Таблица регистрации участников/2 класс/Сетевая викторина День Победы - праздник МУЖЕСТВА

Материал из Vladimir

(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(2 класс)
(2 класс)
Строка 312: Строка 312:
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 19:44, 4 мая 2015 (MSK)
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 19:44, 4 мая 2015 (MSK)
| 41 балл
| 41 балл
-
| .
+
| победитель
|-
|-
| 28.
| 28.
Строка 511: Строка 511:
| МБОУ СОШ №8
| МБОУ СОШ №8
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 19:44, 4 мая 2015 (MSK)
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 19:44, 4 мая 2015 (MSK)
-
|  
+
| 36 баллов
-
|
+
| участник
|-
|-
|48.
|48.
Строка 521: Строка 521:
| МБОУ СОШ №8
| МБОУ СОШ №8
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 19:44, 4 мая 2015 (MSK)
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 19:44, 4 мая 2015 (MSK)
-
|
+
| 36 баллов
-
|
+
| участник
|-  
|-  
| 48.
| 48.
Строка 531: Строка 531:
| МБОУ "Илькинская СОШ"
| МБОУ "Илькинская СОШ"
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 18:27, 4 мая 2015 (MSK)
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 18:27, 4 мая 2015 (MSK)
-
|
+
| 40 баллов
-
|
+
| призер
|-
|-
|49.
|49.
Строка 541: Строка 541:
| [http://gusschool3.ucoz.ru/ МБОУ "СОШ № 3"]
| [http://gusschool3.ucoz.ru/ МБОУ "СОШ № 3"]
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 19:44, 4 мая 2015 (MSK)
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 19:44, 4 мая 2015 (MSK)
-
|
+
| 41 балл
-
|
+
| победитель
|-
|-
|50.
|50.
Строка 551: Строка 551:
| [http://gusschool3.ucoz.ru/ МБОУ "СОШ № 3"]
| [http://gusschool3.ucoz.ru/ МБОУ "СОШ № 3"]
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 19:44, 4 мая 2015 (MSK)
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 19:44, 4 мая 2015 (MSK)
-
|
+
| 32 балла
-
|
+
| участник
|-
|-
|51.
|51.
Строка 561: Строка 561:
| [http://gusschool3.ucoz.ru/ МБОУ "СОШ № 3"]
| [http://gusschool3.ucoz.ru/ МБОУ "СОШ № 3"]
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 19:44, 4 мая 2015 (MSK)
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 19:44, 4 мая 2015 (MSK)
-
|
+
| 32 балла
-
|
+
| участник
|-
|-
|52.
|52.
Строка 571: Строка 571:
| [http://gusschool3.ucoz.ru/ МБОУ "СОШ № 3"]
| [http://gusschool3.ucoz.ru/ МБОУ "СОШ № 3"]
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 11:18, 2 мая 2015 (MSK)
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 11:18, 2 мая 2015 (MSK)
-
|
+
| 40 баллов
-
|
+
| призер
|-
|-
|53.
|53.
Строка 581: Строка 581:
| [http://gusschool3.ucoz.ru/ МБОУ "СОШ № 3"]
| [http://gusschool3.ucoz.ru/ МБОУ "СОШ № 3"]
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 11:18, 2 мая 2015 (MSK)
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 11:18, 2 мая 2015 (MSK)
-
|
+
| 41 балл
-
|
+
| победитель
|-
|-
|54.
|54.
Строка 591: Строка 591:
| [http://gusschool3.ucoz.ru/ МБОУ "СОШ № 3"]
| [http://gusschool3.ucoz.ru/ МБОУ "СОШ № 3"]
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 19:44, 4 мая 2015 (MSK)
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 19:44, 4 мая 2015 (MSK)
-
|
+
| 39 баллов
-
|
+
| призер
|-
|-
|55.
|55.
Строка 601: Строка 601:
| [http://gusschool3.ucoz.ru/ МБОУ "СОШ № 3"]
| [http://gusschool3.ucoz.ru/ МБОУ "СОШ № 3"]
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 19:44, 4 мая 2015 (MSK)
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 19:44, 4 мая 2015 (MSK)
-
|
+
| 34 балла
-
|
+
| участник
|-
|-
|56.
|56.
Строка 611: Строка 611:
| [http://gusschool3.ucoz.ru/ МБОУ "СОШ № 3"]
| [http://gusschool3.ucoz.ru/ МБОУ "СОШ № 3"]
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 11:18, 2 мая 2015 (MSK)
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 11:18, 2 мая 2015 (MSK)
-
|
+
| 37 баллов
-
|
+
| лауреат
|-
|-
|57.
|57.
Строка 621: Строка 621:
| [http://gusschool3.ucoz.ru/ МБОУ "СОШ № 3"]
| [http://gusschool3.ucoz.ru/ МБОУ "СОШ № 3"]
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 11:18, 2 мая 2015 (MSK)
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 11:18, 2 мая 2015 (MSK)
-
|
+
| 35 баллов
-
|
+
| участник
|-
|-
|58.
|58.
Строка 631: Строка 631:
| [http://gusschool3.ucoz.ru/ МБОУ "СОШ № 3"]
| [http://gusschool3.ucoz.ru/ МБОУ "СОШ № 3"]
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 11:18, 2 мая 2015 (MSK)
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 11:18, 2 мая 2015 (MSK)
-
|
+
| 41 балл
-
|
+
| победитель
|-
|-
|59.
|59.
Строка 641: Строка 641:
| [http://gusschool3.ucoz.ru/ МБОУ "СОШ № 3"]
| [http://gusschool3.ucoz.ru/ МБОУ "СОШ № 3"]
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 11:18, 2 мая 2015 (MSK)
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 11:18, 2 мая 2015 (MSK)
-
|
+
| 41 балл
-
|
+
| победитель
|-
|-
|60.
|60.
Строка 651: Строка 651:
| [http://gusschool3.ucoz.ru/ МБОУ "СОШ № 3"]
| [http://gusschool3.ucoz.ru/ МБОУ "СОШ № 3"]
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 11:18, 2 мая 2015 (MSK)
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 11:18, 2 мая 2015 (MSK)
-
|
+
| 41 балл
-
|
+
| победитель
|-
|-
|61.
|61.
Строка 661: Строка 661:
| [http://gusschool3.ucoz.ru/ МБОУ "СОШ № 3"]
| [http://gusschool3.ucoz.ru/ МБОУ "СОШ № 3"]
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 21:50, 4 мая 2015 (MSK)
| да--[[Участник:Носкова Лариса|Носкова Лариса Павловна]] 21:50, 4 мая 2015 (MSK)
-
|
+
| 42 балла
-
|
+
| победитель
|-
|-
|62.
|62.

