . .
33. Берёзкина Арина 2 Козлова Ираида Борисовна город Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3" да--Носкова Лариса 22:19, 26 февраля 2013 (MSK) . .
34. Лапаева Мария 2 Лапаева Ю.Г. Муромский район,пос.Зимёнки МБОУ "Зимёнковская СОШ" . . .
35. Кузьмина Полина 2 Роот Светлана Алексеевна Ковровский район МБОУ Санниковская ООШ да--Носкова Лариса 10:14, 26 февраля 2013 (MSK) . .
36. Сабова Ксения 2 Райкова Л.Н. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса 11:38, 27 февраля 2013 (MSK) . .
37. Васильева Ирина 2 Вахрудинов Р.Г. Гусь-Хрустальный район МБОУ Иванищевская сош . . .
38. Вахрудинов Никита 2 Вахрудинов Р.Г. Гусь-Хрустальный район МБОУ Иванищевская сош . . .
39. Платицын Матвей 2 Платицына Людмила Валерьевна Тамбовская область,р.п.Сосновка МБОУ Сосновская СОШ № 2 . . .
40. Глебова Валерия 2 Долгополова Марина Анатольевна р.п.Сосновка,Тамбовская область МБОУ Сосновская СОШ №2 . . .
41. Фетискина Валерия 2 Долгополова Марина Анатольевна р.п.Сосновка,Тамбовская область МБОУ Сосновская СОШ №2 . . .
42. Попова Екатерина 2 Долгополова Марина Анатольевна р.п.Сосновка,Тамбовская область МБОУ Сосновская СОШ №2 . . .
43. Рыбин Андрей 2 Долгополова Марина Анатольевна р.п.Сосновка,Тамбовская область МБОУ Сосновская СОШ №2 . . .
44. Зеленин Илья 2 Захарова Альбина Алексеевна Гусь-Хрустальный р-н МКОУ Ильинская ООШ . . .
45. Зимняков Дмитрий 2 Захарова Альбина Алексеевна Гусь-Хрустальный р-н МКОУ Ильинская ООШ . . .
46. Кадулина Ульяна 2 Сарычева Наталья Александровна Меленковский р-н МБОУ Урвановская СОШ . . .
47. Лучков Дмитрий 2 Сосина Ирина Николаевна г.Владимир МОУ СОШ №46 да--Носкова Лариса 22:19, 26 февраля 2013 (MSK) . .
48. Левашова Юлия 2 Галина Васильевна Тимофеева Вязниковский район МБОУ Никологорская СОШ . . .
49. Бодрова Полина 2 Райкова Л.Н. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
50. Шатилова Настя 2 Райкова Л.Н. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
51. Богатенкова Дарья 2 Райкова Л.Н. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
52. Савина Вика 2 Райкова Л.Н. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." . . .
53. . . . . . . . .
54. . . . . . . . .
55. . . . . . . . .
56. . . . . . . . .
57. . . . . . . . .
58. . . . . . . . .
59. . . . . . . . .
60. . . . . . . . .
61. . . . . . . . .
62. . . . . . . . .
63. . . . . . . . .
64. . . . . . . . .
65. . . . . . . . .
66. . . . . . . . .
67. . . . . . . . .
68. . . . . . . . .
69. . . . . . . . .
70. . . . . . . . .
71. . . . . . . . .

Вернуться на страницу викторины "Будь природе другом!"