Версия 16:25, 6 мая 2015


Победе 70 лет эмблема.jpg

Это страница регистрации участников сетевой викторины "День Победы - праздник МУЖЕСТВА"
Регистрация началась! Спешите присоединиться!!!



Добавьте на своей личной странице строку {{Участник сетевой викторины День Победы - праздник МУЖЕСТВА}} и получите вот такой значок! ==>>

Содержание



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ В ТАБЛИЦЕ!!!
  1. Регистрировать учащихся в викторине может не только сам участник-школьник (по желанию), но и УЧИТЕЛЬ-руководитель!!! Индивидуальная регистрация учащихся здесь НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
  2. После отправки ответов на викторину ОБЯЗАТЕЛЬНО проконтролируйте появление подтверждения в столбце "Подтверждение получения ответов". Срок - до 05 мая 2015 года!!! В случае отсутствия отметки срочно пишите по адресу noskova.larisa@mail.ru - вместе мы обязательно проясним ситуацию!
  3. ВСЕ участники регистрируются в соответствии с классом, в котором учатся (для удобства оформления документов)!!!
  4. Руководителем в викторине может быть только ОДИН педагог!
  5. Столбец "Подтверждение получения ответов" заполняют координаторы викторины.
  6. Доступ к таблице будет закрыт 03 мая 2015 года в 24.00 по московскому времени!

ВАЖНО!!! Перед регистрацией на сайте просим вас внимательно ознакомиться с правилами работы на сайте! Участники с некорректными именами (например, Санечек, Линка, Maks, TOMIX, Петро и проч.) будут блокироваться бессрочно!Правила есть правила! Давайте будем взаимно вежливы!

ВСЕМ УДАЧИ!

Таблица регистрации

Уважаемые участники! ОТВЕТЫ нужно присылать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Письма с повторными ответами рассматриваться НЕ БУДУТ!!! Будьте внимательнее!

2 класс

} Вернуться на страницу викторины "День Победы - праздник МУЖЕСТВА"

№ п/п ФИ участника Класс ФИО Территория Школа Подтверждение получения ответов на викторину (да/нет) Количество баллов Итог
1. Клинская Анна 2 Елискина Светлана Ивановна Меленковский МБОУ " Дмитриевогорская средняя общеобразовательная школа" да--Носкова Лариса Павловна 23:05, 2 мая 2015 (MSK) 42 балла победитель
2. Кадина Анастасия 2 Елискина Светлана Ивановна Меленковский МБОУ " Дмитриевогорская средняя общеобразовательная школа" да--Носкова Лариса Павловна 23:05, 2 мая 2015 (MSK) 41 балл победитель
3. Шейкин Кирилл 2 Елискина Светлана Ивановна Меленковский МБОУ " Дмитриевогорская средняя общеобразовательная школа" да--Носкова Лариса Павловна 23:05, 2 мая 2015 (MSK) 42 балла победитель
4. Богатырев Глеб 2 Елискина Светлана Ивановна Меленковский МБОУ " Дмитриевогорская средняя общеобразовательная школа" да--Носкова Лариса Павловна 23:05, 2 мая 2015 (MSK) 39 баллов призер
5. Фомичева Вера 2 Елискина Светлана Ивановна Меленковский МБОУ " Дмитриевогорская средняя общеобразовательная школа" да--Носкова Лариса Павловна 23:05, 2 мая 2015 (MSK) 41 балл победитель
6. Афонин Артем 2 Елискина Светлана Ивановна Меленковский МБОУ " Дмитриевогорская средняя общеобразовательная школа" да--Носкова Лариса Павловна 23:05, 2 мая 2015 (MSK) 42 балла победитель
7. Елискина Анастасия 2 Елискина Светлана Ивановна Меленковский МБОУ " Дмитриевогорская средняя общеобразовательная школа" да--Носкова Лариса Павловна 23:05, 2 мая 2015 (MSK) 34 балла участник
8. Кирюхин Дмитрий 2 Елискина Светлана Ивановна Меленковский МБОУ " Дмитриевогорская средняя общеобразовательная школа" да--Носкова Лариса Павловна 23:05, 2 мая 2015 (MSK) 40 баллов призер
9. Муратова Кира 2 Гордеева Ирина Геннадьевна город Ковров МБОУ СОШ № 4 да--Носкова Лариса Павловна 13:00, 2 мая 2015 (MSK) 41 балл победитель
10. Задунаева Софья 2 Гордеева Ирина Геннадьевна город Ковров МБОУ СОШ № 4 да--Носкова Лариса Павловна 19:45, 4 мая 2015 (MSK) 40 баллов призер
11. Гуренков Данила 2 Гордеева Ирина Геннадьевна город Ковров МБОУ СОШ № 4 . . .
12. Файдаш Максим 2 Гордеева Ирина Геннадьевна город Ковров МБОУ СОШ № 4 . . .
13. Пикин Артём 2 Гордеева Ирина Геннадьевна город Ковров МБОУ СОШ № 4 . . .
14. Королев Максим 2 Малова Наталья Сергеевна Меленковский Ляховская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 22:29, 1 мая 2015 (MSK) 41 балл победитель
15. Провидова Софья 2 Малова Наталья Сергеевна Меленковский Ляховская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 22:29, 1 мая 2015 (MSK) 41 балл победитель
16. Ильин Вадим 2-В Лялька Людмила Николаевна г. Ковров МБОУ СОШ № 4 . . .
17. Шигина Диана 2 Бражкина Татьяна Владимировна Гусь - Хрустальный район МКОУ Золотковская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 11:18, 2 мая 2015 (MSK) 42 балла победитель
18. Тюкалова Кристина 2 Бражкина Татьяна Владимировна Гусь - Хрустальный район МКОУ Золотковская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 11:18, 2 мая 2015 (MSK) 41 балл победитель
19. Волкова Анастасия 2 Бражкина Татьяна Владимировна Гусь - Хрустальный район МКОУ Золотковская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 11:20, 2 мая 2015 (MSK) 41 балл победитель
20. Палешкин Григорий 2 Бражкина Татьяна Владимировна Гусь - Хрустальный район МКОУ Золотковская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 11:18, 2 мая 2015 (MSK) 38 баллов лауреат
21. Павлова Алина 2 Козлова Наталья Алексеевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Аксёновская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 21:16, 2 мая 2015 (MSK) 37 баллов лауреат
22. .Куликов Данил .2 .Осипова Наталья Викторовна .Гусь-Хрустальный район .МКОУ Курловская СОШ №2 да--Носкова Лариса Павловна 14:36, 3 мая 2015 (MSK) 42 балла победитель
23. Данилова Галина 2 Сидорова Наталия Витальевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Курловская СОШ № 2 да--Носкова Лариса Павловна 22:07, 2 мая 2015 (MSK) 41 балл победитель
24. Шалаева Ульяна 2 Чикунова Светлана Васильевна Гусь-Хрустальный р. МКОУ Курловская СОШ№1 да--Носкова Лариса Павловна 23:05, 2 мая 2015 (MSK) 42 балла победитель
25. Лазукова Наташа 2 Чикунова Светлана Васильевна Гусь-Хрустальный р МКОУ Курловская СОШ№1 да--Носкова Лариса Павловна 21:16, 2 мая 2015 (MSK) 42 балла победитель
26. Мелькина Алиса 2 Чикунова Светлана Васильевна Гусь-Хрустальный р МКОУ Курловская СОШ№1 да--Носкова Лариса Павловна 21:16, 2 мая 2015 (MSK) 41 балл победитель
27. Быков Глеб 2 Галактионова Елена Алексеевна Селивановский район МОУ "Малышевская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 19:44, 4 мая 2015 (MSK) 41 балл победитель
28. Дроздова Мария 2 Галактионова Елена Алексеевна Селивановский район МОУ "Малышевская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 19:44, 4 мая 2015 (MSK) 41 балл победитель
29. Иванов Даниил 2 Галактионова Елена Алексеевна Селивановский район МОУ "Малышевская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 19:44, 4 мая 2015 (MSK) 42 балла победитель
30. Милосердов Андрей 2 Галактионова Елена Алексеевна Селивановский район МОУ "Малышевская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 19:44, 4 мая 2015 (MSK) 37 баллов лауреат
31. Морозова Валентина 2 Галактионова Елена Алексеевна Селивановский район МОУ "Малышевская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 19:44, 4 мая 2015 (MSK) 42 балла победитель
32. Царёва Софья 2 Галактионова Елена Алексеевна Селивановский район МОУ "Малышевская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 19:44, 4 мая 2015 (MSK) 41 балл победитель
33. Филиппов Антон 2 Никитина С.В. г. Меленки МБОУ "СОШ № 1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки да--Носкова Лариса Павловна 22:29, 1 мая 2015 (MSK) 41 балл победитель
34. Федяшова Екатерина 2 Никитина С.В. г. Меленки МБОУ "СОШ № 1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки да--Носкова Лариса Павловна 22:29, 1 мая 2015 (MSK) 34 балла участник
35. Трунин Андрей 2 Никитина С.В. г. Меленки МБОУ "СОШ № 1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки да--Носкова Лариса Павловна 22:29, 1 мая 2015 (MSK) 38 баллов лауреат
36. Пшенов Никита 2 Никитина С.В. г. Меленки МБОУ "СОШ № 1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки да--Носкова Лариса Павловна 22:29, 1 мая 2015 (MSK) 38 баллов лауреат
37. Трошин Евгений 2 Никитина С.В. г. Меленки МБОУ "СОШ № 1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки да--Носкова Лариса Павловна 22:29, 1 мая 2015 (MSK) 41 балл победитель
38. Крайнова Мария 2 Никитина С.В. г. Меленки МБОУ "СОШ № 1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки да--Носкова Лариса Павловна 22:29, 1 мая 2015 (MSK) 41 балл победитель
39. Савина Полина 2 Никитина С.В. г. Меленки МБОУ "СОШ № 1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки да--Носкова Лариса Павловна 22:29, 1 мая 2015 (MSK) 36 баллов участник
40. Баринова Татьяна 2 Никитина С.В. г. Меленки МБОУ "СОШ № 1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки да--Носкова Лариса Павловна 22:29, 1 мая 2015 (MSK) 41 балл победитель
41. Балуков Кирилл 2 Никитина С.В. г. Меленки МБОУ "СОШ № 1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки да--Носкова Лариса Павловна 22:29, 1 мая 2015 (MSK) 41 балл победитель
42. Иванова Алена 2 Никитина С.В. г. Меленки МБОУ "СОШ № 1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки да--Носкова Лариса Павловна 22:29, 1 мая 2015 (MSK) 40 баллов призер
43. Щербакова Настя 2 Никитина С.В. г. Меленки МБОУ "СОШ № 1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки да--Носкова Лариса Павловна 22:29, 1 мая 2015 (MSK) 38 баллов лауреат
44. Федяшов Антон 2 Никитина С.В. г. Меленки МБОУ "СОШ № 1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки да--Носкова Лариса Павловна 22:29, 1 мая 2015 (MSK) 39 баллов призер
45. Сыров Фёдор 2 Никитина С.В. г. Меленки МБОУ "СОШ № 1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." г. Меленки да--Носкова Лариса Павловна 22:29, 1 мая 2015 (MSK) 41 балл победитель
46. Чубатый Иван 2 Легунова Ирина Сергеевна Беларусь, Могилев ГУО "Средняя школа № 40 г.Могилева" да--Носкова Лариса Павловна 19:44, 4 мая 2015 (MSK) 42 балла победитель
47. Ртищева Ксения Мысина Татьяна Алексеевна г. Карабаново, Александровский район МБОУ СОШ №8 да--Носкова Лариса Павловна 19:44, 4 мая 2015 (MSK) 36 баллов участник
48. Катков Данила Мысина Татьяна Алексеевна г. Карабаново, Александровский район МБОУ СОШ №8 да--Носкова Лариса Павловна 19:44, 4 мая 2015 (MSK) 36 баллов участник
48. Паткина Кристина 2 Сергеева Людмила Геннадьевна Меленковский район МБОУ "Илькинская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 18:27, 4 мая 2015 (MSK) 40 баллов призер
49. Голубин Данил Берёзкина Светлана Георгиевна г. Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3" да--Носкова Лариса Павловна 19:44, 4 мая 2015 (MSK) 41 балл победитель
50. Боголевская Альбина Берёзкина Светлана Георгиевна г. Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3" да--Носкова Лариса Павловна 19:44, 4 мая 2015 (MSK) 32 балла участник
51. Барков Михаил Берёзкина Светлана Георгиевна г. Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3" да--Носкова Лариса Павловна 19:44, 4 мая 2015 (MSK) 32 балла участник
52. Ершова Дарья Берёзкина Светлана Георгиевна г. Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3" да--Носкова Лариса Павловна 11:18, 2 мая 2015 (MSK) 40 баллов призер
53. Желтов Максим Берёзкина Светлана Георгиевна г. Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3" да--Носкова Лариса Павловна 11:18, 2 мая 2015 (MSK) 41 балл победитель
54. Гусаров Кирилл Берёзкина Светлана Георгиевна г. Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3" да--Носкова Лариса Павловна 19:44, 4 мая 2015 (MSK) 39 баллов призер
55. Бокова Полина Берёзкина Светлана Георгиевна г. Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3" да--Носкова Лариса Павловна 19:44, 4 мая 2015 (MSK) 34 балла участник
56. Рамзова Виктория Берёзкина Светлана Георгиевна г. Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3" да--Носкова Лариса Павловна 11:18, 2 мая 2015 (MSK) 37 баллов лауреат
57. Трофимова Екатерина Берёзкина Светлана Георгиевна г. Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3" да--Носкова Лариса Павловна 11:18, 2 мая 2015 (MSK) 35 баллов участник
58. Лисова Анастасия Берёзкина Светлана Георгиевна г. Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3" да--Носкова Лариса Павловна 11:18, 2 мая 2015 (MSK) 41 балл победитель
59. Крылов Даниил Берёзкина Светлана Георгиевна г. Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3" да--Носкова Лариса Павловна 11:18, 2 мая 2015 (MSK) 41 балл победитель
60. Манаков Даниил Берёзкина Светлана Георгиевна г. Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3" да--Носкова Лариса Павловна 11:18, 2 мая 2015 (MSK) 41 балл победитель
61. Потапова Мария Берёзкина Светлана Георгиевна г. Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3" да--Носкова Лариса Павловна 21:50, 4 мая 2015 (MSK) 42 балла победитель
62. Калинина Валерия Берёзкина Светлана Георгиевна г. Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3" да--Носкова Лариса Павловна 11:18, 2 мая 2015 (MSK)
63. Колесов Даниил Берёзкина Светлана Георгиевна г. Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3" да--Носкова Лариса Павловна 11:18, 2 мая 2015 (MSK)
64. Шелестович Алина Берёзкина Светлана Георгиевна г. Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3" да--Носкова Лариса Павловна 11:18, 2 мая 2015 (MSK)
65. Щербаков Максим Берёзкина Светлана Георгиевна г. Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3" да--Носкова Лариса Павловна 11:18, 2 мая 2015 (MSK)
66. Монякова Алиса Берёзкина Светлана Георгиевна г. Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3" да--Носкова Лариса Павловна 11:18, 2 мая 2015 (MSK) . .
67. Синева Ксения 2 Елискина Светлана Ивановна Меленковский район, с. Дмитриевы Горы МБОУ " Дмитриевогорсая средняя общеобразовательная школа" да--Носкова Лариса Павловна 23:05, 2 мая 2015 (MSK) . .
68. Сальников Вадим 2 Сидорова Наталия Витальевна Гусь-Хрустальный район МКОУ Курловская СОШ № 2 да--Носкова Лариса Павловна 13:00, 2 мая 2015 (MSK)
69. Гарипов Артем 2-В Лялька Людмила Николаевна г.Ковров МБОУ СОШ № 4 да--Носкова Лариса Павловна 11:18, 2 мая 2015 (MSK) . .
70. Зуев Никита 2 Бабенкова Н.Ф. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 13:00, 2 мая 2015 (MSK) . .
71. Старшова Ольга 2 Бабенкова Н.Ф. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 13:00, 2 мая 2015 (MSK) . .
72. Никулина Алина 2 Бабенкова Н.Ф. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 13:00, 2 мая 2015 (MSK) . .
73. Леонтьева Алина 2 Бабенкова Н.Ф. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 13:00, 2 мая 2015 (MSK) . .
74. Зайцева Марина 2 Бабенкова Н.Ф. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 13:00, 2 мая 2015 (MSK) . .
75. Еременко Дарья 2 Бабенкова Н.Ф. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 13:00, 2 мая 2015 (MSK) . .
76. Винокурова Анна 2 Бабенкова Н.Ф. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 13:00, 2 мая 2015 (MSK) . .
77. Винокурова Регина 2 Бабенкова Н.Ф. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 13:00, 2 мая 2015 (MSK) . .
78. Белихов Дмитрий 2 Бабенкова Н.Ф. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 13:00, 2 мая 2015 (MSK) . .
79. Меньшикова Алина 2 Бабенкова Н.Ф. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 13:00, 2 мая 2015 (MSK) . .
80. Савина Екатерина 2 Бабенкова Н.Ф. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 13:00, 2 мая 2015 (MSK) . .
81. Чаднов Артем 2 Бабенкова Н.Ф. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 13:00, 2 мая 2015 (MSK) . .
82. Белогруд Алена 2 Бабенкова Н.Ф. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 13:00, 2 мая 2015 (MSK) . .
83. Курненков Денис 2 Бабенкова Н.Ф. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 21:55, 5 мая 2015 (MSK) . .
84. Кнутов Алексей 2 Бабенкова Н.Ф. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 19:46, 4 мая 2015 (MSK) . .
85. Шаманина Диана 2 Чернова С.А. г.Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат г.Вязники" да--Носкова Лариса Павловна 21:16, 2 мая 2015 (MSK) . .
86. Милютина Вика 2 Азарнова Е.В. г.Вязники ГКОУ ВО "Областная санаторная школа-интернат г.Вязники" да--Носкова Лариса Павловна 21:16, 2 мая 2015 (MSK) . .
87. Бурова Ирина 2 Акимова Татьяна Сергеевна с. Архангел Меленковский район МБОУ "Архангельская СОШ им. Героя Советского Союза Краснова В.М. да--Носкова Лариса Павловна 22:52, 4 мая 2015 (MSK) . .
88. Курносова Ирина 2 Дроздова Динара Николаевна Гусь-Хрустальный район, д.Нечаевская МКОУ Нечаевская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 18:55, 5 мая 2015 (MSK) . .
89. Лешко Екатерина 2 Дроздова Динара Николаевна Гусь-Хрустальный район, д.Нечаевская МКОУ Нечаевская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 18:55, 5 мая 2015 (MSK) . .
90. Махалова Надежда 2 Дроздова Динара Николаевна Гусь-Хрустальный район, д.Нечаевская МКОУ Нечаевская ООШ . . .
91. Калимулин Максим 2 Дроздова Динара Николаевна Гусь-Хрустальный район, д.Нечаевская МКОУ Нечаевская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 18:55, 5 мая 2015 (MSK) . .
92. Иванов Арсений 2 Дроздова Динара Николаевна Гусь-Хрустальный район, д.Нечаевская МКОУ Нечаевская ООШ да--Носкова Лариса Павловна 18:55, 5 мая 2015 (MSK) . .
93. Кикеева Полина 2 Елискина Светлана Ивановна Меленковский МБОУ " Дмитриевогорская средняя общеобразовательная школа" да--Носкова Лариса Павловна 23:05, 2 мая 2015 (MSK) . .
95. Махоткина Саша 2 Чикунова Светлана Васильевна Гусь - Хрустальный р-он МКОУ Курловская СОШ№1 да--Носкова Лариса Павловна 19:48, 4 мая 2015 (MSK) . .
96. Курбанова Валерия 2 Шильцова Фаина Викторовна Судогодский р-он МБОУ Андреевская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 14:08, 4 мая 2015 (MSK) . .
97. Лещева Анна 2 Шильцова Фаина Викторовна Судогодский р-он МБОУ Андреевская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 14:08, 4 мая 2015 (MSK) . .
98. Шарапова Валентина 2 Шильцова Фаина Викторовна Судогодский р-он МБОУ Андреевская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 14:08, 4 мая 2015 (MSK) . .
99. Симонов Даниил 2 Шильцова Фаина Викторовна Судогодский р-он МБОУ Андреевская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 14:06, 4 мая 2015 (MSK) . .
100. Симонов Никита 2 Шильцова Фаина Викторовна Судогодский р-он МБОУ Андреевская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 14:06, 4 мая 2015 (MSK) . .
101. Мельникова мария 2 Шильцова Фаина Викторовна Судогодский р-он МБОУ Андреевская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 14:06, 4 мая 2015 (MSK) . .
102. Косарева Татьяна 2 Шильцова Фаина Викторовна Судогодский р-он МБОУ Андреевская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 14:06, 4 мая 2015 (MSK) . .
103. Струков Иван 2 Шильцова Фаина Викторовна Судогодский р-он МБОУ Андреевская СОШ да--Носкова Лариса Павловна 14:06, 4 мая 2015 (MSK) . .
104. Марухин Егор 2 Березкина Светлана Георгиевна г.Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №3 да--Носкова Лариса Павловна 14:36, 3 мая 2015 (MSK) . .
105. Ашуш Яна 2 Бабенкова Н.Ф. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 19:48, 4 мая 2015 (MSK) . .
106. Завражнов Никита 2 Бабенкова Н.Ф. г.Меленки МБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Н.П." да--Носкова Лариса Павловна 21:55, 5 мая 2015 (MSK) . .
107. Волков Александр 2 Черноиваненко Ирина Юрьевна г. Мытищи, Московская обл. ЧУОШ "Логос М" да--Носкова Лариса Павловна 14:06, 4 мая 2015 (MSK)
108. Дорофеев Андрей 2 Быкова Ольга Владимировна с.Ляхи Меленковского района Владимирской области МБОУ "Ляховская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 22:28, 3 мая 2015 (MSK)
109. Быкова Екатерина 2 Быкова Ольга Владимировна с.Ляхи Меленковского района Владимирской области МБОУ "Ляховская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 22:28, 3 мая 2015 (MSK)
110. Большакова Ксения 2 Быкова Ольга Владимировна с.Ляхи Меленковского района Владимирской области МБОУ "Ляховская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 22:28, 3 мая 2015 (MSK)
111. Буров Павел 2 Коноплёва Л.Н. Меленковский р-он, д.Тургенево МБОУ "Тургеневская средняя общеобразовательная школа" да--Носкова Лариса Павловна 21:53, 5 мая 2015 (MSK)
112. Канаев Никита 2 Коноплёва Л.Н. Меленковский р-он, д.Тургенево МБОУ "Тургеневская средняя общеобразовательная школа" да--Носкова Лариса Павловна 21:53, 5 мая 2015 (MSK)
113. Ладышкин Захар 2 Коноплёва Л.Н. Меленковский р-он, д.Тургенево МБОУ "Тургеневская средняя общеобразовательная школа" да--Носкова Лариса Павловна 21:53, 5 мая 2015 (MSK)
114. Сиразов Тимур 2 Касаткина Алла Сергеевна г.Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №3" да--Носкова Лариса Павловна 14:06, 4 мая 2015 (MSK)
115. Лапкина Полина 2 Касаткина Алла Сергеевна г.Гусь-Хрустальный МБОУ "СОШ №3" да--Носкова Лариса Павловна 14:06, 4 мая 2015 (MSK)
116. Исупова Стефания 2 Петрова Татьяна Юрьевна г.Собинка МБОУ "СОШ №1" да--Носкова Лариса Павловна 22:52, 4 мая 2015 (MSK)
117. Михайлов Егор 2 Петрова Татьяна Юрьевна г.Собинка МБОУ "СОШ №1" да--Носкова Лариса Павловна 18:58, 5 мая 2015 (MSK)
118. Луковка Анастасия 2 Петрова Татьяна Юрьевна г.Собинка МБОУ "СОШ №1" да--Носкова Лариса Павловна 18:58, 5 мая 2015 (MSK)
119. Пашнов Андрей 2 Жигалова Ирина Владимировна г.Собинка МБОУ "ООШ №2" да--Носкова Лариса Павловна 18:58, 5 мая 2015 (MSK)
120. Бизяева Яна 2 Жигалова Ирина Владимировна г.Собинка МБОУ "ООШ №2" да--Носкова Лариса Павловна 18:58, 5 мая 2015 (MSK)
121. Чеснова Мария 2 Б Кочеткова Елена Николаевна г. Гусь - Хрустальный МБОУ "СОШ № 3"
122. Пронин Никита 2 Сергеева Людмила Геннадьевна Меленковский район МБОУ "Илькинская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 18:27, 4 мая 2015 (MSK)
123. Сидорова Елена 2 Сергеева Людмила Геннадьевна Меленковский район МБОУ "Илькинская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 18:27, 4 мая 2015 (MSK) . .
124 Сирко Никита 2 Спицына Антонина Михайловна п. Боголюбово Суздальский район МБОУ "Боголюбовская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 22:52, 4 мая 2015 (MSK) . .
125 Смирнов Никита 2 Спицына Антонина Михайловна п. Боголюбово Суздальский район МБОУ "Боголюбовская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 22:52, 4 мая 2015 (MSK) . .
126 Мохов Пётр 2 Астафьева Наталья Ефимовна п. Боголюбово Суздальский район МБОУ "Боголюбовская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 22:52, 4 мая 2015 (MSK) . .
127 Науменко Дмитрий 2 Астафьева Наталья Ефимовна п. Боголюбово Суздальский район МБОУ "Боголюбовская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 22:52, 4 мая 2015 (MSK) . .
128 Пензеев Иван 2 Астафьева Наталья Ефимовна п. Боголюбово Суздальский район МБОУ "Боголюбовская СОШ" да--Носкова Лариса Павловна 22:52, 4 мая 2015 (MSK) . .
129. Леонидова Анастасия 2 Новикова Т.А. г.Собинка МБУК "Собинская городская библиотека" да--Носкова Лариса Павловна 21:49, 5 мая 2015 (MSK)
130. Гадалова Валерия 2 Петрова Татьяна Юрьевна г.Собинка МБОУ СОШ №1 да--Носкова Лариса Павловна 18:58, 5 мая 2015 (MSK)
131. Куранов Антон 2 Наумова Елена Александровна Владимирская область МОУ ООШ № 3 г Камешково да--Носкова Лариса Павловна 21:49, 5 мая 2015 (MSK)